[ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

[ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Предлагаю в этой теме проводить фазовую вечеринку на Хэллоуин каждый год.
Этот праздник всегда бывает 31 октября.

Тема такая: выбираем место, приходим туда в костюмах и пытаемся узнать кто есть кто, это один из вариантов, а ввиду того, что это может не получится, то просто выходим на улицу, за стенку, заходим в любой дом и там ищем практиков.

Основная задача найти как можно больше практиков и узнать кто они.

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если я увижу рейфа, то уже знаю кто будет в этом костюме)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А может лучше походить по квартирам, ожидая, что дверь будут открывать фазеры, и говорить: конфеты или жизнь?
Заодно и фазеров рассмотрим и проследим эффект моделирования в фазе. Если в квартире разделяешь, легче по чужим квартирам звонить. Либо в ОСе в городе каком легче найти двери и квартиры, чем пытаться переместиться.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Так тоже можно, праздник же везде, у кого как получится, тот пусть это и описывает, главное зафазить в эту ночь. Можно вообще тупо на улицу выйти и там искать практиков))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ооо!!! Начинаем готовиться))))) Вдруг и я с вами смогу))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Изоморф
В костюме рейфа будет тот, кто захочет соблазнить Фатумбатум:) Слайер небось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да Аир, ты наверно прав, об этом я не подумал))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Значит про свои костюмы молчок:)) Будем искать и узнавать друг друга. Это в ночь на 1 ноября?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Угу. Но я всё равно буду Ктулху пытаться увидеть) Может общие мыслеобразы октулхистов облегчат задачу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

В ожидании Хэллоуин)))) Настраиваемся на предстоящее веселье!!!


Изображение


Веселая история про Хэллоуин:
_____________________________
Одну супружескую пару пригласили в Хэллоуин на вечеринку. Жена заранее заказала маскарадные костюмы для себя и мужа, но внезапно заболела и осталась в постели. Муж - ничего не поделаешь! - напялил костюм и отправился веселиться один.
Поспав пару часиков, жена почувствовала себя значительно лучше. Настолько, что решила все же пойти на маскарад, а заодно посмотреть, как ведет себя в ее отсутствие дорогой супружник. Ведь он понятия не имел, какой костюм она заказала себе!
Нарядившись обольстительной ведьмой, супруга-шпионка приехала в гости и сразу увидела своего мужа в окружении нескольких дам. Отчаянно флиртуя, она вскоре добилась того, что оказалась с ним вдвоем в укромном уголке спальни. Не снимая масок, они занялись любовью. А после этого, словно Золушка, довольная ведьма сбежала домой.
Когда муж вернулся, больная жена поинтересовалась, как он провел вечер. "Так себе, - был ответ. - Без тебя совсем не хотелось веселиться, и я отдал свой костюм Майку. Тут как раз Джек и Пит пришли, и мы в хозяйском кабинете здорово поиграли в покер. Да, кстати, Майк мне потом сказал, что вообще вечер был просто потрясающим!"
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Предлагаю с числа так с 26-27 начать отдыхать от фаз, чтоб 31 было больше шансов зафазить.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Попробую поискать кого нибудь в эту ночь если кого то изнасилуют там то я нечего об этом не знаю)(вот только как быть с ленью эх)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Карнавальные костюмы для тех, кто не нашёл себе сам, развешены и ждут желающих тут
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Рада, что традиция продолжается.
У меня на хэллоуин туса ИРЛ, но буду помнить и о фазе.
Очень хочется хотя бы выйти в фазу.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Так где встречаемся-то? В какую локацию сигать?)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Решили что просто выходим на улицу и там ищем практиков))) короче по простому, главное вообще зафазить)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Native »

Изоморф, можно здесь пофлудить, пока не подошло время празднования, на тему Хеллоуина? Хотела в Флуд-3 поместить свою шараду, но там сейчас только 2 активных пользователя общаются между собой))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

На тему Хеллоуина можно)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Native »

Навстречу Хеллоуину!

Изображение


Предлагаю поразгадывать лёгкие шарадки!

Я побоялась, что мои отношения с Фазой до Хеллоуина не наладятся и решила ПРИДУМАТЬ сон, в котором увижусь со многими персонажами форума, т.е. ТАКИМ ОБРАЗОМ попасть на организованную Изоморфом встречу в обход фазы))

Я на полуночной площадке… Освещение странное – красным светом горят фонари в форме классических хеллоуинских тыкв… злобно щерясь, они рассеивают через глазницы и пасти свет, который кажется зловещим…

Но откуда-то льётся вполне миролюбивый свет, похожий на дневной, и он позволяет увидеть не только кустики по бокам площадки, но и тени от них… ну и конечно вас, героев и гостей вечеринки!

Повсюду стоят уютные столики, сервированные вполне обычными одноразовыми тарелками и глиняными кружками с картинками) Все напитки в непрозрачных кружках! Не перепутайте! И внимательно смотрите, что вам наливают! На Хэллоуин вместо вина или пива в бокале может быть кровь(

О! Никого нельзя узнать, потому что у всех на головах очищенные от сердцевины тыквы с вырезанными отверстиями для глаз и злобной ухмылки рта… Даже тигра и волка не отличить в этой массе! Правда, некоторых можно примерно определить по одежде… по крайней мере их пол, если они не задумали переодеться в противоположный.

***
Вот тут возле кадки с пальмой, судя по одежде и стройности, кучкуются девушки… Но почему это высокая девушка с тыквой на голове держит в одной руке наряженную ёлку?

