Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.01.2017 яркий сон - шел к морю, под мост дорога перекрыта, обходил, когда подходил там было как наводнение, в земли потоки воды текли в море, по пути подружился с конём, тут какой то провал, оказался в трактире, там человека три , они увидели меня, а сами какие то напуганные, хз зачем я попросил медовухи, или пива, они налили пива, и тут начались приколы, раздаются громкие шаги, но никого нет, кто то ходит и как толкает, толкает и в итоге выносит меня к выходу из бара, я только смеялся, думая что за призрак бармена шалит такой, вышел а там две рыжие круглые лохматые шушундры, зубастые, как давай гоняться за мной, парень какой то пытался шприцем помочь, но не работал шприц, долго бегали, до коня даже добежали, я его звал звал, он смотрел ржал, но я проснулся раньше чем он помог

яркий сон - у нас районе, что было перед этим не помню, появилось нечто круглое жрущее всё как прямо пакмэн , острозубое, никак не мог отвязаться, размером чуть шире руки, в итоге я два раза давал ему руку, второй раз что бы собственно как то помириться, но он просто стал её жрать, сожрал до плеча, я просто наблюдал, дальше его ширина не позволяла жрать, и он висел у меня на плече и жувал его, точнее рука никуда не делась а осталась как сквозь него, и я его как нарукавник снимал, а он опять жрать, опять снимаю, так и не понял что с ним делать

Измышлизмы : если всё что мы видим во сне - есть проекции меня или мои программы поведения в образах, вчера мне девушка слово подкинула которое может описать этих жрунов - самоедство, моя черта, есть такое
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Частичка-бытия
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 4:37 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Частичка-бытия »

Tor писал(а): яркий сон - у нас районе, что было перед этим не помню, появилось нечто круглое жрущее всё как прямо пакмэн , острозубое, никак не мог отвязаться, размером чуть шире руки, в итоге я два раза давал ему руку, второй раз что бы собственно как то помириться, но он просто стал её жрать, сожрал до плеча, я просто наблюдал, дальше его ширина не позволяла жрать, и он висел у меня на плече и жувал его, точнее рука никуда не делась а осталась как сквозь него, и я его как нарукавник снимал, а он опять жрать, опять снимаю, так и не понял что с ним делать

Измышлизмы : если всё что мы видим во сне - есть проекции меня или мои программы поведения в образах, вчера мне девушка слово подкинула которое может описать этих жрунов - самоедство, моя черта, есть такое
Всё верно и наглядно, Тор )
Самоедство твоё, есть результат уныния. Уныние - коренной грех. Другими словами, уныние - ипостась эго.
Не узнаёшь тут себя?:
Изображение


пс вопрос риторический )
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.01.2017 Муть какая то, до конца осознаться не могу, сознание сновиденно-фазовое, но никак не дневное, поведение такое же

яркий сон - сначала был глюк при засыпании что мелкий мне мешает спать. я типа занервничал и послал его ), потом вроде сообразил что это был глюк, и тут же погрузился в сон и осознался, но от сюжета не уходил, шел в парке, вокруг одного потом второго пруда, смотрел на природу, удивлялся на сколько четко и точно работает 3d моделирование, вплоть до цветочков (детский сад блин), пришел к углу дома, там была черная типа дверь что ли, что то непонятное, над ней рисунок в виде трехлистника и что то написано то ли "глаз" то ли "лов" зрение плавало, дверь абсолютно черная, с рисунком прямоугольника в прямоугольнике и тот в прямоугольнике и так до не различения прямоугольников во внутрь к центру двери, подойдя к двери меня стало притягивать к ней, не сопротивлялся, втянуло внутрь, там черное помещение, но через несколько секунд меня вытолкнуло от туда с оставленной в голове мыслью что что то надо принести,

появилась женщина, после беседы с ней, с её головы снял белую ленту с зеленым текстом, но кусками, плохо отлеплялась, это как билет получился, вернулся к двери, опять втянуло в неё, положил "билеты на стену", теперь не выпихнуло, помещение узкое, 4 стены, впритык по размеру тела (как гроб только вертикальный) абсолютно черные стены и пол, в потолке лампа (свет), мелкие вибрации и ощущение чего то магнитного вокруг, ничего не видно и не слышно, что делать, стоял не знаю показалось долго, потом дверь открылась, другая локация, из соседней двери начали выходить животные - около 4-5 тигров, я дверцу держал и показывал им куда идти, вышел лев, но тут же зашел назад в кабинку, в след за ним вошла львица, и в кабинку стали входить еще медведь, буйвол и что то типа лани, теперь я их сопровождал в кабинку, закрыл дверь за ними, и пришлось придерживать, т.к. медведь там еле умещался, а дверь была хлипкая,

пошавшись, и не понимая что дальше то, подошел к окошку и спросил у девушки куда мне теперь с этими и отдал "билеты", она что то там читала считала, потом выдала что то про 1890 год и меня, а потом сказала что потребуется чистка, повернула меня спиной к себе взяла шланг и меня выкинуло )

Измышлизмы : тут моя логика бессильна ) символов тьма, смысла нуль, надо как то брать под контроль это всё, переходить на фазу а не на ос
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.01.2017 Сны какие то стали неразрывные почти, в итоге не успевал записывать

яркий сон - муть странная, была группа существ противников, и мелкая группа помощников, у меня были еще существа что то типа черепа с ребрами и полоской соединяющей всё это и хвостом гибким, они были как ловушками и оружием в тоже время но были живые, ими можно было управлять держа за хвост, образовалось мочилово, в итоге я не понял остался ли кто то вообще кроме меня или нет, из оружия еще поотбирали у противников жезлы, пробивал всех жезлами и потом высасывал

смена локации, я и человек 12 в лодке на веслах, я просто стою, плывём, на нас плывёт тьма лодок тоже с людьми-гребцами, и вот тут начинаю грести я, веслом огромным, с одной стороны, так что лодка начинает крутиться, а я веслом гребя рассекаю все лодки вокруг, такой замес устроили, что в какой то момент, некто с рогами подбежал, я в этот момент оказался не в лодке а рядом с ванной в которой был этот замес, люди превратились в жезлы, мои в одни, все остальные в более простые, рогатый хватает и переворачивает всё это, у ванной свалка жезлов, я быстренько хватаю "свои" жезлы (своих людей) и просыпаюсь

ос - лег на спину, я просто осознался сразу во сне, в каких то санях, не запряженных, в санях седела пара парней, в мозгах захотелось экшена, взялся рукой за раму саней, и намерением рванул сани вперед, погнали, потом очень лихо погнали, по горкам, дорогам снежным, рванули прямо на них по морю/озеру к острову по воде, от туда к другому берегу к домику со светом в окне, там у меня переглючило что то зрение, блеск воды видел, сани и езду ощущал, но более ничего не видел даже саму воду, на берегу врезались в стену снега, полазил там, забрели в город снежный, было несколько выбросов из оса - так как будто я падаю на спину, но не намеренно, в одном переглючило, я сел на стул со спинкой , упал с ним на спину , а желание экшена то осталось, и рванул теперь ехать на стуле лежа, через какие то пески, пирамиды типа майя, пески, потом я как оказываюсь на кровати в позе ноги над кроватью, как будто я глючу в кровати с задранными ногами, потом опять я еду на стуле , потом опять в кровати, в итоге с кровати меня провалил сквозь неё ....

выгрузило аккуратно в другую локацию, при выгрузке, как только меня поставило, я рванулся смотреть как и кто меня выгрузил, и успел увидеть типа руку которая пыталась скрыться в ближайшей стене, но т.к. я начал её наблюдать, рука несколько раз пыталась скрыться и не получалось, а потом и лицо стало проступать на фоне стены, а потом и голос, он прорезался с трудом и я настраивался и он настраивался на меня, в итоге он вообще вышел из стены, как мужик в не белой но светлой одежде, он по деловому дал мне задание типа сделай так и так, я сделал и меня тут же выбросило из оса, ... я вернулся, прибежал на тоже место, он еще там и давал задания то одному то другому, на меня мордой не похож вроде, я спросил почему меня выбросило, он сказал что, тот момент который он мне дал, у меня не отработан, типа работай, и я начал повторять то что он показывал, я спросил как и когда я могу вернуться сюда же, он сказал "в любой момент можешь быть тут", прозвучало так как будто и спать для этого не надо, видя моё недоумение он дал мне и ещё кому то что то в рот, типа конфеты, но кислой (как таблетка), еще немного потуся, я проснулся

Измышлизмы : стена снега - думаю из книги пришла , перед сном читал, там это граница восприятия была
мочилово в ярком сне - думаю из намерения перед самим сном, коего что почикать в себе - не лучший вариант
при пробуждении от ос - не смог вспомнить опять, когда именно я успел положить руку под шею, оставшись спать на спине
планов вроде особо сильно не вспомнил, они у меня не сильно явные, хотя стена была явным планом
моё мнение что мы не столько в фазе учимся фазить, сколько изживаем свои эмоции, к примеру сначала жажду любви ))), потом жажду правосудия или насилия, удовлетворение потребности в чудесах и экшене - подходит именно слово - изжить (насытить), изжив - интерес переключается на что то что еще не изжито
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.01.2017
яркий сон - Рядом был что то типа мужика, точно не помню что к чему но я из ушей начал доставать иголки, тот смеялся, я не понимал, а я всё доставал и доставал, а он всё смеялся, ну и я телекинезом поднял все иголки направил их в него, они воткнулись, появилась какая то тварь и говорит - а теперь ты воткни в него, но он смеётся и говорит что это того не стоит, я еще и изо рта достал только целый пучок иголок аж с куском плоти оторвался, а тот всё смеётся, ну я и психанул, воткнул что то ему в шею, из того что достал ......

