Нытье.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

наши трупы черви съедят
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Bob »

Наднэин писал(а):
Душ писал(а):Че-то я как-то устал жить - постоянно решать жизненные проблемы - просто - (я ругаюсь матом) уже.
Я в комп игры очень редко играю, но жизнь мне все чаще напоминает именно компьютерные игры, по своей сути - только решишь одно что-то, как тут же еще две сложности появляются, и покруче предыдущей - все как в комп игре - уровни, классы и т.д.
В общем, полный - (нехорошее слово).
Идёшь к мечте, и кажется, что нет ничего невозможного. И вот журавль уже не в небе, а в руках. И всё хорошо и спокойно, и вот оно счастье. Я в первый раз в жизни люблю по-настоящему!

А, нет, не всё так просто: горечь прошлых утрат разжигает в подсознании страх всё потерять снова, и вот мы уже цепляемся за мелочи. Возникают тревоги, вплоть до панических атак. Ты говоришь себе "Живи настоящим, здесь и сейчас" и не можешь. Страх душит, мне даже кажется, я его чувствую в области солнечного сплетения. Я прочла десятки книг и выслушала тонны советов, но ничего не помогает. В такие моменты невозможно отключить ум, остановить навязчивые мысли, радоваться бытию, страдания поглощают. А по факту даже причины, как таковой, нет. И в итоге оказывается, что боль часть тебя, и возможно ты сама не хочешь её отпускать.

Нытьё...

П.С. : И это тоже пройдёт...
да, вы ее кормите, свою боль. Насыщаете ее своим вниманием и она постоянно находится у вас под боком, напоминая о себе.
Есть спортсмены, которые много тренируются, набивая свои навык. Что бы он постоянно неуловимо присудствовал и сработал в нужное время. Они его кормят, тренировками.

Вот и вы кормите свой навык, как спортсмен, ходите на свои психологические тренировки. :)))

Что бы выучить иностранный язык, нужно много повторять слова и смысл.
Тоже и вы делаете, учите новый для себя язык и воспринемаете все на его языке :)))

Можно привести много подобных забавных примеров. Но факт один, вы даете ей жизнь, своей боли. И она принемает очертания реальности в вашем взгляде, как в фазе принемает свои очертания "нереальное" по действием внимания.....
:D
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Bob, земля плоская потому что когда я смотрю на закат, она плоская. Я насыщаю эту идею. Ты наверно еще не переживал настоящую боль, она вскрывает всю несправедливость бытия. Непоправимые раны которые нанёс Сатана. Я понял насколько нечеловеческо существо Сатаны
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

а мой труп не съедят, я собираюсь кремироваться ежели помру! Так вот их обломаю. Коль попробуют пепел сожрать, самим тошно станет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Аирнокс писал(а):а мой труп не съедят, я собираюсь кремироваться ежели помру))) Так вот их обломаю.
растения будут впитывать оксиды
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Bob »

Pastor писал(а):Bob, земля плоская потому что когда я смотрю на закат, она плоская. Я насыщаю эту идею. Ты наверно еще не переживал настоящую боль, она вскрывает всю несправедливость бытия. Непоправимые раны которые нанёс Сатана. Я понял насколько нечеловеческо существо Сатаны
Все это твой особенный мирок, населенный своими этикетками и ценниками.
Каждое утро он вспоминается, населяет окружаемый мир своими особыми составляющими. Где есть своя причина и следствие, где все суждения уже подготовленны.
:D
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Bob, ты можешь писать что угодно но я не согласен с тобой, ты не прав в любом случае, такова твоя природа
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Bob »

Pastor писал(а):Bob, ты можешь писать что угодно но я не согласен с тобой, ты не прав в любом случае, такова твоя природа
А такой вывод, выдала твоя природа :)

У твоего воображаемого мира есть система само защиты :))
Она шепчет тебе твоим голосом у тебя в голове, при этом для профилактики добаляя мысль - "Я, это думаю Я"
Как попугай услышит слово он повторяет, так и человек в детстве услышал о "Я" от своих родителей, и наклеел на себя. Я,я,я....
А что такое " Я"как не просто мысль, значок. Забудь о нем и его нету. Вспомни и он есть.
Неужто все зависит от думанья, от мыслей со своими значками ? :)))
Значок тут, значок там... Целая система страданий и желаний под видом разнообразных мыслей.
Мысли, мысли, мысли..... Мысли.....мЫсЛи......

