Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

next log:
02.04.2016 - представлял кристаллическую пирамиду 1 метр.

03.04.2016 - 26 л.д. - ПолуОС
Проверил нос, лежа в кровати, я в фазе, встал, пошел в следующую комнату, начал щупать предмет, потом вспомнил про план, нашел в кошельке 5000-ю купюру, далее ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А что за план, если не секрет? Помимо нахождения 5000-ой купюры?
Или для влияния на реал достаточно в кошельке отыскать заветную бумажку?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Другого плана на тот раз помимо получения налички в астрале не было, для влияния на реал ответил в профильной теме:
viewtopic.php?p=291536#p291536
(3,5 месяца назад и Вам же))
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а):Пирамида - это нормалайзер (эмплифайер) энергии стремления.
Сегодня исследовал глубже:
Пирамида - это нормалайзер (эмплифайер) энергии стремления активной чакры.
В связи с чем удался опыт по переводу фиксации со свадхистханы на аджну касательно пирамиды, и сразу пропал сексуальный нахлест, а также приятно пропал общий мышечный стресс.

Next log: 03.04.2016 - отдыхал
04.04.2016 - кристаллическая пирамида 0,5 м форсированно через аджну (осязание вниманием изо лба одновременно 4х гладких граней абстрактной кристаллической пирамиды 0,5 м).

05.04.2016 - 28 л.д. - ОС.
Осознался во сне, отметил, что границы обзора не размыты в сознании и не надо как бы углубляться (хотя стоило бы). Женщина, типа целителя, начала мне стучать по позвонкам - чтобы я лучше осознался. Потом я у неё положил её ноги себе на плечи, но быстро снял, захотелось найти посочнее. Пошел искать в соседнюю комнату - там люди спали сильно закрутившись в одеяло - я их не стал доставать.

Потом осознался на остановке, с пассажирами завел диалог - вы знаете, что вы сейчас в осознанном сновидении? Пацан - да, мы сейчас в астрале, знаем. Я удивился, что сейчас они начали использовать термин астрал, а до этого персонажи не понимали такого слова. Я немного взбодрился, что персонажи когда надо не понимают, когда учитываешь их ограничение - всё понимают. И перешел сразу опять к плану секса, прямо на остановке состоялся акт без прелюдий, хотя видимо этого плана несвойственного мне придерживалась персонаж. Я в итоге кончил в фазе, но по просыпании проверил трусы - всё-таки сухенькие.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати вспомнил, что медитировал на пирамиду, которая реально стоит у той женщины, из последнего описания, она в том ОСе и приснилась. Я сделал еще 1 вывод, что пирамида, как нормалайзер стремления, может работать передатчиком-приемником между 2мя пирамидами, 1 пирамида эмплифирует стремление передачи информации, другая эмплифирует прием информации. Отсюда складываются в похожее на действительность старые предположения, что пирамиды - передатчики энерго-информации между планетами, а также - что пирамиды обеспечивают астральный контакт с находящимися в них личностями, через свою функцию нормализации из почти ничего.

Сегодня приснился в конце красивого сна такой момент: типа заговорил со мной сам Бог, и говорит: меня ученые увидели таким - и показывается созвездие из 4 звезд, изображением как в телескоп. Я проснулся и начал размышлять, что это не Солнце, так как несколько звезд, и не вся вселенная, значит это говорит Логос соседней галактики или созвездия.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

5 апреля забросил тест с представлением пирамиды (в итоге делал 1 месяц) - как то она высосала всю энергию, если делать ее каждый день без настроения.

Заметил, что в предфазовом состоянии в зрительном канале наблюдается чернобелое мерцание. Даже перед ФМС при засыпании видя такую штуку уже уверен, что случится фаза, так как формируется некий фундаментальный нейрокластер в мозге для этого. В интернете нашел утилиту для мерцания монитора, с настройкой частоты в герцах:

Zzzbla's Flasher
Homepage | Screenshot | Download

Выставил 22 герц (частоту взял отсюда: http://lunarsight.com/freq.htm ) - при просмотре открытыми глазами легко представляется внутри мерцания образ, развивающийся в автономный сюжет, как во сне. Вечером простимулировал мозг через закрытые веки, как написано в самой программе (~30 сек.) - словил ОС.

16.05.2016 - 10. л.д. - ОС.
Лежу, в соседней комнате включен свет. На соседней кровати лежит мать, вместе со мной интересуется, почему это посреди ночи горит там свет. Я намереваюсь встать и выключить его, погружаясь в раздумья, как это могло произойти. Это погружение в раздумье включило мозг и я решил проверить, а не в фазе ли я - зажал нос - дышу. Сначала занялся самолечением (по плану). Потом вышел на крыльцо, еще сомневаясь, что в фазе. Решил, если не почувствую разницу температур дома и на воздухе - значит в фазе. Температура была постоянной кроваточной. На улице шпарил дождь, я под ним пошел, а потом полетел - уже точно удостоверился что в фазе (почему то после 1й проверки всё равно наплывает ощущение реальности). Пролетел под дождем в 1 конец огорода и обратно домой. На обратном пути обратил внимание, что за забором уже потоп 1 метр высотой, но в наш огород он не проходит еще, что хорошо. Вернувшись домой ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну и как самолечение? Дало свои плоды?
Хорошо, что на первом этаже был виден потоп, глубиной в один метр. У меня с пятого этажа обычно не только потоп виден, но ещё и волна цунами идёт.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Про самолечение - заметил такую штуку, если увидел себя здоровым - то и в реале выздоровление идёт, в противном случае в фазе бывает никак себя здоровым не представить, то оно также совпадает с реалом. Смысл самолечения - максимально представить и ощутить себя здоровым, подтвердив это в фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По прошествии недели с прошлого опыта - лечение и вправду сработало, почувствовалось на 3 день, надо будет еще раз повторить несколько раз в фазе в качестве 1-го плана.

