Юмор в фазе или сне.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Так может ты увидишь какой я сейчас сериал смотрю?:)
Да, легко!
Ты смотришь "интересный" сериал!
Угодала?!))
Я ж говорю ясновидящая:-) Я смотрю сериал Звездный путь: Следующее поколение 4 сезон, 5 серия.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Я ж говорю ясновидящая:-) Я смотрю сериал Звездный путь: Следующее поколение 4 сезон, 5 серия.
И ты это делаешь, трапезничая, ибо привычка токая))
Опяь съясновидела?!)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): И ты это делаешь, трапезничая, ибо привычка токая))
Опяь съясновидела?!)))
Я что уже рассказывал это про себя? Ну да вроде рассказывал:) Ах ты плутовка Мальвина)) Изучаешь досконально форум, а потом пользуешься тем что пожилой человек ничего не помнит что раньше писал на форуме о себе и выдаешь за ясновидение:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): И ты это делаешь, трапезничая, ибо привычка токая))
Опяь съясновидела?!)))
Я что уже рассказывал это про себя? Ну да вроде рассказывал:) Ах ты плутовка Мальвина)) Изучаешь досконально форум, а потом пользуешься тем что пожилой человек ничего не помнит что раньше писал на форуме о себе и выдаешь за ясновидение:)
Хм))
Нет,ты не пожилой, ты-Любимый!
И ты будешь пожеланнее самого распрекрасногоимолодого))
ПС
Как-то так))
В-общем, Люблю Тебя))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Да нафиг тебе старый маразматик и склеротик. Вон сколько достойных мужчин на форуме к тебе клеились. Так что Мальвина берись за ум:) Вон Аирнокс уже давно к тебе "хорошо относится":)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Да нафиг тебе старый маразматик и склеротик. Вон сколько достойных мужчин на форуме к тебе клеились. Так что Мальвина берись за ум:) Вон Аирнокс уже давно к тебе "хорошо относится":)
Вот О5-25)))
Ну я была думать, шта мы проехали с тобой эту "тему")Ан нет, тебя опять гложат сомнения по поводу зочемтыМненужОн))
Ну нравишься ты мине и фсе тут! И даже более того))
Ничего не могу с этим поделать, да и не нужно)
Так, что позволь не позволить тебе так думать))
Далее:
Ну тут вроде бэ фсе мальчишки "достойные" на форуме, только любовь расположилась у меня только к тебе.
Так, что я,Мальвина, браться за ум(в этом плане) не собираюсь и с твоего(нодеюсь) позволения продолжу тебя ненавязчиво любить.)
Более того, я иногда испытываю некоторого рода приступы ощущения того, что и ты тоже меня полюбляешь: не постоянно, но достаточно регулярно и сильно)))
В эти моменты мне особенно приятно и хорошо на душе,как будто ты меня нежно обнимаешь))

пс
А Нокся уже давно ко мне "хорошо относится" и я к нему тоже очень хорошо отношусь))
Но Любофь испытываю только к тебе))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение shan »

Снится война людей против киборгов. Одного расстрелял так, что его разорвало на две половинки. Беру тяжелое полено и ударами расплющиваю нижнюю часть тела робота в лепешку, что бы уж наверняка прибить (верхнюю часть не нашел). Смотрю, а ботиночки-то у него новенькие, прямо как из магазина. Классно, заберу-ка я трофей, и покупать ничего не надо будет. Снимаю с него один ботинок и примеряю. Сидит отлично, но фасон что-то не очень нравится, какой-то слишком простоватый. Подходит мама и интересуется, нравятся ли мне эти ботинки, берем ли? Да фигня какая-то, говорю. Снимаю и швыряю ботинок в сторону.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Иногда, настраиваюсь на проекции людей с форума, чтобы понять какую информацию о них почерпнуло мое подсознание, поэтому однажды попытался настроиться на троля2*12. Осознался от падения с кровати огромной полусонной туши на меня, спящего на полу. Она спросила заплетающимся языком: "У тебя есть что-нибудь вкусненькое?" (реальной информацией о тролле2*12 почти не обладаю).

  Записываю сны на диктофон, но из-за ложных пробуждений приходится это делать повторно. Одна запись начинается со слов: "Четвертый раз записываю..." Интонация с нотками терпения на исходе.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Феникс13 писал(а):  однажды попытался настроиться на троля2*12. Осознался от падения с кровати огромной полусонной туши на меня, спящего на полу. Она спросила заплетающимся языком: "У тебя есть что-нибудь вкусненькое?" .
Ржака-то какая!))) троль огромная сонная обжора)))) действительно интересно как мы подсознательно воспринимаем окружающих, отличная идея)))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  У меня не было оснований так думать, но у подсознания свое восприятие и почему оно делает подобные выводы для меня загадка. А главное: чувствую, что эти выводы влияют на мое восприятие человека, но избавиться от них могу только если пойму причину их возникновения.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Снилась такая концовка сна - я как будто в школьные годы бегу в столовку на 1 этаж чтобы успеть похавать до окончания обеденного перерыва перед следующими уроками. Вбегаю - смотрю народ уже собраный за параллельными линиями столов. Подбегаю к своей группе класса - отмечаю, что тарелки и стаканы еще стоят свободные с едой в кучке. С радостью отмечаю, что повезло. В тарелках оказываются пирожки с картошкой. Обильно откусываю от него, почти весь засовываю в рот, и не могу проживать - так как весь рот сверху до низу забит тестом. И тут одноклассник, известный еще тогда приколист, смотря на меня как я помогаю засовывать весь пирожок до конца в рот, говорит:
- Ага, на вид - как печенька, а в рот засунешь - как жопа!!!
Я когда проснулся - офигел от таких перлов во сне
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение shan »

