Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Поменять тела можно и при жизни. Когда я умирала (в очередной раз) и потеряла тела, а без тонких тел человек просто не живет, матушка Богородица дала мне два новых тела. Но повторить такое мне слабо и не факт, что дадут в следующий раз. Кстати, менять можно не только тела, но и души, но это допускается только за особые заслуги. Зачем, напишу тебе в личку.
Насчет сущи я решила подождать с год, сущь со скуки помрет и уйдет сама, а за это время я выясню, как сделать так, чтобы закрыть доступ таким сущам, хотя подруга говорит, что это не реально и всегда есть опасность, что придет новая сущь.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Зачиталась вашим дневником, очень интересные выходы
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон.
Растолкуйте.. Я в простых снах не бум бум.

Иду по дорожке. Сильно захотелось ощутить запах леса... Справа от меня сворачивала тропинка в парк. Я пошла по ней. Иду, а в округе мусор, настроение падает. Грибы кругом какие-то не знакомые. Тут я виду какое-то животное в листве, потянула руки и оно задело меня. Моя рука моментально покрылась черными пятнами и они стали расти в высоту, как грибы. Такая картина меня больше разозлила, чем напугала. Я давай искать эту тварь. Это оказалась огромная крыса, размером с кошку. Она тоже разозлилась. Причем ее ужасно злило, что я на нее смотрю. Кидались, как сумасшедшая. Я ж хватаю ее за загривок, прижимаю к земле. Та меня пыталась укусить. Кстати мои черные волдыри моментально сходили. Вообщем заживало сразу. Крыса это явно не нравилось. Притащила я эту тварь домой. Я стала думать, как убить. Пыталась смещением позвонков, как учили на практике анатомии. Но я ни разу этого не делала, крысе было больно, да и я не убийца. Однако именно ее я хотела замочить. Я набрала воды в ванной и окунула крысу туда. Она стала извиваться. Дальше странно. Я чувствовала, как в реале, как вода наполняет ее легкие. Как жизнь из нее уходит. Как блеск в глазах тухнет. Мерзко было. Но я проверяла даже, сдохла она или нет. Держала под водой до последнего. В итоге я ее достала, положила в пакет и кинула рядом с мусоркоц, чтобы ее первой выкинуть. Откуда -то в доме набежали мыши, главное свежее мясо в холодильнике не тронули и другую еду. Они стащили и пожрали крысу...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Malva »

Irbid писал(а):Сон.
Растолкуйте.. Я в простых снах не бум бум.

Иду по дорожке. Сильно захотелось ощутить запах леса... Справа от меня сворачивала тропинка в парк. Я пошла по ней. Иду, а в округе мусор, настроение падает. Грибы кругом какие-то не знакомые. Тут я виду какое-то животное в листве, потянула руки и оно задело меня. Моя рука моментально покрылась черными пятнами и они стали расти в высоту, как грибы. Такая картина меня больше разозлила, чем напугала. Я давай искать эту тварь. Это оказалась огромная крыса, размером с кошку. Она тоже разозлилась. Причем ее ужасно злило, что я на нее смотрю. Кидались, как сумасшедшая. Я ж хватаю ее за загривок, прижимаю к земле. Та меня пыталась укусить. Кстати мои черные волдыри моментально сходили. Вообщем заживало сразу. Крыса это явно не нравилось. Притащила я эту тварь домой. Я стала думать, как убить. Пыталась смещением позвонков, как учили на практике анатомии. Но я ни разу этого не делала, крысе было больно, да и я не убийца. Однако именно ее я хотела замочить. Я набрала воды в ванной и окунула крысу туда. Она стала извиваться. Дальше странно. Я чувствовала, как в реале, как вода наполняет ее легкие. Как жизнь из нее уходит. Как блеск в глазах тухнет. Мерзко было. Но я проверяла даже, сдохла она или нет. Держала под водой до последнего. В итоге я ее достала, положила в пакет и кинула рядом с мусоркоц, чтобы ее первой выкинуть. Откуда -то в доме набежали мыши, главное свежее мясо в холодильнике не тронули и другую еду. Они стащили и пожрали крысу...
Ирбид, довай я попробую))
Вообще крыса означает злость и обжорство))
А поймать и победить крысу- победить врагов, преодолеть препятствие.
Однако, кусание крысой означ. достижение задуманного.
А большая особь к радостному событию)))

