Байки из склепа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Crusader »

ОС. Снился сон в котором нахожусь на вокзале в неизвестном городе. По рельсам быстро едет поезд. Рядом со мной человек, он пытается стать как призрак, раствориться и прыгнуть внутрь поезда. Делает попытку, разбегается, но ударяется о поезд, отлетает и падает. Никаких травм у него нет, он поднимается, у него не получилось. Осознаюсь с мыслью что я умею так делать, понимаю что нахожусь во сне, и в астрале. Превращаюсь намерением в призрака, растворяюсь, с небольшого ускорения влетаю прямо в поезд, и у меня получается, поезд продолжает быстро ехать сквозь меня, а я летаю на месте внутри него. Мое зрение при этом изменилось, так как я стал призраком, вижу все насквозь, все стало прозрачным и светящимся, без потери четкости. Вижу поезд который двигается вокруг меня, перрон, и человека стоящего на нем. Он смотрит на меня, и говорит что видит сейчас меня как высшее я, душу, говорит что я из яркого белого света, а вокруг алый ореол. Это тело человеческой формы внутри меня, или оно словно находилось надо мной. Я в этот момент прочувствовал его видение относительно себя, увидел себя в его чувствах, не визуально, хотя из чувств полностью было понятно и визуально что он видит.

ОС. Встречаю во сне будду, не именно главного Будду буддистов, а будда как пробужденный, просветленный. Он сидит в позе лотоса в золотистом, освещенном как в сумерках помещении, тело его из белого света. Чувствую свое следующее действие и осознаюсь. Сразу превращаюсь в призрака, и на чувстве влетаю внутрь тела будды, принимаю такое же положение тела как у него, возникло сопротивление и несильная вибрация, меня выкидывает, я держусь и пытаюсь таким образом синхронизироваться с ним. Появилось необычное сильное чувство, влияние сознания будды, и что то у меня получилось, я синхронизировался и побыл внутри него. Вдруг меня резко понесло силой, вылетаю из него, лечу по длинному темному туннелю, прилетаю в помещение, в нем окно без стекла в потолке, через него вижу звездное небо, мне захотелось полететь к нему в космос, пытаюсь, но меня словно что то держит и двигаться не получается. Я понимаю что это помещение в котором я нахожусь, это сейчас мое физическое тело, смотрю из него на звезды, и фол.

Сонный паралич. Спонтанно попал в него посреди ночи, захотелось пофазить, пытаюсь выйти, но паралич держит крепко, фантомное тело двигается с трудом. А дальше произошел такой эффект, из за которого и описываю, я постепенно стал отсоединяться от тела, открыл глаза фантомного тела, вижу темную комнату, приподнялся над телом, и в этот момент я увидел свое физическое тело, и не просто его, а увидел его прозрачным в этом пограничном состоянии. Вижу его насквозь очень хорошо, весь скелет, все органы и артерии. Скелет был самым плотным, светлее остального, органы плотнее и я хорошо их рассмотрел, а мышцы и кожа были прозрачные, и у тела был только прозрачный контур. Дальше снова полностью паралич, зрение пропало, еще несколько попыток выхода. Последняя из них удачно, отделился от тела, пролетел сквозь стену на улицу, и немного полетал что само собой прикольно в астрале.

ОС. Снился сон с интересным сюжетом, в нем происходил какой то экшен ночью на небоскребах, я обладал сверхспособностями и умел летать. В конце психоделика, которая имела во сне какое то значение, но наяву сейчас это непонятно. Появился летающий кусок ткани, от него исходили приятные ощущения, он летел куда то и я полетел за ним спрыгнув с небоскреба. В полете я осознался, и продолжал следовать за ним. Он привел меня в необычное красивое место, несмотря на то что оно было темным от ночи, оно все наполнено множеством различных разноцветных огней, и светящихся кристаллов, само место было как бы кристаллическим, с красивыми строениями. Там я встретил местных жителей, это были люди с какими то эльфийско-гномьими чертами, с заостренными ушами, и на лицах у них также множество различных разноцветных кристаллов. Ко мне подошел главный из них, я спросил у него кто они такие и как его зовут, он сказал мне имя и о себе. Поговорил с ними еще о чем то, но увы ничего не запомнил из разговора.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

С возвращением Crusader! Название дневника хорошее... в принципе фаза и есть загробный мир, поскольку сон является маленькой смертью.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение diserel »

С возвращением. А старый Дневник удален? Жаль.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Crusader »

И вам привет и спасибо. Старый дневник сохранен в жж, можно открыть его если кто хочет почитать.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Crusader »

Небольшой новогодний подарок от меня честным фазерам :)

16.12.15 Посреди ночи оказался в сонном параличе. Последнее время когда оказывался в параличе обычно ничего не делал, потому что малость разочаровался в астрале, а сегодня меня потянуло туда. Просто встаю астральным телом из спящего физического, пролетаю сквозь стену за окно, парю в воздухе. Помню план, это полет в космос, или на небеса. На улице ночь, смотрю на темное небо в небольшой мгле, светит полная Луна, находится в зените, и она показалась мне так далеко, что желание лететь куда то у меня пропало. Находиться в полете возможно будет долго и однообразно + не факт что долечу. Решил просто побродить в астрале, давно не выходил из паралича, это давало интерес само по себе. Опустился к земле, отошел от дома и ландшафт стал меняться, не такой как наяву. Зрение в темноте видит хорошо, почти так как при свете, все видно, просто ночь от темного неба и Луны. Вдруг у меня появилась словно пелена на глазах, концентрируюсь с намерением восстановить зрение, не выходит, тогда я потер глаза руками, получилось что я убрал эту пелену с них, вижу вновь хорошо. Иду по местности которой нет наяву, дороги и здания, никто не встречается, и на одной из дорог я увидел сразу несколько человек, медленно идут в одном направлении. Подхожу к ним, думаю в этот момент "а кто они такие?, или астральные сущности, или это на самом деле люди", появилось какое то смущение, что я человек, а они неизвестно кто, + на них уличная одежда, а на мне как иногда бывает в астрале ничего нет. Но пошел рядом с ними, мы о чем то заговорили, кажется ничего особо интересного. Воспринимались они все таки астральными существами, неясно люди или нет. Дальше фол, не просыпаюсь, а возвращаюсь в паралич.

Выхожу снова так же. Вижу перед собой видение, или проход сразу из комнаты в другое пространство, это яркий красный лес, я вошел в видение и оказался в нем. Нахожусь на широкой цветочной поляне, вокруг меня красивый, в основном красно-розовый лес, и невысокие горы покрытые таким же лесом, просторный дающий наслаждение вид, поляна, ближний ко мне лес, и дальний на расположенных волнами горах. Я подумал что здесь можно обнаружить чего нибудь интересного, если пойду куда нибудь, то найду. Иду к лесу, захожу в него, спускаюсь по некрутому склону, впереди тропа, но она совсем неясная, покрытая травой, вроде просто такой ландшафт, иду по ущелью между гор. Сквозь деревья на вершине горы вижу белое свечение, очевидно нужно двигаться к нему, поднимаюсь. Прохожу через свет, иду по светлому желтому лесу, деревья словно светятся, летняя атмосфера. Снова спускаюсь, выхожу уже к протоптанной тропе, иду по ней. Прихожу к месту на котором тропа разделяется на две, здесь понятно нужно выбирать. Правая тропа ведет к болоту, его видно, а левая поднимается чуть выше по склону, и вдалеке на ней снова виден белый свет. Принимаю решение, и почему то мне подумалось, что болото это как испытание, его нужно перейти, а за ним будет награда. Решил идти к болоту, думаю я легко его перейду, но только я стал его переходить, как оно резко погрузило в себя, и я проснулся.