Жизнь - сплошные мысли. И все не довольны своей жизнью, ищя лучшую долю....
:)))

Посмотри фильм "Револьвер" там небольшой намек дается :)
:D
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Так может вам поныть своему любимому? Это может быть полезнее, выясните отношения.
Да... поныли)) отражения друг друга... слишком в этом похожи. Оба депрессуем, даже не знаю хорошо это или плохо.

Боль приходит из-ниоткуда. Умом всё понимаешь, а душа плачет... и не спрятаться от мыслей.
Сча мне хорошо ☺, между прочим.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Bob писал(а):
Pastor писал(а):Bob, ты можешь писать что угодно но я не согласен с тобой, ты не прав в любом случае, такова твоя природа
А такой вывод, выдала твоя природа :)

У твоего воображаемого мира есть система само защиты :))
Она шепчет тебе твоим голосом у тебя в голове, при этом для профилактики добаляя мысль - "Я, это думаю Я"
Как попугай услышит слово он повторяет, так и человек в детстве услышал о "Я" от своих родителей, и наклеел на себя. Я,я,я....
А что такое " Я"как не просто мысль, значок. Забудь о нем и его нету. Вспомни и он есть.
Неужто все зависит от думанья, от мыслей со своими значками ? :)))
Значок тут, значок там... Целая система страданий и желаний под видом разнообразных мыслей.
Мысли, мысли, мысли..... Мысли.....мЫсЛи......

Жизнь - сплошные мысли. И все не довольны своей жизнью, ищя лучшую долю....
:)))

Посмотри фильм "Револьвер" там небольшой намек дается :)
Бог а не я, причём - Мой Бог - не тот что в библии или о ком рассказывают. Я готов убивать каждого если мне прикажет Мой Бог, есть только Он. Всю боль делает Сатана - но вы скажите: Бог всемогущий, Он бы остановил несправедливость, это не логично. - Да, это не логично потому что логику создал Сатана, а Я не подчиняюсь логике! Моё мировоззрение может выдержать любую генерацию слов тобой.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Bob »

Pastor писал(а):
Bob писал(а):
Pastor писал(а):Bob, ты можешь писать что угодно но я не согласен с тобой, ты не прав в любом случае, такова твоя природа
А такой вывод, выдала твоя природа :)

У твоего воображаемого мира есть система само защиты :))
Она шепчет тебе твоим голосом у тебя в голове, при этом для профилактики добаляя мысль - "Я, это думаю Я"
Как попугай услышит слово он повторяет, так и человек в детстве услышал о "Я" от своих родителей, и наклеел на себя. Я,я,я....
А что такое " Я"как не просто мысль, значок. Забудь о нем и его нету. Вспомни и он есть.
Неужто все зависит от думанья, от мыслей со своими значками ? :)))
Значок тут, значок там... Целая система страданий и желаний под видом разнообразных мыслей.
Мысли, мысли, мысли..... Мысли.....мЫсЛи......

Жизнь - сплошные мысли. И все не довольны своей жизнью, ищя лучшую долю....
:)))

Посмотри фильм "Револьвер" там небольшой намек дается :)
Бог а не я, причём - Мой Бог - не тот что в библии или о ком рассказывают. Я готов убивать каждого если мне прикажет Мой Бог, есть только Он. Всю боль делает Сатана - но вы скажите: Бог всемогущий, Он бы остановил несправедливость, это не логично. - Да, это не логично потому что логику создал Сатана, а Я не подчиняюсь логике! Моё мировоззрение может выдержать любую генерацию слов тобой.
:D
Значит вы готовы убивать по воле Бога и этим приченять боль.
Но боль ведь делает Сатана? :)))))

