Вызвать неприятн.ощущения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

При недавнем выходе в фазу моя рука оказалась под моим телом.Палец зажало,он онемел и начал колоться,потом проснулся со звоном в ушах ну и дальше уже выход без проблем.А почему бы не проснуться по отложенному методу,надеть на палец резинку какую нибудь и таким же образом выходить в фазу?Кто нибудь так делал и имеет ли смысл вообще?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение Tor »

это один из способов - сделать так что бы часть тела не давала провалиться глубоко в сон
к примеру принять неудобную позу, зажать руку, или положить часть тела по него, в разных вариациях, главное помнить что когда что то мерзнет во сне - значит оно просто онемело, а не его отгрызают )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Imamanow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 3:52 pm

Re: Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение Imamanow »

Да, ещё можно поставить руку перпендикулярно кровати и входить в сон. Уснув, рука шмякнится о кровать, что и будет сигналом к выходу. Как всегда важно расслабиться и знать, что делать когда это произойдёт...
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

так и уснул после отложенного метода,не помогло.Проснулся потом с дико онемевшим пальцем,ну или просто глубоко уснул,т.к. снов даже не помню
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Imamanow писал(а):Да, ещё можно поставить руку перпендикулярно кровати и входить в сон. Уснув, рука шмякнится о кровать, что и будет сигналом к выходу. Как всегда важно расслабиться и знать, что делать когда это произойдёт...
Да,эта техника называется " создание механико- анатомических внешних сигналов", неплохая техника,но очень муторная и работает не сразу. Некоторые от нее отказываются из за больших неудобств во время засыпания,но я сама хочу попробовать ее еще раз,несмотря на то,что прошлые попытки были неудачными.
Если рука " шмякнится", как Вы пишите,то скорее всего человек проснется,он не войдет в Фазу,надо будет сделать множество попыток,замучить себя, так скажем,до изнеможения,прежде чем получится. То есть в Фазу войти при помощи этой техники можно,но не сразу. Надо пробовать,может у кого то лучше получается,а у другого хуже,так не определишь.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение Lambruska »

comaroc6 писал(а):так и уснул после отложенного метода,не помогло.Проснулся потом с дико онемевшим пальцем,ну или просто глубоко уснул,т.к. снов даже не помню
Я вот пока тоже не могу понять принцип работы " неудобного положения тела",описываю,что вышло у меня: заснула с запрокинутой рукой за голову,ладонь лежала под затылком,это неудобное расположение руки не помешало мне крепко уснуть. Проснулась я от того,что рука тоже была дико онемевшая ,по ней бегали знакомые всем " ёжики" и вообще,в целом,довольно не приятные ,болезненные ощущения. Результат- никакого поверхностного сна. Я потом десять минут руку " в чувство приводила", сон вообще пропал,как и настроение. Не знаю,либо мы делаем это неправильно,либо этот метод тоже не всем подходит,хотя физиология у всех то одинаковая .
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Imamanow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 3:52 pm

Re: Вызвать неприятн.ощущения

Непрочитанное сообщение Imamanow »

Lambruska писал(а):
Imamanow писал(а):Да, ещё можно поставить руку перпендикулярно кровати и входить в сон. Уснув, рука шмякнится о кровать, что и будет сигналом к выходу. Как всегда важно расслабиться и знать, что делать когда это произойдёт...
Да,эта техника называется " создание механико- анатомических внешних сигналов", неплохая техника,но очень муторная и работает не сразу. Некоторые от нее отказываются из за больших неудобств во время засыпания,но я сама хочу попробовать ее еще раз,несмотря на то,что прошлые попытки были неудачными.
Если рука " шмякнится", как Вы пишите,то скорее всего человек проснется,он не войдет в Фазу,надо будет сделать множество попыток,замучить себя, так скажем,до изнеможения,прежде чем получится. То есть в Фазу войти при помощи этой техники можно,но не сразу. Надо пробовать,может у кого то лучше получается,а у другого хуже,так не определишь.
Ну так то да, только никогда не надо себя мучать, а просто пробовать. Один миллиард релаксирующих техник плавно погрузят в сновиденье. Осознанное наблюдение за рукой приведёт к замечанию того самого священного шмяка, когда останется только встать и пойти.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»