Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересно.... А у меня отложенный почему-то не пошел.... Утром спать некогда. Бужусь в самый перспективный момент((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а): Просматривала свой дневник вдруг что удалить не важное, отредактировать. И наткнулась на одну фазу за 2014 (в тот период я экспериментировала с подсознанием и спрашивала замысел моей души). Так вот подсознание (не помню в каком образе) тоже чётко не задумываясь ответило что "замысел моей души ухаживать за онкобольными и делать им инъекции, облегчающие боль."
Через 2, 5 года моя близкая подруга заболела раком груди, и я действительно сейчас забочусь о ней, часто хожу в гости, помогаю по хозяйству: приготовить что, убрать, потому что у нее пошел лимфостаз руки после удаления груди(( Ее мама, спустя год тоже заболела, только раком желудка . инъекции, конечно не делаю (но это, видать в переносном смысле, и я даже поняла в каком, извините, озвучивать не буду). Опыт за 6 сентября 2014 (15 Стр)
Еще одно совпадение, правда крайне не значительное, но тем не менее. Оказалась в фазе у бабушки (год, помойму тоже 2014), и она мне предложила необычную сгущенку- с логотипом Дома 2. И вот недавно действительно стали выпускать такую сгуху)).
Интересно как. Думаешь, что в фазе говориться бред. А потом этот бред воплощается в реальности. Видимо ухаживать за больными действительно важное событие в жизни. В книгах Майкла Ньютона, описывается как души заранее планируют узловые события, мимо которых никак не пройти. Тогда ответов о замысле души может быть много и все они верны.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left писал(а): Вообще, есть теория, что сначала всё происходит на тонком плане. Там всё случается, в пласте идей.
Думаю это не просто теория, а так оно и есть! Интуитивное, знаете-ли знание такое имеется:-)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):Интересно.... А у меня отложенный почему-то не пошел.... Утром спать некогда. Бужусь в самый перспективный момент((
Если утром некогда спать, то да( отложенный может не пойти. Мне нужно хотя бы пару часиков после отложенного, а то и разогнаться негде)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а): Тогда ответов о замысле души может быть много и все они верны.

Да, я тоже думаю что у души не может быть какого-то одного глобального замысла. Наверняка их очень много)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Глубокий сон рулит! Еще и легла вчера поздно, даже попыток никаких не делала. Так что запишу сны.
Сегодня учёба снилась. Что у меня осталась последняя сессия, и сдаю я её не в городе, а у себя в поселке. Почему-то я все-равно снимала квартиру, а сдавала мне её сестра одноклассницы. Причём я эту одноклассницу уже много лет не видела, а её сестру и подавно (почему именно она интересно). Наверно потому что когда-то давным давно когда я получала ещё средне-техническое (лет 17 назад) именно она помогла нам с этой же одноклассницей найти съёмную квартиру в городе. Какой глубокий пласт памяти всплыл..
На сессии преподы сами выбирали какой предмет кто когда будет сдавать. Мне почему-то выбрали физру, а именно бег. Что меня порядочно удивило, так как в беге я не особо сильна. Бежало много народу, и я особо не старалась. На финише распределяли места. Я заняла 10тое из 60ти возможных ..хм, не плохо с учётом того что я абсолютно не выкладывалась.

Потом снился офигенно красивый распадок с густой зеленью и то-ли васильками, то-ли с фиалками (какие-то сине-фиолетовые цветы. Я решила сфотаться на этом фоне. Тут же появилась какая-то сушь с фотиком. Но фотала она меня плохо: то слишком далеко отойдет, то я слишком низко на фотке получусь, то вкривь то вкось. В общем, все нервы мне измотала и так толком и не сфотала).
Больше не помню ниче..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Tor писал(а):Аномалия ты наша )) я всё понимаю, я прикалываюсь )) между прочим я раза два сдержался еще, Китнисс стала для меня спусковым крючком ))
Меня больше интересует другое, моя извечная проблема - как ты вспоминаешь план
Почему-то только счас заметила этот комент((
Юр, я план вспоминаю потому что без плана мне в фазе нечего делать. Это в полуосе можно тащиться по сценарию, но у меня полуосы редки, потому что они получаются если облениваться отмечать отложенный как ты. А я не ленюсь- хорошо взбадриваюсь, готовлю более менее интересный план и вперед.!
А без плана это тупо жрачки, летачки и е..ачки-))) у меня во всяком случае;) А мне это уже давно приелось..
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Ай ай яй. Тут с планом то поришь не ту, что хотел, а если ОС без отложенного - так это вообще никуда не годиться. Все таки Людмил у тебя осознанность надо признать, добротная.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Phasecommander писал(а):Все таки Людмил у тебя осознанность надо признать, добротная.
Фазь, только при условии норм выспанности и добротного отложенного. В противном случае либо ничего либо полуОС..