17.12.15 Осознался в полете у земли недалеко от дома. Что интересно и впервые такое в ОСе, я сижу на коне, и это он летающий. Конь бурый, небо светлое белое, без облаков, просто белое. Говорю коню лететь к небу, он понимает мою речь и летит. Но на определенной высоте, выше зданий, он прекратил подниматься, не может взлететь выше. Я подумал видимо ему не хватает крыльев как пегасу, у него их не было. На этом все, кажется ушел в сон.

19.12.15 Снилась планета летящая к Земле. Днем я смотрел на небо в облаках и увидел месяц похожий на Луну какая она днем, только большего размера. Сначала его было плохо видно в облаках, и я подумал что это просто облака такой формы, но потом стало ясно что это не облака. Планета постепенно приближалась, огромная синяя планета. В итоге она приблизилась так что закрыла пол неба, это конечно пугало, уверенность что это апокалипсис, но моральное состояние было более менее терпимое.

Следующий сон снова апокалипсис, такой психоделический что его никак не опишешь. Единственное что он происходил на воде, и без каких то катаклизмов, а просто менялось психологическое состояние. Через некоторое время во сне кто то появился, мы парили над водой, назову его "проводник". Он открыл проход-портал, поставил на воду синюю сферу, она оказала некое воздействие на воду, и нас перенесло под воду, на самом деле в другое пространство. Сначала в один слой пространства, и еще одно перемещение в следующий слой совсем не подводный. Красивое светлое место с особой легкой воздушной атмосферой, сады, небольшие постройки, поляны, цветы. Пребывание здесь вызвало особое душевное состояние спокойствия, от которого я осознался. Встречались люди, из разговоров запомнил только один момент, когда я проходил рядом с парнем сидящем в саду, он посмотрел мне в глаза и сказал, что они мертвые и живые в тоже время, живут здесь. Я не удивился, это было и так понятно, возникла мысль что я сам умер, и ни о чем не думал, душевное спокойствие давало отрешенность от чувств вроде переживаний и волнений. Проводник ходил со мной. Решил просто наслаждаться пребыванием в этом месте, но вскоре проснулся.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Соф »

что-то сегодня у многих водные мотивы...)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Crusader »

24.12.15 Осознался в момент прохождения сквозь окно, до этого вылетел из тела неосознанно. Пролетел некоторое расстояние и приземлился, пошел в сторону главной улицы. По пути ко мне быстро по воздуху подлетела девушка, лицо у нее малость необычное, но симпатичное, выглядела довольной что встретила меня. Говорит понятные только в астрале вещи. Запомнил из сказанного, что я подхожу для определенных дел, типо что мы вместе можем пропустить через себя какие то чувства, и проходя через нас они будут распространяться как аура и оказывать благотворное воздействие на детей которые живут в этом районе (такова суть сказанного переведенная с астрального), в астрале тоже было сложно понять не попробовав. В тоже время по мне малость пошло возбуждение, я не проявлял его, но она тут же заметила, посмотрела на меня удивленно и разочарованно, взглядом говорящим что это неактуально, и сразу же улетела. Она была интересным астральным жителем. Вышел на тротуар главной улицы, наяву на нем всегда людно, так же людно было в астрале. Иду рассматриваю прохожих, у них же особого внимания ко мне нет. Не могу понять кто это? они все были точно как люди, я пытался понять кто они, почему их так много как наяву, и почему у них такое же поведение, КТО ЭТО, ЧТО ЭТО, и спросить их я не смог, их людское поведение меня сильно смущало. Перешел улицу, на той стороне множество различных магазинов как наяву, смотрю названия, они другие и интересные, в них есть какая то загадка, фасады зданий тоже отличаются от яви. Я вспомнил что около года назад у меня здесь был интересный опыт в магическом магазине, и подумал что снова можно найти какой нибудь интересный магазин. Ищу самое интересное название, и фол.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Crusader »

2.1.16 ОС. Снится школа в которой я учился, внутри много людей, взрослые и дети. Иду к выходу, выхожу, спускаюсь с крыльца, оно высокое как наяву, и получилось что я слетел со ступенек по воздуху паря над ними, с удовольствием пролетел-прокатился некоторое расстояние по снегу сделав полукруг, и осознался от этого действия. На меня обратила внимание девочка и подошла, на вид лет 10. Она сказала мне некоторые вещи, по ним я понял что она кто то вроде "проводника". Я сказал ей вести меня к друзьям которые были недавно во сне (в сюжете сна который снился до осознания), мне хотелось увидеть их в ОСе. Девочка сказала что они находятся в 35-45 метрах в этом направлении, показала в сторону от школы, и в 20-30 метрах в этом, показала на школу (именно так и говорила от стольки до стольки метров). В этот момент я думал что у нее способность знать кто где находится, и подумал что эти метры вроде некая система координат. Она взяла меня за руку и повела внутрь школы. По пути мы говорили, но из разговоров запомнил я только основное (и главное что в конце опыта). А я наблюдал за ней, и думал что она определенно астральный житель, а кто такие массовка вокруг совсем непонятно как обычно. Я обдумывал варианты, вплоть до того что все это происходит внутри моего сознания, и они все моя проекция, возможно и включая "проводника". В школе увидел знакомого, знаю его только по интернету, впервые встретил в ОСе. Захотелось поздороваться с ним, он шел к выходу, я подошел к нему, девочка находилась рядом. Лицо знакомого измененное, красные опаленные частицы на лице, и какой то странный взгляд. Увидев девочку, он испугался ее и громко вскрикивал, хотел скрыться, но я игнорил и говорил что хочу просто поздороваться, я подошел к нему пожал руку и сразу ушел. Вскоре случился фол, просыпаюсь не двигаюсь, хочу вернуться. Получилось, я моментально оказался снова в астральном теле, чувствую его, а чувство физического тела моментально исчезло. Девочка рядом, берет меня за руку и продолжает вести. Пройдя несколько коридоров по школе, мы пришли к определенному месту. Девочка говорит "пришли, они здесь", я смотрю вокруг, а их нет, говорю "их здесь нет". Она повернулась ко мне, говорит "нет, они здесь". Ее одежда светится изумрудным светом, лицо показалось очень красивым, чего до этого я не заметил, она подошла ближе, повела пальцем по моей груди, показала на сердце, и сказала "они здесь". Я понял что она права, возникли приятные теплые чувства, я обнял ее и сказал "хорошая, ты хорошая", и сфолил. Снова хочу вернуться, лежу не двигаюсь, думаю надо спросить кто она такая. Просто замираю, в том числе мысленно, и жду возврата. Оказываюсь в школе в другом месте, девочки рядом нет, зову ее голосом "проводник, проводник!", расставил руки в стороны, это усиливало настрой на то что я ее зову и ищу, но она не появилась. Зато подошли две других девочки, и сказали что мы такие как она. Говорю им ведите меня к Зеленой, они взяли меня за руки, и мы стали быстро передвигаться, уже и непонятно по школе или нет, просто по каким то коридорам. Думаю спрошу их кто они, ведь они такие же. Спрашиваю во время передвижения "а кто вы такие?", одна отвечает "блудники". Я подумал что это за название такое "блудники", вроде от слова "блуд", но в тоже время оно воспринялось так словно это значит "блуждающие" вроде что имеющие возможность свободного перемещения. Я сказал "а точнее кто вы такие, и что это значит?", и девочка сказала неожиданную вещь, она сказала "мы ангелы жизни", ее тело стало быстро изменяться, она превратилась в огромного белого ангела из яркого света, от удивления я сфолил. Хочу снова вернуться, но после такого мысли не дали мне уснуть.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Crusader »

