Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Последние предновогодние дни обычные сны после техники активного вызова гипнагогических образов перешли в режим "разбавленных ОСов" - помимо яркости в течение всего сна применяешь возможности из натуральных ОСов, например весь сон используешь полет в качестве передвижения, ищешь девок.

Запомнился сюжет, как я пришел к девке, а её не было дома, но мне дали её трусики. Я такой пришел к себе домой, вернее - приехал на велосипеде, и тут у меня в руках её трусы звонят как мобильный телефон, а в них - уже приглашает к себе обладательница...

В другом сне я летал в позе лотоса по улице. Полет был долгий, так как давила атмосфера нормального сна.

В сегодняшнем сне я удирал от кого-то полетом. Взлетел - и давай руками гребсти по воздуху вперед, при этом ноги оставляя спокойными. Подметил - что по воздуху гребешь быстрее, чем ногами по земле, оглядывался назад - подтверждал факт неускорения преследователя.

Потом приснился сон, как я смотрю фильм эротический, и там меня удивила мохнатка метров 2 у пацана. Думаю - надо запомнить этот фильм.
В реале потом посмотрел фильм "Все леди делают это" - подумал, что это как раз то предсказание реального события.

Еще снится часто, что я играю в игры на игровых консолях и перемещаюсь сам в их сюжет, а там 2d графика слева-направо, или 3d гонки в подземном лабиринте, а я мысленно управляю машинкой.

В общем техника активного вызова гипнагогических образов качает постепенно мои сны, что очень приятно. Сны приобрели 2е дыхание.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

03.01.2016 - 5 л.д. - ОС, гухьясамаджа-тантра переводом энергии гнева в энергию блаженства по модулю.
Вечером думал повызывать гипнагогические образы, но что-то сильно захотелось спать и осознанности никакой не было, поэтому решил отрубиться. В 7 проснулся с эмоцией раздражения и гнева, которая била в макушку. Я подумал - вот она, чего я и хотел, - энергия кундалини... Сходил попил сока с булкой. Обратно лег, но энергия той эмоции давила в мозг, и я побеспокоился, что так до утра не засну, и буду потом целый день ходить недовыспавшимся и с такой плохой эмоцией. Вспомнил, что для работы с кундалини бонд советовала представить нисходящий в голову поток (ян). Потом вспомнил про гухьясамаджу-тантру, исполнил, и перешел в чувство величайшего блаженства, мира и спокойствия в душе, подметил, что как хорошо тогда на моем пути попался Нитьянанда, рекомендовавший технику. Еще отметил, что как в технике в 1-ом предложении и говорилось - "представь себя ГНЕВНЫМ ваджром" - так реальный МОДУЛЬ ГНЕВА и трансформировался в модуль такой же силы блаженства.

