ТЫ_СО_МНОЙ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Копирую свой первый опыт,что бы он был в моём дневнике.

Первая фаза? первый ОС? Ну не знаю... не знаю. В терминах я пока не разбираюсь, да и вообще я на100ящий новичок в этой сфере релаксации))) Почитав рубрику первый опыт, поняла, что и не вспомнить свой первый раз... В детстве все летали, парили в небе и даже выше, касались звездочек и тучек.. Падали в ямы и разбивались на мелкие частицы.. и всё казалось очень реальным. Почитав сайт, я даже вспомнила свои детские сны. Вспоминаю, что с лет 9 контролировала сны, даже 1 сон снился постоянно, но всегда сюжет слегка менялся. Вспомнился тоже неоднократно снившийся сон, снилась фотография ч/б ,сначала стояла в глазах, потом я могла быть внутри и разглядывать людей со всех сторон...
но всё это на сегодняшний момент кажется мне ерундой в сравнении с тем, что я испытала совсем недавно, когда уже имела совсем малейшую информацию...
Итак... Одна моя хорошая приятельница рассказала про своё новое увлечение, так ярко рассказала...прожужжала все уши про фазы и ОС. Дикого интереса я не испытала, но в голове отложилось. В течении неоднократных разговоров я поведала ей о своих ощущениях при странном недосыпе и состоянии голода...
Меня затягивает серый свет, а когда худела, даже ярко желтым затягивало и вырваться было ну ООоооооочень сложно.. Тянет с такой силой, куда то в глубь, всегда жутко, страшно от неизвестности, вдруг умираю.
Так вот... моя приятельница порекомендовала при таком состоянии мне просто расслабиться... Конечно много у от неё слышала, что надо встать ,посмотреть на руки и таком духе...
..................
Совсем недавно... Умирая от голода, отрубаясь от страшного недосыпа, я легла спать. Первую половину сна я находилась в полной отключке, потом начала просыпаться, меня начало затягивать, как обычно,.. тут я вспомнила о приятельнице...и расслабилась.. Я решилась!!!! Просто расслабилась и даже не умерла!!! Легкий гул в ушах, ничего не видно, будто лежу в чем то теплом и нежном. Сознание было ясное. Я с легкостью села... Нет. Нет...я прям ощутила, что села . Моё тело вместе с сознанием СЕЛО! Очень сложно описать эмоции, восторг.. даже нет, это ЧУДО! ФАНТАСТИТКА! Я ощущала себя, я вышла сама из себя!!!!
Некоторое время я просидела в шоковом состоянии, ощущая саму себя.. И ахринивая!
Потом посмотрела обстановку вся мебель стояла на своем месте... полумрак...цвета серые, но немного было видно синие стены, как в реальной жизни. Мне не хотелось вставать и ходить, было достаточно тех новых ощущений, которые я испытывала.
Я смотрела на свои руки и не могла поверить, что так может быть!
Я крикнула и услышала ...и громкий крик и мычание моего физ.тела!!!! В итоге я кричала до тех пор, пока не вернулась в свое тело.
Пулей соскочив с кровати ...взяв телефон... я позвонила своей приятельнице ( в 5 утра), только она могла хоть частично понять, что я ощущала!!!!!
Незабываемо...
Мне интересно пока малое, я не хочу ходить, летать, хочу потрогать себя, посмотреть на себя в зеркало, подуть, нос заткнуть..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет:-) Здорово!!!
Я пока не могу учить, сама еще новенькая. Но мне понравилась твоя фаза!! Я уверена, что это фаза!! Классический выход. Сама не так давно вышла похоже и до сих пор чумею, хочу повторить, но пока не получается....
Могу посоветовать читать дневники и в первую очередь тему специально для новичков "Помощь новичкам". Там можно задавать вопросы даже если другие об этом спрашивали раньше)))) Новичкам трудно ориентироваться на форуме. viewtopic.php?f=10&t=4965&start=3750
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Спасибо,Я обязательно воспользуюсь вашим советом))))
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Tairos »