Напишу за январь, по памяти, без дат (кроме сегодняшнего). И надо сказать что слово астрал мне разонравилось почему то, но все равно буду называть астрал и астральное тело, так всем понятно. Фазой называть тоже не хочется. Также думаю что на форуме слишком много информации близкой по своему содержанию к различному шарлатанству, обману, "ясновидению", и т.д., все что отпугивает адекватного человека, невозможно читать, просто те же самые слова, которые можно услышать от жуликов. Теперь позитив.

Отдыхал вечером на диване, при этом молился Иисусовой молитвой, пытался не уснуть, выходить куда то из тела тоже не хотелось. Но такое как раз создает парадоксально искреннее условие можно сказать, для засыпания тела при бодрствующем сознании, когда ты вроде и засыпаешь, но при этом сопротивляешься, спать рано + сама по себе молитва, если молиться лежа, имеет свойство протаскивать сознание в сон, или как у меня обычно происходит внимание смещается в астральное тело вместо физического. И вот я начинаю чувствовать этот постепенный переход (иногда он бывает моментальным), продолжая молиться про себя, физическое тело тяжелеет, по нему проходят словно тысячи мелких покалываний, иногда слабые судороги, и состояние самого погружения в сон которое сложно описать словами, оно достаточно интенсивное по ощущениям, в конце которого все эти ощущения пропадают, и я оказываюсь вниманием в астральном теле, плавно плаваю в физическом. Здесь можно выходить из тела, но мне никуда не хотелось, и я решил, что если нужно пусть меня ведет Божья воля, продолжаю молиться, меня немного стало выносить из тела, вылетел наполовину, но вернуло обратно, и через какое то время я проснулся. За январь было три таких вхождения в паралич через молитву отдыхая вечером, но из тела не выходил.

Снилось что я полный мужик восточной внешности, возраст около 45 лет, видел себя в зеркале, или со стороны. По своей воле сижу три года в тюрьме за кого то.

Катаюсь на мотоцикле по городу, улицы и здания изменены достаточно сильно. Заехал на территорию белого здания которого вообще нет наяву, еду по белой каменной плитке. Здание мэрии города, вдруг из него звучит голос, говорит мне что за то что я заехал на эту территорию меня ждет смертная казнь. Но я осознался в этот момент, мотоцикл куда то исчез. Думаю пойду посмотрю кто это мне говорит. Здание чистого белого цвета, стены полностью из колонн, похоже на древнегреческий храм. Захожу внутрь, походил в нем, но никого не встретил.

Молился перед сном, несколько молитв Отче наш и Иисусова молитва. Также молился днем, и в этот день молитва шла плохо, можно сказать тяжело, отвлекали мысли и не было никаких чувств. Но зато на засыпании, через несколько минут молитвы, меня моментально перенесло в видение. Я оказался в храме парящим под сводом на котором изображен Иисус Христос. Изображение было живым, Иисус в красном круге, и также в круг вмещен красный крест, за Иисусом горящий золотисто-огненный фон. Я поднимался выше к Иисусу, и когда я приближался от него по всему своду храму шел такой яркий белый свет, что ничего кроме не было видно, он наполнял меня и наполнял чувством блаженства, но я опускался вновь, и снова взлетал выше и выше, и так несколько раз. Изображение двигалось и немного изменялось каждый раз. Я полетел со всех сил, и меня чуть не разорвало нереально сильным ярким светом, выбросило в тело. Лежу в параличе, вокруг и внутри меня летает множество разноцветных переливающихся огоньков, словно искры, и просыпаюсь.

После красивого горного места, в котором я находился на ярко освещенной цветочной поляне на высоте 6 тысяч метров, это было спасительное место в сюжете, наполненное духовным светом. Меня перенесло в другое неизвестное место, рядом двое человек, один говорит мне что я ведьма, вроде говорит так с добротой "а вот и ведьмочка", я говорю "что? да я святой отец, святой отец!", а сам чувствую что на моих руках появились когти, они стали черные и сложены как то по демонски. Думаю возможно мне говорят о неких забытых временах, и говорю, решаю не гордиться "да ведьма, ведьма, лишь бы не гордиться". Меня сразу перенесло в христианский храм, сижу на лавочке, храм внутри светлый красивый деревянный. Руки стали нормальными. По храму ходит настоятельница в коричневой рясе. Рядом со мной разбросана храмовая утварь, я стал убирать ее, мне хотелось сделать здесь что то хорошее.

