Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот твой сон:

Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Похоже, Обливион на Италии засинхронило, т.к. девушка которая говорила в фазе о дороге и расколе плит говорила, стояла прямо в этом помещении с колоннами, только хлама в проёмах не было и освещение было другим, мягким.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Азовское море по одной из версий возникло вследствии наступления ледника, когда ледниковый период заканчивался и таял.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а): Азовское море это громадный карьер в прошлом просто напросто, насколько это вообще имеет отношение к правде и имеет ли пока не знаю но ваш сон и мой в разломах плит + в один и тот же день сошлись в этой точке о прошлом. И ещё это как то связано с пурпурными скрижалями Облака.
И ещё, фаза у меня была приблизительно в то время когда вы писали тут сообщение время тогда я не фиксировал но примерно + 1 час туда сюда.
Да, интересно)) С тобой еще синхронов не было, хотя, может, просто не замечали. Насчет остального: землетрясений, лавин и т. д, это происходит постоянно на планете и такие сны не считаются пророческими, просто совпадение. Можете еще мне приписать, что это я накрыла снежной лавиной Италию, так как я визуализировала лавину несколько раз (надо было), но это шутка, конечно. Для синхрона нужно, чтобы хотя бы как у меня было в прошлый раз. Я везу девушку на вокзал, в конкретный город - Волгоград, а потом происходит трансформация пространства и часть объектов зависает в воздухе, там ступеньки были или еще что-то. А на следующее утро - взрыв в Волгограде на вокзале. Вот это реально синхрон, а все остальное - ерунда. Города и страны должны быть названы конкретно.

p.s. Троль2*12, в разломах ни хрена на понимаю, но тема интересная.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С вашим выводом о посредственности некоторых синхронизаций согласен полностью..
Иногда есть чёткие синхроны, у меня тоже такие по последним в частности с Турцией были, не писал, там с политикой было связано ещё, целый сюжет.. Мне это не интересно но абсолютно понимал во сне где именно я т.к. это был ос, там сначала была торговля оружием - турецкие военные продавали его формированиям криминального характера+расклады марадёрства в приграничных там и смежных районах, затем оказался на рынке турецком и трухнуло.. Так что присогнул колени чтобы не упасть, шатало, а мандарины с фруктами из ящиков и лотков на том рынке в воздух подпрыгивали и люди падали, затем труба газовая полопалась в дюжине мест.. Вобщем я понимал тогда в реале после сна что если щас допустим мне предложат по своей специфике пойти в фирму на строительство южного потока то конечно откажусь т.к. Тема (как минимум тогда+на ближайшее время) отстойная. Так и вышло.. После.
С Италией до этого еще был синхрон раз-он тогда вместе с Краснодарским краем шел у меня в паре, с Италией еще по политике и "опиуму для народа" синхроны были с В.В. и П. Р. в Италии, когда они встречались.

А вообще " у нас
есть такие ребята.. Но мы вам про них не расскажем" уже.. Это я не о вас и не о себе, и.. точнее не , да вобщем не обращайте внимания. :-)

Разломы, планета живая ещё.. И это вобщеи хорошо, разломы ещё впереди тоже будут..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Говорил вам уже, только вы тогда у Кассандры в гостях были.. На тему камней и ихнего Бога, щас снова Кассандра связующее звено в этойже по сути теме, и троль вам поэтому повторяет ещё раз :-) прибавьте к сообщениям о ядре планеты и времени к ^ этой всей теме + верхние слои атмосферы и срлнечную активность и в сумме получите механизмы в которых непосвященный типо меня и вас скажет "..да тут черт ногу сломит" :) и суваться туда без балансов внутри самой единицы не стоит, да и не влезите просто напросто. А вообще это всё реально, да, не только предсказание совпадений но и воздействие.
Плиты движутся, земля вращается в пространстве и движется в нём + во времени, времена года движутся как и прецессия угол наклона планеты, движется в пустоте всё + изменяются все, и она в основе всего, но нЕчто в ней+за её пределами не меняется..
" тебе это надо?" :-) .. Мне нравится ваша Бабушка.
Мудрая.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пирамиды.. Один из инструментов.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На самом деле сон хорошо раскрыл суть происходивших событий в древности.. Пирамиды..время..потрясения..рабство..миграции.
Кому и чего там более или нравится? Без разницы.
Может кому то щас и в это время более актуальны женские истории + благородные египетские юноши.
Похоже что эти сооружения связаны ещё с рабством, толи они при чем в обоих направлениях, как туда так и обратно видимо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас смотрю мультфильмы из серии "Ледниковый Период" и сегодня, нашел вот что:
http://spaces.ru/video/view/?Li=-202144 ... klev&Sn=14
Это по теме, рекомендую. :-)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хороший мультик, все объясняет:))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ГЕОГЛИФЫ-1