21.05.2016 - 15 л.д. - МикроОС (дыхание светом, пирамида, медитация, разкластеризация мозга)
Снится, что я уже пришел к себе в деревню. Понимаю, чего я тут ошиваюсь, ведь тут уже живут новые хозяева. В далеке понимаю что сон, поэтому решаюсь зайти как к себе домой, при этом остаться незаметным. Там встретил новых хозяев, поговорил отвлеченно, там были 2 симпатичные девки, 1 из них девка того парня, 2 девка почему то предстала с оголеннной попой, чем меня привлекла, но я только облизнулся в душе. Я пошел в озаборенный хозучасток разведать еще что там. Там стояла 1я девка (с широкими бёдрами), говорит, что ждет своего парня, с кем мы только что знакомились, но он что-то опаздывает и наверно уже не придет, поэтому предлагает заняться сексом со мной. Я соглашаюсь, мы проходим в глубь хозучастка, она опирается руками на деревянные доски, приложенные к забору, я ей говорю, чтобы она была осторожнее, чтобы эти доски в процессе не разъехались в разные стороны, она оголяет и подставляет попу, я достаю достоинство, и на вводе просыпаюсь с хорошим настроением от такого квеста.

22.05.2016 - 16 л.д. - МикроОС (дыхание светом, пирамида, медитация, разкластеризация мозга)
В гуще сна осознался, взял управление на себя маршруткой. Еду за рулем, понимаю, что я никогда не сидел за рулем, но у меня с первого раза отлично получается, особенно подлавливаю себя на поворотах, где не врезаюсь в соседний ряд машин. Потом подлавливаю себя, что я не знаю где педаль тормоза, методом тыка её нахожу и начинаю тренироваться в торможении. Отлично получалось водить машину в неосознанном состоянии, при наступлении осознанности машина все туже поддавалась управлению. Потом приходит СМС-как- от брата. Я её прочитал, хочу отписаться, как у меня дела, что я езжу сейчас на машине. Но потом отписку передумал, помыслив, что надо ехать и не стоять на маршрутке. Поехал, и подумал, что у меня нет прав. Через некоторое время материализовалось то, что я моделировал как ожидаемое, меня остановил гаишник и потребовал предъявить права. Я честно сказал что их у меня нет, а он успокаиваще сказал - что не боись, отсидишь в тюрьме условно, как так было всегда до меня. (В принципе если учесть что это сновидческая тюрьма - то и вправду получается условно). Меня забрали в полицию, начали шить дело. Я через комнаты иду к начальнику полиции, сбоку вижу комнату с уборщицей, типа женой этого начальника, и она чертовски симптична, и моя пол оголяет попу. Я свернул к ней и говорю ей, что вам никто не говорил что вы такая симпатичная? она типа спасибо тра-ля-ля, потом я её говорю, а где пройти к вашему начальнику - она - вон туда, потом вижу, что за мной сзади идут - я менту - я просто заблудился. Короче сходил к начальнику и дал показания. Потом сразу снится, что настал следующий день, и мне надо идти опять к начальнику. Я прошел окольными путями, через тот кабинет, а там начальника то и нет на месте. Я быстрее посмотрел на его стол, и мое дело оказалось наверху. Там было 2 бумажки - одна про меня, с моим ФИО, другая про маршрутку, что ее такая-то фирма в таком то году продала такой то фирме ООО. Я их 2 взял, сложил быстро по кривому и засунул в карман джинс, и прямял карман чтобы не оттопыривал. Теперь думаю, что теперь самое время пора сваливать из участка. Прохожу прикидываясь шлангом сквозь смежные кабинеты, а там сидят менты и в домашней атмосферу кушают маринованые огурчики и все такое неспеша. Я уже подошел к выходу, но у меня нет верхней одежды. Я смотрю на вешалки - там все висит не мое. Я думаю, что может одеть чужое, но все таки решаюсь найти свое. Говорю первому попавшемуся незнакомому менту - а где здесь гардероб? Он - зачем тебе? Я - мне надо выйти покурить (сам я не курю, поэтому ему вру). Он - успеешь еще здесь выйти, пока оставайся, ведь здесь все как надо и как дома. Иди к начальнику на оглашение приговора. Я пошел, встретил опять ту его жену в смежном кабинете, она уже была с оголенной попой, я к ней подошел, приласкал, схватил за попу и поставил буквой Зю, после чего проснулся с хорошим настроением за такой интересный квест.

В общем девки с оголенной попой как специально внедряются для моего же осознания, что весьма не дурно, не дурно...
А впечатления от микроОСов-квестов - сильнее чем от любого события в реале. Когда чуть-чуть осознанием создаешь себе интерактив и память и осознание происходящего, а плытие по микроосу как в реале обеспечивает и реальные впечатления.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Саут »

AstralHacker, что можешь посоветовать из литературы на тему осознанных снов и их прокачки? У тебя достаточно интересные техники. Сейчас хочу немного Кастанеду почитать, может у него чего найду интересного. На данный момент, по мере возможности, читаю про техники гипноза и самовнушения, там вроде как есть про работу с подсознанием. Дело в том, что уже не знаю чего делать. Визуалка не работает, наблюдение образов тоже, пытался дыхание светом прокачать в своё время, тоже не особо идёт.