Измысля : предположительно спокойствие требовалось )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.01.2017 Уж очень сильно детализированный сон был, мог бы наверно воспроизвести все схемы и мониторы
яркий сон - Я как устраиваюсь на работу, пришел в офис, мне показывают, фирма занимается разработкой игры, работников примерно 5-6, есть и девушка, проект на 10 лет, инвестор правда чуток не доволен такой длительностью проекта, показывают геймплей, что то типа кружков, стреляющих, размещены на карте из кружков, границы поля еще не проработаны и иногда действия выпадают за рамки поля, прошли в глубь офиса, там просто огромные мониторы со стену наверно, прямо на них рисуется схема - логическая игры, а сама игра видимо из неё сама выстраивается, кто то на отдельном мониторе дорисовывает какие то картинки/линии, я сказал что попытаюсь разобраться в этом, но понимаю что у меня уйдет довольно много времени пока я что то тут пойму.

сон, продолжение - тоже в офисе, к нам в офис пришел маленький мальчик, лет 11-12, он занимался у нас, отслеживанием изменений, он был по сути ребенок и по этому иногда играл в радиоуправляемые машинки и квадракоптер, эммм правда иногда им становился - я, потом он подошел и сказал что уходит от нас и поедет в Атланту, наш бос говорит что там же требуются только северные люди, он говорит, "не страшно, я может быть еще 1000 раз подойду" (им или другим), он ушел, а я стал вместо него мониторить изменения в игре, геймплее что бы ничего не отваливалось, но ничего не вижу )), на системнике много пыли, когда малец уходил образовалась песня - Pilot - Oh Ho Ho It's Magic(HD)

Измышлизм: По началу не понял что приснилось и думал, нафига мне снится офис, игроделы, которые явно осваивают бюджет инвестора, который будет очень долго ждать продукта, и скорее всего когда тот будет сделан - игра уже устареет, но потом почитал приятелей и понял что игра видимо это проект в котором мы тусим (они его называют Игра), её схемы, логика, кто то управляет творческим процессом, кто то рисует объекты, кто то карты, кто то занимается логикой
Т.к. я учил радиотехнику, по этому схема смахивает на усилитель ) из резисторов и транзисторов.
Песня вспомнилась хз от куда я её сто лет не слышал, но про магию )))
Никаких планов и осознаний

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.01.2017 Сон опять был детальный и яркий, перерос на фоне неадеквата в яркий сон

сон - Я с группой людей сначала таскаем модули как компьютерные, при этом проверяя что на них написано, и если есть какие то ошибки - то не берем, берем только без ошибок, сносим их все внутрь, после чего, берем всю кучу модулей и делим на кучки, чтобы из каждой кучки можно было собрать компьютер, и все модули еще раз проверяем, потом начинаем монтировать оборудование куда то к потолку, трубки какие то прокладываем

яркий сон - что то тусили на улице тут грохот, из-за угла валит пыль и дым, бежим туда, там дома в руинах, опять грохот дальше, бежим дальше, может кого можно повытаскивать еще, огороженное место и руины в дыму и пыли, вокруг летает бомбардировщик, какой то полупрозрачный, я вбежал на огороженную площадку эту, там стал искать оружие, меня от туда уже не выпустили ), тогда я сел в что то типа манипулятора с щипцами на тросе, и стал махать им, и запутал какой то белый вертолет в стропах, из него вытащили двоих белых пилотов и сделали пленниками .... проснулся, думаю, блин они ж белые, наверно хорошие, и тут же провалился в сон далее, где пытался вытащить их, и на этом фоне начал такое руболово со стрелковым и колющим оружием, что жуть, в какой то момент меня остановил голос - что то типа Стоп! и я тут же встал и осознал что творю херню, взял меч и воткнул в каменный пол по рукоять, оппонент мой взял и вытащил его, я говорю, ну давай руби, тогда он тоже взял и воткнул меч в пол, и обнимашки, извиняшки, и вообще валить от туда, а что бы не повадно было приставать, я стал увеличиваться в размерах, обнимался вроде с парнем, а вышел от туда почему то с девушкой, поцеловались даже пару раз, только почему то перед этим я положил уголь в рот, дальше всё перешло на реку, плотики усыпанные белыми цветами, лямур тужур красота

ос - разделение вставанием с кровати, но выпрыгнув из квартиры на крышу школы напротив меня тут же выкинуло, и след разделение уже было в сюжете, по сути я его не запоминал )) т.к. суть такая что я пообещал двум тараканам что достану им разные орешки, а то они играли одинаковыми и было сложно понять кто какими играет, потом пришла белка и собственно мы с белочкой и выполняли эту миссию, лазая по деревьям и собирая орехи всякие - дофазился - белочка то уже пришла )

Мысли :
усыпал на спине руки по бокам, а проснулся от оса опять одна рука за шеей, а вторая на лбу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Тараканы, белочка-смешная фаза вышла)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.01.2017
яркий сон - Грузится сон, мелкие убогие домики-халупы, у меня в голове возникает мнение что это что то типа Кубы-Мексики, и от сюда начал плясать сюжет, люди темненькие, строят домики себе, под охраной своих боевиков, я устал стоять смотреть просто и мне дали тоже "потереть пол" чем то. как полировка, он краснел от этого, на полу была как картина.

После меня отправляют с народом на лодке-катамаране по реке, плывем, потом встретились с туземным племенем, там стали что то делать, я смотрел и слушал, мелькнула фраза, "ты скорее всего не отобьешься от .... " , я пропустил мимо ушей, сидит мужик делает какую то трубу рогулиной, не доделал еще, ему надо отойти, я беру трубу и решил дунуть в неё, вдруг что выдую, кааак дунул, нифига, но в ту же секунду из укрытия напротив каак выпрыгнет непонятная хрень (меньше кошки) и каак ударится мне в живот ниже пупка и как давай туда вкручиваться, я реально офигел, трогаю рукой живот нет ничего, а она уже внутри крутит крутит круги, живот растёт, меня начинает трясти крупной дрожью, думаю сначала я ложно проснулся в кровати ощущая дрожь, кручение и вибрации, и потом проснулся полностью охреневший

Полежал подумал, ладно, дай еще посплю посмотрю всё ли нормально, что нового появится во сне, уснул

яркий сон - Оказался на уроке, сижу, училки нет, играю на телеке в приставку в тюрягу какую то, хожу бью заключенных, приходит "новая" училка взамен старой, я сел стал смотреть и бах, выбило куда то, я в пустой комнате, на компьютерном стуле, валяюсь, стул поехал, бах проехал сквозь стену, едет дальше еще через стену, ускоряется, стены стали мелькать так быстро что слились в сплошной поток стен шлёпающих по мне, я еле разлепил глаза от этих шлепков,

я оказался в пустой комнате и меня сильно тянуло горлом к тумбочке у которой стояла училка, мы сближались и слиплись с тумбочкой, а от училки пошли вибрации, я отлепил себя, училка сказала что меня тянет газете которая там лежит "x-files", но меня опять примагничивало к ней, и я намерением дернул себя к ней, чтобы опять прилипнуть к тумбочке и приблизиться к училке - ради вибраций ) опять смена локации,

она куда то бежит в парадную, белое платьице, сильные ножки, я своими вибрациями потянулся за ней и она взвизгула, а локация опять сменилась