Ты что там голодониями увлекаешься? Еще жива? Если да, то я с тобой)
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Tairos писал(а):Ты что там голодониями увлекаешься? Еще жива? Если да, то я с тобой)
да ,я жива!!!! Ну и не такая я уж и худая,гены берут своё)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Вчера начиталась форума, намеренно не ела после смены, надеялась на выход в фазу. Спать легла намеренно поздно. И утром началось… До этого меня затягивало с внутренним освещением, а сейчас света не было совсем.... Но был гул в ушах, который появлялся и возрастал. Обычно лежала на спине, а сейчас на боку.... Я расслабилась... Захотела встать... но не получилось(((я как будто уперлась во что-то твердое, но не в стену, а будто в маску или свое лицо изнутри, которое казалось твёрдым. Несколько раз пыталась пробить эту преграду, но нос как будто попадал во впадину в форме носа)))) и не мог прорваться дальше. Сделала несколько попыток и внезапно открылся один глаз. Я посмотрела, что дома светло, решила что больше не получится и успокоилась. Закрыла глаз и ТУТ ЖЕ опять начался гул в ушах... я даже не успела повернуться на спину, как планировала до этого.
Второй раз попытка была безуспешной. Но я почувствовала вибрацию тела. Опять открылся глаз! Тут уж я точно подумала, что дальше не будет ничего, но я ошибалась.
Третий раз. Я опять не успела перевернуться на спину, опять появился гул в ушах, я расслабилась и откуда-то взяла всю свою злость думала что сяду, но сделала сальто в воздухе и упала вниз на кровать в раскинув руки и ноги, как звезда. Столько места на кровати не было, чтобы так лечь. Я подумала, раз не получилось настоящей фазы, я решила хоть посмотреть и потрогать всё что можно. У меня не получилось потрогать постель,я касалась её,но чувствовала легкое покалывание в ладонях,это не похоже на ощущения ,когда гладишь постель(правда я не часто поглаживаю ладонями постель))))). Я начала размахивать около лица руками, хорошо видела руки, но близко их подвести к глазам не смогла. Закричала ЦВЕЕЕТ!!! И стало светло и появились разные яркие цвета – красный, зеленый и желтый. Я не видела настоящую комнату и эти цвета были просто в пространстве. Я решила попробовать подышать носом, заткнув нос. Зажала нос рукой и ДЫШАЛА! Ощутила пальцы на носу, нос был теплый, но как пластиковый. Я другой рукой зажала нос, он опять дышал, но опять был как теплый пластик....
Потом уже было не так интересно. Я открыла глаза, но открылся опять один глаз, потому что второй был зажат подушкой. Хочу сказать, что у меня не было в этот раз ни страха, ни ужаса, просто интерес. Может быть потому, что светло или сайт как-то на меня повлиял.
Но был ещё 4-й раз. Я перевернулась на спину, ждала состояние, но его больше не было. Я встала... походила по дому....Глянула на включенный телевизор, шел какой-то сериал, какая-то женщина, не запомнила. Поставила чайник. И вдруг осознала, что я лежу на боку. Это был оказывается сон, как наяву.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Tairos »

Ты давай это затягивайся почаще в серый цвет)) знакомся с демонами, если встретятся)) а то мне ж скучно, почитать охота)). Ток не бойся их, в фазе ведь мы все типо непобедимые боги)) Если что, отруби пару голов, и иди дальше))
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Tairos »

А что лучше не есть перед фазой, так вероятность выйти выше?
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Tairos писал(а):Ты давай это затягивайся почаще в серый цвет)) знакомся с демонами, если встретятся)) а то мне ж скучно, почитать охота)). Ток не бойся их, в фазе ведь мы все типо непобедимые боги)) Если что, отруби пару голов, и иди дальше))

Наверно как раз меня и пугают,демоны,домовята и прочая нереальная сущность, а наверно не так воспринимаю это состояние,у меня всё как то по-настоящему.. волшебства пока организм не требует))))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Tairos писал(а):А что лучше не есть перед фазой, так вероятность выйти выше?
У меня состояние затягивания всегда на голодный желудок,в последнее время ещё плюс недосып... Т.е если я голодная ,то однозначно меня будет затягивать! Вы тоже попробуйте,потом расскажите)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение diserel »

Ты со мной? писал(а): Наверно как раз меня и пугают,демоны, домовята и прочая нереальная сущность, а наверно не так воспринимаю это состояние, у меня всё как то по-настоящему.. волшебства пока организм не требует))))
Вот и делайте как организм требует. Мне вот тоже всякая нечисть неинтересна, поэтому у меня её и нет. Всё у нас в голове:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

