Механизм памяти...

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Приветствую, уважаемые участники форума!
Самостоятельно в течении приблизительно 25 лет занимаюсь исследованием фазы, сознания, души и т.п.
Достигнуты некие результаты: видение невидимого в цвете, создание и аннигиляция материи (нестабильно), выход в наш реальный мир, видение Центром Восприятия (ЦВ) реальности вне поля зрения, введение логического мышления на уровень Фазы, воздействие на материю нашего мира дистанционно с усилием около 1 кг (локальная гравитация) и так - по мелочи..
Меня не интересуют аспекты применения способностей.
Столкнулся с интересными вещами. Нужны советы профи.
Однажды случайно в Фазе я нашел чужую память живого человека, обычного. И понеслось - теперь я как старая бабка, которой хочется все знать про всех. Затянуло.. Надоело. Искать начал память умерших - нашел, память древних - нашел, память не людей - упс... Разного повидал.. Оказывается есть такие, которые "вморожены", обладают знаниями, которые нам и не снились. Так вот - предложен союз: жизнь даю я, т.к. это дар, оно дает знание и все постепенно. В принципе мне никогда не достичь и не взять, и не найти тех знаний, которые я чую в них. Оживил память я просто - читал на уровне чувств, там все сверху и лежит как инструкция по применению. Никогда такого не видел.. Само оно есть в конвертации в наш мир огромная змея метров 80 с шестью небольшими крыльями, которые нужны не для полета. Я понимаю, что набрел на дракона, почитал... Слишком мало информации...
Вопрос - взять дракона или нет? Понятно, что в сознании появится он, захватить, целиком управлять, полноценно жить дракону не получиться. Сможет ли человек вынести такой симбиоз?
Могу поделиться уникальной техникой выхода в Фазу на основе росжига чувств или сверхощущений.
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Предвидя вопросы - читать память напрямую невозможно, сознание должно пребывать уже в фазе, при этом оно должно обладать полнотой логического мышления реальности. Либо наоборот - я думаю многие в курсе что это.
Мда, превалирование состояния Фазы в обычном режиме иногда и не только у меня выливалось в нехорошее состояние, в котором видно будущее на 5-7 минут вперед с абсолютной точностью. Выглядит это как множество начиная от двух реальностей. Мое мнение - для нас это опасное состояние, постоянное чувство тошноты, дисконфорт, не на месте, вибрации по телу, анемия, сознание стремится застыть. И тем не менее - никто еще не умер, а факт есть. Максимальный случай - видение на 5-6 месяцев вперед (не у меня). Другой сезон, было лето - а там зима. Дата в телефоне, время другое, дети старше, обстановка чуть изменилась. Длительность - 25 минут! Сдвиг на 5-7 минут обычно длится от часа до 5 часов, и это не получается выключить усилием воли.
Еще - тренируя сверхощущения усилием воли возможно воздействовать на тело весьма широко - от реакции животного страха до эйфории. При этом реакция практически мгновенна - время занимает только подготовка. Я могу пока создать иллюзию страха и холода со всеми вытекающими для тела.
А насчет памяти - есть поговорка: Не трогайте лихо, пока оно тихо )))
Однако вопрос остается ))
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение AndPles »

Столько много описал и так мало текста.
Чем мерил изменение уровня гравитации в 1 кг? На что оказывал влияние?
Какой вид материи создавал, какой объем? Чем измерял или фиксировал?
Насколько эксперименты повторимы и контролируемы?

Чуть-чуть поподробнее можно!
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Maryner »

И у меня тоже пара вопросов. Почему вы решили, что это была реальная память реального человека? Как-то очень сомнительно, что можно так просто взять и влезть в чужое сознание, предположим, что в фазе все и реально. И про выход в реальный мир вопрос. Сможете в фазе увидеть рисунок на моем столе?
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