меня выгружает в локацию опять тех самых кубинцев строящих дома, прямо с неба в грузовик, вместе с девушкой, но я сразу вылез из грузовика, почуяв вибрации от неё, взял её под мышку, и пошел с ней как я думал домой , пешком )) проснулся

Измышлизмы : никаких даже намеков на план
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.01.2017 Ни намека на план, половину снов забыл из-за последнего, придется повспоминать техники ) а то не фазится
яркий сон - плаваем в бассейне, командами, ныряем туда-сюда, туда-сюда, в очередной раз вышли из бассейна, из бассейна поползли всякие гады, змеи, и что то еще, но всё равно ныряем, до стенки и обратно сквозь гадов, в след. раз уже не нырять задача, а по устланному гадами дну в воде проползти по пластунски туда и обратно, проползли, это было последнее задание, но я ж люблю плавать, и мне разрешили еще раз, опять нырнул, руками только разгребай всяких гадов да рыбок, и тут бах в воду шлёпнулась девочка с фонариком и преподавательница с фонариком и все гады и рыбки моментально пропали как и не было, девочка как я подумал хотела показать их преподавательнице, типа та не поверила ей, доплыли до стенки и уже пол пути проплыли назад, и вот тут вода забурлила, прям вскипела, появилось огромное число рыб и всего что только могло плавать и оно всё устремилось к выходу из бассейна и этим потоком всех нас просто вынесло из бассейна....... проснулся, со странным ощущением в животе, как если б там еда взболталась

яркий сон - помнил сны, лень было писать, но забыл после того как во сне, полежал на камнях, опустив руки в холодную реку, умылся, покайфовал, повалялся, и тут обнаружил у своей руки рядом кобру, я в этот момент наверно вспомнил всё что только мог о кобрах, в частности как их шлёпают по голове, и выкидывают, что я и сделал, резко шлёпнув её по голове, схватил рядом с головой , посмотрел как шипит, и резко выкинул подальше, та еще пошипела ....
но не всё так просто, потом она опять оказалась у моей руки, и повторилось примерно тоже, а потом еще и еще, а потом она оказалась намотанной на мою левую руку, вот тут уже немного изменил подход, я так вскочил, и стал крутить рукой, чтоб кобра не могла укусить, в обратную сторону её закрутке на руке, что она раскрутилась и вертелась у меня на руке как веревка, но хвостом как то держалась, как на присосках, остатки я рванул и откинул, но на руке осталась ещё её старая кожа, её было уже легче смотать и выкинуть .... проснулся, нифига не помню ктоме кобр

Измышлизмы : думаю с коброй мне не хватило самообладания понять что это был сон и отреагировать спокойнее, надеюсь на повторение урока)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.01.2017 Наконец вспомнил один из планов
сон - что то непонятное, ничего не видел, было ощущение встраивания меня куда то спиной, физическое, и в голове остались мысли - тороидная система, для усиления присутствия меня там где я был, пару раз куда то вкручивали

яркий сон, ос - оказался на стуле, напротив реки, на противоположном берегу пушка старинная, стреляет ядрами в меня, я понимаю что мне ничего не будет т.к. сплю, но слегка так увиливаю что б по самому дорогому не попали, а так по телу, рукам, пофиг пусть стреляют не реагирую, потом стал ловить их ядра и кидать назад, но они далеко были, и ядра падали в реку, тогда стал при падении ядра типа телекинезом чпоньк их от реки отталкивать и посылать в пушку, покидались, поигрались, ....

перегрузило, передо мной какой то кусок обстановки, столбик, и шарик в руке, и я стал кидать шарик и управлять им с помощью намерения, иногда не получалось, иногда прикольно получалось, в итоге запустил шарик и им обстукивал весь столбик по кругу, не возвращая шарик мне ....

загрузило в локацию, если честно я потерялся, т.к. было слишком реалистично всё, даже засомневался что сплю, но порешил что всё таки маловероятно что я так проснулся на улице, мысль - проникнуть на базу, стал лезть куда то, через охрану, сквозь стены, и по ходу еще и мячик с прошлой локации захватил, т.к. стал играть, лазить по шкафам, по их верху, чуть не убрался с ним, лазил сквозь стены, делая огромные дыры в них аккуратненько, пока меня не окликнула девушка, говорит - мне не досуг тут потом за тобой убирать, так что хватит там лазить спускайся, я приличный мальчик, спустился, заделал дырку ) пошатался с ней, она мне что то всучила, непонятное, штырьки какие то, а сама ходит всё осматривает, деловая, на вопрос мне с ней шляться или всё таки я могу быть свободен. сказала что ей надо поговорить со мной,

ну ладно таскаюсь за ней, а она так и бродит всё осматривает, я уж чуть не заскучал, тут она между делом, даже не поворачиваясь, хочу спросить у тебя , можно ли мы с тобой, ну чисто гипотетически, займёмся сексом, ... я немного ошалел, ну подумав, чую фаза то кончается, уже , однозначно я проснусь раньше чем до чего либо дойдет, по этому говорю, - чисто гипотетически - думаю можно, меня стало накрывать вибрациями снизу ... и меня тут же выкинуло

расслабляюсь, сделал пару спокойных глубоких вдохов, загружаюсь, но хз куда, я стою двумя ногами на какой то тонкой гибкой стенке, спереди и сзади пропасть, ну точнее тьма, нет ничего, влево и вправо токая полоска, которая подо мной слегка качается, обе руки держутся за какие то отводы этой полоски, только за счет рук и не рухнул туда, посмотрел в принципе падать не страшно, но в слух сказал - "И чего мне здесь делать собственно?" иии выкинуло

полежал очухался чуток, подышал, успокоился

ос - лежа на спине, проваливаюсь в яркий сон, в котором слегка был озабочен желанием, какие то квартиры, лестницы, жена с её братом и её подругой куда то пошли, никаких эмоций у меня, пошел нафиг от туда на улицу, сквозь стены, из ушей опять поперло как только туда руки подставил, кое как отмахавшись от наваждения благодаря ему вспомнил план, открыть третий глаз, или посмотреть через лоб, потер ручки, решил закрыть глаза что б не мешались, от они шаблоны, но я тут же смог видеть и с закрытыми глазами, положил руки на глаза, и сразу попытался переместить внимание на лоб и попытался смотреть лбом, зрение всё равно включилось, но, я продолжал смотреть лбом и поверх локации появился светло синий круг с чем то мелким красным внутри, он как был отражением от меня на локации и был в воздухе, по нему я решил что у меня получилось видимо сделать что хотел, и стал не ослабляя внимания через лоб смотреть вокруг, и немножко офигел, видимо меня сильно углубило, т.к. я опять чуть не спутал с реальностью это всё, улица, машины, трамваи, всё довольно четкое, ходил таращился, висящий перед лбом круг не давал потеряться, попробовал застеклить разбитое окно в доме намерением, получилось но не с первого раза, и вот наверно поле этого круг что то замигал, потемнел, как то даже проявил свою форму, а потом пропал, я попытался еще раз сделать тоже самое, остановился, но глаза упорно хотели открываться, я их силой держу, и видимо очень силой, из них стало что то капать, вываливаться, и вот кто меня дернул подумать что именно капает, в общем что подумал то и увидел, не красиво, ладно расслабился и очнулся

Измышлизмы : ну хоть один план вспомнил, получилось правда хрен знает что, ) повторю
фраза - "гипотетически" чаще всего используется мной, так что девушка, однозначно моя проекция

Методы и способы: попадание через осознание во сне, и повторные возвраты в сон/фазу после пробуждений, много гонял техник в эту ночь, но что то так и не сработало ничего по прямому, в основном фантомная раскачка, рук и всего тела
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.01.2017 Что то плохо запоминалось

Микро ос - не понял что за состояние и попытался пошевелить глазами, в итоге оказался в зависшем положении головой на подушке, при вдохе, тело поднималось вверх, при выдохе опускалось, вдохнув поглубже взлетел, стукнулся об потолок, пролететь не смог, и встал на пол, прошел в соседнюю комнату, где был сразу остановлен парнем в моей футболке, он два раза сказал - что у него две булимии (я переспрашивал) - не понял , и сразу очнулся

яркий сон - Чую опять что то не то, открываю глаза, справа я ограничен железной решеткой по всей длинне, думаю, да на...., трогаю, решетка, стал гнуть, и сразу вырубило ... буквально через 10 секунд, мою руки с кровати берет детская рука и тащит за собой, я встаю, меня ведет девчушка, в полностью розовой одежде, курточка .... привела куда то, там священник, и еще люди, слегка светловатые все, что то наливают, дают стакан, пью как компотик красненький, вкусненько, забыл что нельзя глотать и с глотком вылетел в кровать

