Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Держа телефон у уха, говорю как человек, который не до конца проснулся. И так на протяжении всего дня. Пока опять не усну. Даже после душа, кофе, энергетика и опять душа – все равно клюю носом. Парень на другом конце линии – мне нет до него дела. Услышав звонок, я подскакиваю с кровати, бегаю по комнатам, ищу телефон, а когда отвечаю, то к настоящей сонливости добавляю еще и театральной. Потому что мне нет дела. Я вообще не знаю с кем имею честь. В какой- то момент мы оба понимаем, что не знакомы. Но чувак продолжает описывать возникшую у него на работе проблему. Не, ну а че… ему сказали позвонить куда-нибудь. Он и позвонил. Говорит спокойно, внятно. Но я все равно ни хрена не понимаю. Его голос перебивают голоса. Пытаюсь убавить громкость, выключить старый телевизор. Читаю описание к фильму “Это все сон” из него понятно, что с главным героем что-то происходит, затем происходит что-то еще. А потом он понимает, что все это время спал. Оригинально. Когда просыпаюсь, то уже стою в комнате вслушиваясь в слова. Не помню когда включил музыку, но раз уж она играет – решаю потанцевать. Двигаюсь так будто бы натягиваю Рианну под ее же песню. Но в действительности сношаюсь с воздухом. А потом просыпаюсь еще раз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Отпускаю контроль над сновидением. Просто смотрю думая о том, как это потом описать. То, что скользит по стенам плохо освещенного коридора, не иначе как порождение тьмы. Тень что темнее черноты, со вспыхнувшими ярким светом глазами. Это не школа, топор здесь не поможет, но что мне остается? Штука совсем близко. Я бью. В этот момент картинка искажается, а в следующий уже стою с джойстиком в руках. Все происходящее отделяется от меня экраном телевизора установленным в машине. Приставкой намокшей от дождя из-за чего и произошел сбой.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Женщина показывает, как умеет выходить астральным телом. Я записываю свои наблюдения белыми чернилами на черной бумаге. Затем прошу парня, который занимается тем же самым, дать мне еще. Черная закончилась, говорит, возьми обычную. Беру обычную. Белую. Кашляю, подавившись слюной. Затем продолжаю писать. Хотя это бессмысленно.

Ночь. Крыша. Когда я увидел парней, то сказал: “Ниче себе как вы быстро!” Один из них махнул на меня рукой. Я то просто приземлился сюда, а он поднимался по лестнице и при этом отстал от меня всего на 5 секунд. Так что это не было снисхождением, как он подумал. Я правда удивлен такой скоростью. Выпиваю одну стопку виски, беру сигарету, делаю всего одну затяжку. Не ухожу в отрыв, потому что боюсь, что потом не смогу взлететь.

Смотрю на часы, начало девятого. Черт, опаздываю на работу, позвонят в любой момент. Присмотрелся к цифрам. Чуть за полночь. Успокоился. А потом подумал: Почему не сплю? Когда я проснулся?

Смотрю, как парень слушает музыку прислонив к уху телефон. Затем просыпаюсь на диване, в голове играет Eminem So Far… В руках кассетный плеер. Просыпаюсь опять.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Почувствовал в теле гул, начал вставать, было тяжело. В какой-то момент сдался, решил подождать следующего раза, когда все будет проще. И вдруг понял, что стою в коридоре, смотрю на стену. Тут же кинулся ее облизывать, зрение стало четче. Оказался в крепких объятьях какой-то хрени из-за чего не мог двигаться, уменьшаюсь в размерах. Ручка входной двери становиться все больше. Расшевелился, вырвался, разросся. Слышу с улицы голоса, смех. Сейчас, думаю, выкинет из фазы. Побежал в комнату, позакрывал окна, стало тише.

Сниться, что я на сеансе где рассказанная история была сном с переходом в ложное пробуждение. Мне понравилось, интересно, местами даже смешно. Выхожу из кинотеатра, иду по улице, здание напротив буквально рассыпается на части. Пройти сквозь обломки оказалось не сложнее чем сквозь окна. И вот я уже на берегу реки. Ныряю в холодную воду, нахожу свою старую машину, сажусь за руль, поднимаюсь на ней со дна в небо. И спускаюсь обратно на землю.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Стою в коридоре, рядом в кресле сидит существо – помесь человека и жабы. Рассказывает мне историю о том, как какой-то парень нашел редкий вид бабочки. Она обволакивала сознание, а потом что-то происходило. Существо не договорило, широко открыв рот начало стрелять в потолок языком стуча по нему и пытаясь поймать что – то, что только оно и видело. При этом все время промахивалось. На экране телевизора появляется “Ловец снов” Смотрю на надпись, вспоминаю эпизод из жизни персонажа которому шарахнуло по башке, после чего он упал, встал, пошел заниматься своими обычными делами. А потом проснулся на полу – оказалось, что все это время он валялся там без сознания.

