ТЫ_СО_МНОЙ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Ты со мной? писал(а):
Нет,я просто хотела сюрприз!!!
Вот сюрприз и получила)))) Надо было досмотреть)))))
И действительно, Кискис бы точно досмотрела))) такое не каждую фазу увидиш)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

блин,походу я тут много интересного пропустила))буду участвовать в следующем флешмобе)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Dafna писал(а):блин,походу я тут много интересного пропустила))буду участвовать в следующем флешмобе)))
Мне ,правда ,не особо удалось,но интерес был дикий) Рекомендую)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Сегодня у меня был очень необычный,для меня,выход.
После просыпания,вновь прилегла.. В глазах начали крутиться какие то образы,то людей,то животных,то чего то такого,чего не существует.
Я пыталась разглядеть . Впереди возникла черная точка,я начала глядеть на неё.. она открывалась.. Гула в ушах не было,"переключатель" тоже не сработал. Какой то новый шаг,такое впервые..
Когда я поняла ,что в фазе..встала,открыла глаза и.. увидела такую яркость,такие цвета,которых просто не существует,вся комната была такая яркая,что я забыла даже посмотреть на свои руки,вроде как моя комната,но ощущение,что я в каком то лесу,как в сказке. Сзади было яркое солнце,которое делало из моего образа тень,на стену.. Я была в шляпе))) Для меня фаза не совсем удачная,сын началс толкаться и я пришла в себя(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ТСМ , ты стала наблюдать образы!! Поздравляю :-)
Ты делаешь какие-нибудь техники??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):ТСМ , ты стала наблюдать образы!! Поздравляю :-)
Ты делаешь какие-нибудь техники??
У меня нет техник,я ничего не делаю.. Это фаза мной овладевает ,я просто ей отдаюсь)))
Мечтаю научиться ,хотя бы,записывать в блокнот ,сразу...
На работе особо времени нет,что бы писать подробно) Да ещё часто забываю какие то моменты)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вот ведь как тебе повезло.... Затягивает без техник. А многие стараются-стараются и никак((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Неудачный выход(

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Так ждала выхода в фазу,заданий себе напридумывала.. Думала.. Полетаю,попрыгаю,покушаю,по шкафам прошарю,вдруг где нибудь ,что нибудь найду интересненькое ))) Слушая тишину не смогла выйти,вообще заработалась совсем,сложно с выходом. Решила ждать произвольного выхода.
Дождалась. После ночной работы днем хорошо поспала,ночью ,почти сразу как легла,услышала вертолетный гул,лопасти.. потом мертвая тишина,но в душе какой то страх,тревога даже и волнение,переждала видимо. Ощутила себя внутри себя,перевернулась с бока на спину,села. Такая кругом темень, даже руки с трудом разглядела,кричала кричала ...СВЕТ...СВЕТ.. Но по прежнему было очень темно, не понимаю,почему так испугалась,того,что сейчас откроется дверь,вышла из состояния,включив мой волшебный "переключатель".
Я заметила,если удалось выйти один раз,значит могу выходить хоть всю ночь)))
Вот решила открыть глаза,успокоить волнение и выйти ещё раз..
Второй раз тоже прям сразу услышала лопасти и накрыло,резко встала,опять темень,решила пойти и включить свет! на полке возле включателя мой взгляд упал на коробочку...такую...с птичкой.. Было где то старое обсуждение,Что в коробке? Так вот именно эту коробку я и увидела,там должна была быть печенка,я открыла её,там была конфета))) Конечно я сразу всё забыла,что планировала,и свет включить забыла.. Поглядела на эту конфету пару минут и даже не поняла как вылетела...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прикольно. Жалко что ты опоздала(( В той же теме, где была коробочка с птичками сейчас стоит новая коробка)))) Посмотри, может залезешь и в нее)))) viewtopic.php?p=337646#p337646
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):Прикольно. Жалко что ты опоздала(( В той же теме, где была коробочка с птичками сейчас стоит новая коробка)))) Посмотри, может залезешь и в нее)))) viewtopic.php?p=337646#p337646
СПАСИБО,попробую и в эту коробочку залезть)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):Прикольно. Жалко что ты опоздала(( В той же теме, где была коробочка с птичками сейчас стоит новая коробка)))) Посмотри, может залезешь и в нее)))) viewtopic.php?p=337646#p337646
Сегодня мне приснился сон,правда навряд ли осознанный , я открыла коробку,там было что то стеклянное. Лампочка что ли. Или рюмка с зауженным горлышком
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Стекло нащупала?? А почему не достала??
Спроси у Бобра, может правильно увидела. Быстренько ты!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):Стекло нащупала?? А почему не достала??
Спроси у Бобра, может правильно увидела. Быстренько ты!!))))
Это был не ОС,просто сон,я не знаю считается ли
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Точно-точно не ОС?? Может быть ты еще не понимаешь ОС?? У тебя же вроде только выходы из тела были.
Ты понимала что коробка не простая, а та самая?? Она похожа на ту коробку или ты просто какую-то коробку открывала??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):Точно-точно не ОС?? Может быть ты еще не понимаешь ОС?? У тебя же вроде только выходы из тела были.
Ты понимала что коробка не простая, а та самая?? Она похожа на ту коробку или ты просто какую-то коробку открывала??
Да,я увидела именно ту самую коробку,как будто мне надо её открыть,может это был полуОС
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Накануне ночью очень хотела выйти в фазу , закрыла глаза,стала слушать тишину и в какой то момент задремала,в фазу выйти не получилось,я заснула.. Снился сон,половину не помню,я плыла по сюжету сна,он был не совсем ОС,стою я на кухне,открываю шкаф,а там коробочка..да да,та самая от телефона. Действия были на моей кухне,но когда открыла шкаф,содержимое шкафа было ,как на фото,вот в этот момент я осознала,что надо открыть эту коробку.
Взяла её в руки ,из неё заструился свет,как буд то там фонарик,приоткрыв я увидела зажигалку)) Подумала ,что это зажигалка с фонариком))) Но взять не смогла ,только приоткрыла коробку..обрадовалась и опять провалилась в сон
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Как ты легко включилась в совместные эксперименты!! Я вот пока еще ни одной коробочки не увидела((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Сегодня днем наконец то зашла в фазу!
Перед работой решила прилечь,легла на живот. Чувствую засыпаю,послушала тишину. И как то необычно получилось. Почувствовала себя в себе,думаю...надо перевернуться,переворачиваюсь (проснулась так же на животе) открываю глаза. (очень мне нравится вот это первое ощущение открывания глаз) Видимость не очень хорошая,от счастья сразу забыла свой план,начала рассматривать руки.
Чем больше на них смотрю,тем больше появляется количество рук,и тем меньше сами ладони))) Начинаю ими крутить,ощущаю не все,но 4 руки точно,такой я как бы паук))) они заплетаются между собой... Значит надо переключится,подумала я)
Села,взглянув на потолок начала прыгать на попе (почему то попа по ощущениям попа была квадратная!)
подпрыгнув до потолка схватила двумя пальчиками потолок и потянула его до пола.. присмотрелась и вышла с этого состояния...
Вообще очень необычная фаза,такая волшебная.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Обязательно приму участие!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Неудачная попытка

