Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 07.03.2016 -

На утреннем пробуждении, мысленно попыталась приподнять голову с подушки, помогая глазами смотреть вперед, вслед за глазами, голова стала приподниматься -
я ухватилась двумя руками за батарею и встала:
- Выглядываю в окно - на улице очень солнечно, много зелени и цветов, местность совпадает, но не успела я ничего сделать, как меня плавно вернуло в кровать.
Снова пытаюсь приподнять голову - голова приподнимается, тянусь рукой к батареи, как меня плавно возвращает в тело, снова пытаюсь приподнять голову, сквозь слабость, тело плавно приподнимается и на ощупь по стеночке - встаю с кровати.
Решила попробовать переместится мысленно: закрываю глаза и представляю море - начинаю всматриваться в картинку и оказываюсь на берегу моря:
- на голубом небе розовые разводы, вода гладкая и спокойная. Людей ни души.
Пошла вдоль берега и дальше не помню, сфолила наверное...
Снова приподнимаю голову с подушки - в след за головой поднимается все тело.
Решила пойти на балкон и посмотреть на пейзаж с балконного окна - прямо напротив стоял небольшой домик с зеленым мхом по всей крыше, провела по нему пальцами - на ощупь словно шелковый коврик.
Спрыгнула на тропинку и пошла осматривать окрестности:
- прямо во дворе стояли очень высокие сосны и ели, вокруг было много зелени и зеленых кустов.
Я повернула за угол и увидела накрытый стол и компанию взрослых людей - мне показалось, что это собрались соседи и что-то праздновали, я подошла и попыталась вникнуть в суть их разговоров, но не заметно для себя, сознание покинуло меня и все превратилось в обычный сон...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Люблю такие фазы :-) Когда много красок :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
*Astra* писал(а):Люблю такие фазы :-) Когда много красок :-)
Да...когда видишь в фазе красивые пейзажи - особенно очень сложно описать это словами, больше эмоционально через себя пропускаешь...

- 10.03.2016 -

Утром надо было рано вставать, будильник завела на 5 утра, но проснулась до будильника:
Встала, за окном было еще темно.
Смотрю, а на небе просто невероятно огромная луна в дымке из тумана. Засмотрелась я на эту красоту и легла обратно, но не спала, а лежала в своих мыслях. Включила мп3 поклацала музыку, покрутилась по ощущениям пару часов и заснула.
Проснулась по будильнику и поняла, что вставала не в реальности, а в фазе, только сама этого не распознала, в полной уверенности была, что это происходит в реальности!
Но луна - о боже эта картинка в моем воспоминании просто потрясающая!

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я тоже тут где-то описывал как во сне увидел огромную Луну на полнеба) и начал осознаваться, думая что ведь не бывает такой луны! Но чтобы точно удостовериться что в фазе решил шлепнуть по попке прохожую -если она никак не отреагирует, значит это фаза. Шлепнул ее -она продолжала идти как механизм или манекен. Тогда я полностью осознался. А хитрая Луна уже сжалась до своих нормальных размеров!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Аирнокс писал(а):Я тоже тут где-то описывал как во сне увидел огромную Луну на полнеба) и начал осознаваться, думая что ведь не бывает такой луны! Но чтобы точно удостовериться что в фазе решил шлепнуть по попке прохожую -если она никак не отреагирует, значит это фаза. Шлепнул ее -она продолжала идти как механизм или манекен. Тогда я полностью осознался. А хитрая Луна уже сжалась до своих нормальных размеров!
Все таки задумались и осознались!
А у меня не то что бы совсем нереальная луна была, такая и в реальности бывает при максимуме и этот яркий желтый свет...в общем среди ночи наверное бы и в реальности сильно не размышляла, так как все-таки сознание сонное, но зрительно конечно это было нечто...))
Надо Вам все таки свой дневник завести, было бы интересно почитать, не только мне думаю))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 14.03.2016 -

