Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

AstralHacker писал(а):Изображение
Ха ха...Хакер для этого не надо открывать "третий глаз", достаточно заняться когнитивно-поведенческой терапией:)))))
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Смотрю мужская половина неравнодушна к 3-му глазу - Вы уже 3-й после Вячеслава и Сириуса-Р. У меня открытие 3-го глаза - и есть сама цель (а не инструмент достижения других целей). Нужный метод - свой. Так как большинство методов описаны носителями 2-х глаз.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.09.2016 - лег поспать с 20-50 - до 22-50 - 22 л. д. - ОС. Вначале представил себя в пирамиде для очистки негатива, потом открывал 3й глаз по своему методу, вызывая и наблюдая гипнагогические образы.
Заснул, в конце сна приснилось, что лежу и делаю какую-то технику, которая начала получаться, я проверил нос - фаза. Встал, пошел через комнаты. Мать начала гундеть, что я встал и не выключил свет. Я начал от неё убегать, голос стал приглушаться стенами. Но до конца не исчез, в результате я ей назад говорю "- хватит ***деть!". Эмоция начала перестраивать нейронную сетку в груди, и меня резко возвратило в реал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а):... потом открывал 3й глаз по своему методу, вызывая и наблюдая гипнагогические образы.
Для того чтобы наблюдать образы совершенно не требуется открывать "третий глаз". Пол форума прекрасно видят образы без "третьего глаза":)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Для того чтобы наблюдать образы совершенно не требуется открывать "третий глаз". Пол форума прекрасно видят образы без "третьего глаза":)
Ну так я же другая половина форума. Мне требуется открывать "третий глаз" для того чтобы наблюдать образы совершенно :)

"Совершенное" наблюдение образов я и называю "3-м глазом". И это - как я выше постом говорил - не инструмент для достижения других целей, а сама цель - 3-й глаз или оно же совершенное наблюдение образов.

При всём этом - совершенное наблюдение образов даёт побочный эффект осознания себя во сне, то есть 3-й глаз можно и использовать как инструмент для достижения цели входа в фазу. И похоже это очень сильный инструмент. Получается 2 зайца 1 выстрелом - и техника входа сама по себе интересная цель, и побочный эффект приятное продолжение цели (бонус).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

C 30.07.2016 заинтересован в открытии 3-го глаза (аджны-чакры), по сей день результативность которого обечпечивает роль точки сборки по Шапошникову, на сайт которого меня занесло волей случая. Открытие 3-го глаза, открытие аджны-чакры - я ассоциирую с вызовом образов. Наблюдение образов и вызов образов - не одно и то же. В принципе, чтобы соответсвовать вектору учения Радуги - данную практику можно назвать исключительно "вызов образов" и поставить рядом с техникой "наблюдение образов". Но на данном этапе развития информационного просвещения про "вызов образов" мало чего описано, а про открытие 3-го глаза, прокачку аджны-чакры - есть где почерпнуть информацию, поэтому оптимальным будет вариант мистические названия ставить после прагматического в скобочках - вызов образов ("открытие 3-го глаза", "прокачка аджны-чакры").

Почти за 2 месяца практики техника вызова гипнагогических образов перед ФМС показала следующий позитивный эффект - она не только работает в момент её выполнения, но и задаёт дальнейшую структуру сна, меняя качество сновидения и повышая осознанность. Вызывая образы перед ФМС одновременно вызывается осознанное сновидение в последующей ФБС. Это реально работает как таблетка для мозга в виде естественного природного стимула к осознанным сновидениям и качественной детализации обычных сновидений по яркости, пространству, сюжету и прочему.