Недавно с друзьями в подземельях убегал от мегаопасного Дарт Вейдера. По кой-то хрен тащил с собой тяжелый котелок с драгоценными металлами. Отстал, и монстр меня догнал. Вспомнил, что могу читерить, но не нахожу клаву. Понял, что волшебная кнопка F1 находится у меня на плече. Хлопаю по нему, и время останавливается. Дарт Вейдер замер как статуя. Так он нас и не догнал.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Maryner »

Как-то в который раз пыталась угадать рисунок на шкафу в фазе. Обычно всегда были абстрактные рисунки, закорючки и т.д. Один раз так же взлетела, нашла бумажку, а там надпись "хи-хи-хи хо-хо-хо старая повозка". Помню даже вслух сказала,мол, мозг, ты не офигел там?)
Еще был сон пошляцкий. Словно мы с мужем существа типа рептилоидов, но в противоборствующих кланах и мы с ним когда-то тайно поженились. Я пришла в облике человека на их территорию, нашла мужа и стала к нему приставать. Он принял облик ящера. Потом мы с ним спрятались в каком-то автобусе, чтоб не увидел никто. Вижу в окно, как к автобусу подходит один из главных ящеров, увидел нас и зашел внутрь. Я лицо отворачиваю, чтобы он не понял, что я тоже ящер, а подумал, что просто куртизанка) И вот он начинает моему мужу читать лекцию про опасность кровосмешения и, мол, а что если у нее дети появятся?) Чувствую, что муж внутренне смеется, а потом наигранно вздыхает и выдает фразу: "Но у нас с... Элизабет... не может быть детей. К тому же она... моя кузина!" И смеется, словно специально позлить хотел, а тот ящер, естественно, злится. Но я потом тоже в ящера превратилась, даже больше своего мужа, выдворила того ящера в окно и все спрашивала, кого еще не устраивает Элизабет?) В реале меня не так, конечно, зовут)
Еще снилось, что я супермен. Тот самый красавец-мужчина в синих труселях. Я летаю на крыше огромного черного кадиллака как на ковре самолете. Вдруг чувствую, что где-то нужна моя помощь. Отправилась в это место, а там в зарослях борщевика застряла бабка. Не бабуля, а всем недовольная бабка. Спускаюсь пониже, чтобы протянуть ей героическую руку помощи, а она просто дерзко хватается за край кадиллака и сама залезает ко мне на крышу. Машина накренилась, но выдержала. Улетели с ней в закат.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Оправдываюсь перед мужем, что не имею никакого отношения к тому, что сигнализация у машины взбесилась. А мой любимый яростно отряхивает шмоток жирной грязи с брючины ослепительно оранжевого цвета... он в оранжевом костюме (!!!) И ворчит еще, скотина:)
Вспоминаю свое алиби, то бишь... что я делала, когда сигнализация заорала. Аааа... так я же пыталась из платья вылезти, в котором запуталась... в темноте...в ванной перед зеркалом. Одела его задом наперед , а вокруг тела обвились какие-то веревочки. Прислонившись спиной к двери ванной комнаты говорю об этом в свое оправдание. Говорю...говорю... постучала костяшками пальцев по косяку двери. Сигнализация как заорет еще громче ! :))) О_о

И я проснулась от звонка будильника, который и был взбесившейся сигнализацией.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Недавно приснилось инопланетное вторжение. Сон на удивление не запомнила. А зря.
Вокруг суета, беготня, паника. А я спокойно сидела на стульчике и выдергивала из щетки щетинки. Это было очень важно, гораздо важнее всего остального. Человек ждал, я старалась. Выдернула почти все, осталось несколько щетинок, расположенных ровненько - по центру. Постаралась, чтобы было красиво! Подарила :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Завела будильник на 4-00, захотелось пофазить. Легла пораньше, чтобы выспаться, но уснуть не получалось.
Только засыпать начала, как прозвенел будильник. Сделав вид, что все идет по плану, встала, попила воды, все такое, легла снова. Ну и... понятное дело... не спится никак. Время тянулось ну ооочччень медленно. Так я промаялась почти до утра. И, наконец, плюнув на фазенье, решила приколоться и сделать вид, что я выкатываюсь из тела. Приготовилась свалиться на пол с громким грохотом, и даже готова была услышать упреки мужа. Но - почувствовала что движения даются с трудом, и попытка выкатиться на пол не удавалась никак!!!