Вы не подчиняетесь логике но ваше мнение пропитано собственно логикой.
Логика от Сатаны? :))))

Вы противоречите себе, своей логике.
Ести толко вы не Сатанист :)
:D
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Bob писал(а): :D
Значит вы готовы убивать по воле Бога и этим приченять боль.
Но боль ведь делает Сатана? :)))))

Вы не подчиняетесь логике но ваше мнение пропитано собственно логикой.
Логика от Сатаны? :))))

Вы противоречите себе, своей логике.
Ести толко вы не Сатанист :)
я лучше чем сатанист, мне можно всё и при этом я не поклоняюсь сатане. Я с удовольствием слушаю black metal. Сатана хотел спрятать "печеньки" от меня назвав их "злом" но у него не получилось. И девушек я люблю до 18 а не от. Логика в том что всё возможно, и параллельно Бог - абсолютный лидер.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а): я лучше чем сатанист, мне можно всё и при этом я не поклоняюсь сатане. Я с удовольствием слушаю black metal. Сатана хотел спрятать "печеньки" от меня назвав их "злом" но у него не получилось. И девушек я люблю до 18 а не от. Логика в том что всё возможно, и параллельно Бог - абсолютный лидер.
Вам, Pastor, можно все, пока вы не мешаете жить другим живым существам и не причиняете вред другим живым существам. В противном случае в силу вступит Закон которому наплевать на всех зарвавшихся богов и всех зарвавшихся демонов вместе взятых, потому что правила этого закона признают все живые существа всех миров. Эти правила очень просты и звучат следующим образом: поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой и не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой. Этот закон признаете и вы, Pastor, поэтому этот закон властен и над вами. Если же вы по настоящему перестанете признавать правила этого закона, то тогда этот закон не будет иметь возможности воздействовать на вас, но тогда вы станете отщепенцем или выражаясь по современному отморозком. А как примерно поступают с отморозками надеюсь всем известно. Хочу немного объяснить на примере. Особо неисправимых отморозков и подонков, которые не признают абсолютно никаких правил и законов любых мирозданий, как правило выбрасывают за пределы всех этих мирозданий. Должен отметить что место это настолько жуткое, что даже демоны самых ужасных адских миров приходят в ужас при упоминания об этом месте. За пределами мирозданий нет абсолютно ничего: ни существ, ни времени, ни пространства, ни измерений ... абсолютно ничего. Почти все уголовники этого мира очень бояться когда их приговаривают к пожизненному заключению в камере одиночке. Так вот представьте себе что камера одиночка по сравнению с местом за пределами мирозданий это просто рай божий. И даже самый ужасный ад по сравнению с местом за пределами мирозданий это тоже рай божий.

А по поводу богов, которые считают себя абсолютными лидерами, то это как правило еще боги-подростки в самом прямом смысле этого слова. И когда они подрастают и больше узнают о Космосе, то как и все дети избавляются от своих божественных детских представлений.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