Думаю ещё чего-нибудь почитать из разных источников. Казалось, что нашёл кое-что интересное по Евгению Грину (его канал на YouTube есть), но поделав некоторое время то, что он предлагает, понял, что никакого результата это не приносит. Томпсана Брэдли - " Осознанное сновидение...за 7 дней!" почитал, в первые два дня результат был - осознал себя во сне и сны были яркие, но потом всё пропало. Хотя он предлагает осуществлять проверки на реальность каждый день и результат будет. Сейчас пока буду проделывать это в течение длительного времени, посмотрим что будет спустя месяц или два.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Саут, из летературы по прокачке ОСов ничего не могу посоветовать, потому что сейчас нашёл, что для ОСов нужны не техники, у условия. Всего 2 условия, для которых нужны техники создания условий ОСа: 1) энергия внимания и 2) ритм дыхания. Всё!

Техники создания условий для ОСа:
1) Энергия ВНИМАНИЯ, получаемая главным образом дополнительным сном/дрёмом 1-1,5 часа за несколько часов до сна. После этого посреди ночи НЕ ВЫРУБАЕТ НАПОВАЛ для осознанных действий как в самом сне, так и в качественном выполнении техник.
2) РИТМ ДЫХАНИЯ, получаемый (но главное здесь - задаваемый) медитативными техниками непрерывного сосредоточения в виде представления/воображения/визуализации. Зная причину можно следить за качеством задания ритма дыхания.

Вот в принципе 2 вещи, нужные для ОС, подробнее расписал в разделе техник: viewtopic.php?p=309084#p309084

Соответственно сейчас самому интересно стало почитать литературу на тему типа йоговского контроля дыхания. Может там какие-то действенные наработки есть, а может и ничего нет - ведь зная ритм надо просто его задать и все дела, ОС должен быть. Но почитаю в поисках лайфхаков.

Вот, вспомнился красивый ролик попадания в ОС заданием ритма дыхания:



28.05.2016 - 22 л.д. - ОС (дремал вечером для набора энергии внимания, ночью задавал ритм дыхания техникой дыхания света)
Во время техник были уставшие ноги, которые перетекли в ОС в виде их неподъемности и тяжести, некой парализованности. Сразу осознал себя в кровати внутри фазы, пошел к окну вылезать на улицу. Открыл форточку, но туда не пролезал, хотел разбить стекло - но оно не поддавалось, выйти через дверь - ноги были полупарализованы. Прислонился лбом к стеклу, прижался указательными пальцами к стеклу, начал отвлеченно держать вниманием объект за окном, чтобы провалится через окно. Стекло начало действительно рассеиваться и растягиваться, но тут у меня случился ложный фол, а через некоторое время и настоящий. В ложном фоле я хотел проверить нос, но уже не быв парализован частями тела как до этого - всё равно меня остановила сделать это общая лень.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

03.06.2016 - 28 л.д. - интересный сон приснился. Накануне вечером смотрел с интересом док. фильм
"Осведомители из параллельного мира. Реальность - ТАЙНЫ МИРА с Анной Чапман" https://youtu.be/K8BR3QsmIVY
и приснился сон на эту тему. Сначала я в детстве играю в сегу мегадрайв 16 бит, переношусь в телевизор в сюжет аркады, и сам убегаю в этом мире от преследователя за мной. Я забежал в комнату тупик, но там оказался подвал низенький. Я туда быстрее залез как под кровать, потом зашел преследователь, меня не заметил в комнате, оставил свои ключи, и ушел. Я на радостях стырил оставленные ключи, побежал по коридору в секретное закрытое помещение, открыл - а там оказался цех-лаборатория по производству параллельных и новых видов миров. Там находились полудоделанные инопланетяне-гуманойды. Потому что были сделаны по простому, основные формы только, с измененной ЦНС и мышлением. Я побежал в его конец (цеха), там была еще дверь, а там - сказочный выход в полупустоту. Короче белое пространство, как в райских облаках, длинная дорога в сияющую даль, а по бокам двери. Я зашел в одну - там комната с оркестром. Оркестр - это не моя тема, поэтому я зашел в следующую. А там, ближе к дали - оказался прототип комнаты с оркестром, только основные его формы, смешанные с пустотой материи. Я вернулся обратно в комнату оркестра с музыкальными инструментами и проснулся.

04.06.2016 - 29 л.д. - удачно опробовал новую технику от Запарика (дыхание, ритм и расслабление). Получилась полупрямая - начал, заснул, проснулся с продолжением техники и вышел.
Как Запарик и говорил - действительно я ощущал только выдох, не ощущая вдоха. Но сначала я предполагал - что выдох будет моделируемый фазой, а оказалось ИСС, где сам контролируешь свой выдох, а вдоха не фиксируешь ощущениями. Настали внешние звуки в комнате, как барабашки шуршат по комнате, мелодия моцарта в образе воспроизвелась, вибрация в голове прошла, вид через веки наступил. Я решил пора - и встал, с усилием распутавшись от фантомного одеяла. Проверил нос - фаза. Но вокруг ночь. Решил открыть окно - там оказалась такая красотища - синяя ночь, а по моему балкону и вообще по всей улице высоко обвит цветок вьюнок полевой, а его колокольчики - светятся матовым белым светом в синей ночи. Меня сфолило, потом я снова встал в свою комнату. Играла музыка в магнитофоне по радио. Играла дискотека 80-х. Я сделал громкость на максимум и наслаждался такой громкостью. Потом сделал басы громче и высокие частоты - они тоже смоделировались. Играла русская новая песня, комбинация руки вверх + лебединский с их инструментами и ритмом, но мотив мелодии был взят из песни Голубые гитары - о чем плачут гитары. Меня поразила складность рифмы новых куплетов песни в фазе. Решил запомнить для реала, но запомнил только последний, но и его к полудню сейчас уже забыл. Потом была следующая песня интересная - синтез Супер гуд и Итс май лайф в 1 мелодию.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

17.06.2016-22:55 - 13 л.д. - МикроОС (накануне было плавное состояние сознания и внимания, возможно еще настройка мозга выведением символов левой рукой + перед самим сном ожидал и вспоминал предвестник ОСов - черно-белая (водо-лунная) быстро мерцающая область вида).