AndPles писал(а):Столько много описал и так мало текста.
Верная фраза )) С которой согласен, но все описывать приведет любого к "не осилил" ))
Со свидетелями мерили усилие на ключ квартирного замка, ошибка - чтобы открыть надо действовать на механизм, а не на ключ. В среднем на поворот ключа хорошего и смазанного замка требуется усилие от 3 кг и больше.
Получается пока только вода. Иногда с примесями летучего (быстро испаряется) масла, которое горит. Ничем не пахнет, некоторым кажется запах очень приятный, легкий, нежный.
Заранее нужна "прокачка"
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Maryner писал(а):И у меня тоже пара вопросов. Почему вы решили, что это была реальная память реального человека? Как-то очень сомнительно, что можно так просто взять и влезть в чужое сознание, предположим, что в фазе все и реально. И про выход в реальный мир вопрос. Сможете в фазе увидеть рисунок на моем столе?
Влезть прямо у меня не получилось ни разу, только во сне или в память. При этом созданная проекция должна быть под адепта, нравиться, пахнуть (если ощущает), гамма цвета, дизайн.. Как говорят - "Все по феншуй!". Гемор еще тот. ))
Доказывать не буду реал - очень щепетильная тема. На самом деле - гораздо проще читать память.. даже на 1 сек после реальности, понимаете? Нет цели - незачем влезать, собака идет по следу, потому что он есть. Вот вы просто не замечаете, как после глубокого и крепкого сна каждый раз "загружаетесь" своей памятью. Достаточно немного вас сдвинуть в чтении - и все, полная амнезия.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фрактал писал(а):Однажды случайно в Фазе я нашел чужую память живого человека, обычного. И понеслось - теперь я как старая бабка, которой хочется все знать про всех. Затянуло..
Привет Фрактал, а как выглядит память других у тебя в фазе, в виде чего она? почему ты решил что это память кого то?
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Очень интересные опыты. Но многим, на этом ресурсе, до такого уровня далеко.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Tor »

лично что я понял - дракон, это мне понятно, на днях видели =) огромного, всё остальное как то очень по упоротому описано, присоединяюсь к
AndPles писал(а):Насколько эксперименты повторимы и контролируемы?
Чуть-чуть поподробнее можно!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Фрактал!
Фрактал писал(а):Могу поделиться уникальной техникой выхода в Фазу на основе росжига чувств или сверхощущений.
В чем преимущество этой техники от всех прочих?
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение harakiry »

Фрактал писал(а): Достигнуты некие результаты: видение невидимого в цвете, .... видение Центром Восприятия (ЦВ) реальности вне поля зрения
Видение невидимого в цвете и вне поля зрения ощущается как давление или просто как цвета, но другое ?

Не чувствуете ли вы в пределах тела нефизические воздействия похожие например на давление, сжимание, растягивание, переливание чего-то из одной части в другую ?
Фрактал писал(а): Могу поделиться уникальной техникой выхода в Фазу на основе росжига чувств или сверхощущений.
Если на отработку техники требуется не 25 лет, то поделитесь конечно
Фрактал писал(а): Вопрос - взять дракона или нет?
Главное чтобы это оказался не Красный дракон)
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Изоморф писал(а):
Фрактал писал(а):Привет Фрактал, а как выглядит память других у тебя в фазе, в виде чего она? почему ты решил что это память кого то?
никак не выглядит, как не может выглядеть то, чего нет. Восприятие памяти лежит за гранью обычного.
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Алексей Корешков писал(а):Очень интересные опыты. Но многим, на этом ресурсе, до такого уровня далеко.
Понятие "расстояния" весьма динамично )))
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Tor писал(а):лично что я понял - дракон, это мне понятно, на днях видели =) огромного, всё остальное как то очень по упоротому описано, присоединяюсь к
AndPles писал(а):Насколько эксперименты повторимы и контролируемы?
Чуть-чуть поподробнее можно!
Написано верно, не по упоротому, а сжато. Если не понято - то я приношу тысячи извинений..
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Gluck писал(а):Привет, Фрактал!
Фрактал писал(а):Могу поделиться уникальной техникой выхода в Фазу на основе росжига чувств или сверхощущений.
В чем преимущество этой техники от всех прочих?
Действует со "скоростью мысли", ДА..
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

harakiry писал(а):
Фрактал писал(а): Достигнуты некие результаты: видение невидимого в цвете, .... видение Центром Восприятия (ЦВ) реальности вне поля зрения
Видение невидимого в цвете и вне поля зрения ощущается как давление или просто как цвета, но другое ?

Не чувствуете ли вы в пределах тела нефизические воздействия похожие например на давление, сжимание, растягивание, переливание чего-то из одной части в другую ?
чуствую)) восприятие интерпретируется, конвертируется мне лично. Передать другому сложно, но можно.
Фрактал писал(а): Могу поделиться уникальной техникой выхода в Фазу на основе росжига чувств или сверхощущений.
Если на отработку техники требуется не 25 лет, то поделитесь конечно
Фрактал писал(а): Вопрос - взять дракона или нет?
Главное чтобы это оказался не Красный дракон)[/quote]

вам не ведомы пока отношения между вашей сущностью, все идет как есть. Техника работает за 1 сек, понимание ее может растянуться до года - далее чел абсолютно теряет интерес.)) стандартно - понимание приходит через 30 мин общения. Возможно я не мастер в донесении смысла.
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

