Ваш тип в соционике. Тест.

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ajing писал(а): Ну конечно, Жуков и Наполеон - оба ведь великие полководцы )))
Поэтому вас воспринимают как весьма схожих по характеру и поведению.
А что вы сами о себе думаете - так это возможно самообман )))
Ajing , мне льстит, что вы увидели во мне полководца))))) Может быть и правда что-то есть в моей личности, а я не использую свои задатки))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):Вот, что у меня получилось.

Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"
Фату , а тебя угадала!! Потому что ты на форуме искренняя!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ajing писал(а): Представляю себе Ворда, сидящего в танке и читающего монолог Гамлета патетическим голосом:

Быть или не быть? Вот в чем ворос.
Что выбрать мне и как - не понимаю!
Ведь до Габена я быть сможет бы дорос
Но это кто? Такого я увы не знаю...

Хотелось Жуковым мне быть
И Штирлицом я быть достоин
Желал еще я Достоевским слыть,
Но я танкист, а это значит воин.

Придется Гамлетом отныне быть
Без всякого угодничества там дамского
И буду дальше я флудить
Теперь уж в чине принца Датского!
Ajing , замечательно!!))))) Если вы не скопируете этот пост в Болтовню, то завтра это сделаю я))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Azzaro писал(а):
Сущность, по-нашему, ты Достик :) Хотя по форуму типировать неблагодарное дело, да я и не гуру соционики, скорей наоборот
Azzaro, я Бальзак бальзачий
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Балей обожаю)
Про Доста подумала, потому что ты для меня няша-милаша маленькая, но при этом ответственная и серьезная, и добрая к тому ж. Ну, само собой, интроверт.

Вспомнила щас твою вполне бальзачью авку, помнишь, с девочкой? Она мне тогда еще прифазилась...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Тесты для определения типа личности рассчитаны на нормальных людей. Шизики тем и отличаются, что способны испытывать ИСС не только во cне, не проходить же, при этом, каждый раз тест заново. :)

  Кажись так:

Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

  Или так:

Ваш социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"
Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

  Там слишком большой упор на разделение людей по качествам личности, я же пытаюсь уйти от привязки к личности, поэтому вряд ли какое-либо описание будет верным. Но и в первой и второй попытке есть общее: сенсорный и интроверт, в противопоставлении интуитивному экстраверту.

А вот согласно тесту Сущности: Этико-интуитивный интроверт (ЭИИ) "Гуманист (Достоевский)"

Грош-цена этим тестам, слишком неопределенные результаты.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Azzaro писал(а):Возможно, мы нежные девочки, но нам приходится жить в этом жестоком мире, где не найти защитника. И тогда мы берем в руки лук и стрелы)))
Только смотрите не пораньте своих кавалеров ...)))
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Китнисс писал(а): Ajing , мне льстит, что вы увидели во мне полководца))))) Может быть и правда что-то есть в моей личности, а я не использую свои задатки))))
Увидел да - полководца. Еще правда юного и неопытного...
По твоим постам вижу, как ведешь себя, как держишься, с кем дружишь, с кем нет.
Наполеон в свои молодые годы на поле боя всегда бесстрашно в первых рядах шел атаковать неприятеля под свист пуль и снарядов.
И всегда был "неуязвим".
Что поражало современников в его везучести, когда другие гибли от ранений - он же был как будто "заговоренный".
Однако когда врач осматривал тело Наполеона уже после его смерти на острове Святой Елены, то обнаружил десятки застаревших шрамов и рубцов.
То есть десятки раз Наполеон все же был ранен...