Заснул, снится сон, постепенно осознанность нарасла до ОС. Я забежал в дом к девочкам. Можно к вам - заходи, конечно. Зашел. Сразу на 2м этаже предложил 1й заняться сексом. Пришла, позанимались, она вышла. Я жду, но она не приходит. Я пошел на 1 этаж, говорю другой не менее симпатичной девушке - я с твоей подругой сейчас сексом занимался, но она куда-то потом ушла и не возвратилась. - О, так она сказала, что ты ей подарок дал и она подумала что всё... Я - ну тогда может с тобой закончим? - Ну ладно, я не против... И занялся я сексом с этой подругой, чтобы завершить начатое. И тут она мне такой сказочный минет сделала, прям я левитировал возможностями сна до потолка. На этом мы перенеслись уже в мой дом, мою комнату. И тут заходит пацан, а я голый. Я его обматюгал, чтобы тот немедленно ушел. Он ушел. Но тут такими же словами грубо меня начинает матюгать последняя девушка - собирай свои шмотки и уматывай. Я - может это был твой брат, сват, и я тебя обидел? - Нет, это не был мой брат, сват. Она успокоилась. Она была полуголая, ходила по комнате, а я ей уловками целовал ягодицы. Поцелуи были сухими, без засоса, тогда я смазал губы своей слюной - и все нормализовалось, а ей это понравилось. Я остался в удовлетворенном состоянии завершенного задуманного дела. Я решил с ней поговорить после хорошего секса. Прежде всего, меня осенил вопрос - сексуально-доступные опытные девушки во сне - вообще какие по душе сущности? Любые, или может быть замаскированные демоны? Спрашиваю:
- Ты в Бога веришь?
- Нет, не верю, зачем... ГОВОРЯТ, НА МОГИЛЫ ВЕРУЮЩИХ - ЧАСТО ПАДАЮТ КОМЕТЫ.
- Ну так это наверно наоборот хорошо, и специально, чтобы их души проснулись и стали оживленными от такого импульса. А в жизни, значит, ты полностью опираешься на себя, свои возможности?
- Нет, не полностью опираюсь на себя, при проблемах я опираюсь, вон, на ?????ОЗОВА.
На этом разговоре, еще после захода пацана и её предложений уйти, я постепенно одевался, и сейчас полностью оделся. С ней попрощался, вышел с чистой удовлетворенной душой из комнаты, и вскоре проснулся.
Проснулся в 9 выспавшимся и с чувством большого позитива. Подметил, что все-таки удалось после 7 заснуть, выправить настроение, и поймать ОС с удовольствием.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.01.2016 - 6 л.д. - ПолуОС, вечерний активный вызов гипна-образов, медитация на идеал.
В утрешнем сне нарасла осознанность. Я остановился полюбоваться теплым осенним пейзажем, где листья деревьев были зеленые, желтые, оранжевые. Потом, за неимением плана, пошел по девкам. 2 девки сидели на автобусной астоновке. Я сел между ними, обнял, целовал по очереди обеих в щечку. Они меня спрашивают: а ты нас уже видел раньше? Я (по ложной памяти сна) - да, уже 5 раз, в прошлом году еще, а последний раз видел вас в улочках за нашими спинами, когда я ехал на велосипеде. Девушки от этого решили, что мы хорошо знакомы и мне отдались. Потом я немножко отошел, возвращаюсь к ним - а с ними тусуется уже толстущий мужик, не очень высоких нравов, и типа мне такой намекает - вали отсюда. Я разозлился, и зная что во сне, решил его прибить. Отвалакиваю, валю на тротуар, падаю ему на голову локтями, как в мортал комбат, ставлю зубами об угол тротуара и сверху по голове бью ногами, падаю всем телом логтем. Голова превратилась в блин, и я решил что достаточно, пошел обратно к девкам. Там я начал уже более пикантные действия, снял платьеца, опрокинул ноги наверх.

Изображение

Потом снится интересный сон - как будто я уменьшаюсь в размере до микроскопических размеров и рассматриваю плату компьютера. Потом со своим коллективом переносимся в 1 из модулей этой платы, который теперь выглядит как небоскреб, и у нас секретная задача хакнуть незаметно систему. Мы спускаемся через чердак к серверам, мне дают флешку, а я её по заданию успешно вставляю в компьютер и туда закачиваю программу. Все убегают, а я убегаю только по завершении заливки. При подготовке начальник сказал, что так переведутся миллионы долларов на наш счет в другую страну. По завершении заливки загудела тревожная сирена, я побежал обратно к своим на чердак прятаться и улетать, но они уже там раположились, как в гостиннице, слушают музыку, отдыхают. Я подумал, что это временный передых. Немного осознаюсь, и начинаю искать симпатичных девушек, трогаю их за попы, и восхищаюсь, что они из моей команды опытных людей, по типу как в миссии невыполнима. 1 из низ подходит и с благодарностью говорит - это ты все это для нас создал? Я - нет, я только перекачал программу с флешки на компьютер и взял на себя полную ответствнность риска, что меня поймают за процессом закачки. Спустя некоторое время 2 из них говорит, что ей уже названивают с полиции, и подозревают в проделанном грабеже банка. И мне советуют немедленно убегать из этого места, иначе скоро сюда нахлынет полиция. Я ищу начальника команды, чтобы сообщить, что я убегаю отсюда, и ему советую дать такую команду всем. Но нашедши его, обнаруживаю, что он занимается извращенским сексом и он поглощен всем этим вниманием. Я в недоумении оцениваю ситуацию, что как так, начальник команды во время операции стал развлекаться, и просыпаюсь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

