Познай себя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Пэтт »

дара писал(а):ДНЕВНИК Уже не могу спать по 12 часов, закончилась расслабуха. Но ничего , прорвёмся. Проспала 6 часов, встала, как всегда подготовка. Чувствую то не доспала. Но всё равно попробую. Качаю руку, пробую обороты. Чувствую сильный нагрев. Раскрываюсь. Вышла в доме моей бабушки, там много вещей. люди спят, кроме двух женщин. Углубляюсь. Освещение как в фильмах- сепия. Есть вопрос личного характера, задала его полной женщине, проводя удержание. Ответила она внятно и передала в ощущениях. В общем понятно. Фол, заметила что рука ни с того ни с сего затекла. Растираю руку и снова в фазу пробую попасть. Попала на чердак, заваленный вещами. Углубляюсь, но нужной глубины на могу добиться. Даже здесь чувствую что спать хочу. Но пока фаза не закончилась решаю поиграть. На столе стоит градусник в форме якоря из фаянса. Хочу раскачать его не касаясь. Фаза не глубокая, якорь раскачивается не сразу, усилие вроде ф. раскачивания рук помогает- он качается всё сильнее. И реалистичность увеличилась. Отхожу подальше, раскачиваю издали. Поигралась немного с предметами, и вернулась в тело. Посмотрела на часы- спать ещё час можно, ура!
ошибки надо больше спать, всё же. Нагревание тела не норма, а сигнал что что-то не так. При лёгких выходах нагревания нет. Усталость даёт о себе знать- спать хочется даже в фазе.
план был задать вопрос и только. А там куда занесёт. Главным пока остаётся удержание везде и всегда.
Длительность первой части ~1,5 мин, не более; второй- чуть дольше.
Примечательно что вечером, только закрыв глаза видела статичные образы, без ярких красок. Мозг уже готов был вырубиться. Надо больше спать.
Да спать надо, по себе поняла, что без хорошего сна в фазу под утро тяжко
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Надо еще записать, чтобы в голове не вертелось. Было два ярких эпизода в одном мой сын нашел мобильник, который я у него забрала за плохие оценки, а во втором муж получил удар ножом в область живота, ближе к правой стороне. Потом может узнаю к чему это( или не к чему) . Эпизоды были очень реалистичны, но время, когда их видела , не запомнила.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Ошиблась, удар левее, ближе к селезенке. Всю жизнь путаю лево и право, я двуручка
А сын нашел мобильник, снова перепрятать пришлось.
Сегодня опять в фазу хочу, пораньше лягу и потом решу что делать. Еще вопросик образовался.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК Перед сном , уже на засыпании читала тексты. Вернее не я читала, а внутренний комментатор. Вспомнила кое-что подходящее для записи здесь. В детстве, ещё не зная законов этого человеческого мира, была уверена что все люди выходят из тела, что это норма, но почему-то никто не говорит об этом. Один раз сказала старшей сестре, что и без тела можно жить. Сестра меня, понятно высмеяла( я младше, значит глупая )и сказала что я сказок начиталась( не читала их вообще, они примитивны были для меня ) ,ещё пригрозила что маме расскажет и меня будут лечить. Понятно, что после такого разговора больше никто ничего от меня не услышал на эту тему. Я помню для чего родилась, как боялась застрять в теле навсегда, меня успокоили, сказали что жизнь в теле не будет вечной. Некоторые мечтают о вечной жизни, а я этого боялась. Попасть в ловушку совсем не хотелось. Ещё много чего помню оттуда. Но мне кажется это бессмысленно писать, по крайней мере сейчас не хочется.
Фазы не было, спала хорошо, как положено, на спине. Сны не связаны ни с чем, просто путешествия.
Чтобы и писать левой рукой нужно с детства учиться. Заставляли писать только правой. Даже теперь когда долго не пишу ручкой, трудно писать - руки отвыкают. Любой навык нужно поддерживать и тренироваться иногда.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

И насколько можно доверять памяти такого рода? Она очевидна для меня, он любой нормальный человек усомнится . Когда будет вдохновение я опишу что помню, нет там бога, и злых сил-демонов нет. Не подходит мое описание под церковное. Весь ад и рай в самой душе. Сами формируем, стремясь не к тому, что душе и правда нужно. А потом сожаление очень острое, эмоции там силы неимоверной, и совладать с ними лично мне не удавалось, они заполняют все в душе.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК Сегодня я проспала будильник. Проснулась уже под утро, так что времени хватило только на тренировку. Будда покинул семью не спроста. Невозможно совмещать заботу о других людях и личное развитие . Добраться до высших уровней может (наверное) только одиночка. У кого нет семьи, тот не знает какая это обуза, сравнивать не с чем . В семье тоже свои плюсы, но свобода... Как мне не хватает прежней свободы!