26.01
Под утро почувствовала какую-то повышенную летучесть тела и сразу поняла, что в фазе, тем более, что в нее собиралась, в племя наски. Попала в какое-то пестрое многолюдное общество. Сначала ходила, просто смотрела на людей, причем я лиц как-то не помню особо, помню, что все было какое-то яркое, пестрое, много было красного. Людей было много, и каждый был занят каким-то своим делом, но кому я попадалась на глаза, был приветлив, и отвлекался на разговор со мной. Я спросила их: вы делали геоглифы? Они мне ответили: да, делали. Тогда я спросила, а как вы их делали и они мне дали какую-то палку-черпалку, которая мне очень сильно напомнила мою картофелечистку с ложбинкой и закруглением на конце, в результате чего на инструмент наложилась мыслеформа металла, хотя я не помню, чтобы изначально предмет был металлическим. Но наложение мыслеформы картофелечистки не повлияло на размер «копалки», она оставалась большой размером и я стала пытаться сама сделать ложбинку в грунте, чтобы понять, как вынимался грунт, что куда сыпалось и т. п.

Потом я попросила другой объект-черпалку, пробовала вести ее по грунту то с большим, то с меньшим нажимом, пробовала на плоскогорье и на горе, с разными наклонами углов, но у меня не получились такие ровные и сплошные линии, которые имели геоглифы «Кондор» и ему подобные, не говоря уже о линиях на плато, это было даже не рядом. Сначала я подумала, что мне не хотят показывать инструмент, но потом поняла, что, вполне возможно, что никакого инструмента и не было у этих племен и сложные геоглифы создавали не они. Они, может, тоже создавали, но не те, которые интересовали меня.

И я уже собралась покинуть их, как вдруг один из них сказал, что сейчас будут похороны. Я видела в интернете картинки и в двух словах прочитала о наски, но на картинках они хоронили своих соратников в каменных склепах, а у меня здесь сложилось ощущение, что покойников оставляют среди живых. И у меня возникло какое-то чувство неправильности их захоронений. Я сказала мужчине: как же могут мертвые находиться среди живых? Вы же сейчас все смешаны, мертвые должны быть закопаны отдельно и глубоко под землей, а такое ощущение, что они рядом с нами (хотя самих мертвых я не видела, это было просто ощущение ходячих покойников и чувство «неправильности» их захоронений). Оставаться более я не стала, взлетела ввысь, чтобы еще раз полюбоваться своими неудавшимися «геоглифами», полетала какое-то время, потом отключилась и проснулась.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ГЕОГЛИФЫ-2

Cегодня осозналась в районе маминого дома, там две инопланетные тарелки совершали некие действия, которые я сначала расценила как военные, я думала, что они сражаются друг с другом. Потому что они летали очень резко и оставляли полосы после себя и их полосы накладывались друг на друга, я думала они так воюют, типа невидимыми саблями-лучами. Кстати, и тарелки были невидимые, я поняла, что это тарелки только по следам, когда они рассекали облака. А утром я поняла, что это был ответ на мой вопрос «кто сделал геоглиф кондор», наша древняя высокоразвитая цивилизация или инопланетная. Теперь этот вопрос для меня отпал. Ну, не все геоглифы они делали, но те, что меня интересовали.

«Инопланетность» тарелок подтвердил и тот факт, что я обнаружила себя ни где-нибудь, а в мамином дворе, а затем в ее квартире. Меня туда всегда помещают инопланетяне и все контакты ведутся только с той точки, а здесь же я их не звала, но раз пришли именно они, значит, они и делали рисунки. Они сказали, что опасно для меня проводить эксперимент (я хотела увидеть, как они создают эти рисунки) и они покажут аналог процесса на куске ткани. И тут мой инфоканал забарахлил.

Мать, сидящая на диване стала меня спрашивать, что-то много говорить и это меня сильно отвлекало, я сначала забыла, что я в фазе и пыталась угомонить ее вежливо, но потом вспомнила и послала грубо. Тогда она замолчала, но я развнерничалась, в результате чего проснулась.

Второй выход был под утро, метод «отложенный». Правда, отложился он часа на три:). Ощутила сущь рядом, погладила ее, встала из тела аккуратно и пошла к балкону. Там все было залито водой, а я хотела, чтобы мне на земле показали, как создавались рисунки, но я не растерялась и мысленно переделала пространство, но двор оставался двором. Грунт не подходящий, блин. Тогда я закрыла глаза и у меня появилась та же земля, что и на плато. Открываю глаза – двор, закрываю – плато.

Решила остаться с закрытыми глазами. Говорю: Высшие силы, покажите, как делался рисунок «кондор». И тут справа от меня повисло НЛО. Ничего особо примечательного не было, но на дне я заметила четыре дыры и подумала «нафига четыре». Потом появилась какая-то металлическая штукенция и она начала раскачиваться как маятник по будущим линиям, не касаясь земли, и рисунок прорисовался. Но это все было как-то быстро, что я не успела рассмотреть, переворачивался ли грунт или на него шло воздействие сверху, ну и сам прибор. Когда я схватила его (он был маленьким, как и все, в миниатюре на внутреннем экране)то прибор сразу же трансформировался в мой металлический маятник.

