astral2real

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

astral2real

Непрочитанное сообщение BanShee »

Глупый, конешно, вопрос, но не пробовал ли кто-нибудь из практиков "вытащить" что-нибудь из фазы в реал? Ну там, инфу - тексты, сюжеты для чегонить... Или не только инфу, хотя я сам не представляю, что...

Кстати, ктонить пробовал сесть в креслице и посмотреть по телеку свои воспоминания, сны... Ведь все записывается... :)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

а ты сам то пробывал?ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ?!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

"И незачем так орать." (с)
Я других спрашиваю, а не себя.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

норм поговорили?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

да неплохо вродь :)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Я как-то нашел в фазе обертку от неизвестной мне жевательной резинки. Было прикольное оформление и какое-то английское название, которое я не запомнил.
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Не из фазы, но из снов тааакииие креативы высматривала! Я не дизайнер, а такие идеи приходят офигительные: фасадов зданий, коллекций открыток, промышленного дизайна... и запоминаю ведь четко все.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Ну мне там обьясняли как например предметы создавать (случай 7). А вообще я пытался вытащить не тексты а вот как раз какую нить вещь. (кстати возможно нет ?). Один раз при такой попытке я получил ответ "Данный обьект в реальности класса А не зарегистрирован". Когда пытался это сделать у меня было либо "вложенные" сны либо ложное просыпание, когда я думал что у меня это получилсоь, но самом деле я потом просыпался по-настоящему.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

вам че сонный морфей в голову брякнул???????
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА СЮДА!!!!!!и отсюда туда!
это фактически то же самое что и вытащить например из рекламы по телеку что нибудь!

Это скорее всего просто моделирование, даже если не так, то по законам физики (закон сохранения энергии и материи), невозможно получить что нить из ничего!!!!!!!!всегда что то должно рассходываться, а что-то получаться из того, что израсходавано!
одним словом это все гав.. извините какашки!))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

[quote="IM Shadow"]Это скорее всего просто моделирование, даже если не так, то по законам физики (закон сохранения энергии и материи), невозможно получить что нить из ничего!!!!!!!![quote]

Может физики уже обьяснили откуда взялась вселенная? Как она могла появиться из ничего, по закону сохранения ее вообще не должно быть. Если только она не была всегда, что тоже не укладывается в голове несчастных физиков. Этот мир загадка, не надо об этом забывать, в нем возможно всё что угодно. Вытаскивать предметы можно, но это такой уровень, что нормальному человеку об этом можно только мечтать.
Vox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Vox »

fantasm внатуре верно!
и ваще кто сказал что из ничего, может тут появляиться, а гденибуть исчезаит!
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Скажем стихи в фазе реально покруче Пушкина всталять=))
Создаем или находим В ФАЗЕ комп с Прогой Стихоплет V.1.2 full
= )))
Вбиваем тему и тыкаем генерить=))) можно регулить размер длинну и тп=), затем учим и выносим память в реал=)
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

fantasm писал(а): Может физики уже обьяснили откуда взялась вселенная? Как она могла появиться из ничего, по закону сохранения ее вообще не должно быть. Если только она не была всегда, что тоже не укладывается в голове несчастных физиков. Этот мир загадка, не надо об этом забывать, в нем возможно всё что угодно. Вытаскивать предметы можно, но это такой уровень, что нормальному человеку об этом можно только мечтать.
Реально что не нада воспринимать этот мир как единственный случай. И считать мозг центром сознания тоже как то неправильно, ведь есть люди у которых нет пол головы, и они ничем не отличаються от нас, в смысле интеллекта и моторики.
o_O
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Не знаю насчёт вытаскивания предметов из астрала/сновидений, но вот идеи там отличные бывают - хоть книгу пиши. Жаль, я не писатель ;)
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Народ, подскажите пожалуйста, как из фазы в реал вытащить мешок золота? А? А то обидно как-то, в фазе он лежит в моей комнате, а в реале появляться никак не хочет. :-D :-D
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Народ, подскажите пожалуйста, как из фазы в реал вытащить мешок золота? А? А то обидно как-то, в фазе он лежит в моей комнате, а в реале появляться никак не хочет.
Да эт ерунда..Я однажды в фазе оказался в целой комнате с сокровищами. Под ногами золотые монеты...в стенах..в сундуках. Конкретно это фаза была коротенькая...примерн с минуту. Но удалось рассмотреть несколько монет. На одной точно был изображён всадник, а на обратной стороне очень необычный герб. Так вот, она мне так понравилась, что я попытался взяьб её в реальный мир))) (видимо осознанность уже покидала меня) Естесн монета не "вытащилась". Увы. =)
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Какая жалость...:(
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

я считаю "Применение внетелесных переживаний в жизни" в полне реально...

Не переносятся они только потому что отсутствует вера в это..

Например, всё что мы видем, слышим вокруг себя, прешло отуда, наример машины, дома, туалетная бумага)) Песни, стихи, телевидение и тд..