06.01.2016 - 8 л.д. - МикроОС, вечерний активный вызов гипна-образов.
Вечером осознанность была уставшей, поэтому внутри ОСа она также держалась на микроуровне. Наверно надо теперь попробовать углубиться.
Снится сон, как будто в школе задали задание всем найти вторую половинку, а мой друг типа повел меня это задание исполнять. Пошли мы в парк, там стоит дворец, и в дворец надо было прокрасться незамеченным. В итоге залезли на крышу, там пентхаус, кто-то из охранников идет, и друг спрыгивает с крыши, и понимаю, что это риск для него и для меня, поэтому дальше пробираюсь через дверь внутрь дворца. В общем друг меня провел во дворец - а дальше я сам. Прошел несколько смежных дворцовых залов, каждый зал - свое свойство, свой цвет. Через 5-10 дошел до центрального входа, где сде стоит очередь из людей в кассу и они платят деньги за вход. А я такой прокрался бесплатно. Но к этому времени, сюжет сменился, что я ищу в этих залах туалет, и вот наконец у кассы его нашел по букве М. Вошел внутрь, там вышел пацан и приветлево похлопал меня по щеке, я его тоже поблагодарил по руке. Отлил значит, и чувствую, что меня ищут, как безбилетника и вообще прокравшегося. Уматываю обратно через залы на крышу. Чувствую, как меня преследует охранник. Захожу в средний зал, где темно как в ночи, и решаю спрятаться посередине у стены зала, чтобы охранник меня не заметил и прошел дальше. Встал, не шевелюсь. охранник действительно прошел сквозь зал искать меня дальше. Я обрадовался, но всё чувствую, что надо отсюда убегать, и вижу дверь в этом зале в другой кабинет. Открываю, а там оказывается женский туалет. Стоят кабинки, я сразу микроосознался (надо будет в следующий раз сделать углубление) и начяал лапать девок. 1 даже сидела на унитазе. Потом в процессе выясняю - что женский туалет - на самом деле замаскированная медицинская лаборатория, и те девки лаборантки. Сменяю девок на других, те говорят - не подходи к нам, у нас золотая болезнь. Я начал домыливать, что такое "золотая болезнь", но предыдущий сюжет передавил сделать бегство. Я через окно туалета-лаборатории вылезаю во двор дворца, и смотрю - как открыты ворота во внутренний двор. Я со всех сил делаю ноги, через ворота проехала машина и их закрывают. Я вижу, что не успею добежать, но уже надеюсь просочиться. Подбежал - ворота для меня действительно приоткрыли, как еще неосведомленный охранник. Я выбежал (тут уже вид переключился от 3го лица), прошел к кустикам, и перевел дух, что моя цель удалась. И остановившись в действиях, на меня из-за засады нахлынивает бригада придворцовых бойцов, и приставляют меч к горлу. Тут я понимаю, что бойцы меня обхитрили, вычислив, куда я побегу и где остановлюсь, и та машина, что въезжала в открытые ворота - на самом деле высаживала в засаду бригаду, и приоткрыли дверь для меня специально, чтобы я сбежал и остановился у этой бригады. И с видом от 3го лица на подставленный меч и осознание плана дворцовых бойцов - просыпаюсь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

07.01.2017 - 9 л. д. - МикроОС, прошлая накаченность мозга гипна-образами, прерывание сна на 2 часа.
Вечером осознанность была уставшей и решил, что технику гипна-образов пропущу, и это соответствует плану через день. Проснуля в 6, решил что выспался и досплю после обеда, позавтракал, сильно потянуло в сон и с 8 до 11 еще поспал.

