Познай себя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Dafna »

А что за практика поделитесь,если не секрет))
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Мои практики к фазе никакого отношения не имеют. Это личное, уже и не вспомню как они образовались у меня. Думаю каждый должен свое искать, у каждого свои интересы и цели в жизни, разный характер.
Если естественным образом никакие вещи не становятся практиками-методами достижения чего-либо, можно и поискать в литературе. Благо сейчас всё доступно через интернет. Нужно искать что-то близкое своей душе. Не думаю что кто-то может тут реально помочь. Это очень личное дело.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение дара »

[youtube]
ДНЕВНИК
снился отец, старый сельский дом . Я с мужем ездила на машине за грибами, бензин кончился, и мы вдобавок потеряли машину в лесу. Появился отец и помогал нам ее найти. Его появление всегда приятно. На ближайшую фазу задача, кроме основной( углубление и удержание) найти друга. Найти его всегда нелегко было, он появляется сам когда надо.
Как-то сижу, читаю книгу и вдруг он врывается в двери и кричит:" Ты меня нашла!" Я :" Где?" Он тащит меня в соседнюю квартиру, к компьютеру и показывает на мой дневник на форуме, говорит : "Я здесь." Ну где "здесь?" пока не дошло. Туповата я, однако. P.S. помнится, он еще сказал что придется поработать , это в общем понятно.[/youtube]
Надо немного мозги прочистить. Итак, первая задача- вход в фазу и выход из тела. Должно быть несложно и не занимать много времени. Тут у меня вроде порядок , для начального уровня достаточно. Вторая- углубление должно войти в привычку. Есть. Третье- удержание при разглядывании пейзажей, общении . Частенько забываю, чаще поглощет. Надо работать над этим. Попутно решать задачи по поиску, перемещению, нахождению инфы.
Когда бодрствую люблю наблюдать и созерцать. Видимо поэтому часто застываю и в фазе.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Махина в порядке, немного подрат передок(красочка просто)+лобовое стекло поставить(наладить возможность перемещаться комфортно+на любых скоростях) + радиаторная решеточка слегка подмята( взять себя в руки, научиться расслабляться в нужные моменты и не грется по пустякам).
:блин, да это же я! Ну как же поздно доходит! Нее, надо "смазку менять "...Тяжеловоз- тормоз. Пока развернёшь,потом пока остановишь...Да и в других характеристиках... Ну и в лоб получила,отойти никак не могу .
.P.S. во сне видела большой белый камень из тех что собираю для своих кактусов, таких больших не видела никогда, может поэтому запомнился. Уже полно камней дома... особенно белых.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
: Сын заболел и кашляет ночью. Лечу его , как ни старайся, а болезнь будет развиваться и заканчиваться естественным путем. Я могу только помочь организму бороться. Фазы, понятно, не было. Начинаю скучать по фазе, привыкаю...
Снился аквариум на работе, запущенный, заросший и грязный донельзя. Почистила, долила воду. Только отвернулась- гляжу в аквариуме стенка разбита и вода снова вытекла до половины. Не просто разбита, а ещё одна как будто отрезана нарочно.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Вообще-то описание довольно верное, мощности хватает, но без контроля это опасно для окружения, характер вспыльчивый, трудно сдерживаться. Стыдно писать всё. Кое-кто пострадал. Насчёт солей и минералов- мне их всю жизнь не хватало, это верно. Иногда хочется землю есть. Так что в общем фаза даёт результат, но чтобы дошло нужно переключить мозги на другое русло. Этих русел итак несколько.
