Почему именно зеркало?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sye
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 5:29 pm

Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Sye »

Не понимаю,почему все говорят про зеркало?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Некорректная фраза)))) Вон сколько всего на форуме написано, а про зеркало еще поискать надо. Зеркало один из углубляющих моментов при нахождении в фазе. Помогает осознать себя в фазе. Кому-то просто нравится смотреться в зеркало, кто-то использует его как портал.
Почитайте в других темах:
viewtopic.php?p=302710#p302710
viewtopic.php?p=311570#p311570
viewtopic.php?p=327019#p327019
viewtopic.php?p=328393#p328393
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Sye
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 5:29 pm

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Sye »

Зачем зеркало ,если есть окно ,очнулся и так пугает темнота ,а ты ещё бегаешь там зеркало ищешь?у меня одна цель ,найти свет!а свет это окно!поэтому всегда проверяю себя ,ищу сразу окно ,давлю на него рукой ,если рука проваливается ,значит я опять проснулась во сне и что бы не боятся там находится ,приходится выходить наружу ,там где свет и нет темноты ,сначала проходит рука,потом лицо ,процедура не очень приятное ,потому что иногда лицо как то обжигает и нужно немного усилий приложить ,что бы его пройти ,ну а дальше:))))......
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А у меня был выход, когда я потрогав оконное стекло не почувствовала его подвижности(( Не показатель. Или не для всех.
Зеркало ведь это тоже не обязательный фазовый атрибут.
Но мне нравится в него смотреться. Я потом чувствую себя в том виде как оно мне меня показало. Правда не так уж много вариантов))))) Но есть планы на будущее.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Зачем окно если есть стена? Зачем стена если есть потолок?
А если мне не надо на улицу? А вдруг план в помещении?
Действительно странный вопрос..
Sye
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 5:29 pm

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Sye »

Попробую ответить на все вопросы :)))),никогда не приходила мысль проходить через стены ,зачем лезть туда ,не зная куда ,за окном хотя бы светло ,терять время на то ,чтобы тупо ходить по помещениям -это глупо:)))на счёт потолка:))) вместо потолка предпочитаю офигенно звёздное небо:))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я говорю о том что не всегда нужно на улицу
Sye
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 5:29 pm

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Sye »

Может и не нужно на улицу.Я для себя сделала вывод ,что нельзя со всем этим играть,сначала начинается все так мило ,даже прикольно ,когда затянуло ,было уже поздно,все вышло из под контроля и пришлось в течении долгих лет на своей шкуре испытывать все <прелести> этой ночной жизни,сейчас все просто ,прочитал пару книг и ты все знаешь ,а мне пришлось своими мозгами доходить до всего ,Так можно сойти с ума ,когда днём мозги варят,ночью варят ,при этом начинаешь думать ,что все это какая то шизофрения и что бы достичь верхней ступени нужно решить все головоломки своими мозгами ,а не мозгами практиков .одно могу сказать,пройдя и видя многое - умирать я не боюсь :)))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Sye писал(а):,пройдя и видя многое - умирать я не боюсь :)))))
Но хоть умирать не боитесь благодаря увиденному:-)
Это хорошее приобретение для мозга.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Sye
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 5:29 pm

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Sye »

Ну да :))))это как награда в конце игры :)))все это как компьютерная игра ,со своими страшилками,уровнями ,бонусами .и особенно мне сейчас нравится ,что я в любой момент могу все это прекратить ,а не то что раньше ,все без контрольно ,валешься вниз с шумом в ушах и со страхом в душе и сделать ничего не можешь,а сейчас я могу спросить у себя хочу ли я продолжения или хочу лучше выспаться и мне лень :)))))))))короче все хорошо,что хорошо заканчивается :))))но если бы мне сейчас предложили прожить все заново,я бы подумала.........
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

По теме есть такая теория-зеркало весьма нестабильная субстанция,как я понял.А Радуга заинтересован в большом кол-ве последователей,но так как многие попросту не верят в какие либо сны то и посылает он их на фронт подсознания чтобы люди убедились что фаза-крайне мощная штука
Sye
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 5:29 pm

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Sye »

Я так поняла ,что при помощи зеркала они убеждаются что спят ,у меня все проще ,по началу я включала свет ,чувство конечно ужасное ,когда он очередной раз не включается,дергаешь этот выключатель туда ,сюда ,а в ответ тишина и темнота :)))))долго решала я проблему с темнотой,но все в этом мире решимо,главное принять эту ситуацию и включать мозги вовремя:)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Sye писал(а):Я так поняла ,что при помощи зеркала они убеждаются что спят )
Совсем и нет. Есть другие тесты на реальность (ТНР). При СМВ легко запомнить место у зеркала досконально и представлять себя перед ним, потому что мы часто в него смотримся. А мне еще у компа очень легко себя представить)))) Зеркало может стать местом выхода в фазу: тело само встанет куда нужно)))) Я в зеркале получаю свой образ. Дисерел вообще лепит себя перед зеркалом, как ей нравится. Зеркало в фазе занятная штука.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Почему именно зеркало?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Китнисс писал(а): А мне еще у компа очень легко себя представить))))
А вот если убрать слово "зеркало" и всю мистическую ауру с ним связанную, заменить на любой другой предмет, то
вопрос темы таким же и останется.

Тоже считаю, что в процессе практики выявляется именно свой предмет. Простой.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»