Выходит, что всю ночь я промаялась дурью, будучи уверенной в том, что не могу уснуть!
Ну а дальше, все как обычно, пока восстанавливалось зрение, я сфолила. Причем сфолила не в кровати, а прям посреди комнаты, пытаясь сориентироваться в пространстве. И от мужа получила свою порцию негодования за шум, который подняла. Извинилась даже перед ним.
Легла спать снова. А утром поняла, что и фола то не было.

Ну надо же, какой у меня изощренный мозг, шутник, одним словом :)))
Но интересно, я ведь реально не выспалась, хотя на самом деле спала без задних ног. А бессонница была только в фазе :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Native »

Вспомнила как на днях в фазе сочиняла стишок, играя на пианино, на самом деле я ни на каких музыкальных инструментах не играю. Стишок был довольно длинный, но запомнила только

Я играю на рояле,
потому что не в реале)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Соф »

Native писал(а):Вспомнила как на днях в фазе сочиняла стишок, играя на пианино, на самом деле я ни на каких музыкальных инструментах не играю. Стишок был довольно длинный, но запомнила только

Я играю на рояле,
потому что не в реале)))
))))
вот, вот! все мы много чего там делаем, потому что не в реале;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Соф »

НатаК писал(а):Недавно приснилось инопланетное вторжение. Сон на удивление не запомнила. А зря.
Вокруг суета, беготня, паника. А я спокойно сидела на стульчике и выдергивала из щетки щетинки. Это было очень важно, гораздо важнее всего остального. Человек ждал, я старалась. Выдернула почти все, осталось несколько щетинок, расположенных ровненько - по центру. Постаралась, чтобы было красиво! Подарила :)
представила себе картину! "и пусть весь мир подождет!")))))))
ПС: аватарка классная, НатаК!;)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Соф писал(а): представила себе картину! "и пусть весь мир подождет!")))))))
ПС: аватарка классная, НатаК!;)
:))))))) Спасибо, Соф:)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Искренность желания

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Пытался вырастить красивую пальму. После нескольких неудачных попыток и процессов вспять (то тонкая и ломкая, то неравномерно растущая, не симметричная и некрасивая) задумался: что в моем действии не так, чего не хватает? Собрал остатки воли и... направил "энергию" в процесс роста, но в этот же момент на до мной наклонились две любопытные барышни, которые переключили мой фокус внимания и желаний. Процесс то остановил почти сразу, поскольку концентрация на пальме все же слетела не на долго, но окончательно расстроился. И, закрыв лицо руками, сфолил, успев заметить боковым зрением как барышни с удивлением разглядывали выросшие груди.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Искренность желания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Пытался вырастить красивую пальму. После нескольких неудачных попыток и процессов вспять (то тонкая и ломкая, то неравномерно растущая, не симметричная и некрасивая) задумался: что в моем действии не так, чего не хватает? Собрал остатки воли и... направил "энергию" в процесс роста, но в этот же момент на до мной наклонились две любопытные барышни, которые переключили мой фокус внимания и желаний. Процесс то остановил почти сразу, поскольку концентрация на пальме все же была высокая, но окончательно расстроился. И, закрыв лицо руками, сфолил, успев заметить боковым зрением как барышни с удивлением разглядывали выросшие груди.
))))))) Вместо пальмы женская грудь)))) А всё фокус виноват))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Ничего смешного особо и не было, помню что-то дико ржал во сне, потом проснувшись проанализировал и думаю" что за хрень, вообще же не смешно". Ну а если шутить или шутят во сне, тоже порою бывает, но до смеха особо не доводит. Но вот противоположная эмоция - страх, бывает намного чаще, хотя сейчас все реже чем в более молодых годах, но временами может что-то напряжное происходить, а связанное что-то со смехом чего-то не припомню ничего такого. Вот задела тема, теперь нарошно буду настраиваться чтоб что-то веселое произошло, приснилось, а оказавшись в Фазе встречу первого встречного и скажу "рассмеши меня, может рубль подкину", не, ну серьезно, хочу что-то весело выжать из Фазы. Может тогда больше мотивации на неё появится, а то выгораю )
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Наверняка сойдёт за юмор.
Мы беседовали с Тором(модератор) о том, что женщины в моём мире грёз не стильны, одеваются во что-то невнятное, типа свитеров. Тор дал, разумеется, нужные советы. Но забавен сам факт: у женщим почти всегда за последнее время капюшоны, и они, как правило , не надеты, а висят на спине. Но даже если такая женщина переодевается (было один раз)или раздевается(несколько раз)- образуется «баг», висячий капюшон на голом теле. А я -то не зря их раздеваю! А тут такое безобразие.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Не так давно было во сне ничем прочим не примечательном.
Персонаж (типа старый мудрец) объясняет:
-Если хорошо приколотить флюгер, ветер будет покорно дуть в указанном направлении.

Проснулась от смеха.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

El Tigl, кстати это не только смешно, но и звучит как чудноватая пословица. Типа всё в руках мастера, даже направление ветра.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»