г. Днепропетровск

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Denyok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 7:27 am

Непрочитанное сообщение Denyok »

Предлагаю воскресенье 08.08 в 17-00 в аполло в кофелайфе. звоните 0676324656 или пишите, если кто будет или если есть другие предложения
Артём1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 7:54 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Артём1 »

Всем Привет!
Когда вы очередной раз встречаетесь?
Nod777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:05 pm

Непрочитанное сообщение Nod777 »

Мне тоже интересно! Я бы пришёл....
Аватара пользователя
Relkin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:31 pm

Непрочитанное сообщение Relkin »

следующая встреча только после НГ :(

Ребят, вы вполне можете собираться сами. У многих из Вас за плечами не малый опыт ОСов. Как показала практика, все охотно делятся впечатлениями и приемами. Главное не стесняйтесь, собирайтесь :)

К сожалению спланировать встречи у меня не получится ввиду специфики работы. Но на вопросы постараюсь ответить. Свои контакты оставлял в этом топике. Пишите в скайп или Вконтакт :)
Немец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:21 pm
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Непрочитанное сообщение Немец »

Привет землякам! Предлагаю встретиться. Есть площадка - офис Флеш-курсов "Джерело" на подстанции, там я провожу семинары по Аингу. Будут очень интересные люди, у некоторых свои группы по дзену, холотропке, рукопашке, ну и просто единомышленики. Возможно, будет какая-то символическая оплата за чай и конфеты). Предлагаю субботу или воскресение 29-30 января, точнее давайте решим вместе. Пишите сюда или http://vkontakte.ru/club22384248 , но лучше звоните 067-903-18-87, я в связи с переездом без интернета.
SFERA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 5:41 pm
Откуда: От Туда

Непрочитанное сообщение SFERA »

Ребята подскажите какого нибудь толкового Человека в Днепрпетровске с которым можно встретится или лучше обучится ВТО очень хочется ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ))))
SFERA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 5:41 pm
Откуда: От Туда

Непрочитанное сообщение SFERA »

Если у кого нибудь будет информация по выше изложенному сообщению позвоните 0637391413
Немец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:21 pm
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Непрочитанное сообщение Немец »

067-903-18-87 Виктор, преподаватель днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги http://school.aing.ru/?cat=52 , обращайтесь, это я)
Немец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:21 pm
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Непрочитанное сообщение Немец »

16,04,11 прошла встреча. Присутствовало 11 человек. Конкретной темы не было, но было очень интересно. Пришли люди, прошедшие семинары Днепропетровского филиала, интересующиеся, опытные практики, начинающие. Все проходило очень динамично и эмоционально. Делились своим опытом, проблемами, источниками информации. Чай пили). Уверен, что встречи нужно проводить регулярно, получая эмоциональный заряд и толчок к новым достижениям на поприще покорения пространства Фазы. Возрастной диапазон присутствующих составлял 25-60 лет (примерно).
Пишите предложения по дате следующей встречи. Собирались в Вавилоне.
Р.С. На этом форуме презентацию встречи не делал, были проблемы с нетом. Исправлюсь)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Уже 2012-й)))) Планируются ли встречи в Днепропетровске. Аборигены - отзовитесь plz)
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
krox
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 1:58 am

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение krox »

Cегодня зарегистрировался и сразу же решил отметиться в землячестве. Привет всем!
Миледи
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:46 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Миледи »

Всем землякам привет! Что-то мало активности в этом году,но очень хотелось бы общения и обмена опытом!)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Всем привет! Будет обмен опытом. Но для того что бы никто не был разочарован он должен быть тогда, когда будет чем поделиться ))
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Olga29
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 10:25 am

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Olga29 »

Всем привет. Почему в 2012 году так мало сообщений?
Сегодня первый раз получилось осознанно войти в фазу. Только очень мало времени там провела. Интересно было бы пообщаться с людьми и узнать кто что интересного почерпнул из фазы.
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Laznbur »

Ребят, как на счёт встречи после дня города?
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Танюша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 7:49 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Танюша »

Всем привет,хочу присоединиться Днепропетровск :) но что-то здесь уже никто не бывает...
Катерина Днепр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 2:28 am

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Катерина Днепр »

Хочу присоединится к обмену опытом. Буду рада встречам.
Катерина Днепр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 2:28 am

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Катерина Днепр »

Ищу опытного человека а лучше не одного ) кто сможет мне помочь лучше понимать механизмы и процесс фазы , обмен опытом. В фазу выбрасывает с детства регулярно, основном спонтанно. Начала практиковать ,читать разбираться, с тем что с этим делать и как управлять. Так что буду рада живому общению, или сеть. Спасибо. Пишите
Barsuchara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 12:09 am

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Barsuchara »

