Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Left писал(а):Феникс, разум и сознание - не разные и независимые друг от друга состояния
  Это понятно в теории.
  Хоть и не все, но часть книжек, которыми ты поделился, я прочитал. А вот с эго пример пока не понимаю, на практике получил четкое представление о грани, за которой мои поступки были мотивированны только эгоистичными побуждениями, при этом отсутствовали угрызения совести, т.к. иного выбора не нашел в том ИСС.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

С наступающим НГ :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Может быть кому нибудь будет интересно и познавательно. Вообще, советую ознакомиться с каналом Елены Альтеры Ники и каналом Сергея Кулдина.
Найдёте много полезного.
https://www.youtube.com/watch?app=deskt ... 7twlU5OtcY
https://www.youtube.com/channel/UCDCJ8v ... pp=desktop
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а):С наступающим НГ :)
Спасибо Лефт. И тебя тоже! И Хоум! С наступающим!!!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Передал Home твои поздравления :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Прошедшую ночь осознавался два раза.
В оба раза видел див, которые только на секс и пробивали.
Потрахался отлично.
Понимал, что это - отвлекающий манёвр, но капризничать как дитя и увиливать как инок не стал.
Отдался пороку на полную катушку.
Взамен дали ощущение долгого пребывания в Сновидении.
Но ничего того, что меня может удивить они уже не могут показать ( либо ленятся впасть в извращения ), поэтому в следующий раз тупо пошлю их на**й и найду чем удивить себя.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Частичка-бытия
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 4:37 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Частичка-бытия »

Left писал(а):Прошедшую ночь осознавался два раза.
В оба раза видел див, которые только на секс и пробивали.
Потрахался отлично.
Понимал, что это - отвлекающий манёвр, но капризничать как дитя и увиливать как инок не стал.
Отдался пороку на полную катушку.
Взамен дали ощущение долгого пребывания в Сновидении.
Но ничего того, что меня может удивить они уже не могут показать ( либо ленятся впасть в извращения ), поэтому в следующий раз тупо пошлю их на**й и найду чем удивить себя.
Всё в порядке сын мой!
У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника-будущее. (с)
Покрутитесь в колесе сансары и в конце концов придёте к господу, как говорится, - пути у всех разные, (порою весьма замысловатые) а цель одна )
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Сегодня ночевал на новом месте.
Ни о фазе, ни о чём то подобном не думал, но снова спонтанно вышел.

Очнулся в сюжете сна. Стоял на неизвестной мне улице, смахивающей на деревенскую и пристально смотрел на свои растопыренные пальцы рук и на сами ладони.

Моментально осознал, что проснулся в сновидении. Картинка была стабильной и не угасала, обзор отличный, как в реальности.

Оглядел дома по правую сторону ( коттеджи и немецкие домики ) и пришла мысль, что брожу по копии территории, куда, собственно и переехал жить.
Слева - пустошь, поросшая кустарником и низкорослыми корявыми деревьями. Попытался рассмотреть, что там дальше, но горизонт бесновато ускользал от взора, взвихряясь странными клубами, похожими на стелящиеся по земле облака в ускоренном режиме.

Началось небольшое головокружение и я поспешил найти свой дом. Далее всё пошло не так. Местность изменилась до неузнаваемости. Обычная дорога вдруг превратилась в тропинку, змейкой вьющейся между гротескного вида домиками: крыши скошены, окна то слишком низко от земли, то наоборот, в виде амбразур под самыми крышами. Стены перекошены и также разной величины.

Попробовал подпрыгнуть, чтобы взлететь. Не удалось. Гравитация была реалистичной. Пришла мысль, что я слишком глубоко в сновидении.

По пути встретил знакомого. Он как то чересчур пристально ловил мой взгляд. Лицо напряжённое, словно он пытался что то мне сказать важное, но не знал как.
Как только я начал трансформировать его внешность - он поспешно скрылся.

Небольшой провал в сознании.

Стою уже в подъезде. Думаю, ну ок, сейчас попробую попасть в новую квартиру. Зажмуриваюсь и проговариваю : "Я дома."

Как то встряхивает и чувствую, что теряю равновесие, заваливаясь на спину. Под спиной ощущаю твёрдую поверхность стены, вслед за чем тут же увязаю в ней.