25.09.2016 - НедоОС. Вначале представил себя в пирамиде для очистки негатива, потом открывал 3й глаз по своему методу, вызывая и наблюдая гипнагогические образы. В последующей самой первой ФБС осознал, что вижу сквозь веки, чего не должно быть. После этого зрение пропало. Я решил проверить нос - он не дышал, я констатировал, что не в фазе, но потом сразу проснулся с физически заложенным носом и дыханием через рот, после чего закапал капли себе в нос для дыхания.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Александр Лурье писал(а):Хакер за чем тебе "третий глаз"?
Сейчас у меня созрел законченный ответ по данному вопросу. Смысл в том, что я тоже изначально задался таким вопросом - зачем мне 3-й глаз? Чтобы ответить на него - я поставил себе первоначальную цель его открыть, чтобы познать его и определить, что с ним можно делать, в достижении каких целей он может помочь, в общем на себе испытать его возможности. Но открывая его - у меня таки была теоретическая цель-надежда, что открыв его - я сразу заполучу то, чего пытаются заполучить все на этом форуме. Это и был конкретный мотив для начинания мною подступлений к 3-му глазу. Я говорю про фазу. Я надеялся, что открывая 3-й глаз - я сразу буду попадать в фазу. Все мое открывание 3-го глаза заключалось в вызове гипнагогических образов. И таки да - гипнагогические образы я насноровился вызывать, но попадать в фазу из них - ещё нет. Но, открывая таким образом 3-й глаз, я достиг своей первоначальной цели - испытал на себе его возможности и оправдал свою надежду - 3-й глаз действительно помогает входить в фазу, но не сразу из гипнагогических образов, а потом, меняя структуру сновидения в сторону осознания и обычного сновидения в сторону детализации. Теперь я ответил на свой первоначальный вопрос и могу ответить вам - 3-й глаз мне нужен для инициации осознанных сновидений. Второй вопрос - как? Вызывая гипнагогические образы перед ФМС инициируется осознанное сновидение в первой последующей ФБС. Третий вопрос - зачем такая техника, когда есть куча других от Радуги и Лаберже, более примитивных и понятных? Другие техники перестают работать или не эффективны индивидуально для меня, сейчас же 3-й глаз является мощной техникой по инициации ОСов, но кто знает, может и эта техника со временем потеряет свою эффективность, но отсюда и рождается уже следующая цель - насколько долго хватит техники открытия 3-го глаза для инициации ОСов - 1 месяц, пол года, 5 лет, вечность? На текущий момент прошло 2 месяца и техника показывает себя положительно в инициации ОСов и повышении их сверхреалистичности (!).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Ок. Я понял, это просто индивидуальная техника попадания в фазу, а точнее как некая "заморочка"(в хорошем смысле), которая помогает поддерживать сильную мотивацию для развития темы фазы. Что ж вполне может быть как мотивационная часть опытов фазы.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, мотивационная часть здесь очень сильная, потому что ты вызываешь гипнагогические образы и когда они реально приходят - радуешься результату, ассоциируя образы с самой фазой. В остальных техниках - делаешь разные "заморочки", от которых ничего не происходит, в результате разачаровываешься и это становится подсознательным блоком, о котором разные авторы пишут свои развернутые статьи, на себе осознав такой момент.

Но на данный момент мне кажется, что хоть и самоподдерживаемая мотивация - это очень хорошо, но во главе угла всё-таки стоит формирование фаза-благополучной нейронной связи в мозгу по теории пластичности мозга.

А ещё видится, что гипнагогические образы являются промежуточным звеном между бодрствованием и фазой, которые надо поддержать техникой для запуска всей цепи до фазы. Типа как представление пищи вызывает слюну, так и гипнагогические образы вызывают фазу.

Получается 3-й глаз является и 3-ной техникой:
1) интересная самоподдерживаемая от получения творческого результата мотивация;
2) формирование фаза-благополучной нейронной связи мозга по теории пластичности мозга;
3) контролируемые вызываемые гипнагогические образы запускают фазу как элемент общей цепи.

(подробнее...)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а): делаешь разные "заморочки", от которых ничего не происходит, в результате разачаровываешься и это становится подсознательным блоком,
Вот что я интуитивно почувствовала и наверное оно со мной и происходит(((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Китнисс, я читал 1-ю страницу Вашего дневника - там у Вас как-то всё легко получалось, видимо потому что Вы интуитивно чувствовали свой индивидуальный подход к фазе, а сейчас пытаетесь на практике применить то, что Вам непонятно и навязано, поэтому советую вернуться к Вашим первым попыткам и их техникам и просто их закреплять, осозновая и разрабатывая основную линию дороги к фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я очень хочу выйти фантомным телом, поэтому и поддаюсь на подсказки.... Это у меня не получается никак....
Сначала у меня в дневнике записаны подобранные опыты отпускного периода, а в сентябре отпуск кончился.... Эти видимо играет свою негативную роль.... Стало меньше времени на сон, меньше времени на своевременную запись, я перестала описывать похожие опыты, потому что нет продвижек....
Но видимо вы правы, мне уже несколько человек сказали то же самое: раз удаётся входить в образы, то надо их и тренировать и выходить в фазу через образы.... Спасибо, AstralHacker :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

28.09.2016 - 27 л. д. - ОС. Вначале представил себя в пирамиде для очистки негатива, потом открывал 3й глаз по своему методу, вызывая и наблюдая гипнагогические образы.

