Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Прошу прощения у модераторов за доставленные неудобства! Я вся такая непостоянная...

И ещё обращение ко всем! Я очень даже не против диалога, но только хочу, чтобы от темы далеко не уходили. А то я человек деликатный и жалобы на безобидные в общем-то сообщения доставляют мне моральные страдания)) спасибо за понимание!


Опишу сегодняшние небольшие осознанные опыты.
Легла я вчера уставшая в 22-00, проснулась где-то в 2-30 сама, от боли в горле. Думаю, в таком состоянии я наверняка буду ещё просыпаться.. Надо будет попробовать зафазить что ли. Но я помню, как больная пыталась это делать, ничего не вышло, только замучалась вся. Поэтому намерение выработала, но без фанатизма.
В одно из просыпаний начала приглядываться, нарисовала перед глазами яблоко. Правда до реалистичного оно так и не дошло, по крайней мере я не помню. Потом начались вибрации, возникла мысль: как хорошо, что ночь, муж спит и не шевелится. Дальше помню мысль: надо запомнить, что я разделилась!
Но вот что это реально было - не помню, и что делала не помню(( видимо тогда понимала, что это все может забыться, поэтому такую мысль в голову вбила. С ней проснулась и только потом её развила и вспомнила, про яблоко и вибрации, но разделение так и не помню.

Пошла к 8 утра на работу, но поняла, что состояние все=таки не очень, в 9 ушла домой и легла снова спать. Сон был поверхностный.

В одном сне я ходила по пятерочке, покупала продукты, в какой-то момент выплыла из сна и обратно заплыла "досматривать". Но видимо сознанием зацепилась за это пробуждение и во сне думаю: надо использовать! Сон был без ощущений, только картинка. Я стала все тереть, ощущения появились, но картинка поплыла( как ни пыталась удержаться-не вышло( вроде в итоге уснула.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Еще был один забавный неосознанный сон, где я на совещание с директорами пришла в пижамке)))) Неудобно было, думала как им объяснить, что мне на рабочем месте так комфортнее, чем в деловой одежде, так как поняла, что сбегать переодеться не успеваю.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Конфета, поздравляю с дневничком!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Native »

Мне помнится, что дневничок уже второй:) Поздравляю с правильным решением)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Отложенным - сначала разделение... Если 0 тогда техники... = на пятёрочку.
Для разделения по пробуждению мягкое осознанное всплытие - без лишних эмоций и движений = изменение рефлекторики это сознательный процесс. (:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А поздравлять вроде ещё не с чем.. Будьте Здоровы, поправляйтесь лучше спокойно, ибо.. Самолечение через фазу штука хорошая если есть уже некоторый опыт, если нет тогда тренеровки подобные больше вреда принесут вам, не мешайте себе восстанавливаться щас.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Поздравляют с дневником, фазить-то 2 месяца назад начала))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, самое интересное вспомнил, постоянной надо стать для того что б .. поздравлять.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Какой постоянной?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Для Изоморфа скопирую полностью один из предыдущих опытов)