скучный нонче дневник,времени писать нет.Вчера я голодная не была) вечером после работы натрескалась,и спать легла на переполненный желудок. Но мне уже хочется в фазу! И когда я проснулась ночью,то стала пробовать раскачивать тело. Вспоминала ощущения,какие были перед выходом фантома,и начало получаться. Я почувствовала,как будто мои руки поднимаются и без моего участия перемещаются в стороны от тела. И зачем-то решила проверить,вдруг это настоящие руки, я не чувствовала другие руки…Но когда открыла глаза то расстроилась и обозлилась на себя,потому что реальные руки лежали вдоль тела( После мне удалось почувствовать движение рук ещё раз,но не так далеко от настоящих. Но не было предвестников выхода…..гула в ушах и ровного глубокого серого или белого света… Фаза не получилась…
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Вот я форума начиталась)))) Пришла после работы сильно усталая, наелась от пуза и решила пораньше лечь спать) Где то часов в 19. Свет горит, рядом на компе мультик во всю орёт…… Задремала и в ушах ошутила звук такой,как из Матрицы что ли или из другого фильма,не музыкальный а какой-то особенный…..Блин! это ж фаза!!! Щас сяду!!! И – села. Все по настоящему!В своей комнате, свет горит, мультяшные разговоры,вид только вперед,не обратила внимание на ребенка там он сидел или нет. Я начала махать руками, потом думаю, что-нибудь сделать надо. Ничего не помню, что можно сделать.Начала интенсивно махать руками,визуально их прекрасно наблюдала.. И вдруг махнула рукой на стенку, где дверь и кричу – Розовое! У меня есть постельное бельё розового цвета...оно появилось на двери ,а потом розовый цвет на всю стену разлился. Но дальше этой стенки не пошел. Встала и решила пройтись по дому, зашла в другую комнату, где бабушка живет. Она лежит и спит. Я стала ее будить, по щеке похлопала, она не реагирует. Подумала, ну пусть спит))) И очнулась. Конечно бабушка не спала и ребенок смотрел свой мульт.Вот! Я опять была в фазе! И мне совсем не было страшно. Не знаю,вспомнила бы я план, если бы он был? Надо все таки его написать…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Действительно, чтобы вспомнить план надо как минимум чтобы он был. План помогает удерживаться в фазе, так как там нельзя просто встать раскрыв рот -выкинет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Аирнокс писал(а):Действительно, чтобы вспомнить план надо как минимум чтобы он был. План помогает удерживаться в фазе, так как там нельзя просто встать раскрыв рот -выкинет.
План есть,такой маленький,но почему то я теряюсь,у меня восхищение как у ребенка)))) Я скорее дурачусь ещё в этом состоянии))) Специально не умею входить,начитавшись,всё чаще и чаще стало произвольно возникать это состояние затягивания.. Обязательно тщательнее разработаю план))) Как я поняла ...возможности неограниченны,но стало не как в тот первый ,яркий раз,стало игрой,а было по-настоящему!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