Рассматривая еще не зажившую рану – понимаю, что абсолютно не умею обращаться с оружием. Когда арбалет оказался в руках – стрелы оказались в ногах. А мачетой порезал живот. Теперь вот лежу ковыряясь в разрезе, слизываю кровь с пальца. Затем беру новую версию “Взламывая иллюзию реальности” книга в красивой сияющей черной обложке и одновременно дневник куда можно записывать свои сны. Читаю, рассматриваю. Переворачивая страницу – просыпаюсь. В руках одеяло.

Подошел к телевизору – запустился музыкальный клип. Иду в следующую комнату, затем возвращаюсь, сажусь в кресло, решил досмотреть. Просыпаюсь, что бы ответить на мобильник, который играл внутри сна.

Лежу на заднем сидении, сквозь сон слышу, как водитель беседует с какой-то теткой. Говорит о сотнях километрах. О том, что у него есть дом и есть недруг. Недругу не нравиться, что у него есть дом. А проехал я сотню километров. В следующий раз просыпаюсь, когда мы остановились около кафе, что находилось на территории лагеря для подростков. Меня взяли в группу, подыгрываю музыкантам в песне, где они восхваляли женщин. Наугад жму клавишу пианино – гармонично сливаюсь с остальными инструментами. А потом нажал еще раз, когда песня закончилась, в полной тишине, вообще не в тему. Рядом сидит девочка, о чем то говорит, в какой то момент понимаю что она описывает то как однажды проснулась в фазе. Спрашиваю: “Ты слышала про выходы из тела?” Задумалась. Потом помахала головой, типа нет, не слышала. Лицо одной из фанаток группы искажается, трансформируясь во что то довольно жуткое на вид. Все вокруг превращается в ночной кошмар этой девочки. И вот я в комнате, думаю о том что не мог проснуться стоя к тому же одетым. А значит все еще сплю. Слепну на один глаз. Трогаю что-то пытаясь углубиться, занимаю соответствующее реалу положение с идентичной реалу картинкой, поднимаю голову, и вдруг до меня доходит, что я уже не сплю.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Это было похоже на осознание во сне, с той лишь разницей, что никакого сна не было. В смысле не было никакого сюжета. Я лег спать, а потом в какой-то момент просто оказался в пространстве фазы с мгновенным пониманием того что я в ней. Все мое мышление свелось к удержанию, поэтому все, что я делал - ходил и трогал. Ходил и трогал. В какой-то момент встретил девушку. Сделал с ней то, что делал со всеми вещами, что встречались на моем пути – потрогал и пошел дальше. Просто иди дальше. Иди и трогай, иди и трогай. Устрой дестрой! Порядок - это отстой! Крушу, ломаю, разбиваю. А потом просыпаюсь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Обнаружив у себя на руках кого-то – я испугался. И вместе с тем понял, что сплю. Человек, почему то падает вниз, возможно это как то связанно с тем, что я его отпустил. Лечу над деревьями. Потом к скалам. Надо его найти. Ведь с силой приходит ответственность. Меня так дядя учил. Что-то хватаю, возвращаюсь обратно. Сомневаюсь, что смогу спуститься, какое-то время кружу над местом посадки. Вручаю девочке щенка, убедив в том, что она его потеряла. Ухожу красиво, героем.

…в сериале про Бэтмена с анимационными вставками. Первый раз я ложно проснулся от того что фазовая мама пришла поправить мне одеяло, но я не стану записывать это, потому что вообще не круто…хмм…минутку. Возвращаюсь в сон в облике афроамериканского парня, шлагбаум поднимается, я проезжаю. Эта тема меня пьянит. Все еще качаясь, просыпаюсь в смеси старой, новой квартиры. Выключаю плеер. Заходит мужик, проходит мимо кровати через всю комнату и уходит через другую дверь. Че было? Пытаюсь записать сон, но набранный текст исчезает, а вместо него появляются окошки с видео.

