[ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Изоморф, а место куда приходить ? Нигде не нашла.
Места встречи конкретного нету, просто выходим на улицу и ищем своих, самый простой план, чтобы его смогло выполнить большинство))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так, ну в фазу я не попал, но был яркий сон (их было несколько). в одном я ехал в автобусе с кучей народу на какое-то мероприятие, возможно это имелись в виду фазеры. По крайней мере ближайшая ко мне женщина ассоциировалась с Натив, хотя внешне была непохожа - с белыми блондинскими волосами, в бежевом плаще таком. Я рассказывал автобусу про Ктулху, как я с ним встретился. Правда Ктулху скорее в моем рассказе был похож на какую-то мумию. Я рассказывал, что он появился и двинулся к нам (там была какая-то группа), при этом не шел, а как бы скользил по песку, плыл по нему (там еще и песок был в моем рассказе, где-то в пустыне, но не жарко). У него горели ярко глаза (тут Натив охнула от испуга). Вот такой вот сон, не знаю, вписывается ли он хоть во что-то что увидели другие фазеры)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

К сожелению я тоже не могу ни чем похвалиться, всё провалил((, вставал около 4 утра, причём сам без будильника, бодрствовал минут 40, а потом тупо засыпал, ни фазы, ни осознаний, полный облом))) Даже применял гипервентиляцию лёгких и тоже ни чего. Снов было много, но ни намёка на хеллоуин. Под утро был эротический сон, занимался сексом, потом с ней же ещё раз захотел, помещение было большим, полумрак, залезли куда то на верх и там начали заниматься любовью, потом нас там спалил какой то десантник, типо это его место было, набежало много народу, как будто с форума, смотрели на меня и типо узнали, что не должны были))), а я в это время искал свои вещи на этом месте. Вобще у меня сейчас застой в фазах, нафазился много в последнее время, ни как не раскачаюсь опять)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф
частично попал в описанное Native)))
У меня поскольку тоже Хэллоуин не задался - поместила описание в дневник..
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Native »

Я с задачей не справилась. Фазы не было... но ожидала, что хотя бы мой рассказик наведёт меня на празднование Хеллоуина, я же думала о нём задолго. Но отголоски во сне всё же были, потому что мне приснилось массовое гуляние, как в День города)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Снилась всякая бредятина, потом в один момент удалось увидеть астральное зрение комнаты через повязку для снов и встал с кровати. Прошёл в другую комнату, не совсем понимая встал я действительно в фазе или в реале. В другой комнате встретил сестру, решил проверить на реал, сказав, давай идём проверять кто пришёл на Хеллоуин. Она соглашалась, понял тогда что для реала мои слова были бы бредом для нее, да и она сама отсутствует в городе, чтобы быть в квартире. Прошёлся по коридору и меня сфолило.

Немного полежав в кровати начал мысленно представлять дорогу возле своей улицы, прошёлся взглядом, затем уже реально стоял там. Понял, что засосало в картинку и начал идти дальше по дороге, при этом начал программировать голосовыми командами на углубление в фазе. Затем заметил, что на улице темно и только вдалеке горит одинокий фонарь. Приказав голосом загореться свету на фонарях и при этом щёлкнув пальцами, фонари загорелись и улица стала светлой. Дальше шёл по улице и проговаривал команды углубления, затем начало всё меркнуть и начала сужаться картинка фазы, я преподнёс руки к лицу, которые были в перчатках и начал их разглядывать. Картинка вновь расширилась и посветлела, cнял перчатку с руки и уже разглядывать саму ладонь вместе с её линиями. Затем решил приступить к Хеллоуину. Идя по тротуару начал проговаривать, что когда дойду до гаражей, там будет стоять Lateo в Хеллоуинском костюме. До этого была пустой улица, а после моих слов, даже не дойдя до гаражей, появилась блондинка и прошла мимо меня, с каким-то ящиком в руках, от машины прошлась и положила ящик на газон у деревьев. Посмотрел сбоку на её лицо,не похожа вроде на Lateo, кофточка красная на ней, никакого костюма. Решил следовать дальше по улице и мне навстречу два перса идут. Тоже не по теме они, поэтому прошёл дальше в сторону гаражей. Там гляжу вдалеке вообще несоответствует реалу пейзаж. Значит, высотные небоскрёбы, которые должны стоять в центре города, стоят прямо за гаражами, а это совсем другой район.
Пару шагов сделал тут то меня и сфолило. Вернуться не удалось, слишком сильно хотелось в туалет в реале.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне снились хэллоуинские кошки под предводительством Вайтмана)))) Но он, как их босс отсутствовал)))) Может быть вся туса была в образах кошек??))))) В общем я тоже не справилась с задачей.... Не доросла((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Менять свой аватар на праздничный не стала, потому что была вероятность провести Хеллоуин на
ночном дежурстве в больнице. Нужно было подменить сотрудницу, но в последний момент всё
отменилось.

