Толи получилось, толи нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Привет. Первый раз на форуме и только не давно пару недель назад узнал о ОС, случайно на ютубе. Думал очередной развод... Но, у самого в 90% случаях, когда снится сон, я знаю что это сон, только управлять не могу и всё обычно как то мутно... Вот и заинтересовался... В общем сегодня во время дневного сна, что-то было только не понятно сон или ОС... Я только начинаю и вот эти техники - представления рук, кружение понять не могу, как за 3 секунды должно получиться. Читал в другом месте, там пишут надо долго лежать, расслабиться и чтоб что-то пошло... А тут на технику не больше 5 секунд?? В общем я засыпал, но постоянно пробуждался то туда, то сюда. Я стал представлять будто лежу с открытыми глазами и всё вижу отчётливо и играла музыка (тяжёлы рок) я такую слушаю)) И чем больше я представлял, тем чётче видел и слышал музыку, но при этом знал что лежу. И вот пошли какие то мурашки, картинка проясняется и я думаю как разделиться. Типо пытался взлететь не получалось, начал как бы выкатываться. Лежал на спине и мысленно крутил себя в право, как раз к краю и тут же понимаю, что это не понастоящему и тут же, ощущения реальные. В общем упал)) чуствую глаза закрыты, но вижу, смутно. Помню, что надо ощупать себя, очупал)) Открыл глаза, ярче. И вроде квартира моя, но обстановка не та. Повернулся посмотреть на себя лежачего, а меня нет. Но при этом я знаю что это сон. Начал типо закрепляться, но почемуто не разглядывать, а читать что нибудь и вот тексты были, тупо набор букв, я понимаю что так не должно быть, что так не чётко только во сне. Думаю, а что делать, ну взлетел)) полетал)) Потом хотел выйти на улицу, но чуствую просыпаюсь и проснулся. Дак вот это что было ОС или просто сон? Я знал что это сон и что вот онон вроде получилось, только как бы удержаться...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну фаза конечно это была. осознание же было. Контроль над своими действиями был. неглубокая конечно, но все-таки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

А то, что у меня как бы своя техника была это нормально? И почему обстановка другая? Это значит не чёткая фаза? Форум ещё не весь изучил. Наверно монго отвевов уже есть?
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Ну, хоть буду знать, что это не бред))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Техники только для "догона" до нужного состояния. Если сразу состояние такое, что можно разделяться с телом, так нужно сразу и разделяться, как получится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот в самой фазе нужно было активнее использовать техники углубления, она бы получилась дольше и четче.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Толи получилось, толи нет?

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Спасибо. За ответы. Еще пара нубских вопросов.)) Вот я играю на гитаре и учу англ яз. ОС это же типо работа с подсознанием... Могули я как то быстро выучить или еще что? Надо во сне брать и учить?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»