Днём для развития мозга начал выводить в воздухе перед собой левой рукой печатные буквы размером 40-50 см русского и английского алфавита по порядку 3-5 циклов на скорость, потом правой рукой. Заметил, что в мозгу приятно напрягаются извилины согласно проекции этих букв. Вспомнил, что когда были частые ОСы - делал также это упражнение. Подумал, что такой массаж должен стать инициатором текущего ОСа. Так оно и стало. Всокупе с моим любимым полноценным 13. л.д. получил микроОС еще до основного сна в 22:55. Вечером, где-то после 21:00 сильно захотел спать и я лег подремать, проснулся в 22:30 - подумал, что фаза 1,5 часовая ФМС прошла, теперь будут ФБС. Быстро заснул, снится четкий последовательный во времени сон.

Снится, что я размышляю на темы разные, потом встаю с кровати - понимаю что это сон, выпрыгиваю в окно - меня фолит обратно в кровать. Встаю снова. Дохожу до зеркала, протираю свое лицо руками, чтобы стало углубление - зрение улучшилось. Но тут резко возвратило в сон в сюжет, как будто я пришел отлить сюда специально. Отливаю короче, потом размышляется, что я пришел не открывая глаз отлить и на самом деле я отливаю параллельно в реале. При этом вид всего процесса как бы начанает просвечивать и сквозь текущий вид. Потом фолит в кровать - и я понимаю - что всё-таки не в реале отливал с закрытыми глазами и сном поверх. Проверяю постель - сухая, успокаиваюсь. Встаю снова, чтобы отлить по реальному. На кухне спрашиваю мать - сколько сейчас времени - она говорит, еще только 2 часа ночи. Я такой размышляю - оказывается ФБС с осознанным сном было очень рано, размышляю что способствовало этому раннему МикроОСу. И тут меня фолит уже по реальному. Через 5 минут слышу звук выключающегося по заданию мобильника в 23:00 и думаю - а смещение то во сне было почти правильным - еще + 3 часа вперед, но сама идея раннего МикроОСа приподнеслась. Еще раз проверил постель - сухая, а по мальенькому действительно хочу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение DropGen »

Чтобы не было таких проблем с ОС ами советую не пить жидкость на ночь. Организм так посылает сигнал подсознанию а оно в первую очередь обламывает тебя посреди астрального сна. А выйти из астрального сна нелегко, и поэтому ты не можешь проснуться окончательно и бегаешь отливаешь в параллельных реальностях XD. У меня такое тоже бывает частенько. Не сцусь в штаны, но не приятно перед сущностями такое вытворять. А против зверских инстинктов не попрешь, сам ведь понимаешь :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.07.2016 - (26 л.д.) - сон о разработке и тестировании техники входа.
Снится, что я обдумываю технику входа, пытаясь знания или идеи вытащить или расшифровать из шарообразного наноприбора размером ~7 см, с железным слоями как у капусты и дыркой сверху. В итоге идея в уме воспроизвелась: надо в общем виде визуализации или фазовом зрении представлять области вида, разделенные по сетке, с разной яркостью (как у подсветки ЖК-монитора) или разным затемнением (как у черных очков) - в результате усиливается фазовое зрение активацией калибровки мозгом разных участков общего видя по яркости в единый вид. Во сне это воспроизвелось переключением в пейзаж грозовых синих туч, потом резко в светлую комнату, после чего я отметил - что мне удалось выявить рабочую технику для фазы и я решил её запомнить.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

08.07.2016 - 04 л.д. - полуОС (пирамида).
Снится очередной яркий сон, где я в картонных коробках от какой-то еды нахожу на внутренней их стороне описание гуру о входах в фазу. Собираю их 3 штуки, читаю (там были описания о геометрии пирамиды, что я отметил со мной пересекаются, и описания о смене черных-белых цветов, где по его исследованию надо заполнить порядок такой смены в цикле: (черный, белый) x 2, простой рандомный шум x 4), восхищаюсь мастерством автора, и тут он появляется у меня в кровати, просыпается, сушит голову феном (типа обдувает мысли), а сам при этом похож на мультяшку, с носом как у зверька. Потом этот автор уходит, я иду за ним по тропинке какого-то сада между гор с речкой, теряю его из виду. Потом замечаю, что сзади от меня идет группа девок, обернутых в 1 полотенце каждая. Я осознаюсь, подбегаю к первой из них, и, начитавшись опытов Саута - начинаю её целовать. Сначала целовал ноги, потом живот, грудь, шею, потом в рот с языком сосался. В общем кайфовые ощущения. Сауту респект за наводку.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