Делаю усилие проснуться и просыпаюсь... И снова в старой квартире. Сижу на диване и тупо пялюсь в окно в полумраке. Слышу мерное тиканье часов и понимаю, что мои часы в реале не ходили давным давно.

Ложусь на диван и снова попытка проснуться.
Просыпаюсь у себя в новой квартире. Всё ок. Утро.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Left писал(а):
По пути встретил знакомого. Он как то чересчур пристально ловил мой взгляд. Лицо напряжённое, словно он пытался что то мне сказать важное, но не знал как.
Как только я начал трансформировать его внешность - он поспешно скрылся.
Left , здорово написано!! Вобще твои фазы читать интересно, начиная с первых страниц дневника. (Серединку я не осилила, стала много отвлекаться от дневников)
Выделила цитату потому, что у меня очень редко встречаются персонажи в ОС....
Зато когда они есть, то частенько их лица трансформируются в другие(((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Наконец то дождался.
Первый осознанный выход в новой локации. Теперь уже в новой квартире.

Проснулся посреди ночи. В ногах снова мягкое осторожное сдавливание. По покрывалу кто то ощутимо топчется маленькими лапками. Осторожно так... как бы украдкой касаясь самих ног.

Лежу не шелохнувшись в ожидании.
Дождался неторопливого скольжения неведомого существа вдоль всей ноги к животу. Явственно ощущаю, что лапок у существа больше нет - теперь он морфировал в толстые ветвящиеся жгуты и они стремятся к груди.
Задумываюсь кратко: а где же вибрации?
В этот раз их нет. В ушах словно бируши - полнейшая тишина.

Делаю осторожный глубокий вдох, представляя раздувающиеся кузнечные меха в грудной клетке. Тишину пронизывает тонкая трель колокольчика. Брякнул и затих где то на уровне лба. Понимаю, что пора...

Поднимаюсь аккуратно, одновременно открывая глаза. Снова полумрак, но хорошо вижу падающие тени от оконных рам на выбеленной стене напротив.
Газовый котёл молчит ( что сразу наводит на нехорошие подозрения о неполном восприятии ).
Проморгал момент как оказался уже на ногах. Иду с кухни в тёмный коридор, ощупывая шершавые стены дверного проёма. Со стороны санузла слышу глухое завывание. Словно кто то плачет несколькими этажами ниже, прислонившись к вентилляционному отверстию. По спине пробегает холодок, но я резко сворачиваю в комнату.

Окно освещено. Наблюдаю занятный эффект : по периметру оконного блока бегают огоньки, будто на гирлянде. В глазах всё расплывается.
Тру ладони друг о друга и пялюсь на них в полутьме. Проступает рисунок на руках. Теперь вижу свои конечности как посеребрянные светящейся пылью. Кое где имеются глубокие чёрные провалы и указательный палец как бы повисает в пустоте, отрываясь от ладони. Выглядит всё как в фильме о человеке - невидимке, попавшем под дождь и частично проявившемся.

У стены вижу стремянку, оставленную мастером, но центр комнаты пуст... а там должны быть мешки со смесями для оштукатуривания стен.
Подхожу к окну.
Пейзаж знаком, но ощущение, что высветлен больше, чем в реальности. Что то в нём не совсем так, но разобраться не могу. Половина памяти из яви будто заблокирована.
Касаюсь стекла. Оно прогибается под руками как латекс. Сажусь на подоконник спиной к стеклу и делаю кувырок назад. Пузырь "стекла" растягивается по всей спине и затылку. Слышу хлопок и ощущаю медленное планирование вниз.

Усилием воли останавливаю падение. Получается. Переворачиваюсь на живот и пытаюсь сохранить равновесие на этих невидимых воздушных качелях. Оглядываюсь и вижу, что каким то образом я теперь выше крыши дома, между тем как падал именно вниз.
Снова наблюдаю окружение словно через объектив "рыбий глаз". Ничего примечательного. Обзор замыливается, когда силюсь рассмотреть горизонт. Не понимаю что с ним не так... точнее, что не так с восприятием. Горизонт ускользает, прячась за завихрениями и клубами движущихся массивов огромных субстанций. С виду они плотные, но стоит смотреть на них неотрывно пару секунд - плывут и взметают темными протуберанцами.