я так и предполагал - вместо настоящей задачи начнется перебор способностей. С другой стороны - ровня не сразу подключается...ДА
Гы, нашему конгломерату нужны либо ответы, либо мнение!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрактал писал(а):я так и предполагал - вместо настоящей задачи начнется перебор способностей. С другой стороны - ровня не сразу подключается...ДА
Гы, нашему конгломерату нужны либо ответы, либо мнение!
Вот что за привычка у некоторых людей сразу нападать. Я вчера тоже было заинтересовалась вопросом, поднятым ТС, но подумала, для меня это дремучий лес. Сейчас же, после нескольких ответов в попытках разобраться в проблеме, понимаю, что это описание ТС - дремучий лес. Всё в одной куче, ни одного конкретного пояснения - что видел, как видел... Если вы 25 лет занимаетесь проблемами фазы, то неужели не научились выражать то, что видите, языком, понятным другим. А потом ещё и выказываете неуважение людям, которые хотели понять, что вам нужно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

harakiry писал(а):
Фрактал писал(а): Главное чтобы это оказался не Красный дракон)
"КРАСНЫЙ ДРАКОН" - ЭТО ВАША "РАБОТА". его нет - это создание... я же говорю о тех, кто есть.
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Китнисс писал(а):
Фрактал писал(а):я так и предполагал - вместо настоящей задачи начнется перебор способностей. С другой стороны - ровня не сразу подключается...ДА
Гы, нашему конгломерату нужны либо ответы, либо мнение!
Вот что за привычка у некоторых людей сразу нападать. Я вчера тоже было заинтересовалась вопросом, поднятым ТС, но подумала, для меня это дремучий лес. Сейчас же, после нескольких ответов в попытках разобраться в проблеме, понимаю, что это описание ТС - дремучий лес. Всё в одной куче, ни одного конкретного пояснения - что видел, как видел... Если вы 25 лет занимаетесь проблемами фазы, то неужели не научились выражать то, что видите, языком, понятным другим. А потом ещё и выказываете неуважение людям, которые хотели понять, что вам нужно.
Вы женщина. вам нужно действо, ДИНАМИКА
возьмете моего?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Tor »

Видимо просто не стояло задачи что то пояснить, только один знакомый сказал что понял вас =))) и то говорит что не совсем точно изложено, что просто так ничего не даётся - баш на баш.
Но если честно лично я ничего не понял =))), по опыту иногда фазеры так увлекаются фазами, что некоторые начинают очень пространно объясняться с точки зрения средне статистического человека ), не знаю может им уже ближе язык подсознания.
В общем если будет желание =))) разожмите ту информацию которую вы хотели донеси =) в сжатом виде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение AndPles »

Судя по ответам автора, тему можно смело в мусорку выкидывать.
Пускай там равных себе ищет.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Slav »

Если бы я хоть как смог воздействовать на реал или что-то подобное, то на форумах точно это бы не обсуждал. Потому как всё равно никто не поверит пока не докажешь. А если бы я мог доказать, то либо доказал, либо не терял бы на это время, а занимался бы спокойно своей прокачкой дальше.

Другое дело, когда тут на форуме люди пытаются совместно с чем-то разобраться и поэкспериментировать.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение toloc »

Фрактал писал(а):Приветствую, уважаемые участники форума!
Самостоятельно в течении приблизительно 25 лет занимаюсь исследованием фазы, сознания, души и т.п.
Достигнуты некие результаты: видение невидимого в цвете, создание и аннигиляция материи (нестабильно), выход в наш реальный мир, видение Центром Восприятия (ЦВ) реальности вне поля зрения, введение логического мышления на уровень Фазы, воздействие на материю нашего мира дистанционно с усилием около 1 кг (локальная гравитация) и так - по мелочи..
Меня не интересуют аспекты применения способностей.
.
Для этого не надо 25-ти лет...Возьми в союзники Шалфей...
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Ладно, начнем с нашего тела..
К примеру, как видят наши глаза - все знают в той или иной степени. Но мало кто знает, что четкость картинки и восприятие 3D обеспечивается не аккомодацией хрусталика (изменение кривизны) в зависимости от расстояния до объекта наблюдения. На самом деле есть специальные мышцы, которые вибрируют глазное дно, само яблоко и даже некоторые отдельные области с разными частотами до сотен герц. Картинка уже в ЦНС складывается из множества размазанных кадров и достигается четкость, воспринимается объем - даже если один глаз закрыть.
Ухо - принцип тот-же, особенно при попытке выделения звуковых волн, несущих смысл для вас, очень слабых или на сильном фоне.
Ощущения тела - вы чувствуете же, что есть руки, ноги, голова.. при их неподвижности.. На самом деле тело и специальные микромышцы вибрируют с высокой частотой тоже сотни гц.
Физический пример - мы не слышим звуковую волну частотой 1гц, но если взять два источника 10000гц и 9999гц и направить на нас, то мы услышим появление и исчезновение звука, и сознание поймет, что это 1 гц.
Еще не известно какая гамма частот используется самой НС и на сколько порядков она выше привычных звуковых. Вот поэтому если замереть лежа в относительной тишине - вы услышите шум, это есть работа нервной системы. Тело - не так просто устроено, как нам известно. Иначе бы можно было запросто менять тела, как в фильме Аватар.