Снится, что сажусь в переполненный желтый автобус 90-х. Осознаюсь, что во сне, и решаю, что в автобусе палапаю девок, поперетискиваюсь через весь салон в манящем рандеву с незнакомками. Зря, что не сделал углубление и вообще не вспомнил о такой задумке. Зашел радостный в автобус, поехали - а там одни мужики, да еще 2 горных велосипеда, за которые я еле протиснулся. Потом думаю, сейчас должны выйти половина у дворца, и я в половине легко буду искать. Но вышли все, исключая владельцев 2-х велосипедов, и мы дальше поехали втроем с 2мя велосипедами в полностью свободном автобусе... Уехали прямо в сон.

Еще снился отрывок. что я в незкамом доме зашел в ванну, а рядом с ней лежит красивая пышная женщина, толи под кайфом, толи перепившая. Глаза открыты, руки вдоль тела, ножки подняты вверх. И на такие ножки я и осознался. Хотел её было перевернуть - но ножки такие тяжелые оказались, в итоге оставил все как есть и потерял осознанность. Но потом она встала, и я увидел. что она вроде как в адеквате. Потом от 3го лица наблюдаю её историю. Что она в бассейне встретила знакомого, он ее обнимает, идут вдоль бассейна, он говорит ей тихо - "я изменился..." Она восторженно и с всплеском радостного смеха - "Ты изменился?!!!" Он уточняет - "Нет, я - изменил (тебе)!" Они оба еще сильнее смеются и обнимаются...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

09.01.2017 - 11 л. д. - фаза, плавная прямая после вечерних гипна-образов.
ПоОСив на новогодних каникулах решил оторваться последнюю ночь. Начал осознанно вызывать гипна-образы в 10 и незаметил как плавно уснул. Потом просыпаюсь в 12, понимаю, что техника с гипнаобразами плавно ушла в неосознанность, и думаю нормально засыпать. Засыпаю с медитацией на идеал. Малость повизуализировал синий треугольник Серпинского (вершиной вверх) из 9 треугольников.
Изображение
Потом пошла гипнагогия, но я в неё не вникал, так как хотел заснуть и выспаться к работе. Потом пошла слуховая гипнагогия - а это уже чистая фаза. Я слышу музыкальные мотивы в голове, потом как мать что-то мне говорит. Я думаю - сейчас усилится гипнагогия и можно вставать в фазу. Но внутренний голос прямо мне сказал - "уже сейчас можно вставать!". Я потупил - можно или не можно, и решил - что это шанс. Зажимаю неверя нос - дышу. И точно фаза, пора вставать. Вставание удалось тяжело, выпутывал ноги из-под одеяла, потом открывал глаза - все в ночи. Подошел к окну - там снежные узоры в зрении. Я обрадовался, через балкон и выйду в полноценную фазу. По прежнему я передвигался как в твердой лаве или как в сильном притяжении со всех сторон. Открыл дверь, вышел на балкон. Открылся пейзажный фазовый вид и наслаждение от реалистичности и отсутствия примеси сюжета сна. От тяжести в теле фаза смоделировала, что у меня в руке кирпич. Я его бросил вниз, и он так сильно ударился об железяку нижележащего балкона, что раздался звук как об колокол. Тут на соседний балкон выбежал пацан и воскликнул, глядя на меня - "ого, ничего себе!" Я увидел в его виде на меня свой образ мистического астрального существа. Я подумал, что он имеет ввиду - меня или сильный звук кирпича, и сразу после его слов спрашиваю - "что?". Из-за тяжести пространства слово что вышло с тяжестью и в груди, сломала там геометрическую сетку настройки на пространство и меня грудной вибрацией сфолило в реал. После фола был напряжен мозг в области 3-го глаза. Я посмотрел на часы - 1 ночи. То есть техника активного вызова гипна-образов качает не только осознанность в сновидениях, не только сами сны, но и качает плавный переход в фазу, качая всю гипнагогию. В общем я рад, что нашел-таки свою родную технику, доселе нигде не описанную.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.01.2017 - 13 л. д. - ОС, прошлая накачка гипна-образов, медитация на идеал, визуализация синего треугольника Серпинского.
Снится, что начался дождь в парке, двоюродный брат побежал домой, я следом, потом думаю - стоп, зачем бежать во сне от дождя, когда можно гармонизировать с ним? В итоге пошел обратно в глубь парка и полетел. По лугу бегали собаки, но как виделось - они бегали сами с собой играя. Я приземлился у берез, так как заинтересовался девушкой. Там мы с ней на лифте спустились в подземелье, потом я её держал над дыркой вглубь земли/адский колодец, подумал, что кончу - и тут же ощутил, но в реале потом ничего не обнаружил. Потом еще ОСилось в других снах, где я прижимался к девочке, а она ко мне, в результате давила на ухо. Потом увидел на своих пальцах кровь, подумал, что она девственница. В общем как всегда - дрим-разврат. В последнем ОСе таки вспомнил про углубление, когда начал терять зрение, и оно вернулось.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.01.2017 - 24 л. д. - микроОС. С воскресенья на понедельник сознание отдохнуло для выполнения техники вызова гипна-образов.
Ночью словил микроОС. Осознался, насладился тишиной атмосферы, где в далеке лаяли собаки, потом на стенке увидел надписи - начал расшифровывать - а там символ птицы, как у египтян. Начал рассматривать подробнее и провалился в сон. (Надо было сделать первичное углубление.)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

