ТЫ_СО_МНОЙ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Сегодня днем.прилегла поспать с ребенком перед тяжелой сменой.. Спать днем хоть и люблю,но всё мешает,постоянно просыпалась. Уснула на боку,чувствую начинает затягивать... а я же на боку... а на боку то,не получается!!! Старательно начала сопротивляться,а потом плюнула,ну будет ,что будет...расслабилась))) Услышала усиливающийся звук вертолетных лопастей и стала затягивать вибрация.
Ощутила себя внутри себя оттолкнулась уже от кровати и взлетела.Зависла между кроватью и потолком, ноги не ощутила.И как-то встала. Открыла глаза( обычно они у меня сначала закрыты) Было светло а я в своей комнате. Слышала звук телевизора, но не обратила на него внимания. Вокруг было много ярких цветов. Очень ярких. Я потрогала обои, они были как настоящие, даже вытертые в одном месте. Ощущения пальцев очень понравились. Посмотрела на свои руки. Раньше я их уже хорошо видела, но пальцы казались немного толстоватыми. А сейчас пальчики были тоненькие и руки - ну мои, даже лак на ногтях, как у меня и французский маникюр)) Потрогала свое лицо, ладонь почувствовала глаза нос, брови… но нос был слишком высоко. Тогда я потрогала отдельно нос и проверила его на дыхание. Нос отдельно показался нормальным,мягким.. (как то он казался мне пластиковым).Я решила посмотреть на себя в зеркало. Я еще ни разу не видела себя ,(боялась) ...а сейчас не было страха...
Вообще ,когда светло,нет страха.. И я увидела себя!!!!!! Волосы распущены, на мне была моя кофточка и на глазах вчерашний макияж. На самом деле я была в другой одежде, волосы заплетены в косу, макияж смыт. Вдруг почувствовала, что-то меня душит. Потрогала шею, ничто на нее не давит, а я чувствовала сильное давление и вспомнила, что это наверно ребенок в реале. Стала пытаться отвести что-то невидимое и сфолила. На самом деле ребенок придавил меня своей ножкой.
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Я догадалась, что причина моих выходов в фазу не голод, а усталость. Вчера я опять была сильно усталая ,сон рубил и еще только ложась спать я предчувствовала, что сегодня снова выйду. И действительно, я начала зысыпать ..прислушиваясь к тишине,в ушах нарастал гул(как от вертолета) в глазах появился свет...начало затягивать. Я расслабилась.начала вставать,не с первого раза,но быстро я встала,буд-то прорвалась через мембрану какую-то. Глаза у меня всегда закрыты,когда я сажусь..тогда открываю... Открыв глаза,поняла,что нахожусь в своей комнате. Зажала нос, он был теплый , воздух проходил. Значит точно я встала в фазе. Было темно, в темноте мне страшно. Стала выкрикивать :"Свет!" "Цвет!"Но ничего не менялось. Зато увидела свет в коридоре за дверью и вспомнила, что хотела куда-нибудь сходить и пошла ,ощутила ногами ковер,только у меня в комнате нет ковра)))Прошла по коридору.. Зашла в одну комнату, там спит бабушка, но свет горел. Я ее позвала, она шепотом говорит: "Я сплю, не мешай"...взглянула в своё отражение,ну и видок у меня был...такой уставший,волосы растрепанны,глаза уставшие... Вот тут слегка не помню,решила обратно в тело войти.. я очнулась на и снова нарастает гул в ушах,расслабилась..решила по второму кругу войти в фазу. Я встаю, повторяю буквально все ,что до этого и даже снова заглянула в бабушкину комнату. Но увидела, что она так же лежит и пошла на кухню.Там тоже горел свет. И на кухне меня ждал сюрприз - там была сидела за столом моя приятельница. (Кстати я никогда ещё ни с кем не встречалась ,да и не расхаживала по дому..) Я ей страшно обрадовалась и стала ей рассказывать, как оказалась в фазе и спрашивать, что теперь мне надо делать. Она сказала: "Потри руки", я потерла.Потрогала её руки. Свои рассмотрела,очень чёткие и натуральных цветов. Потом она открывает холодильник и говорить, давай мы с тобой тортик поедим ))) Я КУШАЛА ТОРТ...даже как то сытость появилась,нежирный и не очень сладкий)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Круто!! Ты все время выходишь из тела в своей комнате. Тебе нужен план, чтобы его вспоминать. Надо попробовать вырваться из квартиры. Выйти на улицу или спрыгнуть с балкона или вылететь в окно. Учу, а сама еще так не делала(( У меня выходы из снов....
А как сфолила помнишь?? После тортика.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):Круто!! Ты все время выходишь из тела в своей комнате. Тебе нужен план, чтобы его вспоминать. Надо попробовать вырваться из квартиры. Выйти на улицу или спрыгнуть с балкона или вылететь в окно. Учу, а сама еще так не делала(( У меня выходы из снов....
А как сфолила помнишь?? После тортика.