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Прилегла отдохнуть,легла на бок.. Начало затягивать,обрадовалась,перевернулась на спину,но выйти не получилось,полежала немного,ещё попыталась встать,так и не поняла смогла ли разрушить барьер,но села,посмотрела на руки.. Вообще по плану у меня сейчас максимально углубиться.. Глядя на руки,вроде как поняла,что в фазе так как на руках было множество коротких пальчиков,я внимательно на них смотрела и шевелила...шевелила,тень с окна упала на кровать и я пыталась из пальчиков сделать зайчика и сову..
Потрогала лицо,лицо на месте,нос щёки...всё моё,всё в порядке,залезла пальцами в рот,рот влажный.. Даже какое то странное смятение ощутила,в фазе ли я,облизнула штору,легкий привкус пыли..и ощущение рисунка на языке..
Тут я вообще сбилась(((
Дочь сквозь сон говорит,а что всё спят? .. Я её спросила видит ли она меня?( в руках была занавеска,и за секунду до...я облизывала штору!!!!)
Она сказала... - Мам,ты чё?
Меня прям как током ударило,во я даю! Роднулька наверно увидела,как я лизала занавеску!!!!
Я уже забыла про множество пальцев на руках... Я была уверена,что это реал..
и плюхнулась обратно на подушку досыпать ...
Когда проснулась,(лежа на боку...как и засыпала) спросила дочку,я во сне не чудила ли... она сказала,что не чудила((((
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