Здорово у тебя все получается,у меня тоже там все по настоящему) сущи там есть однозначно, но надо знать что мы сильнее,но не непобедимые,не стоит нарываться можно и схлопотать! Ну по крайней мере я живу по такому принципу))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Dafna писал(а):Здорово у тебя все получается,у меня тоже там все по настоящему) сущи там есть однозначно, но надо знать что мы сильнее,но не непобедимые,не стоит нарываться можно и схлопотать! Ну по крайней мере я живу по такому принципу))
Как здорово написала!!! Мы сильнее!!!! Надо всё время повторять...что бы не забыть)))
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Аирнокс писал(а):Действительно, чтобы вспомнить план надо как минимум чтобы он был. План помогает удерживаться в фазе, так как там нельзя просто встать раскрыв рот -выкинет.
Почему же так категорично...техника "представление реальности" в фазе позволяет "зависать" в ней, можно просто сидеть и смотреть в горизонт.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Александр Лурье писал(а):
Аирнокс писал(а):Действительно, чтобы вспомнить план надо как минимум чтобы он был. План помогает удерживаться в фазе, так как там нельзя просто встать раскрыв рот -выкинет.
Почему же так категорично...техника "представление реальности" в фазе позволяет "зависать" в ней, можно просто сидеть и смотреть в горизонт.
какая интересная техник..я ещё не умею так..
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Сегодня у меня был неудачный выход,я писала писала,но почему то не отправилось((((
Вчера ооооочень уставшая пришла,2 суток не спала толком. Даже дала установку себе,не входить в это состояние
Но при засыпании сразу начало затягивать,пару раз вырывалась...потом расслабилась. Легла изначально на бок,когда расслабилась,так и осталась на боку,зная ,что в комнате темно...крикнула ..СВЕЕЕЕТ!
но света стало не на много больше,перевернуться я не смогла,так и лежала на боку,а сзади как буд то лампа стояла и на стене были тени. Тут меня охватил ужас,было ощущение ,что по вискам течет пот ужаса...я сказала вслух..плиз,никаких монстров,я сильнее
глядела на стену,а на стене были тени от лампы(которой у меня нет). страшные и ужасные тени,я закрыла глаза,решила потрогать нос,но лица у меня не оказалось..
Тогда я начала тереть руки,растирать...ощущения былиот прикасания,открыла глаза и все та же лампа вкл позади меня давала отражение на стену,и такие ужасные тени..я просто стала кричать ,пока не проснулась в физ теле. Кстати я слышала и громкий свой крик и мычание.. Вот так неудачно опять ((((
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

С начало нужно научится закреплению и удержанию в фазе, а потом после некоторого освоения и преодоления страхов, которые всего лишь иллюзия, вполне можно юзать эту технику.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Александр Лурье писал(а):С начало нужно научится закреплению и удержанию в фазе, а потом после некоторого освоения и преодоления страхов, которые всего лишь иллюзия, вполне можно юзать эту технику.
мне сложнее выйти с этого состояния,приходится громко и долго кричать(((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ТСМ , ты чего испугалась?? Ты же уже выходила и ходила по квартире. Надо было встать и идти. Начиталась страшилок!! Я еще ни разу не встречала сущей, если не считать Минотавра в последний раз)))) Но он мне ничего не сделал и даже страшно не было. Настройся на всякий случай, что кого-нибудь встретишь и никого не бойся!! Наоборот интереснее, когда кто-то в фазе есть кроме тебя!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):ТСМ , ты чего испугалась?? Ты же уже выходила и ходила по квартире. Надо было встать и идти. Начиталась страшилок!! Я еще ни разу не встречала сущей, если не считать Минотавра в последний раз)))) Но он мне ничего не сделал и даже страшно не было. Настройся на всякий случай, что кого-нибудь встретишь и никого не бойся!! Наоборот интереснее, когда кто-то в фазе есть кроме тебя!!
я пока не готова с кем либо встречаться.. Для меня это всё почти реал))))
А страх у меня ,когда я знаю ,что темно... Наверно в детстве мамка с папкой темнотой пугали)))))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение diserel »

Александр Лурье писал(а): Почему же так категорично...техника "представление реальности" в фазе позволяет "зависать" в ней, можно просто сидеть и смотреть в горизонт.
Такое возможно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, странновато. Просто так ужас из ничего, вас опять же никто не успел даже напугать. Ну попробуйте позвать меня, Радугу или Китнисс если в фазе будет страшно)) Такое впечатление, что подсознательно вы считаете этот астрал враждебной средой. А с чего бы ему быть враждебнее реала вашего нынешнего.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Аирнокс писал(а):Да, странновато. Просто так ужас из ничего, вас опять же никто не успел даже напугать. Ну попробуйте позвать меня, Радугу или Китнисс если в фазе будет страшно)) Такое впечатление, что подсознательно вы считаете этот астрал враждебной средой. А с чего бы ему быть враждебнее реала вашего нынешнего.

Попробую не забыть!!!!))) Но в этот раз даже со светом не получилось,до этого становилось светло!
Я наверно слишком устала...перегнула палку ))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

Страшно наверное было из за того что не ясно что за спиной,я тоже осознала свой страх,мне неприятно там находиься в помещении,я хочу простор вокруг себя,где я могу в случае чего убежать)) хоть этот страх и не явный,но там мозги работают немного по другому диктуют правила поведения
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Страх в фазе это лишь частичная осознанность и точка!!!
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

Александр Лурье писал(а):Страх в фазе это лишь частичная осознанность и точка!!!
0_о....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»