И столкновение было с таким же как я человеком, но он в отличии от меня к власти стремится, это ослабляет. Там камня на камне не осталось, жаль. Такой потенциал растрачен в борьбе за доказательство своего превосходства , ну зачем оно ему нужно было? Вот там, как раз суставы- но это не моя вина, мне он очень нравится. Если отбросить поверхностную шелуху- прекрасный человек. Но вся эта социальная суета не даёт ему понять собственных возможностей. Я тоже пострадала, не без этого.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

[quote]Дневник Главная и интересная сейчас задача- удержание подольше. С этой целью ии вышла в фазу прямым отложенным . Слезла с кровати и начала щупать. Нащупала стул. Появилось зрение. Стул оказался старым, облезлым, лакированным. Рассматривая его заметила светящееся пятно. Захотелось усилить освещение, но вместо этого пятно стало увеличиваться и светиться всё ярче. Пришла мысль что это мой глаз видит в реале. Тут же оказалась в теле- пятно всё равно вижу. В реале так ничто не светится. Закрываю глаза и снова выхожу. Оказываюсь в старинном доме, из тех что у нас в городе есть как панские. Тут и свет и вещей много похожих на дакорации к фильмам. Старинные лампы в абажурах, драпировки, платья бальные и украшения. Здесь женщины в старинном наряде в украшениях, как на балу. Я помню основную задачу- удержание. Перемещаюсь по комнате, смотрю, щупаю. Женщины уходят. Смотрю в окно- там ночь, сад . Похоже лето. Женщины возвращаются, запирают дверь, заваливают её стульями, стол сверху и лезут в окно. Второй этаж. В двери ломятся. Как они спустились? Лезу за ними, прыгаю. Там внизу мягкая трава и кучи листьев. Они обходят дом и входят в двери, хихикают. Это игра! Попадаю в тёмный коридор, и фол.
Сын кашляет. И время поспать есть аж 30 минут. Встаю и делаю всем чай. Заболевшему нужно много пить.
Ошибки в первой части не нужно было смотреть так долго на пятно. Мысли обманули . Вторая часть получше но попав в темноту можно было на руки смотреть и тереть их а не искать глазами куда все делись. Намерение подольше побыть в фазе действовало пока не увлеклась погоней. Хотелось посмотреть с кем они играли.
Длительность обеих частей ~ 5 мин. Подробнее описывать не имеет смысла.
P.S. когда первый раз вернулась в тело это был не фол а фаза. Когда в голове оформилось намерение дальнейших действий сразу же я оказалась в том доме.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДневникСегодня сплю . Заметила что в течении ночи несколько раз просыпалась без движения. Но планов на сегодня не было, просто сладкий сон. В последнем из снов сгорела ближайшая пивнушка, а я не пожар тушила а набрала там книг( откуда они там?) Книги толстые и старые ,по ощущениям ценные для меня.
Ребёнку снился "тонкий человек ". Не знаю зачем рассказал. Он что - то висящее снимал. Посмотрим...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Пэтт »

дара писал(а):ДневникСегодня сплю . Заметила что в течении ночи несколько раз просыпалась без движения. Но планов на сегодня не было, просто сладкий сон. В последнем из снов сгорела ближайшая пивнушка, а я не пожар тушила а набрала там книг( откуда они там?) Книги толстые и старые ,по ощущениям ценные для меня.
Кто, что ищет в пивнушки, а ты книги)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК меньше знаешь-крепче спишь. У сына поднялась температура вечером, а кашель пропал. Голова так и рисует ужасные картины воспаления лёгких. Всю ночь щупала его голову. Паранойя, блин...
Надо записать воспоминание из прошлого. Почему привлекательна реальность, если смотреть с " той стороны" . Именно своей прочностью и непрерывностью течения времени. Хоть эти явления тоже условны. У кого нет тела те хотят его обрести, у кого есть хотят отдохнуть от него. Похоже нам не хватает второго состояния. Они оба естественны для людей.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
: паранойя утихла, сын поправляется. Спала хорошо, сны запомнились. Фантастика сплошная. Если сегодня ночью не попаду в фазу, не будет мне оправданий. Почему -то есть внутреннее сопротивление. Что -то во мне не хочет фаз. Говорит что бессмысленно. Воспитание? Пока не пойму кто это говорит во мне. Во всех этих внутренних голосах фиг разберешься.
Последние три дня каждый день дежавю наблюдались. Такое и раньше было. Это как будто помнишь будущее, будто петля времени смыкается.
Во сне был эпизод когда я фотографировала что- то. А сегодня утром прилетел на сало за окном дятел. Захотелось его запечатлеть. Нагородила на окне подставку для аппарата, поставила сам аппарат. Пусть привыкает. Наверное с пищей у них туго сейчас.
Кто еще не смотрел, есть мультфильм интересный КУ . Дело вкуса, конечно, мы его раз 10 смотрели. Мультик для взрослых.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК утром вышла непрямым. Темно, как в реале. Хотела прыгнуть из окна. Окно пришлось открыть и при этом упало растение с подоконника. Тут я засомневалась и стала проверять реальность. Всегда пользуюсь способом закрывания глаз. В этот раз он не сработал, стала пристально смотреть на кончик пальца. Скоро палец стал меняться, деформироваться как будто состоит из текучей субстанции. А ведь и правда страшно прыгать из окна.