Сижу за столом в кафе магазина, ем бутерброд с маслом. И черникой. Никого не трогаю. Подходят друзья, один из которых говорит что я какой-то сонный. Наверно, говорит другой, он все еще спит. Подруга друга соглашается с другом другого друга. А я пою, что меня зовут Гэри, мультяшным голосом. Все смотрят на меня с выражением типа “А?” Эта песня из сна, который мне снился, когда я спал. Я спал, потом проснулся, оказался здесь и проснулся опять.

Распахнутый халат, под ним только трусы – вот так я пришел на вечеринку, где было целых три человека. Выхожу в подъезд, захожу в соседнюю квартиру. Тут праздную день рождения. Еще один год. Именинник, усевшись под наряженную елку – рассказывает свои сны. В одном из них был я. Засыпаю у кого-то на плече, глядя в окно, так и не дождавшись когда пущенный бумажный самолет – вернется настоящим.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Понимая, что нахожусь в фазе – я взлетаю. Лечу ногами вперед. Упираюсь в стену, бегу по ней. Снова взлетаю. Кружу над территорией, часть сделана из золота. Поднимаясь все выше и выше - рассматриваю локацию. Слишком высоко. Почти утягивает в космос. Спускаюсь, нахожу девушку. Ей ничего не угрожало, но мы договорились, что я ее спас. Беру в жены, и вот уже с ребенком на руках и слезами в глазах – пою о вечной субботе… Вырываюсь из сюжета. Вижу тележку с мороженным, приземляюсь. Заказываю три вида, попробовав каждого по разу – фолю.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Хожу по воздуху. Потом летаю. Меня это затягивает. Я слишком увлекаюсь. Как когда думаю о чем-то печальном, что бы не рассмеяться в неподходящий момент. И в итоге впадаю в депрессию.
Приснилась бизнес идея: TubeMe. Это типа как YouTube, только наоборот. Только TubeMe. TubeMe полностью. Я мог бы разбогатеть. Но боюсь для TubeMe еще слишком рано. Мир пока не готов.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Оказавшись на краю – я понял что сплю. Подумал “Вот он мой якорь” Лечу к городским, что бы разглядеть стрелки, в свободное время я – смотрю на часы. Зрение исчезает, встаю у себя в комнате, трогая вещи возвращаю картинку. Прохожу сквозь окно, падаю в лужу, набираю в руку грязи, рассматриваю, пробую. Встаю, иду. Смотрю на людей, трогаю людей. А потом просыпаюсь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну достаточно регулярно ты фазишь. Только вот очень сжато все описываешь. Впрочем я сама этим грешу.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

*Astra* писал(а):Ну достаточно регулярно ты фазишь. Только вот очень сжато все описываешь. Впрочем я сама этим грешу.
В основном мои фазы короткие, не богаты на события. А даже если длинные, то это лишь обман восприятия. И они все равно не богаты на события. Плюс у меня словарный запас маленький. Так что описание не сжатое. Мне просто нечего сказать. Кажется, я занимаюсь фазой, что бы вести дневник, который однажды начал вести, что бы заниматься фазой.

По поводу регулярности. До сих пор не уверен, что умею пользоваться техниками. Что-то делаю, вроде даже работает. Через пять страниц возникает мысль, что работать это могло в самой фазе, то есть в уже готовом состоянии. Возможно весь мой опыт это всего лишь подсказки и те моменты, когда можно “просто встать” Возможно, все это время я заходил в фазу только тогда когда она сама открывала дверь. Что в любой момент могло прекратиться. Все еще может.

По поводу пользы от фазы. Я стал больше ценить стабильную физическую реальность, возвращаясь в которую мне не надо ничего трогать, что бы увидеть это. Зрение появляется сразу, на автомате. Невероятно!
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

По моему ты недооцениваешь себя. А в целом согласна с тобой, про непосредственный выход в фазу у меня были те же мысли и о себе.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Проснулся в 10 утра. Раз уж все равно опоздал, думаю, то приду после обеда. На компьютерном столе рядом со старым черным стоит еще более древний белый и даже не плоский монитор. Ну и что что они занимают много места, зато я в два раза быстрее ослепну! Главное позитивный настрой. Еще в комнате появился старый маленький телевизор, подключенная к нему игровая приставка неизвестного происхождения на которой я играл в Battletoads Remastered в сюжете сна. Просыпаюсь, на часах: 7:00. Вот это нифига себе блин отмотало назад. Че то я устал. Закрываю, открываю. На часах: 7:15. Снова открываю глаза и опять на часах ровно семь. Через десять минут было семь десять. А еще через десять – семь двадцать. Все сходиться. Встал и пошел на работу.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