Я говорю: нет, ребята. Так дело не пойдет. Давайте все заново и медленно. Но тут откуда-то взялись ЭСЭСсовцы и стали блокировать мой инфоканал. Они стали подключаться к моей голове, причем, делали это преднамеренно. Потому что когда я уходила от темы и возвращалась поболтать со своим бывшим другом (он стоял рядом, но не вмешивался), то они исчезали. Как только я отходила от парня и давала установку показать мне аппарат, немцы заполняли мою голову голосами и всячески мешали мне.
У меня еще ни разу не было голосов в голове на немецком.
В общем, ничего особо нового не узнала, в прошлом году в ИСС исследовали эту тему и у меня своя версия:))

«Там был очень смутно показан серый металлический аппарат, который как бы вышивал сплошной строчкой и в нем был «фиксатор» структур по типу того, как когда обрезаешь нагретыми ножницами материал, и он потом не расползается.
Один рисунок проассоциировался с самогонным аппаратом=). А если серьезно, то мне это напоминает рисунок технологий перегонки одного вещества в другое. Например, аппарат для добычи или трансформации каких-то ресурсов планеты. Возникает ассоциация со штопором и бурением, с перегонкой чего-то типа нефти или какого-то вида энергии через трансформатор. Или какие-то трансформации, связанные с человеком, еще рисунок напоминает клетку и сперматозоид. Ключевые слова здесь «перегонка» и «трансформация». А чего именно, точно не скажу.

По всем рисункам в целом: не связываю эти рисунки со звездами или как рисунки древних людей для обращений к Богам. Поставив себя на место того, кто рисовал рисунок, пришла к таким заключениям: здесь собраны все основные виды жизни на земле, дерево, млекопитающие, насекомые, животные, ну и т. п. Эти виды нужны для поддержания гармоничного биоценоза на земле. А также здесь есть технологии добычи наших земных ресурсов (возможно, еще есть инфа о самих ресурсах, но пока не пойму, в каком геоглифе). И еще: некоторые птицы – это не птицы – это другое.

Еще пошла информация, что нашу планету сдали «серым»=). И информация была для них, ну или для «фиолетовых». Ну, это образно, конечно, но информация для многих, как работать с этой планетой, что на ней есть, ориентиры.
…Пробовала настроиться на Линии Наски. Вот что пришло. Их рисовала раса задолго до Наски, это были иные, представители какой-то довольно высокоразвитой цивилизации. Все линии связаны между собой, это мини-карта земли (на крайняк какой-то важной зоны земли).

Потом что-то говорилось про геотермальные источники и зоны выхода на поверхность. Часть знаков - зоны трансформации, входа в Систему.
Прямоугольники это территории, треугольники - векторы, направление движения потоков.
Силовые линии по типу лэп. Фиксация зон входа.
Те центральные, стянутые в одну точку линии - каналы передач энергии и информации, точка- контрольный пункт.

Завихрения-спирали - зоны высокой энергетической активности. Другие непонятные закорючки- зоны входа, порталы (либо разработки).
Актуально, используются и сейчас. Кем? Контрольными группами. Как ориентир на местности.»

Сейчас прочитала свою прошлогоднюю медитацию и ничего не поняла:). Я что-то непонятное и очень странное написала. )) Вчера вечером, наконец-то почитала материал по теме геоглифов, в нем была и моя версия (инопланетная), так что я не одна. И еще я поняла, что значили мои слова «трансформация». Это также касалось людей. Некоторые изображения – это разные операции и опыты над людьми и аппаратура.

Вот чего я не поняла, так это то, каким боком я нарвалась на немецкий инфоканал. Здесь мысль только одна – немцы знают технологию и охраняют информацию об инопланетной аппаратуре, и хрен ее просто так считаешь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Oblivion писал(а):..А если серьезно, то мне это напоминает рисунок технологий перегонки одного вещества в другое. Например, аппарат для добычи или трансформации каких-то ресурсов планеты. Возникает ассоциация со штопором и бурением, с перегонкой чего-то типа нефти или какого-то вида энергии через трансформатор. Или какие-то трансформации, связанные с человеком, еще рисунок напоминает клетку и сперматозоид. ..Ключевые слова здесь «перегонка» и «трансформация»...