ошибки: не нужно привыкать лезть в окно. При проверке на реальность делать удержание.
P.S. У меня были случаи лунатизма, поэтому есть реальная угроза просто упасть в реале. Лучше сразу применять телепортацию чем в окно лезть.
Заказала через интернет книгу Радуги, наконец-то прочитаю нормально, если опять с доставкой ничего не случится... В прошлый раз оказалась ошибка в декларации.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение shan »

дара писал(а):Почему то есть внутреннее сопротивление. Что то во мне не хочет фаз. Говорит что бессмысленно. Воспитание? Пока не пойму
Дара, скорее всего это и есть влияние воспитания, программы социума. Отпусти, удали все эти ненужные зомбопрограммы и будь собой – счастливой и безмятежной душой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник сегодня нашла наконец чувства, которые так долго искала. Ура! Установка работает!
Сначала в фазовом состоянии почувствовала что продо мной что- то есть , лежу на животе, хотя сплю на спине, приподнялась. Подо мной взорвалось что-то похожее на маленький вулканчик. Именно в этот момент ощутила то, от чего давно отказалась. Субстанция из вулканчика растеклась а я сфолила, лежа на спине, а чувство не прекращалось.
Затем был сон в котором надо было делать выбор из шести массажистов. Девушки и парни . В этот момент осозналась. Спросила кто делает массаж с силой. Указали на здоровенного парня, сама я его не выбрала бы.
Массаж он делал слабовато, просто размял кожу, но указал на слабое место на позвоночнике. Сказал что при смещении этого позвонка будет страдать печень. Я знаю про слабое место моей спины, оно и правда есть.
Следующим чудо был утренняя фаза, в которой я не вставая видела и ощушала тёплый солнечный день, и снова чувства как в детстве. Поиск чувств детства был моей давней задачей и нашлись они спонтанно, ни о каких действиях кроме наблюдения я и не думала. Тело или что- то там решает само поставленные задачи когда считает нужным или в благоприятный момент.
Сегодняшняя ночь просто подарок .Чувства сохраняются до сих пор.
ошибки совсем не углублялась и не удерживалась, а надо довести до автоматизма.
S.P. Понимаю разницу между своей нынешней жизнью и прошлой. Сейчас много не моего во мне. Этот ремонт и заботы с ним связанные... Да мне реально плевать какие обои будут или какую подсветку делать. Всегда было плевать. Никогда моё состояние не зависело от внешних причин. Просто перестать придуриваться и не принимать не свой образ. И пусть как хотят так и реагируют. И забота о ближних- не факт что она необходима, скорее я их развращаю своей заботой, а не помогаю. Человек должен уметь и сам о себе позаботиться, а не виснуть на ком-то. Может быть моя забота- медвежья услуга. Постепенно перевести своих подопечных на автономность. И всё таки решать прежде всего свои задачи а не чужие . Каждый рождается именно для решения своих задач. Совсем я себя забросила. Нельзя откладывать на потом, никакого " потом" не будет.
Да-да, желание показать себя такой, какой меня хотят видеть другие убивает настоящую меня. Живая душа почти задавлена правилами и установками. Предсказуемый человек удобен для других, но зачем такая жизнь- без вкуса , без цвета, без запаха...
"Чудо голодания" Брэгга- первая книга, перевернувшая моё представление о питании людей и вообще о людях как части природы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

дара писал(а):И забота о ближних- не факт что она необходима, скорее я их развращаю своей заботой, а не помогаю. Человек должен уметь и сам о себе позаботиться, а не виснуть на ком-то. Может быть моя забота- медвежья услуга..
Полностью поддерживаю твои размышления! Кто его знает, а может быть это в какой-то мере лелеяние своего эго- мол, вот какой я хороший, другим помагаю, и чувствство вины потом не мучает за невмешательство.. У меня просто бабушка такой была: своим детям до самой своей смерти помогала. В итоге все неудачники..
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
Пусть простят те, кто тут писал. Всё читаю, но потом мне трудно разобраться в дневнике.