Проснулась на диване, балкон открытый, вижу часть пейзажа с окна - верхушки двух зеркальных небоскребов и здание пониже причудливой формы. Рассматриваю этот вид и понимаю, что в реальности он совершенно другой, а значит это - фаза.
Встаю, иду на балкон, выглядываю в окно и вижу, что дом стоит прямо на берегу океана - прозрачная голубая вода, светлый песок и голубое небо.
Спрыгиваю и начинаю осматривать окрестности с мыслью: - "Надо запомнить все, как можно лучше, что бы суметь описать это в реальности" - голубое небо с рваными белыми облаками, в середине небо затянуто на дождь, кое-где виднелись круглые воронки из облаков, прямо на берегу росли несколько деревьев и уходил вдаль в густой лес.
По пляжу шли двое парней, думаю, а как бы они описали эту картину?
Спрашиваю у одного из парней:
- Опиши это место?
- Ну, это пляж, в воде плавают акулы...
- Акулы??
...смотрю в воду и вижу плавник акулы, потом еще один всплыл и еще, потом эти акулы вынырнули из под воды и сделали сальто, как дельфины - наблюдаю за этой картиной и просыпаюсь у себя в кровати от звонка будильника, за окном еще темно, время 5 утра...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вот так ищешь, ищешь такое место в фазе, а тут раз.... и такой подарок!:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там опасно купаться-то было, видишь же акулы плавали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надо было на акуле покататься:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Надо было на акуле покататься:-)
вот сон сном, фаза фазой, а однажды повстречала там акулу, так драпала от нее со скоростью торпеды! олимпийские чемпионы по плаванию даже с допингом такую скорость не развивают!))))))
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 01.01.2017 -

Утром прозвенел будильник, полузакрытыми глазами отложила таймер на пол часа и продолжила спать.
Лежу и чувствую, что раздваиваюсь, голова плывет, а тело выносит, понимаю, что это предфазовое состояние, но не понимаю, как я в него так быстро попала, ведь только выключила звонок? Думаю, может ложное пробуждение, не по настоящему прозвенел будильник?
Встаю, думаю, надо хоть рассмотреть комнату, вглядываюсь в обои - мелкий, черный графический рисунок на серебряном фоне, на стене висит маленькая картина, на картинке зима - небольшой домик усыпанный снегом, рядом весит календарь (не догадалась посмотреть дату).
Дальше стоит трюмо, но без зеркала, только мебельные ящики, думаю, ладно, достаточно запомнила, надо идти в окно выпрыгивать.
Выхожу в зал, стоит открытое пианино, говорю пространству вслух:
- Сыграй самую красивую мелодию!
Клавиши стали нажиматься сами по себе и заиграла знакомая музыка, похожая на мелодию послевоенного времени. Не стала я дальше экспериментировать с пианино и пошла вылазить в окно. Спрыгнула на крышу и вместо того, что бы перепрыгнуть через забор как обычно, спрыгнула во двор. Смотрю по сторонам, думаю, через калитку выходить долго, пробую подпрыгнуть, у меня это с легкостью выходит и повиснув на заборе, смотрю улицу - местность совпадает, на улице лето, на арке густая листва винограда, светло голубое небо.
На дороге стоит женщина с моей работы, говорю ей:
- Где здесь найти портал для перемещения?
И сама же про себя думаю, главное намерение, а переместится можно с любого места.
Спрыгиваю с забора, провожу рукой по забору, на глазах открывается портал, но зрение начинает меркнуть, как будто бы в глаза попала вода, вижу очень размыто, что за порталом пляж с океаном.
Пытаюсь всмотреться в руки, но чувствую, что меня плавно возвращает в кровать.
Лежу уже в кровати, все еще продолжая смотреть на руки, зрение размытое, понимаю, что руки полупрозрачные.
Встаю и начинаю осматривать комнату, понимаю, что комната видоизменена - сначала бросилась в глаза лишняя стена, я завернула за нее и оказалась в просторном помещении - это была одна большая комната, разделенная на участки спальни, кухни и гостиной.
Я засмотрелась на красивый шкаф из светлого дерева, от моих мыслей шкаф стал менять цвет то на светло розовый, то на голубой, то снова на бежевый.
В гостиной стоял диван уголком, я стала его рассматривать и заметила, что в спинках дыры, как у кухонной мебели, на диване лежали маленькие подушки разных цветов.
Затем, я пошла на кухню, но только в нее зайдя, проснулась от звонка будильника...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая фаза) еще и мелодию пианино само собой играет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Аирнокс писал(а):Хорошая фаза) еще и мелодию пианино само собой играет.
Хорошо само наличие фазы, давно запланированных выходов не было, сейчас стараюсь возобновить практику,
главное бы желание и время были)

