Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и ви

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и ви

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Не хотел писать... ну да ладно... может внимание Home привлеку к себе таким образом:)
Видите ли Тома вам не повезло или повезло, уж не знаю, встретиться со своим Малым стражем порога. Он показал вам, как Душе(Я), что вы представляете из себя как духовное существо. Страж обычно предстает перед Душой(Я) в том виде какой является Душа(Я) на самом деле как духовное существо. Вот вы видели наверное на улицах ходят девушки в шмотках, где сзади у них ангельские крылышки. Они думают о себе что они ангелы. Но думаю что если бы они, как вы, встретились со своими стражами порога, то тоже были бы огорчены тем что страж им бы показал:) И им так же как и вам было бы стыдно видеть себя со стороны. Еще пример. Вот некоторые товарищи, у нас на форуме в том числе, думают о себе что они ужас какие просветленные. Думаю что им бы тоже не понравилась встреча со своим Малым стражем порога.
Ваша встреча была случайной и спонтанной. Обычно со своим стражем порога встречаются духовные практики. Как я уже писал выше, страж порога предстает перед ними чтобы показать им как Душам(Я) что они представляют из себя в духовном смысле. Если практики пугаются своего вида или испытывают стыд за свою сущность, как вы, то стаж порога исчезает, закрывая таким образом для них духовный мир, так как они не готовы еще вступить в этот самый мир. Но если практик смело принимает вызов стража порога, тем самым заявляя о своем праве на духовную жизнь, тогда страж порога предстает перед ним в виде всех тех преград какие практик должен преодолеть чтобы стать настоящим Прекрасным Духовным Существом. Страж порога будет вести с духовным учеником настоящую борьбу, пытаясь сломить и сбить с пути духовного ученика. Это будет борьба не на жизнь а на смерть, без всяких поддавков и послаблений. Если практик пройдет все испытания стража и за счет этого изменит своего стража, превратив его, из примерно того что видели вы, в настоящего Прекрасного Ангела, то Малый страж порога уйдет в возвышенные духовные миры и заберет с собой практика. Если же духовный ученик проиграет схватку со стражем и победит страж, тогда Малый страж порога уйдет в демонические миры и заберет с собой практика. Малый страж порога это существо демоническое и одновременно это неподкупный и беспристрастный ваш судья как Души(Я).
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

На всякий случай верну сюда текст Томы, чтобы понятно было тем кто не читал ее или читал не внимательно:
toma писал(а):Здесь был текст Томы:)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Olien »

А кто удалил тему, toma?
Изображение
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Olien писал(а):А кто удалил тему, toma?
Если бы я был простым человеком, то сказал бы что это мистика какая-то. Только я составил текст своего ответа Томе и хотел его отправить... как выяснилось что темы то уже нет:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Tor »

Даже я и сам офигел , если честно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а):Даже я и сам офигел , если честно
Ой, Юрий, на что только не пойдешь чтобы привлечь внимание женщины:) Даже скрытые человеческие возможности приходится задействовать))))
toma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:19 pm

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение toma »

Olien писал(а):А кто удалил тему, toma?
я попросила модератора удалить её, пожалуйста, удалите скопированный текст моего сообщения (темы) полностью, для меня это очень важно, я также попрошу модератора удалить Ваше сообщение, в котором Вы скопировали мой текст, спасибо!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Тома, но вам то хоть мой ответ понравился?:)
toma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:19 pm

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение toma »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Тома, но вам то хоть мой ответ понравился?:)
да спасибо, буду искать информацию об этом, только пожалуйста удалите (или попросите модератора) удалить всё моё сообщение с текстом об увиденном мной, очень надеюсь на Вашу порядочность, для меня это очень важно, спасибо еще раз!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Я человек порядочный)))
toma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:19 pm

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение toma »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Я человек порядочный)))
спасибо еще раз!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Как бы сказал Лефт: "Тома, у нас с вами синхрон")))))))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А малого стража Вы сами придумали или до Вас кто (Кастанеда, Брюс...)?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Olien »

toma, Ваши переживания вполне понятны, - ситуация необычная. Здесь все всё понимают, ничему не удивляются (многие испытывали разные переживания, видения, инсайты, прозрения, иногда откровенно пугающие). В ИСС бывают разные удивительные ситуации. Я, например, не ощущаю от описания вашей внутренней сущности каких-то негативных эмоций и переживаний. Не всегда все может быть так, как мы себе представляем, не всегда все красиво, но это не значит плохо. Просто Вы были не готовы к таком откровению, - поэтому видение Вас потрясло.
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Tor »

Неожиданно однако, ну ладно, теперь не знаю что с ответом делать =))) я себя со стороны достоверно никогда не видел =) только в фазе и то тело крутилось вертелось как бешеное . скорее всего мозг пытался понять как понять что перед ним и каждую секунду перемоделировал тело заново =) в разных позах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а):А малого стража Вы сами придумали или до Вас кто (Кастанеда, Брюс...)?
Что значит придумал( Это "научное открытие" оккультизма:) Некоторая письменная информация на эту тему есть в теософии, антропософии. Но в основном это можно пережить только если очень серьезно заниматься духовным развитием.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а):Неожиданно однако, ну ладно, теперь не знаю что с ответом делать =))) я себя со стороны достоверно никогда не видел =) только в фазе и то тело крутилось вертелось как бешеное . скорее всего мозг пытался понять как понять что перед ним и каждую секунду перемоделировал тело заново =) в разных позах
В фазе себя со стороны нельзя увидеть... ну в смысле нельзя увидеть физическое тело. Только научившись выходить в реал можно его увидеть... но тогда это уже будет не фаза:) Со стражем порога в фазе в принципе можно встретиться... но правда тогда это уже будет не совсем фаза:)
Ну а с "ответом" что делать... ну хотелось бы конечно немного перед Home повыпендриваться, как про меня говорит Ирбит:) Для этого собственно и была задумана вся эта канитель с Томой:) Ну будем надеяться что она успеет тему прочитать:)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Olien »