Вечером нагрянули гости, легла в пол -первого. Всё равно запомнила длинный сон. Мы с братом поменялись квартирами. Прорыв трубы отопления на улице. Канарейка покойная на свободе. Может что-то совпадёт.
Была фаза в которой у мужа был вдавлен нос. Вчера получил по носу, глаза в соответствующем состоянии. Такого не было уже лет 10. Сегодня должна приехать книга Радуги, буду просвещаться из учебника.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):...Глядь- а его уже нет.
кратко о ТОМ : Если человек делает выбор оставаясь с сердцем + при этом делает это с умом = Человек движется к ней и пребывает в ней - в Душе.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник сегодня вся ночь связана с водой. Вечером, лежа на массажере , увидела картину: мужчина в круглой лодке подплывает к берегу, а две женщины- туземки по пояс голые помогают ему выбраться. В этот момент ролики аппарата сдвинулись., и картинка пропала.
Ночью встала по таймеру, туалет- яблочки. Музыка Funker Vogt .Отложенный метод. Осозналась на дамбе, углубилась растиранием. Справа водоём со спущенной водой, рыба кишит, прям лезет и воды т.к. уровень очень низкий. Справа наполненный водоём. Впереди на дамбе будка смотрителя. Поднята над землёй метров на 5. Сначала к смотрителю. Вытягиваю руки и лечу как супермен. В полёте тру руки- не хочу вдруг выпасть в кровать. Смотрителем оказывается девушка. Спрашиваю где можно рыбу половить. Показывает на кишащий рыбой водоём. Мне не интересно- хочу поганяться под водой. Она жалуется на плохие условия работы, зарплату. Я не слушаю, выхожу и прыгаю в водоём с водой. Хотела нырнуть но зависла- вода мутная, совсем туда не хочется. Пытаюсь переделать воду на прозрачную, глаза открыты и вишу в воздухе. Несколько раз пространство меняется- знакомое голубое озеро. Фол.
Второй эпизод- сразу на даче. Весна, копаю землю. Хорошо углубляет, кстати. Грядка кривая... Тут мама подходит с рулеткой- даёт померять. Из интереса меряю ширину грядки. Чётко вижу цифры , аж три шкалы. Ширина грядки 3 , чего непонятно... Сами цифры не плывут и не меняются, но смысла нет тоже.
Плюю на это дело, иду к озеру. Там мужик рыбу ловит на удочку. Озеро раза в три больше реального и глубже. Стою за спиной мужика, рву осоку. Гляжу по сторонам. Мысль что не там он ловит, это же весна. В стороне вижу залитую водой поляну. Дошло- это разлив весенний! По поляне гуляют увесистые караси. Наблюдаю немного , вижу что какой- зверь охотится на них. На этой приятной картине всё кончилось. Вернее меня перенесло в воду к рыбам, увидела кто охотится на них- похоже на рачков- карпоедов(паразит такой) . Омерзительные, вышла от неприятного чувства как они кишат клубком.
Больше всего на свете люблю копаться в земле и ловить рыбу на удочку. Причём рыбу не ем и лишнюю отпускаю- не торговать же.
Проснувшись ещё раз сходила в туалет, улеглась. На пробуждении попробовала разделиться, не вышло. Циклирование- пошла раскачка всем телом, рука задвигалась. Попыталась встать- тяжело . Не отступаю. Тело стало нагреваться , терплю. Уже горю вся, особенно спина. Не выдерживаю, раскрываюсь.
Пока возилась пора вставать.
ошибки нельзя изменять пространство с открытыми глазами- надо закрыть и тереть руки. Положить градусник возле кровати. Померять , правда ли температура поднимается, или это субъективно.
план был: сначала подумала про горы, потом море, потом пустыня. Ничто не привлекает. Решила искать приятные чувства. Попадание сразу на место лучше в плане-интересней, всегда сюрприз. Последняя попытка выхода -наверное выспалась и чувствовала что скоро вставать.
длительность чем интересней-тем легче удержаться, вернее про это вообще не думаю. Довольно долго- минут 10 на всё.
Выходить в квартире уже скучно, отсюда может быть и сопротивление.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Выходить в квартире уже скучно, отсюда может быть и сопротивление.