По подобному принципу в человеке считывается память, нечто, назовем душой, всегда читает ее с индивидуальной гаммой огромных частот нефизической природы (имхо). Если мы ляжем, расслабимся и перестанем сознательно и логически мыслить - то услышим шум из обрывков памяти (образы, звуки, запахи, и кадры и вспышки событий, иногда эмоций и чувств), которых огромное кол-во и все одновременны.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрактал писал(а): Если мы ляжем, расслабимся и перестанем сознательно и логически мыслить - то услышим шум из обрывков памяти (образы, звуки, запахи, и кадры и вспышки событий, иногда эмоций и чувств), которых огромное кол-во и все одновременны.
Наверное, для такого восприятия нужны тренировки или личные способности к внутренним ощущениям. Я ничего, кроме высокочастотного звона в левой части головы, не слышу и ничего не вижу, как бы не расслабилась((((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Эксп со зрением - встаньте перед стеной на расстоянии метра 3 в неярком свете, смотрите на стену, успокойтесь.. Затем сфокусируйтесь просто в воздухе на расстоянии метр-полтора от стены, смотрите некоторое время.. Увидите шум - точки, черточки, волны прозрачные, наблюдайте некоторое время и просто медленно сделайте шаг в сторону, затем в другую, наклонитесь в стороны, присядьте.. И вы увидите, что этот фон, структура не двигается вместе с вами, она независима, хотя и быстро изменчивы ее составляющие.
Точно также и шум мыслей.. лягте, расслабтесь, наблюдайте за шумом и попробуйте мысленно вообразить пространство из него, походите в нем, выделите область и пройдите вокруг. Шум сам по себе - область не двигается и наблюдается независимо от вас.
Т.е. не подключайте воображение, чувства и ничего не делайте - только наблюдайте.

Затем, представьте картину - вы падаете с высоты метров 100 на шоссе с плотным скоростным движением автотранспорта. Т.е. проекция логически привычно не имеет выхода и должна вызвать чувство страха. И.. снова смотрите и наблюдайте за фоном и шумом мыслей - он изменится! Станет частично управляем, динамичным, более красочным и т.п.

Можно вспомнить самый яркий момент чувства любви, ненависти и злобы, радости - и наблюдать как меняется фон и шум, сравнить..
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

Китнисс писал(а):
Фрактал писал(а): Если мы ляжем, расслабимся и перестанем сознательно и логически мыслить - то услышим шум из обрывков памяти (образы, звуки, запахи, и кадры и вспышки событий, иногда эмоций и чувств), которых огромное кол-во и все одновременны.
Наверное, для такого восприятия нужны тренировки или личные способности к внутренним ощущениям. Я ничего, кроме высокочастотного звона в левой части головы, не слышу и ничего не вижу, как бы не расслабилась((((
Это просто - усилием воли ни о чем не думаете, хоть прям сейчас - перед монитором.. Сколько сможете ни о чем не думать вообще?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрактал писал(а):
Китнисс писал(а):
Это просто - усилием воли ни о чем не думаете, хоть прям сейчас - перед монитором.. Сколько сможете ни о чем не думать вообще?
А посторонние шумы как влияют? Даже если не думать совсем, то слышен шум с улицы и даже из других комнат моей же квартиры
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Фрактал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:48 am

Re: Механизм памяти...

Непрочитанное сообщение Фрактал »

На самом деле вы и будете думать о том, что "ничего" не думаете и еще несколько вещей - зачем, откуда, для чего, форум, читал(а), сижу, слышу и т.п. Это даже не созерцание - обычный самообман ))
Но вот если вы на самом деле допустите (заразите, продлите, распространите, вдохнете, шагнете в него и т.п.) фон в область центра своего восприятия, того места, где все и происходит и где контролируется то, что вы не думаете, где формируются мысли.. то - вас просто мгновенно "выключит", контроль пропадет, тело обмякнет, шум резко усилится и вы .. испугаетесь первый раз и резко все вернется обратно с дозой адреналина )) Дальнейшие серьезные попытки лучше делать лежа. Такой техникой, после притупления инстинкта самосохранения (преодолевания страха, накопления уверенности в неопасности событий и действий), т.е. развития некоего комплексного чувства, и тренировке - можно за несколько секунд оказываться в фазе.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»