प्रत्येक बुद्ध, у тебя ник говновый))) - не могу прочитать! а текст твой целиком состоит из говна. Такой жирный высер! Я наверно за живое тебя задел))) А по поводу закона - если я совершил чистое преступление, убил человека то я не получу наказание, так как нету улик! А если нету наказания, значит нету закона и преступления! В тюрьму садят неудачников.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):प्रत्येक बुद्ध, у тебя ник говновый))) - не могу прочитать! а текст твой целиком состоит из говна. Такой жирный высер! Я наверно за живое тебя задел))) А по поводу закона - если я совершил чистое преступление, убил человека то я не получу наказание, так как нету улик! А если нету наказания, значит нету закона и преступления! В тюрьму садят неудачников.
Ну-ну. Я очень надеюсь что все твои слова это всего лишь трепотня тупого юнца. В противном случае молись своему засраному богу, сопляк, по тому что всяким программистам хакерам-вредителям за их деяния обычно руки отрубают, чтобы не пакостили людям.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Ну-ну. Я очень надеюсь что все твои слова это всего лишь трепотня тупого юнца. В противном случае молись своему засраному богу, сопляк, по тому что всяким программистам хакерам-вредителям за их деяния обычно руки отрубают, чтобы не пакостили людям.
про хакеров - уже давно все "наказатели" сложили руки. Хакеры шифруют файлы, вымогают деньги, используют анонимные сети и Bitcoin.
Ты, смотрю уже продвигаешся в оскорблениях)
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):я лучше чем сатанист, мне можно всё и при этом я не поклоняюсь сатане. Я с удовольствием слушаю black metal. Сатана хотел спрятать "печеньки" от меня назвав их "злом" но у него не получилось. И девушек я люблю до 18 а не от. Логика в том что всё возможно, и параллельно Бог - абсолютный лидер.
Очень популярная статья будет у тебя на зоне. У многих зэка есть несовершеннолетие дочки и сестры, так что пол лагеря выстроится в очередь за твоей задницей. Тебя будут драть в очко и день и ночь все кому только не лень:) Надеюсь, программист, у тетя крепкая и пухленькая попка?:)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Очень популярная статья будет у тебя на зоне. У многих зэка есть несовершеннолетие дочки, так что пол лагеря выстроится в очередь за твоей задницей. Тебя будут драть в очко и день и ночь все кому только не лень:) Надеюсь, программист, у тетя крепкая и пухленькая попка?:)
Просто осознай что Я Бог, а ты биоробот. Ты никогда не станешь частью Бога ибо ты мёртв и отец твой - Сатана.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):Просто осознай что Я Бог, а ты биоробот. Ты никогда не станешь частью Бога ибо ты мёртв и отец твой - Сатана.
Нет полудурок, Бог это Я, и Я не являюсь ни чьей частью, а ты тупой сопляк, который не имеет ни малейшего понятия о Жизни. Но ничего для того ты и родился на этой планете, чтобы тебя научили как жить, мать твою. И уж поверь мне на слово тебя научат и научат очень жестко и доходчиво, потому что таких тупых ушлепков как ты нужно учить именно жестко, потому что по другому ты ничего не поймешь... только на собственной шкуре.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Olien »

Пока такое живет на Земле, психиатры не останутся без работы.)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Olien писал(а):Пока такое живет на Земле, психиатры не останутся без работы.)))))))))
мошенники, только деньги берут
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Olien »

А, то есть, ты уже в курсе что к чему. Понятно...)
Изображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Olien писал(а):А, то есть, ты уже в курсе что к чему. Понятно...)
Olien, такая философия имеет место быть. Но проблема у Пастора в том, что он слишком вжился в роль. Воспринял ее слишком уж буквально, ну ... и понесло парня. Возможно он слишком молод для понимания всех тонкостей и нюансов. А может просто прикалывается. Но есть зерно истины где то... глубоко.

А что касается грубой подачи... Дежавю получилось. Поэтому и вспомнила прочитанную несколько лет назад книгу Люка Рейнхарда ТРАНСФОРМАЦИЯ (Программа просветления Вернера Эрхарда). Впечатлило тогда очень. Там речь о тренинге, где автор книги был среди участников. И на протяжении всего тренинга у участников выбивали почву из под ног тем, что постоянно унижали их человеческое достоинство. Это было очень грубо (мягко сказано). Но к концу тренинга каждый получил ЭТО. В общем с людьми происходила внутренняя трансформация, которая меняла их жизни.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

сознание писал(а):
НатаК писал(а):А что касается грубой подачи...
не подача грубая, а ваш ум девственный. Реальность грубее некуда
Я так не думаю, сознание :) На мой взгляд - все внутри нас. А внешнее - возможно это отражение внутреннего ( "знания") ? :)
Хотя, это банально, что я написала.

