[ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Slyer »

Изоморф писал(а):А точно, ты же не сразу написал про аборигенов, получается у тебя они появились 3 декабря, а 4 в фазе Дис они начали буянить и загнали меня с Кискис в море))) интересное получилось продолжение, надо туда срочно попасть на разборки с ними))) Слаер, запасайся стволами и туда, а то сфолил не вовремя)))
Спасибо конечно, но у меня на них не встанет) А свинцом по женчинам(туземкам), уж извини(
Они чет не драться хотели, а совсем другое((( Вот и фол, а совпадение очень интересное)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Так там не только женщины были, а и мужские особи, женщины так, для отвода внимания))) Мы же с Кискис не от женщин в море забежали. Ладно, сам постараюсь попасть всё же и навести порядок там.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Slyer »

Изоморф писал(а):Так там не только женщины были, а и мужские особи, женщины так, для отвода внимания))) Мы же с Кискис не от женщин в море забежали. Ладно, сам постараюсь попасть всё же и навести порядок там.
А я не видел мужчин-туземцев, пушка-то всегда с собой, а такую против женщин не применяю, разве, что пояс шахида на ней с детонатором(((
Так, что зови, пойду пухи начищать)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Среди ночи немного начал просыпаться, а так как засыпал с мыслью попасть на Кипр, на день рождения Изоморфа, то автоматом начал повторять попытки. Увидел город Ларнаку на Кипре, в котором бывал. Удерживал в голове у себя эту картинку, потом по ней прошёлся и всё больше втягивался в неё. Осознание начало уплывать и всё перешло в сон, но не сменило сюжет и локацию.
http://beinginawe.com/wp-content/upload ... Cyprus.png
Ходил среди этих домов, как на фотографии Ларнаки и искал Изоморфа. Он так и не появился, никого не встречал на улице среди людей, был пустынным город, затем Кипр сменился вокзалом моего города, там я уже встретил практика фазы с нашего города с неизвестным раннее ником. Даже вспомнить трудно, но потом только понял, что такого ника нет на форуме. Девушка какае-то под этим псевдонимом скрывалась. Потом сон сменился другим, я уже оказался в Тайланде, ходил по городу и рассматривал гостиницы.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Утром проснулся, немного побродил по квартире и дальше улёгся в кровать, зверски хотелось спать. Когда уже начала наступать дрёма, тогда приступил визуализировать Кипр и места в городе, где когда-то бывал. Довизуализировался так, что опять попал туда, немного прошёлся, так как пространство стало не только видимым мозгом, но и ощущаемым.

Все ощущения лежачего тела на кровати исчезли. и я бродил уже по городу Кипра. Похоже, это было на город Пафос. Но как всегда половина элементов были с Кипра, другие дорисовал мозг. Взял из под ног землю. и потёр у себя в руках, почувствовал шершавость в ладонях, при трении. Затем песок скатился на землю. и я тёр только кожу на своих ладонях. Таким образом. я углубился и начал спускаться со ступеней.
http://news.momondo.com/wp-content/uplo ... nat-05.jpg

Слева от меня появилась женщина, какие обычно бывают при зове подсознания и начала мне что-то рассказывать. Я. честно говоря. даже не прислушивался и её слова в одно ухо влетали и из другого вылетали. Это уже не первый раз, когда я специально не слушаю спрайтов, тогда и все их слова не запоминаются и не слышатся.

Дабы она меня не отвлекала, я ей сказал, чтобы шла уже прочь и не мешала мне выполнять план. Светило Солнце в городе и я спускался по ступеням вниз. Затем меня начало выбивать из фазы, все яркие цвета превратили в скучные и серые и прозрачные, а вместе с этим стали уходить и ощущения пространства вокруг. Когда это всё пропало я опять визуально начал представлять это место, где был несколько секунд назад и вновь очутился там, посмотрел на руки и потёр их для углубления.

Море я так и не видел, закрывали многочисленные дома, cтоящие на склоне. Тогда я продолжал сходить вниз и при этом начал проговаривать, что хочу увидеть море. Так я проговорил 3-4 раза, после чего увидел голубую полоску моря внизу. Выглядело это примерно так:
http://www.inter-aktiv.ru/pics/5473/cy1609170101.jpg

В планах у меня было придти на набережную и найти тусовку Изоморфа в одном из ресторанов. Я продолжал дальше спуск и заметил, что спускаться мне долго и долго ещё. Но ничего думаю, дойду уже как-нибудь. Зашагал дальше, потёр руки друг об друга, а потом бац и наступила ночь. Я так и не понял как такое могло произойти. Направляю свой взор в небо, а там ночь и ночные тучи плавают по небу. Тогда я вскрикнул: Давай свет включай! Где Солнце?