В субботу на 6 завела будильник, первые пару раз безрезультатно просыпалась и снова засыпала.. В какой-то момент проснулась, чувствую - состояние самое оно! И сразу начинаю ощущать свои руки перед собой в воздухе (хотя они конечно лежали на кровати). Пошевелила ими и стала выкатываться. В момент падения с кровати опять подумала о том, что надо не на пол упасть, а полететь, чтобы оказаться в какой-нибудь незнакомой локации. На пол не упала, но ощущения полета нет. Пыталась его вызвать усилием, ничего не выходило и в какой-то момент увидела перед глазами пол. Оказалось - зависла саниметрах в 5 над полом - не хотела же падать)))
Встала, сначала было ощущение нашей квартиры, но потом обстановка поменялась. Цель была найти человека. Зову его - нет ответа. Подхожу к двери, открываю в надежде его увидеть, а там коридор длинный, широкий, высокие потолки. Явно не жилой дом, а какое-то другое здание. Вышла, иду по коридору, заглядываю в первую попавшуюся дверь (дверей было много, везде заглядывала с намерением его увидеть, иногда звала). А там что-то типа столовой, сидит народ и часть - мои бывшие коллеги. Я со всеми поздоровалась, одна мне что-то сказала, не помню что. Пошла мимо них дальше, а меня начальница бывшая спросила результат какого-то теста, я ей ответила, пошла дальше. Вышла обратно в коридор, зову его, открываю двери. В какой-то момент надоело, хотела сменить локацию, сначала прыгала с закрытыми глазами, но приземлалась на пол. Потом попробовала нырнуть вниз головой, вроде и нырнула, но зависла опять. Поменяла положение тела и опять оказалась на том же месте. Потом с какой-то девочкой обсуждала, почему у меня не получается переместиться, помню с такой печалью смотрела в окно, за которым была улица, деревья.
Потом попала в квартиру, как будто к родителям, но зашла в свою комнату, а там типа антикафе что ли. Внутри тоже была девочка, начала показывать, какие есть игры. Я сначала заинтересовалась, а потом подумала: ну не буду же я играть в фазе в игры:) сказала ей спасибо, не надо. В комнате стояла клетка с попугаем, я его выпустила, он сел мне на голову, копошился-копошился там. Я его согнала, но он не полетел, а на пол спрыгнул и превратился как будто в белку и побежал. Сзади меня сидел на диване кот и смотрел на это офигевшими глазами:) Трогаю голову, понимаю, что этот попугай на меня нагадил))) Думаю: вот подстава! Не пойду же я дальше в таком виде!
Пошла в ванную, причем мне девчка пыталась объяснить, где она. Но я из комнаты вышла явно как в родительской квартире. Подхожу к ванной, слышу, что там кто-то есть. Думаю - лишь бы не папа))) Осторожно заглядываю, а там мама стоит в ванной в одежде)) Видимо чтоб наверняка меня не смущать! И у нее черные волосы) Удивилась, спрашиваю: чего ты здесь делаешь? Говорит: умываюсь, утро же, на работу скоро. Думаю, раз того человека найти не получается, поищу мужа, тем более он несколько раз уже появлялся в моих фазах. Спросила у мамы, где мой муж, она что-то ответила, но я не помню. Потом я когда-то смыла с головы эту хрень и еще заходила на кухню, там куча всяких вкуснятин было, съела курицу в мешочке... Потом уже все в сон перешло, видимо.
Бродила я долго, но видать поскольку частенько поддавалась сюжету - в итоге все-таки уснула. Хотя фаза на удивление стабильная была, даже не углублялась специально. Альтернативный план не вспомнила-тоже плохо(

Ещё было много снов за выходные, причём в 2 из них присутствовала тема фазы, но осознаться не получилось.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Просто постоянной.. Речь же тут о дневнике ведут, вот и практик если он серьёзно настроен(а) => тогда он(а) постоянен(а) и на глупости как внутри себя так и снаружи не ведётся = практик в практике, тогда и синхроны растут лучше.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А есть критерии постоянности?
Я вот настроена серьёзно -
это точно! Но не настолько, например, чтоб каждый день делать попытки (тем более радуга это и не рекомендует). Надо чтоб было в удовольствие, иначе зачем это всё
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Konfeta писал(а):Надо чтоб было в удовольствие, иначе зачем это всё
Я тоже так считаю. Это как в спорте, нужно тренировку заканчивать, чтобы ещё немного позаниматься хотелось, а не падать замертво, чтобы потом всё болело и ничего не хотелось.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Твой собственный тэмп - критэрий = та частота которую ты способна поддерживать фактически постоянно и нарастить при необходимости если надо - тогда поздравить есть с чем, один у тебя (: я заметил синхрон поэтому и отписался, а вообще читаю тут постоянно щас 2 дневника и ещё первые опыты иногда, к тебе сегодня зашел случайно, редко читаю щас дневники.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не смогла найти человека в фазе по 1й объективной причине, беспокойство и сильная неуверенность = опытность.
2я причина (субъективная) : нет необходимости того человека тебе находить там щас.
Возможные причины этого:
1 тебе это не надо вообще на самом деле = тебя это не мотивирует просто.
2 тебе это не надо именно щас, то что ты узнаешь возможно можешь воспринять.. неадекватная реакция=не готова просто = опытность(снова-таки)
Подготовленный практик способен найти всегда, если практик не нашел = ещё не готов найти (: либо не видит необходимости искать уже или в конкретный текущий момент.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