Снился сон, что я в каком-то санатории. Мне типа уже надо из него выезжать отдохнувшим, я нашел лестницы вниз, и осознался, что во сне. Спустившись с 3го этажа на 2й - увидел что можно выйти на лужайку зелёную. На её обочине стояли экскурсионные автобусы, я захотел до них добежать, пока меня не выкинуло из сна. На пол пути я решаюсь насладиться местом, вижу полевые цветы, приклоняюсь - нюхаю их, и о да, вспоминаю их запах - это же "медовица"! - говорю я идущему сзади брату. Я вспомнил этот цветок и его запах, как у "медовицы", но после этого проснулся, и понял, что "медовицу" на текущий момент я не знаю как имевшийся опыт в реале - не по запаху, не по форме, не по названию...

P.S. По поиску в интернете находится медуница - вполне похоже.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.10.2016 - 01 л. д. - МикроОС. Вначале представил себя в пирамиде для очистки негатива, потом открывал 3й глаз по своему методу, вызывая и наблюдая гипнагогические образы. Потом проснулся в 5 утра, засыпал на медитацию идеала.

Начал видеть сквозь веки, потом ощутил себя идущим в ночи - лег на землю, начал смотреть на звездное небо. Вид начал сворачиваться-сужаться в кружок. Я начал наблюдать, пытаясь выяснить механизм переходного состояния для разработки входа. Увидел, что когда портал закрылся в маленький кружок - он сверху накристаллизовывался, типа крупной солью. И уведел вихрь энергии, против часовой вроде бы. Это была тонкая линия, закрученная с одинковым 1 см промежутком по всей закрутке. Я её легко перевизуализировал и начал крутить - у меня закружилась голова в задней части головы и я бросил, потом толи проснулся, толи ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

03.10.2016 - 03 л. д. - МикроОС. За счет ранее сформированной нейронной связи от 3-го глаза.

На утренних просыпаниях попал в сон, где я в спортзале школы, сразу осознался, нашел девушку, она мне положила руку на плечо, а ей свою на плечо, смотрели друг другу в глаза, меня заинтересовало - и что дальше? И тут мы вместе начали медленно левитировать вверх, смотря друг другу в глаза и держа друг на друге руку на плече. Такой получился позитивный сюрприз, я порадовался и проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

10.10.2016 - 10 л. д. - МикроОС. Представлял себя в векторной пирамиде для очистки негатива, потом открывал 3й глаз.
При открытии 3-го глаза выявил, что луч внимания на лбу касается эмоциональных зон, а вот в межбровье - в самой неощущаемой точке на лбу - всё нормалек, без задействования эмоций, чистое созерцание. Возможно древние йоги не зря говорят про межбровный центр и оптимальной точкой на лбу является именно межбровье.

Снится сон, что я иду по дороге в парке незнакомом, на пути стоят закрытые ворота. Я иду-иду, замечаю, что ворота стоят без забора, да и внутри ворот дырки большие. Осознаюсь. Решаю - пролезть через дырку, или обойти сбоку? Вспоминаю, что когда начинаешь пролезать в дырку во сне - она в процессе сужается и в итоге ты застреваешь и много теряешь на процессе время. Поэтому решаю обойти - что мне удаётся с легкостью. Обошел столб в промежутке 30 см, справа от которого была уже река. Обошедши, иду дальше по дороге - и вижу, что я подхожу к новому дворцу прямо по этой дороге. В этот момент, видя красивый дворец, в голове прокрутилась четкая мысль, что "хорошо что не выбрал секс" в этом ОСе. Сзади догоняет какой-то малой с группы типа экскурсии общей, и говорит мне, что на мою дерзость, на воротах написано или ему сказали, что "если прошел ворота налегке, значит ты прошёл в дефиле." *

*Отступление. В фазе я подумал, что хорошая рифма, но сейчас начало уже в памяти размыто, а вот последнее слово запомнилось, так как я не понял его значения и решил запомнить для реала. Во сне, и в реале, у меня возникали ассоциации с женским декольте. Но погуглив, узнал, что "дефиле - это ущелье, узкий проход". Интерес весь в том, что слово во сне сгенерировалось логически правильно, но сознание его не помнит, и это в связи с тем, что оно засело глубоко внутри подсознания и я его когда-то давно знал, или это слово взялось из внешнего информационного поля пространства?