сон - Проснулся, на рядах стульев, от того что в зал вошла куча народу, они со священником, как ходили куда то, видимо я проспал всё )), все одевались, я тупил и не мог найти ботинки, мне дали сапоги, но там упорно пытался найти ботинки, решил разобраться со всеми пока не ушли, сел в лифт с мужиком, увидел в зеркале что у меня вся морда и руки в сине-фиолетовой краске, заржал, и сказав что ладно, потом умоюсь, сначала ботики, и проснулся

Измышлизм : протупил конечно с ботинками, руками, головой, краской, жутко протупил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.01.2017 сегодня без планов, фазы обрывочны, но слишком реалистичны для меня, ос по моему не доснил
сон - было какое то противостояние, наша команда и куча "противников" которые находятся на проверхности планеты в основном, реже внутри пещер, в общем мы сгенерировали кучу ураганов и напихали туда кучу взрывчатки, и ураганы всё это разнесли по всей планете, такой пипец был, наши на поезде улепётывали от огня как в фильмах, по пещерам, тоннелям, вагонов десять было, а огонь не покрыл только сам локомотив, вроде не сильно догнал, думал расплавимся нафиг

обрывки фазы - на спине, вставал, два раза, комната была настолько реальной, но обстановка десятилетней давности, а второй раз вообще такой не было никогда, только это помогло, но меня быстро выкинуло, только на улицу вышел, сорвал капот с машины, на улице всё тоже четкое что стал читать что на коробках написано и выкинуло

лежу в полупровале и мысль в голове - "натираем кокаином", я в ответ этой мысли - "а ну покажите", и тут же сам себя ругаю, твою, нельзя ж такую пургу в просонке думать, блин и нельзя думать что нельзя думать, в общем из спинки дивана вылезли руки, общупали меня и потащили куда то, но меня выкинуло в полете, что то светящееся зеленое было - тащило, не рассмотрел

ос - шарахался что то по улице, осознался, думаю что я всё время по сторонам и по сторонам смотрю, и решил лечь, посмотреть на небо, лег, еле разобрался что мешает на голове, ну и так что то нахлынуло, что признался в любви всему что вижу, и тут же меня окликнула девушка и загрузила в свой сюжет, давай говорит я тебе помогу, навешала комплиментов, что то куда то зарегистрироваться, какие то "деньги" посмотрела сколько у меня, хз почему на спине смотрят, взяли что то на все, в каком то терминале, всё так чётко и пошли, но меня выкинуло,

расслабляюсь и чувствую что меня из спинки дивана руки хватают и тащут к себе, вытащили, пришлось по углубляться, девушка показала как она это делает - пальчиками по ладони второй руки как бы просто перебирает, их уже было двое, сказали мне что что то я взбледнул, пошли дальше, пришли к белой винтовой лестнице вверх, и надо идти вверх чем быстрее тем лучше, надо успеть, блин она такая узкая и гибкая, шатается, я половину прошел, а дальше еще уже, блин не выдержал я, ну зачем такие сложности то, вылез наружу этой лестницы снаружи полез, не надо извиваться и проще гораздо, залезли, наверху посидели и там меня выкинуло

Измышлизмы : первый сон скорее всего продукт - мыслей перед сном и дневная информация - речь шла о духе святом , огне и очищении огнём, во мне бродит такое желание спалить себя полностью во сне, видимо армагеддец это была попытка
Поговорил с парнем одним, говорит чтоб дольше фазить надо меньше перемещаться, в идеале не уходить от туда где осознался, и иметь план - типа фокусировать всё внимание на плане, тогда пока у тебя не выполнен план - ты будешь типа фазить, звучит странно, но попробую, блин правда планы , эххх придумывать не люблю
в общем слабый контроль
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.01.2017 даже план вспомнил
сон - всё забылось, какая то "ветка" Тигра, то есть ко мне поочередно подходил Тигр, разный и в тоже время он один и тот же, большой, то обычный, в конце - Большой белый Тигр, слегка худоват, огромный череп, в общем то обнялись как друзья ....

глюк - что то снилось, проснулся видимо в ложное пробуждение, и повернулся на бок, тут меня что то обхватило как может быть хобот и рвануло к себе, от чего меня вкинуло в кровать и я очнулся забыв весь сон

ос, фаза - усыпая, видимо уснул, в промежуточном состоянии стал активно вертеться под одеялом и в итоге намотал его на себя , аж подбежал персонаж и со смехом стряхнул меня с кровати, и спас из плена коварного одеяла, дома была пара друзей, на кухне отец мыл посуду, а пошатался и сфолил, в кровати вспомнил план и сразу встал, даже вспомнил что хотел далеко не уходить (тоже план), прямо в кровати сел, но там было не комфортно, вышел шагов 6-7 через стену и сел за ней в лотос, по слогам вспоминал мантру - Ом ...... Гам .... Г... в голове пронеслось не париться можно сказать и Ганеша ...... Намаха, в общем вспомнил, произнёс первый раз, голоса толком не было, язык не вертится, получилось коряво, вокруг не смотрел, внимание во внутрь и рядом, за то из пространства впереди как образовался туман и из-за него послушалось - ... "Не вижу! Что то не вижу! "....

ооо чую, что то видимо всё таки получается, ну и стал повторять с максимальным вниманием , улучшая говор, в общем раз через 5 меня стало поднимать в воздух, и раскачиваясь я полетел сквозь туман, продолжая мантрить, по пути еще тёр ручки, на всякий случай, принесло меня как к саду, полянка, на которой что то типа пригорка или может постамента, на котором лежит синий слон.. ну в общем Ганеша, лежал на боку, отдыхал, выглядел счастливым, встал я на ноги, поздоровался с великим ), спросил не отвлекаю ли, собственно тут сзади подошел кто то и Ганеша представил меня генералу Медведю, он был темнокожим мужиком, но что то слегка звериное было в облике, с огромной саблей, поручкались, генерал по домашнему спросил Г. где что то там, Г. ответил, погодите сейчас спрошу мать, и пошел в сторону зовя мать или сестру, там были что то типа входов в жилище, деревья, а я видимо забыл про углубление и меня в принципе сразу выкинуло

я тут же, сразу снова встал с кровати, теперь просто на два шага отошел от неё и сел там, и снова попробовал мантрить, меня покачиваясь отнесло на то место где я мантрил в прошлый раз - за окно, язык неимоверно распух и не влазил в рот, что то вспыхнуло и меня выкинуло в кроватку.... решил передохнуть это дело

яркий сон - был какой то сон, стол, люди, какой то разговор, я в какой то момент отошел в сторону, а там банкетный зал, игровые автоматы, но только за монеты. решил что хоть они и яркие не буду играть за деньги, тут чего то завелись вибрации снизу и я стал вертеться что б понять от кого, рядом только девочка и в недалеке девушка, осматривая которую я вылетел,

фантомная раскачка рук, расслабление и меня возвращает, но в темноту, ловлю глазами образ чего то типа кирпичной кладки, протягиваю руки и плюхаюсь на неё, но она как углом и я не могу понять где именно земля а где стена, потому что так наклонись - тут пол, так наклонись - тут уже стена, в принципе решил - пофиг, видно только пятно вокруг меня, и тьма, во тьме кто то явно был и чем то хрюкал или шлёпал, я тупанул и дабы не испугаться стал мантрить, голову и пространство заполнили как эхом куча разных голосов с этими и другими мантрами, наконец видимо зритель устал, кто то вышел из тьмы и ушел, хлоп и включился свет, я в коридоре, видимо в котором до этого за столом сидели, походил потаращился на куколок на стене, стрёмные ...