Были фазы на эту тему, запросы были на тему скрижалей пурпурных, а выдавало ^ подобное описываемое вами.
Впечатления = моя т.зр. не навязываю, могу ошибаться в чем то.
1. Трансформировали в древности людей, попросту говоря делали опыты, выращивали+ скрещивали чтобы получать рабов на черные потребы своих заблудших "душ" - это уже тут на планете и во времена когда пирамиды уже были.
2. Немцы периода первой трети, до почти конца второй мировой серьёзней других пытались заниматься этим всем вопросом и повернуть его вспять, но силы курирующие всё это в Германии сами были с усами.. Больной человек.. Итог всем известен. У них были целые лаборатории.. Которые затем английская авиация уничтожила т.к. нехотели чтобы то что удалось найти немцем досталось советам, советские войска ближе всех уже освобождая территории подошли к этому городу.. Англичане уничтожили авиабомбардировкой целый укреплённый район с лабораториями исследовательскими включая и много десятков тысяч мирных жителей - это реалии.
3. Изначально столкнули два соц. лагерялбами - фашистскую Германию и Советский Союз. Эта были 2 угрозы в потенциале..
4. В этой реалии идёт Битва, она и щас идёт, в т.ч. и в сердце каждого человека.
"сила всегда одна+стороны всегда разные+выбор всегда твой = сила-это возможность выбора, всегда" за неё и битва + за ресурсы.
5. Битва. Долбанная Игра, в т.ч. за жизнь и на смерть.
6. Существуют хранители, были фазы и синхроны затем были в реале по хранителям вобщем, тут ссылки давали, они хранят ..традиции т.н. Скрытые знания ведущие к универсальным и истинным законам мироздания = безошибочным - к чудесам.
Не факт что подавляющая часть хранителей сами полностью осознают в полной мере и знают то что хранят.. Думаю многое, очень многое утеряно.


У меня в последние дни не выходят 2вещи из головы:
1. фраза вашей бабушки из сна "оно тебе надо?"
2.:-) фраза стишок которую слышал в очень раннем детстве в кинотеатре.
"орешек знаний твёрд, но всё-же, мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет.." тут этот парень летящий в бесконечности космоса достаёт "из широких штанин" такую штуковину интересную и... :-)
В каком кармане он его прятал, не помню точно, но помню что штуковина эта которая большая, очень, и умещается в малом, очень малом сжато, помоему из левого он достал его.. Ну посмотрите если наайдёте, наверное должны быть ролики в нэте, лет 20 или больше не видел уже этой заставки, её перед киносеансами показывали в кинотеатрах.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

У немцев в тех лабораториях в т.ч. штрихи в офицерских чинах были которых немцы к себе из экспедиции привезли, из Тибета.

На текущий момент, это моя т.зр. Люди уже почти проиграли, почти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Захламлять не буду, только продолжение в завершение, ниже то с чем помогли тут засинхрониться по фазам, коротко:
Рисунок, одна из карт, одного из фрагментов, контекстов, происходивших, происходящих ещё не произошедших событий. Эта не единственная, есть ещё о других точках во времени карты из других культур.
1. Корабль копьё = пришествие на землю, принесли семена.
2. Свинья с колючками = тиранчики тутошние "экспериментаторы" в древности пришли/появились кодгда пирамиды уже были.
3. Молот Тора.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На рукояти которого раскрывающаяся днк спираль.

Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1 ... 3059770559

Если верхня я ссылка не рабочая тогда => Вики молот Тора.. увидите в том числе сноску "влияние на культуру", открывайте, там на рукояте рисунок/символ, это происходит когда двойная спираль разворачивается = процесс считывания информации заложенной в нас. Помимо этого есть инфа ещё там же.
Помните вы зашли в дневник и отписались у троля про знак системный (там речь шла о кузнецах и ..)
"если хочешь огня то душу.. наполни любовью"
видите выражение на лицах у кузнецов и
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