24.1.16 Осознался в начале ночи видя видение. Лежу в теле, вижу очень красивый вдохновляющий вид, сумерки, природный ландшафт, просветы солнечного света в облаках, на горизонте на земле яркий источник розового рубинового света, свет поднимается до неба и распространяется почти на все что я вижу, притягивает меня к себе. Думаю добраться до источника. Нужно войти в видение, если просто двигаться сразу, это может сбить видение, и я постарался почувствовать свое астральное тело прежде чем совершать движение. Настраиваюсь, ищу ощущение астрального тела, и у меня получилось почувствовать себя в нем, после встаю, чувствую легкое отделение от физического, и влетаю в видение.
Оказываюсь на возвышенности, источник света на горизонте, гигантский яркий ореол, начинаю двигаться к нему, спускаюсь по некрутому скалистому склону. Когда я спустился стало темно как ночью, и источник розового света скрылся за горизонтом, но его свет оставался виден в небе. Впереди болотистая местность с участками леса. Иду обхожу болота, иногда иду в глубокой воде, когда обойти нельзя, иногда по темному лесу, иногда карабкаюсь по сложному рельефу. В глубине сознания была мысль о фоле, я не думал о нем конкретно, но опасение что он может вдруг ни с того ни с сего случиться в любой момент было, и поэтому я старался быть сконцентрированным, и готовился если что пробовать вернуться (понятно что это не лучшие мысли и могут вроде бы только спровоцировать фол, чего кстати никогда не замечал за собой, чтобы конкретно такие мысли провоцировали фол, но не важно, это я так пишу, что я согласен с известной мыслью что о фоле лучше не думать). Свет исчез из виду, его уже не было видно и на небе, но осталось направление движения. По пути мне встретился помощник, на этот раз мужчина, он подсказывал мне куда идти и что делать.
С ним мы вышли к роще зеленых деревьев похожих на липу и раскидистых как дубы, здесь стало светло как днем и витало ощущение свежести. В глубине рощи мы пришли к пруду с кристально чистой водой, сквозь несколько метров видно светлое песочное дно. Рядом довольно большое здание, постройка по виду непонятного назначения, словно там и жилье и много чего еще в одном здании. Нас встретил хозяин здания, мужчина в возрасте.
Здесь находился динозавр, и началась драка, сражение, первое за долгое время в ОСах. Помощник тоже принимал какое то участие, но не дрался. Сначала помню хозяин дома сражался с динозавром, оно не закончилось ничем и они разошлись. После я стал драться с ним, динозавр вида и размера похож на тираннозавра. С ним мы дрались ожесточенно, но мое состояние было каким то эмоционально нейтральным, единственное что его клыкастые зубы пугали возможно болезненным укусом. В один момент динозавр погрузил меня под воду в этот пруд чтобы утопить (а дышать мне было необязательно), и укусил меня прямо под водой так что я оказался наполовину в его челюсти, и удивительно его укус не причинил никакого повреждения, даже боли не почувствовал. Я выбрался из воды, собрался с силами и нанес удар неким приемом, пробил его рукой насквозь, и он был побежден. После хозяин дома пригласил нас в дом и поводил по нему. (Он и помощник говорили со мной на протяжении всего опыта, но запомнил я как всегда только самое главное наверное).
Я спросил хозяина о своей цели (разговор почти дословно), спрашиваю "где источник розового света?", он отвечает "свет идет от цветка который растет у дома". Мы пошли посмотреть на него, розовый цветок диаметром около метра, но света от него не исходило, или здесь он был не виден. Хозяин сказал что у него есть напиток из этого цветка и пригласил за стол. Стол на открытой веранде, садимся, он принес графин и три бокала, налил нам розовый напиток. Почему то я не торопился, и пить сразу не стал, уже забыл что астрал дело не всегда стабильное. Я спросил хозяина "интересно почему так, здесь (в астрале) тебе не могут причинить никакого вреда, и тело неуязвимое?", он сказал "потому что сейчас твой мозг не здесь и спит". Я подумал что это значит вообще физическое тело, а не только мозг. И подумал что если он астральный житель, то он находится в других условиях, и ему драться с динозавром было опасно. Продолжаю разговор, спрашиваю "получается это потому что душа бессмертная?", отвечает "мы (такие как он) не считаем душу всегда бессмертной, душа может быть и смертной и бессмертной". Он добавил что то еще, из чего я подумал что смертность и бессмертность души необязательно изначальные характеристики, но могут быть приобретены или изменены. И вдруг я проснулся, так и не попробовав напиток. Хочу вернуться, не выходит, тогда решаю отключиться с надежной что вернусь, и просто уснул.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Зашел почитать форум, и вот на удивление для себя решил продолжить писать в дневник, просто так, может кому будет интересно и кто то увидит чего либо для себя. Скажите спасибо Славе.

Насчет ника, сначала возникла мысль создать новый дневник с другого ника, но все таки присвою этот.

Насчет фазовой мотивации на данный момент, ее почти нет, так что будут только спонтанные опыты, если будут, их и буду записывать. На форуме есть тенденция думать, что план в фазе это определяющий момент, но мне сейчас это неважно, это как пройденный этап, кто читал мои прошлые дневники, те возможно вспомнят. Для кого то план вероятно нужен чтобы поддерживать осознанность. Если конечно возникнет интересный для меня план, то я постараюсь его исполнить. Последний план был один и тот же в течении полугода, полет в космос, было несколько попыток, но вылететь выше атмосферы у меня не получилось. (Подобные осознанные опыты получались ранее спонтанно, на их основе и возник такой план).

План должен быть интересным, а с опытом ты и так получаешь очень многое что возможно в фазе, и какие то планы будут просто повторением того же самого. Например встретить Бога в фазе по плану это неверный подхол имхо, Бога не взломаешь. Вспомнить прошлые воплощения интересный план (и сложный для исполнения как по мне), но опять же получишь вероятнее всего это в неких сновиденных образах, и на их основе сделаешь вывод, что это имеет отношение к прошлым воплощениям, но это не будет такой памятью как воспоминания этой жизни наяву. И это и так есть в ОСах и снах, что можно отнести к отголоскам других воплощений. Теперь сложно появиться интересному плану для фазы.

За последние время ОСы я не записывал и большинство забылись, и их стало как то мало, видимо потому что отошел от темы. Опишу один из последних что помню.

Снился сон в котором я находился внутри неизвестного здания. В нем мне говорили о какой то рекламе, агрессивно в чем то убеждая, это вызвало у меня негатив, и я захотел уйти. Получилось, что я сообразил что это сон, и стал вылетать сквозь стену наружу, меня не хотели отпускать, но я улетел. В этот момент я увидел человека главного в том здании, он делал им выговор, что они неправы что так навязывали мне свою рекламу и держали меня.
Вылетев наружу я осознался полностью. Вытянул руки в стороны и паря в воздухе я стал посылать своим обидчикам свет и любовь, говоря что то о любви, от меня прямо пошел белый свет во все стороны в пространстве, ну и какое то чувство приятное тоже появилось. Это произошло на вдохновении как продолжение событий сна.
Опустившись на землю я отошел от здания, иду рядом с крутым склоном, на нем поляна. Мне встретились две девушки, они держались друг за друга, внешность у них была не очень симпатичная, малость демонская, где то 10 % демона, 90% человека, и эти 10% искажали их внешность. Немного астральной болтовни и у меня появилось естественное желание, несмотря на их внешность, я повел их на поляну. Спросил кто они такие, они сказали "феи". Далее лежа на поляне что то получилось с одной из них, при этом вторая находилась под ней и смотрела мне в лицо. Я подумал что это несправедливо, и занялся с ней тем же самым. Вскоре я проснулся.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение diserel »

С возвращением Crusader- Werwolfy :)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Olien »

Приветик. Ну, если ник сменил, можно было и название дневничка тоже поменять, как-то не очень ...)
Изображение
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Ever get that feeling of Deja Vu

Приветы. Название дневника объективное.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Напишу опыт случившийся весной. В тот день у меня был внутренний экзистенциальный конфликт, можно назвать так, он доставлял мне сильный негатив, и когда уже ничего не оставалось я по привычке молился чтобы успокоиться. В чем был вопрос сейчас не помню, это не так важно. И когда я засыпал в тот день, с молитвой на засыпании, я получил ответ на свои вопросы. Меня перенесло в видение, я погрузился в себя, был эффект погружения, фокус внимания прямо сместился двигаясь внутрь. Визуально это было просто светлое переливающиеся пространство, но в нем присутствовали ангелы, хотя визуально их и не было. Ангелов двенадцать, и от них мне без слов, а каким то интуитивно-телепатическим способом пришел полный ответ на мои вопросы, я сразу все понял, и это было несомненно. И когда видение закончилось, в слова перевести эту информацию я совсем не смог, но получил конечно облегчение по волнующему вопросу.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Сегодня ОС с которым можно чего то написать в дневник.

За время с последнего сообщения было 2-3 простеньких ОСа, которые быстро забылись. Плюс к ним напишу один ОСик и сон.