Лечу вниз, выставив руки лодочкой перед собой. Мельком вижу проносящиеся подо мной крыши домов частного сектора. Кажется, что снижаюсь слишком быстро и могу врезаться в одну из крыш. Переворачиваюсь в положение сидя. Ноги под себя, руками машу как крылями, ощущая эти тёплые потоки воздуха.

Пролетел над гаражами и пересёк несколько плохо освещённых улиц. Ни одной живой души.
Внезапно исподволь является опаска, что слишком далеко ушёл от тела.
Слишком поздно осознаю эту ошибку.
Я уже в постели.
Проверяю себя.
Действительно вернулся.

P.S. Оставшийся отрезок времени осознавался в двух эпизодах сна. В одном из них снова безуспешно пытался убедить всех, что мы находимся в тонких телах и спим на самом деле.

Поставил цель ( если срастётся ) в следующий раз достичь этого странного горизонта. Если не будет вечно отодвигаться, конечно. Думаю, у восприятия есть свои ограничения... Неплохо было бы приблизиться к его границам и рассмотреть что там, дальше.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Left , интересно читать, как детектив)))) Все таки хорошо, когда есть литературные способности.
Читая нахожу в что-то общее со своими ОС. Не хочу засорять дневник. Но есть вопросики. Если будет настроение ответить, то можешь ответ перенести в мой дневник..... )))) А я тогда задним числом сокращу свой "вопросник"))))
Left писал(а):По покрывалу кто то ощутимо топчется маленькими лапками. Осторожно так... как бы украдкой касаясь самих ног.
Вот и у меня бывает такое же ощущение. Кто-то на мягких лапках ходит по одеялу надо мной. Кота нет больше года.... И как будто муха садится на лицо, хочется ее прогнать, да и почесать там, где прикасались мушиные ножки))))
Это предфазовое?? Или индивидуальное восприятие??
Делаю осторожный глубокий вдох, представляя раздувающиеся кузнечные меха в грудной клетке.
Это техника?? Или просто описание сегодняшнего поведения....
Поднимаюсь аккуратно, одновременно открывая глаза.
Я много раз поднималась аккуратно, но чувствую реальное тело.... Давление на кровать, ощущение спинных мышц, одеяло.... Но когда получалось встать как будто само-собой только при желании встать, то я ощущала нереальную легкость. Поэтому чувствуя физическое тело или преграды, тут же возвращаю голову на подушку((

А глаза открылись сами??
Обзор замыливается, когда силюсь рассмотреть горизонт. Не понимаю что с ним не так... точнее, что не так с восприятием. Горизонт ускользает, прячась за завихрениями и клубами движущихся массивов огромных субстанций.
Тоже бывает, что какие-то клубо-образные субстанции закрывают обзор по сторонам.... Я считаю это сигналом к углублению. Но углубляться путем не умею и только теряю время фазы(( Значит, это не только у меня и можно не обращать внимания.
Мельком вижу проносящиеся подо мной крыши домов частного сектора.
Вот это тоже знакомо при полете, как будто в реале часто вижу крыши сверху))))
Внезапно исподволь является опаска, что слишком далеко ушёл от тела.
Слишком поздно осознаю эту ошибку.

Не нужно думать о физ теле?? Или ошибка в другом??

Поставил цель ( если срастётся ) в следующий раз достичь этого странного горизонта. Если не будет вечно отодвигаться, конечно. Думаю, у восприятия есть свои ограничения... Неплохо было бы приблизиться к его границам и рассмотреть что там, дальше.