сфолила? Вышла да? к сожалению не могу вспомнить(((( Может уснула... Я выхожу в том месте,где легла,не обязательно в своей комнате) Всегда вижу то место,где уснула)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня ТАК всего 2 раза получилось(( А так хочется ещё..........
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

На днях,совсем не ожидая был выход в фазу...
Утром проснулась,позавтракала..побродила немного.. Как истинная лентяйка собралась вздремнуть.
Легла на бок. Ну никак не ожидала гула в ушах,но расслабилась и решила перевернуться на спину,сейчас цель в фазе,попрыгать..даже сделать какие нибудь нереальные движения и запомнить ощущения,посмотреть в зеркало,а так же посмотреть на себя спящую.
Итак...
Я аккуратно перевернулась на спину,потом села,наклонилась (как кошечка,выгнув спину) и спрыгнула с кровати)))Ощущения были как буд-то я чуть-чуть кисель,подпрыгнула в воздухе прям к зеркалу. В комнате всё было как обычно,на своих местах,глянув в зеркало я увидела что то непонятное,моё тело было как вода,нос то большой,то маленький,щеки,голова ..да и всё остальное тоже двигалось то в высь,то в ширь..
Разглядев себя,я посмотрела на кровать... а меня там нет(( Пустая кровать.. Потом провалилась в сон.. Вот такой маленький выход..
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Кстати...проснулась я на боку))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты со мной? писал(а):я посмотрела на кровать... а меня там нет(( Пустая кровать.. Потом провалилась в сон.. Вот такой маленький выход..
я себя на кровати за 3 года ещё не разу не видел
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Изоморф писал(а):
Ты со мной? писал(а):я посмотрела на кровать... а меня там нет(( Пустая кровать.. Потом провалилась в сон.. Вот такой маленький выход..
я себя на кровати за 3 года ещё не разу не видел
Почему то я думала,что я точно там окажусь.. Очень уж хотелось на себя со стороны поглядеть))) Хотя... я ж трусиха,вдруг испугалась бы)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Прошлым утром была фаза перешедшая в сон((( Все мысли были о подарках от Деда мороза... не углубилась(((
Я уже стала знать,когда ждать фазы)))
Прошлым утром, уже ожидала,легла,почти моментально ощутила страшенный гул в ушах,и сильную вибрацию. С первого раза не получилось выйти,как будто какая то мембрана не дала мне выйти,со второго раза вышла,когда открыла глаза ,всё было на столько реалистично,что мне показалось я наяву открыла глаза, не стала разглядывать комнату,руки и себя.. Сразу стала звать деда мороза)))) Смотрела на дверь,думая,что вот вот зайдет,но... не зашел)))
Вместо Деда Мороза появилась необычной необычной формы коробища конфет!!! Открыв коробку,взяла конфетку и надкусила,вкуса не было,но я жевала))) Огорчившись,что не пришлось танцевать,я подумала ,что за дверью точно меня ждет сюрприз! Аккуратно открыла дверь,вышла в другую комнату...и провалилась в сон((((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Подарок от Деда Мороза ты все таки получила!! Здорово!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты со мной? писал(а): Вместо Деда Мороза появилась необычной необычной формы коробища конфет!!! Открыв коробку,взяла конфетку и надкусила,вкуса не было,но я жевала))) Огорчившись,что не пришлось танцевать,я подумала ,что за дверью точно меня ждет сюрприз! Аккуратно открыла дверь,вышла в другую комнату...и провалилась в сон((((
Молодец Ты со мной))), а что за необычная форма такая была у коробки?
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Изоморф писал(а):
Ты со мной? писал(а): Вместо Деда Мороза появилась необычной необычной формы коробища конфет!!! Открыв коробку,взяла конфетку и надкусила,вкуса не было,но я жевала))) Огорчившись,что не пришлось танцевать,я подумала ,что за дверью точно меня ждет сюрприз! Аккуратно открыла дверь,вышла в другую комнату...и провалилась в сон((((
Молодец Ты со мной))), а что за необычная форма такая была у коробки?