Каждый раз, выходя в месте где спите, вы потенциально заглядываете в т.ч. в будущее = на заметку.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : снова на массажере вечером картинка: худой, светлокожий, весь в морщинах мужик, в чалме говорил: "Минталь ,почти похожая на космос. " Господи, чего только не услышишь в этих картинках! Ну какой такой минталь? Да я и слова такого не слышала. Картинки эти похожи на начало сна, а не на фазовые, реальные образы. Попробую их как- то использовать. P.S. Анализируя прошлую ночь, поняла что тех клещей испугалась, скукожилась внутри себя и оказалась в теле. Последнее время почему то побаиваюсь увидеть какую нибудь мерзость. Отвращение страшная сила, по крайней мере для меня. Это был первый выход прямо в сюжет. Оба раза почувствовала что стою, потом медленно, как будто зрение плохое, появилась сама картина вокруг. PP.SS. Благодарность АДМИНУ ! : ) )
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК : Завела таймер на 6 с половиной часов сна. Таймер прозвенел, но я так и не смогла найти в себе силы встать с постели. Решила что лучше будет просто чесно поспать. И ложусь рано, а всё равно 9 часов моя норма. От просыпания всё же есть польза- сон запомнила.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник: Две предыдущие ночи выспалась, поэтому легко проснулась на пол часа раньше звонка таймера . Туалет-яблочки -ложка меда . 20 минут возилась. Улеглась , чего бы такого в фазе сделать? Ничего не хочется, но это и не обязательно- можно просто встать и гулять просто так. Метод- непрямой. В этот раз замёрзла, хоть в квартире тепло. Сначала появился зрительный эффект: вижу как будто из- под одеяла в щёлку часть реальности, очень чётко. Раскачала руку. Почти получилось ,и тут почувствовала что рука затекла. Блин, на боку нельзя лежать, всё же лучше на спине. Переворачиваюсь. Засыпание снова. Почувствовала состояние и встала легко. Поползла подальше от кровати, зрения нет, щупаю , выползаю в дверь . Тут создаю зрение. Один глаз открыт наполовину, другой как будто сквозь плёнку смотрит. Ничего не могу поделать. Оглядываюсь- я в квартире мамы. Она на кухне , зовёт меня. Не хочу с ней видеться. Прохожу сквозь стену, открываю входную дверь и несусь вниз на выход. Лестница слишком длинная. Мама меня преследует, не хочет отпускать , я же к мудрецу собралась. Замечаю маленькое окошко почти на уровне пола. С разгона щучкой влетаю в него, оно разбивается а я лечу вниз. Очень высоко. Вспоминаю про Халка и приземляюсь. Иду в ближний садик., переделанный на зону отдыха там несколько индюшек с индюшатами, всю зелено и свежо. Немного погуляла. Надоело, снова прыжок. Поднимаюсь над деревьями и домами, красиво! Опускаюсь вдоль торца дома, разглядывая кирпичи с сидящими насекомыми. Дальше иду пешком . Переходя улицу заметила что всё заволок туман. Упала на колени, щупаю асфальт, мало, лижу бордюр, тру нос. Туман пропал. Надо к мудрецу попасть. Закрываю глаза, ветер дует. Когда стало всё видно оказалось что стою в каменном помещении. Такие раньше крепости делали. Передо мной человек ещё не старый но седой, босой и в длинной ночнушке ,седые короткие волосы дыбом но побрит . Только и успела его рассмотреть, фол.
Второй раз не сразу вышла, пришлось применить силовое засыпание. Встала уже со зрением. Выскочила из квартиры, спустилась и вышла прямо на траву. Оборачиваюсь- та же крепость , серый камень , на пороге стоят жильцы первого этажа. Похожи на секту- в дурацкой одежде, закрывающей всё тело и ещё в чепчиках и шапках. Мой расхристанный вид их пугает, жмутся в кучу. Говорю с ними. Отвечает старший мужчина. Они живут на первом уровне, а на верхних почти не бывают- там сумасшедший или святой живёт.
Не хотят пускать меня , но как только подхожу, босиком и распатланная, шарахаются в сторону. Поднимаюсь по каменной же лестнице к мудрецу. Он всё там же. В комнате нет ничего кроме соломы на полу. Говорим с ним о личном. Потом спрашиваю зачем он так выглядит? Отвечает - это для того чтобы люди внизу отстали от него, изображает сумасшедшего чтобы не лезли его спасать словом божьим, так как религия для него была как первый класс, он уже перерос . А люди внизу и сами не растут и другим не дают. Как мухи в банке. (То потолок, то стены)
Люди пришли на порог. Позвали обедать. Мне стало их жаль, спрашиваю можно ли им помочь. Он ответил что нельзя помочь пока время не придёт. Для того он и сидит тут- ждёт.