Немного стало посветлее, но это скорее всего было в самом городе, а не на небе. Так я попроговаривал о необходимости Солнца, но всё оставалось без изменений, так же темно и сумрачно. Затем меня вышибло из фазы.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Так там не только женщины были, а и мужские особи, женщины так, для отвода внимания))) Мы же с Кискис не от женщин в море забежали. Ладно, сам постараюсь попасть всё же и навести порядок там.
Давай Изоморф, давно пора. Там туземцы уже может всё съели и разнесли. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, ВАЙТМАН молодец сегодня, заработал +3 балла, 1 балл за сон на тему вечеринки, 1 за фазу и 1 попал на Кипр, а я похоже всё просплю))), но ещё не теряю надежды зафазить.

Выкладываю таблицу с последними изменениями

Изображение
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Slyer »

Короткая сегодняшняя фаза, но про вечеринку Изо(
В ОС уже полностью осознавшись, вспомнил , что нужно на Кипр(люблю в море поплавать), закрыв глаза переместился, но не в море, а на какой-то скалистой возвышенности с видами на море! Вокруг камни и мелкие парящие водоемчики, которые манили в них искупаться, но я по плану моментом слетел вниз на побережье на вечеринку!
Было уже поздно все столы развалены, кругом только тела, как после крупного побоища(
Изо был с трезубцом во лбу, Китнисс лежала рядом в красном платье, Фатум была под столом с кучей таблеток, но еще еле-еле дышала, я ее поднял и старался увидеть Дис, но не получилось( Меня переместило уже на озеро детства...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Туземцев было много, пришлось имитировать смерть, чтоб по настоящему не убили, зато приключения какие получились крутые, будет что вспомнить, ща всё приберём и продолжим, Фату тоже откачаем)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Слаер получает 5 баллов, 1 за фазу, 1 попал на Кипр и 3 увидел практиков и вырывается на первое место)

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что, за каждого фазера дают 1 очко и они суммируются? Хм. А можно я просто придумаю фазу, где я видел 15523 зарегестрированных на форуме ников, марширующих по плацу на Кипре, и получу 15523 очка? (вернее, 15524, потому что еще +1 очко за Кипр:))) Нельзя? ну и ладно, я ведь просто шучу:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Аир, увидеть фазера мало, нужно ещё спросить у него кто он и запомнить ник, тогда получиш 1 балл за него.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):А что, за каждого фазера дают 1 очко и они суммируются? Хм. А можно я просто придумаю фазу, где я видел 15523 зарегестрированных на форуме ников, марширующих по плацу на Кипре, и получу 15523 очка? (вернее, 15524, потому что еще +1 очко за Кипр:))) Нельзя? ну и ладно, я ведь просто шучу:)
Что, Аирноксик, тоже не попасть на Кипр? )))
У меня тоже что-то голяк полный. (((
Может, попробую на выходных этих.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Оу, Изоморф !! Ты уже в море??)))) Наверно завтра будешь писать из Кипра))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Да нет, Фатумбатум, я на Кипр не хочу, ни в реальности, ни в фазе. Хотя наверное было бы довольно сложно туда попасть, потому что в таких перемещениях по глобусу у меня опыта мало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Копирую с небольшими купюрами из своего дневника.
Китнисс писал(а):ОС. Сегодня я наконец-то попала на Кипр в место вечеринки, но события в финале оказались не слишком радостными.... Но для меня было кое-что новенькое и интересное.

Я легла поздно и не рассчитывала на успех и выход в фазу. Боялась не проснуться ночью. Но все равно стала делать но засыпании концентрацию на органах чувств и при этом заснула. Показалось, что проснулась почти сразу. Тело вибрировало, внутренний экран был ровным и белым. Я даже подумала, что можно было бы сконцентрироваться на звуках и попробовать встать фантомным телом. Но вспомнила, что поджимает время фазовой вечеринки и стала пытаться визуализировать мостик Влюбленных на Кипре. Он несколько раз мне уже очень хорошо представлялся. Сегодня как-то не так. Не на расстоянии, а близко. Я видела часть поверхности мостика начиная от верха стойки, уходящей в море. Но несмотря на известняковую реалистичность камня, мне не удавалось попасть внутрь образа…. Я с сожалением сбросила этот образ и немного расслабилась…. И вдруг пришел образ поверхности моря!! Я немного сместила фокус зрения и почувствовала, что влетаю в картинку. Но оказалась не в море, а в другом месте.

