Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходить ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Olivia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 11:21 pm

Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходить ?

Непрочитанное сообщение Olivia »

Здравствуйте форумчане.
Техниками выхода из тела не то что бы интересуюсь (книги, семинары, обучения, и т.д.) - оно мне просто дано от природы, с детства это умею, и иногда раньше практиковала до некоторого периода времени, не читая нигде об этом.
Но несколько лет назад со мной случилась неприятность: один нехороший человек, который практикует черную магию, подкинул ко мне в квартиру "подселенца". В общем, физически он (эта сущность) ничего плохого не делает, только издает различные звуки, шумит, и его все боятся, кто не придет к нам в гости. Изгнать его пока никак не удается (ритуалами, святой водой, молитвами).
Здесь вопрос: не опасно ли в таком случае практиковать выходы из тела как раньше? Не вселится ли эта сущность в тело, если душа из него выйдет? А то при попытке однажды вот так выйти как раньше, я его прямо таки почувствовала в углу комнаты - ощущение до ужаса: оно как бы очень внимательно за мной наблюдало. Разглядеть не удалось, только какая то черная масса, я в доле секунды со страха открыла глаза, даже не успев плавно вернуться назад.
Что посоветуете? Были ли у кого такие случаи?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне кажется, вам наоборот должно быть интересно выйти из тела, может получится рассмотреть эту сущность и поговорить с ней) вдруг она не такая и страшная.
Да и потом, если эта сущность типа какого-нибудь полтергейста у вас, так она другого вида, чем "вселенцы" в людей. Например домовые ведь в людей не вселяются, им оно не интересно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение shan »

У меня уже несколько лет живет что-то. Оно по ночам, а иногда по вечерам начинает тихо, быстро и с перерывами постукивать под потолком у окна. Мне даже интересно с ним, вреда от него нет.
Хотя, бывают и злые сущности, которые выживают людей из квартир, но это, судя по описанию, не тот случай. Не надо его изгонять, не вселится оно в тело, иначе давно бы уже это сделало.
А ужас раньше у меня тоже был, но привык. Теперь, даже иногда специально хочу, чтобы оно меня напугало. Нравятся мурашки по телу при этом, начинаю играть ими.
Бывает, что когда я в промежуточном состоянии, оно в виде женщины лезет ко мне в постель за обнимашками и другими вещами, мне нравится. Хотя, может быть, это что-то другое, и та сущь тут ни причем.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение twicolor »

Olivia писал(а):Здравствуйте форумчане... Не вселится ли эта сущность в тело, если душа из него выйдет?
А я думаю, такие сущности даже полезны: наметился, скажем, фол, а фолить-то и некуда - тело ведь занято! (Фазим дальше!))
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Napoli »

Те сущности, что способны вселяться в тела, делают это без всякой фазы. Остальные не способны. Они просто сидят в вашем поле и питают ваше чувство собственной важности - вы такая важная персона, что какой-то чёрный маг решил потратить на вас десятки часов собственного времени и дофига энергии, чтобы вас по мелочам попугивать. Реальные сущности не создаются за 15 минут. Они выращиваются долго, как мышцы в спортзале. Сами посудите, стоите ли вы таких усилий.

А то, что вы там в углу видите, это порча. Энергия вашего собственного страха, обращённая против вас же. Выходите в фазу и идите общаться с ней. Скорее всего это будет один из ваших тараканов. Если перешагнёте через собственный страх, установите с ней контакт и начнёте общаться, то имеете шансы обрести в астрале союзника, чтя сила равна вашему изначальному страху, помноженному на коэффициент бессознательного.
Аватара пользователя
TeaBrill
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 6:36 pm
Contact:

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение TeaBrill »

Olivia, раз ваш подкидыш (подселенец - это когда сущ к человеку подсаживают, бес пьянства, к примеру) пугает людей, значит, он вредит. Не вредит - это когда его не видно и не слышно. В вашем случае он вызывает у людей чувство страха и питается выделяющейся при этом энергией. Даже если бы вы не практиковали выход из тела, все равно сущ надо выгонять. Самостоятельно человеку без соответствующих знаний и умений это сделать практически невозможно. Нужен либо священник (настоящий, который верит в Бога, а не просто кодилом машет, вообще лучше всего монаха пригласить), либо колдун (ведьма). У меня в квартире очень давно обитала сущ, после обряда освящения квартиры настоящим монахом она ушла. Выглядела как высокая, под два метра, темная фигура .
Насчет ваших опасений, не займет ли она ваше тело, пока вы вышли погулять. Тут скорее уместнее говорить об опасности нападения этой сущи на вас-нематериальную.
Прошу учесть, что я ведьма. Отсюда рассуждения о ВТП с точки зрения магии.
Аватара пользователя
TeaBrill
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 6:36 pm
Contact:

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение TeaBrill »

shan писал(а):У меня уже несколько лет живет что-то.
Бывает, что когда я в промежуточном состоянии, оно в виде женщины лезет ко мне в постель за обнимашками и другими вещами, мне нравится. Хотя, может быть, это что-то другое, и та сущь тут ни причем.
То, что к вам в постель лезет, называется суккуб. Это астральная сущность, которая вызывает у мужчины сексуальное желание. Материализация суккуба происходит засчет вашей энергии. То есть пока вам гладят приятные места, вас выпивают! На самом деле это нехило разрушает.
Очень рекомендую вам плотно изучить тему инкубов и суккубов.
Прошу учесть, что я ведьма. Отсюда рассуждения о ВТП с точки зрения магии.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Tor »

По поводу суккубов / инкубов =) я думаю тут на форуме фазерши(ну и некоторые ведьмы) почище суккубов =))) не отличишь, есть вероятность что от сюда много путаницы, вероятно одни практикуются, ну а другие верят в суккубов
Но как бы наличие одного не исключает наличие другого , пока не будет доказано
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
TeaBrill
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 6:36 pm
Contact:

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение TeaBrill »

:-D
Бывает, что и люди пристают, согласна)
Называется это "астральный секс" - случается и по договоренности между фазерами, и без нее))
Знаю несколько случаев, когда сосед к симпатичной соседке "приходил".
Прошу учесть, что я ведьма. Отсюда рассуждения о ВТП с точки зрения магии.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ну по поводу инкубов и суккубов не исключаю,конечно,что это могут быть и фазеры,но думаю,что это маловероятно. Скорее мы говорим именно об астральных сущностях,питающихся половой энергией. Эти сущности приходят только в пограничном состоянии сна,когда вы еще не спите,но уже и не бодрствуете,на засыпании или пробуждении,и никак иначе. Если предположить,что это другие фазеры,то им то наверное все равно ,в какое время приходить? При этом можно крепким сном спать,они же не будут именно под ваше Альфа состояние подстраиваться...
А если вышел в Фазу и увидел при этом в своей квартире сущность...то говорит ли это о том,что в реале она тоже присутствует( живет) в квартире?
У меня,например,так было при последнем выходе: увидела в коридоре сущность,она двигалась на меня,я собрала все свои силы и смелость и прошла просто мимо нее,не реагируя. Теперь думаю,может ли она у меня обитать? Ужас(((
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какая солнечная авка у Ламбруски. С такой всех темных сущностей можно разогнать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Спасибо))) В жизни я такая же солнечная,и снаружи и внутри))) стараюсь по крайне мере))) Ха ха ха ха, да вот таким образом и разгоняю сущностей,злых и опасных,особенно мужского рода))))))))))) хоть посмеемся))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Lambruska »

У меня один раз ситуация была,в Фазе,когда при выходе из квартиры,в подъезде ,я встретила мужчину- он какой то был явно не довольный и агрессивно смотрел ,тогда я ,с перепугу сама,подошла и обняла его( конечно странный поступок,но помню,что некоторые так писали и делали),так если бы вы видели его )) какой он растерянный стоял после этого,видимо совсем не ожидал))) а агрессивным уже не был. Вот так,по хитрому,я миновала общение с неприятным персонажем в Фазе.
П.С. Странно конечно,но я всегда из квартиры не вылетаю сразу на улицу,а выхожу через подъезд. Боюсь всегда с лоджии сигануть вниз)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Allochka »

А я считаю везде сущности живут и всегда рядом с нами находятся.Ведь потусторонние миры ни кто не отменял)
У меня тоже домовенок обитает,я с ним общаюсь и даже видела его.Зовут Степаном,он сам мне сказал. Ничего в этом страшного нет,даже интересно.
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Если в квартире обитает сущность... Не опасно ли выходит

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Я тут новенький... Начал читать фазу. Там вроде говорится что все экстрасенсы, религия , вот эти сущности это плод нашего воображения. А вы тут про каких то сущностей говорите? Где правда? Фаза это ведь всеголишь сон?...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»