Так шта, следи за питанием))
А мыши помогут тебе избавиться от врагов( кстати у меня под потолком живут несколько, могу выслать тебе парочку-другую)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну я бы рассмотрела тут два варианта. Первый - это просто словила кого-то из соседей. (Я однажды, вот прям как ты описываешь, слово в слово, топила мышь в ванной). Вполне возможно, что кто-то еще так топил, а ты учуяла.
Ну а второй: ты находилась, судя по описанию, за пределами своей территории, наткнулась на какую-то местность с негативными энергиями, или просто несовместимыми с твоей энергетикой, потом зачем-то затащила этот негатив к себе в энергетику, ну и потом расправилась с этим делом. То, что ее сожрали - это хорошо, значит, не осталось в тебе негативной той энергии.
Еще мое мнение: мы сновидцы и смотреть сонники - это не для нас и думать "к чему бы это" , например, ворона снится к дождю - это очень низкий уровень, более того - это навязывание чужих стереотипов своему подсознанию.
Мы всё должны рассматривать с позиции "всё есть энергия и информация". И различать, когда мы на своей территории, когда мы в своей энергетике, какая идет энергия, негативная энергия или позитивная, как ты с ней провзаимодействовал в общем, а мелочи, почему именно грибы, это нужно выяснять у своего подсознания, так и спросить: что это значит? В идеале это надо делать прямо в сновидении не отходя от кассы: что все это значит, что вы мне хотите показать, что символизирует крыса (или гриб) в моем сне? Так делают опытные практики, а профаны лезут в сонники. У меня с грибами ничего плохого не было, я питаюсь этой энергией во сне, и она у меня усваивается хорошо и у меня нет на нее аллергии в виде пятен:). Тебе, возможно, она просто не подошла.
А настоящее видение ситуации, суть уровня Хроник Акаши нам пока не видать, поэтому, на мой взгляд, гораздо лучше рассматривать все на более простом уровне энергии (позитив-негатив и т. п), без детализации, если не выяснил что-то сам, чем полагаться на чужие значения, и Боже упаси, на безграмотные сонники, вообще не понять для кого написанные.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот смотри, когда ты ходила до меня, ты видела белую собаку. Если полезть в сонник "злая собака сулит неудачу, ласковая- к удаче". Для нас, сновидцев - это бред:). Мы-то с тобой знаем, что ты видела мою защиту и вот такой символ - он имеет ценность и смысл. Мы пришли к его значению сами, анализируя свои сны. Такое значение - чистейшее значение языка правого полушария.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

да я в сонники не лезу.... со мной вообще по стандартам нельзя, но спасибо всем, я все точки люблю выслушивать, разные углы видения дают объемную картину:)

Итак, параллельное вещество, материя из иного мира или шалость помощников....

Все происходило наяву. Стою готовлю, разговариваем с мужем. Он уставился в одну точку, на раковине. А я варила какао.. Разлила по кружкам и ставлю в мойку. Еще повертела кофеварку, отметила, что все какао осталось в кружках и чарку просто сполоснуть, и так чистая. Встала обратно за плиту и обратила взгляд в раковину и тут увидела просто... Из ниоткуда плотный шлепок и густая шоколадная жижа в раковине.. Муж стоит не понял. Я ж подхожу.. На дне раковины густой расплющенный от невысокого падения комок коричневатой жижи. Я первым делом осмотрела шкафы, потолок, ну понятно, что оттуда такая грязь не упала бы. Следов не было, да и мы смотрели в этот момент в то самое место, посуда на себе такого не носила. Да и стояла пустая чара от какао, само-то какао жидкое, а тут похоже либо на густой понос, причем тщательно сбитый в блендере, либо кисельное желе шоколадного цвета. Муж ткнул пальцем, вещество абсолютно не пахло, вообще ничем... На язык уж не стали пробовать. Еще раз проанализировали не высокое падение и глухой шлепок, логика отсутствовала.. Вообщем смыли водой это странное нечто, так и не смогли дать ему объяснение, подумала помощники какао клянчат, я им иногда чай на ночь наливаю. Знаю, что сущность выпивают.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Из Астрала привет передал вам кто то ☺
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Эксперименты с личностью, раздвоение

