Сонное колесо

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Сонное колесо

Непрочитанное сообщение twicolor »

Получил сегодня письмо с приглашением на новую практику под названием "Сонное колесо"
"Практика «Сонное колесо» поможет вам быстро уснуть по своему желанию, даже в три часа утра, поэтому вы станете независимы от любых вспомогательных средств и программ...
Данная практика, в силу своей специфики, может непроизвольно вызвать у вас осознанное сновидение (попадание в «фазу»), – когда вы начинаете видеть сон, оставаясь в сознании. Это довольно интересный и абсолютно безопасный опыт...
В ходе занятия с аудиопрограммой вы будете осваивать навык уснуть по своему желанию постепенно, по шагам, выполняя мои инструкции. В аудиопрограмму я добавил некоторые психоакустические приёмы, а в тексте применил определенные речевые структуры, помогающие войти в лёгкое трансовое состояние, что существенно улучшает скорость освоение данной практики.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев"


Никто не в курсе? Стоящая вещь?
957df
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 8:31 am

Re: Сонное колесо

Непрочитанное сообщение 957df »

Если программы Патрушева на вас работают, то да.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сонное колесо

Непрочитанное сообщение Tor »

Любое аудио работает вне зависимости от содержания, т.к. оно будет подбуживать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
957df
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 8:31 am

Re: Сонное колесо

Непрочитанное сообщение 957df »

Tor писал(а):Любое аудио работает вне зависимости от содержания, т.к. оно будет подбуживать
Что значит подбуживать? Не совсем понял это выражение.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»