31.01.2017 - 04 л. д. - прямая. С понедельника на вторник сознание отдохнуло для выполнения техники вызова гипна-образов. Вечером повызывал, потом проснулся через 3 часа отдохнувшим, начал дальше вызывать, но пошли не образы а звуки, и я провалился прямым методом в фазу. Я смотрю себя в зеркало - вижу, что какой-то не такой. Думаю - наверно это фаза - точно. Еще раз смотрю - отражение удалилось - точно фаза, через нос дышу. Пошел вылазить в окно, расставлял цветы на пол, потом сфолил, еще раз провалился в фазу. Меня ведет какой-то человек и объясняет. Я у него спрашиваю - ты кто? Я - преподаватель школы/учения ... ... ... голубя. Открывает люк в пол, говорит - прошу пропустить 2 сущностей. Я вспоминаю, что люки ведут в нижний астрал, ад. И говорю ему - нет, я в ад не буду прыгать. Он говорит - да ты что, это всего-лишь - "напряжение момента", и сам туда прыгает. Я ему верю, с риском хочу тоже прыгнуть, смотрю вглубь - а там каменные письмена, типа скрижалей. Прыгаю, подзастреваю, решаю расслабиться для проскальзывания, и внимание мое становится в виде экрана, и показываются белые документы A4, типа ЦРУ архива на английском языке. Титульный лист был в виде заставки с символом из 4 секторов, 2 из которых были синими. Я почитал на английском тексты, потом захотелось на русском почитать - и возникли документы на русском. Я хотел что-то запомнить для реала - но ничего не запомнил в итоге. В процессе просмотра документов тот преподаватель сопровождал процесс комментариями. Потом опять возникло пространство от 1-го лица и я ушел в сон. Сон был прекрасный, где я встречался с хорошим душевным человеком. Когда сфоливал - ощущал зависшее напряжение мозга в виде паттерна для вызова гипна-образов (поток внимания-самоосознания от затылка ко лбу).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