Уснула днем, сил для осознания не хватало, потому, засыпая я создала точку напряжения у себя в голове. Благодаря этому могла возвращаться в одно и тоже место и просто думать, что я делаю, запоминать. Мне хотелось узнать, чем я занимаюсь в неосознанное состояние.
Стою смотрю на снежную тропу, сумерки, в голове напряжение в области темечка. Оно меня приземляло и с тем мешало, как головная боль. Я прошлась по дороге, ведущей в пространство между старенькими домиками. Тут мне пришла в голову мысль о параллельных мирах и еще одной меня. Подумала, что сознание должно быть одно, потому можно просто переместить свою мысль в иное тело и вызвать его к моему местонахождению. Встала, сосредоточилась, представляя еще одну себя,выходящей из другого пространства. И вот, я стою снова у той же дороги. " Опять все сначала" подумала я. Иду значит по дороге и тут до меня доходит, что я вернулась во времени... И что та самая я, что первая пошла, сейчас как раз должна появиться. И точно. Я спряталась за угол и увидела, как иду по дороге. Увидела себя со стороны. Почему -то я была одета в старый свой пуховик, я его очень долго носила, он сильно затерся, но не было на тот момент возможности его обновить.. Я шла и ни о чем не подозревала, тут мне в голову пришло столкнуться лицом к лицу с самой собой. Вышла на встречу и мы столкнулись. Стояли смотрели друг на друга, у первой меня было детское личико, лет 18, я подергала себя за щеки. Тут мое видение переместилось на первую меня и я уже смотрела на себя вторую, такое впечатление , что у нас было общее сознание. Вторая я оказалась очень не симпатичной... Все черты лица указывали на мою злобу... Очень злая, прям ненавидела весь мир, одета очень дорого и легко. Первая я отметила, что мне нельзя ни в коем случае становиться такой, надо быть добрее ко всему. После мы разошлись. Я осталась в сознании доброй меня.

Все время меня сопровождал голос, что я в принципе слышу и наяву, в расслабленном состоянии. Слышала одинаково, что во сне, что перед сном, никого не видела. Он мне со стороны описывал мое видение. Говорил, что мой организм так устроен, да и я сама, что проживаю одновременно в двух мирах. Касаясь и тонкой материи и физической. Для меня это не заметно. Он попытался донести до меня информацию ощущениями, это выглядело как расслоение с 1 центральной привязкой. Убери привязку, я и рассыпаюсь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Irbid писал(а):Эксперименты с личностью, раздвоение

Уснула днем, сил для осознания не хватало, потому, засыпая я создала точку напряжения у себя в голове.
Что за точка напряжения в голове? Не слышала об этом, если не лень объясни.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Путешественник писал(а):
Irbid писал(а):Эксперименты с личностью, раздвоение

Уснула днем, сил для осознания не хватало, потому, засыпая я создала точку напряжения у себя в голове.

Что за точка напряжения в голове? Не слышала об этом, если не лень объясни.
точка напряжения -это способ создать опору, зацепиться за физику тела, маги называют это "якорем". Засыпая меня уносило в сонный паралич, из-за этого не люблю днем спать, так я сохранила напряжение в голове, которое выражалось как сохранение сознания в момент засыпания тела, при этом я смогла уснуть без паралича, перенеся с собой это напряжение. Грубо говоря я спала, мне снился сон, но во сне я чувствовала какое-то давление в голове и помнила откуда оно, можно было использовать его для осознания, но мне хотелось узнать чем я занимаюсь во сне в неосознанном состоянии, так я просто дала себе задачу запомнить сон и все.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Irbid писал(а):
Путешественник писал(а):
Irbid писал(а):Эксперименты с личностью, раздвоение

Уснула днем, сил для осознания не хватало, потому, засыпая я создала точку напряжения у себя в голове.

Что за точка напряжения в голове? Не слышала об этом, если не лень объясни.
точка напряжения -это способ создать опору, зацепиться за физику тела, маги называют это "якорем". Засыпая меня уносило в сонный паралич, из-за этого не люблю днем спать, так я сохранила напряжение в голове, которое выражалось как сохранение сознания в момент засыпания тела, при этом я смогла уснуть без паралича, перенеся с собой это напряжение. Грубо говоря я спала, мне снился сон, но во сне я чувствовала какое-то давление в голове и помнила откуда оно, можно было использовать его для осознания, но мне хотелось узнать чем я занимаюсь во сне в неосознанном состоянии, так я просто дала себе задачу запомнить сон и все.
Спасибо за ответ, попробую понять и попробывать
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Отступление.