В ночь на засыпании, план попасть на вечеринку. Перед глазами возникали образы тыкв, с горящими глазами и ртами. Представляла, что на мне одет кожаный костюмчик женщины- кошки. Почувствовав нужное состояние, разделилась, взлетела на крышу. Я ведь женщина-кошка:) Зрение появилось сразу, я стояла на крыше собственного дома и для начала проверила свой облегающий костюм.

Ладони скользили по мягкой гладкой коже и цеплялись за швы на костюме. Швы на костюме были сделаны наружу, на лицевой стороне, возникла мысль, что я надела костюм наизнанку, потом решила оставить так. Стала рассматривать улицу.

По ней шла разряженная толпа, которая смеялась, веселилась. народу было очень много. По краю
улицы стояли тыквы с горящими глазами и ртами. Вместо фонарей тоже были оранжевые тыквы с горящими глазами и ртами.

В воздухе стоял шум гул от многочисленных голосов, смех. Разобрать или узнать кого либо было невозможно. Все были в карнавальных разноцветных костюмах. Люди шли плотными рядами, даже втиснуться среди них было невозможно. Я спрыгнула на крышу небольшого павильончика, подумала, что с небольшой высоты может кого нибудь узнаю.

Внизу по прежнему шла разряженная смеющаяся толпа, которая буквально сливалась в оранжево-красно-желтую массу. Вдруг рядом со мной я увидела девушку в большой соломенной шляпе и клетчатом платье в крупную бело-красную клетку.

Она сказала:- Привет! Хочешь покажу где Изоморф с внучкой?

Я удивилась:- А разве у Изоморфа есть внучка?

Девушка засмеялась: - Смотри, вот он держит её на руках.

Я посмотрела, куда показывала девушка и увидела мужчину в костюме, похожем на костюм Бэтмена, который держал в высоко поднятых руках маленькую девочку, одетую в розовое. Девочка визжала и смеялась.

Я повернулась к своей спутнице, хотела спросить, а кто она. Но её уже не было.

Тогда я крикнула:- Ты где? Кто ты сама?
Никто не ответил, я следила глазами за Изоморфом с внучкой, пока они не скрылись из виду.

Ещё раз внимательно посмотрела на нарядную толпу, казалось на вечеринке был весь город, от мала до велика. Найти и узнать кого либо было невозможно. Полюбовавшись праздником ещё немного, я отправилась по своим фазовым делам:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сходил ещё раз в фазу. Лёг опять днём спать, потом остановился лежать на спине, пошли вибрации в голове и начали дёргаться глаза. Появилось астральное зрение моей комнаты и я разделился, оказавшись в своей комнате. Приходили домашние и отвлекали меня, выпроводил из комнаты и закрыл дверь. В комнате оказался почему-то мой внедорожник с открытой дверью, я закрыл дверь и начал звать Lateo для вечеринки Хеллоуин. По плану было позвать наших форумных ребят, но запланировал начать с Lateo. На зов никто не пришёл. Чуть меня не выбило, начал смотреть на руки и всё восстановилось. Затем вылез из окна и полетел над городом. Собирались грозовые тучи и дул сильный ветер, что сдувал меня. Тогда я начал командовать чтобы встала ясная солнечная погода,а тучи исчезли, a вместо этого где-то вдалеке вспыхнула желто-красная вспышка над домами и они загорелись. продолжал дальше афирмации, а вместо этого дома начали гореть ещё больше, а тучи не исчезали. Смотрел на руки, но меня опять вышибло. Больше не возвращался, проснулся с головной болью.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение shan »

Копирую фрагмент ночных приключений из дневника.

Хэллоуин и поиск фазеров

Снится сон, в котором наблюдаю за компьютерным игроком, как если бы смотреть видеозапись игры на YouTube. Игрок – боец ближнего боя – пробирается сквозь ряды врага к крепости, чтобы завалить важных NPC. Игра похожа на League of Legends. Рядом бегает саппорт Жанна, помогает игроку и непрерывно кастует ульту (ultimate-магию) Муссон, которая раскидывает всех противников поблизости и лечит себя и союзников. В реале откат ульты две минуты, а тут сап херачит и херачит ею, сделав группу практически неуязвимой, даже мана не кончается.