Снился сон с горным солнечным пейзажем, в нем я спрыгнул с высокой скалы, и когда летел вниз стал понимать что это сон и пытаться замедлить падение, у меня получилось, я замедлился и плавно долетел до земли. Снизу я встретил двух человек, парня и девушку. Им нужно было выбраться из этого места, вроде уйти от какой то опасности. Я сказал им что мы можем улететь отсюда, взял их за руки, чтобы не разлететься, и стал пытаться взлететь, у меня плохо получалось, только чуть чуть поднялся от земли, не могу поднять их. Говорю им что они могут летать, что мы во сне и можем летать, они это поняли и тоже взлетели. Итак мы улетели оттуда, они даже понесли меня, что мне совсем не нужно было прилагать усилий к полету. Полет получился очень приятным. Через какое то время я потерял осознание и ушел в другой сон.

Сон в другом теле. На этот раз я был пожилым человеком. Как и в предыдущем сне я снова спрыгнул с высоты (к этому вынудил сюжет, но опасности не было), теперь с небоскреба. У меня был парашют, я раскрыл его, он такой маленький, что подействовать он мог только во сне. Пока я спускался, рядом со мной летел человек, он вообще планировал на своей одежде. И когда я приземлился, я моментально превратился в другого человека. Сон резко поменялся содержанием, при этом местность не изменилась. Я мужчина совсем непохожий на себя, полностью седые белые кудрявые волосы, лицо все в морщинах, и я прямо чувствую себя старым. Со мной пожилая женщина, вероятно жена, идем по вечерней улице незнакомого города в ресторан. На мне красивый костюм, выгляжу и чувствую себя солидно. И что меня удивило, это необычные чувства, которые я испытывал к этой женщине, такая любовь которая может быть в таком возрасте.

И Сегодняшний ОС. Сообразил что это сон, находясь на красивой солнечной поляне, и сказал себе, принял решение полностью осознаться, сконцентрировался на этом, прочувствовал свое тело сновидения, оно словно отсоединилось от окружающего пространства, а до этого оно было как бы слито с ним и не ощущалось, и так полностью осознался. Поляна светится люминесцентным светом, в основном ярко зеленая, а второй цвет желтый, участки желтой травы. Вокруг широкие поля, негустой лес, и невысокие холмы. Небо оранжевое без облаков. Подумал что делать, и вариант был только поискать чего либо интересного. Смотрю по сторонам, ищу направление движения, ориентируюсь на чувства, в одной стороне вдалеке подьем, тусклые цвета, в другой поле до горизонта, непривлекает. И в третьей стороне я увидел яркую желтую светящуюся тропу, шедшую в направлении от меня, очевидно нужно двигаться по ней. Тропа извивается, иду по ней, все очень красиво, само нахождение здесь уже классно, и я концентрировался во избежание фола, тер руки друг о друга, удерживаясь и углубляясь таким образом. Посмотрел на руки и тело, оно почти такое как наяву, четкое и стабильное, а вот окружающее пространство все равно было менее стабильным, земля подо мной такая что я не мог на ней нормально сфокусироваться и рассмотреть мелкие детали, но в общем все видно хорошо. Ландшафт не менялся, только тропа кажется исчезла. Вдруг неожиданно впереди взорвалась атомная бомба, огненный шар расширяется и приближается ко мне. Если бы он дошел до меня, то вероятнее всего я сфолил, и я усильем воли обратил взрыв в обратном направлении, вдавил его самого в себя, так что он исчез. Через несколько мгновений он взорвался снова, и я опять обратил его. Следов от взрыва нет. Проходя эпицентр, на его месте в воздухе висело какое то энергетическое облачко, я захотел втянуть его в себя и втянул, почувствовал при этом несильные энергетические ощущения в теле. Иду по обычной прямой дороге, мне встретилась девушка, она сказала идти за ней, я пошел. Мы пришли к кому то, они заболтали меня, я неожиданно сфолил, все резко растворилось, и я проснулся.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Зашел на форум, и думаю надо написать в дневничок :) Есть только простой сон. Захожу в метро во сне, спускаюсь, и мне приходит мысль, что случится теракт и я взорвусь, надо идти обратно... и думаю, но не может такого быть чтобы это случилось со мной, не может быть такого совпадения, и это просто дурные мысли. Спускаюсь, но думаю, раз мне пришла сейчас эта мысль, то вдруг это предчувствие. Иду обратно, поднимаюсь, проход сужается так, что я уже ползу в сильной клаустрофобии, с трудным усилием, рядом так же ползет человек и говорит "жизнь-жиза, жизнь-жиза, жизнь-жиза..."
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Все таки решил вчера зафазить по плану, перед сном сформировал интересный для себя план, который по идее может продвинуть по духовному пути, захотел встретиться с Богом (Богами).

Выше я писал что это неверный подход, считаю так потому что в Новом завете, в христианских книгах святых отцов и монахов, общение с Богом происходит в основном наяву в молитве, и духовный результат приобретается наяву, а не во сне, астрале. И результат это милость Бога, ответ на молитвы. Насчет видений, и явлений во сне, пишут, что их не стоит отвергать, и не гордиться по поводу явлений.

Надо сказать немного о моей практике наяву. Она в последнее время интенсивная я считаю. Молился о некоторых испытаниях, о всех кого я знаю, и я думаю все успешно. И за меня молились верующие. Бывало такое что я проводил в молитве целый день, 12 часов, с недолгими паузами, этому способствовали обстоятельства, в поездках в основном. Немного практиковал медитацию, основываясь на понимании из книги "Йога Васиштха". Советую почитать, или послушать аудиокнигу на ютубе.

Первая часть плана встретиться с Иисусом, и попросить его вдохновить меня.

Вторая часть встретить египетского Сета.

Иисусу перед сном помолился как обычно, о спасении, духовном возрождении, воскресении, и попросил его прийти.

Сету же помолиться пришла мысль только вчера впервые. Он словно имеет какое то отношение ко мне, снился несколько раз (единственный из египетских Богов), сны были необычные и интересные. Молился я кратко примерно так "Сет, Бог хаоса, Бог бунтарь, Бог свободы, ты похож на меня, прошу приди, или ты уже мертвый Бог, покажи прошу"

Здесь вроде есть конфликт, молился сразу двум Богам, но ладно.

И что я получил во сне. Снился сон в котором присутствовали "близкие" с которыми я совсем не хочу встречаться, не родные люди. Я им не желаю ничего негативного, не испытываю никаких обид, но и встречаться мне незачем, потому что люди просто не мои. И вот в этом сне они пришли ко мне в дом, и я от них прятался в невидимости, растворялся и уходил призраком в стены частного дома, а они словно находили меня, им казалось что они кого то видят. Я снова улетал от них, и прятался в другой стене. И все это в каком то напряге, что я даже плохо контролировал свою невидимость, и маскировка иногда частично пропадала, брррр... И толком я не осознался несмотря на эту свою одну из любимых способностей во сне.

В последнем сне ночи я осознался в индустриальной зоне, на заводе, в сумрачной атмосфере, по причине не имеющей отношения к плану, и обстоятельства не позволили подумать о нем. Во сне присутствовала обнаженная девушка, я не стал подходить к ней, а уходя осознался, вернулся, и ОС принес удовольствие.