Практики есть? Отзовитесь встретимся поболтаем;) Опыта пока не очень много но есть ;)
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Всем привет!Я гляжу в Днепре полное затишье по практике и ее продвижению,или не туда гляжу???!в общем кому интересен феномен,и есть что рассказать,и есть чем поделиться жду ответов.Я из Днепропетровска занимаюсь фазой 7 лет,конечно это не много, но все-же есть результаты и есть чем поделиться...Ищу единомышленников.Всем удачи и успехов. Я очень горд,что мы стоим у истоков ФАЗЫ без всякой колдовской шелухи и всяких наговоров на эту науку, и принимаем ее такой какая она есть!-фаза это наука которую еще придется очень долго изучать,такая вот нам выпала работа!Но эта работа Чертовски приятное занятие,Более крутого Занятия я еще не встречал!!!!Вообщем кто из Днепропетровска отзовитесь.Позже скину телефон....
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Я так понял что один раз мы тогда в Вавилоне встретились в 2011 году и финиш!!!???-М-да слабенько......
Аватара пользователя
Ibnsan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 11:52 pm
Откуда: Украина, город Днепр

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Ibnsan »

Всем привет!
Я так сказать совсем начинающий))
В фазу вышел пока только один раз и то не на долго, но правда немного не "книжным" вариантом )))
Решил вот сразу к Днепру приобщиться.
Как я понял последнее время со встречами тут туго было?
Можно будет возобновить как ни будь.


На всякий случай кидаю свой VK https://new.vk.com/anton_kolot кто хочет добавляйтесь ))


С уважением, Антон.
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Привет Антон.Я очь рад за тебя и за твой первый выход.Предложу тебе по свободе всетаки пересмотреть последний 10-ти часовой семинар М.Радуги, и поверь найдешь для себя очь много нового а самое главное эффективно-проведенного на людях...Чтобы ты не наступал на те же грабли что и я к примеру...,я думал что мой способ самый верочный,а спустя пол года понял,что не такой он то и безпроиграшный...,За первые пол года после первой фазы выходов-0(ноль)вот так дружище.Так что глянь одним глазком,а лутьше смотри внимательно!И запоминай,меньше будешь тупить(это я не со зла ;-)) Больше и эфективнее будут фазовые опыты! УДАЧИ;-) !
Marina0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 11:44 am

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Marina0 »

Всем привет) что-то особо тут никто не общается, поэтому если интересно, пишите в личку http://vk.com/id231487727. Сама практик полтора года, опыт есть, с удовольствием поделюсь)
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Да сори,времени реально маловато для переписки,но вести ее реально нужно...!И мне очь.,приятно,что всетаки АИНГЕРЫ ДНЕПРА ПРОСЫПАЮТСЯ УРА!!!!Так что обязательно спишимся... Самое главное это общение по факту ,реальных практиков,ане писак намудряченых которые себе цены несложат...>:)...Я уверен,что таким образом мы меньше будем делать ошибок, на пути нашего обучения...Вообщем повышение умственной немощи будет проходить гораздо быстрее...,продуктивней и намного эффективней...Шучу;-) .У НА ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!Всем УДАЧИ
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

В последнее время выходов стало меньше,на много меньше...Я заметил такую нехарошую закономерность,что если у вас в реальной жизни какие то качели и напряги,то на фазу это сказываеться в первую очередь(говорю щас только о себе)Просто может у кого похожая проблема,то поверьте,сначала надо решить земные проблемы...,иначе фаза будет,но поверьте на много реже...Вот.
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Совет для начинающих практиков:
Не старайтесь бежать в переди паровоза...,Был выход-клал!,Когда будет следующий,не тратьте зря время на непонятные опыты...В первую очередь учитесь УГЛУБЛЯТСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!А вот после этого когда вы научитесь хотябы более или мение устойчиво находится в этом состоянии,вот только тогда начинайте какие то опыты.Потому что вы всеравно к этому придете вернее вернетесь,а это уже не прикольно...Ведь возврат может быть и через два года...,я знаю и таких практиков...,так бывает.Удачи
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Китнисс »

VITOL писал(а):Совет для начинающих практиков:
Не старайтесь бежать в переди паровоза...,Был выход-клал!,Когда будет следующий,не тратьте зря время на непонятные опыты...В первую очередь учитесь УГЛУБЛЯТСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!А вот после этого когда вы научитесь хотябы более или мение устойчиво находится в этом состоянии,вот только тогда начинайте какие то опыты.Потому что вы всеравно к этому придете вернее вернетесь,а это уже не прикольно...Ведь возврат может быть и через два года...,я знаю и таких практиков...,так бывает.Удачи
VITOL , ваш совет показался очень мудрым. Спасибо.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Уважаемые аингеры круто что вы оставляете свои ссылки для общения лично с вами в ВК или еще де нибудь и всеже основную переписку лутше вести здесь в блоге аингеров.По простой причине,ваши ошибки,опыты,начинания,первые шаги,желания,стремления,страхи,радость и разочарования в фазе они все почти похожи с другими аингерами,а посему надо высвечивать. здесь,чтобы другие не повторялись со своими вопросами и собственно может кто и еще что подскажет нашему диалогу,это нормально.Надо помогать друг другу здесь.Так что пишите лутше в блог аингера.А о личной встрече договориться можно и здесь....За себя отвечу,что помогу чем смогу.Всем удачи в быстрейшем освоении данного феномена....Пишите будем развиваться вместе...
P.s-Сори за ошибки, пишу быстро,не всегда есть время перепроверить текст...С ув.Vitol
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепр VITOL

Непрочитанное сообщение VITOL »

-Ау-у,аингеры Днепра!!!!-Есть кто живой?-Может спишимся,и встретимся,-а???
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»