Очень странные сны в детстве и возможные последствия от них!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Очень странные сны в детстве и возможные последствия от них!

Непрочитанное сообщение irritato »

Помню странные сны из детства... В одном сне я видел каких-то химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями, очень сильно напоминали Чужых-ксеноморфов из одноименной квадрологии.. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало легушку с хвостом.

До сих пор если я смотрю на темно-красные деревья или на ландшафты вышеупомянутого цвета меня мутит и воротит. ,,Серые" пришельцы вроде-бы не славятся дружелюбностью, а о существах похожих на ксеноморфов, да к тому же кроваво-красного цвета и говорить нечего.

К тому-же я с детства любил сосать кровь у себя из рта, мне это доставляет какое-то удовольствие. Наверное не случаен и мой период увлечения динозаврами. Я подозреваю что все эти странности как-то связаны с этим ,,красным" сном.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Очень странные сны в детстве и возможные последствия от

Непрочитанное сообщение Maryner »

Многим в детстве снились кошмары. И ничего, живы здоровы)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень странные сны в детстве и возможные последствия от

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

irritato
А вам в голову не приходило, что ваш сон был вторичен? То есть в нем просто отразилось то, что вам "нравилось-не нравилось" уже в детстве. То есть не это из-за сна, а сон из-за этого.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Очень странные сны в детстве и возможные последствия от

Непрочитанное сообщение Olien »

irritato писал(а):Наверное не случаен и мой период увлечения динозаврами. Я подозреваю что все эти странности как-то связаны с этим ,,красным" сном.
Если есть какие-то смутные подозрения, ощущения, догадки, - все может быть.
Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Очень странные сны в детстве и возможные последствия от

Непрочитанное сообщение Китнисс »

irritato , я не эксперт, но кое-что читала и имею собственные воспоминания, и думаю, что неосознанные сны несут информацию лишь из собственного подсознания.
Что-то когда-то было увидено, произвело впечатление, может быть и неосознанно, но во сне разные впечатления и события из собственной жизни могут причудливо перемешаться.
По каким-то причинам некоторые сны запоминаются, может быть вы были разбужены во время какого-то из таких фантастических снов или проснулись от страха сами, поэтому сон воспринялся ярче, чем другие подобные сны, которых вы могли вообще не вспомнить, проснувшись обычным способом, выспавшись.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»