- 20.01.2017 -

Сегодня просыпаюсь в родительском доме на своей старой кровати, понимаю, что проснулась во сне, встаю как обычно.
Помню план: переместиться используя намерение.
Планировала переместиться через шкаф в своей комнате, представляя, что внутри будут двери за которыми будет нужное место, ну думаю, можно и через этот шкаф попробовать.
Захожу внутрь, внутри темно, щупаю руками двери, нащупала, стою и думаю:
- Куда бы я хотела переместиться?
Почему то в голове произвольно возникло желание переместиться в лес.
Открываю двери, все еще темно, делаю пару шагов и пытаюсь всмотреться в темноту, зрение начинает прояснятся и проявилась обычная комната за соседней стеной.
Ну, думаю, хотя бы попыталась, чувствую по себе, что сил маловата для еще одной попытки, решаю пойти легким путем и выпрыгнуть на улицу.
На улице темно, на земле лежит снег, местность совпадает.
Спрыгиваю на крышу, а затем на дорогу.
Как только ногами упала в снег, почувствовала ледяной холод, смотрю на ноги, ноги в тонких носках, на мне только нижнее белье и все.
Ну думаю, понятно почему так холодно...так пошла вперед по дороге, а дальше не помню, скорее всего сфолила и заснула...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 21.01.2017 -

Просыпаюсь среди ночи от страшного сна, лежу все еще под страхом и вдруг слышу скрип открывающейся двери за головой, думаю:
- Навряд ли двери в реальности сами по себе бы открылись, значит фазовые двери скрипят. Но вставать среди ночи, как то боязно, ну думаю, если не сейчас использовать момент, то на фазу можно и не надеется.
Начинаю вслушиваться в скрип, звук становиться все громче и я встаю.
В комнате темно, щелкаю выключателем, свет не загорается, думаю:
- Надо обязательно углубиться, все время об этом забываю, но как тут углубиться если темно и свет не включается?
Надо хоть себя пощупать, прохожусь руками по телу и следом захожу в шкаф, внутри еще одни двери, ну думаю:
- Куда бы я хотела переместиться?
На ум ничего конкретного не приходит и в голове соглашаюсь с мыслью, просто переместиться, куда нибудь в интересное место.
Открываю двери, темно, захожу внутрь и пытаюсь всмотреться в пустоту, зрение начинает проясняться и я вижу разноцветные куски чего-то похожие на пластилин, вступаю ногой в "это" и начинаю вязнуть, затем подпрыгиваю, как на батуте и снова ногами вязну. Так попрыгала, вдоволь повеселившись и решила отсюда выбраться. Это была не большая комната, кроме как батута из разноцветного пластилина и стен, здесь ничего не было и я решила пройти сквозь стенку.
С той стороны, я оказалась в супермаркете. Ко мне подбежала подружка с моей работы и говорит:
- Мы тебя уже заждались! Мы ведь сейчас во сне, правда здорово?
Думаю, кто такие мы??
Иду по магазину и решаю зайти в коридор служебного пощения. Не успев зайти в двери, сзади подбегает Вин Дизель и шутя хватает меня за бок, я подрыгиваю ситуации, снимаю каблуки (в этот момент понимаю, что одета в строгую серую юбку карандаш, белую блузку и в серых туфлях на высоком каблуке) и бегу по коридору, как бы убегая шутя.
Тут он меня резко хватает и прижимает к стенке, думаю:
- Чего он мне вообще привиделся, мне от него не холодно не жарко? Тут же вспоминаю, что перед сном смотрела трейлер - три икса.
Он начинает целовать меня в шею, я стою смирно, не сопротивляясь, но и не отвечая, рассуждаю, хочу ли я продолжения именно с ним? Понимаю, что не особо и хочу и в таких мыслях фолю.
Лежу в кровати, думаю:
- Как мне подняться??
Кручу глазами, но как то вяло, активно крутить нет сил, думаю:
- Как бы так встать не напрягаясь?
Мысленно качаю головой, голова поддается, встаю.
Иду на балкон, там видоизмененная лоджа. Выглядываю в окно, темно, улица та же, думаю, вылетать в темноту нет смысла.
Захожу обратно в комнату и решаю зайти на кухню, захожу и сразу в глаза бросается пейзаж за кухонным окном, это что-то невероятное: - внизу участки небольших скал, между ними гладь спокойной воды, черное небо было затяннуто серыми тучами, а из-за туч выглядывала огромная, круглая луна.
Вдалеке доносилась музыка и детский лепет, был виден костер.
Я спрыгнула и полетела в ту сторону, приземлилась на не большей камень на берегу моря, возле костра танцевали дети, вдали стоял серый замок на берегу скал, фол, вскакиваю и хватаю листок с ручкой на часах 04:46 утра...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О, Ева появилась!!! Приветики!!! Жаль что пишешь не часто- твои фазы как всегда- класс!!
Не пропадай больше надолго!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ева , впечатляет.... Очень интересно, телепортация сквозь стены, фазовые звуки.... Мне вот разговоры не даются(( Здорово!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 06.04.2017 -