по поводу тренеровок вообще.. из относительно небольшого но ценного мне опыта выкладывается тренеруемый по разному, в зависимости от стадии/цикла тренеровки, иногда необходимы максимальные нагрузки (это уже в подготовленных к чему либо случаях) но в любом случае для серьёзных тренеровок необходима: серьёзная цель => способ/метод/программа её достижения.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

троль2*12 писал(а): но в любом случае для серьёзных тренеровок необходима: серьёзная цель => способ/метод/программа её достижения.
Серьезная цель - прежде всего здоровье и спортивное, красивое тело:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

троль2*12 писал(а):Не смогла найти человека в фазе по 1й объективной причине, беспокойство и сильная неуверенность = опытность.
2я причина (субъективная) : нет необходимости того человека тебе находить там щас.
Возможные причины этого:
1 тебе это не надо вообще на самом деле = тебя это не мотивирует просто.
2 тебе это не надо именно щас, то что ты узнаешь возможно можешь воспринять.. неадекватная реакция=не готова просто = опыт(снова)
Подготовленный практик способен найти всегда, если практик не нашел = ещё не готов найти(:
Ну да, мне кажется, что все причины могут присутствовать, кроме разве что той, что мне это не надо вообще)) надо! Но пока решила отвлечься от этой цели на другие
diserel писал(а):
троль2*12 писал(а): но в любом случае для серьёзных тренеровок необходима: серьёзная цель => способ/метод/программа её достижения.
Серьезная цель - прежде всего здоровье и спортивное, красивое тело:)
Что-то это больше для Реала подходит)) и я тут этим и занимаюсь!)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"diserel» Пт окт 28, 2016 3:38 pmСерьезная цель - прежде всего здоровье и спортивное, красивое тело:)"
Здоровье во всём его обозримом спектре как физическом так и духовном/душевном это = следствие естественного и гармоничного движения к цели = это дары для тех кто их не имел, либо потерял, это следствия пути к ней. Дары с бухты барахты на голову с неба не падают и за красивые лица не раздаются. :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Konfeta писал(а):
diserel писал(а):
троль2*12 писал(а): но в любом случае для серьёзных тренеровок необходима: серьёзная цель => способ/метод/программа её достижения.
Серьезная цель - прежде всего здоровье и спортивное, красивое тело:)
Что-то это больше для Реала подходит)) и я тут этим и занимаюсь!)

Так и я писала, про реальные спортивные тренировки. В спортзале. Я не имела ввиду фазу.

Возникло непонимание между мной и тролем2*12. Бывает:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Для Изоморфа скопирую полностью один из предыдущих опытов)

.......................

Потом я когда-то смыла с головы эту хрень и еще заходила на кухню, там куча всяких вкуснятин было, съела курицу в мешочке... Потом уже все в сон перешло, видимо.
Бродила я долго, но видать поскольку частенько поддавалась сюжету - в итоге все-таки уснула. Хотя фаза на удивление стабильная была, даже не углублялась специально. Альтернативный план не вспомнила-тоже плохо(

Ещё было много снов за выходные, причём в 2 из них присутствовала тема фазы, но осознаться не получилось.
Конфета, тоже тебя поздравляю с дневником, только сейчас его заметил. Спасибо что прям для меня фазу скопировала)))) Интересная фаза была, ну как полететь мы уже обсуждали, забудь про дом после разделения что он есть и не будет пола. А на какули попугая можно было вообще забить и дальше ходить, сами пропали бы)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):Конфета, тоже тебя поздравляю с дневником, только сейчас его заметил. Спасибо что прям для меня фазу скопировала)))) Интересная фаза была, ну как полететь мы уже обсуждали, забудь про дом после разделения что он есть и не будет пола. А на какули попугая можно было вообще забить и дальше ходить, сами пропали бы)))
Да я потом уж тоже подумала об этом)) видимо осознанность все-таки не на 100%.. Или пока что непривычно это состояние и нет навыков управления, поэтому и веду себя периодически как в реале, хотя помню, что это фаза)
Вон с коллегами там тоже - можно было просто мимо пройти, а я со всеми поздоровалась и даже поболтала))

Про дом не получается что-то забыть( в любом случае в планах тренировать перемещения, а то не попаду ведь к тебе на др))))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

На вечеринку я так и не попала, поэтому напишу здесь.