Похоже высшие силы проигноривали меня сегодня.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Придумал план попроще, его и буду пробовать исполнить первым, с приоритетом на выход из паралича. Позвать ангела и попросить его кое куда меня сопроводить. А куда и другие подробности исполнения напишу когда получится.

Сегодня уже настраивался, и в принципе хоть не ангела, но получил интересное сновидение. Пытался выйти прямым перед сном, через молитву, мотивируя себя тем, что я могу. Но долго не получалось, сон сбивался, и пришлось просто засыпать.

В конце очень продолжительного и психоделичного сна встретил буддийского монаха, и спросил у него, что надо сделать чтобы стать просветленным? Монах сказал ложись как этот монах. На земле лежал монах, в шавасане из йоги, только руки положены на грудь. Я лег рядом с ним в такое же положение. Лежу и почему то у меня так сильно полились слезы, частично от досады что не получается, и от какого то иного чувства тоже. Монах, который говорил, принес напиток и сказал выпить его, дал мне белую чашку без ручки. Пью, горький на вкус. И вскоре я проснулся.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Olien »

Наверное, не просто так такой сон. Слезы, чаша с горьким напитком - все так символично. Что может значить, интересно? Может какие-то переживания были или нужно пройти, как результат - духовный рост?
Изображение
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Хорошо Olien, пусть так :) Что может значить, определенно сказать не могу. Есть еще вариант, ну это кто увидит :)
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Сегодня осознался при интересных обстоятельствах, помнил план, но был занят. Через некоторое время просыпаюсь (или не просыпаюсь). Лежу не двигаюсь, думаю надо сделать что хотел, и меня моментально перенесло из тела. Появляюсь у входной двери, понимаю что произошло, прохожу сквозь дверь, спускаюсь по подъезду, выхожу на улицу. Хочу вернуться к месту предыдущего ОСа, идти два квартала, побежал быстрее. Во дворе встречаю человека, он сказал что от меня расходятся водяные волны. Я посмотрел назад от себя и на него, никаких волн не видно, и представил их так, что мне подумалось, что я нахожусь под водой. Сказал ему "благослови тебя Господь". Бегу по пустым сумрачным улицам, и мне думается что это не лучшее место для моего плана, но решаю попробовать. Продолжая двигаться зову ангела, сначала мысленно "ангел приди, пожалуйста, ангел приди... " не появляется. Зову голосом, кричу "ангел прошу приди!" звучит необычно, с резонансом в пространстве. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ангел приди! Любимый ангел!". Все пространство вокруг моментально осветилось светом с золистым оттенком, и качественно стало гораздо лучше и подробнее видно, добавилось стабильности, не уступает яви. Я сразу понял что получилось, посмотрел на небо. Ангел быстро спускается, и приземляется без торможения в метре от меня, так что даже удар о землю получился. Ангел полностью ярко белый, но я вижу хорошо все кроме лица, по различной яркости свечения, одежда светится чуть менее ярко чем тело. Ну и в общем хоть я и не хотел, но естественно появились некоторые эмоции, и я проснулся :) Во всем психика и астральное тело виноваты, желания не было, да и волнение такое себе, но этого хватило. От злости что сфолил, сразу стал двигаться и не попытался вернуться. Середина ночи, продолжил спать я только через час. Попробую еще раз, но если сфолю точно также, без второй части, то отложу наверное этот план. (Кстати ангел спустился с неба один в один, как в одном моем другом опыте, и был внешне похож. Тогда я не фолил, и довольно долго с ним общался. В прошлом дневнике было записано).
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение shan »

Красиво. У меня похожая ситуация. Встречал пару раз ангела, хочется еще. Но это не так просто, да и было это только в космосе, на Землю она не спускается. Быть рядом с ней неописуемое удовольствие. Это самый лучший план для меня, никогда его не отброшу.
Нет счастья превыше покоя
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Спасибо. Для настроя могу посоветовать читать Библию, и что пишут христианские святые и монахи о ангелах. Молитва тоже тут поможет.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

27.8.16 Приснилось что я террорист ИГИЛ. Европейской внешности, но не я. Сначала мы воевали в каком то восточном городе, а потом вернулись в наш город. Я приближенный командира, он местной внешности. Общаюсь с ним, он напряжен, и постоянно пытался увидеть во всех отступления от веры. Один момент такой, что на нас посмотрела женщина в парандже, и ему показалось что она посылает на него проклятия. Он сказал мне об этом. А ее за это стоило казнить, у него постоянно было желание кого то убить. Я сказал ему, что ничего не заметил. В итоге дошло до того что я стал сильно его успокаивать, рискуя при этом сам. Говорил ему, что ты привык воевать, и не можешь без войны.

29.8.16 ОС. Во сне поднимался на гору на подъемнике в неизвестном большом городе. Осознался когда поднялся. Очень реалистичное пространство, я подумал что вообще не сфолю, но на удивление быстро вернуло в тело. Не двигаюсь, и вижу сон, прерывистую изменяющуюся картинку. Желаю вернуться, стараюсь появиться в теле. Сначала появились руки, как первый 3D объект, и уцепившись за их ощущение, полностью оказался там в теле. Нахожусь в том же городе, но далеко от места первого осознания, и мне захотелось вернуться туда, там интереснее, а здесь однообразный пейзаж. Впереди жилой массив, все здания одинаковые, и невзрачная природа. Добираться только полетом. Взлетаю, полетел по такой траектории, что врежусь в здание, надо перелететь его, а полет плохо контролируется. Усильем у меня получилось, перелетел первое здание. А за ним здание выше, надо поворачивать, а меня несет словно некой силой, и поворот тоже получился с усильем. Дальше легче, я взял контроль, легко лечу на высоте современных 10-20 этажных зданий. Некоторые перелетаю, некоторые облетаю. Здания такие же однообразные, и внизу почти никого не видел, только один или два человека, как тени. Стало немного сложно держать высоту, и я приземлился на крышу, чтобы передохнуть. Смотрю вниз, все равно от высоты малость тревожно, хотя понятно что опасности нет. Появилось ощущение, если полечу, то упаду. Здесь пришлось с верой что полечу, разбегаюсь и прыгаю до следующей крыши, долетаю до нее. И так же еще по нескольким зданиям. И снова полетел. Здания поменялись, старая застройка, ближе к центру города. На земле появились прохожие. Пролетая рядом с одним домом, в открытом окне увидел человека, сказал ему "смотри, я умею летать" он удивился. Спросил у него "в каком направлении центр города?" он показал пальцем по направлению моего движения. Пожелал ему всего хорошего (уже и в астрале подобное теперь бывает) и полетел дальше, а он почему то вдруг полетел за мной, и меня каким то образом перенесло к нему в квартиру. Он сказал, что сейчас кто то придет, а мне не захотелось никого больше видеть, я взял растворился призраком и улетел сквозь дверь в подъезд, пролетел окно, полетел дальше... и фол, но не просыпаюсь, возвращаюсь снова, в другое место и просыпаюсь почти сразу. На план как и на ОС сегодня не настраивался.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Ответил в теме "Помощь новичкам" на вопрос о прямом выходе viewtopic.php?f=10&p=316959#p316799
Скопирую в дневник
Werwolfy писал(а):Телу нужно уснуть, а сознанию при этом продолжать бодрствовать, и здесь обязателен подход, что не мозг бодрствует (он засыпает с телом), а именно сознание - дух. Далее осознаешься во сне (сразу или через некоторое время), или выходишь астральным телом из физического. Суть здесь переход сознания из физического тела в астральное. Астральное тело можно считать душой, или скажем телом сновидения, на процесс не повлияет. Духу важно именно так, чтобы отвлечься от тела, это залог успеха.