Сегодня под утро зафазилось, но все так не спланировано и хаотично, что помню все урывками:
- встаю у себя в комнате, темно, выхожу в коридор, залаживаю две руки назад и зову его, зову зову, никто не отвечает, все равно продолжаю и пытаюсь почувствовать прикосновение руки, чувствую, что кто-то взял за руки, поворачиваюсь - он но видоизмененной внешности ну и дальше трах-бабах...
Дальше помню встаю в квартире отца, в квартире темно, иду к окну, залажу на подоконник.
На улице светло, вижу все четко, берет сомнение:
- Не наяву ли я пытаюсь выпрыгнуть с окна?
Понимаю, что единственное отличие от реальности, это мое полупьяное состояние и что при резких поворотах головы, зрение размываться.
Все таки убеждаю себя, что это не реальность и прыгаю, взлетаю и лечу между многоэтажек, вижу, что в не которых окнах включен свет, в одном из окон вижу тетку на кухне, думаю:
- Залететь к ней или нет? А в принципе зачем?
Пролетаю мимо.
Вылетаю на зеленое поле, приземляюсь и осматриваюсь - большое зеленое поле, участками мелкие полевые цветы, дальше зеленые холмы, сажусь на четвереньки и пытаюсь со всей силой всмотреться в маленький зеленый листочек, но зрение не поддается четкости, вижу размыто.
Ко мне подходит мальчик лет 5, спрашиваю у него:
- Есть ли здесь где-то по близости море?
Он берет меня за руку и ведет на улицу к жилым домам, мы поворачиваем за дом - вижу железные рельсы, перед нами проезжает длинный поезд, вижу, что напротив пляж с морем, бегу туда, падаю на песок и понимаю, что ни черта не вижу, темень полная, понимаю, что здесь мне ничего не светит и решаю идти к жилым домам.
Захожу в здание похожее на кафешку, на ступеньках вверх, образовалась очередь, становлюсь в очередь и незаметно теряю бдительность и засыпаю...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 25.04.2017 -

Сегодня на пробуждении, думаю:
- Попробую ка я мысленно качнуть головой как раньше. Качаю головой, голова поддается, вслед за головой, встаю полностью.
В комнате темновато, тру руки и осматриваю комнату - обои, шторы все совпадает, только шкафы открыты настежь.
Заглядываю внутрь, лежат вещи как в реальности.
За окном сумерки.
Выхожу в коридор, вижу стул, которого нет в реальности на нем шкурки от апельсина.
Заглядываю в ванную, на унитазе стоят часы. Захожу на кухню - на столе бардак, стоят пустые бутылки из под вина и шампанского, в мисочке грубо нарезанный оливье, рядом ваза с конфетами, лезу рукой в конфеты, съедаю пару рафаэллок и выглядываю в окно.
Обычный двор, но нет лавочек и людей тоже нет.
За углом дома не естественный поворот. Спрыгиваю и заворачиваю за угол - местность похожая на центр города, звук из реальности вернул меня в кровать.
Пробую покачать головой, голова поддается, встаю:
Комната не изменилась, все так же темно.
Выхожу в коридор, заглядываю в ванную, так же стоят часы, смотрю на время - 18:40.
Иду на балкон, в темноте на против, вижу что-то типо моря, спрыгиваю и бегу туда. Подбегаю ближе и вижу глыбы снега, в небольших ямках образовалась талая вода.
Опускаю туда ноги, холода не чувствую. Вижу что в таких же ямках люди стирают одежду, фолю и просыпаюсь...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 29.04.2017 -