07.07.2016 - 07 л.д. - прямая отложенная HD-техника, потом ПолуОС.
Вечером начитался эзотерических страшилок про античакры ног, ведущие в Ад. В 23:00 лёг спать, проснулся в 05:00, то есть спал 6 часов, сходил попил сока, лёгши - в голове стоит страх, что адские сущности могут вселится через медитацию на чакрах Ада, ну и естественно всё внимание только на них. Срочно придумал технику замещения страха - назвал её HD-техника. Суть HD-техники состоит в восприятии окружающего мира в HD-разрешении чувств, то есть не в SD-пятне какого-то чувства, а в крупицах HD. Так страх этим перекрылся и я медленно погрузился в сон с выходом в фазу. Причем подметил, что это как раз подходящее предфазовое состояние - осозанное с помощью страха, но спокойное и эмоционально умеренно-медленное. В общем словил себя на том, что в ушах играет музыка "Руки вверх - Ай-яй-яй девчонка" (эта группа в который раз при входе), я сосредоточился на музыке и начал кайфовать осознанно, при этом в ушах как-будто размягши шевелились их мышцы в проходах. Потом музыка кончилась, я подумал что проснулся, и начал вновь погружатся ощущением чувств в HD-разрешении вместо размазанного пятна на входе. Теперь поймал себя на том, что сквозь дыру портала смотрю на табличку с номером и улицей своего дома детства. Накатывает волна ностальгии, так как эта табличка еще в раннем детстве была сорвана. Я руками и ногами выкорабкываюсь из рамки портала-дыры к этой таблички, что висела в метре от неё, и иду в огород. В огороде красотище, что все что можно обтянуто листвой и она колыхается на свежем воздухе, что веет летней жизненностью природы и места. Подметил, что толи пространство сузилось, толи я большой стал в нем - так как всё было ближе друг-к-другу в 1,5 раза чем в реальности. Вспомнил про античакры животных на ногах, и сопоставил, что попал в царство раститительности (вегетальное). И это веет раем, нежели адом. Потом меня сфолило, толи в реал, толи в сон. Но во сне я ходил по школе и там было много студенток, которых я выбирал и потом обнимал, гладил. Причем выбирал так из примерно 2х десятков - такая была толпа молодых дев, веющих расцветом природной жизненности и излучающих свою собственную радость от позиционирования себя же на жизненной шкале времени расцвета и молодого ума. Прошелся по 5-7 сменам...

Из опыта ещё-раз подтвердил то, что
1) Отложенный метод - сама по себе техника, кроющая толстый корень предфазового состояния (6 часов сна).
2) Медленное осознанное погружение в сон на отложенном методе - расширяет зону прохода через фазовое состояние.
3) Страх - как индуктор осознанности и протектор от полного выключения в сон.
*) HD-техника - вариант входа в фазу на высоком разрешении восприятия сигнала чувства (то есть не в виде одиночного размазанного получаемого пятна чувства).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.07.2016 - 21 л.д. - ПолуОС (формировал осознанность на просыпаниях через представление пирамиды, вспоминал технику дыхания от jerome).
Снится в середине сна, что я на вокзале каком-то, стоит тётка в платье у терминала приема или выдачи, и наклонившись к нему наполовину светит своей звездой. Я сразу интересуюсь интересным видом, думаю снять это дело на мобильник, осознаюсь что во сне, не подавая вида подхожу, и палочкой, уже откуда то взявшейся в моей руке, приподнимаю полностью юбку, в другой руке снимаю на мобильник. Тётка оборачивается, я также не подавая виду медленно прохожу в сторону.
А она мне такая и говорит:
- Ты чего, [ИМЯ], делаешь-то? (и смотрит на меня)
Я, ещё понимая что в ОСе, сразу секу что незнакомая тётка по сюжету не могла знать моё имя, хотя оно и правильное, и говорю, прикинувшись шлангом:
- А я не [ИМЯ]! (И смотрю ей в упор с правдивым утвердительным лицом - как она интересно докажет).
Она такая, чтобы закончить претензию и инцидент, поворачивается на подростка и говорит:
- Вон, мой [Имя Фамилия] тоже (~плохо поступает).
Я смотрю - так понял это её родственничек, который отошел в сторонку и также смотрит, и всегда в том углу стоял, пока я её платьеце палочкой поднимал...

Потом на другом засыпании приснилось, что я как будто беспризорник и типа что-то ночью ворую в незнакомом мне городе, встретил шайку таких же по сюжету беспризорников, с ними была девка, так как была ночь, я подловил её и заманил, подождал пока остальная компашка свалит, и начал её теребить, куни делать. Потом в конце посмотрел - а она еще будучи молодой, с длинными распущенными светлыми волосами, уже имеет лысину в центре головы. Я подумал - как же так женский пол и еще молодой и имеет лысину, решил что это от беспризорной воровской уличной жизни, пожалел сиротку, и дальше продолжил куни.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Maryner »

Потом в конце посмотрел - а она еще будучи молодой, с длинными распущенными светлыми волосами, уже имеет лысину в центре головы. Я подумал - как же так женский пол и еще молодой и имеет лысину, решил что это от беспризорной воровской уличной жизни, пожалел сиротку, и дальше продолжил куни.
А неорган-старый пердун подумал: "Фьюх, чуть не спалился"))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Теория наличия "неорганов" в фазе/ОСе сначала опирается на другую теорию - существование объекта в нефизическом мире происходит только в потоке чувств другого объекта или автономно? Если последнее - то смысла нет избегать "неорганов" - они взаимодействуют с нами и когда мы чувствуем их и когда нет. При таком раскладе "неорганы" могут облеплять автора предыдущего поста как микробы. Если "неорганы" существуют только внутри потока чувств - то для них становятся не доступны объекты, не обладающими человеческими чувствами, например камень, растение, и даже воздух, да собственно любая материя без зрения и осязания. Тогда вообще непонятно, почему тогда "неорганы" называются таковыми, если существуют благодаря чувствам "органов", а значит должны входить с ними в общие вибрации и гармонии, так как подобное взаимодействует с подобным и притягивается к нему. Во вторых, зачем переносить стереотип последовательности жизни физической в астральную жизнь. Здесь рождается девочка, становится девушкой, потом бабушкой, потом скелетом, потом атомами. Когда я занимаюсь сексом с девушкой - я же не вспоминаю, что она перед этим была девочкой, а перед этим - комком в матке, а перед этим - яйцеклеткой непонять какой женщины и сперматазойдом хрен какого мужика. В данное время - это прекрасная девушка, хоть и собранная из сперматазойда хрен какого мужика и бабы. В астральной жизни нет последовательности трансформации форм жизни физичнской, а значит задумываться, кем был сформирован объект до красивой девушки не стоит. Не исключено, что если на физике получается отдельное сознание из сперматазойда и яйцеклетки, то и в астрале при трансформации объекта или материи его населяют уже свои сознания. Да и если верить законам реинкарнации - не исключено что я в прошлой жизни был женщиной, а то и тем самым видом "неоргана". Реинкарнация же в астрале мгновенная и задумываться кем был объект до неё соответственно не стоит.