В форме огромной снежинки))) прям я держала её обеими руками))) А конфеты были по форме,как ракушки)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Прошлым утром проснулась в 6.30, отвела ребенка в сад, пришла и решила доспать. Телевизор остался включенным. Было точно 7.45…
Сразу подумала о фазе. Не ждала ни минуты и «послушала тишину»)))
И сразу почувствовала в ушах нарастающий гул типа вибраций. И накрыло…… гул пропал, не стало дискомфорта.
С первого раза не всегда удается встать. Вот и сегодня секундно почувствовала барьер, не получилось сесть…. Немножко расслабилась и… села на кровать. Открыла глаза. Ощущение,что я там, где была минуту назад. Ничего не изменилось с тех пор, как я ложилась. Но телевизор не работал, я его не слышала, но и не вспомнила о нем, не обратила внимания. Все-все было точно таким же, и рассвет за окном, и дверца шкафа приоткрыта. Но сомнения не было – я в фазе! Потерла руки, посмотрела на ладони, потрогала штору от окна (кровать у окна), углубилась)) Не люблю темноту! Крикнула: «Свет!!!!!» Свет не появился. И я решила вернуться в себя и попробовать повторить всё, выйти заново. И позвать деда Мороза!! Ведь это мой план на фазу))
Ощутила себя спящей. Потом «включила» уши - как будто вылетела пробка. Я не слышу щелчка, но есть ощущение переключателя из фазы в реальность.
Я открыла глаза, ущипнула себя (всегда так делаю, но забываю ущипнуть себя в фазе), почувствовала реальность. Решила еще раз попробовать, поэкспериментировать.
Расслабилась. Послушала тишину…. Из тишины стал нарастать гул (вибрации) в ушах… все сильнее-сильнее…. Хоп! И накрыло)))) Моментально.
Села с 1-ой попытки, легко. Настал какой-то интерес к фазе))) Опять потрогала лицо, нос, посмотрела от кровати в зеркало. В зеркале была я)) Очень все реалистично!
Но была уверенность, что я в фазе. Ну а раз в фазе, надо звать деда Мороза))
Смотрела на дверь. Крикнула: «Дед Мороз!» Он не появился… Почему-то мне мешала говорить верхняя губа. Не в первый раз уже…
Вспомнила, что Изоморф предлагал звать его на всякий случай. И крикнула: «Из!» И открывается дверь… И Изоморф, как будто сошел с аватарки!))) Одежда вроде другая, может недавно и такая была. Черная кофточка в обтяжку типа водолазки.
Не услышала, а почувствовала не музыку, а какие-то ритмы и мелодичность. И он начал под эти ритмы очень эротично двигаться. Как стриптиз))) (Стриптиз-то я обещала) Изгибал бедро, приподнимал кофточку, показывая торс и очень выразительные кубики мышц))) И вообще красивые движения.
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Но хоть я и ждала подарка, это явно был не тот подарок, какой мне был нужен)))
Я сказала: «Нет-нет-нет!!! Я не этого хочу!»
Ощутила снова выключатель в ушах и вышла.
Открыла глаза, услышала телевизор и поняла, что проснулась по настоящему. Пожалела, что нет рядом блокнота, чтобы все записать И просто закрыла глаза. И захотела ещё раз попробовать послушать тишину, получится или нет, когда вполне осознанна.
Услышала нарастание гула. Наплыва не было или я его не уловила. Подумала: «А, нафиг… может получиться, когда я захочу». И решила вставать.
Встала. Почуяла запах, что жарится яичница. Пошла на кухню. И что-то засомневалась, а не в фазе ли я? Подумала, что на мне только майка и трусы и в таком виде я по квартире не хожу. Но подумала, вот как раз и спрошу у бабушки, видит она мен или нет. Если не увидит, значит я в фазе)))
Бабушка стояла у газовой плиты. Подошла, спросила: «Ты меня видишь?» (Губа говорить не мешала) Она посмотрела на меня и ответила: «Да, вижу». Я поняла, что не в фазе и стало немножко стыдно за мой вид. Какие-то мысли о делах побежали, что надо спешить собираться.
И… раз – я открыла глаза. Оказывается, я опять была в фазе! Ложное пробуждение было полностью ощутимо, как реальность.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Обидно тал ложно просыпаться
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Путешественник писал(а):Обидно тал ложно просыпаться
да неее,ничуть не обидно)))) Очень даже интересно)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вы молодцы все заморочились с Дед Морозом, подарки получаете-прикольно
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты со мной? писал(а):Вспомнила, что Изоморф предлагал звать его на всякий случай. И крикнула: «Из!» И открывается дверь… И Изоморф, как будто сошел с аватарки!))) Одежда вроде другая, может недавно и такая была. Черная кофточка в обтяжку типа водолазки.
Не услышала, а почувствовала не музыку, а какие-то ритмы и мелодичность. И он начал под эти ритмы очень эротично двигаться. Как стриптиз))) (Стриптиз-то я обещала) Изгибал бедро, приподнимал кофточку, показывая торс и очень выразительные кубики мышц))) И вообще красивые движения.
Интересная фаза получилась))) только что то всё перепуталось, стрептиз то мне должны были станцевать)))) хочу отметить что кубики как раз у меня есть)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Вы молодцы все заморочились с Дед Морозом, подарки получаете-прикольно
Путеш ты себе тоже решила крылья отрастить))) и Конфете крылья нужны, вы что все Ред Бул чтоль пьёте)))) Приходи тоже за подарком, последняя ночь осталась)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):
Путешественник писал(а):Вы молодцы все заморочились с Дед Морозом, подарки получаете-прикольно
Путеш ты себе тоже решила крылья отрастить))) и Конфете крылья нужны, вы что все Ред Бул чтоль пьёте)))) Приходи тоже за подарком, последняя ночь осталась)
Не с крыльями я давно разобралась, в каком-то из ОСов научилась их выращивать, мне с ними приятнее летать)
А по поводу подарков-попробую, постараюсь выйти. Вот только конфетку начиталась озабоченного Дед-Мороза видеть не хочу, так, что не знаю, как мой настрой на подарки не пострадает ли от этого))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Не с крыльями я давно разобралась, в каком-то из ОСов научилась их выращивать, мне с ними приятнее летать)
А по поводу подарков-попробую, постараюсь выйти. Вот только конфетку начиталась озабоченного Дед-Мороза видеть не хочу, так, что не знаю, как мой настрой на подарки не пострадает ли от этого))
Надо просто попросить подарок у деда, получить его и всё, не важно какой он там))) ну это твоё дело, ни кто не кого не заставляет)
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Аирнокс писал(а):Действительно, чтобы вспомнить план надо как минимум чтобы он был. План помогает удерживаться в фазе, так как там нельзя просто встать раскрыв рот -выкинет.
Классно сказал! Ценный совет.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ТСМ , твоя фаза хотя и не такой была, как задумано, закинь новогодний кусочек в Фазовую Ёлку!!)))) Там и остальные фазеры не получили желанных подарков. Но читать весело))))