Всё замутилось белым туманом- фол. Спать не хочется. Записала наброски в тетради.
ошибки можно было всё же удерживаться .
длительность около 10 минут на всё.
P.S. Очень понравилось. Лето, прыжки, разговор- всё очень красочно, ярко, солнце и небо. Побег от матери- не могу её игнорировать хоть и фаза. Мысль о мудреце - результат просмотра фильма перед сном. Хочется чтобы кто- то помогал, следил, направлял.( С чего это верующие появились не знаю, в фильме религией и не пахло) Одним словом халявы хочется. Это называется лень в моём случае.
Надо высыпаться! При хорошем высыпании и длительность и качество лучше, вход легче.
PP.SS. Потеряла возможный первый выход в картинку из-за неудобного положения. Так как у меня низкое давление рука которая снизу немеет. Фазить , как и сплю- на спине!
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник сегодня с утра дело намечается. Поэтому в 4 утра уже не сплю, хотела еще непрямой применить да где там, мозги совсем другим заняты . P.S. сын рассказал сегодняшний сон: приснилась наша квартира, он хотел выйти но встретил бабульку. Старушка сказалачто это он окно разбил, есть доказательства. Я сразу же вспомнила вчерашнее фазовое окно, которое я разбила в коридоре. Совпадение интересное. Если бы не была прагматиком, уверовала бы . Но вообще верю что люди сонастраиваются, так как ставила опыты на работе, успешно.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


Дневник
: хватило сил ночью встать по таймеру и даже бодрствовать 20 минут. Хотела применить непрямой метод, но провалилась в сон с очень низкой осознанностью. Предыдущий недосып дал о себе знать.

Изображение
Вот такой вид из окна зала.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК : сегодня опять необычно: мой первый ОС , хотя хотелось фазу. Бодрствовала 20 минут, читала форум, ела яблоки. Потренировала циклирование уже засыпая. Осозналась во сне. Причем сон на тему давнего вопроса о здоровье. Осозналась в больнице на профосмотре когда туалет искала- знаю где он, а на его месте палата с больными. Раз такая ситуация, надо пройти профосмотр и получить ответ на вопрос . Профосмотр занял немного времени, сразу по делу . Ответ получила подробный, водя аппаратом по телу врач рассказывал и видно было на мониторе. Видео сопровождалось разборчивым текстом. Чем дольше длился сеанс, тем больше я влюблялась в доктора. Это не входило в мои планы и я сбежала, проснувшись. До будильника 9 минут.
Фаза всё равно живее. Возможно в ОСе ответ чище так как сознание не вмешивается так сильно как в фазе. Я не опытна в этих делах так что рано выводы делать. А фаза " слаще".
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Забавно, меня сегодня тоже во сне лечили))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Китнисс »

И мне снился сон про лечение. Но с элементами магии. Правда я так в нем и не осозналась(( Хотя столько намеков давал мозг, что это не реал!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник :Задумала вырастить новые для меня растения- литопсы.Знаю как выращивать американские кактусы от посева до цветения, всякие овощи , ягоды и фрукты. Но африканские растения мне прка непонятны. Вчера заказала семена.
Проснулась в 3 часа ночи, думала пофазить . Даже честно начала раскачку. Тело начало нагреваться. Померяла температуру- 37... Значит температура действительно повышается от внутренних усилий. В голове мысли бродят, спать совсем не хочется. До будильника изучала материалы в интернете на свою тему. Завтра же посев, надо всё правильно сделать. Из прошлогоднего посева выжили лишь два из 18 литопсов. Они совсем не похожи на кактусы. Растения выращиваю всегда с душой, концентрируясь на желаемым результате. Может потому и растут хорошо. А " язык" новичков не понимаю пока.