Хорошая цель)))) Ведь в реале горизонт не приблизить.... А вдруг в своем фазовом путешествии увидишь, что там, за горизонтом:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Left писал(а): В ушах словно бируши - полнейшая тишина.
  У меня со слухом очень часто проявляются проблемы в фазе. Как правило, не четко слышу в диалогах при слабом углублении, но бывают и случаи когда слух долго не включается (один раз не дождался включения, от начала до конца было непривычно, прям в фазе подумал: "вот таким мир видят глухие, придется сфолить и вернуться повторно") или остается открытым канал от физического тела.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Китнисс писал(а):Вот и у меня бывает такое же ощущение. Кто-то на мягких лапках ходит по одеялу надо мной. Кота нет больше года.... И как будто муха садится на лицо, хочется ее прогнать, да и почесать там, где прикасались мушиные ножки))))
Это предфазовое?? Или индивидуальное восприятие??
Привет, Китнисс.
Думаю, у многих так происходит. Возможно, таким образом проявляют себя энергетические потоки тонкого тела. Т.е. идёт "пробуждение" энергетического тела в состоянии, близком к медитативному, трансовому... Ум пытается определить эти движения чувствования в привычные ему ощущения физического тела. В похожие, по крайней мере. Такая интерпритация может быть близка к реальным переживаниям в эти моменты, а может происходить и что то из ряда вон... Тогда ум начинает торопливо нести околесицу, формируя представления о существах, топчущих нас как дорогу))
Китнисс писал(а): Я много раз поднималась аккуратно, но чувствую реальное тело.... Давление на кровать, ощущение спинных мышц, одеяло.... Но когда получалось встать как будто само-собой только при желании встать, то я ощущала нереальную легкость. Поэтому чувствуя физическое тело или преграды, тут же возвращаю голову на подушку((

А глаза открылись сами??
Тоже никогда не думаю как именно встать. Если будешь думать - вряд ли оторвёшься.
Глаза открываю сам.
Тоже бывает, что какие-то клубо-образные субстанции закрывают обзор по сторонам.... Я считаю это сигналом к углублению. Но углубляться путем не умею и только теряю время фазы(( Значит, это не только у меня и можно не обращать внимания.
Всё же индивидуально. Сходен наш образ поведения в таких случаях и некоторые базовые ощущения.. Остальное зависит от твоих особенностей наблюдать и чувствовать, описывать для себя окружение и анализировать.
Вот это тоже знакомо при полете, как будто в реале часто вижу крыши сверху))))
Это может быть основано на памяти, когда мы просматривали фильмы с панорамной съёмкой и "парящей" камерой. Но лично я в это слабо верю. Наше сознание в незамутнённом и чистом виде может само продуцировать такие вещи. Всё, что придумано и работает здесь, в реальности изначально существует в непроявленном виде в плоскости идей и энергий их порождающих.
Не нужно думать о физ теле?? Или ошибка в другом??
Не нужны эти мысли. Они подпитывают первое внимание и энергия перенаправляется в этот сектор. В результате конфигурация сознания приобретает более привычный и устойчивый вид. Нас выбрасывает сюда - в этот мир.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Феникс13 писал(а):   У меня со слухом очень часто проявляются проблемы в фазе. Как правило, не четко слышу в диалогах при слабом углублении, но бывают и случаи когда слух долго не включается (один раз не дождался включения, от начала до конца было непривычно, прям в фазе подумал: "вот таким мир видят глухие, придется сфолить и вернуться повторно") или остается открытым канал от физического тела.
Привет, Феникс.
Есть такое, да. Но вроде бы все знают как с этим справляться. На некоторое время грубо говоря плюёшь на попытки сохранить зрение и начинаешь просто прислушиваться к окружению. Чаще слух появляется уже через 5-10 сек. А вслед за ним и зрение восстанавливается. По крайней мере у меня так происходит.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет, Left !! Спасибо :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Плодотворная ночь.

Выходил несколько раз подряд.
Первый раз проснулся. Глаза не открывал. Лежал и ощущал мелкие жужжащие вибрации от кончиков пальцев ног до висков. Никаких неприятных ощущений.
Пришла мысль оказаться на старой квартире. Попытался визуализировать своё тогдашнее состояние при пробуждении и то, что открывалось глазам.
Внезапное усиление вибраций вплоть до дрожи в руках и груди. Понял, что уже смотрю на натяжной потолок и точечные светильники.
Медленно поднялся.
Всё верно. Старая квартира. Удивляет точность воспроизведения обстановки. Всё как было раньше: напротив дивана двустворчатый шкаф, в голове - компьютерный стол с монитором, примыкающий к окну.
Прошёлся по квартире, ощупывая стены, вешалку с ворохом одежды в коридоре. Завернул в свой спортзал и удостоверился, что ничего здесь нетронуто... Этакая ностальгически детализированная ниша в сознании. Здесь ничего не изменится уже никогда, наверно... Если только смешается постепенно с другими локациями, либо вообще уйдёт в небытие за практической ненадобностью...

