Не чувствую ничего.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pijminskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:28 am

Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Pijminskiy »

Раньше выход в фазу на какие-то жалкие пару секунд был, это было до того как узнал про существование фазы. Сейчас же я узнал про все это, начитался и решил выйти в фазу по всем правилам через непрямой метод. Поспал ровно 6 часов, проснулся, попил воды, лег спать с намерением просыпаться и разделяться или выполнять техники если нет разделения. И таким образом я получил 4 пробуждения без разделения, и как бы я не старался, я не смог почувствовать ни одну технику. Выполнял техники как положено, чередовал каждые 3-5 секунд если ничего не получалось. Просыпался с закрытыми глазами, не шевелился, но все равно ничего не вышло. Что я делаю не так?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Делаете всё правильно,но все равно при техниках циклирования могут быть погрешности,которые мы сначала не замечаем,что и является основным препятствием. Основная задача сделана( Вы научились просыпаться без движения и создавать намерение), а это основные критерии. Возможно ,по пробуждению, техники не работают,потому что не хватает агрессии в исполнении ,или Вы недостаточно реалистично их воспроизводите. Выявите для себя какие больше техники Вам подходят( их же около 35 техник), если базовые не работают,то обратите внимание на техники,связанные с кинестетическими ощущениями( техника каната,техника плавания,техника сотового телефона,сенсорно- моторная визуализация), возможно они себя проявят лучше,потому что все очень индивидуально.
Попробуйте по пробуждению применить силовое засыпание,как бы на пять секунд резко погрузиться в сонное состояние ,оставаясь при этом в сознании,такая техника называется " выход на засыпании после пробуждения", при этом Вы должны быть абсолютно расслаблены.
У меня очень хорошо работает следующая техника: я просыпаюсь без движения,и начинаю как бы проваливаться вглубь кровати,словно она меня засасывает,я пытаюсь всем вестибюлярным аппаратом представить,что падаю через кровать вниз,в пропасть,при этом всматриваюсь в темноту перед глазами. В такой момент я ощущаю как именно голова проходит в подушку и появляются в районе головы вибрации,а тело ( руки и ноги) растягивается как жвачка. Я понимаю,что это нужные ощущения и просто встаю. Я не знаю,как именно называется эта техника,я ее для себя выявила самостоятельно,именно при помощи такой техники я добиваюсь 4 Фазы за 10 дней.

Попробуйте,если есть возможность,начать с дневных пробуждений,почему то фазить проще,видимо сон поверхностный ,а сознание по пробуждению более ясное,есть вероятность того,что на дневных пробуждениях у Вас получится " выйти", а там,поняв смысл,подтяните " выходы" на утренних пробуждениях. Я училась выходить в Фазу именно после дневного сна,а когда поняла- как это,что мне проще,тогда стала использовать эти навыки на утренних и даже ночных пробуждениях. Потом уже и не обязательно применять отложенный метод: легли спать и при пробуждении вышли в Фазу,не ставя никаких будильников,на данный момент у меня даже так получается.

Еще ,на засыпании,когда Вы уже встали,походили и повторно легли- сделайте технику SSILD, замечательная вещь,только делать ее надо правильно и четко. Эта техника всегда ( зачастую) приводит к тому,что либо Вы попадаете в ОС, либо просыпаетесь в самой Фазе,либо на вибрациях,которые просто необходимо усилить,а также она приводит к ложным пробуждениям,чем собственно и можно воспользоваться. Хорошая практика)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Pijminskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:28 am

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Pijminskiy »