Но я чувствовала запах моря!! И ощущала, что часть тела овевается свежим воздухом!! Я находилась в открытом кафе!! Освещался только центр, в котором стояли столики. За ними сидели люди в карнавальных масках. Стен не было, вокруг площадки с кафе была ночь. Не было звезд и луны, но было видно несколько черных контуров пальм. Над столиками круглая панель-крыша, из которой лучился рассеянный свет. Я все это видела как будто слева из угла, хотя и не было стен ограниченного помещения. Но справа от меня стояла стенка короткого подсобного помещеньица или туалета.

Я все это окинула взглядом как будто одновременно. А сама словно въехала на роликах из угла к невысокому барьеру, наверно отгораживающему зал от служебного отсека…. Высота барьерчика была повыше стола, потому что за ним была видна голова женщины с частью спины.

Я чувствовала, что у меня оголен торс и представила, что на мне шорты и топ, но я еще чувствовала шапочку)))) Очень хотелось на себя посмотреть со стороны. Я прокатилась немного вглубь правее и руками ухватилась за столик, на котором стоял открытый ноут. Подумала, что сейчас увижу себя на мониторе))))

Но экран вспыхнул!! На нем висело сообщение с форума с длинным текстом. Вдруг яркой точкой размером со спичечную головку замигала закладка. Потом еще одна и вот уже несколько закладок будто требовали, чтобы их открыли. Я не могла найти мышь, чтобы отрыть страницы. Но вдруг отдельно от открытого окна с сообщением в правом верхнем углу монитора появился довольно большой сверкающий круг, который начал увеличиваться. Это показалось зловещим признаком. Я закричала: «Ребята!! Сюда!!» Но опоздала, круг вырвался из монитора и как НЛО шаром размером примерно с человеческую голову повис вверху справа рядом с крышей-светильником.

Все-таки меня услышали. Подкатился на роликах человек в карнавальном костюме волка))))) Он встал у той стенки рядом со мной и смотрел на огненный шар. И вдруг шар начал метать лазерные лучи!! Один луч попал в «волка» и отбросил назад проломив его телом стену(( Я заорала: «Никос!!» И сфолила.

Больше попыток вернуться не делала, боялась забыть то, что видела и начала вспоминать и пытаться анализировать, что же я такое увидела….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кискис сегодня зарабатывает 3 балла, 1 за фазу на тему вечеринки, 1 попала на Кипр и 1 видела Никоса и выходит на 3 место, ух ты, вот это Кискис молодец, обогнала более опытных практиков))) Думаю Никос не пострадал сильно от лазера, он же астральный волчара)))

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Снился сон, что я иду по восточному базару. Очень много народу, трудно протолкнуться. У продавцов на прилавках лежит многочисленный разноцветный товар, чего только нет. Разные диковинные фрукты, всевозможных цветов. Некоторые я даже не видела никогда. Я шла по базару и смотрела на все эти прилавки. В глазах пестрило от всего этого изобилия. Мне нужно было купить хурмы.

Потом я поняла, что заблудилась, но всё равно было весело. Обстановка была праздничной, продавцы громко кричали о своем товаре, зазывая покупателей. Меня толкали со всех сторон и вдруг в толпе кто-то громко крикнул - Обед!

Базар вмиг опустел, остались только продавцы, которые не хотели оставлять свой товар. И тут я увидела знакомое лицо среди продавцов. Это была Фатум, которая выглядела как на своей реальной фотке. В черном хиджабе, темной длинной одежде, видно было только её лицо. Около неё стояли дети, которые прижимались к ней. Она торговала какими то непонятными фруктами.

И вдруг я увидела, что за прилавком стоит человек, который выглядел очень странно. Прозрачная лысая голова, через которую всё просвечивало и в самой голове что-то светилось. Он явно не вписывался в общую картину этого восточного базара. Словно инопланетянин.:)) Это было очень неожиданно, я поняла, что это всё сон.

Я подошла к Фатум и спросила, что это за человек с прозрачной головой. Она ответила - Глюк, Глюк.

Я не поняла, что она имела ввиду, пригляделась к этому человеку и увидела, что этот человек очень похож на аву форумчанина Глюка.:)) Встретить его на восточном базаре, где торговали фруктами и прянностями было довольно странно, да ещё в таком виде.

Я подошла к нему и спросила, что он тут делает. Он посмотрел на меня, верней сквозь меня и стал таять в воздухе. Потом совсем исчез.