Игрок добирается до крепости и лезет вверх по стене. Тут камера перестает двигаться за ним и переносится на самый верх стены, последовательно показывая, где стоят NPC. При этом голос за кадром комментирует показ каждого моба:
– Что-то ты слишком близко к краю встал, надо пинка тебе хорошего выписать!
– А это что за сундучок у тебя в руках? Сейчас я его заберу!
– Ах ты жирное пузо, сейчас как проткну его!
Смотрю на эти шуточки; кажется, что игра идет на каком-то неофициальном сервере, где все переделано.

Камера начинает отдаляться от крепости, которая начинает еще и уменьшаться до размеров спичечного коробка. Вижу, что игровая площадка парит в черном космосе, а вокруг в виде куба расположены бледно-серые энергетические стены, пол и потолок. Начинаю понимать, что я и есть эта камера, и меня уносит все дальше, грозя выкинуть за пределы куба, где можно потеряться в бесконечной пустоте. Возникает небольшая паника. Пытаюсь вернуться в “материальный” мир, но меня прижало спиной к стене и держит возле нее.

Стоп... Космос? Спина? У меня есть “тело”? Да блин, я же в фазе! Тут же энергетические барьеры превращаются в мою комнату. Проявляется ее обстановка. Стою на кровати брата, прижавшись спиной к стене. А локация с игрой лежит на столе в виде небольшого сувенира. Вспоминаю план: найти фазеров, празднующих Хэллоуин.

Лечу в сторону окна, прохожу сквозь него и приземляюсь на тротуар. Вокруг все как в реале: морозный денек, выпал первый снег, ходит народ. Говорю сам себе: – “Это реальность!”, – что сделало фазу еще стабильней. Иду через дорогу в продуктовый магазин, надеясь там найти праздничную тусовку. Внутри все выглядит иначе, ну, значит, точно не реал, а то я снова в одних трусах щеголяю. Продавцы обслуживают покупателей, все тихо-мирно. Спросить о Хэллоуине язык не поворачивается, тут праздником даже и не пахнет.

Выхожу на улицу и спрашиваю двух чуваков, идущих на встречу:
– Вы фазеры?
– Чё?
– Когда будет праздник?
– ???
По их удивленным минам понимаю, что не тех спросил. Вижу группу тусующихся людей, человек так 10, подхожу к ним и спрашиваю ближайшую девушку:
– Среди вас есть фазеры?
– Нет.
– Что это за место?
– Это Кайфундра!
– А когда будет Хэллоуин?
– Попозже.
– А во что ты будешь одета?
– В физкульминаторную форму.

От таких словечек пробивает на ржач, и меня фолит. Специально взял сотик и записал на диктофон два новых слова: “Кайфундра” и “физкульминаторный” :) И правильно сделал, т.к. с утра забыл их.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет!
Я утром ловила фазу, но ничего не получилось, хоть и попытки были хорошие. (((
С вечера решила, что если попаду в фазу, переоденусь в вампира и пойду искать своего Блейда. )))
Приснился сон почти что по моему сценарию. Я ходила по какому-то огромному зданию. Почему-то была уверена, что это школа. Где-то в переходах нашла Блейда. Потом мы стояли у окошка, и я попросила сделать мне ребеночка. Он обещал завязать со своей охотой и посвятить себя мне и нашему малышу. Еще какое-то время постояли вместе, и я проснулась. ))))

Второй сон был не на тему праздника, но с участием форумчан. )))
Снилось, что мы с Аирноксом везем куда-то козла. (Настоящего козла). Аирнокс за рулем машины, я рядом с ним, козел соответственно сзади. ))) Аир ругается, что ему приходится заниматься перевозкой всякой скотины. Я оборачиваюсь и смотрю на животное...

Следующий эпизод того же сна. Я, Китнисс и еще одна девушка (не знаю, кто это был, но я была уверена, что эта девушка тоже с нашего форума). Козел, которого мы везли вначале, на меня нападает, пытается боднуть. Китнисс с какой-то хворостиной в руках от меня его отгоняет. Я все время повторяю: "Откуда он здесь, мы с Аирноксом же его увезли!"
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Tor »

за нос никого не кусали ? =))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а): Козел, которого мы везли вначале, на меня нападает, пытается боднуть. Китнисс с какой-то хворостиной в руках от меня его отгоняет. Я все время повторяю: "Откуда он здесь, мы с Аирноксом же его увезли!"
Это точно про меня: я с хворостиной не хуже, чем с луком управляюсь!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Native »

Tor писал(а):за нос никого не кусали ? =))
Тор, это Вы кого-то из нас кусали ночью?:)

Ближе всех, кмк, Дисерель добралась до вечеринки:)