Продолжение. Подхожу ко дворцу, залезаю на футуристическую башню для защиты. Она выдвигает дуло для обстрела, в конце целится на меня, а я отворачиваюсь, в результате спрыгиваю туда на территорию. На территории находится какой-то склад, я уже в нем во сне, и походив по складу время убыстрилось, я увидел, как все там привели в порядок и мне можно с отличным результатом оттуда уходить, как организатору-соучастнику приборки складов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня выявил, что ночное представление вокруг себя 4 грани пирамиды даже снимает заложенность носа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15.10.2016 - 15 л. д. - МикроОС.
Открывал 3 глаз вечером, но после трудовой недели был уставшим и точку сборки не мог удержать. Потом ночью проснулся, начал повторно попытку, проанализировал, что мешает давящее подсознательное чувство омрачения-раздражения. Которое насасывается от грубого общения или резких шоковых ситуаций. Попытался отключить мозговое омрачение - отключилось оно в висках - сразу попал в фазу. Вижу сквозь веки как доедаю из пустой тарелки типа сухофруктов или картошки вареной. Чувствую, как в мою тарелку смотрит кот. Синхронизирую эти 2 чувства и осознаюсь. Руки свои вижу, встал в комнату, на душе такая эйфория, что отключил омрачение в висках, что сразу подумал, что попал в высший астрал. Начал руками тереть ковер, для углубления, но чувствую что только что был бодр и тело не такое уснувшее, поэтому клонит к фолу. В условиях эйфоричной легкости ковер сверкал блестящими точками как звездное небо. На такой красоте таки сфолил.

Вспомнил про подобное попадание в фазу мгновенным переключением при отключении страха логическим паттерном, типа всё прагматично доказано Радугой и перепроверено остальными и Бог меня постоянно защищает, так что страха не должно быть. Про отключение омрачения-раздражения подсознательного в висках надо поразрабатывать, так это реально ключ к двери. И согласуется с техникой 3 глаза.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.10.2016 - 21 л. д. - МикроОС.
Снится сон, что я в классе географии. Потом полуосознаюсь, начинаю шалить, задевая интересы одноклассников. Уже не помню что я делал, но я ходил по классу, и выбирал одноклассников(-иц), но зачем? Помню только, что осознал, что одноклассники активируют ответную агрессию только после моей инициативы. И вот тут какая-то большая агрессия пошла с их стороны, я чувствую, что не успеваю убежать, и тут осознаюсь, что могу вылететь в окно. Прислонился лбом к стеклу, оперся на него 4 пальцами, зафиксировался вниманием на дальнем объекте, пространство разжижается и я тактильно чувствую, как пальцы просачиваются сквозь стекло. Потом полетел, и вижу вдалеке какие-то большие агрессивные насекомые летят или опасные астральные пылевые кристаллы ветром несет. Вижу маленькое зданьеце, на котором и фиксировал взгляд, успеваю в самый последний момент туда забежать приземлившись и закрыть дверь. Я попал в какой-то священный храм, где в главной комнате лежала большая символическая гробница, и ей перекрывал проход лазер. Находившийся там проводник показал мне, что лазер безобидный, но если подержать на его пути руку более 5 секунд - то он активирует защитный усиленный поток для прожигания предмета. Это меня позабавило. Я поднес руку, лазер начал предупредительно пищать, что через 5 секунд он включить опасный поток, я отнес руку, и он прошел в специальную для него дырку в стене. Потом я начал размышлять, как же он не прожигает напротив школу, потом мне проводник показал, что он имеет не бесконечный луч, а определенной остановочной длины. Еще проводник мне сказал, что это познавательный храм, где в каждой комнате дальше по коридору расположен свой тематический субъект. И я пошел разведывать эти тематики, прошедши 2 - остановился на банной комнате - парилке. И там было 3 девочки - и этот момент мне больше всего понравился и запомнился. Там я делал свои пикантные действия. Потом вышел - пошел в следующую комнату со своей тематикой - выражением определенного качества для его познания. Но остальные, кроме парилки, комнаты познания качеств не запомнил, что у них за тематики.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.10.2016 - 22 л. д. - МикроОС.
Снится сон, что смотрю фильм про ВТО. Думаю, какой хороший фильм, надо будет на аинге ссылку опубликовать. Потом перемещаюсь внутрь фильма и продолжаю смотреть фильм изнутри пространства фильма. Главный герой начинает радоваться, что у него сейчас ВТО - он так феномен и назвал. При этом он захотел совершить свой пункт плана - превратился в приведение и залетел в рот демону, там все выел, и вылетел через секунду радостный, материализовавшись обратно в человека. Локация вокруг образовалась, что мы в кафе или ресторане. Я наблюдая его осознание - сам осознался, и произвел с официанткой пикантные действия. При этом запомнилось, как я пальцами тру - идет сухо, я на них плюю - мало, еще несколько раз плюнул, и с 4 раза всё увлажнилось и пошло скольжение приятное как по маслу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