Постоял у окна на кухне, вглядываясь в знакомый дворовый пейзаж. Снега навалило, но дорожки утоптаны, авто припаркованы как и раньше. Интересно, здесь продолжается жизнь вне моих призрачных поползновений ?

Одним рывком вернулся в комнату, так как пришла новая идея. Аккуратно лёг на пустующую постель на диване. Закрыл глаза и представил, что нахожусь в частном доме матери. Потолок померк перед взором. Мелькнуло сиюсекундное опасение фола, но нет...

Я уже там. Встаю со скрипучего дивана - книжки и чувствую жар от выбеленной стенки печи напротив. Обхожу печь, минуя по другую сторону столешницу, газовую плиту, умывальник... Чёрт, как же всё тут реально..
Дверь в комнату открыта. Через окна падает свет с улицы, ложа причудливые тени на громоздкий шкаф - сервант у стены. Матово поблескивает экран большого телевизора. На расправленной софе смутно вижу почивающую мать, укрывшуюся пледом до самого подбородка. С другой стороны вижу бабушку, завернувшуюся в одеяло. Она спит как и всегда на кровати. Своё место у меня тут, как говорит она.

Захотелось громко воскликнуть, разбудить их, растормошить, радостно заявив о том, что я здесь, а не за несколько тысяч километров... Вовремя спохватываюсь. Возможны два варианта развития событий: либо их напугаю до смерти, либо спровоцирую сновидение с последующим уходом в обычный сон.

Через сенки попадаю в крытый двор. Под ноги попадает то ведро, то грабли, то ещё что то... Выбираюсь в огород. Темнеют облетевшие кусты на фоне забора, черный квадрат бани. Далее какая то неразборчивая мешанина снова из кустарника и соседского забора.
Рывком возвращаюсь в дом. Не успеваю дойти до места своего "приземления" здесь, как чувствую положение физического тела. Затекла одна рука. Осторожно поворачиваюсь, боясь спугнуть сонное состояние. Открываю глаза - я в новой квартире.
Думаю, что сейчас точно уже засну, но появляются вибрации. Тонюсенько звенят в конечностях, стекаясь в центр груди. Делаю "напряжение мозга". Энергетика воспринимает это как импульс стартера.

Понимаю, что уже нахожусь в вертикальном положении. Я в квартире Home. Как то незапланированно. По видимому в памяти всплыли некие структуры, организовав такое перемещение.
Отмечаю, что в комнате всё на своих местах. Нет только хозяйки квартиры. Меня начинает покачивать из стороны в сторону как лист на ветру. Начинаю двигаться и болтанка исчезает. Исследую локацию, снова соображая, что не всё так как есть в реальности. На кухне вижу весело подпрыгивающую кошку Сашу. Та резвиться на плите, смешно перебирая лапками и заигрывая с кем то невидимым в темноте. Кыскаю её и она послушно семенит к ногам. Трётся о них и мурлычет. Справа переферийным зрением улавливаю новое движение уже на столе. Там смирно сидит вторая кошка - копия Саши и чуть шевеля мордочкой с удивлением пялит на меня свои сияющие буркалы.

Снова чувствую приближение фола. Запоздало думаю, что нужно было визуализировать место поизящнее, но поздно - меня выбрасывает в постель.
Засыпая проигрываю в памяти прошедшие перемещения, стараясь ничего не упустить и вспомнить утром.

Провал.

Снится побережье. Зимнее пасмурное, словно раннее утро или вечер. Резко осознаю, что вот оно, то изящное, что я хотел... Но как то странно это происходит, по мере сна.
Разум проясняется. Иду вдоль песчаной косы у самой кромки плещущихся волн. Они накатывают лениво, шипяще пенясь и обнажая мелкую гальку и крупные обкатанные водой камни. Песок правдоподобно скрипит под тяжестью ног. Вязко. Поступь тяжела. На миг кажется, что я реально переместился к морю. Гляжу на волны. Они катят гребешками от самого горизонта. Горизонт снова размывается и тает, если смотреть на него прямо и неотрывно.