Если считать, что фаза - это ИСС, то увидеть можно все, и свое тело в том числе (я же видела), и внутреннюю сущность, наверное, тоже (но никто ведь не задавался такой целью).
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien
Как я понял, у Томы была не классическая фаза, а какой-то редкий глюк. Если бы она в обычной фазе или во сне себя увидела зеленой и головастой, то ничего вообще странного бы не было. А так некоторые бы сказали, что она инопланетянка и вот увидела себя без земной "маскировки".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Olien »

Ну, глюк то вызван тем, что ее подруга ввела в своего рода гипноз - ИСС, в котором она увидела свою сущность. Возможно, она действительно иноплатенянка. Ну, и что. Довольно хорошенький зелененький инопланетянчик. Может на другой планете - она первая красавица. А может, подействовала эта предистория подруги о том, что она видит неказистые сущности внутри людей.
Изображение
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Olien писал(а):Если считать, что фаза - это ИСС, то увидеть можно все, и свое тело в том числе (я же видела), и внутреннюю сущность, наверное, тоже (но никто ведь не задавался такой целью).
Я почти уверен что то что вы видели, не было вашим реальным физическим телом, а было неким дублем. А то что вы посчитали что видите свое тело, объясняется вашей неопытностью как практика. Нельзя увидеть объекты одной плоскости бытия с совершенно другой плоскости... это нонсенс.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Olien »

Я не утверждаю, что видела именно физическое тело. Ведь все было не строго как в реальности, а с изменениями. Тогда как те, кто был в состоянии клинической смерти, утверждают, что видели все, что происходило в этот момент в реальности со сторону. В моем случае, это было не так, поэтому речь идет о каком-то ином восприятии, об обычном фазовом, т.к. оно всегда воспринимает физический мир с искажениями.
И где гарантия, что Тома воспринимала свою сущность без искажений?
Изображение
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Olien писал(а): В моем случае, это было не так, поэтому речь идет о каком-то ином восприятии, об обычном фазовом, т.к. оно всегда воспринимает физический мир с искажениями.
Оно вообще не воспринимает физический мир, а лишь свое представление о физическом мире или по своему обрабатывает информацию о физ. мире.
Olien писал(а):И где гарантия, что Тома воспринимала свою сущность без искажений?
Тома находилась не в фазе, а в реале.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Olien »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Olien писал(а):И где гарантия, что Тома воспринимала свою сущность без искажений?
Тома находилась не в фазе, а в реале.
Думаю, что Тома вошла в состояние гипноза, а это ИСС. Но тут, конечно, сложно говорить об искажениях, т.к. видение было обеим, а это уже что-то.
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение kassandra »

Уже описывала несколько раз попробуйте.
Утром или вечером закат или рассвет,солнца нет,темновато,но видно все.
Перед зеркалом,положите подбородок на кулаки.
Смотрите в зеркало,но не в само, а выше него или в точку выше головы,расфокусируйте взгляд.
Но так что бы ваше лицо было как в поле зрения.
Вас потом привлечет ваше отображение. Рассматривайте его не уводя глаза с точки сверху

Хыхыхх,полюбуйтесь на себя,хаха не упадите только:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение Ajing »

kassandra писал(а):Смотрите в зеркало,но не в само, а выше него или в точку выше головы,расфокусируйте взгляд.
Но так что бы ваше лицо было как в поле зрения.
Вас потом привлечет ваше отображение. Рассматривайте его не уводя глаза с точки сверху

Хыхыхх,полюбуйтесь на себя,хаха не упадите только:)))
Я так делаю еженедельно, когда в парикмахерской стригусь...
От нечего делать в эти пол часа времени, уходящего на стрижку, разглядываю себя в зеркале вот таким способом.
О какие чудовища иногда появляются. Монстры...
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Ответ на запрос Томы из удаленной темы:я вышла из тела и

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Ajing писал(а):
kassandra писал(а):Смотрите в зеркало,но не в само, а выше него или в точку выше головы,расфокусируйте взгляд.
Но так что бы ваше лицо было как в поле зрения.
Вас потом привлечет ваше отображение. Рассматривайте его не уводя глаза с точки сверху

Хыхыхх,полюбуйтесь на себя,хаха не упадите только:)))
Я так делаю еженедельно, когда в парикмахерской стригусь...
От нечего делать в эти пол часа времени, уходящего на стрижку, разглядываю себя в зеркале вот таким способом.
О какие чудовища иногда появляются. Монстры...
Помню смотрел в отражение монитора, когда так долго смотришь в какой-то момент лицо просто чернеет и видны только глаза и, смотрел так ну раз 10, затянуло меня эдакое занятие, когда через секунд 10 все остальное лицо во тьме.. Было такое у кого !??))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»