29.10.2016 - 29 л. д. - ОСы - медитация на идеал.
Пришел такой символ в 3 глаз, как я сразу определил - символ высшего астрала:
Изображение
Осознал, что символ работает прибавляя мощности только в том случае, если находишься в соотвествующем настрое. И это правило работает для каждого символа - символ работает только при соответсвующем символу собственном настроении.
Я находился в настрое чувств высшего астрала и опираясь на визуализацию этого символа проваливался в ОСы.
В 1 ОСе я лечил себя, потом начал вспоминать план - ничего другого не вспомнил.
В другом ОСе я тискал девушек. Находясь в школьном коридоре - повторил план по приглашению школьницы в мужской туалет. Там мы с ней целовались с языком - в атмосфере высшего астрала довольно таки приятное занятие.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а):
AstralHacker писал(а):1) Переместить точку сборки перед аджной (перед лбом)/поднять кундалини - точка сборки Шапошникова чувствуется как лук по Сахарову, или по моим наблюдениям как радио-тарелка вогнутая.
2) Пустить луч внимания из точки сборки - это как стрела по Сахарову, по моим субъективным оценкам похоже на светильник.
3) Расслабить лобные доли в овощ - это пункт качества.
4) Луч внимания из точки сборки замкнуть (закончить) фокусом внимания пространственной пустоты (заднего фона) эмоционального фантома лобных долей (по ощущениям эфирный жидкий огонь).
5) Если всё сошлось - сами появляются автономные образы (гипнагогические образы).
Сегодня помедитировал днём, уточнил пункт 4: луч внимания надо наполнить всем сознанием из головы, чтобы ничего не осталось другого - тогда там, где ничего не осталось - и появляются гипнагогические образы. Это похоже на стягивание всего своего сознания в иголку. Иголка должна быть из свойств пустоты ментальной материи.

P.S. Когда кончаешь - тоже стягиваешь всё сознание из свадхистханы в иголку пространственной пустоты, с аджной и анахатой происходит похожее чувство реализации.
Прошло уже пара месяцев с этого сообщения о технике в период моего отпуска, как рабочий график приостановил дальнейшее исследование 3-го глаза. Благодаря Дню народного единства, сделавшего 3 выходных подряд, я начал настраиваться вновь на это исследование и выявил еще 1 немаловажный момент. Даже может самый главный. А началось всё с того, что имея опыт с открытием 3-го глаза, дальнейшие практики не давали почти ничего, хотя, слава Богу, осталась наработка данной техники.