Для перехода сознанию нужно иметь опору, чтобы не уснуть вместе с телом. По Михаилу эту роль выполняют техники, как при отложенном, так и при прямом выходе. А я предложу что получается у меня. Роль опоры для сознания выполняет молитва, или можно назвать мантрой. Засыпаешь проговаривая про себя мантру, с целью перенести сознание в астральное тело. Лучше начинать пробовать на повторном засыпании, а когда будет несколько успешных опытов, тогда прямым перед сном. О мантре я писал здесь viewtopic.php?f=3&t=13824 Подбор мантры тоже важен, думаю на родном языке они лучше работают. Христианам лучше христианское само собой.

Вот это у меня работает практически, у остальных минимум теоретически будет работать. Дело практики, мантра здесь как самостоятельная практика, а не только способ попадания в астрал.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Сегодня получилось выйти на повторном засыпании, через фантомную раскачку. В сонном состоянии, засыпая, стал пробовать раскачаться, по своему, не руками, а всей верхней частью тела. Лежу на правом боку, начинаю двигать головой и грудью вперед-назад, и у меня почти сразу получилось. Сначала микро движения, раскачал их сильнее, по амплитуде сильно выходящей из физического тела. На одном из движений вперед вылетел полностью из тела. Появились слабые покалывающие ощущения по астральному телу, и исчезли почти сразу, появилось зрение. Подхожу к окну и пролетаю сквозь него. Подлетаю к балкону с внешней стороны, взялся за него, и сконцентрировался на своих ощущениях для лучшего углубления, осмотрел все вокруг, сконцентрировался на теле и его ощущениях, прочувствовал его. Слетаю вниз, во дворе в нескольких десятках метров вижу девушку. Помню план, решаю попробовать, зову голосом "ангел приди, ангел приди..." И конечно же эта девушка пошла ко мне. Подходит, и говорит мне что то на неведомом языке, звучит как слова, но они составлены друг с другом так, что если говорить так наяву то это получится белиберда с красивым сочетанием слов. Но я там все понял что она сказала, со всем смыслом, и это даже не было белибердой (Когда проснулся после, я помнил некоторые словосочетания, но продолжил еще спать, и потом они само собой забылись). В общем она мне представилась. Я ее спросил снова "ты ангел?" она ответила "да". А я подумал что вероятно она врет, ведь она и выглядит обычно, и конечно она просто услышала, что я зову ангела, и была здесь раньше. Но у меня было пожелание чтобы в следующий раз ангел пришел как то более осторожно, чтоб я не фолил от удивления, и я его учитывал, подумал что возможно это правда ангел пришел в другой форме. Тогда я говорю ей "пожалуйста веди меня в <а куда пусть будет секретом, ибо это оригинальный план, и описан он может быть при успехе>". Она взяла меня не за руку, а легко обняла, и говорит "я не могу", спрашиваю "не можешь летать?" она говорит "да не могу". Тут я с уверенностью подумал что она не ангел. А она наоборот просит меня о том же самом, говорит "веди меня <туда> ты" говорит что я смогу. Я пробую, но у меня тоже не получается взлететь, не могу поднять ее. Здесь я проснулся. Кстати этот опыт короче предыдущего более чем в 10 раз, но описание получилось такое же.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

25.10.16 Решил записать сегодняшний опыт для себя, и подумал, а почему бы его не добавить на аинг, мейби хоть какой то толк тогда будет от него.

Утром повторное засыпание, и на нем спонтанно удалось поймать плавающее состояние. Увидел комнату в таком состоянии лежа, понял что фаза. Встаю и сразу меня вернуло обратно на кровать, зрение и ощущение внешнего пространства исчезли, пропал ориентир физического тела и кровати, парю в пустом пространстве без верха и низа, вращаясь по широкой амплитуде, и только смутно ощущаю свое астральное тело. Пытаюсь восстановить зрение, одним желанием оно не открывалось, и я просто открыл глаза как наяву, и зрение сразу появилось. Нахожусь в своей комнате, по привычке пролетаю сквозь окно, подлетаю к балкону с внешней стороны и берусь за него. Желанием улучшаю зрение и телесные ощущения, углубляюсь в общем (примерно как в последнем записанном опыте). Зрение открылось так хорошо, что я увидел окружающее в очень насыщенных цветах. Пришел некоторый восторг от того что я снова в фазе, и необычное понимание-чувство нахождения вне тела, которое в общем то должно быть привычным, но все равно удивительное, когда осознаешь себя в другом теле находясь внутри фазы (+ я там уже не был почти месяц). Даже закричал громко сам себе "я в фазе! я в фазе!".

Каких то планов у меня не было, и с того момента как я забил на форум в последний раз, мотивация на фазу стала снова равнодушной, такой что мне и самому почти неинтересен последний план в дневнике, и неинтересно его выполнять. Дело в том что я теперь много больше христианин, нежели фазер. Так конечно было всегда, но когда я начинал заниматься фазой, она взяла временное лидерство, как перспективное. А сейчас я уже и не знаю как к ней относиться, такое ощущение что тема мертвая, вроде просто сны, и лучшим душам на Земле она неинтересна (за редким исключением, какие есть везде). Это мой собственный взгляд, из двух слов здесь его можно и не понять, о чем вообще речь.

Пишу главные эпизоды, решил записать опыт только сейчас, утром же в памяти его сознательно не задерживал, не прокрутил его полностью как делал раньше. Я полетел к земле, и решил побродить по астралу. Кратко, я прошел по двору, осматривая все вокруг, и как обычно пошел по направлению к главной улице. Идя по пешеходной дороге, я смотрел вперед, и думал что идти прям далеко. Рядом проходили прохожие как тени. Подумал, что все это мое воображение вокруг меня, и достоверно понять было сложно. Такая мысль возникла потому что снова появились проблемы со зрением, и я видел участками, а не все что должно быть на своих местах. Т.е. например, я вижу дорогу по которой иду, прохожих, вижу здания ближние и вдалеке, чувствую прохладный ветер, но почему то участки земли и деревья, которые должны быть рядом с дорогой, их нет, там какая то размытая область. Или скажем я смотрю на человека, и в этот момент части окружающего пространства тускнеют. Избирательность восприятия, такое ощущение что мое сознание словно вытесняет эти образы. У главной улицы проблема исчезла, все видно хорошо. Слева я увидел девушку в какой то необычной фиолетовой одежде, и необычно маленькая. Подойдя к ней, оказалось она стоит в неглубокой земляной яме. Она сказала, тем что я подошел к ней, и разговором, я помогаю ей освободиться. Получилось это на неких чувствах которые не описать словами, и я помолился за нее. После она сказала что освобождена, и смогла уйти с этого места. Иду по тротуару, потемнело, почти как ночь. Впереди остановка, прохожу рядом с людьми, меня заинтересовал один человек, вроде я его знаю, мы поздоровались, и почему то сели на корточки. Он сказал мне что у него есть знакомый, у которого сын дошкольного возраста, и что у него уже уши как у слона, и когда он вырастет, то они у него будут ужасно отвисать, и надо помолиться за него, чтобы уши стали нормальными. Он кажется сам сказал что верит в Иисуса Христа. Мы помолились, была уверенность что он исцелен. Подъехал троллейбус, этот человек зашел в него только один, и дверь за ним так быстро захлопнулась, что я не успел войти. Но мне стало моментально интересно, и я просочился сквозь дверь, проник внутрь. Троллейбус поехал, внутри в темноте сидят люди, тот с кем я говорил уже сидит в самом конце. Иду к нему, он говорит садись, сажусь рядом. Спрашиваю куда они едут? говорит на рынок за фруктами. Я удивляюсь, спрашиваю зачем вам туда, уточняю, он говорит просто едим на рынок. Здесь мне приходит мысль что я довольно долго вне тела, вдруг не смогу вернуться. Раньше таких мыслей за собой не замечал никогда. Желаю проснуться и сразу просыпаюсь.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Самый красивый сон за последнее время. Сентябрь. Осознался в красивейшем месте, стою в воде горной реки, она поднимается к вершинам, по сторонам от нее на склонах светлая растительность с приятными мягкими формами. С радостью побежал по реке, подняться к вершинам гор. Ландшафт выравнивается, я в волшебном лесу со светлыми цветами всего вокруг, кристальным воздухом и водой. Плавает множество красивых разноцветных китайских карпов, я взял одного и сон поменялся в неосознанный.