Спешл фо Славик пара строк, я здесь пишу свой дневник и пишу то, что считаю важным для себя,ну или хотя бы имеющим какой-то смысл. для личного анализа, есть люди которые высказывают свое мнение относительно происходящего со мной, мне это важно, так как дает больше информации к размышлению. Делаю это я для того, чтобы разобраться со своими причудами и с ума не сойти. Все остальное, ваше личное мнение касательно вру я или нет, меня абсолютно не касается. Это уже ваш стресс, извольте переживать его самостоятельно.

Итак. Поскольку целей и задач на сегодняшний день не имела, то и выходы мои ни к чему, тратить мозговую активность, без того уставшей меня. Но мне подкинули идею, та девочка, которую я от черта избавила. Странно чего я не додумалась сама.. ну у меня в принципе не возникало мысли двигаться в направлении магии и внедрять ее в повседневный образ жизни людей. Вообщем решила создавать амулеты. Персонально. Идея такова, я зову во сне помощника, кто придет, спрашиваю каков амулет для такого-то человека, либо мне говорят что делать и как сделать, либо второй вариант, я сама нахожу предмет, а через помощников вселяю в него астральную сущность, примерно, как тогда у меня с золотом было, предмет несущий сущность и оттого имеющий смысл. Думаю идея интересная, почему бы и не попробовать. Пока я не могу придумать, как правильно сформулировать свой вопрос помощнику. Не имею точки концентрации на своем вопросе, выход не получится... Есть идеи?
Смысл амулета будет в помощи людям в их физических повседневных делах, естественно не всем такое могу сделать, только достойным на мой взгляд, хорошим людям.

Ну и кусок сна. Правильно ли я поняла свои видения..

Я оказалась в космосе, зависла над нашей планетой и тут увидела огромное существо, стоявшее на страже , оно было размером с футбольное поле, если не больше. Судя по образу мужчина. Пока он медленно приближался ко мне, я ощутила напор нереальной мощи.. необъятной, чистой силы. И тут он расправил крылья. Мой хранитель неожиданно крикнул : "Михаил!"
Его крылья были огромны, они застилали весь мой обзор и невольно таращилась на его перья, могущества в его крыльях было не меньше. Каждое перо напоминало мне легион солдат, выстроившихся в ряд, там было словно собрано все могущество армии, могущество легиона в каждом пере и я смогла это прочувствовать. Частями, всего его не могла объять. Выглядел он кстати, как голограмма, зеленоватого цвета, лишь вблизи видела детали. Хранитель дополнил "Архангел Михаил, он охраняет Землю"
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid, все рано или поздно пробуют магию:). Я сама чего только не перепробовала, поэтому понимаю твое желание. Хотя сейчас отношусь по другому к вмешательству в жизнь другого человека. Не всегда это правильно, ты ему помогаешь решать проблему, а ему потом еще большую дают, и осознаешь, что человек должен нарабатывать определенные качества и решать проблемы сам. Ну, это лирика=). А по делу: а почему бы тебе не спросить человека самого, в какой сфере ему нужен амулет, и потом уже конкретно просить Союзника вселить в предмет ифрита с качествами защитника, ну или там для привлечения в свою жизнь денег и т. п.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересное у нас совпадение. Я вчера заинтересовалась Архангелом Михаилом и среди всех выбрала его, чтобы обратиться с просьбой.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Интересное у нас совпадение. Я вчера заинтересовалась Архангелом Михаилом и среди всех выбрала его, чтобы обратиться с просьбой.
Облив, я поняла, что сходив к человеку в сон, я оставляю канал привязки к нему. Чувствую связь, причем полезную. Так мне часто стал сниться мой друг-колдун. В жизни мы не общаемся, но во сне именно с его душой, причем так же, чувствую плоть за ней, как и с твоей душой вышло. Потому я и не хожу к кому попало.
А по поводу амелетов, конечно я буду спрашивать, чего человек хочет. Я с расчетом, что если человеку позволено помощь. А так согласна, вмешательство тоже не приветствую. Однако идея с амулетом мне интересна.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