Lambruska писал(а):Делаете всё правильно,но все равно при техниках циклирования могут быть погрешности,которые мы сначала не замечаем,что и является основным препятствием. Основная задача сделана( Вы научились просыпаться без движения и создавать намерение), а это основные критерии. Возможно ,по пробуждению, техники не работают,потому что не хватает агрессии в исполнении ,или Вы недостаточно реалистично их воспроизводите.
Я делаю техники, но создается впечатление что если я приложу усилий чуть больше чем уже есть (например при фантомном раскачивании), то я просто напросто подниму руку в реальности.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Pijminskiy писал(а):
Lambruska писал(а):Делаете всё правильно,но все равно при техниках циклирования могут быть погрешности,которые мы сначала не замечаем,что и является основным препятствием. Основная задача сделана( Вы научились просыпаться без движения и создавать намерение), а это основные критерии. Возможно ,по пробуждению, техники не работают,потому что не хватает агрессии в исполнении ,или Вы недостаточно реалистично их воспроизводите.
Я делаю техники, но создается впечатление что если я приложу усилий чуть больше чем уже есть (например при фантомном раскачивании), то я просто напросто подниму руку в реальности.
Я понимаю,попытайтесь быть максимально сконцентрированы на техниках,из всех предложенных Вам,возможно,смогут подойти одна,две или три,поэтому приходится выбирать методом исключения. Видите,у меня вообще какая то другая,своя техника,потому что с остальными тоже проблема,они себя,в моем случае- никак не проявляют. Кстати,фантомное раскачивание у меня тоже никогда не получалось,я всегда дергала физическую руку или вставала физическим телом,не получалось почему то ощутить фантомное тело. Эта проблема у меня и по сегодняшний день,поэтому от этих фантомных раскачиваний я как то отошла. Не понимаю.
Сначала у меня тоже не получалось,но при помощи упорства появлялись первые результаты,лучше всего работала техника " всматривание", в темноте за глазами появлялись какие то фигурки,цифирки,полосочки- я в них всматривалась и вызывались вибрации.
Как по мне,то лучше всего срабатывает техника" падение вниз головой", о которой я написала ранее,на её фоне и вибрации появляются и гул в ушах,голова погружается в своеобразный вакуум и " выход" нормально происходит. Вам надо пробовать дальше,бывает такое,что неделя,две,три- человек пробует и не получается,а потом все получается,потому что намерение и мотивация, по любому ,дадут результат. По статистике Радуги в первые три дня выходит 50% ,в следующую неделю-70%, в следующие десять дней-90%, так я не вписалась ни в одну процентовку,у меня первый выход произошел через 24 дня практики, а теперь я выхожу стабильно.
Вы сколько дней пробуете? Не месяцами же Вы питаете надежду))) согласитесь)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Pijminskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:28 am

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Pijminskiy »

И вот опять. Прошла неделя, я с намерением проснутся через 6 часов, просыпаюсь. Иду на минут 5 по дому, хожу. Понимаю что все это реальность а не фаза и вновь засыпаю, просыпаюсь - непрямые техники (фантомное раскачивание, вращение, канат) - ничего - засыпаю. И так раз 5, я просто пол дня убил на это все. Спал до часу дня где-то, в итоге никакого результата. Ни одна из техник не работала вообще, я просто не понимаю что я делаю не так.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Pijminskiy
Скажите,а Вы техники спокойно делаете?
Я просто на своем опыте заметила следующее: начинаю делать техники и начинаю сильно волноваться( ну вдруг не получится ,вдруг не успею- минута же ), у меня учащается пульс и сердцебиение,дыхание становится частым и прерывистым,то есть сама я уже в напряжения- тогда ничего сто процентов не выходит,я сознательно все прекращаю буквально через секунд тридцать,понимая,что это провал. Потом я поняла( просто не всегда выходит), что надо быть очень расслабленным,не нервничать и при делании техники погрузиться в себя,как в вакуум,не ощущать ни пульса,ни дыхания- это важное составляющее,по крайне мере,как мне показалось. А также не анализировать свои действия,ни в коем случае,то есть делать на автомате,не думая:" так сейчас другая техника,а почему не получается,а где мои ощущения,какое то странное восприятие и т.д", никаких посторонних мыслей.
Как с этим,нет проблем?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Pijminskiy
А не хотите попробовать попасть в Фазу через ложное пробуждение?
Я скачала себе " будильник тысячелетия",с автоматическим таймером, он звонит в течении полутора часов ,каждые 5,10,15 минут,с разными интервалами, таким образом Вы добиваетесь поверхностного сна. При одном таком звонке Вы проснетесь не в реальности,а в Фазе,я таким образом добивалась ложного пробуждения,но пока больше не экспериментировала с этим методом. Техника расписана в интернете," как попасть в ложное пробуждение" при помощи будильника.
Как на это смотрите? Может попробовать) если есть желание,то мне кажется,что все методы хороши)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Pijminskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:28 am