Я спросила Фатум, где мы? Она ответила, что на Кипре, только ей совсем не сюда нужно, а надо срочно вернуться домой. И детям пора спать

И тогда я схватила локацию обеими руками и рванула её. Она с треском разорвалась как старые обои и за ними показалась ещё одна локация. Какие то дома, которые стояли плотно друг к другу.
Локация постепенно закрывалась, как бы смыкаясь разорванными краями первой локации.

Я увидела чернокожих людей и спросила их, что это за место. Дакар- ответила одна женщина
Я сказала Фатум, чтобы она срочно бежала в эту локацию, пока она не закрылась. Фатум с детьми быстро побежала в эту прореху и скрылась из виду. Прореха сомкнулась совсем. Я оглянулась, я была на базаре совсем одна, не было даже продавцов.

Я немного походила среди этих диковинных товаров и потом громко сказала, на весь базар:

- А теперь всё! Банкет окончен! Я иду домой спать!

И проснулась.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну вот и всё, сегодня был последний день фазовой вечеринки, которую закрывает Дис и становится победителем турнира и ей присваивается звание Опытный практик, с чем её и поздравляем!!! Считаю её вполне достоиной этого звания, фазит прямым методом, может попадать в заданные места, находит нужных людей.
За последнюю фазу получает 4 балла, 1 за фазу, 1 попала на Кипр и 2 за двух фазеров. Этот турнир является мастер классом по попаданию в нужное место и это очень даже не просто сделать, особенно новичкам, но только не для Кискис, она оказалась очень способным новичком и после этого турнира уже язык как то не поворачивается называть её новичком, к тому же она ещё и заняла 3 место в турнире. Slyer занимает 2 место.


Финальная таблица

Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Tor »

Молодцы )) все )) Поздравляю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Slyer »

Tor писал(а):Молодцы )) все )) Поздравляю
Граце, Дис!
Молодчинка, столько фаз в одну локацию, безоговорочная победа!)))
Китнисс, для новичка бесподобно шла, считаю ей полагается поощрительный приз еще и как помощнице!)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Китнисс, для новичка бесподобно шла, считаю ей полагается поощрительный приз еще и как помощнице!)
Ну помощница-то я условная. Я очень довольна, что смогла потягаться и даже заняла призовое место, а поощрительный совсем ни к чему((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Я - опытный практик??!!! Глазам не верю! Спасибо за такой неожиданный приз!!!!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Я - опытный практик??!!! Глазам не верю! Спасибо за такой неожиданный приз!!!!
А что, ты его честно заработала, так что всё справедливо. Спортсменам тоже только на соревнованиях присваивают спортивные звания. Дневник у тебя есть и мы все знаем как ты фазиш и на что способна)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, ну что вечеринка намечается?:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, вечеринка будет будет))) Я тут немного с ремонтом бани завис, надо было сделать определённый минимум чтобы завтра уже попариться, задание выложу обязательно, будет сложное как и всегда)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всем привет))) пришло время очередной вечеринки и она будет проходить в моём замке, надо же фазовое жилище обкатать)))
Вечеринка как всегда будет идти с 27 ноября по 11 декабря.


Задание для всех следующее:

1.В идеале это должно быть так, разделяемся и выходим на улицу, смотрим вверх и ищем там замок в облаках, вроде просто,
но я уже фазил и не смог его там увидеть, Конфета тоже искала и неувидела, оказывается не так то легко его и увидеть.

2.Допустим мы его увидели, дальше летим к нему. Здесь могут быть разные варианты перемещения, главное не упускать его из виду:
- лететь самому, но тут может полёт не пойти совсем
- переместится присматриванием, т.е. пристально смореть на замок и в этоге нас должно туда переместить, техника Радуги
- можно сесть в автомобиль, жмём газ и подниманием ручник, всё мы летим к замку, здесь тоже как пойдёт
- можно призвать дракона и долететь на нём, это кто их не боится
- можно ещё телепортнуться на светоцикле, но это чисто мой способ, так как вариант

3. Дальше у входа в замок должны встретить дворецкого и он покажет где конкретно идёт вечеринка, идём туда

4. На вечеринке ищем знакомых практиков, запоминаем их, чтобы потом описать


Все опыты и сны про вечеринку пишем здесь, ну и в своём дневнике конечно)))

Желаю всем удачно зафазить, попасть туда и повеселится)))
Сегодня в ночь можно уже начинать)))




Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо,мне совсем в фазах не летается((( но я думаю ты не против будешь если я как нибудь по другому до замка доберусь)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дафна, да само собой не против, как можеш так и добирайся))) хоть сразу там окажись))) буду тебя ждать)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ух ты!!!))) Это мы в гости не к Изо, а к Мистеру Сексу идем!))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»