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Кстати, одна из причин рождения-желание испытать судьбу человека. Так что за что боролись...:)Малчы, жэнчина! Да?
Китайская культура тоже очень привлекательна . Увлекалась и интересуюсь. И ещё эллинская, холь она и древняя.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК проспала 6 часов, по будильнику встала, пару яблочек, побродила и в постель. Хотела непрямой техникой, а получилось прямой. Разделилась дома, лицом к окну. Сумерки. Поуглублялась. Выглянула в окно. Высоко, примерно 10 этаж. Внизу пусто, трава и фонарь, сюрреализм. Хочу вниз, прыгаю в окно как халк, приземляюсь. Щупаю траву и снова растираюсь. Вдоль дома бежит собака, иду ей навстречу. Рыжая, дворняга, дружелюбная. Тормошу её, щупаю, глажу. Трогаю нос- холодный. И фол.
Полежав решаю попасть на море. Снова разделение, и снова дома. Выглядываю в окно , там зима и снова пустота. Выпрыгиваю снова . Растираюсь снегом. Тру лицо и уши. Снег холодный . Закрываю глаза , представляю вокруг морской берег . Зрение появляется само , рассматриваю руки . Я на берегу, закат. Небо окрашено закатными красками. Справа и слева горы, покрытые лесом, впереди узкий проход к морю. Берег усыпан галькой. По морю плывут к берегу 4 собаки. Иду навстречу. Одна из них овчарка, другие дворняги. Овчарка обнюхивает меня .Становлюсь на колени, щупаю гальку, собаки рядом крутятся. Фол.
Полежав немного прокрутила в голове чтобы запомнить. Дальше без плана. Занесло на незнакомое место. Рядом рынок и мой друг тоже здесь. Провёл меня на рынок, показывал много разных вещей, я их щупала, назначение мне неизвестно. Когда уже надоело бродить вернуло в тело. Немного полежав заснула. Снились длинные яркие сны. Записывать не буду. Слишком длинно будет и незачем. Я ж тут фазами занимаюсь.
ОШИБКИ увлекаюсь и забываю проводить удержание при общении с живыми объектами.
Длительность: первый эпизод ~1мин , второй ~ 1, третий самый долгий из- за большого количества вещей вокруг и друг заставлял щупать ~2 мин.
план был углубление и удержание. С углублением нормально , удержание забываю когда увлекаюсь.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Уважаемые , просьба не писать больше на эту тему. Есть раздел для флуда. А это мой дневник.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Сегодня в фазе собаки .Собак много развелось. Но о них не думаю. Почему приснились, это в первый раз. Но дружелюбны. Это хорошо.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Видела в фазе на рынке медальон с символом инь-янь, только там был еще третий символ. Смотрела безумный фильм Человек- швейцарский нож. Дух попал в тело трупа, или создал его. Пытался понять людей . Очень фильм заставляет задуматься.
Сегодня, пока есть возможность, хочу в первый раз попробовать прямой способ перед сном. Не получится- усну и всё. А если получится- задачи те же. Навык удержания при общении с живыми объектами и при рассматривании пейзажей нельзя застывать, нужно двигаться или проводить удержание.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник сегодня не делала и попыток, очень спать хотелось. Рано ещё мне прямую пробовать. Зато хорошо выспалась, пересмотрела кучу снов . Сегодня солнечный день, уже сороки гнезда поправляют, весну чувствуют.
Есть идея по поводу вопроса в фазе. Недавно, точнее 3 года назад, был интересный период жизни. В это время часто посещало необычное чувство- удар тока , проходящий по позвоночнику и ударяющий в затылок. Чувство приятное. Не читала эзотерику, про чакры, конечно что-то слышала. Наверняка тут есть знатоки по этим делам, но мне интересно узнать объяснение самой, можно сказать с нуля. На самом деле душу мне греет земледелие. Обожаю растения. Вот в этом я , можно сказать, знаток с солидной практикой.