В воде появляется источник света. Будто погруженный в пучину черных вод включился прожектор, направленный в зенит неба. Момент, и с тихим плеском, прорывая рябь из под воды вырывается пирамидальная фигура. Она переливается по периметру желтыми огнями, висит некоторые секунды и устремляется ввысь, оставляя за собой след из водяного пара.
Появляется ещё один такой же объект, за ним третий, четвёртый... Они вспучиваются в разных местах и как по заданному вектору летят вверх.

Становится немного не по себе. Чувство труднообъяснимое. Внимание привлекается само по себе, но зачем и кем? Понимаю, что это и наводит смуту.
Пытаюсь абстрагироваться, зачерпнув пригоршню песка. Тот щекоча пальцы сыпится на землю. Украдкой поглядываю на продолжающие появляться пирамидки.
Когда проявляется огромное пятно прожектора метрах в десяти от меня чувство тревоги перерастает в страх. По ногам снизу бьёт низкий гул. Понимаю, что эта пирамида вот вот вырвется совсем близко.
Машинально напрягаюсь и сознательное усилие проснуться делает своё дело.

Просыпаюсь в постели. Светает.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Летающие пирамиды. Напомнило "материалы Ра". Ченнелинг 30 - ти летней давности. Там на контакт вышла сущность, создавшая пирамиды. Утверждала, что сны можно использовать для контакта с учителями. Возможно кто-то на контакт выходил :)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Gluck писал(а):Летающие пирамиды. Напомнило "материалы Ра". Ченнелинг 30 - ти летней давности. Там на контакт вышла сущность, создавшая пирамиды. Утверждала, что сны можно использовать для контакта с учителями. Возможно кто-то на контакт выходил :)
Интересно... Спасибо за наводку, Gluck. Гляну что там.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лефт , восхищена такой длинной фазой и перемещениями в знакомые локации по собственному желанию!! Даже по незапланированному))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left писал(а): Пришла мысль оказаться на старой квартире. Попытался визуализировать своё тогдашнее состояние при пробуждении и то, что открывалось глазам.
.. Удивляет точность воспроизведения обстановки. Всё как было раньше..

Вспомнила как я анализировала как в моей фазе выстраивается обстановка относительно перепланировки: достаточно длительное время после нее, обстановка выстраивалась старой. Я даже пыталась "перепланировать" декорации под нынешние, но удавалось не всегда и частично.
А теперь перепланировка "дошла" и до фазы. И теперь я пытаюсь представить старые декорации, но тоже не всегда хорошо получается.
Ремонт там с большим опозданием прижился))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а):Неужели никто не видит ложь?
Хотя, что это я?
У нас тут принято поддерживать фантазии друг друга как последний оплот надежды на незнамо что.
Очнитесь.
Не стоит превращать форум практиков в форум детского лепета и таких же стишков.
Поддержка важна, но важна она в реальных достижениях.
Как бы я плохо не относился к Вячеславу, он прав. Без доказательств - всё голословно. Делайте ВЕЩИ, предоставляйте пруфы и тогда будет общий прогресс. Без этого форум останется детским лепетом. Тешить эго какими то эфемерными достижениями, которые вдруг выдумались от нечего делать - хуже всего.
Никос писал(а):Лефт, я тут прошёлся по дневникам, и вот наткнулся на твоё откровение
Я был тщедушным и больным хлюпиком. Сейчас это вам покажется невероятным, но в 20 лет я пролежал 13 месяцев в стационаре с диагнозом: инфильтративный туберкулёз лёгких в стадии распада ( были две дырки в правом лёгком )
Врачи прогнозировали, что без лечения протяну не более полугода. Ни о каких физических нагрузках и речи не было. Категорично - запрет.
Но, как видите я выжил. И более того, когда снимали с учёта по случаю полного выздоровления все удивлялись.
Лечащий врач так и сказал при осмотре на томографии: Очень странно, что даже следов в виде рубцов не осталось у вас, молодой человек... Наверно Вы в рубашке родились.
После этого я занялся физ. нагрузками по полной. За пять лет ( без применения химии и стероидов ) поднял свой вес с 51 кг до 95 кг. Это здоровый вес. Как и возросшая сила.
Пишу всё это не для того, чтобы прихвастнуть, а показать, что невозможного нет. Всё подчиняется Вам и только Вам, когда есть несгибаемое намерение осуществить какую либо задачу. Всё в наших руках при определённой настройке, как написала Обливион.
Это сильно на самом деле, и заслуживает уважение.
Признаться я был неважного о тебе мнения, но оно поменялось.
Вот так вот, взял да сказал прямо в лоб :)

пс. Не обессудь за "дубля"

viewtopic.php?f=5&t=13202&start=390#p254192

Лефт, давай докажи, что это не ложь! Ты ведь тоже не предоставил никаких фактов, доказательств, что всё это правда. Тебе поверили на слово. А меня ты обвиняешь во лжи! Значит и Хоум тоже лжёт, которая пишет, что вылечила сама распухший сустав.