Измышлизмы : в принципе план дня выполнил - ошибка только в том что план звучал найти Ганешу, а что дальше )) нет плана, по этому скорее всего и выкинуло и даже вернись я назад - не знал бы что делать
забываю иногда про удержание
возможно положение на боку было не лучшее, быстро руки затекли
Появилась мысль - быть может вспоминать план не в самой уже фазе а когда я еще не разделился , а потом как вспомню, только тогда разделяться, потому что в неразделенном состоянии я его вспоминаю почти всегда ... попробую

Техники и методы : в принципе осознания с последующими разделениями после фола и более осмысленными действиями
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.01.2017 Судя по тому что часто была военная тематика - я еще не в форме. Планов не сделал.
яркий сон - ракетный завод, я хожу там осматриваюсь, охраняют днём с собаками, тактические ракеты и одна как макушка кремля, резко - ночь, я стою в центре (как после пробуждения я понял - как наблюдатель, сразу не сообразил), в темноте прячась в тени зданий, внутри базы-завода, бегут трое с автоматами, бегут к КПП, думаю что за бред, ни вышек, ни собак ночью, только КПП, один из бежавших отсоединяется, двое прячутся, кричит командиру КПП чтоб вышел (видимо знаком), тот выходит, я резко включаюсь в игру - я только помыслил и с моего места звучит голос - "Капитан, это провокация!" - последовательные выстрелы в меня, уворачиваюсь. прячусь, выбил пистолет, повалил его, дальше вроде выстрелил в него из его же пистолета - но это всё как мысль и дальше пробуждение а мысли - по направлению уже идут, что дальше выстраивают

яркие сны или хз - суть, засыпал, сквозь кровать меня вытащил какой то парень, почему то мысль была про Х., ну так покуралесили, особо не помню о чем говорили, "засранцем" его назвал в хорошем смысле), и посмеявшись сказал - это будет ключевым словом если он фазер )))
в след раз, опять усыпал, в просонке было ощущение давления как то с боку , когда погружался, это смоделировалось в то что надо мной стоят двое и пыхтят тянут меня из тела, один как раз в том месте, свалились с кровати, меня сразу вернуло, опять вытаскивают, встал, один пропал, второй отполз по моей команде пока я встаю, что б я спросоня не стал пинать никого, он отполз со словами "Надо поговорить", сидит ждёт, а я вспомнил план и пытался что то из себя состроить такое что должно быть типа открытием третьего глаза, но вышло примерно - напряжение лобной части головы, с какими то разводами цветными по пространству, в итоге черное пространство стало светлеть и стало дневным, это был немного не тот поворот событий и меня выкинуло напрочь
(в голове осталась песня - "Ангелы здесь больше не живут ....")

яркий сон - лазали по каким то перекрытиям, за мной в шутку присматривает девушка, а я в шутку стал пробивать спиной перекрытия вниз, по одному и типа так скрываться, но разок перестарался и пробил сразу наверно штук пять и вместе с самой локацией сна, падаю думаю блин, незадача, ладно посмотрим что теперь, меня подхватывает, и несет куда то, несет, не смотрю с закрытыми глазками, пока по ногам что то не скользнуло твердое, как будто ноги угодили во что то типа - открыл глаза - твою дивизию, меня держит что то типа руки робота и суёт в механизм с циркулярными пилами, пилы касаются ноги и тут же вырубаются, раз, два он меня суёт, видимо не понимает что меня не нуна туда, ладно думаю, пока тут он тупит, пойду я от сюда, стал разгибать все эти шупальца, пилы, вылез, конструкция была какой то замкнутой восьмеркой и везде был мусор и его переработка, нашел какой то коридор от туда вышел и потом взлетели от туда как на корабле с планеты, смена локации ...

тама был подхвачен какими то двумя парнями, и с группой людей усажен на стулья, и они поехали, выглядело как на американских горках, только без тачки а чисто креслами сцепленными, по бокам два из тех кто меня посадили, выезжаем на пригорок, открывается вид, от которого я думал меня выкинет по пути по таким горкам, но решил расслабиться, погнали, я никогда не катался так, горки, вода, брызки, правда вода солёная и что то типа холодной, точно не могу сказать, т.к. ощущение только сходно с холодом, разогнались, пару раз фолило, но возвращал себя оставляя внимание на голосах и визгах, правда концовка странная, вдруг резко дорога кончилась и тот что слева парень сильно жопой проехался по асфальту, а мы все встали, стали бродить, я стал прыгать от нефиг делать, жену куда то подсаживать, тут все зашевлились, небо на горизонте становилось черным и из него клубами надвигалась тьма, тааааак говорю валим от сюда, нахожу навес в виде кирпичной арки, всех зову и меня туда так втолкнули что я падаю на какую то кучку, внутри что то типа храма с золотыми куполами, а кучка тоже чем то была пока я не упал, чем то белым, дальше оказалось что я весь в иголках от кучи, и сидел до конца - вынимал иголки все мысли о том что это сон улетучились. рядом лежал наш черный кот и наверняка думал что идиот )

Измышлизмы : план вспомнил разок, не выполнил, торопился, потом больше не вспоминал
увлекаюсь сюжетами как всегда по полной
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.01.2017 Чет как то глубоко поспал, снов не запомнил )) план вспомнил зачем то старый выполненный
яркий сон - был какой то сон, в котором какая то девушка болтала и была рядом, фигуристая, но тут я проснулся нешевелясь и усёк что я лежу в позе лбом на руке, расслабился и тут же оказался в предфазовом состоянии, вставая с кровати, увидел эту девушку, вот только пойдя с ней я погрузился в яркий сон, вышли мы, она болтала, встретили какую то худенькую девушку высокую, она что то на ступеньках разложила и это что то начало падать, я так опа и телекинезиком подвинул что б не упало, девушка подхватила, и та которая фигуристая, попросила у той что высокая что то типа "За Сергея .. " что то типа молитвы что ли, а высокая согласилась и как начала петь, звенящим голосом, с переходом на ультразвук, чёт там даже засветилось вверху, фигуристая, обомлела, говорит - наверно она инопланетянка, раз так умеет .... фол

фаза, ос, яркий сон - сразу расслабился и пробую встать с кровати, встаю, как из огромного гелевого сугроба, невидимого, шапку геля откинул назад аж, вылез с кровати, зрение сумеречное, но вспомнил не тот план который надо, вспомнил позавчерашний план, думаю торопился по этому долго не думал, отошел, сел в сторонке и стал вспоминать мантру, потом мантрить, но что то сегодня у меня слова как то флуктуировали, раз через раз как нибудь не так произношу, меня сразу подняло так же в воздух и я надеялся что так же перенесет к Ганеше, правда я не понимаю зачем, но меня просто носило по воздуху в лотосе, над городком каким то старым, над людьми, в городе был огромный змей, увидел его, но всё летел дальше, когда ошибался с мантрой или пел не ту, меня пыталось то поставить на землю, то понести в другую сторону, но в итоге я повис у какой то изгороди, у которой был этот большой змей, тот стал медленно ползти ко мне, мантрю, взлетаю по чуть чуть вверх, он ползет и шипит - "Замолчи ..... мальчишка ...." я мантрю, без особых эмоций, а и вообще решил закрыть глаза, вот тут я наверно обшибся, т.к. змей с изгороди по жерди видимо переполз на меня и когда я ощутил на плече касание змея, меня передёрнуло и фол

тут чуток не помню ) не помню как я оказался в огромном зале, сначала прошелся, потом полетел, летел, но народу было много и все разных размеров и видов, в итоге я решил вообще под потолком лететь, что б не мешать, лечу себе тихонько, созерцаю, снизу от какого ребенка фраза - "А я не знал что котики умеют летать ... , смотри мам" я лечу думаю, ооо я котик что ли, летел пока не увидел тупик, полетел назад, намерением и руками загребая до кучи, в центре зала при попытке просочиться в боковой проход сквозь решетки какой то двери, был пойман за ноги какими то великанами, которые что то выкрикивали против котов ))) типа их коты всегда притесняли )), дернул ногой и фол

Измышлизм : план не тот вспомнил, слова как то у меня в голове мешались, думаю внимания было мало, и подобно мыслительному процессу при чтении - мешают точно воспроизводить то что хотел, змея хоть и не боялся, передернуло меня от него - слабак ))
опять при чтении мантр во рту что то образовалось что мешало говорить как огромный кусок жвачки, пришлось выложить и продолжить, на счет этого куска есть идея, как всегда не стоило его выкидывать

Метод попадания : пробуждение без движения и сразу разделение вставанием, оба раза
поза лицом вниз на пузе, лоб на руке, от чего он немного занемел, время с 8 - 10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Серый кардинал:))))
пусть тебе я в фазе такой прийду!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Вот так вот мороженку схряпала и всё равно обиделась ))) женщины )))
ладно тогда напишу что нить

27.01.2017 план какой то вспомнил но когда уже не было времени, сны что то не запомнил
во сне - сувал монетки в аппарат , потом нажимал кнопки, не помню что я от него пытался добиться, но тут так хлоп автомат выдал мне несколько пачек денег, мысль - 100000, оооооо беру складываю в мешок и иду домой довольный

в ярком сне - в общей спальне, меня наказали походу за что то, отняли у нас всех кровати, приходилось сидеть и стоять, я даже попытался оправдаться, но безуспешно,..... в конце него же был прижат к изгороди тётками, которые стали пытать что у меня в руках за лопух хоть знаю ли я, нет конечно, сколько знаю лекарственных растений из васильковых, на что я сказал что из васильковых я однозначно знаю только васильки васильковые, еще что то допытывались