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Pijminskiy »

Lambruska писал(а):Pijminskiy
А не хотите попробовать попасть в Фазу через ложное пробуждение?
Я скачала себе " будильник тысячелетия",с автоматическим таймером, он звонит в течении полутора часов ,каждые 5,10,15 минут,с разными интервалами, таким образом Вы добиваетесь поверхностного сна. При одном таком звонке Вы проснетесь не в реальности,а в Фазе,я таким образом добивалась ложного пробуждения,но пока больше не экспериментировала с этим методом. Техника расписана в интернете," как попасть в ложное пробуждение" при помощи будильника.
Как на это смотрите? Может попробовать) если есть желание,то мне кажется,что все методы хороши)
В принципе можно попробовать. Сейчас еще пытаюсь постоянно задавать себе вопрос "не сплю ли я", может это тоже сработает когда-нибудь.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Pijminskiy писал(а):
Lambruska писал(а):Pijminskiy
А не хотите попробовать попасть в Фазу через ложное пробуждение?
Я скачала себе " будильник тысячелетия",с автоматическим таймером, он звонит в течении полутора часов ,каждые 5,10,15 минут,с разными интервалами, таким образом Вы добиваетесь поверхностного сна. При одном таком звонке Вы проснетесь не в реальности,а в Фазе,я таким образом добивалась ложного пробуждения,но пока больше не экспериментировала с этим методом. Техника расписана в интернете," как попасть в ложное пробуждение" при помощи будильника.
Как на это смотрите? Может попробовать) если есть желание,то мне кажется,что все методы хороши)
В принципе можно попробовать. Сейчас еще пытаюсь постоянно задавать себе вопрос "не сплю ли я", может это тоже сработает когда-нибудь.
Да,попробуйте. Если будете задавать себе вопрос " не сплю ли я" каждый день( чем чаще,тем лучше), то в течении месяца будет результат. Возможно даже раньше,но будет,это точно.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Pijminskiy писал(а):И вот опять. Прошла неделя, я с намерением проснутся через 6 часов, просыпаюсь. Иду на минут 5 по дому, хожу. Понимаю что все это реальность а не фаза и вновь засыпаю, просыпаюсь - непрямые техники (фантомное раскачивание, вращение, канат) - ничего - засыпаю. И так раз 5, я просто пол дня убил на это все. Спал до часу дня где-то, в итоге никакого результата. Ни одна из техник не работала вообще, я просто не понимаю что я делаю не так.
По просыпанию без шевеления нужно не сразу ломиться из тела, а дождаться отчетливого сонного состояния, дать сну поднакатить и, как бы проваливаясь в сон, разделяться.
Должно затягивать в сон. Если при пробуждении этого не чувствуется- попытки будут бесполезными, а любые фантомные движения закончатся физическим шевелением.
А ещё 5 мин может быть мало.. Особенно если вы быстро засыпаете после перерыва..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Не чувствую ничего.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Скорее всего желание попасть в фазу слабое. Признаком того, что оно сильное является сон о том, как выходишь из тела. Необходимо повысить приоритет задачи попасть в фазу. Подсознание не реагирует на формальные попытки, какая бы крутая техника не использовалась.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»