у того кто рядом с ними..
Это в целом что происходит = о человеке в том числе = кузнеце..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Кольцо спраг от свиньи напротив, замкнутая система, связано с просуанством времени, бесконечностью но не вечностью т.к. Это кольцо иллюзия (в том числе власти и "силы")
:-) тут начинается изюминка/пролог о системной "замкнутости".
Разбирайтесь впрочем сами, если это вам вообще...Рисунок помимо этого переполнен деталями.. Серьёзный. Вещь.
:-)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прежде чем напишу новый опыт, хочется вернуться к старому. Когда Темный Бог разгромил мое физическое тело и меня еле спасли от смерти. Когда мы начинаем смотреть назад, то все гармонично складывается в причинно-следственные связи, но я не буду освещать всю связь, лишь ее часть.
Однажды некто по доброте своей душевной сбросил мне книгу.))
Домовёнок Кузя писал(а):Попалась книжка К.Томас, "Высшая ступень аутогенной тренировки", там есть две главы, "Путь на дно моря" и "Путь на вершину горы", если незнакомы, то это может быть интересным. Говорят что истоки их из оккультизма.
И в той части, где человек погружается на дно моря, то есть, в свое подсознание, он там сражается с различными животными, чудищами и т. п и таким образом избавляется от каких-то своих страхов и психологических комплексов.
Именно из-за этой книги я и столкнулась с Темным Богом. Подсознание медленно, но верно вело меня к тому, что описывалось в книге, просто я тогда не поняла, почему я оказалась на дне, и что послужило спусковым крючком.
Сначала я попала неглубоко, там были русалки, затем ящер.
Oblivion писал(а): Потом меня уже несло по инерции, которую невозможно было остановить..
Oblivion писал(а): Днем выравнивала крышу и держала ее, днем это легче, нужно просто не шевелить определенной зоной мозга, чтобы заслонка не качалась.
Oblivion писал(а):
Структуры в аджне стали настолько подвижны, что меня постоянно трясло. Инерция не утихала и организм стал рушиться на глазах. В одно мгновение стали выходить из строя все органы сразу... Состояние стало критическим и ждать больше было некуда. Подруга позвонила мне сама. Я спросила, что со мной происходит? Почему мои союзники не уберут эту энергию? И она сказала: потому что это не уровень союзников. Это уровень Богов. И победить Темного Бога может только светлый Бог.И я через ее канал обратилась за помощью к Зевсу. То, что я подняла, было тем чудищем, которого по преданиям победил Зевс..
То есть, если говорить с позиции другого договора, договора энергий, то я подняла такую силу, чья частота была выше частоты союзников, выше частоты аджны. Боги вообще находятся на сахасраре.
Я тогда думала, что это поднятие из глубин древности Темного Бога произошло из-за того, что у меня возник нечаянный интерес к тому, что случилось с одним парнем, и подсознание решило мне это продемонстрировать, но сейчас я увидела иную связь, та книга, а не этот интерес был спусковым крючком. Я вижу еще дальше, что предшествовало той книге, и если лезть еще глубже и еще, то голова просто пойдет кругом.

Так вот, для чего я это все писала. Чтобы подтвердить свое ощущение, что я уже была Богом. Когда я погрузилась на «дно моря» у меня в подсознании оказался Бог. Ни больше, ни меньше. То есть, я когда-то уже была Богом. Многие уже были Богами в прошлом. Сейчас я человек. Это не деградация. Это типа как в «Махадеве», воплотились в человеческом теле, только божественных знаний оставили себе меньше, чем они.))

Также встает вопрос об индивидуальном развитии – фуфло это все. Это иллюзии, есть исключительно развитие Системы в целом, нет никакого развития личности по вертикали, которая потом станет Богом, как мне говорили, и будет править мирами и на этом все, жизнь будет зашибись. Богом станет, но потом опять начнется этот круг воплощений, только уже в ином мире или в иной форме, в чем-то ином, но мы всегда будем падать, не деградировать, а просто проходить все заново в чем-то ином, начиная с первой ступени. Иллюзия собственного развития дает тебе опору и смысл жизни, но если ты отделяешь себя от Системы, то это ошибка.

Второй момент: нет никакого своего личного подсознания, точнее оно есть, нет четких границ между своим и общим подсознанием, все едино.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Египет и Коралловый замок

Выход был запланированным, точнее, это даже был не выход, а как я в последнее время делаю: насильственное введение себя в транс с последующим включением осознания и вспоминанием плана, вспоминание плана тоже программируется. Может, в этом ошибка многих, кто не может вспомнить план, вспоминание плана нужно тоже программировать, тогда он вспомнится сам. В этот раз я запрограммировала и помощника, который вытащит меня из сюжета, и я буду получать ответ на свой вопрос через мертвого, как медиум.))

Я, невинная детская душа, каталась с детской горочки, сетовала на то, что нет нормальной картоночки, не была озабочена никакими глобальными ни локальными вопросами)), и тут посреди снега появилась небольшая египетская пирамида и мой умерший дед. Ну что, поговорим?- сказал дед. И в этот момент у меня активировалась та часть воспоминаний о деде, когда он был директором школы какое-то время и вел историю.

Я говорю: ой, деда, я как раз хотела тебя спросить про египетские пирамиды и про постройки Кораллового замка, в чем там секрет строительства? Особенно меня зацепил замок, как один человек мог построить целый замок из мегалитов?
Изображение
Меня интересовал вопрос: была ли это какая-то продвинутая техника, строили ли пирамиды египтяне или это были инопланетяне. И с чем было связано перемещение камней, с какими-то силовыми полями, эффектом антигравитации или магнитами или все же это была какая-то суперская навороченная техника.

Дед сказал: ну, в истории написано, что это была антигравитация. Кстати, -заметил дед, египтяне позаимствовали знание об антигравитации у греков. Я очень удивилась, услышив это, но не стала перебивать деда, (подумала, что вернусь в тело, посмотрю в компьютере потом, что к чему), но, если честно, я была шокирована, именно шокирована этим сообщением о греках.