Есть ещё одна мысль, медицинская. Мозг получает кислород и ионы из воздуха не только через кровь, но и напрямую (в норме) через лобные пазухи. Может быть поэтому летом легче фазить, особенно на даче.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Удары, скорее как поток, были просто днем, на работе, дома, на улице. Надо добавить, что состояние было тогда возвышенное, не знаю как выразить, сплошное счастье, ощущение единства мира, простоты. Потом настала черная полоса и все ушло. К той фазе отношения не имеет, ТА фаза была позже, а вообще то фазы со мной всю жизнь, но такое чувство было талько в течении периода около полугода.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК проспала 5 часов, встала по таймеру. Проветривание, туалет, пара яблочек. Прокрутка плана. Техники помогают настроиться. На силовом засыпании чувствую состояние, встаю. Зрение есть, углубляюсь. Надо вопрос задать, а нет никого. Иду на кухню, глажу стену. В углу растет растение, прикасаюсь к его листьям, натыкаюсь на ладошку. Вытаскиваю девушку- длинные волосы, стройная, задаю вопрос ей. Что это такое? Она отвечает :" Запомни, соэниум(точно не помню, слово незнакомое ) , массаж, грязевые ванны " Записала на бумажке- писать нормально выходит. Повторяю про себя слово. Фол, лежу повторяю слово. Приходит в голову что это чепуха . Надо дальше искать. План коротковат, потом надо чувства поискать из прошлого.
Повторяю засыпание и выход. Зрения нет, Ощупываюсь и растираю лицо, голову. Наощупь высовываюсь в окно. Создаю зрение. Передо мной открывается пейзаж- поле и посреди поля сооружение как военный госпиталь. Хочу туда, переносит вовнутрь. Внутри светло, комнаты и ощущение что праздник устраивают, развешивают шарики, гирлянды. Иду, заглядывая в двери. Уже знаю кого хочу видеть- Друга- врача Сашу. В последней комнате вижу его с его отцом, они заняты. Наблюдаю и параллельно ощупываю шкаф рядом. Приседаю чтобы и пол ощупать, на дверце шкафа висят бусы яркие. Хватаю их. Острые камешки впиваются в ладонь. Поднимаю глаза- передо мной Саша смеётся. А я на корточках сижу. Ставит передо мной жёлтого железа миску и бросает монетку. Мне смешно. Встаю, он узнаёт меня. Выходим во двор, на поле. Разговариваем о том о сём, мы на корточках . Я его трогаю, тёплые чувства дружбы... он чмокает меня, обнимаемся напоследок. Замираю в объятиях и оказываюсь в теле .
А спросить-то забыла! Почему врачи? Это вопрос не к медикам. Привычка...
ошибки : надо проверять объект на достоверность информации. К стыду своему, слово точно не запомнила, точно СО... и УМ а середина? Напоминает название цветка. Надо было не лежать а записать! Утренняя запись уже неточна.
план чувства найдены, ответ внятный-нет. Будем искать.
Длительность первой части ~1мин., вторая ~3мин.
Друга не видела много лет- дороги наши разошлись. Он пошёл за своей мечтой, я за своей. Сейчас, наверное, большая шишка- всё как хотел.
В следующий раз надо в Индию или Китай отправиться к мудрецу.
Вот лежу и думаю что всё запомню, чёрта с два! ну и память...
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

P.S.Выходит пока что я просто больна была и нуждалась в каком-то препарате, массаже, ваннах...Не слышала о такой болезни. В общем, провал.
Компьютер почти умер, по пять раз переписываю одно и то же. Прям напасть какая-то. :(
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК : сегодня спала, перед сном наблюдала образы. Так интересно, как кино смотреть. Через день фаз достаточно, просто поспать тоже охота.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Насчет интервала- месяца три, как только узнала о болезни отца, все в душе перевернулось. Вот и закончились" спецэффекты" . Причину их появления я, вроде, знаю, но хотелось бы получить еще какую- нибудь информацию. А то мой слабый умишко не способен сам себе верить.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Как- то попалась мне в руки книга Лазарева Сергея Николаевича. Увлеклась чтением, прочитала много его книг. Со многим не согласилась, но техники которые он дает заинтересовали. После двух месяцев концентрации начались интересные вещи, втянулась и уже не надо было напрягаться с техниками- все шло само.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Состояние сохранялось 3 года, привыкла, затем спецэффект добавился, хотя ни о чем таком речи не было. Автор предупреждал что все это опасно может быть, я убедилась что так и есть- опасно. Чудес в это время было множество, чесно говоря это самый удивительный период моей взрослой жизни. Подробности не буду писать- на книгу хватит. Сегодня соседка напомнила одно из явлений того времени, поэтому пишу тут. Кому интересно- читайте Лазарева, но я все же не советую увлекаться- вся эта фигня ни к чему хорошему не приведет, если хочешь жить нормальной жизнью. Это не фаза, где человек в безопасности, это жизнь с её ударами, можно и подохнуть. Я второй раз на это не пойду, хоть и круто, но хочется покоя и мира .