Снился сон, просыпаюсь, лежу в кровати лицом к стенке и чувствую сильное давление некой потусторонней силы в спину.
От страха глаза боюсь открыть, слышу зловещий голос:
- Ты и твои друзья украли у меня кристалл, говори куда ты его спрятала!
Я ничего не понимаю, очень смутно помню предыдущий сон, обрывками воспоминаний, но понимаю, что это было во сне, говорю:
- Я ничего не брала, это было во сне, а не по настоящему...
Начинаю объяснять, что я такая то, работаю там то и что я не могла взять то о чем он говорит...
Пытаюсь оттолкнуться ногами об стенку, с трудом приподнимаюсь и вижу перед собой размытый образ Джокера, но не такой как в фильмах, а как некий балаганный образ сущности.
Он продолжает выпытывать из меня информацию, пытается напугать, но понимаю, что только пытается и в действительности мне не вредит.
Тут уже и я как-то устала доказывать свою невиновность и он видимо, понял, что толку мало.
Не заметно произошла смена локации и мы оказались на балконе родительского дома. Тут появились те самые друзья из прошлого сна.
Смотрю в окно, вижу знакомую местность, много зелени, солнечно и тут понимаю, что пейзаж начинает двигаться и балкон трансформировался в машину. Мы едем сверху на крыше машины, я и Джокер. Мы проезжаем мимо церквей и храмов, я удивляюсь и спрашиваю:
- Разве ты не боишься этого всего, ты же зло?
- На меня это не действует, я вынужден проживать свой личный ад в жизни и смерти снова и снова, это часть буддийской веры.
Я говорю:
- Я тоже как-то не очень разбираюсь в религиозной теме, но мировоззрение буддизма мне как-то ближе всего.
Мы подъезжаем к какому-то большому зданию, похожему на белы дом. Джокер открывает красивые, железные ворота с закорючками и идет вперед по дороге, слышу обрывок его голоса, обращаясь к кому-то:
- Excuse me!
Понимаю, что здесь говорят на английском языке.
Стою, жду его и осматриваюсь по сторонам, на улице тепло и солнечно, но вижу людей в пальто, смотрю на одну даму в белом пальто с блестящей окантовкой внизу, как новогодний дождик, думаю:
- Мода какая-то не обычная, на нашу не похожая, может я попала в прошлое?
Останавливаю эту даму и пытаюсь спросить на ломанном английском, что-то типо:
- Excuse me, can you tell me...Do you speak Russian?
Дама услышав про русский язык сразу с улыбкой поменялась в лице, с фразой:
- Говорю ли я на русском?
Спрашиваю у нее:
- Это может показаться странным, но не могли бы Вы сказать, что это за город и какой сейчас год?
Дама удивившись, сказала:
- БЕРЛИН, 2079 год...и тут я просыпаюсь у себя в кровати, так обидно, так хотелось продолжения, что там все-таки выяснил Джокер...эх
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 15.05.2017 -