Предисловие. Недавно я прочитал в книге Ледбитера - "Чакры", что чакры - органы 2-х планов - астрального и эфирного. И чтобы от чакр была ощутимая польза - они должны быть открыты как на астральном, так и на эфирном плане (уровне). На астральном плане, как говорит Ледбитер, они уже у нас у всех открыты как у цивилизованных людей текущей расы. Чтобы с астрала информация передавалась в физическое сознание - нужно увеличить скорость эфирной чакры. Это как раз делает энергия кундалини в её пробужденном состоянии. Сама кундалини, как пишет Ледбитер, является восходящей силой 3-го излияния 3-го Логоса. (На нисходящем потоке она создала материю в виде разнообразия таблицы Мендлеева.) Восходит она из ядра Земли через корневую чакру - Муладхару. И вот на таких соображениях, отметив для себя - что по чакрам Ледбитер является самым компетентным профессионалом (по крайней мере - кто изложил о них в книге), я подконнектил Аджну к Муладхаре и всё заново заработало!

Я задействовал муладхару в качестве насоса энергии ядра нашей планеты и отметил от такой медитации 2 положительных эффекта - данная медитация замещает собой мешающую сексуальную похоть, плюс "расслабление лобных долей в овощ" (по плану техники) происходит автоматически, так как медитация на муладхаре отнимает на себя любое управление напряжением тела и всё тело в общем расслабляется. Получается муладхара играет роль насоса энергии и расслабления тела (принцип муладхара напряжена - всё тело расслаблено).

При работающей муладхаре параллельно запускаем аджну, где начало луча внимания подсоединяем через позвоночник к муладхаре, как к каналу энергии, и проваливаемся сознанием в отрезок (нить) этого луча перед вершиной лба (отрезок получается под углом и упирается в изгиб перехода лба в макушку).

Если убрать субъективную шелуху - то получается паралельная медитация на муладхаре и аджне, где аджна питается от муладхары.

Если убрать мистическую шелуху - то получается копчиком сосем энергию из ядра Земли (вспомнив, как сосем ртом - делаем это копчиком) и сознанием проваливаемся в нить луча внимания, исходящего от центра головы к изгибу лба и макушки (для вызова гипнагогических образов надо подобрать правильный угол наклона вверх нити луча).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.11.2016 - 21 л. д. - ОС
По сюжету сна вышли в дверь, попали на берег моря. Коллега говорит - ух ты, море, наконец то я в фазе - и нырнула на радостях в море. Я тоже обрадовался, но решил проверить, зажав нос. Потом решил следовать за коллегой. Тоже нырнул с пляжа в море. Решил дышать водой. Вздохнул - почувствовал как вода наполняет рот, нос, горло, начал захлёбываться и откашливаться, после чего сфолил в другой сон, где я рассказывал как побывал в фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

28.11.2016 - 28 л. д. - микроОС - программа 3-го глаза: осознаное наблюдение вызываемых гипнагогических образов перед сном (повышает яркость и осознанность снов) + медитация на лаймовый шарик с шестиугольниками в голове (резко погружает в ФБС посреди ночи).

В общем вывел легкую формулу - чем четче и осознаннее наблюдаешь вызываемые гипнагогические образы перед сном - чем ярче и осознаннее сны этой ночью. Плюс подметил фишку - лаймовый (ядовито-зеленый) цвет погружает в ФБС/ИСС при засыпании посреди ночи, желтый (насыщенно-желтый) цвет внутри сна - вызывает его осознанность.

Изображение

Снилось, что я езжую по автобусам, лапаю телок. Брат стесняется их лапать. Я ему зажимаю нос - мы во сне. Потом себе зажимаю нос - для перестраховки. В общем лапал, искал, выбирал среди толпы автобуса солнечного дня, потом решил отлить - начал - потом испугался, что кровать намочу в реале, перестал. Потом проснулся, проверяю трусы - мокрые.. Потом еще раз проснулся - проверяю - сухие))
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а): В общем вывел легкую формулу - чем четче и осознаннее наблюдаешь вызываемые гипнагогические образы перед сном - чем ярче и осознаннее сны этой ночью. Плюс подметил фишку - лаймовый (ядовито-зеленый) цвет погружает в ФБС/ИСС при засыпании посреди ночи, желтый (насыщенно-желтый) цвет внутри сна - вызывает его осознанность.
AstralHacker , вы не можете что-то сказать про оранжевый и сиреневый цвета??
У меня в гипнагогических образах преобладают сияющие люминесцентные цвета: сиреневый, зеленый, и оранжевый. Больше всего сиреневый, меньше оранжевый.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот такие меня мысли озаряли:
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

06.12.2016 - 07 л. д. - прямая - дыхание светом (как усилитель любой техники) + 3-й глаз.
По характерным ощущениям понял, что уже лежу в фазе, разделился, проверил нос, открыл балкон, там балкона не было, решил спрыгнуть. Почему-то при прямых методах всегда страх при прыжках, всё время кажется что в реале. Логически вспомнил, что балкона должен быть, а так как его нет - то прыгнул, плавно полетел, приземлился, ушел в сон...