Я вообще ничего не знаю о Греции и никогда не интересовалась их постройками, потому что мои прошлые воплощения были из Египта, и его постройки, соответственно, вызывали у меня больший интерес, тем более я однажды обнаружила во сне себя, строящей пирамиду. Мы сами таскали эти тяжелые камни, у нас была какая-то техника, но полное строительство пирамиды не было увидено, да и строили мы какую-то небольшую пирамиду.

Вот что я нашла сегодня в компе:
«Древние пирамиды Египта, Мексики и Южной Америки привлекают большое количество посетителей каждый год. Но немногие знают о пирамидах Греции. Здесь есть 16 известных структур, но в отличие от египетских, они не были использованы в качестве гробниц для захоронения. Пирамиды Греции значительно меньше в масштабах и менее впечатляющи, но считается, что многие из них предшествовали тем, что в Египте. Известняковые постройки вызывают много спекуляций относительно того, как они были возведены и кем.»

Потом дед сказал: египтяне много, очень много занимались опытами, связанными с генетикой и скрещиванием разных видов. Мимо нас бегала какая-то кото-сущь, некая помесь кота и черта, как бы я ее определила. )) Да вот же,- сказал дед – видишь, только что пробежала одна такая.

Дед был словоохотлив и рассказывал мне о Египте размеренно, наш разговор был стабильным, осознанность четкая, мозг не напряжен. Не было никаких признаков, даже рядом, что наш разговор прервется в доли секунды и меня резко впихнут в тело. Как только я задала вопрос: в чем секрет антигравитации, меня вырубили.

В общем, как вывод: я верю своему деду по всем вопросам, но у меня все-таки было какое-то ощущение двойственности. И я не могла собрать все в кучу. Те пирамиды, которые служили средством общения с инопланетянами, их тоже строили люди? Но они не могли так обтесать камни. Я ходила весь день замороченная, мне не давали покоя монолиты. И тут ко мне приехала подруга-ясновидящая. Она разъяснила, что пирамида пирамиде – рознь.

Некоторые египетские пирамиды и Коралловый замок были построены с помощью применения антигравитации, но те основные – их строили инопланетяне с охренительной техникой. Они отливали блоки, а не обтесывали (вот у меня всегда было ощущение отлива), и закладывали фундаменты сразу под целые города, а не отдельно тыкали пирамидки. Ну, тыкали, конечно, потом сворачивали свои заводы и улетали.

Антигравитация может быть нескольких видов. Тот способ антигравитации, который использовал Эдвард Линдскалнин, строитель Кораллового замка (который он перенял у египтян), основывался на том, что под камень подкладывался металлический лист с особыми символами, в результате работы сознания строителя-мага с этими символами образовывались особые потоки энергии, которые изменяли структуру камня. (Мне мой египетский Союзник еще давно говорил, что они работали с такими энергиями, которые нам и не снились), после чего камень становился легче, и его можно было транспортировать с помощью несложной техники. Линдскалнин был необычным человеком, сила его сознания была невероятной, а душа открытой. По сути, он увековечил Любовь.

Про другие виды антигравитации я не в курсе, но думаю, база у этого явления однотипна. В маленьком размере – без всякого нагрева металла мой препод по магии сворачивал в спираль ложку, которую даже прямо фиг согнешь, он объяснял это тем, что в любой структуре можно найти те места, которые менее стабильны, чем остальные и засунув туда свои тонкие тела, произвести воздействие на структуры по собственному желанию. В большом размере – это мегалиты Линдскалнина, тоже изменение структуры камня с помощью более мощных энергий. В общем, не все так сложно, если разобраться, но мало кому доступно.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение diserel »

Облив, какой интересный опыт.
это даже был не выход, а как я в последнее время делаю: насильственное введение себя в транс с последующим включением осознания и вспоминанием плана,
Я всё никак не соберусь так сделать. Один раз только такое было. Но мне нужно много времени, для достижения сильного транса.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Стать гравитацией

Я проспала почти десять часов, и у меня не было никаких шансов на выход из тела. Господи,- подумала я. Какая в пень дырявый, антигравитация, я и о гравитации ничего не знаю толком. Слово «гравитация» у меня всегда ассоциировалось с притяжением объектов к поверхности земли, и я даже проводила опыты с падением предметом, стараясь почувствовать разницу притяжений, но мне захотелось вдруг стать самой гравитацией.

Я долго не могла себя уторкать, потом, наконец-то вышла из тела. Тело было очень плотным, в таком теле проблематично было проводить любую практику, и я решила его немного рассеять. Покачалась на воздухе, полетала немного, еле-еле, правда; приклеилась темечком к потолку, немного покачалась так из стороны в сторону и полетела, чтобы пройти сквозь балкон. Эффект был странным. Я не могла пройти сквозь балкон, он растягивался, пока не растянулся до противоположного дома, тогда я разозлилась и силой воли мысленно разодрала эту связь с балконом.