То, что началось как обычный плавно перешло в осознанный сон. Смотрю на пурпуровую воронку, парю как будто бы где-то глубоко в космосе, очень далеко. Выпадаю из своего измерения как птенец из гнезда. Раскидываю руки в стороны, закрываю глаза и падаю…

Откуда знаю не спрашивайте, но по ощущениям это как дырка в стене. Манящее в пустоту отверстие. Вхожу сильными толчками, реально жесткий трах. Слезаю с девушки, доработав вручную - обстреливаю пол и дверь. После чего со словами “опять ты за старое” появляется парень с тряпкой в руках, он быстро, очень ловко стирает следы моей суровой любви. Затем в комнату заходит еще одна. От себя не уйдешь – я ими болен. И кто сказал, что нельзя двоих зараз за раз? При наличии ядерной бомбы можно волной поймать вообще всех зайцев. Рубрика “позитивчик” продолжается. А вот фаза – нет. Проверив трусы – возвращаюсь обратно в сон, где неудачно ухожу в занос. Приняв позу эмбриона - жду, когда стану недоношенным перевертышем. Выхожу из разбитой машины, спасаюсь бегством от стаи волков.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Проснулся за полчаса до будильника, сходил в туалет, вернулся в кровать. В полудреме решил попробовать любимую технику Михаила, получилось со второй попытки. Встаю всем телом, пошли вибрации. Тру руки, тело, когда появилось зрение – облизнул кончик пальца левой ноги. Прохожу сквозь окно, на парковке вместо моей машины стояла какая-то другая, а в остальном все соответствовало. Голышом, весело шлепая по лужам - пробежался до следующего дома. Фол. Снова разделяюсь, снова вибрации, но на этот раз все закончилось быстрее. Чувствую себя заряженным.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Лег на спину. Интересно посмотреть насколько меня хватит. Хватило секунд на 30, а потом захотелось поменять позу, потрогать себя, посмотреть сериал, выпить чаю. Но я продолжал лежать думая о том, что в том состоянии дискомфорт пройдет, туда стоит стремиться хотя бы из за этого. Это не как то, то не как это. Из багажника в реку - плыву трупом по течению. Ты неси меня Теннесси, я здесь добровольно. Огонек уже в самом начале был далек. И с каждой секундой становится только дальше. Такое ощущение будто бы я уснул и проснулся одновременно, глубоко выдыхаю закрытым ртом. Это как видеть комнату широко закрытыми глазами. Жму руки, сваливаю домой в середине рабочего дня. По огромному гаражу я хожу. И хожу и хожу… В какой то думаю: Где моя тачка, чувак? Где чувак?! В этот момент понимаю, что нахожусь во сне. Тру, пью из лужи. Захожу в помещение, кричу на телевизор. Просыпаюсь, засыпаю. Трогаю предметы. Залезаю на девушку, слезаю с девушки. Опять где то хожу. А потом мне снится, что я сижу на полу в темной – темной комнате без мебели, окон, дверей. Отсюда выйти можно только в одно место, что и делает каждый, кто здесь находится. Все, кроме меня. У меня не получается. Но я вижу, что у них там происходит. В смысле действительно вижу. Очередь доходит до парня, сидит рядом. Он засыпает, а потом поднимается высоко к потолку уже в фазе, где приняв облик Венома я – паутиной тяну его обратно вниз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Поспал три часа. Через три снова лег. В какой-то момент понял, что стою в комнате рядом с телевизором. Все вокруг выглядело нарисованным и неподвижным, будто бы я на странице комикса. Полуосы и сны, в которых по ощущениям провел много времени. Когда проснулся, то был уверен, что сейчас глубокий вечер - я все проспал. А оказалось, что утро и встал даже раньше.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Хотел попасть вчерашним способом. Поспать три часа, три часа бодрствовать, снова лечь. Но вместо этого выключил будильник, спал дальше. В итоге проспал четыре с половиной, а потом просто лежал пытаясь уснуть. Поймав плавающее состояние – встаю слепым в фазе. Ощупыванием создаю зрение. Пока оно проявляется - мысленно напоминаю себе, что должен быть активным: все время двигаться, все трогать, тереть руки. Ничего кроме этого не делать. Подхожу к компьютерному столу, который буквально завален всякими канцелярскими предметами. Следуя плану все трогаю. Поворачиваюсь к окну, открываю, выпрыгиваю на улицу. Эта, как и большинство моих фаз, серовата. Как и большинство остается такой, несмотря на углубление. Открываю дверь, захожу со стороны пассажира, на ходу кручу тумблер радио - слушать можно либо на том же уровне, либо тише. Громче не делается. Глажу собаку. Проползаю через весь салон – выхожу со стороны водителя. А вот и он сам. Что ты, говорит, здесь делаешь? Просто что бы что то ответить не вкладывая в слова никакого смысла - говорю “Я там был” А теперь иду дальше. Потом просыпаюсь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Занял позицию и взяв на прицел пустой участок – жду. Вижу самого Фредерика Чарльза Крюгера.
Стоит на другой стороне улицы. Старина Фредди. Его имитация в полный рост. Подумал, что
если эта штука сейчас шевельнется – значит, я сплю. Кошмарит от нарастающего в голове гула.
Нужно двигаться, пока не двинулся. Мне нужно бежать. Стреляю. Убиваю. Развелось их тут.
Чертовы ниндзя.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