был яркий сон с ос - куралесил долго в итоге забыл как собственно я туда попал, по моему просто провалившись в сон сразу осознался, увидел на платформе поезд который трогался, я рванул к нему, запрыгнул на него, просочился внутрь, там почти никого, думаю и куда ж идет сей славный поезд, подошел там как у на в метро висят карты в вагоне, спросил у карты куда мы едем, и она стала точкой двигаться по карте, потом точка стоит а карта двигается за город, дороги какие то быстро быстро, еще город с метро, еще дороги, потом берег моря и карта городка вверху написано Горе, и поезд замедляется и останавливается, а я думаю блин стоит ли выходить в городке с названием Горе, аа хрен с ним, в общем Абхазия какая то вышла,

долго летал, ходил, при фолах возвращался, сказали мне что городок тот Горё (нашел только в Швеции), дальше что то летал над реками и каналами, просто тащился, иногда пробовал ускоряться, но слишком напрягался и тогда прекращал, помедитировал сидя у метро, справа на небе было солнце, слева луна, вспомнил план , позвал К. тот появился в виде здоровяка в черном латексе, скомандовал ему вести на задание, побежали, он впереди по тропике ограниченной черными линиями и бластером отстреливает черные точки на тропинке, как я не просил бластер мне не дали (спички детям не игрушка видимо), представление бластера или стрельба из пальца не получалась ... очнулся

Измышлизмы : оййй сейчас херню напишу, в осах последние несколько дней преследует такое вот - к примеру я хочу что то сделать и тут же кто то подбегает и делает, а я решаю или вынужден делать что то другое, сюда суммирую то что вокруг меня постоянно кто то крутится причем много кто, как будто только и ждут чего то, в общем мысль такая - что это мои хз - мысли что ли фоновые и как только я что то намереваюсь сделать - варианта два - либо это делаю я , либо не делаю и тогда это делает моя мысль(персонаж) ии ушла мысль, такое было уже наверно раз так 4-5 - бросается в глаза, а по сему я получается во сне не я как объект в точке получаюсь, а как скопище вертящихся вокруг друг друга персонажей (мыслей, моделей поведения, желаний), а по сему вот сегодня нас всех наказали, я думал что меня то за что, я вроде не делал ничего и даже могу только догадываться что они там сделали, но когда они это нечто сделали, я это почувствовал физически, т.к. это что то было связано с сексом, в общем все кто вокруг меня вертятся в осе получаются как я только действующие по другому варианту развития событий, ну и видимо раз мои модели что то натворили - наказали правильно

в общем план вспомнил, но не основной, выполнить не смог, т.к. уже не было сил
метод попадания в ос : уснул на спине, сразу после отключения - осознание во сне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Интересно, если персонажи другие я, то кто наказывает эти другие я?
Было кстати один раз. Персонаж за мной молча ходил и, наконец, как будто не выдержав, спросил чем ему заняться.
В теории сны используются для получения дополнительного опыта. Соответственно должна быть и какая-то карма. У какого-то северного народа даже есть традиция исправлять наяву, совершенное во сне. Например обидел во сне человека, значит надо наяву перед ним извиниться.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну а кто может наказывать нас кроме нас самих )))

Что то как то память отказывает, наглючусь и потом от усталости проваливаюсь в сон не записав ничего, потом ничего не вспомнить

28.01.2017 сон - Предполагаю, потому что вчера отняли кровати ))) сон был на полу в йога классе, по одну сторону у меня валялась девушка стройная, на лице которой были нарисованы сердечки внутри которых было написано Love, повернулся на другой бок, а там женщина, и как то так получилось что я уткнулся сразу в её грудь, спрашивала буду ли я участвовать в любовной переписке ....

какие то накладки сна - снился спортзал, пробуждение мастера и меня, кто то там зарядки стал делать, я что то там пробовал полетать, ......

выпал в пограничное состояние, рядом лежала девушка, руками и верхней частью на животе у меня, состояние было плавающим, по этому я то ощущал её и слышал, то выпадал, девушка стройная, интересовалась чем то типа- скучает ли кто нибудь по ней тут еще, была слегка грустной, спросил кто она , сказала что то типа - мы были с тобой в течении нескольких ..... при очередном всплытии, обнаружил что она руками на груди у меня что то теребит, там было что то типа коробочки которая типа висит у меня на шее , пощупал её, на ощупь веревка и сама коробка была как мягко мягкой как из пышного теста, да собственно и сама девушка была на ощупь примерно такой же мягкой, в общем поза была неудобной

глюк - в предфазовом состоянии было опять две живых колбасени, одну как то на автомате прищемил, повизжала и меня выкинуло

переход в яркий сон - сюжет забыл потому что я очень долго там рубился, куда то прошел, там светлые, темные, собакообразные, помню что то из себя выталкивал из груди черное, в конце было еще рубилово мочилово, пока мне не дали меч широкий гнутый, с ним головы темных отлетали только так, сказал им что бы они или уходили или я уничтожу всех их, ушли, ну и я проснулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

память всё еще барахлит )

29.01.2017 яркий сон - осознался на улице, но план не вспомнил, запрыгнул на троллейбус, потом взлетел и пробовал цепляться к едущим машинам с помощью лассо (воображаемого) ни лассо ни цепляний не чувствовал и не видел что получалось, но я начинал двигаться за авто как если б прицеплялся, плюнул, перепрыгнул на дерево т.к. увидел на них какие то площадки, только подумал зачем они - тут же по ним пробежался паренек, одна подомной обломилась, попрыгал там, полазал по деревьям, пока не услышал слабую песенку, кто то пел где то высоко, видел только птичку

что то как то опять память отказывает - помню в отделении почты прикалывался над персонажами, они там что то искали проверяли, а я им предметы двигал телекинезом, они никак не могли понять что происходит, постибался, потом на там же и улице развлекался пирокинезом, зажигал свечки, кроны деревьев, тушил и зажигал снова, потом устроил шоу и молний

в последнем сне - многокомнатный дом, потелекинезил опять, в итоге что то там стали делать уборку , отмывали стены, я даже не сопротивлялся, помогал )

Измышлизм : вот опять стоило подумать - пробежал персонаж по тому о чём мелькнула мысль, но тут может быть моделирование ожидания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.01.2017
глюк - что то снилось, в конце прозвучала фраза что то типа - "когда нибудь тебя услышат" (ощущение что подтекст - будь осторожен со своими мыслями), в этот момент меня резко вбрасывает в тело в параличе, и я вижу как в кровать справа кто то влезает вжимаясь в меня, я в параличе в шоке, через пару секунд очухиваюсь

яркий сон - осознался когда входил в зал как театра, стал прыгать, пытаясь запрыгнуть как можно на выше расположенные сиденья, выкинуло, возврат, оказался снаружи зала, перед входом вывезли что то типа дракончика, в вольерчике, я стал прыгать , пытаясь запрыгнуть на пригорок в вольерчике и промазал, на что тут же ощутил как у меня между ног сомкнулись челюсти, вроде ничего не откусили, но слегка озадачили, смотрю на дракошу, чуток даже стукнул по носику, потом думаю, что я его стукаю то, и стал наоборот гладить по головке, тот даже типа улыбнулся, потом следуя какому то внутреннему позыву побежали по коридору, я и рядом радостный прыгал дракоше-крокодильчик, как собачка, такой смешной, он очень быстро стартанул я пока догонял сфолил ....... план не пытался вспомнить, запрыгнул на поезд, потеряв зрение сорвался и ударился когда тот поехал, попрыгав еще сфолил окончательно

ос - шел куда то с другом, и тут вдруг вспоминаю слова этого друга днём, что он видел меня в своём сне, только я почему то пришел к нему не один, а толпой, чуток так расширил зрение, осмотрелся, ёёёёпс, кроме этого друга рядом еще человек 6 если не больше, осознался что сплю, решил позвать К., когда произносил имя осёкся, но персонаж рядом произнёс так как будто он произносил параллельно, но он не осёкся, осмотрелся, К. идёт вместе со мной, во всей этой куче персонажей, опять высокий, накачанный, в черной куртке, я так не останавливаясь, незаметно приотстал, поравнялся с ним, идём все кучей дальше, спрашиваю его, "И что , это я постоянно так хожу ? с этой кучей ", он - да, и это не очень хорошо говорит, ....... дальше много много умного текста который я забыл ), подошли к автобусной остановке, персонажи стали входить в автобус,

