Выход через сонный паралич

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Вопрос следующий:
Часто днем ложусь спать,далее техника расслабления(смысл прочувствовать каждый палец,начиная с левой руки,другая рука,затем ноги и так до головы)и уже не доходя до ног начинаю крутиться,проваливаться,улетать кудато,все тело изгибается и как будто засасывает в черную дыру,вобщем ощущения прикольные.Либо чувствую что от кончиков пальцев к груди проходят разряды тока.Так вот-Как использовать данные ощущения во благо фазы??
Как их усилить?Потому что ничего не помогает-все ощущения плавно спадают на нет и ничего не происходит.
Лежу я так на спине,но спать на спине я никак не могу,поэтому просто летаю в пространстве.В другом положении тела таких ощущений добиться для меня нереально,но могу уснуть.Такая вот дилемма:(
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Это не сонный паралич. Сонный паралич это негативное явление. Ты лежишь и не можешь пошевелиться. А в этот момент тебе почему-то надо пошевелиться во что бы то ни стало. Это похоже на приступ клаустрофобии. Тебя как будто под землю затягивает. Как будто наваливается что-то мягкое и тяжелое. Возникает чувство страха, беспомощности. Ты борешься, пытаешься выкарабкаться. И вот, спустя несколько томительных секунд наконец-то удается пошевелиться. Вместе с чувством облегчения приходит слабость, тяжесть в голове, утомленность. Ты понимаешь, что тебе страшно дальше спать, но и бодрствовать нет сил. В мышцах возникает характерное чувство. Одновременное расслабление и напряженность.
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

а как назвать то что у меня происходит?и опять же-Как использовать данные ощущения во благо фазы??
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Знаешь, есть такая поговорка. Делай всё по чертежу и не будет пиз..жу! Читай инструкцию по непрямому выходу. Применяй отложенный метод. Лег в 12, будильник на 6. Бодрствование от 5 до 60 мин. Ложись спать и лови следующие пробуждения. Первые 5 секунд пробуй вставать стразу, потом циклирование техник (до 60 секунд). После переходи на прямой метод. Делай СМВ или наблюдение образов с одновременным желанием уснуть до получаса. Если не получилось просто засыпай с намерение попробовать то же самое в следующий раз.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Бобер все правильно рассказал,добавить то нечего. Ваши ощущения похожи именно на те ощущения,которые возможно испытать при входе в Фазу. Когда они у Вас появляются,то Вам необходимо их усилить напряжением мозга,на этом фоне сразу делать техники разделения и выходить из тела. Признаков сонного паралича я тоже не увидела,больше похоже на то,что Вы входите в измененное состояние сознания на фоне дотинга тела.
А сколько времени Вы так лежите расслабляетесь? Вы не засыпаете?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Либо эти ощущения не наступают вообще,либо наступают минут через 15-20 максимум
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Выход через сонный паралич

Непрочитанное сообщение Lambruska »

comaroc6 писал(а):а как назвать то что у меня происходит?и опять же-Как использовать данные ощущения во благо фазы??
Можно эти ощущения усилить ,концентрируясь в этот момент на третьем глазе...когда ваши ощущения возникают,то пробуйте максимально концентрировать внимание в этой области и уходить своим вниманием как бы вглубь головы,в район затылка,словно проваливаетесь в эту темноту за глазами,притом именно ощущая вестибюлярным аппаратом как падаете.
Как то при непрямом выходе я открыла для себя этот метод,у меня в теле сразу появились вибрации и кожу в районе шеи,плеча и левой щеки начало печь( я лежала на правом боку), почувствовав это я сразу " разделилась". Просто встала)
Попробуйте,примените)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»