Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Торри »

Здравствуйте, я новичек, вчера днем я уснула, потом проснулся сын я дала ему покушать и рухнула опять на подушку..и вот месяца два как я все пытаюсь выйти в фазу ежедневно и каждый раз засыпая пытаюсь входить..но так как особо ничего не продвигалось я просто продолжала но уже немного подзабила и результата не ждала..и тут когда я легла я сама себе говорю хочу в астрал осознано и проговариваю себе что я хочу там делать и в эту секунду я провалилась куда то и с огромной скоростью меня понесло в сторону кудато, все это сопровождалось ужасным шумом смесь турбин самолета со звуком ветра..в моменты когда сын крутился в кроватке шум пропадал и я снова говорила в астрал и опять начинался этот дикий шум....но слава богу я начиталась уже что это нормально и такое бывает и старалась контролировать свой страх чтобы меня окончательно не выкинуло из этого состояния..пропадал и появлялся этот шум раз 20..затем шум пропал..а я так же в полете каком то нахожусь и вдруг начинаю слышать голоза злобных женщин..они разные я это знаю но голоса у них одинаковые..орут мне че сюда пришла..да ты такая же как все..ты не особенная..после чего они были вежливо мной отправлены далекой дорожкой..и посде этого голоса пропали и тут я чувствую как отделяюсь от своего тела как бы вверх над собой..решила открыть глаза...открываю и вижу как у меня чуть кружит голову и вижу как бы с кровати потолок думаю как бы мне встать..вспоминаю вращения вокруг своей оси и начинаю вращаться но медленно ..ускорить не получилось..крутанулась раза три при этом при вращении чувствовала как частью себя вхожу в одеяло и выхожу..странное чувство...потом меня выкинуло и опять шум..опять открываю глаза..хочу проверить сына..сажусь заглядываю в кроватку..меня опять выкидывает...т.е получается что меня в фазу вернуло...опять шум...открываю глаза думала что я проснулась...тк у меня идет картинка что сын просгулся и я проснулась..на улице ночь...я говорю себе как же хочется спать..беру сына на руки выхожу из комнаты..и в прихожей детская коляска резко сама покатилась к входной двери потом на меня и потом обратно..в этот момент то я и почувствовала подвох..что кажется я все еще в фазе...сделала вид что мне не страшно..прошла мимо коояски..тут из коридора маленькая собачка прибежала..как бы между прочим сама себе на уме...я удивилась тк у нас нет животных...захожу на кухню и начинаю анализировать..и понимаю что чайник стоит на полу..а я хотела кофе себе заворить...тк думала что это реал..и ящиков кухонных вообще нет и я поняла что это точно фаза и меня выкинуло и я уже в реале проснулась...забыла сказать что от этого звука сильного у меня от перенапряжения какого то заболели все зубы верхней челюсти и онемело небо..но я сама себе сказала что еще могу терпеть и хо ела дождаться что будет дальше...так вот..у меня вчера и сегодня после этого дико болит голова...я здоровая..у кого было что то подобное поделитесь пожалуйста...до вчерашнего дня в фазе оказывалась всего два раза спонтанно и совсем быстро меня выкидывало..но там не так интересно было как в этот раз..посоветуйте пожалуйста что нибудь..с чем это может быть связано..еще меня прям удивило что на столько легко меня туда погружало по команде прям..хотя до этого мои попытки ни к чему не приводили либо в самрм начале провал был...благодарю заранее всех кто готов откликнуться.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Здравствуйте. Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос,поскольку все очень индивидуально. Вообще,по нормальному,не должно что либо болеть после ВТО,но возможно это ваша личная особенность,свойство организма так воспринимать( реагировать) на данную практику. Возможно,что ваше астральное тело пережило сильное эмоциональное переживание( радость,волнение), так как это тело эмоций и они передались на физическое тело в виде данного недомогания. Я думаю,что сейчас Вас не должно это особо напрягать,не переживайте,возможно это единичный случай и не факт,что это снова повторится. Практикуйте,если есть желание и возможность,а потом посмотрите в динамике,только тогда можно будет сделать вывод относительно головной боли после Фазы,Вы сами все почувствуете и поймёте.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Торри »

Спасибо за ответ,буду практиковать,а еще все мои выходы происходили именно в обеденное время,а по ночам только парраличи были
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Торри
Радуга вообще считал, что при дневном сне легче зафазить. Но это индивидуально, мне легче ночью или утром, например.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Торри »

Но у меня все равно намеренно не получается попасть туда, видимо придется ждать когда опять саму выкенет туда(ни одна техника не срабатывает..
Abrakadabrus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 9:01 am

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Abrakadabrus »

я вообще не могу выйти в фазу сколько ни пытался и всегда после занятий ужасно болит голова. наверно это последствия травмы головы перенесенной в детстве. хотя сны вижу очень редко но реальные а вот с ощущениями проблема! как будто кино смотрю, и никаких ощущений.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Голова и зубы могут болеть из-за перенапряжения. Такое и в обычном сне случается, люди скрипят зубами во сне, я за собой тоже замечал, что с силой сдавливаю зубы, так что они прямо шатаются. Кастанеда рекомендует тут давление на небо оказывать языком, а не зубами. Но это очень сложно.

А когда вы просыпаетесь, происходит перепад давления, в зависимости от того, чем в фазе занимались. Если бегали, то сердце будет колотиться и давление подскочит. Вернее, тут скорее обратная зависимость: если у вас подскочило давление, то во сне вы будете бегать. Так работает интерпретатор. Из-за этих скачков будет болеть голова. Нужно больше расслабляться поначалу, чтобы не было сильных скачков и содержание снов/фазы было спокойным.

(В вашем случае подскочившее давление может быть следствием испуга)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

возможно блок в аджна чакре
она отвечает за ВТО/ОС
Abrakadabrus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 9:01 am

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение Abrakadabrus »

прошло 6 дней с момента как я впервые решил заняться ОС результат нулевой ну за исключением сильнейшей головной боли. наверно у меня никогда не получится, да и сны за эту неделю не видел ни разу. Жаль так хотелось попробовать!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему болит сильно голова после выхода в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Abrakadabrus писал(а): Чт ноя 22, 2018 9:18 am я вообще не могу выйти в фазу сколько ни пытался и всегда после занятий ужасно болит голова. наверно это последствия травмы головы перенесенной в детстве. хотя сны вижу очень редко но реальные а вот с ощущениями проблема! как будто кино смотрю, и никаких ощущений.
если смотрите как кино значит не было выхода в виде тела.
возможно проблемы с центорм мозга либо ослабшее астральное тело.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»