Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Andrew48rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:30 pm

Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Andrew48rus »

Всем привет! Я новичок, был в фазе только 1 раз, в дальнейшем не получалось... Наверное, не было достаточно попыток, после будильника я просыпаюсь только 1 раз, после чего уже спать не хочется, естественно) Однако, меня посетила одна идея. Возможно, я об этом думаю далеко не первый, но хотел бы предложить вот что...

Все мы знаем, что в фазе можно получить любую интересующую информацию. Почему бы тогда не использовать ее, к примеру, для решения финансовых вопросов? А именно, узнать заранее исход какого-либо спортивного события. Если встретить некоего субъекта в фазе, спросить, на какие 3 события поставить экспрессом, чтобы коэффициент был 300-500? Конечно, нужно проверить его слова на правдивость для начала в самой фазе. В своей 1 попытке я тоже хотел узнать подобную информацию, но, можно сказать, немного затупил :)

Зачем я это пишу? А затем, что предлагаю объединить наши с вами усилия! Уверен, здесь есть множество практиков с многолетним опытом, они без труда смогут это узнать. Каждый, у кого получится выяснить прогнозы определенных событий, сможет делиться ими здесь, тем самым зарабатывая и самому, и помогая другим. Я, в свою очередь, с радостью буду делиться минимум 10% от полученной прибыли с тем человеком, чей прогноз окажется верным. И если коэффициент будет 300-500 (или даже больше), то суммы будут весьма внушительными...

К примеру, соберется 50 человек, 1 из них узнает в фазе нужную информацию и поделится с остальными, все поставят пусть даже по 100 рублей и получат неплохой выигрыш, а 10% от дохода отдадут человеку, который рассказал о верном прогнозе спортивных событий. По-моему, это отличная мотивация для всех заработать не только самому, но также помочь заработать другим и, как следствие, получить в разы больше денег.

Возможно, у многих существуют определенные проблемы с финансами, и это будет отличным решением. В дальнейшем, можно будет узнавать информацию совсем другого рода, будь то самолечение, поиск своего призвания, предназначения и т.п. Однако, подобное каждому придется узнавать самому)

Кто что думает по этому поводу? Высказывайте свои идеи, предложения и варианты, спасибо!)
Zavulon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 11:45 am

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Zavulon »

1. С такой мотивацией вам тонкие планы будут недоступны.
2. Те кто могут вытянуть из астрала подобную инфу никогда ей не поделятся.
3. Проще получите корочки автогрейдериста и зарабатывайте от 100к в месяц.
Юрист73
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 11:13 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Юрист73 »

А почему так мало ответивших?
Юрист73
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 11:13 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Юрист73 »

Никто не пробовал в Спортлото играть 5 из 36 или 6 из 45?
ybivan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 9:25 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение ybivan »

Это нельзя по факту сделать - предсказать с помощью фазы. Но использовать её для выгоды другими косвенными путями - это можно.
Puzzardi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2016 10:06 pm
Откуда: Геленджик

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Puzzardi »

Andrew48rus писал(а):Всем привет! Я новичок, был в фазе только 1 раз, в дальнейшем не получалось... Наверное, не было достаточно попыток, после будильника я просыпаюсь только 1 раз, после чего уже спать не хочется, естественно) Однако, меня посетила одна идея. Возможно, я об этом думаю далеко не первый, но хотел бы предложить вот что...

Все мы знаем, что в фазе можно получить любую интересующую информацию. Почему бы тогда не использовать ее, к примеру, для решения финансовых вопросов? А именно, узнать заранее исход какого-либо спортивного события. Если встретить некоего субъекта в фазе, спросить, на какие 3 события поставить экспрессом, чтобы коэффициент был 300-500? Конечно, нужно проверить его слова на правдивость для начала в самой фазе. В своей 1 попытке я тоже хотел узнать подобную информацию, но, можно сказать, немного затупил :)

Зачем я это пишу? А затем, что предлагаю объединить наши с вами усилия! Уверен, здесь есть множество практиков с многолетним опытом, они без труда смогут это узнать. Каждый, у кого получится выяснить прогнозы определенных событий, сможет делиться ими здесь, тем самым зарабатывая и самому, и помогая другим. Я, в свою очередь, с радостью буду делиться минимум 10% от полученной прибыли с тем человеком, чей прогноз окажется верным. И если коэффициент будет 300-500 (или даже больше), то суммы будут весьма внушительными...

К примеру, соберется 50 человек, 1 из них узнает в фазе нужную информацию и поделится с остальными, все поставят пусть даже по 100 рублей и получат неплохой выигрыш, а 10% от дохода отдадут человеку, который рассказал о верном прогнозе спортивных событий. По-моему, это отличная мотивация для всех заработать не только самому, но также помочь заработать другим и, как следствие, получить в разы больше денег.

Возможно, у многих существуют определенные проблемы с финансами, и это будет отличным решением. В дальнейшем, можно будет узнавать информацию совсем другого рода, будь то самолечение, поиск своего призвания, предназначения и т.п. Однако, подобное каждому придется узнавать самому)

Кто что думает по этому поводу? Высказывайте свои идеи, предложения и варианты, спасибо!)