Мне понравилась идея праздничной фазовой вечеринки! Ошибкой считаю ограничение во времени. Если бы вчера с утра начали "переодеваться" и готовиться к ночи, то мотивация усилилась бы, и к ночи больше народу прониклось фазой:)

Какие там впереди праздники? Рождество и Святки-колядки? Старый Новый год?:)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Все-таки кто-то вечеринку увидел)))
А то уже начало создаваться впечатление, что она не состоялась!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Native писал(а): Ближе всех, кмк, Дисерель добралась до вечеринки:)
И даже увидела Изоморфа с внучкой. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Native »

diserel писал(а):
Native писал(а): Ближе всех, кмк, Дисерель добралась до вечеринки:)
И даже увидела Изоморфа с внучкой. Изображение
Может быть, она у него будет?:) Со временем:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Значит я попала на будущую вечеринку:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, у Фатумбатум конечно забавный сон и непонятный) Куда и зачем мы с ней (?) везли козла (?). Мне вообще много животных снилось в ночь хэллоуина, в том числе почему-то выдра, которая потом превратилась в утконоса и сожрала черепаху... Но козла не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Здорово, что хоть кто то зафазил, а вот Дис вообще молодчинка, справилась с задачей на 5 баллов))) Даже меня видела с внучкой, у меня нет её конечно, но я мечтаю чтоб была именно внучка))) Я кстати сначало планировал костюм в стиле бетмена, но не бетмен, а в последний момент подвернулась интересная авка и я её поставил)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Native писал(а):Мне понравилась идея праздничной фазовой вечеринки! Ошибкой считаю ограничение во времени. Если бы вчера с утра начали "переодеваться" и готовиться к ночи, то мотивация усилилась бы, и к ночи больше народу прониклось фазой:)

Какие там впереди праздники? Рождество и Святки-колядки? Старый Новый год?:)
Следующая будет фазовая вечеринка на мой день рождения, приглашаю всех как всегда и длится она будет 2 недели, но это официально, а так туда можно попасть в любое время, вон Китнис видела, что мы ещё до сих пор прошлую днюху празнуем в ресторане))) Я уже всё обдумываю для вечеринки) думаю идею с костюмами надо продолжить и на ДР))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я свой хэллоунский костюм к тебе на др не надену)))
Но в принципе в костюмы наряжаться люблю, какой-нибудь другой придумаю!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
Native писал(а):Мне понравилась идея праздничной фазовой вечеринки! Ошибкой считаю ограничение во времени. Если бы вчера с утра начали "переодеваться" и готовиться к ночи, то мотивация усилилась бы, и к ночи больше народу прониклось фазой:)

Какие там впереди праздники? Рождество и Святки-колядки? Старый Новый год?:)
Следующая будет фазовая вечеринка на мой день рождения, приглашаю всех как всегда и длится она будет 2 недели, но это официально, а так туда можно попасть в любое время, вон Китнис видела, что мы ещё до сих пор прошлую днюху празнуем в ресторане))) Я уже всё обдумываю для вечеринки) думаю идею с костюмами надо продолжить и на ДР))
Я как раз во сне место подыскиваю, где вас всех искать буду. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): думаю идею с костюмами надо продолжить и на ДР))
Если костюмчики самим шить некогда, обращайтесь, посодействую)))) Мне это нравится))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): думаю идею с костюмами надо продолжить и на ДР))
Если костюмчики самим шить некогда, обращайтесь, посодействую)))) Мне это нравится))))
Спасибо Кискис за помощ в организации, думаю нашить можно будет, кто нибудь обязательно возьмёт)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всем привет, скоро Хеллоуин, можно уже потихоньку заранее начинать договариваться о месте встречи, так больше народу про это узнает, какие будут предложения? я пока думаю)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: [ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне понравилось что в прошлый Хэллоуин все переоделись в праздничные аватарки!! Было здорово!! Атмосфера форума что надо!!)))
Кто любит делать авы -выкладывайте!! Кто не хочет их сам делать разбирайте!!:-)
Про место встречи пока не додумала....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Кто любит делать авы -выкладывайте!! Кто не хочет их сам делать разбирайте!!:-)
Все авки в теме аватарок соответственно))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: [ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Всем привет, скоро Хеллоуин, можно уже потихоньку заранее начинать договариваться о месте встречи, так больше народу про это узнает, какие будут предложения? я пока думаю)))
У соседа в квартире. )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [ Квест ] Фазовая вечеринка на Хэллоуин

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Всем привет, скоро Хеллоуин, можно уже потихоньку заранее начинать договариваться о месте встречи, так больше народу про это узнает, какие будут предложения? я пока думаю)))
В Готэме.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»