У второй из прорезей глаз льётся красный свет, почти как от фонарей… а из пасти тыквы время от времени доносится пугающий рык… Но подружки её не боятся… хоть она иногда удлиняет свои руки, чтобы достать со стола бокальчики с разлитыми напитками… Хорошие способности))

У следующей яркий спортивный костюм потерял краски и местами покусан (видны следы от зубов), как будто от неё пытались откусить кусочек и лизали, когда откусить не получалось)

Чего только не увидишь в ночь накануне Дня всех святых…

Четвёртая молитвенно сложила у груди руки и повторяет «Наконец-то… наконец-то я в астрале»...

К девушкам присоединилась новенькая, прискакавшая на настоящем олене, и отпустившая его покровительственным похлопыванием по шее…

А вот кто-то танцует зажигательное танго! Она - в ярком красном платье, он - в светлой рубашке… Но головы-тыквы им явно мешают) Если понаблюдать подольше, то будут поводы для смеха…

Вот один «Тыква» грациозными прыжками бросился к случайному запоздалому прохожему со словами «Конфеты или жизнь!»

Новый обладатель огромной тыквы на голове тянет за собой приличный сундучок и что-то держит в другой руке, но что же это такое? Длинная гибкая и тонкая, как лоза, палка… Ах, это удочка! А на скрученной леске висит большой крючок и какая-то крупная наживка… Надо присмотреться поближе… Всё понятно. Это завёрнутый в газетку бутерброд. А вот с чем, через бумагу не видно…

А тут 2 ряженых персонажа пристают к третьему, вроде не бьют и не кусают, но получают удовольствие от того, что обижаемый то поникает головой-тыквой, то наоборот встаёт в гордую позу и размахивает небольшими кулачками, наверное, это женщина? Не по-джентльменски, однако…

Но вдруг один из них увидел торопливо шагающего по своим делам гнома без тыквы и поспешил за ним! Жалко ему тратить фазу на пустые развлечения…

Второй, с задачником под мышкой, продолжил нападения, перемежая их то глумливым смехом, то дружескими похлопываниями по плечу…

Ооо! Что это? Один «Тыква» тянет за собой настоящего барашка! И кричит – Сейчас будет шашлык! Тот, который с удочкой, полез в свой железный сундук и вытаскивает ножи и охапку шампуров! Припасливый) Похоже, что и правда вечеринка скоро перерастёт в нешуточное застолье!

А пока посмотрим, кто же ещё прибывает!

Вон летит приведение!
Судя по тому, что у него тыквенная голова и одежда из простыни, под ним кто-то из участников празднования… Но как он летит? звука моторчика не слышно… значит, он умеет летать? В фазе все могут летать, но у нового участника похоже есть крылья…

В кустах шевеление! На одного «Тыкву» напали эротичные женщины-сущи! Похоже, что они с ним давно знакомы, а тут собрались все вместе, и как бы не разорвали нашего товарища… Может быть ему помочь, а то он уже прибалдел, и сам не справится…

Новый персонаж! В мантии мудреца! Но, когда полы мантии расходятся, видно, что под нею надеты лишь салатовые трусы… однако…

Ого! Косяком летят ведьмы на мётлах! Приземляются друг за дружкой...

У одной метла снабжена дисплеем и кнопками управления, а в руках настоящий автомат!

А один персонаж сидит на стульчике с краю площадки, и если бы не ухмылка его тыквы, можно было бы подумать, что он со скучным видом записывает всё, что видит, в раскрытый на коленках ноут… Это, наверное я.

Может быть и не все ещё прибыли… Если кто-то заметит отсутствующих, попробую их поискать, пока не поздно))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вот и начали праздновать Хэллоуин!! Я больше половины участников вечеринки узнала, но говорить пока не буду))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Особенно хозяина железной коробки.. :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Переодеваемся в костюмы на вечеринку завтра с наступлением темноты в 18:00 по местному времени на сутки, все фазы и сны на тему хеллоуина записываем здесь и дублируем в своих дневниках для себя)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже многих узнала, вот только насчёт себя сомневаюсь. Два описания подходят:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Напоминаю всем, что Хеллоуин сегодня в ноч и переодеваемся тоже сегодня после 18:00, а то некоторые неправильно поняли)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение voron »

Native писал(а):Навстречу Хеллоуину!

Изображение


Предлагаю поразгадывать лёгкие шарадки!



А пока посмотрим, кто же ещё прибывает!

Вон летит приведение!
Судя по тому, что у него тыквенная голова и одежда из простыни, под ним кто-то из участников празднования… Но как он летит? звука моторчика не слышно… значит, он умеет летать? В фазе все могут летать, но у нового участника похоже есть крылья…
Native,
Я так подумал, что это приведение, это я).
Моторчика нет у меня, а крылья у меня есть))).
Классно, придумала в очередной раз, порадовала и позабавила).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение voron »

Изоморф писал(а):Напоминаю всем, что Хеллоуин сегодня в ноч и переодеваемся тоже сегодня после 18:00, а то некоторые неправильно поняли)
Изоморф,
А я уже переоделся).
Раньше времени, надеюсь ничего страшного?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф, а место куда приходить ? Нигде не нашла.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Native »

В Флуде были предложения по поводу места встречи, но кажется дискуссии по этому поводу не было, Вайтман предложил просто выйти на улицу и искать своих))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я тоже переоделась! Не хватило терпения до 6 вечера))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Konfeta »

По поводу места встречи- некоторым бы просто в фазу суметь выйти))) ну может кто поопытнее договорятся на конкретное место, а кто менее опытный могу на подходе ловить народ)))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»