Повторяющиеся детали снов:
1) ребёнок
2) унитаз
3) бабушкина квартира..
4) прорвавшаяся сантехника

Сегодня снился унитаз в бабушкиной квартире и его прорвало))
Сначала я оседлала его.. Сижу и чувствую что он подкашивается. Как если бы на табуретке ножку повело. Встаю и вижу что задняя труба поломалась, и унитаз шатается и вот-вот из него будет плескаться. В итоге он шатался шатался (хотя я его не трогала) и упал на бочек. Смотрю в полу дыра от него осталась. И в неё начинает прибывать коричневая вода. Я начинаю метаться по комнате и не знаю что делать то- ли тряпки искать, то-ли звонить звать на помощь.
Тут опять какая-то сущь появилась и нет чтоб хоть чем-то помочь, она стала тоже паниковать и бегать, не зная за что схватиться)).
Я ей приказала тряпками пока собирать грязную воду, а сама буду звонить. Вспоминаю что я не знаю как звонить сантехникам, поэтому я куда звоню? Ну конечно же маме! Чуть что так сразу мама-мама)).
Беру телефон, а там окно интернета. Начинаю сворачивать, а там ещё окно и еще и ещё.. Я тычу и тычу, а окна не прекращаются. Сущь паникует, я тычу в телефон уже задница в мыле.. Хорошо что проснулась.:)
Завтра попробую узнать в центре снов к чему это все.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Есть соображения: народная мудрость гласит, что дерьмо к деньгам (например вляпаться в дерьмо, или птичка на голову насрала). У тебя же дерьмо из канализации пёрло? Видимо в ментальности нашего народа (в отличие, например, от пиндосов) - деньги прочно ассоциируются с дерьмом, в том смысле, что это практически одно и то же...
Ну так вот, ежели у тебя дерьмо прямо в квартире и прямо потоком из трубы пёрло - видать к большим деньгам... Готовь мешки...
Мне - процент за правильное толкование сна. Номер банковского счёта пришлю попозже...)))))))))))))))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Пэтт »

СКИФ писал(а):Есть соображения: народная мудрость гласит, что дерьмо к деньгам (например вляпаться в дерьмо, или птичка на голову насрала). У тебя же дерьмо из канализации пёрло? Видимо в ментальности нашего народа (в отличие, например, от пиндосов) - деньги прочно ассоциируются с дерьмом, в том смысле, что это практически одно и то же...
Ну так вот, ежели у тебя дерьмо прямо в квартире и прямо потоком из трубы пёрло - видать к большим деньгам... Готовь мешки...
Мне - процент за правильное толкование сна. Номер банковского счёта пришлю попозже...)))))))))))))))))))))))))))))
))))))ха-ха-ха
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Lюdmilka писал(а):
Phasecommander писал(а):Все таки Людмил у тебя осознанность надо признать, добротная.
Фазь, только при условии норм выспанности и добротного отложенного. В противном случае либо ничего либо полуОС..
Воот, и мне банально времени не хватает). Ну ничего, учитывая что я себя по уверенней стал чувствовать в этом деле, думаю выкручусь.)
Lюdmilka писал(а): Сегодня снился унитаз в бабушкиной квартире и его прорвало)).
Это не деньги. Негатив прорвало, смывается.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Думаю прорвавший унитаз в квартире бабушки символизирует расширение возможности позаботиться о родственниках. :)) Как вариант забота об эмоциональном комфорте.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Gluck писал(а):Думаю прорвавший унитаз в квартире бабушки символизирует расширение возможности позаботиться о родственниках. :)) Как вариант забота об эмоциональном комфорте.
А к чему снится тщательная чистка унитаза с использованием специальных средств, пульверизатора и ершика??)))) Потратить на это осознанное состояние!! Зашла в туалет и начала чистить унитаз.... Потеря осознанности, понимаю.... Не сегодня снилось, но до сих пор смешно и грустно((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): Завтра попробую узнать в центре снов к чему это все.
Классное приобретение -центр снов!! Людмилка , как долго ты к этому шла??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Китнисс писал(а):
Gluck писал(а):Думаю прорвавший унитаз в квартире бабушки символизирует расширение возможности позаботиться о родственниках. :)) Как вариант забота об эмоциональном комфорте.
А к чему снится тщательная чистка унитаза с использованием специальных средств, пульверизатора и ершика??)))) Потратить на это осознанное состояние!! Зашла в туалет и начала чистить унитаз.... Потеря осознанности, понимаю.... Не сегодня снилось, но до сих пор смешно и грустно((
Китнисс, для Людмилки я через астрологию попытался интерпретировать. Фазу интерпретировать получается плохо. Но желание почистить грязный унитаз похвальное желание!))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Gluck писал(а): Китнисс, для Людмилки я через астрологию попытался интерпретировать. Фазу интерпретировать получается плохо. Но желание почистить грязный унитаз похвальное желание!))
Извиняюсь за флуд. Конечно похвально)))) Быт в фазу!! Получилось вроде кирпичной кладки по МР....
Я поняла, что интерпретация Людмилкиного сновидения должна задеть более глубокие проблемы не бытового характера.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Китнисс писал(а):А к чему снится тщательная чистка унитаза с использованием специальных средств, пульверизатора и ершика??)))) Потратить на это осознанное состояние!! Зашла в туалет и начала чистить унитаз.... Потеря осознанности, понимаю.... Не сегодня снилось, но до сих пор смешно и грустно((
это говорит о неумении сконцентрироваться на стратегических целях и сосредоточении своего внимания, в ущерб оным, на повседневной суете, место которой в унитазе...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ой, друзья, как приятно читать ваши мнения о моих унитазах:))

