Встреча с фазерами в Фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Всем привет))) Подскажите,я сама пока не понимаю... Почему в Фазе я не вижу других фазеров,не сталкиваюсь с ними? Ведь Фаза это один план,где все фазят. По сути дела там,кроме меня,должны быть и другие,они должны также летать,ходить,я не знаю,но я в Фазе никогда не встречаю таких же летающих,все персонажи ходят,а никто не летает. Не могу же я одна находиться в этот момент. Как вообще в Фазе понять кто есть кто: кто фазер,а кто нет. Объясните мне,где другие фазеры в Фазе)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Native »

Lambruska, в Вашей фазе фазер только Вы. Даже если Вы встретите там кого-то из участников форума, это будет плодом Вашего воображения или моделирование Вашего сознания.
Некоторые увлечённые фазеры изучают СоОС, т.е. совместнные осознанные сновидения. Но научно подтвердить это пока не могут. Хоть возможно кто-то и может уже предоставить какие-то доказательства. На форуме есть дневники таких исследователей.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Спасибо,конечно,за ответ,но я ничего не поняла(( Что значит " моя Фаза"? Вы так пишите(( Она что у каждого своя что ли? Я думала,что Астрал есть Астрал,туда все выходят при ВТО. Я и не собираюсь там встречаться с фазерами форума,я и не спрашивала про это. Я спросила:" почему в Фазе я не вижу других фазеров" ,которые там должны находиться также как и я.
И почему некоторые так уверены,что любые встречи в Фазе являются моделированием мозга? Есть на то доказательства? Почему не пишите,что это другое измерение( мы же о Астрале говорим), с вполне реальными контактами,встречами и общением? Никто же не знает этого,логично(( Думала,что у опытных фазеров будут ответы на такой довольно простой вопрос(( Респект((
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Native »

Вы к тому, что пишет Радуга, относитесь с недоверием? Он не эзотерик, и фазу астралом называет лишь условно, название "аинг" звучнее, чем "финг")
Может быть Вашу тему заметят и эзотерики, и объяснят по своему.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Да,спрошу скорее на эзотерическом форуме. К сожалению ответов я не получила(( Не Фазу Астралом назвать можно,а скорее Астрал Фазой,это будет правильнее. Астрал известное понятие среди эзотериков,а Фаза- это индивидуально придуманное понятие самим Радугой М. Именно он так решил обозначать ВТО и ОС. Отношусь к Михаилу Р. с большим уважением,потому что именно благодаря его практическому курсу я научилась ВТП. Он молодчина.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Еще хотела спросить,возможно ли в Фазе подцепить какое то астральное г**** но? Были у кого то подобные случаи? Именно эзотерики говорят,что ДА,поэтому это опасно,а вот фазеры вроде считают иначе. К чему можно объективно склоняться?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lambruska
Фазеры все считают по разному. Фазеры есть мистики, и материалисты, и атеисты, и всякие-разные. Радуга не придумывал никакой философии, он только собрал практические приемы. Поэтому философии и обоснования и цели все фазеры придумывают сами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
Спасибо за ответ))) Вы правы.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lambruska писал(а):Спасибо,конечно,за ответ,но я ничего не поняла(( Что значит " моя Фаза"?
Lambruska, твоё фазовое пространство создаётся твоим же мозгом и кто там и что там будет, зависит только от тебя, нет общего пространства, куда мы выходим, у каждого своё
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Spays »

Щас бы потроллить.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Вот здесь я добавлю что в мире есть такие профи что могут приходить в сны к любым людям(точнее создавать им сон)(хотите верьте хотите нет это из личного опыта)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Ламбрушка, всё просто - выберите фазера который более менее часто и полно пишет, и придите к нему в вашей фазе - потом смотрите что он напишет, но не предупреждайте его что б не было у него моделирования ожидания ))) вот и выясните возможно что то или нет =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Tor
Это круто))) классная идея,так и поступлю)))))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Native писал(а): Некоторые увлечённые фазеры изучают СоОС, т.е. совместнные осознанные сновидения. Но научно подтвердить это пока не могут.
  Научных подтверждений уже достаточно, но не все фазеры способны понять, того же С.И.Доронина "Квантовая магия" или Г.Шипова "Семь уровней реальности". Другое дело, что опубликованных объективных практических доказательств на уровне взаимодействия Сновидцев от того не становится больше.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Tairos »

Lambruska писал(а):Всем привет))) Подскажите,я сама пока не понимаю... Почему в Фазе я не вижу других фазеров,не сталкиваюсь с ними? Ведь Фаза это один план,где все фазят. По сути дела там,кроме меня,должны быть и другие,они должны также летать,ходить,я не знаю,но я в Фазе никогда не встречаю таких же летающих,все персонажи ходят,а никто не летает. Не могу же я одна находиться в этот момент. Как вообще в Фазе понять кто есть кто: кто фазер,а кто нет. Объясните мне,где другие фазеры в Фазе)))