Вот надо в фазе на литопсную тему посмотреть.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : спала 6 часов , бодрствовала 20 минут. Спать не хотелось. Просто ждала. В какой- то момент почувствовала засыпание. Углубила. Чувствую что кровать наклонена под углом 45 градусов. Сползаю долго, пытаясь расшевелиться. Вглядываюсь в чёрнуюбездну. Потом наползаю на край кровати и начинаю падать с дурацким чувством что сейчас об пол ударюсь. Падение долгое- долгое. По пути решаю, куда бы переместиться. Так и не решила- куда занесет. Падение мягко прекращается. Щупаю мягкую поверхность вокруг. Создаю зрение. Луплю по щекам, тру глаза, голову. Зрение резко появляется. Я на пшеничном поле, окруженном квадратом лесополос. Недалеко деревянный дом. Меня замечает работающий неполалёку брат моей однокурсницы. Подходит ко мне. Раздет по пояс . Мне он неприятен, я его терпеть не могла раньше. Говорит что можно на море слетать.
Хорошая мысль. Но чтобы с ним... Ухожу в дом посмотреть на вещи. Там очень просторно, шкафчики как в раздевалке, чемоданы с вещами. Тут он заходит и начинает клеиться, хватает меня и лезет целоваться. Он мне омерзителен, даю ему в морду со злостью. Выворачиваюсь и начинается бой в стиле Джеки Чана где один нападает, а другой ( то есть я )уворачивается и в удобный момент побеждает. Полетел он в шкафчики. Вылез и ушел на улицу, злой и в крови. Выхожу следом, слышу как он врёт кому- то что убил меня, тьфу, какая мерзость! Покидаю это место, лечу вверх как супермен, затем вперед над деревьями и посадками.
Вокруг поля спелой пшеницы . Скорость приличная, смущает отсутствие крыльев. Во сне всегда крылья белые или серые. С крыльями полёт мягче, приятней. Замечаю группу огромных людей на поле. Великаны! Уродливые лица, непропорциональные тела. Лечу поближе чтобы рассмотреть. Один из них ловит меня , мягко держит одной рукой. Для него я размером с кошку. Он не злой и не наглый, только некрасивый. Несет меня в руках, трогает за голову, как мы кошек трогаем. Заносит за овраг, поросший лесом и там отпускает на траву. Гляжу снизу вверх, огромный, наверное так кошки нас видят. Чувствую поток тока по позвоночнику, фол. Тут точно чувствую что надо в туалет.
ошибки чётче планировать.
длительность около 4 минут.
P.S. Начала посевной сезон, наверное поэтому поле. Фильмов не смотрела давно, великаны непонятно откуда.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК : сегодня сработал отложенный. Снова таймер на 6 часов 30 минут. Проснулась, немного взбодрилась. Спать хочется. Думаю прямым выйти, но попала сразу в сон, в котором уехала в Германию, и вдруг вспомнила что бросила аквариум и свои посевы дома. Осозналась в теле. Слышу- будильник прям над ухом звенит , громко. Но сигнал как у механического будильника. Не шевелясь лежу, думаю о том что такого будильника у нас нет. Значит это фазовый звук. Будильник становится тише, а я скатываюсь, снова с чувством что сейчас упаду и ударюсь. Нет, просто падаю на пол, отползаю подальше от кровати. Выползаю на балкон и там углубляюсь . Балкон старого типа, открытый цементный. Просовываю руку сквозь цемент. Для этого становлюсь немного" пьяной ". Мне это не нравится, ухожу в квартиру. Зову мужа. Несколько раз кричу и он приходит. Возникает сексуальное желание. Блин, подавляю его, иду на балкон. Вглядываюсь- внизу, далеко как туманом затянуто. Хочу чтобы там было море. Постепенно туман местами рассеивается и превращается в воду. Прыгаю, вытянувшись щучкой. Лечу с огромной высоты, внизу уже вижу море, но в воду не хочу. Перехожу в полёт. Полёт не требует " разжижения " мозгов. Ускоряюсь по максимуму, слышно как ветер свистит в ушах, воздух обтекает тело.
Хорошо! Вижу как всё теряет чёткость, снова тру руки, считаю линии на ладонях, тру лицо. Ничто не помогает, фол.
Второй выход не получился, полностью проснулась уже. Первый вопрос- сколько времени. 5. 17 Надо записать. Набросок- в тетрадь. И отметка в календаре. Отмечаю дни когда было что-то фазовое.
ошибки: планирования событий нет, просто выход ради тренировки.
длительность около 2-3 минут.
P.S. фаза отошла пока на задний план. Забот много, требующих внимания. Но выход надо делать почаще, считаю фазу нормой а не чем- то противоестественным.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»