Потом вернулась в комнату, постаралась отключиться от обстановки и она исчезла. Я сказала: я хочу стать гравитацией! И тут со мной начали происходить различные метаморфозы. Сначала я как-то резко свернулась внутрь и в моем теле, которое уже было просто субстанцией, стало появляться сильное погружение как бы внутрь себя же и падение назад.
У меня было такое ощущение, что я углубилась задом вглубь пространства, как улетела в какую-то черную дыру, причем я ее видела визуально, это был как черный канал-воронка, имеющий начало и уходящий куда-то в бесконечность, но и одновременно, я ею же и была. Самой этой дырой. И все внутри меня как-то притягивалось так, что я заворачивалась внутрь и двигалась назад, то есть, как бы постоянно падала, умудряясь при этом оставаться на месте.

Через какое-то время я вернулась к своему обычному состоянию, но из фазы не вышла и еще раз сказала: я хочу стать гравитацией! И тут меня расплющило, возникло какое-то чувство субстанции, но при этом я не была каким-то плотным многомерным полем, а была просто как плотным движением и какие-то силы стали заворачивать эту плоскость-меня назад. Во мне сформировался какой-то центр, из-за которого я падала назад, но он же и способствовал тому, что я поднималась вверх на свою орбиту.

У меня-плоскости была какая-то толщина, скорее как ограничение даже, чем толщина непосредственно, плоскость замыкалась сама на себя и крутилась по кругу. Если смотреть слева- то против часовой стрелки, а если справа – то по часовой. Это вращение было с чувством веса, либо такое чувство возникало из-за небольшого сопротивления, я не поняла. То ли еще был какой-то центр тяжести, из-за которого было сложно описывать четкий круг, поэтому он был не совсем ровный что ли. Или ровный, но чувствовалось где-то нечто тянущее, не знаю, как описать точно. И у меня было ощущение, что я постоянно куда-то падаю назад, тем не менее, со своей орбиты я не сходила.

Потом внутри себя я стала ощущать какие-то векторы движений (непонятно почему они так назывались, они, вроде, никуда не двигались), и даже увидела парочку каких-то серых штрихов, не понять по каким причинам причисленных к «направлению вглубь», так как на них не было указано, куда они направлены, но было четкое понимание, что именно вглубь. И «векторы движений» - это было тоже больше как понимание.

Возможно, там были и другие векторы, но я сосредоточилась именно на этих; часть моих тонких тел стало стягивать внутрь и меня как будто мечом пронзило с двух сторон, появилась голова и в виски долбанула огромная боль. Я прекратила опыт, вернулась в тело, немного полежала, боль спустилась к затылку, а потом ушла, но напряжение в голове еще осталось, надо делать перерыв, опыт был сложный энергетически, опять физику зацепило.

Очень необычное было состояние и что интересно, я наутро была удивлена тем, что я вращалась. Я прекрасно ведь знала, что Земля вращается вокруг собственной оси, но что гравитация может вращаться, это не приходило мне в голову. Таким образом, если гравитация есть падение назад (с позицией «не сходя с места») и вращение, то антигравитация – есть противоположность этому. Короче, сама не поняла, что написала, я сейчас немного не в себе.

Впервые я пожалела, что у меня не физико-математический склад ума и подсознание мне если и может что-то показать, то как гуманитарию, а жаль.))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Обливион ,
сногсшибательный опыт. Это совершенно другой уровень. Не тот что мы пытаемся постичь, я в том числе. Подсознание выделывает сюрреалистические трюки.... Фаза длинная и не требующая углубления.... Не личные темы, а проблемы мироздания..... Кажется немыслимым, если не принимать во внимание ваши многолетние поиски.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение shan »

Oblivion писал(а):гравитация может вращаться
Еще как может. Вращающиеся рядом черные дыры или звезды испускают мощные гравитационные волны.

Изображение

Походу вот от кого сегодня прилетела пирамида. Она была со стеклянными стенами и с несколькими этажами. Внутри гулял и веселился народ. А я летал по этажам и офигевал как внутри красиво :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

У меня сегодня во сне кстати тоже были опыты с гравитацией. Не такие интересные правда. Сам не чего такого не планировал. Но мой сновиденный учитель, что часто приходит в образе брата, сделав пару шагов по стене сел с боку на балкон. Собственно говоря по этому образу я и осознался что сплю. Последовал за ним и кажется вроде бы у меня что-то получилось. Хоть конкретно этот сон был очень ярким, сознание было мутным, что было дальше не запомнил. В последующих снах гравитацию изменял уже в полёте.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Gluck »