Просыпаюсь на своей старой кровати в родительском доме, думаю:
- Как мне подняться, если я отчетливо чувствую свои лежащие руки на кровати?
И сама же себе говорю:
- Я же проснулась не в соей кровати, значит надо напрягать те руки, которые ощущаю!
Хватаюсь руками за батарею, приподнимаюсь и начинаю тереть руки перед глазами, из реальности доносились какие-то постукивания, зрение долго не проявлялось, но в итоге проявились контуры рук и зрение, но очень размытое.
Лезу на подоконник и смотрю в окно - обычный двор, но высота повыше.
Вижу построенную беседку, которой нет в реальности. Зову наших собак, из буды выбегает наш пес (который давно потерялся) и лая пытается подпрыгнуть ко мне.
Сначала он запрыгивает на будку, а потом от крыши подпрыгивает ко мне, я хватаю его за лапы и подтягиваю к себе.
Сижу на подоконнике, поглаживаю пса и решаю осмотреть комнаты.
Выхожу в коридор и внимательно изучаю, ища отличия. Коридор совпадал, заглядываю в комнату брата - другие обои. Заглядываю в туалет, сидушка другая, синего цвета, иду в дальнюю комнату и слышу в правом ухе чей то голос, спрашиваю:
- Кто это?
- Эмиссар.
- Как тебя зовут?
- Андрей, мы уже раньше встречались...
У меня в голове сразу возникли вопросы, я задала вопроса 4 и получила ответы.
Звук дождя из реальности, разбудил меня прямо в процессе нашего диалога.
Помню последнюю фразу Эмиссара:
- Тебе не хватает углубленности состояния и конкретно заданной цели...
Помню что задавала вопросы, помню что Эмиссар развернуто отвечал - но сам наш диалог просто заблокирован сознанием.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Мало у кого Эмиссар вылезает в фазах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Интересно) Мало у кого Эмиссар вылезает в фазах.
Кто такой Эмиссар?
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ева,фазы классные,и как это я раньше не встречала твой дневник....?;!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Аирнокс писал(а):Интересно) Мало у кого Эмиссар вылезает в фазах.
Аирнокс, продолжение следует...сегодня нафазилась с Эмиссаром так, что волосы дыбом.
Dafna писал(а): Кто такой Эмиссар?
Ева,фазы классные,и как это я раньше не встречала твой дневник....?;!!!
Dafna, Привет!
Эмиссар это некая сила из мира не органических существ (по Кастанеде).
Спасибо, не заполняю дневник потому-что. Сейчас практикой как бы специально не занимаюсь, только случайные фазы ловлю иногда, да и то не записываю, так как без плана занимаюсь фигней..
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 17.05.2017 -

Снился сон: я в родительском доме, иду в дальнюю маленькую комнату, захожу и внимательно ее осматриваю.
Замечаю про себя, что вижу очень четко, потом так рассуждаю:
- Чего это я думаю о четкости зрения? Разве что это сон!
Выбегаю в зал и начинаю вспоминать, что я там хотела сделать в фазе??
Перед сном придумала план: найти Эмиссара, Андрея и позадавать конкретные вопросы:
- Как зарядиться или накопить достаточно энергии?
- Можно ли повлиять на физическое тело?
- Можно ли вынести, что-то материальное в физический мир?
Ну, и на последок, если останется время, спросить:
- Как ко мне относиться один человек, что он обо мне думает или встретиться с его копией и поговорить или может найти его настоящего в сновиденческом теле и поговорить.
Вышла на балкон, за окном светло, много зелени, обстановка совпадает. Затыкаю левое ухо пальцем, а к правому прислушиваюсь, говорю:
- Эмиссар, Андрей?
Слышу женский голос:
- Нет, это Анна, Андрей сейчас занят, много клиентов...
Первое что пришло в голову, спросить:
- Как человек может быть настолько эгоистичным и самовлюбленным? Есть ли хоть какая-то часть его человечности, что не равнодушна ко мне?
Балкон стал нагибаться, пока не остановился на 1/3 над землей. Спрыгиваю на землю и вижу молодую девушку в сером костюме со светлыми волосами.
Понимаю, что это Анна, девушка улыбается и говорит:
- Его чувства к тебе как этот балкон, 1/3 часть от его эгоизма.
Мы вышли на улицу и пошли по дороге.
Анна пошутила:
- Он настолько эгоистичен, что не он просит у солнца, что бы оно посветило, а солнце спрашивает у него разрешение...и засмеялась.
Мне тогда тоже показалось это смешным.
К нам подъехала серая машина. Понимаю, что за нами. Мы садимся на заднее сидение, в машине между нами уже сидел какой-то мужик.
Спрашиваю следующий вопрос:
- Где найти или как накопить достаточно энергии и как это сделать?
Потому, что иногда в фазе со всей силы прикладываешь усилия, а зрение как плыло так плывет и ощущение, что вот-вот сфолит и ничего не можешь с этим сделать, как будто бы не хватает энергии и сил. А бывает на оборот, попадаешь в такое стабильное пространство с четким зрением и ничего для этого не делаешь, как будто бы есть энергия здесь находиться...
Мужчина повернул к девушке головой и сказал:
- Мне тоже интересен этот вопрос!
Анна, замялась с фразой:
- Эм...и задумалась, как будто бы пыталась подобрать нужные слова и продолжала молчать.
Говорю:
- Если не хотите отвечать на этот вопрос, продолжим дальше, а то время то идет...и меня фолит.