Снегурочка:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Путешественник писал(а):Вы молодцы все заморочились с Дед Морозом, подарки получаете-прикольно

Мне очень очень понравилась эта игра в фазе... Позвать Деда Мороза))) Думаю к лету я остыну ))))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Изоморф писал(а):
Ты со мной? писал(а):Вспомнила, что Изоморф предлагал звать его на всякий случай. И крикнула: «Из!» И открывается дверь… И Изоморф, как будто сошел с аватарки!))) Одежда вроде другая, может недавно и такая была. Черная кофточка в обтяжку типа водолазки.
Не услышала, а почувствовала не музыку, а какие-то ритмы и мелодичность. И он начал под эти ритмы очень эротично двигаться. Как стриптиз))) (Стриптиз-то я обещала) Изгибал бедро, приподнимал кофточку, показывая торс и очень выразительные кубики мышц))) И вообще красивые движения.
Интересная фаза получилась))) только что то всё перепуталось, стрептиз то мне должны были станцевать)))) хочу отметить что кубики как раз у меня есть)))
Да ..да.. стриптиз от меня не получился))) Ну хоть на кубики налюбовалась,очень приятно,что они оказались настоящие)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):ТСМ , твоя фаза хотя и не такой была, как задумано, закинь новогодний кусочек в Фазовую Ёлку!!)))) Там и остальные фазеры не получили желанных подарков. Но читать весело))))

Снегурочка:-)
Закинула)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты со мной? писал(а):Но хоть я и ждала подарка, это явно был не тот подарок, какой мне был нужен)))
Я сказала: «Нет-нет-нет!!! Я не этого хочу!»
а ты знала какой подарок ты хотела получить? только не называй его сейчас, просто хочу понять, ты хотела что то конкретное или ещё сама не знала какой подарок тебе нужен? Конфете например крылья нужны были
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Изоморф писал(а):
Ты со мной? писал(а):Но хоть я и ждала подарка, это явно был не тот подарок, какой мне был нужен)))
Я сказала: «Нет-нет-нет!!! Я не этого хочу!»
а ты знала какой подарок ты хотела получить? только не называй его сейчас, просто хочу понять, ты хотела что то конкретное или ещё сама не знала какой подарок тебе нужен? Конфете например крылья нужны были

Нет,я просто хотела сюрприз!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ты со мной? писал(а):
Нет,я просто хотела сюрприз!!!
Вот сюрприз и получила)))) Надо было досмотреть)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»