Сам тест базируется на 12-ти персонажах (насколько я сосчитал).
Недавно меня профессионально учили, что в людском мире существует только семь типов личностей.
Полностью был русский расклад - все примеры исключительно наши современники: актеры, телеведущие, писатели, ученые и политики.
Но кто читал Кастанеду, тот скажет, что люди делятся только на три категории..
А во время французской революции перед лицом смерти, когда работала гильотина, люди которые дожидались в тюрьме своей участи разделились всего на две группы: одна группа молилась неистово и днем и ночью, а вторая занималась сексом (тюрьма была общая для мужчин и женщин и всех сословий и всех возрастов)...
И тем кто молился и тем кто грешил напоследок - всем одинаково поутру отрубали головы... Ох уж эти французы!
Так к какой группе ты бы присоединилась?
Молилась бы )))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ajing писал(а):
Azzaro писал(а):Возможно, мы нежные девочки, но нам приходится жить в этом жестоком мире, где не найти защитника. И тогда мы берем в руки лук и стрелы)))
Только смотрите не пораньте своих кавалеров ...)))
Думаю, что мы достаточно владеем оружием, чтобы никого не поранить СЛУЧАЙНО.))
Если же раны все-таки были нанесены, что ж... Все, что не убивает, делает сильнее)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ajing писал(а): И тем кто молился и тем кто грешил напоследок - всем одинаково поутру отрубали головы... Ох уж эти французы!
Так к какой группе ты бы присоединилась?
Молилась бы )))
Я бы грешила(( Перед смертью ненамолишься.... Пожить бы еще хоть немножко))))
А если серьезно, то это способы забыться, чтобы ни о чем не думать и не ждать конца.
Верующий человек конечно будет молиться. Я еще не созрела и никаким богам не поклоняюсь.... Но хочу верить, что ментальное тело или только наше сознание остается жить после смерти независимо от религиозных убеждений....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Девчонки, в вас столько силы духа и стойкости.
Я восхищен вами.
Вы самые лучшие!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Azzaro писал(а):
Про Доста подумала, потому что ты для меня няша-милаша маленькая, но при этом ответственная и серьезная, и добрая к тому ж. Ну, само собой, интроверт.
Azzaro писал(а):
Вспомнила щас твою вполне бальзачью авку, помнишь, с девочкой? Она мне тогда еще прифазилась...
Ага, одна из моих любимых аватар, пожалуй. Или просто тех, которые запомнились
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм, я видимо третий тип, ну чо поделаешь, монстр и есть монстр. Либо таких не было во французскую революцию, либо им не рубили головы (к монстрам же особый подход нужен, ну там расстрел серебряными пулями, закалывание галоперидолом, осиновый кол в сердце или сульфазин под лопатку на худой конец:)) Поскольку перед смертью я бы погрузился просто в глубокую ненависть к миру и тем, кто хочет меня прикончить. Без всяких молитв и развратов. И если бы все-таки умер в таком состоянии, то тут же превратился в злобного призрака-Спектра, который незамедлительно начал бы мстить, пока не поубивал всех, виновных по моему мнению в моей смерти. Но, как бывает, мир тут и пасует и говорит, "ну ладно, этого мы пока в живых оставим, авось он нагрешит или помолится!"

Да, вот в 12 лет я сидел запертый и рядом был тоже запертый туалет. И я страшно мучился потому что хотел в туалет, но я не кричал об этом и не стучал, а сидел и ненавидел. И думал, что у меня лопнет мочевой пузырь и мне придут кранты. но через часы туда зашли и туалет мне открыли) А я так и выжил все равно, и никого ни о чем не просил. Теперь я поумнее и похитрее, но ангста и вута могу накопить, пожалуй, еще побольше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я бы молилась, конечно, так как страшно уходить к Богу нераскаянной душе. И это большое благо, что есть время для последнего покаяния. Кстати, я не представляю, как человек после смерти может стать призраком (в христианской вере такое вообще есть понятие?). Призрак - это дух без души, так ведь? А у человека душа есть
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Нет конечно. Если бы у призрака не было души, то с чего бы он завывал под окнами тех, кого считает своими врагами:) и пытался помочь тем, кого при жизни любил. Вообще в православии в человеке может быть две разновидности духа -Святой Дух и демоны. И даже не очень понятно, есть ли у человека какой-то"свой" дух. А душа есть. А призрак это такая тонкая сущность в фантомном теле. То есть в общем-то как в фазе. Душа, но тело у нее уже призрачное, не плотное. У китайцев это иньская сущность, которая вышла без рассеяния. Она не может ни реинкарнировать, ничо и только так и существует как призрак. В православии призраков нету.

Но вы так много нагрешили (по православному, Аззаро, тем же вхождением в бесовскую фазу), что можете не смочь покаяться. Ведь на самом деле сложность раскаяния не в том, что нет времени, а в том, что человек не успеет измениться. Как вы, например, раскаетесь в фазе, если вы считаете что она-добро? Да никак. Хоть казни вас. А по православию она зло и грех. Человек ведь даже под страхом смерти не станет считать, что солнце квадратное, если он всю жизнь считал, что оно круглое. Если он был уверен, что секс-это добро, магия -это добро, астралы -это добро, аборты -это добро и геи -это добро, то он нифига не раскается. Разве что лицемерно, но это же еще хуже:) так что трудно вам в православный рай попасть будет.

А то бы как было просто -пригрозили гильотиной и все сразу святыми стали. Хе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну, на Голгофе разбойник на кресте раскаялся и уверовал, так что Спаситель объявил о его спасении...
А насчет фазы, так я и не занимаюсь ей, но она по-прежнему занимается мной. Впрочем, я стараюсь ей не помогать.
Думаю, склонность к фазе - это врожденное. Я помню осознанные сны с садовского возраста, а в садик я ходила до пяти лет. Фаза ни от каких ни от бесов, это обычный психический процесс, просто физиология. Все равно как если всех рыжих считать ведьмами, что за ересь.
Сегодня под утро опять шли осознания, и несмотря на то, что я старалась проснуться, прервать фазу, каждый раз, как только засыпала, я снова осознавалась.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Ну так вы определитесь, по православному-это магия, дело запрещенное, а если с материалистической точки зрения, тогда зачем молиться?) Видите ли, ведь светское и религиозное понятия о добре и зле вообще расходятся. Вы можете с точки зрения атеиста-либерала считать себя хорошим человеком, а с точки зрения батюшек вам в ад прямая дорога. Если же вы НЕ согласны с православием, тогда зачем про него вспоминаете насчет призраков.