ОС
Как и говорила, стоит поставить задачу...
Иду со знакомой. Разговариваем. Периодически перескакиваю в свой родной город. Тут до меня доходит, что все сон, трясутся знакомую " мы спим, давай, осознаввйся" она не понимающе. Я еще раз в
Повторяю, что это все сон. Вроде поверила, показала ей 4 пальца, попросила запомнить этот жест, в случае чего, чтобы был в жизни опознавательный знак, мол если спросит помню ли я этот сон. Еще бы знакомую запомнила...
Иду, вспоминаю свою задачу. Начинаю кричать помощников. Ни один не идет. Ору самого старшего, мой тембр голоса изменился... Он звучал в определенной тональности и издавал вибрацию. Помощник появился.. В виде накаченного 2х метрового негра... Он стоял, глядя на меня и слегка улыбавшись. От него веяло очень большой силой и я ляпнула "здравствуй хозяин " честно, его разозлило такое приветствие. Я очухалась, взяла себя в руки, не теряя времени спросила, как подчинить духа. И почему именно это спросила... Он расправил плечи и скомандовал повторять за ним. Он изобразил танец подчинения духа. Я повторяла. Он меня иногда поправлял. До меня дошло, что это шампанский танец, похожее по телеку видела. Помощник и слова подсказал. Когда я танцевала, то начала видеть иначе... Своего помощника. Это был очень сильный темный дух. Я прекратила танцы и подошла к нему с вопросом о его происхождении. Он стоял, а на его теле видны были зашитые раны. Стала вспоминать, что видела их раньше. Спрашиваю где он их зарабатывает. На что помощник пожал плечами. Мол ему безразличны его раны. Я спросила его о создании амулетов, сказал, что поможет. Ну и перед тем, как уйти, напомнила ему, что это я его хозяин. И внимательно посмотрела ему в глаза. В них виделся человек, давно умерший конечно, но однако. Он спокойно согласился и я почувствовала, как он даже обрадовался от моих слов.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid,начитавшись про твое раздвоение, у меня такая фигня была сегодня во сне=). Я зачем-то проживала два сюжета, почти одинаковых (тема была какая-то военная, перестрелки), лишь с небольшим отличием, в одном кто-то был ранен, в другом нет. Сюжеты потом описывались на форум, первый на официальную версию, а второй - на теневую. Короче, фигней какой-то я занималась:).
Насчет канала - он был еще до твоего прихода и ты меня считывала не раз, вспомни про ящера, идеально описала все. Я поэтому и общаюсь мало, так как тоже делаю сильные каналы к людям, а потом мне снятся их проблемы. Или им мои:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Дядь Слав, ну ты даешь, сначала просишь замолвить за тебя словечко, а сам жаловаться бежишь в инстанции:). Границы какие-то установили, весь мир- общий!:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Для Союзника создать амулет - раз плюнуть. Хотите поржать:). Я, как только активировали второго Союзника (которого позже усыпили)сразу же дала ему задание - зарядить амулеты племяшкам. А потом, блин, узнаю, что в канале союзника демоническая сущь, ну и давай разряжать их обратно, пока мама не успела их подарить=). Может, сущь и не мешала зарядке амулета (она так-то послушная была), но фиг его знает, может какую-нить тайную привязку там создала, чтоб потом питаться энергией этих людей. Подруга тогда отругала меня очень сильно, она сказала, что по каналу союзника может прийти что угодно, важно следить, чтобы канал был чист. И еще сказала, что я сама могу заряжать амулеты, ведь союзник в прошлой жизни - это ты сам. Значит, и ты можешь тоже. Но самой не интересно:).