А может Вы имеете ввиду, что мы все же биороботы. И ничего из себя не представляем. Ну что же... это печально, факт.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Люди отделены от природы. От гармонии. Между природой и человеком - главный враг - УМ. Именно он создает эти черные дыры. И страдания. И рабство. Обуздать свой ум, жить не умом, а сердцем. Освобождение в этом. У нас ЕСТЬ ВСЕ. Это важно понять.
В основной своей массе человечество безнадежно. Это приходится принять как данность. Но каждый отдельный человек в силах себя изменить. Перестать быть черной дырой. У него есть все для этого.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

НатаК писал(а): Между природой и человеком - главный враг - УМ.
Виноват не Ум, а не умение им пользоваться. Люди почти совсем не умеют пользоваться Умом самостоятельно и сознательно, все установки в Уме создаются спонтанно и почти всегда без участия человека. Ум это величайшая возможность пятой расы ариев. Скажем атланты и лемурийцы ума не имели вообще, в нашем понимании этого слова. Зато атланты обладали феноменальной, по нашим меркам, памятью и помнили все детали своей жизни до мелочей. А лемурийцы обладали супер волей. Для лемурийца, скажем, просидеть 5-10 лет в какой-либо концентрации было плевым делом.
Так что, по поводу Ума: не надо выплескивать воду вместе с ребенком:) Ум может великолепно объединить человека с природой, если знать как правильно использовать Ум для этой цели.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Виноват не Ум, а не умение им пользоваться. Люди почти совсем не умеют пользоваться Умом самостоятельно и сознательно, все установки в Уме создаются спонтанно и почти всегда без участия человека. Ум это величайшая возможность пятой расы ариев. Скажем атланты и лемурийцы ума не имели вообще, в нашем понимании этого слова. Зато атланты обладали феноменальной, по нашим меркам, памятью и помнили все детали своей жизни до мелочей. А лемурийцы обладали супер волей. Для лемурийца, скажем, просидеть 5-10 лет в какой-либо концентрации было плевым делом.
Так что, по поводу Ума: не надо выплескивать воду вместе с ребенком:) Ум может великолепно объединить человека с природой, если знать как правильно использовать Ум для этой цели.
Да уж... без него теперь никак... не избавишься... раз он есть :)
Я вижу как - то так эту проблему с умом - разумом, по дилетантски, но меня устраивает, очень коротко:
В разуме укореняется знание. И мы воспринимаем только НАШЕ знание, и ничего больше. А что мы знаем? Преимущественно ложь. В разуме происходит деление на правильное и неправильное, плохое и хорошее и т.д. Отсюда все проблемы, недовольства, несчастливые жизни. В общем наше мышление - голос в голове, который судит, сравнивает, пытается найти смысл, он говорит...говорит...говорит... Вся фишка в том, что внутренний диалог нам не нужен, и мы можем знать НЕ ДУМАЯ.
Но как заставить его замолчать, этот долбанный голос? А очень просто - перестать верить в то, что он говорит. Потому что в основном он говорит против нас. Все подвергать сомнению, и свои знания в первую очередь. Этот голос управляет нашей головой так долго, поэтому так просто от него не избавиться. И одними медитациями тут не отделаешься.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

сознание писал(а):Люди вокруг, пытаются вывести меня из равновесия. Они разыгрывают сюжет вокруг меня, увлекают в свой ад, говорят что "я должен быть таким как они" - страдать. Но для меня это - война, которая не закончится до искоренения зла. Удивительно что когда они говорят в очередной раз что "они как я" то я уже не могу смеятся, а просто вхожу в продолжительную медитацию.
А вы можете на них наплевать, не реагировать? Зачем вы позволяете себе выводить себя из равновесия?
А вы напишите свой сюжет, который бы вас устраивал. Ведь это ваша жизнь, вы в ней главный.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Сознание, желаю вам, чтобы вы в конце концов расслабились, ваши враги стали бы вашими друзьями, и вам не нужно бы было ни от кого защищаться :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

сознание писал(а):
НатаК писал(а):Сознание, желаю вам, чтобы вы в конце концов расслабились, ваши враги стали бы вашими друзьями, и вам не нужно бы было ни от кого защищаться :)
вы и есть враг
Это ваш выбор. Но вы так разбрасываетесь словами. Опасно. Ведь в словах магия.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»