Например насчет меня в данном примере с гильотиной, - меня-то батюшки бы не могли осудить за ненависть и желание отомстить, потому что оно вообще-то согласно Ветхого Завета и согласуется с православием! (ну конечно если бы подлые французы меня вздумали секир башка безвинно!) Например вспомните про инока Пересвета, который убил Челубея, вряд ли он к этому татарскому поединщику испытывал огромную любовь. Но это православно. Или благословение русского оружия перед боем с нехристями. Тоже православно.

Да и в даосизме, например, как говорится: "если человек отвечает на зло добром, то это святой человек. Если человек отвечает на зло злом, это адекватный человек. Если человек отвечает на добро злом, то это негодяй!" Тык что вообще-то отвечать на зло злом никто запретить не может-это кошерно, по карме. Нимб над головой может не появится, но и рога не вырастут.

А вот мои фазы и сношения с подозрительными сущностями, магию и вызовы Турингвэтилей -вот за это батюшки бы меня осудили. Ну и еще за прославление Ксиомбарг и призывание к хаосу:) (Батюшки очень любят власть и государство и очень переживают когда всё это рушится). Так что сложно все, Аззаро. не вы решаете что есть добро, а что зло. А если вы решаете, так о чем молиться. Сами себе все грехи отпустили да и ладно:)

"Ибо что высоко между людьми -то мерзость перед Богом"(С)

Но вообще это уже стал Флуд-4 или "Религиозный вестник":) Прекращаю вас тут просвещать на православные темы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Аирнокс писал(а):Azzaro

"Ибо что высоко между людьми -то мерзость перед Богом"(С)

Но вообще это уже стал Флуд-4 или "Религиозный вестник":) Прекращаю вас тут просвещать на православные темы)
"Христос говорит: "Кто хочет следовать за Мной, тот да возьмет крест свой и отречется от себя!" В этом будьте так же уверены, как в том, что Бог жив: покуда человек не станет так свободен от себя, как был, когда не был, до тех пор не пройти ему никогда путем истинного самоотречения. Двояко, как уверяют учителя, надо понимать человека: с одной стороны, как внешнего, с другой - как внутреннего. Внутреннего, чьи дела духовны, внешнего, чьи дела телесны. Внутренний человек ищет Бога в жизни созерцательной, внешний же человек ищет Его в жизни деятельной.
Заметьте себе хорошенько! Я утверждал раньше и опять утверждаю: всякий внешний подвиг мало подвигает дело вперед. Он годен только, чтобы преодолевать природу еще непривычную. Но при этом вы должны проникнуться мыслью, что все внешние дела, которые может совершать человек, хоть и преодолевают природу, но действительно умертвить ее не могут. Чтоб умертвить ее, нужны дела духовные. А между тем есть много людей, которые, имея добрые намерения, только крепче держатся за себя, вместо того, чтоб от себя отречься. Истинно говорю я: все эти люди обманываются! Ибо это против человеческого разума, против соискания благодати и против свидетельства Святого Духа. Я не хочу, собственно, сказать, что тот погиб, кто видит спасение во внешнем подвиге; но без щедрого очистительного огня не придет он к Богу! Ибо кто не отвергнул себя, тот не идет за Богом, а следует мечтаниям своим, сохраняя себя самого. Во телесном подвиге так же не найти им Бога, как и в грехе. Между тем люди, всецело преданные внешнему деланию, очень почитаются в глазах света! И происходит это по сродству. Ибо люди, не понимающие ничего, кроме вещей чувственного мира, высоко ценят жизнь, которую могут понять внешними чувствами. Осел знает цену ослу." Майстер Экхарт

Что же касаемо батюшек и патриарха Кирилла, то из того, что мне доводилось слушать из их речей по телевизору и из интернета, откровенно говоря наводит на мысль, что им до духовной жизни как до луны пешком... таково моё мнение...
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Батюшка батюшке рознь)
Вообще же я нигде в Евангелии не встречала ничего о том, что сны - это грех.)) Осознанные они или же нет - нет такого запрета в Библии)) Я же считаю фазу сугубо сновидением, и ничем иным. Так что я не поняла, в чем я не определилась-то, Аирнокс?))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

shan писал(а):Результат:

Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
У нас с Шаном одинаковые результаты)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):
shan писал(а):Результат:

Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
У нас с Шаном одинаковые результаты)
И со мной))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение shan »

По тесту Сущности получился
Этико-сенсорный интроверт (ЭСИ) - Хранитель (Драйзер)
Многое совпадает.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Antari
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:23 pm
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Antari »

Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Но некоторые вопросы были компромисными. По разному бывает.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Торри »

вот что у меня получилось: Ваш социотип: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
Социотип Вашего дуала: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
практически точное описание
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ)
Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Результат:
Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
николай Д
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 6:37 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение николай Д »

Ваш социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"
Питу
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»