Что-то у меня с мобильным будильником- второй день его не слышу и фазу не вижу:((. Зато что мне снится, друзья, не пойму что к чему..

Убираюсь я, значит, на полках. Вдруг рука в дальнем углу наткнулась на кое-что мягкое тёплое.. Достаю, а это полуэрогированный член 0_о... Оказывается муж его периодически "отстегивает" чтоб на работе не мешался, а, приходя домой, пришивает его! ))) А я взяла и зачем-то порезала его на кубики как на суп)), а потом опомнилась и стала жалеть... причём не мужа и не его порезанный член, а себя! Типа как теперь я без него))) и что теперь муж со мной сделает!
Но муж пришёл, взял свои кубики в пакетике, грустно вздохнул, сказал что ничего страшного, просто ему придётся подольше провозиться и стал сшивать это все. А потом уже когда стал сам член на место пришивать, отвернулся ко мне спиной, сгорбился и занялся делом. Только локти из-за спины мелькали...Что за сон???)))) Нарочно не придумаешь).
Следующий сон тоже довольно странный. Люди прыгали с крыш (может быть отрабатывали мягкое приземление). А приземление было либо на асфальт либо в грязь. Они все прыгали в грязь причём не вставали от туда, а валялись в ней. А одна бабулька прям как щенок кувыркалась в этой грязи.. Дурдом...
Может быть такая абракадабра снилась потому что я вчера со свекровью вина попила? Ну хотя вино церковное- Кагор..
А вот последний из запомнившихся снов был хорошим. Приснилось что под моим балконом заросли камышей. И я засмотрелась на них. Тут замечаю что в камышах лежит олененок- такой хорошенький- пятнистый. Я решила его покормить, протягиваю хлебушка, а он как ломанется ко мне, я аж испугалась. Когда он ко мне несся стал похожим на страуса, и хлебушек у меня как клювом выхватил, но все-равно он был хорошеньким, хоть чуть и не клюнул:)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня с утра не мог вспомнить, что приснилось. А прочитал, как ты кубики для супа нарезала, так сразу эпизод вспомнился.

Стою на кухне без трусов со стояком и прикидываю, что если отрезать головку члена, то заниматься сексом станет удобнее. Типа если теперь кожа будет все закрывать, то неудобства от трения чувствительного элемента не будет. Так и делаю. Боли и крови нет. А чтобы добро не пропало, кидаю отрезанный кусок мяса коту! Он понюхал, полизал, пожевал немного и не стал есть. Я еще подумал – вот блин, такую ценность ему дал, а он еще нос воротит! Офигеть, как сны почти совпали, да еще и хрень такая :))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение radli »

shan писал(а):Сегодня с утра не мог вспомнить, что приснилось. А прочитал, как ты кубики для супа нарезала, так сразу эпизод вспомнился.