В принцыпе мы живем в Астрале всю свою жизнь просто это происходит не всегда осознано, и постоянно тащим отуда разные штуковины

Но мы имеем 2 разных мира которые по разному работают и чтобы предмет попал из одного мира в другой нужно время на его преобразование в том мире куда его тащат..

например неполучается вытащить монету из Астрала, только потому что неправеольно тащишь))

Попроси когонеть в Астрале вытащить монету в реальный мир и спрятать гденеть рядом с тобой))
Гденеть у тебя дома например.

постоянно думай об этой монете, то что она где то у тебя дома но ты ее ещё ненашол, визуалезируи ее..

предмет реально появится тогда когда ты будешь реально нуждаться в нем...
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Rspline
Солидарен, как подпитка намеренья найти/обрести то что желаешь, астрал пожалуй лучший слайд!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: astral2real

Непрочитанное сообщение AGE »

BanShee писал(а):не пробовал ли кто-нибудь из практиков "вытащить" что-нибудь из фазы в реал?
я пробывал.
делается так, как это делали в фильме про фреди.
засыпаешь, хватаешь там предмет руками и удерживая его заставляешь себя проснуться.
Крышу сносит нереально :) А главное что почти получается, дикая боль в руке астральное тело растягивает и жутко больно, в итоге просыпаешься с пустой болящей рукой.
Это что касается мёртвых неживых твёрдых предметов.

Но если делать подобное с тамошней живой сущностью, она появляется и видна даже когда открываешь глаза после просыпания, не знаю только видна ли она остальным... и ещё, она плоская и не имеет ориентира в 3хмерном пространстве (те ходит вместе с вашим взглядом на остальные предметы)...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

AGE
Я в фазе как то грабанул магазин с мобилами и просыпаясь крепко держал в руке один телефон при этом я прям почувствовал как сжатая рука вдруг провалилась сквозь растаявшую в руке мобилу, ощущения прикольные. А вообще вытащить глюк из фазы реально, в смысле не предмет а именно глюк.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

астрал пожалуй лучший слайд!
Зеланд писал, что с помощью ОС (фазы) МОЖНО ТОЛЬКО повысить зону комфорта.

Так что фаза нихера НЕ визуализация, слайд,... и т.д. - это Зеландовское ИМХО. А имхо потому, что он Осы скорее всего не практиковал, т.к. в своей книге писал, что не стоит их практиковать, т.к. мона сойти с ума. }:) ---> ХЗ... ИЛИ ЗЗ - "Зеланд Знает"

Пример повышения зоны комфорта:

Mic в теме "МЕГАТЕМА - советы как можно весело провести время в астрале" писал:
Самое большое удовольствие, как ни странно, мне принесло преодоление СТРАХОВ в фазе. Вот после чего я почувствовал себя более сильным, уверенным и счастливым - и эти вещи не испаряются после выхода из фазы...
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

AGE писал(а):Но если делать подобное с тамошней живой сущностью, она появляется и видна даже когда открываешь глаза после просыпания, не знаю только видна ли она остальным... и ещё, она плоская и не имеет ориентира в 3хмерном пространстве (те ходит вместе с вашим взглядом на остальные предметы)...
Хм... если это реально так можно вытащить какую нибудь животинку, продуктами отхода жизнедеятельности которой являлось бы ... ну к примеру слитки платины :))))
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Непрочитанное сообщение izumru9 »

Есть вполне конкретная техника в книге Давид Ноэль по созданию "Гомункулуса". Если преобразовать ее технику для использования с помощью фазы, то должно получится. Только вот называется это шизофрения, друзья.
Люблю жрать
Avgusta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:46 pm
Откуда: Казахстан

Re: astral2real

Непрочитанное сообщение Avgusta »

Недавно читала в одном журнале статью. Называется "как прихватить кофточку из сна". Там написано, что, вроде, древние цивилизации могли перемещать предметы из сна в реальность. Особого доверия всё это не вызывает. Но, тем не менее, вот цитата: " Есть одна деталь, которая, собственно, не позволяет нам случайно принести предмет из сна, а именно:всё должно происходить в ночь на полнолуние, при этом луна должна светить прямо на вашу постель, а заснуть вы должны в полночь." При этом желаемую вещь нужно именно купить, а не просто взять.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: astral2real

Непрочитанное сообщение BanShee »

*истошно орет фразу "Oh my goooooooooood" из Troll 2*
Это ж надо такую тему вспомнить... И ведь до сих пор жива, что самое занимательное, хотя у меня и прибавилось ума со времен ее создания. А потом дошло, "что к чему".
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: astral2real

Непрочитанное сообщение unnamed »

Я вот, кстати, когда у меня не получилось вытащить предмет в руках, решил спрятать предмет в фазе, чтобы потом в реале найти его в том же месте)
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: astral2real

Непрочитанное сообщение BanShee »

Хех, бывает спишь, снится, что в руках держишь какой-нибудь долгожданный предмет (в детстве это были картриджи от китайской "Денди"), а тут тебя будят и, просыпаясь, ощущаешь, как предмет из руки исчезает и пальцы сжимаются, пытаясь схватить воздух.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»