Врут абсолютно все, кроме тебя! )))))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Дис, не путайся.
И не обобщай.
Меня лечили в стационаре 12 с лишним месяцев, пичкая препаратами.
И я писал о ВЕРЕ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, а не в мифическую вылазку в фазу и дальнейшую коррекцию своего состояния в ней.
Не нужно передёргивать.
И да, к слову сказать, был один опыт, где я в фазе производил некие манипулляции с больным горлом, после чего, уже будучи в реале почувствовал облегчение.
Но всё это я связываю с обычным предвестником выздоровления, а не с полной уверенностью, что вылечил себя там.
Сначала всё происходит на тонком плане; события разворачиваются, а потом приходит в материальный план.
И я знаю, что существуют практики энергетического исцеления, но тебе, извини, не верю.
Слишком ты склонна выдумывать.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а): И я писал о ВЕРЕ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, а не в мифическую вылазку в фазу и дальнейшую коррекцию своего состояния в ней.
Вывернулся:))) А как же то, что я выделила красным?
Лефт, то что случилось со мной, было задолго до вылазок в фазу. И даже задолго до форума. Я не писала, что вылечила ожог в фазе. Так, что тоже не передёргивай.
Left писал(а):И я знаю, что существуют практики энергетического исцеления, но тебе, извини, не верю.
Слишком ты склонна выдумывать.
А верить мне или нет - это твои проблемы.

На том и разойдёмся.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Модераторы, какого рожна вы удаляете мои посты из моего же дневника?

Смысл мне вести здесь дневник, если вы будете так и дальше поступать?
Что за детские шалости устраиваете
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Что ж, в таком случае оставлять записи здесь больше не намерен.
Все друзья, которым интересно общение прошу писать в лс.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left, пиши, пож! Сбавь эмоциональность, здесь и так исследователей немного, сплошные развлекухи( Глюк вот тоже не пишет (((
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Действительно, Left, оставайся. Модераторы видимо сглаживают углы. Не любит форум конфликтов. Хотя на них он оживает.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение СКИФ »

вот и я пребывал в длительных раздумьях: чего можно ожидать от модераторов?
но решение проблемы нашел. правда трудоемкость повысилась.
а насчет конкретно данного случая: вообще не вижу серьезного конфликта. ну не сошлись во мнениях... так это же нормально!
не обязательно друг другу хвалебные песни петь...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Намерение как сущность магии

Стоит отметить, что магия в большой мере мистифицирована и уже давно сопровождается мифологией. Часто магию относят к явлению самовнушения. Но человек способен осуществлять саморегуляцию при помощи простого внимания и воли. И эта простая саморегуляция является основой возвышенной магии. Медиатор способен управлять своим телом посредством саморегуляции. Человеческое намерение включает в себя способность организовывать полевые структуры и силовые потоки как внутри кокона (собственного организма), так и во внешнем пространстве. Это и есть область нашей Силы. Такой эффект упорядоченного сознания и произвольного управления вниманием существует благодаря тоналю, им создаются и его же порождают. Отсюда логично вытекает тот факт, что всецелое развитие регуляционного потенциала осознания и является реализацией человеческого намерения. Стать «магом» - важный компонент намерения человеческого вида. Но не стоит забывать, что в живой среде, окружающей нас, тысячи существ с упорядоченным осознанием могут создавать (порой бессознательно) сопротивление психоэнергетическому воздействию. И именно безупречность помогает преодолеть сопротивление намерению. Она уничтожает страх смерти, чувство собственной жалости и жалость к себе.

Это не я писал, но оно близко к моему пониманию того, о чем дискутируете.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Спасибо всем за понимание, друзья.
Отдельное спасибо Tor за компетентность.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»