Я снова заболела, состояние не очень, но уж больно хотелось на Хэллоуин. Поэтому легла в 23 и дала себе установку проснутся в районе 4 утра. В итоге проснулась сначала в 12, но сразу уснула обратно. Потом в 2-30, попробовала разделиться, но от этого проснулась окончательно( встала, походила, когда ложилась напомнила себе про 4 утра. В 4 проснулась сразу ярко и довольно долго не могла уснуть.
Все-таки силовым засыпанием поймала нужное состояние. Ощутила двойственность, стала шевелить рукой, но было непонятно, фантомной или реальной. В какой-то момент руку сильно потянуло назад, поняла, что фантомная и с усилием встала-таки. Зрения не было совсем. Ходила, щупала стены, терла руки, зрение не появлялось( только когда взяла мягкую игрушку щупать и разглядывать-стало немного проясняться. Вспомнила про костюм на Хэллоуин, проделала некоторые манипуляции и решила выпрыгнуть в окно. Прикрыла глаза, прыгнула, а на улице такой жуткий холод! Открыла глаза - я снова стою в комнате! И меня тут же вернуло в тело( попыталась сразу снова разделиться-не вышло. Стала шевелить рукой, но оказалось, что реальной. Плюнула, решила ещё раз заснуть и поймать просыпание, но не вышло((

В общем, замучила себя сегодня, и не выспалась и толком не зафазила, надо будет отдохнуть.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Муж сегодня меня так обломал с фазой! Разбудил в 8-30, заставил варить ему кофе. Я подумала, что лучше сейчас встану, что-то поделаю, а потом лягу снова, когда он уйдёт. А он все метался то хочет уходить, то не хочет.. Пыталась лечь, пока он дома был, но это нереально, то говорит начнёт, то тормошить, то с кошкой на кровати играть))) Где-то в 10-30 все-таки решил уйти, но несколько раз ходил туда-сюда.. Я лежала книжку читала. Потом окончательно ушёл, сказал, что вернется в 5 вечера. Обрадовалась, ещё почитала книжку и легла.. Момент засыпания не поймала, но во сне мне снилось примерно то, что было утром! Как я отчаянно пытаюсь зафазить, а он мне не даёт. И вот он уходит, я делаю попытки, то ложусь, то встаю и в определенный момент ложусь с телефоном в руке и чувствую, что сразу начинаю в сон проваливаться. Хватаюсь за это состояние и вдруг понимаю, что это уже сон и я все ещё ощущаю что-то в руке(уже не телефон, по ощущениям как будто деревянная матрешка). Начинаю её щупать рукой, пытаюсь встать, но это тяжело. Думаю надо поактивнее пощупать и тут открывается дверь и приходит муж!
Ощущения сразу ослабли, но чуть остались. Отчаянно пытаюсь их сохранить, тем более он по квартире ходит, мне что-то говорит, но все же не тормошит!
Но все-таки слишком громко шумит и ощущения в итоге окончательно пропадают((
Полежала ещё немного, открыла глаза, а в квартире тишина. Пишу ему в Вайбере: ты сейчас приходил? Отвечает: нет!
Подстава))) даже будучи на работе умудрился мне помешать!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так не приучили мужа самого варить кофе. Да и вообще чего его варить, залить растворимый кипятком и все дела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

С появлением кофеварки растворимый вообще не привлекает)
И он умеет, кстати. Просто любит, когда я это делаю для него))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Кстати, не первый раз я на попытке разделиться слышу, как муж приходит. Надо себя настроить, что если он меня не трогает-значит это фаза. В реале он вряд ли удержится)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Кстати, не первый раз я на попытке разделиться слышу, как муж приходит. Надо себя настроить, что если он меня не трогает-значит это фаза. В реале он вряд ли удержится)))
Если ты читала мой дневник, то у меня там много было фаз, где после разделения приходила жена и тоже мешала))) то щикотала меня, то что то говорила, я её даже пытался пугать там пару раз, труба))) сейчас вроде отстала пока)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Кстати, не первый раз я на попытке разделиться слышу, как муж приходит. Надо себя настроить, что если он меня не трогает-значит это фаза. В реале он вряд ли удержится)))
Если ты читала мой дневник, то у меня там много было фаз, где после разделения приходила жена и тоже мешала))) то щикотала меня, то что то говорила, я её даже пытался пугать там пару раз, труба))) сейчас вроде отстала пока)))
Ага))) помню такое! А ты понимал, что это именно фазовая жена?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»