В какой-то момент понял, что лечу в фазе. Часть города в которой я оказался копия той что находится в физической реальности, но при этом выглядит красочней, чище. Мимо домов, вдоль пустых улиц, затем над парком. Где-то, где лето. Я не чувствую ничего кроме воздуха, который в сравнении со мной кажется весит целую тонну. Что тут написать? Это было прекрасно. Я не знаю, что может быть лучше.

Так и летал, пока не проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Поскольку замок на воротах в туннель сломался – я загнал в проход танк, что бы никто не смог туда пройти. Где то между снами нацепил браслет который наделял способностью летать. Хорошая скорость, только вот топливо быстро закончилось, что произошло прямо в воздухе. Своими силами долетев до капсулы – заправил летучий газ и он меня понес дальше. Схемам странной гитары. К орущим одноклассникам, на фоне которых в глазах учителя я - выделился молчанием, возможно это первый раз когда оно окупилось. С другой стороны привлек к себе внимание чего вроде как стараюсь избегать. Лифтам, общим туалетам для мальчиков, девочек с крайне неудобным писсуаром. Отталкиваясь от поверхности все возвращалось обратно попадая на одежду. Плюс на меня харкнул кореш, так что к моче добавилась еще и слюна. Я – ходячий анализ. Люди надо мной смеются, и я заставляю себя смеяться вместе с ними.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Уснул около часа ночи. Проснулся в районе шести. А потом просто лежал с закрытыми глазами ожидая когда сработает будильник. И вот я за рулем машины, к правой задней подходит пожилая женщина. В следующий момент мы сидим на заднем сидении. Видимо задел регулировку, когда ощупью искал кнопку что бы разблокировать двери. Когда я понимаю что сбил зеркало - внутри меня что-то умирает. Однажды я стану тем, кто ночами бродит по парковкам и что-то бормочет об “Идеальном обзоре” На все что говорит женщина отвечаю: Это сон. Мы медленно катим по двору, делюсь с ней своими планами: Хочу пои…позвать Дженнифер Коннелли. Так вот же она, говорит женщина, тыкает пальцем в окно, смотря в которое вижу спину, длинные черные волосы. Прошу машину остановится. Выхожу. Подхожу. Гляжу. А это мужик. Кричу: Не вылетай, не вылетай! – Удерживаю фазу. Оглядываюсь по сторонам, лица немного смазанные, в остальном все довольно реально, поэтому напоминаю себе, что все это – нереально. Зову. На встречу идет, с каждым шагом сходство таит. Чем ближе Дженнифер, тем меньше Коннелли. Но вроде тоже симпатичная, поэтому я говорю: Девушка обнимите меня пожалуйста (Я так одинок) И девушка обнимает. Но я ничего не чувствую, зато вижу ее ухо, отверстие что туннель - ведет куда-то во тьму. Просыпаюсь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Странно что никаких ощущений при объятьях.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Hasbeen писал(а): вижу ее ухо, отверстие что туннель - ведет куда-то во тьму. Просыпаюсь.
Вот бы пройти по этому тоннелю!! Занятное приключение могло бы получиться при осознании.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Roy писал(а):Странно что никаких ощущений при объятьях.
Действительно странно. Очень странно.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Китнисс писал(а):
Hasbeen писал(а): вижу ее ухо, отверстие что туннель - ведет куда-то во тьму. Просыпаюсь.
Вот бы пройти по этому тоннелю!! Занятное приключение могло бы получиться при осознании.