)))))хорошо что не пол лизала)))в случае чего занавеску облизнуть не так подозрительно)детскую психику не сломает))))))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Здорово, что фаза глубокая была!! И так жалко что ты лопухнулась(( Ну что нибудь бы еще попробовала: взлететь, прыгнуть, подышать через закрытый нос.... Запомни методы проверки, чтобы применять их.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Здорово, что фаза глубокая была!! И так жалко что ты лопухнулась(( Ну что нибудь бы еще попробовала: взлететь, прыгнуть, подышать через закрытый нос.... Запомни методы проверки, чтобы применять их.
Иногда все бывает на столько реально что и проверки в голову не приходят, нам же в обычной жизни в голову не приходит ни с того ни с сяго прыгнуть чтоб полететь))у меня так было в самый первый раз! А сегодня в фазе тоже проверок не делала почему то,ни в нос не дышала ни прыгала специально ни руки не терла, хотя осознанность была по началу хорошая,могла и вспомнить...
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Да... Действительно.. Планировать действия в фазе я ещё не умею..
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Вот уже на протяжении почти двух месяцев ,фаза не развивается... Всё время,раз в три дня...приблизительно,одно и то же..
Затягивает,расслабляюсь,пропадает ул в ушах ...встаю.. Смотрю руки,облизываю стену,жую штору,трогаю нос,смотрюсь в зеркало. И не могу понять это реальность или фаза. Разглядываю себя,смотрю на дверь и СТОП. То губы не шевелятся,то просто забываю ,что хочу,то паника....даже ужас бывает..
Короче... всё очень печально.
Как то недавно,разговорилась с приятельницей на эту тему,она порекомендовала мне изменить план действий)))
К примеру встать и сразу залезть в шкаф ...
Сегодня так и сделала,не стала углубляться,просто залезла в шкаф и раскидала все вещи,мама шла навстречу,стало неловко... не поняла фаза ли это.
Самое интересное,что первые моменты я уверенна ,что это фаза,но когда начинаю трогать что то,уверенность пропадает.
К счастью ,это не единственная фаза,за сегодняшний день...
Мне снится сон. В этом сне я со знакомой готовлю салаты в доме ,умершей недавно,бабушки... Дикое желание сна ,я же с ночи пришла (работала как раз в ночь вчера) она готовит,а я свернулась калачиком на угловом диване. И... Меня начинает затягивать таким ярким светом,я даже не сопротивляюсь и как буд то лечу в звездном небе вниз,раз...и тишина!!! Неописуемое чувство. Вроде как я понимаю,что это может быть только фаза!!!
Я отталкиваюсь от спинки ,даже не ушиблась об сто,оказалась под столом..
Сразу мысль,надо искать зеркало,оно стояло раньше в зале... Прошла в зал,там сестра с племянницей,зеркало стоит как раньше,на том же месте,я посмотрела на себя,попросила зеркало показать меня в старости,увидела поседевшие виски из под платка и телогрейку.. Так ,как я с бабушкой очень похожа,и вроде как я у неё в гостях..и дико соскучилась,очень хочу её увидеть и обнять.
Кстати,как я поняла,меня никто не видит.
Позвала бабушку,она вышла из прохода в комнату,сестра поставила стул,молча.. бабушка была в халате,который носила пол года назад,я подошла к ней ,почувствовала ворс халата на руке,и тепло..
Говорю ей,бабушка,какая ты сейчас теплая.. Она молчала,смотрела здоровыми,добрыми глазами..
Я не знала,что дальше делать,захотелось скорее рассказать,что видела её во сне. В осознанном сне. Решила возвратиться домой и рассказать маме.
Открыла глаз,лежу в кровати,ущипнула себя,да... сейчас точно проснулась.. Подумала ...через минуточку пойду расскажу маме.. И тут опять сдавило виски ,но я решила вставать,хватит фаз за сегодняшнее утро...
Встала,побежала на кухню,слышу из зала голоса,прислушалась...а это мама разговаривает с умершим отцом,поняла ,что опять...ФАЗА!!! Тут плохо помню,сынок меня будил...
Очень яркие ощущения,всё как то по-настоящему было.
Думаю это связанно с тем,что я урывками спала,совсем мало.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет ТСМ!!
Ты так часто фазишь и почти не продвигаешься(( Но сегодня у тебя круть!! Спала в фазе?? Я правильно поняла?? Почитай опыт Пэтт про сон в фазе. (Путешественник)Гипер-реалистичность. Наверно у тебя тоже.
Вот тут viewtopic.php?p=351707#p351707

И проголосуй за подписи под картинками плиз!!))))) Ссыль в моей подписи.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Dafna »

Блин чтож за ерундень то такая с осознанностью,прям обидно!! Попробуй бежать из квартиры,сквозь двери пролетать,вобщем делай то что точно будет показателем фазы! Подпрыгни и как перышко приземлись например,к сожалению жевание зановески( я ржала))) это не то что тебе нужно( давай вперёд,если сейчас опустишь руки то сдвинуться дальше будет очень сложно!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Dafna писал(а):Блин чтож за ерундень то такая с осознанностью,прям обидно!! Попробуй бежать из квартиры,сквозь двери пролетать,вобщем делай то что точно будет показателем фазы! Подпрыгни и как перышко приземлись например,к сожалению жевание зановески( я ржала))) это не то что тебе нужно( давай вперёд,если сейчас опустишь руки то сдвинуться дальше будет очень сложно!
С удовольствием бы,но мысли совсем не о фазах,работаю много(
А этот последний ОС вообще супер)))Наверно я слишком хочу углубиться и подсознательно боюсь далеко покидать тело...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ты со мной? писал(а): А этот последний ОС вообще супер)))
А у тебя разве ОС?? Ты описала как разделение.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»