Некто сделал так что лед на вершине горы быстро растаял, и вода хлынула в долину, в которой я находился с девушкой которую знаю, нас понесло быстрым потоком. Обнаженными держим друг друга, замерзаем в холодной воде, она сдалась, вроде все мы погибли, но мы смогли задержаться на краю потока за камни, что дальше неясно, меня перенесло в другое место. Ночью на кровати, рядом девушка азиатка, у нас любовь, события быстро развиваются, она любит меня, а я не пойму что происходит. И далее красивые любовные эпизоды в событиях сна. Она царица древнего восточного государства. У нее министры, они преданные, главный министр кажется влюблен в нее, но он этого не выражает и порядочно служит. На всех одежда того времени. Сон изменяется, сражение в море, она тоже на поле боя, как и я, и главный министр. Мы плывем в шторме на деревянном корабле, рядом наш и вражеский флот. Ведется стрельба метательными орудиями, метают бревна с железными наконечниками, они могут пробить борт корабля. Атмосфера головокружения, мы крутимся в шторме на высоких серых волнах, вперемешку с вражескими кораблями. Сражение проигрывается, корабли потоплены, выжившие плавают на обломках. Мы втроем живы и плаваем рядом. Она говорит всем, думайте о том чего желаете и какими хотите быть. Мне понятно, она говорит о том что желания перед смертью могут повлиять на будущее воплощение. Но министр увидел землю в тумане, она оказалась недалеко, и мы смогли доплыть. В городе важная церемония, у нее в сердце золотая стрела и она решила вынуть ее, для освобождения духа, из за нее она не стареет. Оказывается у нее есть 25 летний сын, а она тоже выглядит на 25. Я против, и сказал ее сыну, почему ты спокоен, ведь она умрет? он сказал что рад ее освобождению. Тогда и я принял ее решение с таким же спокойствием. Она лежит на ритуальном столе, главный министр достает из нее золотую стрелу и ее дух свободен. Стрела оказывается у меня в руках, костяной наконечник, а не золотой. Стрела превращается в бирюзовую бабочку и она улетает.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Решил пока не фазить по некоторым соображениям.

О практике писать не хочется, все равно всем пофиг, но имел такие побочные эффекты. Последние три дня (24,25,26 ноября) закидывало в фазу сразу перед сном, вернее в сонный паралич, что тоже самое, если пытаться попасть в фазу из него. Я не пытался, а просто находился в параличе долгое время. В первую ночь с сильной вибрацией меня само собой вынесло из тела в комнату, не двигаясь я стал молиться чтобы вернуться, и меня плавно вернуло в тело. Дальше лежал в таком состоянии уже без вибрации пока не уснул. Во вторую ночь закидывало раз 10 подряд наверное в паралич на засыпании, вроде бы я просыпался между ними, или ложные просыпания. Я также не стремился никуда выходить и просто пережидал. И сегодня сонный паралич сразу, совсем без видимого перехода, я просто оказываюсь в нем моментально, может с некоторой вибрацией. Если двигаюсь, то движение фантомное. Пытаюсь проснуться и не выходит, встал из тела, сразу ясно что ложное просыпание, прошелся по комнате и захотел вернуться, оказался в теле. Долго пытался пошевелиться физически, но не получалось, а только фантомно, в итоге конечно смог проснуться с трудом, двинул физической рукой, большая разница в ощущении.

ОСы были неинтересные. Самое интересное за ноябрь пожалуй этот сон. 4.11.16 Приснились подземные поселения. Путешествовал по огромному гроту, длиной 300км, шириной около 30км, и высотой 5-10 км. Вверху вместо неба был виден скалистый свод. Внутри светло как днем. Я шел по дороге, видел деревни земного вида, текли реки и росли деревья, все как на поверхности, только под землей. Кажется я разговаривал с кем то. Жители обычные люди, но с некоторыми развитыми психическими способностями, и закрытость от внешнего мира словно давала изоляцию от неких негативных полей, и это способствовало развитию экстраординарных психо-способностей. Также была мысль о том что здесь можно укрыться при глобальном катаклизме на поверхности. И о другом таком же гроте. Вход изнутри был из массивных каменных блоков сложенных под углом друг к другу, вот так //\\ они были цветными, вроде из кристаллов, только не прозрачные, зеленые, красноватые, переливающиеся. А вход с поверхности через пещеру. Находилось это место где то под горами Саяна.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

09.12.16 ОС. Нахожусь на улице неизвестного города. Я расстроен тем, что не понравился музе. Сижу на земле, передо мной изображение, на стене или каменной плите. Нарисованы непонятные образы, среди них открывается отверстие, уходит через изображение, проход в пространстве, в нем мерцает свет. Там мой дом, всматриваюсь и меня переносит внутрь. Оказываюсь в космосе, вижу Землю, до нее далеко, дальше орбиты Луны. Космос не совсем пустой, вокруг меня туманности, в основном синих цветов в темноте, наполненный своеобразным ощущением. И я быстро улетаю от Земли, словно в туннеле через туманности. Я понял что происходит и осознался. Земля поменялась с Солнцем, улетаю от Солнца, оно удаляется, вплоть до размера звезды на небе, ярко светит белым, и от него летят искры света. Здесь мне пошла телепатическая информация, и запомнил я только главное. Что мы забыли свое бессмертие, погрузились в эти миры, потеряли рассудок в них, и забыли. Меня развернуло, и Солнце поменялось местами с другой звездой, лечу в непонятном направлении. Я уже волнуюсь, думаю что не вернусь, желаю вернуться, проснуться, получилось не сразу, меня моментально перенесло в тело, за долю секунды, так словно бы я никуда и не улетал, чему я удивился.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»