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1.Безопасна ли фаза на мой взгляд? - Да, безопасна.
2.Может ли фаза представлять опасность на мой взгляд? - Да, может.
=> вывод, по моему : это два абсурдных вопроса, абсолютно.

Аналогия :
3.Безопасна ли вода?
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК Была необычная ночь. Когда ложилась не хотелось спать, хотя я большая соня. Нахлынули воспоминания, осознала что так не засну. Применила силовое засыпание. Снился сон с сюжетом игры- соревнования . Соревнования так и не окончились, я осозналась в теле. Бодрость абсолютная. Посмотрела на часы- скоро таймер сработает, выключила. Подготовка как обычно. Отключаюсь. Чувствую нагревание тела, значит будут трудности. Первый выход-непрямой метод без техник , просто встаю, как обычно. Тяжеловато. Углубляюсь, иду на кухню, чувствую непрочность состояния. Перебираю предметы на кухне, подношу к глазам. Один из предметов килограммовая банка кофе с зернами , потарахтела. Попалась тетрадь, пытаюсь прочитать текст- буквы прыгают, в тетрадь всосало . Фол. Второй выход- резиновый. Проговариваю задание,
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Углубляюсь, иду снова на кухню, всё вокруг плывет, меняется, глаза открыты и может быть поэтому фол. Снова встаю, снова на кухню иду, смотрю на окно. За окном как океан из образов, будто вода до самого верха, все заполнено, переливается, переходит одно в другое. Волна достигает меня и поглощает, начинается сон.
ОШИБКИ пока не надо задавать вопрос с самого начала, углубление прежде всего. Пока не читать- затягивает, как и в жизни.
длительность всех частей ~2 мин, интересно, но без толку.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Воспоминания: когда я тут творила всякие странные вещи, моя соседка заподозрила именно меня, хотя повода не было. Ничего странного во мне нет, я скрытна. Она верующая, может именно из-за этого чувствительность выше? Многие видели явления, но слышала, похоже, только она. Второе воспоминание: детство. В небе возле луны висели шутки вроде длинных палочек, соединяющих сферы. Эта штука висела там три ночи подряд. Сестра( тоже ребенок) говорила что это луну изучают. Но один раз, когда мы варили кукурузу в чугунке на огороде, к нам подошел мой дядя, а мы пялимся на небо. Он сказал чтобы мы не смотрели, что это страшно и так не бывает. Тут я что-то заподозрила, побежала в дом, понаблюдала за взрослыми- ничего необычного, посмотрела на календарь- август. Всё как всегда. Подумала что надо это всё запомнить. Что это было? Не знаю. Но красиво, это в селе было, там такое небо ночью!
Помню эту штуку очень хорошо. Она висела около Луны, освещаемая солнцем, как и Луна, и того же цвета, несколько сфер и один цилиндр соединены длинными палочками.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Вот такая фигня, братцы, случается. И я уверена что и с каждым что-то да было, но знаю что такое охранительное торможение психики, поэтому знаю что многие ничего не помнят. Раз страшно- забудется. И потом найдется тысяча рациональных объяснений вплоть до "массового психоза" , показалось, не может быть и т. д. Ну да, так спокойнее. И нечего будоражить общественность.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Это было время, когда отец подарил мне свой старый фотоаппарат фед , я фотографировала всё подряд, хотела и эту шутку в небе заснять, но сообразила, что мой аппарат точно ничего не снимет, у меня с трудом получалось простые фото делать, большинство из них не получались из-за освещения или угла к источнику света. Когда мы уезжали сестра сказала чтобы я никому ничего не рассказывала, т. к. не поверят. Ну откуда она всегда знала что можно говорить, а что нельзя?! Как будто родилась с таким знанием. Я ей завидовала. Я вечно не знала что следует говорить, а что нет, поэтому больше молчала. Когда нас привезли домой, сестра не удержалась и рассказала маме о той штуке в небе. Мама решила что у ребенка клещевой энцефалит и еще долго вымеривала ее температуру. :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Знаете почему взрослым людям
Нет, не так
Вот как:
Знаете почему Детские Шедевры Уникальны?