Лежу в кровати, пробую подняться, у меня получается. Иду на кухню, за окном ночь.
Облокачиваюсь на подоконник, затыкаю левое ухо и зову:
- Анна? Андрей? Вы меня слышите?
Слышу гудки, а за ними слышу перешептывания между ними, кто со мной будет разговаривать и резко просыпаюсь от звонка будильника. Время 6:30.

Выпила воды. Записала по свежей памяти фазу и легла спать с ожиданием, снова попасть в фазу:
- просыпаюсь, пробую встать, встаю, как пьяная - в глазах все плывет, еле шатаясь дошла до трюмо.
Стою еле держусь, что бы не сфолить и зову:
- Эмиссар, Андрей!
Слышу голос:
- Да, я Вас слушаю.
Говорю с иронией:
- Я так понимаю, серьезные вопросы можно не задавать?
Так как вы все, все равно на них не отвечаете...
Эмиссар отвечает:
- Давайте будем друзьями.
Слышу скрытый смех сотрудников. Мне как-то так обидно стало, что надо мной просто издеваются и ничем конкретно не помогают...
Говорю:
- У меня в глазах все плывет, как в горячке, подскажи хотя бы, что мне сделать, что бы стабилизировать состояние???
Слышу его шаги и шорох каких-то бумаг, думаю, делает видимость, что что-то ищет, что бы помочь, а сам тянет время, которого у меня нет и я фолю...

Лежу в кровати. Смотрю на потолок и вижу прямо над потолком 2 маленьких окна.
Думаю:
- Как я раньше их не замечала?
Потом вижу старые обои и потолок изогнут, как на чердаке, понимаю, что в фазе.
Выхожу на балкон, за окном ночь. На балконе весит кусок шторы, сушиться. Смотрю на крыши многоэтажек и решаю полететь на самый вверх, но передумываю и выбираю легкий путь - спрыгиваю на землю.
Иду по улице, меня шатает, в глазах плывет, в таком состоянии дохожу до рынка.
Вижу холодильник с мороженным - выбираю рожок с клубникой. Иду, ем мороженое, но вкуса не чувствую, думаю:
- Да как же мне углубиться!
Дохожу шатаясь до палатки с висящей клеткой для птицы, облокачиваюсь, пытаюсь напрячь зрение, но ничего не выходит, как будто бы нет сил.
Смотрю на себя вниз, вижу, что одета в джинсы, белую футболку и в ботинках.
Иду дальше.
Прохожу мимо зданий, архитектурных сооружений, но все вижу размыто, как будто бы в глаза попала вода.
Выхожу на мост, опираюсь локтями об перила и наслаждаюсь видом сияющих огней в темноте от надписи Hollywood в горах.
Чувствую, что вот вот меня сфолит, говорю:
- Эмиссар?
- Да, да я слушаю.
- Вот бы ты мне помог стабилизировать сейчас состояние, что бы я дольше могла насладиться этой красотой...я бы тебя поцеловала! (В шутку из благодарности).
Через секунду подбегает Эмиссар, Андрей.
Мужчина средних лет, худого телосложения, на висках просвечивает легкая седина.
Стоит, смотрит на меня улыбаясь и подмигивает, что бы я шла с ним.
По внешности это не мой тип мужчины и я как-то и целовать его не хотела, а он еще и подмигивает на что-то большее, но при этом не помогает...
Разозлилась я в этот момент и говорю ему:
- Не говоришь мне, как углубиться и накопить энергию, а только дурачишь и тянешь время! Сама найду способ как накопить энергию и устраню все проблемы!
И в услугах Эмиссара я больше не нуждаюсь! И на этой ноте фолю.

Лежу в кровати, думаю, надо вставать, пока воспоминания свежие, записать...
Встаю, вижу, что модем включен, думаю:
- Я что забыла на ночь его выключить?
Смотрю посередине комнаты стоит кровать, на ней лежит большой, черный кот и смотрит на меня. Играет не известная музыка.
Думаю:
- Фаза продолжается...
Подхожу к трюмо, смотрю в зеркало и фолю...