P.S. Искусственная трансформация в виде ботекса, силикона, металлических каркасов и смене пола вызывает отвращение. Если на физике баба прошлые 30 лет была мужиком - то это нЕчесть в природном-божественном смысле слова. В толерантном-политическом - имеет уважительное личное право выбора распоряжаться своей жизнью.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Maryner »

Я ж в шутку написала) Больше не буду, пожалуй)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

С этим не шутят... У меня было 3 реальных случая (то биш фазы) секса с демонами: тыц, тыц и тыц. Но даже после того, как девки тогда превращались в конце секса в демонических иссохших скелетов, обтянутых скукоженой и свисающей кожей поверх - всё-равно оставалось положительное впечатление от полученного процесса с нормальной формой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Maryner »

AstralHacker писал(а):С этим не шутят... У меня было 3 реальных случая (то биш фазы) секса с демонами: тыц, тыц и тыц. Но даже после того, как девки тогда превращались в конце секса в демонических иссохших скелетов, обтянутых скукоженой и свисающей кожей поверх - всё-равно оставалось положительное впечатление от полученного процесса с нормальной формой.
Ну если считать, что тот, кто облик в фазе меняет или выглядит впечатляюще - демон, то я с такими тоже встречалась. Только мои "демоны" после того как я им счастья и любви желала сразу хорошими ребятами становились. Был у меня "вампир" такой в фазе. На лице черные татуировки еще и пол каждую секунду менял. Так и сказал, мол, он вампир, по мою душеньку пришел) Первая подошла к нему, обняла и пожелала ему духовного просветления и любви, что-то такое. Сразу весь интерес ко мне пропал. Вы бы попробовали хоть раз не считать их демонами. Окажется, что все демоны в голове) Вот если там, в фазе, руку оторвут, а потом без руки проснешься - вот это любопытно уже)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Maryner писал(а):Вот если там, в фазе, руку оторвут, а потом без руки проснешься - вот это любопытно уже)
Ооо, а ведь про это целая эпопея фильмов с Фредди Крюгером снята...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Maryner писал(а):Первая подошла к нему, обняла и пожелала ему духовного просветления и любви, что-то такое. Сразу весь интерес ко мне пропал. Вы бы попробовали хоть раз не считать их демонами. Окажется, что все демоны в голове)
Всё верно, сущности превращаются в оболочки, соответствующие твоей трансляции настроения... Но вот в чем парадокс, я ведь, когда занимался с симпатичными девками сексом - ведь тоже их обнимал и транслировал на них своё настроение... Получается, я их демонически?! Тогда всё схооодится - все демоны были в голове)... Молодец Maryner!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Maryner »

AstralHacker писал(а):
Maryner писал(а):Первая подошла к нему, обняла и пожелала ему духовного просветления и любви, что-то такое. Сразу весь интерес ко мне пропал. Вы бы попробовали хоть раз не считать их демонами. Окажется, что все демоны в голове)
Всё верно, сущности превращаются в оболочки, соответствующие твоей трансляции настроения... Но вот в чем парадокс, я ведь, когда занимался с симпатичными девками сексом - ведь тоже их обнимал и транслировал на них своё настроение... Получается, я их демонически?! Тогда всё схооодится - все демоны были в голове)... Молодец Maryner!
Ну так мы сами не в курсе, что там в голове у нас. Подсознание, все дела. Может вы их и задемоничили. Может какой-то подсознантельный страх, что все бабы-зло или еще его) Мы о своей личности не все знаем-то)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Меня последнее время озадачивал вопрос - почему я осознаюсь в ПолуОСе обычно тогда, когда вижу цель своих астральных путешествий, а именно противоположный пол? Ответ нашёлся довольно-таки быстро, и это для меня стало откровением. Оказывается, астральное тело строится ментальным телом только через ту чакру, где находится точка сборки. Соответственно, если у меня точка сборки на свадхистхане, то точка на лбу не только ничего не даст (в плане построения астрального тела), но и зазря отнимет драгоценную энергию... Как я определил, что у меня точка сборки на свадхистхане? Я экспериментально начал представлять и ощущать грани векторной пирамиды с постепенным их наращением (навеяно сокровенной грандиозностью египетских пирамид), а секрет пирамиды (как я сам выявил путём данной медитации на ней) - нормализация (эмплифация) энергии стремления (любой - человека-то, природы, космоса...). Пира - энергия, огонь; Мида - усреднение, нормализация амплитуды энергии приведением её к рамкам нижнего и высшего порога пропорционального размеру пирамиды. (То есть может происходить и уменьшение энергии до рамок, но в связи с рождением энергий малой амплитуды пирамида работает зачастую на их увеличение. Отсюда напрашивается вывод, что пирамиды планет не только генерируют энергию их разжиганием, но и защищают от апокалиптических энергий космоса в слачае таких нападков.) Все дела со свадхистханой начали усиливаться при представлении пирамиды до невозможного использовать пирамиду, и поначалу я сделал вывод, что пирамида усиливает активную чакру, а на самом деле она усиливает точку сборки. Всё правильно - энергия стремления человека находится в его точке сборки. Вывод из всего этого - для формирования осознанного астрального тела нужно работать прежде с точкой его сборки, так как только она строит астральное тело и даёт КПД при техниках. Подтверждение тому находится в авторитетном источнике - книге Чакры Ледбитера, где сказано, "что у разных людей начальная точка развития лежит на разных уровнях". Вот подробное разъяснение о начальной точке сборке и почему астральное тело строится только в ней, а вернее - через неё:

Олег Шапошников - Руническое мировоззрение, часть 6 (2006 г.):
http://runa-odin.narod.ru/nr/codex6.htm
Строить астральное тело будет только то ментальное тело, которое соответствует той чакре, где находится точка сборки.

Вернемся к формированию астральных тел. Тут появляется очень интересный вопрос. Формирование конкретного астрального тела происходит только тогда, когда точка сборки находится в соответствующей чакре. Не проще было бы формировать астральное тело так, как формируется, например, эфирное тело. Энергия бы расходовалась более эффективно. Появилась некая мысль, пошло формирование ментального тела, и тут же, как отклик, пошло формирование астрального тела. И так по всем чакрам. Принцип – не расходовать напрасно энергию. Но суть дела в том, что, живя физической жизнью, мы строим себе новую жизнь (астральную жизнь), жизнь после физической смерти, и строим себе тело, подходящее для этой жизни. А для этого надо ВИДЕТЬ, что делаешь. Т.е. точка сборки должна находится там, где идет работа. Представим себе, что мы собираем некое устройство. У нас есть чертеж этого устройства с указанием названия и номера деталей. Мы изучили чертеж, и пошли на склад, где мы должны взять все необходимые детали для нашего устройства. Детали все упакованы в одинаковые коробки. На каждой коробке написано название и номер детали. Кроме деталей, которые нужны нам, на складе находится огромное количество всяких других деталей. И все эти детали упакованы в одинаковые коробки. Мы приходим нас склад, ищем то, что нам надо, складываем на тележку и отправляемся собирать устройство. Но, когда мы отбирали в тележку коробки, мы видели, что берем, - там же написано название и номер детали. Теперь, представим, что на складе полная темнота. И увидеть информацию абсолютно невозможно. Что нам остается? Брать, что под руку попало? Интересно, что мы потом соберем. Точно также и здесь. Точка сборки находится в конкретной чакре. Сознание настроено на конкретный образ мыслей. Идет генерация энергии нужной частоты и идет формирование соответствующего ментального тела. Согласно этих представлений, этого образа мыслей, и структуре нашего сознания мы можем сформировать определенное астральное тело. Идет генерация соответствующей энергии для формирования соответствующего астрального тела. Астральное тело формируется.

Приведу еще один пример. Мы уже рассматривали мысли человека. Про начальника, его секретаршу, некую возлюбленную. Рассмотрим эти мысли снова. Он думает про секретаршу (сексуальное вожделение) и про свою любимую (чувство любви). Мысли эти могут возникать вперемежку. Нет, скажет кто-то, если человек влюблен, то зачем он будет думать о секретарше. Он будет думать о своей любимой. Никто с этим не спорит. Но сейчас он сидит в приемной начальника и перед ним ходит секретарша с короткой юбке и с очень глубоким декольте. И она даже не просто ходит, а слегка заигрывает с ним. Мысли о любимой есть. Конкретно есть. Мысли о секретарше, естественно тоже. Таким образом, мы может предположить формирование астрального тела, соответствующего Анахате-чакре и формирование астрального тела, соответствующего Свадхистане-чакре. Вернемся к нашему человеку, возбуждаемому сексапильной секретаршей. Точка сборки у него, в Свадхистане-чакре. Это очевидно. Мысли, соответствующие Свадхистане-чакре, есть. И астральное тело, соответствующее Свадхистане-чакре формируется. Все естественно. Он здесь и сейчас, он в царстве плоти, без сердечной любви и привязанности. И он полностью погружен в это. Он конкретно здесь. И, он строит то, что он видит и представляет. И совершенно очевидно, что он не находится рядом со своей любимой, он думает о ней, но он думает, не о прелестях любви, а он думает о том, что он не должен так реагировать на секретаршу. Ведь он не свободен, у него есть любимая, и он не хочет изменять ей. Идет определенная борьба, но это борьба с искушением. Есть искушение, это отражается в его соответствующем астральном теле, и есть борьба с ним, и есть формирование его отношения к этому искушению. И это тоже находит отражение в том же астральном теле. Он формирует себя на определенном уровне. Все четко. Но если в этот же момент будет формироваться и его другое астральное тело, тело, соответствующее Анахате-чакре, то, что там сформируется? Нечто, соответствующее любимой. Но это соответствие будет несколько странным. Вместо истинной любви там будет некая женщина, являющаяся некой опорой при некой ситуации. Инструмент. Или даже выгода. А может некий тормоз, как ограничение некого экстаза. Тут получается уже совсем не то. Убогое какое-то тело получается. Еще раз напомню слова Ошо: “Когда вы влюбляетесь в женщину, и в этом есть какая-то истина - если вы влюбляетесь совершенно неосознанно, если вы никак это не “организовали”, если вы не подстроили, если вы никак не думали об этом. Неожиданно вы видите женщину, вы смотрите в ее глаза, она смотрит в ваши, и что-то щелкает. Вы не думаете это, вы просто одержимы этим, вы просто погружаетесь в это. Это не имеет с вами ничего общего. Ваше Эго не вовлекается, по крайней мере, в самом начале, когда любовь еще действенна. В то мгновение истина существует, но нет объяснений. Поэтому любовь остается неопределенной. Скоро приходит ум, начинает всем управлять, завладевает вами, вы начинаете думать о девушке, как о своей подруге, вы начинаете думать о том, как пожениться, вы начинаете думать о женщине, как о своей жене. И вот вещи: подруга, жена - это и есть вещи. Истины больше нет, она отступила. Теперь вещи стали более важными”.