А ведь и у меня сегодня фигурировала пирамида :) Приснилось, что кто-то на форуме советует искать черную пирамиду. И это было моим планом на фазу сегодня.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ого, полетели пирамиды по фазам.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Слава, насчет технологии выхода, вот даже по последним двум опытам. Первый (щадящий для тонких тел), где дедушка пришел. Перед ночью: обязательно пишу на листочке задание. Далее проговариваю так. Ангел-хранитель, убери лишние мысли, кроме мыслей о Коралловом замке, убери лишнюю энергию из головы, оставь ровно столько, сколько необходимо для осознания во сне. Прошу осознать меня во сне под утро, часа в 4-5. Пусть ко мне сегодня кто-нибудь придет, даст мне осознание и ответ на мой вопрос о принципах строительства Кораллового замка и пирамид. И все, ложусь и говорю: а сейчас усыпи меня, все мое тело полностью расслаблено.. Еще прошу Морфея забрать меня в его царство сна. И все, осознание приходит само и план вспоминается сам. Но здесь в чем фишка. Это проговариваю именно я. А не кто-то другой. Я, со своею степенью замороченности)), способностью к концентрации, и определенной степенью связи с подсознанием. И ключевым словом здесь будет именно «замороченность».))

Второй метод: утреннее программирование, когда уже выспалась и мало что светит. Детально все описываю, что должно произойти. Ангел-хранитель, сейчас я должна выйти из тела и сказать: я хочу стать гравитацией! Я хочу стать гравитацией! Далее: усыпи меня. Сама проговариваю: я засыпаю, мое тело полностью расслаблено.. И совершаю какие-то странные действия, как бы такие зевательные эффекы, чтобы показать организму, что вот так надо, уснуть. Потом психоз, что не могу заснуть, почти всегда: да пошло оно все нах! Хрен с ним, с заданием, уснуть бы. И в этот момент совершается чудо. Я засыпаю, но уже тут же ловлю сонные образы и встаю из тела, либо осознаюсь где-то рядом с телом. (В отличие от прошлых выходов здесь не надо самой ловить образы и т. п., организм сам сканирует пространство на предмет появления знаков из тонкого мира и неведомая сила поднимает тебя, ну или сам встаешь, если надоели эти хватания тебя за лапы.) И план вспоминается сам. В обоих случаях я проговариваю все не просто так, а будучи в слегка измененном состоянии сознания, которое складывается из замороченности и прочих факторов.)) В слова вкладываю энергию.
Предпочитаю первый способ, но не всегда он срабатывает, а вот второй безотказный, но я стараюсь им пользоваться в крайних случаях.
Иногда информация усваивается не сразу. Вот опять же по последним двум опытам. Где дедушка, безопасное осознание. Оно получилось во вторую ночь. В первую организм был уставший и не сработало, а во вторую все получилось. А вот опыт с гравитацией - насильственный и для тел вредный, отличается жестким гипнозом.
Бывают самопроизвольные осознания, где я летаю, чем-то любуюсь, с кем-то общаюсь, я не записываю такие фазы, где не было плана.

Фазы я совсем не забрасываю, но у меня к ним интерес уже не тот. Мне гораздо большее удовольствие доставляет "раскрытое" мной преступление, которое я потом проверю по ролику, пусть не все моменты, но бывает такое знание или образ, что поражаешься, надо же, я "увидела" серую куртку преступника и угадала сезон. Я учусь отличать глюки и мысли свои от подсознательных и от этого балдею. А фазу использую лишь в том случае, если не могу это сделать в реале, например, увидеть духа, стать каким-то явлением и т. п. У меня отношение к фазам теперь не как к предмету развлечений, а как к уважаемому источнику, который дает мне необходимое знание и понимание каких-то вещей.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если смотреть на жидовскую версию (вообще я не нацик, и нации как таковые на планете мне откровенно не интересны, но так уж сложилось что в еврейской нации больше всего жидовства встречается +ярких экземпляров в подобную сторону, они вот в одном округе уже налоги как в гейропе ввели на снег и воду, с одной стороны учит хорошему, а с другой.. В Европе какие зарплаты, а у вас какие?! :-)... Вы сперва людям дайте чего то, а потом жните результат.. В том числе и привычку бережливости и уважения к природе, иначе кроме ворчаний в ответ ни хрена не получите = не поймут.. Точнее поймут только в другом ключе.) то поидее, первой с древа познания вкусит либо вкусила какая то женщина.. По наставлениям змея = генетики.
Когда мы во сне пришли в то место, где оказался источник, то там было уже кем то натоптано ещё до нас и грязь местами была вперемешку с листвой, но вода была чистой.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а):Первая змея, та которая поменьше, она была полосатой и по оттенку напоминала расцветку тех палок изогнутых у фараонов которые по форме были чем то вроде вопросительного знака, но обвивала во сне змея другая, эта была зелёного оттенка.
Меня тут перед последним опытом чуть не сожрала змея, она атаковала меня около пирамиды и мне пришлось ретироваться:)
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»