Лежу в кровати на спине, руки сложены сверху.
Слышу, что кто-то пытается открыть дверь ключами. Пытается, но не может открыть, думаю:
- Я же на ночь закрыла изнутри и ключом, снаружи не откроешь. Наверное дедушка своими ключами пытается открыть дверь. Надо встать, открыть.
Пытаюсь встать, мышцы настолько ослаблены, что не могу.
Открываю глаза.
Прикладываю титанические усилия, что бы привстать, но обратно возвращаюсь на подушку. Ощущение, что из меня высосали всю энергию и я в как будто бы в вязкой субстанции, не могу встать с кровати.
Тут я не на шутку перепугалась.
Снова пробую со всех усилий встать и вязну в кровати.
Глаза открыты, легкой волной перехода, я очнулась по настоящему, но с открытыми глазами в той же позе, пробую пошевелить руками, все нормально.
В двери никто не ломиться...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нафазила за все упущенное время :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне понравилось, что у Эмиссара "много клиентов, он занят":) Видать там всякие сновидящие в очереди стояли)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
*Astra* писал(а):Нафазила за все упущенное время :-)
Та, да, сначала записала, а потом сама удивилась, как так много запомнила...
Видимо с прошлого раза когда не запомнила разговор, В этой фазе была максимально внимательной.
Аирнокс писал(а):Мне понравилось, что у Эмиссара "много клиентов, он занят":) Видать там всякие сновидящие в очереди стояли)
Ну если порассуждать, что каждый человек 3-ть своей жизни проводит во сне, осознанно, не осознанно тем ни менее в просторах сна, То представляю сколько душ там летают.
Вот и на всех желающих видимо не хватает по "персональному" - Эмиссару))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 18.05.2017 -

Просыпаюсь с ощущением, что лежу в маминой кровати. Думаю:
- Ощущения поверхностные, стоит мне представить свое настоящее место положение, точно развеяться эти смутные...
Начинаю представлять окружающую обстановку комнаты. От этих мыслей зрение стало проявляться само, для четкости еще потерла руки перед глазами и встала:
Выглядываю в окно, за окном ночь, на земле тонким слоем лежит снег.
На против в темноте вижу башню Биг-Бена, думаю:
- В темноту вылетать нет смысла и фолю.
Лежу так же в маминой кровати и начинаю мысленно представлять море.
Из пустоты, стал проявляться белый песок, загребаю его руками, на ощупь мягкий-мягкий и зрение проявилось полностью.
Стою на четвереньках, загребаю песок и вижу необычным цветом воду, что прибивала волнами к берегу - вода белая, матовая, как с легким дымом тумана сверху, КРАСОТА неописуемая!
Я вся на эмоциях падаю на берег под волны, меня окутывает белая водичка и фол.
Лежу так же в маминой кровати, думаю:
- Хочу обратно к морю!
И начинаю мысленно вспоминать этот пейзаж.
Из темноты, снова стал проявляться берег моря и все вокруг, осматриваюсь - море, но уже другое.
Вода темно синяя, песок по грубее, на берегу следы черной смолы.
Дальше от берега, вместо песка, толстым слоем лежат разноцветные осенние листья (это было по особенному красиво, такие маленькие, аккуратные и с насыщенными цветами).
По линии берега стояли деревья, но с зеленной охапкой листвы.
Иду по берегу, между высоких деревьев, вижу маленькое деревце, усыпанным белыми цветами. Чуть взлетаю, отламываю веточку - рассматриваю, это акация и фолю.
Лежу все еще с ощущением, что в маминой кровати.
Тру руки, долго тру, зрение не спешит проявляться, я настойчиво продолжаю, зрение все же поддается, проявляется комната.
Бегу на балкон, выглядываю в окно - местность смещена, видно не улицу, а наш огород. В огороде куст красных цветов и фол.
Лежу так же с ощущением, что не в своей кровати, привстала, глаза закрыты и стала представлять, что загребаю руками песок. Чувствую песок, но продолжаю сидеть в кровати.
Открываю глаза и встаю.
Подхожу к окну, за окном ночь, лежит снег, материализую в руке белую плитку, пористого шоколада. Стою, смотрю в окно, чувствую, что сил больше нет и сейчас сфолит, кусаю несколько раз шоколад и просыпаюсь по настоящему...

Изображение
Эта картинка похожа на тот пейзаж, если представить молочную дымку над водой...
(Искала в инете, но ничего более похожего не нашла).
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dafna »

как много выходов,тоже хочу море....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»