Вообще рассчитывал на то, что это вызовет скорей смех, а не интерес. Неожиданный поворот. А так я даже и не думал туда заходить, во всяком случаи целиком. Но если вам интересно, то как-нибудь попробуйте. Надеюсь, хорошо проведете время. Нет, правда.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Просыпаюсь. В руке телефон. В ухе голос начальника, который говорит: Делаешь это, это и ждешь сутки. Потом делаешь это и это. Ждешь сутки. Все понял? Жди сутки. Затем делай.
Я говорю: Да, все понял. Все сделаю. А потом просыпаюсь еще раз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Старался забыть о дневнике, но не получилось. Просто не смог. Мне кажется, я обязан напоминать о том какая жалкая у меня фаза. И вообще жизнь. Это типа священная миссия. И пусть она невыполнима, все равно буду пытаться как Том Круиз Контроль. В общем, на меня что-то снизошло звуком, который бывает когда на экране появляются разноцветные полосы – наступает перерыв в вещании. Я просыпаюсь, поднимаю, оглядываю комнату. Убедившись, что все телевизоры выключены - снова впечатываю голову в подушку. А дальше: хотите верьте, хотите нет – опять засыпаю. Ага, вот именно. Пусть не получилось, не срослось. Пусть не вышло. Зато теперь никто не скажет, что я не пытался. Потому что они все мертвы. Весь город. Мне снился. А затем проснулся полностью одетым, на улице которого. Если я конечно и правда проснулся. А может и не спал. Или не просыпался. Или спал, но потом проснулся во сне. Или лег спать, проснулся во сне в котором лег спать и мне снился сон, в котором я проснулся. Мертвецы звали погулять, но я сказал “Нет, спасибо. Лучше останусь здесь и буду терять связь с реальностью” Знаете, сколько нашел в игре “Найди десять отличий между сном и явью?” Ни одного. ZE мать его RO. Нуль. Да сэр. Еноты, витамины если ты понимаешь что имею в виду. А я что имею, то и введу. Дело вот в чем: Мой друг решил вступить в клуб, потому что там клиентов обслуживают элитные киски, а я пошел с ним, потому что меня заинтересовал обряд посвящения. Он, в смысле кореш, съел желеобразный гриб. А ваш покорный слуга съел два, ну что б совсем в кашу. Затем нас заперли в гостиничном номере, где мы должны были провести ночь, сходя сума. Такое вот испытание. Через щелки в стенах за нами наблюдал специальный человек. Думаю, он знает толк в щелках. Наверно даже институт специальный закончил или типа того. Когда накрыло - я все стал видеть в фиолетовом свете. До чего мне тоже нет дела. Мой друг решил вздремнуть, лег на диван, прижал меня к себе словно обдолбанного плюшевого мишку. Уснув, я оказался в фазе. Думаю это остаточный эффект наркоты. На мне белая ряса священника, рядом девушка в такой же. Кружим по местам прошлого наслаждаясь полетом. Испытываю чистую радость, которая наверно была только в деДстве. Хотя, вообще-то, не помню каким было мое детство. Но оно наверняка было. Совершенно не заботился об удержании, наивно полагая, что за меня все сделает химия. А потом вернулся в сюжет: клуб расширяется – в него поступает новый член, рэпер которого видел по ящику, я типа его проводник в мир галлюцинаций. Он берет меня за руку, поднимаемся в космос. Ощущения есть, но поскольку на работе упоротым быть нельзя - для меня полет проходит в темноте. Без спецэффектов.

А теперь по теме. Люблю косички.
Однажды прекрасным, теплым днем девушка случайно заплела меня в косу. Такая вот ирония. Будто бы я навсегда застрял в песенке Beatles “Ah, girl, girl, girl”
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Оригинал :-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»