Да, именно так, Дети "Фотографы" от Бога, они если берутся "фотографировать" то этот снимок делают Душой. И пофигу совершенно какой именно "фотокамерой" и с какими она характеристиками. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

=> это Всегда Шедевр.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
сегодня не проспала таймер. Но сонливость не удалось преодолеть. Яркие сны затягивают и увлекают. Сейчас мало сплю и устаю за день. Хотела непрямой способ но сразу попала в сон. Обычно снов нет , тогда легко получается.
Ещё днём потихоньку запускаю одну из старых практик, но вряд ли это может помешать фазе. Сны- серьёзная конкуренция. Во всяком случае для меня. Реальность для меня тоже не серая и не скучная. Всё самое необычное и странное случалось как раз в этой реальности (в бодрствовании). Конечно ощущаю недостаток мотивации, но постараюсь преодолеть.
Сегодня месяц систематической практики. Что нового : бросила пить кофе, научилась засыпать, научилась спать на спине всю ночь и просыпаться неподвижно. Всего за месяц 13 фазовых ночей. Для начала достаточно. Маловато мотивации.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Благодарю модератора и админа! Дневник снова можно использовать ,он чист и свеж снова. Сегодня пятница, святое время для фазы, пару часов занималась своей практикой . Посмотрю как влияет мое занятие днем на дела ночью.
План придумаю перед сном, задачи прежние- углубление и удержание там куда занесет. Когда пропадает интерес- менять локацию.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
: пришлось поздно лечь. Сонливость уже прошла, ощущалось беспокойство и желание действовать. Решила воспользоваться состоянием, пробовать прямую технику. Рядом спал сын, он приболел и спал беспокойно , разговаривал во сне. Дождалась пока он притих. Желание выйти из тела было довольно сильное. Стало жарко, лежала на спине и спина горела, будто я на печи лежу. Повернулась на бок. Немного остыла, потом снова на спину. Когда немного остыла начала перебирать техники. Ф. раскачивания пошли почти сразу, но встать не удалось. Углубила состояние силовым засыпанием , провал сознания и уже сижу где-то, зрения нет. Шарю вокруг руками- подо мной пол, линолеум. Зрение появляется. Я у себя, всё очень ярко, нереально освещено. Предметы увеличены, как под лупой- видно все мелкие детали, ворсинки, поры . Подхожу к окну- там зима. Чувствую что к телу прикасаются. Одновременно ощущаю себя и там и тут- мой сын копошится в постели. Перехожу полностью в тело. Сын затихает. Снова ощущаю себя на полу, шарю руками. Я в зале. Всё так же ярко и увеличено. Смотрю на мужа- он спит, но лицо плоское. Приподнимаюсь и вижу что его нос как будто вдавлен в лицо. Приседаю обратно, вспоминаю его нормальный облик. На всякий случай понюхала пол, лизнула. Когда встала муж выглядел нормально, проснулся и встал мне навстречу.
Общаться с ним не хотелось, захотелось сделать из него собаку. Прямо глядя на него делаю усилие которое невозможно описать словами. Смотрю как его лицо превращается в морду крупного чёрного пса, похожего на волкодава, только чёрного и шерсти побольше. Сразу же тело становится телом пса, стоящего на задних лапах. Он становится, как и положено собаке на все четыре . "Улыбается", виляет хвостом, лает. Хороший пёс.
В двери входят моя мама и тётя, подходят к собаке, тискают, сюсюкают. Мне неинтересно, иду на балкон, смотрю вниз на зимний пейзаж. Фол. Сын снова крутится. Записываю основные моменты и спать.
ОШИБКИ:мало удержания.
длительность всего~ 4 мин.
Это первый выход прямым методом. Недостаток в том что последующие сны затирают память, сразу надо записывать, а лень. Не просто лень а КОСМИЧЕСКАЯ лень.
P.S. Был еще эпизод в фазе ..-появился друг. И вообще не считаю нужным всё подробно описывать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»