Еще второй неудачный случай у меня был давно (вообще, амулеты не совсем мое, мне больше нравятся мандалы ситуаций)- это попытка зарядить камень энергией огня. Камень оказался мощным и выпихнул всю энергию, которую я в него впендюривала=). Но это из-за того, что энергия была разрушающей, другую энергию он бы принял, либо из-за того, что я считаю, что все камни живые и сами по себе несут заряд. Вот эту идею, что камни живые перед зарядкой амулета нужно убирать, камень - это просто объект для зарядки. Хотя, можно заряжать железки ведь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Ирбид, а вы у своих помощников про астральный шнур поспрашайте... что они про него знают. Спросите могли бы они, ну к примеру, его оборвать у вас... ну чисто теоретически.
Хоть не ко мне вопрос, но если бы такое было возможно - это же, считай, халявная смерть. Тогда любой маг мог бы спокойненько умереть без мучений, но про кого не прочитаешь или не услышишь, все какими-то жуткими смертями умирают. Наверное, это возможно только при особых обстоятельствах, как и сдвиг даты смерти.
С другой стороны, человек умрет, если сам не захочет жить. Из собственного опыта я поняла, что никто нас здесь особо не держит, не хочешь жить, адьес, как говорится.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): ... И внимательно посмотрела ему в глаза. В них виделся человек, давно умерший конечно, но однако. Он спокойно согласился и я почувствовала, как он даже обрадовался от моих слов.
Ох, и любим же мы умерших=). Сама-то ты тоже ему обрадовалась=). Ко мне недавно приходил дух, просил не выбрасывать ноутбук, оказалось, у меня в ноутбуке сидит дух покойника. Ну, выгнала его, а теперь, как чего-то не хватает..Я раньше не знала, что покойники могут вот так нагло разместиться под твоим носом.