07.12.2016 - разработка 3-го глаза уже перед сном, перед ФМС позволяет смотреть микроСНЫ на яву. Но для ОСов требуется осознанный их просмотр, который задает и осознанный просмотр уже внутри сна, а для этого надо отдыхать и это получается после 2 выходных с воскресенья на понедельник или даже с понедельника на вторник.

Точка сборки на аджне - это когда ядро внимания распределяешь в затылок и им смотришь в передний мозг, который расслаблен и показывает мультики - важный момент в агрегате 3-й глаз.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.12.2016 - 13 л. д. - ОС - вызов образов (3-й глаз), медитация на Иисуса Христа.
13 л. д. всё-таки особенный для фазы - делает реалистичные самодоступные фазы, а 28 л.д. - делает знаковый сюжет.
Медитация на Иисуса Христа позволяет открыть чакры и сам засасываешься в фазу.
Начал проявляться сам пейзаж, я осознал - что это сон, потом начала проявляться сверхреалистичность и ясная осознанность. Я обратил внимания на цвета, которые позволили углубиться - преобладал люминесцентный лайм листьев деревьев с различной тональностью. Начал гулять по своей улице, атмосфера напоминала рай, как его рисуют в художестве. Потом сфолил, обратно заснув через медитацию снились реалистические сны. Всё-таки вызов гипнагогических образов повышает 3D-графику сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15.12.2016 - 16 л. д. - ОС - перед сном вызов образов (3-й глаз), ночью медитация на Иисуса Христа (погружает в сновидение и инициирует осознанность).
Снится, что скрываюсь от преследователей. Потом вижу, как красивая официантка выходит из помещения. Бегу за ней, угу-гу, дальше сон. Потом еще раз захотелось официантку - захожу в то помещение, ложу на стол, раздвигаю ноги - а там вообще ничего нету. Констатирую, что демон, осознаюсь в большей степени, решаю просто прошаривать помещения дальше в глубь. Из обыденных помещений - помещения сменились в высший уровень, я подумал, что прошел сквозь будущее, по бокам стояли предметы на новых принципах. Был выбор - подняться выше или пройти вперед. Я пошел вперед - достойные апартаменты бизнес-класса сменились больничными, на полу были разбиты склянки. Я встретил там врача-пациентку с 2 головами - бабушки и младенца. Лицо бабушки было все в присосках стеклянных колбочек, по которым втекала-вытекала жидкость. Такой демон был скорее врач, так как восприняла меня как клиента и начала по руке что-то анализировать, как цыганка, а я побыстрее захотел от неё смыться. Проходы вперед закончились - и я вынужден был сойти в проход наверх. Лестница была не освещена и я понадеялся, что и демоноврач отстанет и потеряется. Я пошел вверх по лестнице во тьме и проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.12.2016 - 21 л. д. - ОС - перед сном вызов гипнагогических образов (3-й глаз).

Снится, что проснулся, начал вызывать гипнаобразы, в глазах появился цветовой шум, перевел точку входа зрительной информации с переда глаз на верх головы, проявился чистый вид сквозь веки через верх головы (как и ожидал по прошлым наблюдениям), начал вставать, еле распутался с одеяла, проверил нос - в ночной фазе.

Решил зайти к соседям. На удивление дверь была не заперта - просто потянул за ручку и свободно открыл. Там спала женщина. Она начала говорить - что она не модельной внешности и с хроническими болезнями, поэтому проводить на ней свой интим для меня будет не айс. Я согласился, вышел из двери, решил зайти в следующую, а я оказывается уже вышел из квартирного дома в крылец бывшего деревянного дома в летний день. Решил также зайти в дверь, вместо огорода, чтобы заняться интимом. Подумал - дверь будет заперта или открыта? Оказались все двери были открыты. Дальше пикантные вещи (18+) и я проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»