Естественно, если человек сидит, и думает о своей любимой так, как пишет Ошо, сравнивая этот процесс с истиной, то его точка сборки находится в Анахате-чакре и происходит процесс формирования истинного астрального тела, соответствующего Анахате-чакре. Он именно здесь в этой истинной любви и он строит себя на данный позициях, формируя соответствующее астральное тело соответствующим мировоззрением. А теперь представим, что одновременно формируется и другое астральное тело, соответствующее Свадхистане-чакре. Что сформируется там? Там будет нечто, где не будет определенного стремления и определенного отношения к сексуальным вопросам. Чистая любовь, где зов сердца заглушает зов плоти. И где должна быть “1”, там “запишется” “0”. Человек под состоянием “сердечной эйфории” может просто отвергнуть секс, как нечто мешающее этой эйфории. Предположим, прошла мимо секретарша и отвлекла от сердечной эйфории. Своей сексуальностью. И идет команда – запретить. И информация – плохо, исключить. Это вполне естественный процесс. Эйфория на уровне Анахаты-чакры выше эйфории на уровне Свадхистаны-чакры. Чакра выше. Все очень просто. Естественно, этого произойти не должно, и, естественно, не происходит. Где мы (где наша точка сборки) там и идет строительство (формирование) астрального тела.

И точка сборки находится в Свадхистане-чакре. И должны быть соответствующие мысли. Но тут начинается нечто необычное. Есть определенный закон. В отношении физического тела (вкупе с эфирным телом) - Сознание определяет Бытие. Наша ментальность определяет наше развитие и дальнейшую жизнь физического тела. Но. В отношении астрального тела – Бытие определяет Сознание. Что сформировано в соответствующем астральном теле, то и будет определять образ мыслей в соответствующем ментальном теле.
Чарлз Уэбстер Ледбитер - Чакры (1927 г.):
http://www.theosophy.ru/lib/cwlchakr.htm
А. Безант в книге "Исследование сознания" также говорит о том, что у разных людей начальная точка развития лежит на разных уровнях:

"Построение центров и постепенное оформление их в виде колес может начинаться на любой оболочке. У каждого человека оно начинается с той оболочки, которая представляет тип его темперамента. Соответственно типу темперамента человека будет просыпаться на всех оболочках точка наивысшей активности, превращая их постепенно в эффективные инструменты сознания, проявляемого на физическом плане. Этот центр активности может быть и в физическом, и в астральном, и в высшем, и в низшем ментальном теле. В любом из этих тел или даже в еще более высоком, в зависимости от типа темперамента, может быть найден центр, характерный для данного темперамента. И уже отсюда он начинает работать вверх и вниз, оформляя оболочки так, чтобы они подходили для выражения данного темперамента"
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

31.07.2016 - 27 л.д. - МикроОС
Необычный сюжет сегодня приснился в МикроОСе. Вероятно сказалась попытка создать астральное тело через точку сборки по умолчанию для меня. Я в небоскрёбе, работаю слугой у какого-то олигарха-старика, жду от него указания, а сам особо не парюсь, так как у олигарха слуг много и получается что и зарплата достойная, и в носу ковыряешься, и сидишь в хоромах. И вот олигарх вызвал себе 1 прислужницу - для сексуальных утех. Она поднялась на лифте к нему на этаж, а я как её уведел - сразу микроосознался. Я её начал обнимать, трогать, потом у хозяина спрашиваю:
- а ничего что я тоже её трогаю?
- нет, всё нормально.
- а ей и вставить можно?
- нет, делай все, но не вставляй.
- а ничего что я ей куни сделаю?
- конечно делай, я же уже не молодой, мне нужно дополнительное время. (и уходит из комнаты).
Я понял, что сначала я её разогрею, а когда хозяин разогреется - он уже ей потом сам вставит.
И я начал ей делать куни, отметив потом, что хоть нахожусь во сне, - а язык устаёт как физический. После просыпания подумал, что наверно устает физическая нервная отдача команд быстро влево-вправо языком.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.08.2016 - 28 л. д. - ОС, прокачка начальной точки сборки, потом перемещение её на грудь и прокачка оттуда
Прокачивал свою точку сборки для созданния ею астрального тела.
Потом переместил точку сборки с свадхистханы на анахату, представив границу миров рупа и арупа (ментального и каузального, где любовь делится на временную и вечную, попытался уловить линию высоты, где память о любви отсекается и уже выше которой остается нарастающим итогом прошлых жизней.
Потом лежу, чувствую себя как-то не так, решаю проверить нос - фаза. Решаю выйти на улицу - но там кромешная ночь и дождь. Решаю выйти к соседям - там они сидят, по инерции решил заняться кексом, но возник страх, что я всё-таки в реале, проверил нос еще раз - нет, в фазе, потом забил на кекс, и отметил, что от него меня спасла смещенная на анахату точка сборки (вернее - в область выемки в середине груди с отходящими на лево и право горизонтальными лучами, делящими тело как бы пополам). Потом сфолил ложно и еще раз зашел к соседям, потом ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Саут »

Ничего себе у тебя техника. Те, что попроще не идут что ли?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»