Andrew48rus как твои успехи в данной области освоения фазы.
Получилось ли хотя бы раз узнать в фазе исход будущего спортивного события ????
Паштет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:21 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Паштет »

Хоть я и не был в фазе. 2 раза в ос только . И то плохо осознавшим себя. Но считаю что это реально . Ведь это работа с подсознанием ведь так. Только для этого нужно понаблюдать например за игроками если это футбол посмотреть каждого игрока характеристики и знать вообще правила игры и т п. Подсознание, я предполагаю, возможно что-то и просчитает . Если это шахматы то тоже правила игры надо знать а также пересмотреть предыдущие игры шахматистов чтобы подсознание могло определить кто из игроков сильнее. Ещё раз попвторбсь я не Фазил ни разу . Я только предположил
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение bogoss »

Все результаты спортивных событий заранее известны. Надо только найти ключик, способ.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение arij »

есть и ключики и способы.. есть и вопросы.. каждому откроется только то, что ему доступно и полезно.. стоит ли на себя брать ответственность и открывать инфу другим? это нарушение, за которым последует наказание.. как минимум канал инфы закроется. Корысть не является препятствием для получения выгодной инфы, препятствием станет страсть обогащения.. А впрочем - дело личное. Но вопрос поставлен правильно и он решаем.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

предсказывать можно и без фазы, если поверить в это.
в фазе информация слишком многовариантна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

вобще чем больше материальных желаний исполнится тем тяжелее жить.
потому что без желаний жизнь теряет краски и цель, а материя ограниченна соответственно и желания тоже.
если бы желания человека исполнялись по щелчку ему бы просто наскучило бы жить.
попробуй это понять.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:55 am вобще чем больше материальных желаний исполнится тем тяжелее жить.
потому что без желаний жизнь теряет краски и цель, а материя ограниченна соответственно и желания тоже.
если бы желания человека исполнялись по щелчку ему бы просто наскучило бы жить.
попробуй это понять.
Верно...и здесь своя философия. Какие то мелкие желания исполняются, но мы перестаем их замечать, а вот над более крупными надо работать, прикладывать собственные усилия для осуществления, это стимулирует движение к цели. Ты прав, все наши желания в статусе ожидания именно заставляют нас жить.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

вот люди хотят попасть навечно в рай.
так рай им наскучит через пару дней ну или максимум год.
а дальше захочется разнообразия.
именно поэтому мы и не в раю)
человек же ко всему привыкает хоть и рай будет. а дальше что скукота же будет?
поэтому я считаю жизнь это постоянное стремление к чему то. к тому что не достигнуто. а в раю ведь все достигнуто нет стремления.
вот такая вот философия.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 6:37 pm вот люди хотят попасть навечно в рай.
так рай им наскучит через пару дней ну или максимум год.
а дальше захочется разнообразия.
именно поэтому мы и не в раю)
человек же ко всему привыкает хоть и рай будет. а дальше что скукота же будет?
поэтому я считаю жизнь это постоянное стремление к чему то. к тому что не достигнуто. а в раю ведь все достигнуто нет стремления.
вот такая вот философия.
Молодец, правильно рассуждаешь и мне близка твоя точка зрения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да не хотят люди попасть в рай, иначе они бы совершали какие-то духовные подвиги и очищались. Они хотят в отпуск на море. И могут там валяться на пляже и пить пиво и нифига им не наскучивает.
Это еще у Стругацких было в эксперименте профессора Выбегалло, который считал что если удовлетворять все материальные потребности, то они исчезнут и появятся духовные. Но эксперимент показал, что обыватель с потребительским мышлением скорее просто лопнет от чрезмерного удовлетворения материальных потребностей, чем начнет интересоваться духовным.

S1908
Могу вам персонально пожелать, если согласитесь, чтобы ваши материальные желания все с треском проваливались. Чтобы вам было жить полегче)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лучше бы в этой ветке попробовали в фазе угадывать футбольные матчи, которые сейчас идут) довольно интересно что бы получилось (самому на это неохота тратить фазовое время).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Те кто угадывает исходы матчей, никогда не поделятся ими. Хотя эти люди есть, это 100%.Потому что если все будут ставить, коэффициент упадет или букмекеры аннулируют ставку ,а с ними не поспоришь, тупо не отдадут деньги. Я лично раз 50 угадывал точный счет за два года. Даже бросил работать . так этим увлекся, что полгода уже не могу попасть в фазу))) ох эта жажда наживы) Единственный вариант, это угадывать два исхода , тогда на счета не упадет коэффициент. Мой личный " рекорд" три исхода за день. Только что экспресс не собрал из них, общий коэффициент был около 900.
NiceDays4Ever
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 2:13 pm
Откуда: Поволжье

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение NiceDays4Ever »

Иван Петров, удавалось узнавать точный счет матча? И как именно Вы получали информацию в фазе?
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Иван петров »