К. меня одернул и они в итоге вошли, а мы остались,
я - !?!?! ,
К.- Да и может лучше что они уехали, но я не по этому тебя одернул, но уже поздно, там была свободная остановка,
я - о что нам - остановка то ....
К. - да, остановка нам мёдом намазана, (сказал так что прям поверилось что нужное)
я - да что нам, давай на следующую пойдём
и пошли на следующую остановку, дошли, К. - оооо пустая, и пошел к стенке остановки, и бах пропал, я - !?!?!?! , епрст, куда, как, походил, стал подходить спиной к стенке остановки напрягался шарик в основании позвоночника, не думаю что то не то, походил еще кругами, внутри остановки, завернул за угол, там как спиральный ход внутрь, опс, и я стал выходить назад, но вышел уже в другой локации, там стало ярче солнышко, но тут я споткнулся о какие то коробки сока и пока их собирал, сфолил
в конце прозвучала фраза - "Теперь ты не строгая Герда, а мягкий Кай"

Измышлизм : занятно что друг в реале вчера сказал что видел меня во сне в группе людей, я это вспомнил во сне и от этого осознался увидев этого друга, и увидев и группу персонажей, вспомнил перманентный второстепенный план - К., ну хоть про него вспомнил, хз выполнил или т.к. особо задания К. не выдал
занятно, сюжетная линия с кучей персонажей вокруг - развивается пока что изо дня в день
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Какая милая ава :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.02.2017 яркие сны
-Немного негативчика порожденного бесконтрольным умом
-Ноющей женщине, что мужики пошли все с низкими частотами )), из любопытства запустил "обмен", спросив а какие это как она говорит "частоты", она стекая со стула, простонала "высокие", я только всё равно нифига не понял, смылся от туда, а то там уже женить собрались меня на ней
-Куча одноклассников, стихи и поздравления друг другу, вышли на мост, я решил залезть на огромную ограду моста, метров 5, и вот тут я конкретно залип, за оградой, была что то типа реки, но воды не видно, а виден только один психоделический рисунок, слоем - бабочки, который повторялся вглубь бесконечно слоями , на сколько было видно ..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.02.2017
проснулся ото сна и усёк что мозг сам себе транслирует бредо-новости

сон, паралич - видел сон в котором я смотрел телек , как мужик сделал дом с вогнутыми стеклами, так что кто проходил и смотрел на них, получалась как икона со смотрящим внутри, увлекся, и оказался в сюжете, делали стекла, потом банька, потом мужик показал сарай , но сарай стоял на могилах, и он их копал, с десяток могил, и вот в этот момент я и впал в паралич, лучше время не придумаешь - перед могилами, скрестил руки, кто то топтался по груди, а я открещивался )), осознал паралич, только когда он отпустил

яркий сон - забыл от куда шел, видимо кончился сюжет сна и я возвращался типа назад, частично осознанный, иду через зал, и оп - как подтяжки что то тянет за спину назад, смотрю жгуты какие то, давненько их не было, уходят куда то в потолок, дальше не видно, сам не рвал, попробовал через ВЯ спросить что за хреновина и почему вообще возникает, через какое то время они затрещали и порвались, а в голове осело слово - гордыня, сделал пару шагов, опять жгуты, повторил точно те же самые действия, с тем же результатом, в потолке что то мелькнуло округлое большое, сине-бело-голубое и скрылось, еще пару шагов, опять жгут к спине, вот тут я уже стал нервничать и сам вырвал его, и чуть не зашипел на потолок )), в момент когда я был уже раздражен и смотрел в потолок назад, опустил взгляд и увидел парней идущих за мной, в черной футболке (у меня такая есть, но мне она показалась просто знакомой, не осознал принадлежность), подхожу вспоминая мантру - чтобы успокоиться, мычу - ом ом , ближний - выше меня, я б сказал даже красивый, он сказал - "Ну что будешь отбиваться ?", я - "Я не буду с вами драться", он расслабился, я взял его за талию чтоб отодвинуть, но не смог сдвинуть, тогда просто спокойно толкнул чуток (зачем?), тот отшатнулся, его поймали другие такие же, тот только и сказал - "Посмотрите какой тут ом мом нашелся ", сбоку подошел еще такой же, все копии )) я говорю - кто ты, он - "Я тот кем ты был до этого момента" .. и на этом меня выкинуло

Измышлизм : никаких планов вроде не вспомнил, нафига толкнул , футболка эта уже не первый раз мелькает у "меня"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.02.2017
Был некий кризис веры, ничего не хотел, по сему когда в параличе в дверном проёме появилась дочка знакомой. которую я видел только по фоткам, я её послал подальше и не встал, но вот когда опять в параличе, что то стало давить на солнечное сплетение, я терпел, терпел, пробовал какие то манипуляции провести, в итоге психанул, схватил параличовый глюк за руки, и выкинул в окно, он был мелкий, серый, летел орал что еще вернётся ...

Во сне снилось что народ в поселку бунтует, типа они пришли как всегда на работу , а там их обработали огнём, и в итоге митинг все дела ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.02.2017 Кризис веры не прошел пока еще.
глюк во сне - кто то провел пальцем по спине и потер по позвоночнику

не заметил переход, сплю, за спиной пристроился парень , косил под знакомого Х., дальше на кровати от него сопела знакомая К., за ними валялась знакомая А., в общем странный квартет в кровати, точно также не заметил обратного перехода в пробуждение

паралич - кто то копошится у солнечного сплетения, несколько раз садился , но вжимали обратно (паралич), потом всё таки удалось раскачаться и вывернуться, мелькнуло нечто большое, что пыталось прижать, пришлось увеличить себя чтобы морально задавить это нечто, в итоге оно спряталось став невидимым, по углублялся, сказал что бы это нечто вышло, шевельнулась занавеска, но никого не видно, тогда сказал чтоб оно положило мне руку свою на мою, на мою руку что то легло и от этого места стало прорисовываться существо, рука, плечо, лицо и всё остальное, прорисовал пощупав, что то худющее, типа древней бабки, но половую принадлежность не определить, требовало жрать, в итоге было выкинуто за окно, умело бегать по стенам и земле на четвереньках, а я полетел, оно стало пищать что я не могу его так оставить, типа оно помрёт от голода, и меня выкинуло в кровать

яркие обрывки снов - дальше были глюки, то зрение становится перламутровым - два глаза как заклеены - темно, а между ними что то перламутровое всё, потом пошли образы в которых я оказывался, но всё быстро рвалось, то полечу с девушкой, но она чуть не упала когда я её за ногу поймал, то какое то помещение, на стене типа ковер с нарисованным слоном - живым,
в какой то момент меня просто подхватило и стало носить, сначала внесло сквозь дом, прямо сквозь стены, в какой то вихрь в его нижнюю часть, его видно было только пунктиром вспышками, из него через какие то шары с кольцами, частично напоминавшие циркулярки, я отключил все эмоции что б не ощущать касаний, в итоге принесло к какому то станку и циркуляркой и голос сказал что я тут должен что то понять или освоить - но я проснулся

Измышлизм : планов никаких, параличи и глюки, перламутровое зрение прикольное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.02.2017 Адекватностью не страдаю пока что
во сне какой то зоопарк переезжал во время войны, из тысяч макак осталось 3 , с остальными животными такая же ситуация, две "дрессировщицы" никак не могли восстановить популяцию, пока не объединили усилия, одна смогла остановить вымирание популяций, вторая смогла восстановить их рост, при этом почему то мы весь вольер покрыли сахарным песком

фаза, яркие сны - разделился просто вставанием, почему то со мной была обезьяна, решил пройти к родителям в комнату, старый план, посмотреть, только вошел, оглядел, в кровати ползало что то серое типа колбаски, увидев меня резко метнулось в угол, когда пролезало мимо матери и отца каждый из них резко вскрикивал как от испуга и дергался, но потом сразу принимали тоже положение в котором были, как будто и не двигались, моя обезьяна куда то загнала в угол эту колбаску , дальше не смотрел, ушел, вспомнил план, посетить школу, из окна вылетел и стал планировать по воздуху так что бы не ходить а сразу приземлиться у входа в неё (вход с обратной стороны), получилось, вошел и меня сразу выкинуло

- след. разделения выглядели примерно так - встаю и меня начинают учить, то ползать по стенам, туда, сюда, обратно, изламывать пространство стен и влезать в излом, ходить по стенам , в общем мне это порядком надоело, пообщался со встреченными "друзьями"

