ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хелл, очень рада тебя видеть.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Oblivion писал(а):А моего примера мало было? Нет, каждый лезет, чтобы убедиться лично, что подсознание расшатывать нельзя. Здесь есть на форуме еще один человек, который вот также в процессе "поиска" загремел в психушку, а может и не один, да не все ведь сознаются. У меня до сих пор крыша на соплях держится.
Хелл, очень рада тебя видеть.
Облив а у тебя-то что за срыв был? Какую ошибку совершила ты?

Лично я считаю, сверх способности должны быть ровно пропорциональны истинному духовному росту. Если посмотреть по битве экстрасенсов, так чуть ли не у всех крыша съехавшая. Силой накачались, а понимать вселенские законы и любить мир не научились.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я, Алексей, подняла Союзника из мертвых, из подсознания, магией, естественно, из моих прошлых воплощений, а к нему еще прицепилась демоническая сущь и они разгромили мне так энергетику, что голоса в голове это фигня (голоса помогла мне убрать маг, так как там полезло не одно мое прошлое воплощение, подсознание все всколыхнулось). В общем, еле выжила.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хелль, обнимаю, рада тебе в любом состоянии твоей шизанутости))) Но лучше будь здоровым, дорогой. Искренне желаю тебе пройти лечение и выздороветь...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Пользуясь случаем, хочу тоже подбодрить Хелстокера. Лично для меня исследование природы мыслительных посылов было очень важным открытием viewtopic.php?f=15&t=13451. Искренне благодарен тебе за публикацию своих знаний. И то что ты открылся сейчас, для меня тоже своего рода подвиг. Опасение сойти сума, для мистиков, один из самых сильных страхов. Ты подорвался на этом минном поле, но те кто пойдут за тобой будут теперь осторожней.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Не знаю. Все это возможно от дьявола. Поэтому и говорю Тору, чтоб он все поудалял, чтоб другие не шли по моим стопам.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Хотя может Карма меня так наказала, чтоб я зауважал христианство.
Сейчас я знаю только то, что ни чего не знаю.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Tor »

Может тебе имидж сменить ? например на Eden gardener
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Нет. Считаю это будет неправильно, не по совести это прятаться за другими масками.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»