А вчера женщина, которая у меня во сне отвечала на вопросы (мы в коробку тогда играли) показала какой-то знак и сказала: тебе будет помогать Алиель. Там шло что-то связанное с рунами, как мне показалось. Но наутро, порывшись в интернете я нашла это имя в книге магия царя Соломона (еще не читала), и че-то думаю, куда я опять влезла=). А может, это другой дух и имя совпадение(?). В любом случае, попробую как-то с ним сконтактировать, ведь своего союзника я пока не могу разбудить, он меня разрушит своей энергией, я это поняла, когда недавно попросила первого союзника почистить мне каналы, чистит хорошо, но параллельно снес мне крышу (хоть тебе пожаловаться, Irbid=). Тебе не знакомо это имя, Алиель?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Зарядили бы мне тоже какой амулет, Обливион) правда как вы его можете прислать, ну почтой разве что. Интересно он разрядится в дороге или нет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Имя очень знакомо.... Это один из царей демонов, имеющего свою армию. Можешь найти его имя в касте демонов. Высших, как известно, определенное количество, ну вот он один из высших. Его имя звучит по разному. В принципе. Это падший ангел.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а):Это падший ангел.
Значит, это моя карма, иметь таких помощников. И его мне подобрал А.Х. Если, конечно, моя астральная тетенька меня не обманула. Я на недельке попробую ему дать какое-нибудь задание. Только у меня проблемы с терминологией, как ему объяснить, что такое "ветка вероятности" и "договор":).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а):Oblivion
Зарядили бы мне тоже какой амулет, Обливион) правда как вы его можете прислать, ну почтой разве что. Интересно он разрядится в дороге или нет)
Да я могу просто картинку зарядить, давай договоримся в личке, что почем, поэкспериментируем, если хошь.)) О, кстати, я могу попросить об этом нового помощника, который сам изъявил желание помогать, вот и посмотрим, что он может.
Насчет того, сколько долго держатся мои мыслеформы, я не знаю. Программа-сглаз "девки" действовала активно не более недели, а вот "череп" продержался полтора месяца точно, далее его судьба неизвестна, я пока не создавала долгодействующих программ, так что не знаю сама, надо пробовать.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Первый помощник.
Шла шла по улице, убегала от каких то последователей с неведомой зверушкой на руках. Тут просто замедляю скорость, на встречу девушка,хочу спросить дорогу и осознаюсь. Мягко позвала первого помощника. Не заставил себя ждать. Вышел в отличной форме. Подтвердил, что он, пригласил идти за ним. Не теряя времени, Засыпала его вопросами о создании амулетов. Он торопливо "да, точно, сейчас сейчас, пошли" проводил в кабинет. Закрываю дверь, за мной зашел какой-то паразит. Помощник не отрывая взгляда от стола и папок "за тобой отшибышь увязался". Спрашиваю "как избавиться от него? " ответил, что нужно накричать на него, он исчезнет. Ну стала кричать "проваливай, пошел отсюда " кричала с матами, он уменьшился, выскочил за дверь, но я еще пуще стала кричать и он исчез.
Бегу к помощнику "скорее покажи, как амулет делать, времени мало" он быстро стал перебирать листочки, но меня втянуло в тело. Однако я смогла не проснуться и вернуться в его кабинет. Его там не было. Позвала, вышел из комнаты напротив с кучей листов на руках, там было множество пентаграм. "у меня нет времени, дай что-нибудь одно! " он взял белый лист и стал рисовать. "не важно как ты создашь рамку пентограммы, можешь придумать свое, главное середину запоминай" смотрю на себя в зеркало, у него висело их 2, глажу папку, чтобы не выкинуло и задержали ощущения. Спрашиваю "сколько ячеек в пентограмме должно быть? " ответил 9. Когда он закончил, я повернула его голову ко мне и спрашиваю, скажи обо мне что-нибудь такое, что я бы запомнила. "у тебя... Из всех моих учениц, а у меня их 6, ты самая близкая ко мне. " Я его поцеловала (энергообмен) . Думала сразу выкинет. Но нет.. Все ощущения были предельно реальны, будто наяву было. В один момент почувствовала избыток его энергии и заболел бок. Он приложил туда руки, и боль прошла. Я посмотрела на него, говорю, странно, что меня до сих пор не выкинуло. Помощник погладил по волосам, сказал "особенная" и я проснулась. Мой выход в тело оказался тягучим, как тянучка. Было даже немного больно. Общая боль в теле. Почему так
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пентакли или тентакли. Фраза помощника. Вспоминала вспоминала. Говорил в профессиональном тоне, когда бумажки перебирал. Бурчал себе под нос. Вот думаю, что искал. Помнючто достал перед этим листок со звездой какой-то, искал нужный символ. Мне казалось слишком сложный то, что он перебирал.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Помощница и помощник.
Летела вдоль моря. Захотела сознания. Встала, скомандовала себе. Позвала первого, моментом оказался рядом. Позвала вторую, тоже явилась. Внешность совершенно не изменилась с первого раза. Та же девушка. Я не теряя времени сказала ей, что хочу ее развития. Что я о ней помню, взяла ее руки для энернообмега и сказала такое мини заклинание. Часть моей энергии перетекла к ней. И её часть в меня, я ощутила, что она может быть достаточно мощным существом. Я ее отпустила. Первый остался со мной. Спрашиваю его, чего он трется, не идет тоже восвояси. Ответил, что контролирует вторую. Я стала задавать вопросы, более точные. Возможно ли в камень вселить дух, ответил "конечно". Спрашиваю как мы договоримся с ним, я выхожу в сон и там прошу его мне помочь с этим или это делаю я. Ответил "как удобно" спрашиваю а где достать дух, мимо проходил мужик какой -то, он случайно нас прослушал и смешно развелся руками сказал "да их тут полно! Бери скок хочешь " и ушел. Меня довольно стабильно держало во сне. Помощник мне не нужен был более, я его отпустила, дав легкий поцелуй, ему много не надо было, ушел. Я отправилась искать дух. Нашла 11. Разогнала слабых и темных, осталось 5. Дети лет 5. С виду дети, я им сказала, что дам возможность поработать, взамен, они должны слушаться. Я каждому заглядывала в глаза и вместо человеческой души видела нечто лишь информационное. Огромную существенную силу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Время идет и я подхожу к моменту, когда буду делать первый амулет. По кол-ву я сделаю 5 людям даром. Остальные за символическую сумму, так как помощник предупредил, что за так нельзя. Подготовила 5 духов. Один дух безмятежный, концентрат, расходуется силу когда посчитает действительно нужным и стоящим. Второй дух свободы. Его не держат проблемы и не обременяют обстоятельства, он всегда со всем справится. Третий очень своеобразный, выглядит, как полный дурачок и поступает так же, но все его действия ведут исключительно к лучшим последствиям, он обладает свойство все оборачивать в успех. Четвертый довольно мрачный. Его ничто не берет и не ранит. И наконец пятый. Тихий и светлый, наивный и добрый. Он дарит спокойствие и гармонию. Я найду самых нуждающихся по моему мнению близких и отправлю им амулет с нужным духом. Успехов мне что ли))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»