- сидел в школе, болтал с "другом" Д., болтали, и тут мысля мне в голову - я никогда не поднимал к примеру целый дом, давай ка попробую, встал, Д. что то говорил, я уже не слушал, сосредоточился на всей школе в которой я был, и стал поднимать её намерением прямо вместе с нами, она довольно просто взлетела, Д. на меня смотрел, но уже молчал - наверно гадости думал - типа - что этот идиот делает? однозначно на гравитации внутри школы её полет почти не отражался, вероятно она летала только в моём сознании а персонажи этого не видели, я посмотрел в окно, мы уже отлетели в сторону и видны остатки фундамента школы, я поворачиваю школу назад, и чуть не врезался в свой дом, резко её повернул, и вот тут что то как надломилось внутри школы, я это почувствовал внутри себя, и она просто рассыпалась и свалилась в кучку на землю, кучка состояла из транзисторов, радиодеталей и игрушек, Д. который рядом был уже просто как голос, сказал - "ну хоть детишкам радость - игрушки", детишки набежали и растаскивали игрушки ..... фол

- возврат, я появлялся то в школьных коридорах, то в кровати, но тут ко мне в окна стал лезть шарик в виде маски штурмовика (из звездных войн), не долго думая, я стал телекинезом его выкидывать обратно в окно, на мои предложения не заходить сюда, ему было пофиг, говорил хочет поиграть, я ему - знаю я ваши поиграть, потом хрен вас выпроводишь, а хотя, лечить умеешь ?, он - нет, я - "тогда нефиг тут делать", и продолжал выкидывать в окна, но их становилось больше, кульминация - 4-5 таких белых шарообразных чувака бегут по коридору с криками - играть, играть, я устал, думаю какого хрена, точно, и кричу, идите сюда, распахнул руки, идите сюда, будем обниматься, и побежал к ним, они - пара сразу скрылись, двое резко как оказались в защитных зеленых костюмах и убегают, но уже поздно я включил реверсную тягу и стал к себе притягивать, одного поймал, и ему пришлось обниматься и рассказывать как он меня любит, при обнимашках от него пошло тепло и меня выкинуло ....

Измышлизм : сознание пытается мне напомнить план, но я его пока не вспоминаю, последние шарики как раз из той темы, да и в принципе любые персонажи которые вторгаются извне, план - обратить внимание во внутрь и повзаимодействовать, пытаюсь сильно не давить на выполнение плана
по плану до школы добрался , но выкинуло, а дальше уже точно план не помнил и творил совсем не то
школа надеюсь выстоит ) в моих иллюзиях, т.к. план еще не выполнен

методы : отложенный, выспался и занимал позу, то лбом на кулаке на пузе, то на спине нога на ноге рука за шеей, как то так примерно, осознание шло практически сразу, но часто терялось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.02.2017 В общем ничего интересного , опять неадеквачу, как себе мозг вправить, фаз нет как и плана

яркий сон - в "раздевалке". шкафчики. и вот там мы что то делали, но туда пришли - тигр, леопард и вроде волки, они не сильно напрягали, только когда рычали, волки сразу убежали, тигра вроде даже погладил, вслух выразил мнение что напрягает больше всех леопард, т.к. он бесшумно перемещается, потом тигр устал бродить, залез на шкафчики и лапками вверх задрых, думал сейчас храпеть начнёт, но тут его стал тискать брат моей жены и тот решил уйти, из-за его громкого рыка в принципе и не помню больше ничего

яркий сон - проснулся в кровати в подворотне, смотрю остановился перекрыв улицу белый джип и пулеметом, потом смотрю еще один ближе встал, мне настолько всё пофигу, и достали они все, говорю, оо похоже облава на нас, подошел кто то и стал что то копошиться, суетиться, говорю ну на, одевай, одели наручники, да пофиг, ничего не хочу, .....
включился как в классе что ли, стоя, на руку намотано типа ожерелье из огромных синих шаров, и на ногу также, мешает, стою втыкаю, ну иии что с этим делать ? немного раздражаюсь по непонимании, подошел и бахнул в стену руками, запищала сирена, прибежал взволнованный мужик, машет мини арбалетом, не понимаю что ему надо, тыкает, махает, целится стреляет в пузо с правой стороны стрелой с проводком, нуль реакции, тут он включил по проводку электричество как у шокеров, реакции от меня нуль, как слону дробина, машет что то, показывает на дверь, подхожу, открываю пальцем дверь, тот машет что б я валил видимо )) ну я и вышел в сад какой то там и проснулся от неудобной позы

в след. ярком сне - вроде как и помогал кому то охранять квартиру, но в то же время и устроил такую драку, жуть, чуть голову не открутил кому то, расхреначил всё что мог, даже то что не надо, какой то муз.инструмент предложенный, потом пошел с мужиком выяснять может ли он второй такой же сделать, а он мастер по арфам, в общем будет делать, из меня по пути почему то сыпались ювелирные украшения, немного поднял назад

Измышлизмы : символы, символы, символы, как лень их пытаться даже понять , может по этому и не понимаю ничего во снах )) очень расстроился что стал драться в итоге не записывал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.02.2017 Решил всё таки попробовать после стольки лет всё таки традиционный отложенный метод, ну почти
Встал, походил, по комнате, вспоминая план, вообще одно только это уже как то будоражило, полутьма, без очков зрение чуть не фазовое, лег на спину, думал туполежание потестировать, но стал то там шевельнусь то сям, по этому решил включить белый шум, что бы было мерило времени, с минут 40-50 типа полежу, устану, отключу музыку и потом повернусь и отрублюсь, так и сделал

фазы, осы - в общем сюжеты быстро рвались, только встану, у какого то столба длинного который трактор тянет, надо вылезти в дырку, но я пробил дырку по больше, вышел и оказался в какой то стране роботов, один робот там вышел мелкий, обнял меня как родного от чего со вспышкой меня выкинуло.

несколько вставаний в комнате, были какие то персонажи типа помощников, правда помощи от них мало, зато вспомнил план, пытался их припахать, но в итоге разбирался сам, пошел к зеркалу, но не смотря на план в зеркале я нихрена не увидел, разве что какая то тень не более, так смотрел, сяк смотрел, командовал что б показалось то что мне необходимо увидеть, внутренне и наружно ощущал что что то происходит, но зеркало упорно ничего не показывало, пошарахался по локации, поцеловался с девушкой, завелись вибрации ниже живота, остановил их, пробовал еще несколько раз с зекалом, в зале каком то, опять ничего ... плюнул ...

расслабился, и просто полетел вверх, точнее не полетел а расслабился так что меня потянуло вверх, сначала отдался этому, но потом откинулся на спину, и меня стало медленно опускать назад, опасаясь пробить локацию, тормознул, но был перехвачен в полете "руками", которые понесли видимо в сюжет, носили носили, принесли к стеклянному 3d лабиринту, внутри которого цветы, и через крышку меня туда запихнули, ну я влез, и типа что мне тут делать говорю - тому кто принес - его было видно слегка только, полупрозрачный, он - проходи! , и стал я ползать по лабиринту, но на след. подъеме вверх выкинуло

загрузился как в самолете военном, шухер какой то, подошел к монитору на борту, положил руку - спросил что делать тут ?, голос что то типа - симуляция высадки десанта ... жопа у самолета открыта, и там парашютисты спускаются, думаю ну ладно хоть так, разбежался прыгнул, парашют сам раскрыл, только стропами управлял, правда не уверен что вообще он управлялся, покидал какие то гранатки, пострелял, высадились, взял пулемет, но он был размером с мой палец руки, кое как зарядил ящиком патронов, пострелял, потом всех остановили, стали разборки устраивать, десантура стала на мня бычить и пытаться подраться, но увы - первому я устроил "обнимашки" - его мысли - "я больше никогда не буду прежним", второму и третьему тоже, тогда они показали за стенкой какого то орка огромного, но тот был еще не готов, а пока я ждал - фол

опять загрузился в самолете, но на этот раз летим, я глянул за ширмочку а там как понял трупы солдат, опять десантура порешила мне накостылять не знаю может нельзя смотреть на трупаки, он шел на меня, я нуль реакции, расслаблен, смотрю ..., он машет, удары сквозь меня проходят без вообще какой либо ощущалки, помахался он пришлось опять ему устроить "обнимашки, любовь и прощение" .....

Измышлизм : план помнил и вспоминал почти всегда, при обнимашках тоже, т.к. они были частью него, но выполнить его не смог в том виде каком хотел, уж больно многоходовый наверно и многофакторный
одно радует - было спокойствие которого мне часто не хватает, которое помогает удерживаться от не адеквата
в какие то моменты слегка пёрло из ушей потоком, и что то новое - из копчика тоже давление и чуток пёрло поток как хвостик ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»