Стою на кухне без трусов со стояком и прикидываю, что если отрезать головку члена, то заниматься сексом станет удобнее. Типа если теперь кожа будет все закрывать, то неудобства от трения чувствительного элемента не будет. Так и делаю. Боли и крови нет. А чтобы добро не пропало, кидаю отрезанный кусок мяса коту! Он понюхал, полизал, пожевал немного и не стал есть. Я еще подумал – вот блин, такую ценность ему дал, а он еще нос воротит! Офигеть, как сны почти совпали, да еще и хрень такая :))
Ааа жесть какая 0_о Читал с содроганием)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение shan »

radli писал(а):Ааа жесть какая 0_о Читал с содроганием)
Да ваще жесть! Такую важную штуку калечить! :)
Вспомнил еще, что потом одумался, начал размышлять, что зря так сделал. Хотел обратиться к хирургам, чтобы обратно пришили, а то как-то не эстетично стало выглядеть, так не годится! :)
Нет счастья превыше покоя
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Left »

Люда, грязные дела сантехнические : чистка унитазов там , ещё что то подобное ( если говно прёт через край и пытаешься это как то урезонить ) снится к тому, что у тебя излишки энергетические. Нереализованность в чём то, которая тяготит тебя.
Наше подсознание знает только да/нет. Варианты может/наверно ему ничего не говорят.
Грязь, какие бы неприятные ощущения в уме не оставляла - признак самокопания, рефлексии. В этом много энергии.
Насчёт "пришиваемого члена" - смешно. Иногда снятся сны, где я могу отстёгивать свой елдак по желанию. Но это опять же, от недопонимания некоторых процессов.
Наше подсознание - это подводная часть того айсберга. Оно мегалитично, символично и глобально.
Проблема в том, что мы не знаем себя и не можем правильно интерпретировать его посылы.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):
Убираюсь я, значит, на полках. Вдруг рука в дальнем углу наткнулась на кое-что мягкое тёплое.. Достаю, а это полуэрогированный член 0_о... Оказывается муж его периодически "отстегивает" чтоб на работе не мешался, а, приходя домой, пришивает его! ))) А я взяла и зачем-то порезала его на кубики как на суп)), а потом опомнилась и стала жалеть... причём не мужа и не его порезанный член, а себя! Типа как теперь я без него))) и что теперь муж со мной сделает!
Но муж пришёл, взял свои кубики в пакетике, грустно вздохнул, сказал что ничего страшного, просто ему придётся подольше провозиться и стал сшивать это все. А потом уже когда стал сам член на место пришивать, отвернулся ко мне спиной, сгорбился и занялся делом. Только локти из-за спины мелькали...Что за сон???)))) Нарочно не придумаешь).
Убойно)))))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Людмилка привет, напиши в тему квеста что у тебя было с гостями, ты у Саута про Волочкову говорила, мы все ждём)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Та неее... Это был просто сон...
В той фазе я встретила какую-то умершую индийскую актрису (та ещё актриса;)), но это уже не важно), квеститись там без меня.. Я уж в следраз к вам присоединюсь;)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Встреча с русалкой.

Случился спонтанный ОС ранним утром. Сквозь сон почувствовала что хочу по маленькому, а вставать лень. Перевернулась полубоком и, видать, мочевой пузырь не дал глубоко заснуть, и вот я уже стою на одной из дорог моего посёлка. Огляделась- у деревьев шикарная разноцветная листва. Взлетела и осозналась. Решила полететь вдоль дороги сквозь разноцветные кроны деревьев., но дорога шла в сопочку, и полёт стал замедляться. Я стала пробовать ускориться, но ничего не помогало, меня начало крутить в воздухе от собственных манипуляций, и как-то так получилось что меня перевернуло спиной вперёд, и вот тут то ситуация поменялась, и я стала быстро набирать скорость..
Я как-то давно пробовала такой трюк когда скорость полёта маленькая, я переворачивалась спиной вперёд и летела пулей! Рекомендую попробовать!
Так вот.. Видать такой скоростной полёт сработал как телепорт, и я оказалась на море! Видать как-то вечерело, потому что свет был приглушенным. Я пошла в море, наблюдая за кромкой воды. Вода с каждым моим шагом стала убывать, как -будто сливалась в невидимый слив.
Пришла мысль позвать русалку. Остановилась и Зову: русааалкаа!!..
Позвала ещё раз.. И тут такая неожиданность!: я почувствовала что мою ступню кто-то счикотит:)) прямо из-под песка! Мне стало непосебе и я взлетела. Смотрю вниз в то место и вижу светловолосую русалку (реально прям с хвостом!!). Она лежала на спине с чуть подогнутым хвостом и раскинутыми руками. Она была одета в белую расстегнутую сверху рубашечку, завязанную в узелок на талии. Волосы волнились. Но когда я спустилась к ней, она исчезла((((((. Вот такая короткая встреча получилась:-)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ого! Русалка!Такого опыта ни у кого еще не было.А ты мне почему то кажется изменилась. И сны у тебя стали более интересные:) Здорово :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

соннамбула писал(а):А ты мне почему то кажется измениласась..

Даааа:) Я сегодня не такой как был вчера;))
Спасибо, Сомночка!)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

ДА, Людмилка, Ты очень изменилась ....
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»