Ну так ты скорей всего лазишь по смоделированному астралу, а не реальному. Помнишь мою тему? viewtopic.php?f=10&t=14404 , ты там отрицала существование виртуального астрала.
По мне так надо в фазе, приказать всему фантазийному раствориться и проявиться реальному астралу - без своих подсознательных наслоений. Вот там уже можно увидеть разных духов, спящих, умерших, других астролетчиков, как это видел допустим Р.Монро.
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

фаза это другая паралельная реальность. Там тоже жизнь возможно с теми же персонажами но находящиеся тоже в других вибрациях. я думаю научимся когда нибудь контактировать друг с другом и помнить об этом в этой реальности. думаю наше подсознание чего то подозревает если с нами контакт на других измерениях. мы очень многомерные . только не можем осознать всё. не помню читала книгу там товарищ ощущал себя сразу в нескольких жизнях. он там их считал прошлыми. поищу напишу. утром просыпался и уже в другом мире. Фаза. но очень длительная. потом вроде нашёл сам себя или чтото вроде.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Tairos
Ну да,видимо мой Астрал именно смоделированный мной же)))
Слушайте,я удивлена,что Вы помните ту тему,в которой мы обсуждали Астрал реальный и виртуальный))) видимо мое отрицание Вам " плотно" запомнилось)))) ха ха))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

У меня были фазы в которых явственно чувствовалось пространство именно для игр и тренировки учеников ))) там как загон ограниченный, в остальных такое редко встречается
Ну естественно это ничего не значит более чем значит что я возможно этим вопросом задавался и он всплыл
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Tairos »

Lambruska
Нет астральное поле обычное, но ты типо проецируешь на него свои картинки, которые выдает доп. твое подсознание. в итоге не видишь ясно реальный астрал, а реальный астрал и спроецированный/фантазийный как бы вплетаются друг в друга с преобладанием именно мозговых проекций (типо как во сне, мы используем тонкий мир, но видим в основном лишь свои проекции).
Я ту тему запомнил так как она моя))
spirit55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 7:54 am
Откуда: Алматы

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение spirit55 »

Да интересно в фазе еще не видел фазеров, а вот в осоз сне видел группу хакеров, интересными вещами они там увлекаются.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Вы имеете ввиду хакеров сновидений? Как по дневнику Равенны?))) А как Вы их определили? Может это ваше воображение )
Мне вот говорили,что в Фазе все ее персонажи- являются проекцией нашего сознания,а я то ранее расчитывала там неорганов увидеть.
При недавнем выходе увидела в Фазе группу молодых ребят. Я взлетела ,а они направлялись прямо в мою сторону,когда мы поровнялись,то они так как то обрадовались меня увидеть,один из них сказал мне:" привет", я ответила,другой говорит:" давай пять" и хлопнул по моей ладони,а потом они полетели дальше.
У меня такой позитив остался после общения с ними,мне вообще показалось,что это такие же фазеры,как я. Как отличить фазеров то астральных существ - я не знаю. Я прочла в одной книге,что только человек может летать в Фазе,другие астральные существа,находящиеся на том плане,не могут летать,этим и отличаются.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lambruska писал(а): Я прочла в одной книге,что только человек может летать в Фазе,другие астральные существа,находящиеся на том плане,не могут летать,этим и отличаются.
Я летала в фазе не одна. Но убеждена, что все персонажи, с которыми встречаюсь там, продукты моего воображения. И если я наделила кого-то возможностью летать, то это не означает присутствие в моих снах другого реального существа. имхо
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Встреча с фазерами в Фазе

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):
Lambruska писал(а): Я прочла в одной книге,что только человек может летать в Фазе,другие астральные существа,находящиеся на том плане,не могут летать,этим и отличаются.
Я летала в фазе не одна. Но убеждена, что все персонажи, с которыми встречаюсь там, продукты моего воображения. И если я наделила кого-то возможностью летать, то это не означает присутствие в моих снах другого реального существа. имхо
  Думаю, нюанс в том, что подсознательная часть, выработанная в реале хорошо усвоила: люди не летают, не проходят сквозь стены и т.п. А когда попадаем в реалистичную фазу, то именно такая часть памяти активируется и создает препятствия для других подсознательных проекций. Особенно, если сами едва балансируем на грани уверенности, что это сон, несмотря на высокую степень осознанности. Поэтому в том, что случайные (не активированные, не наделенные нами сознательно) персонажи летают, проходят сквозь стены и др., есть загадка. Особенно, если в ваши планы на фазу никогда не входило желание наделять свои проекции такими возможностями.
  Могу сказать, что там где персонажи обладали способностью летать без моей помощи, всегда было много неожиданных поворотов в сюжете. И, если это работа рук подсознания, то крайне убедительная и правдоподобная эмуляция взаимодействия.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»