NiceDays4Ever писал(а): Вт авг 27, 2019 6:43 pm Иван Петров, удавалось узнавать точный счет матча? И как именно Вы получали информацию в фазе?
Иногда даже по два события за 1 ос. Но там были нюансы) то счет узнаю, забуду спросить кто выиграл, то скажут два подряд, в виде ...сколько всего будет забито шайб или мячей . Максимальный коэффициент был 800. Правда ставил по 50 рэ. Максимальный выигрыш был чуть больше 100к.
А узнавал просто, максимальное углубление, прямо в объект,фаза превращалась в реальность с 300% качеством...ну и распрашиваешь, два контрольных вопроса, вопрос по поводу счета, кто выиграет, потом переспрашиваешь...
Anastasia$Nata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 5:51 pm
Откуда: Томск
Contact:

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Anastasia$Nata »

Очень интересно!
Ставки на спорт в Фонбет можно делать и в мобильном приложении!
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Anastasia$Nata писал(а): Ср янв 22, 2020 5:56 pm Очень интересно!
Ну это не только к ставкам относится. Любую информацию можно получить. Жаль,что у меня сама фаза редкая..)
vsvldkzlv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 11:02 am

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение vsvldkzlv »

Советую всем почитать книгу Клаус Джоул "Посланник". Автор подробно описывает как узнавал результаты матчей через фазу
Об этом там пол книги написано
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Прям интересно)
Vladimir_putin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2020 8:17 am

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Vladimir_putin »

Иван петров писал(а): Ср ноя 06, 2019 10:54 am
NiceDays4Ever писал(а): Вт авг 27, 2019 6:43 pm Иван Петров, удавалось узнавать точный счет матча? И как именно Вы получали информацию в фазе?
Иногда даже по два события за 1 ос. Но там были нюансы) то счет узнаю, забуду спросить кто выиграл, то скажут два подряд, в виде ...сколько всего будет забито шайб или мячей . Максимальный коэффициент был 800. Правда ставил по 50 рэ. Максимальный выигрыш был чуть больше 100к.
А узнавал просто, максимальное углубление, прямо в объект,фаза превращалась в реальность с 300% качеством...ну и распрашиваешь, два контрольных вопроса, вопрос по поводу счета, кто выиграет, потом переспрашиваешь...

Иван, подскажите что значит «углубление в объект»?
Аватара пользователя
Kairos
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 9:14 am

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Kairos »

Интересная тема. Тоже планирую её поюзать, когда достигну стабильных результатов в ОС-ВТО.
Аватара пользователя
Трин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 8:22 am

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Трин »

Иван петров писал(а): Ср ноя 06, 2019 10:54 am Иногда даже по два события за 1 ос. Но там были нюансы) то счет узнаю, забуду спросить кто выиграл, то скажут два подряд, в виде ...сколько всего будет забито шайб или мячей . Максимальный коэффициент был 800. Правда ставил по 50 рэ. Максимальный выигрыш был чуть больше 100к.
А узнавал просто, максимальное углубление, прямо в объект,фаза превращалась в реальность с 300% качеством...ну и распрашиваешь, два контрольных вопроса, вопрос по поводу счета, кто выиграет, потом переспрашиваешь...
Болтать — не мешки ворочать )

Записывайте видео (аудио, текст) с прогнозом и публикуйте заранее
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение ajtt »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 6:37 pm вот люди хотят попасть навечно в рай.
так рай им наскучит через пару дней ну или максимум год.
а дальше захочется разнообразия.
именно поэтому мы и не в раю)
человек же ко всему привыкает хоть и рай будет. а дальше что скукота же будет?
поэтому я считаю жизнь это постоянное стремление к чему то. к тому что не достигнуто. а в раю ведь все достигнуто нет стремления.
вот такая вот философия.
В раю не бездельничают, а работают.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Я вот что придумал сегодня. В январе 2022 года на письменном столе разложить записи результатов спортивных событий за март-декабрь 2021.Идешь в так называемую фазу, подходишь к письменному столу в январе 2022, смотришь че там сам себе написал о марте 2021.
Аватара пользователя
HermaeusMora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 07, 2021 8:52 pm
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение HermaeusMora »

Я думаю, что это весьма перспективная тема для исследований. Сам думаю поисследовать в ближайшем будущем.
Во всем мире существует только два рода людей: те, которые знают, и те, которые не знают; знание это и есть единственно существенное. (Д.Кришнамурти «У ног Учителя»)
Познай себя и имей мужество быть собой!
Будь тем, кто ты есть, и позволь другим быть теми, кто они есть.
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Чё там начинать. Я уже лет 7 этим занимаюсь. Нашел единомышленников. У них тоже уже получается, а есть ребята, у которых ещё лучше получается прогнозировать исходы. И не только нужно выходить в фазу для получения инфы, можно также при помощи ОВД и сна. Все работает, проверено, так что дерзайте. Для сомневающихся, есть группа в ВК, так и называется "выигрыш" с тремя участниками. Там я заранее выкладываю прогнозы.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»