02.02.2017 - 06 л. д. - МикроОС. Проснулся после 5-6 часов сна. Создал паттерн "3-го глаза" и заснул на медитации-почитании.
Снится, что в ярком сне в какой-то квартире сущность прошмыгнула в потайную дверь в стене. Меня это заинтересовало и шмыгнул за ней под обои. Там был коридор черный, по бокам двери, я почему то решил выйти обратно в квартиру, но задний вход квантово исчез в продолжение текущего лабиринта. Я все-равно пошел назад, проход начал сужаться как в матку какую то, и я резко телепортировался в сюжет, где я лежу на рельсах поезда, и поезда со всех сторон приближаются. Я встал, по бокам были стены, и я рассчитал что самым оптимальным спасением - это лечь под поезд и переждать. Лег, будучи находясь во сне не почуствовал каких-то стеснений от поезда, хотя лежал напряженным на готове. Потом, пропустив этот поезд, прыгнул быстрее перед следующим поездом на платформу и закончил спасение. Дальше полуосознался, решил забрести на разведку в дома и их квартиры незнакомого города. Время чувствовалось футуристическое, типа 3000 года. Зашел на 3 этаж, зашел в квартиру, там встретил симпатичную крупную девушку по моему вкусу, она была не сонно-пасивная, и первая проявляла инициативу. Типа секс сразу отрезала, но на мой согласившийся уход - сказала скучающе не уходи. Я поразведывал еще комнаты, где были каждые комнаты под своим свойством, 1 из которых в который раз представляет парилку бани, и ушел толи в сон, толи проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.02.2017 - 15 л. д. - МикроОС. Прошлая техника гипна-образов + дневная пониженная растрата сознания. Снится, что выхожу на платформу железной дороги, осознаюсь, что на поезде я потеряю много времени сновидения, и пойду лучше пешком по сну. Смотрю направо - а там уже через 50 метров родная платформа, на лево - незнакомое село. Думаю, пойду лучше в незнакомое место, так интереснее. Потом думаю, нет, село - может скудновато во сне получиться, лучше пойду в свой знакомый город. Развернулся, по пришествии телепортировался в магазин одежды, там я начал искать симпатичную девушку, нашедши - зашли мы с ней за шторку примерки белья. После исполнения фантазий проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.02.2017 - 16 л. д. - МикроОС. Техника гипна-образов + дневная пониженная растрата сознания.
Приснилось, что выхожу в фазу. Проверяю нос - в фазе. За окном дождь, но думаю, когда выйду на улицу - будет лето и день. Так и вышло. Прогулялся по огороду. На небе висели красивые низкие тучи. Я хотел полететь к ним, но испугался.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так, у меня остался 1 день на выполнение повестки.

Я чё тут заметил. Поздравил от души своих астральных демонов с днем сексизма. В этот же день и на следующие - получил во снах как будто ответную благодарность от них, как от живых существ. В общем древняя традиция благодарить духов работает и воздаёт.

Вот одна такая проходит мимо меня в осне, я такой говорю ей комплимент - гууд! Она - что гуд? Я - гуд гёл! Она - аа, поняла.

Потом прихожу я кому то в гости, там бизнес-леди, и типа как все работники у неё - ой какой хороший работодатель. Я дошел до ее главного кабинета - там его пацана-работника обслуживает голая девушка - работница для обеспечения работника. Я такой - хорошие здесь нравы - неплохо бы и мне к ней устроиться.

07.03.2017 - 9 л.д. - гипнаобразы. Лег рано, вечером повызывал гипнаобразы, покачав энергии с муладхары, переместил свой центр в затылок. Потом еще проснулся ночью, че-то эмоции какие-то неблагоприятные, как кошки на анахате скребутся, прочитал молитву Отче наш, анахата выровнялась, точку сборки решил перенести для эксперимента над головой, в пурпурную чакру, на ней проваливался в фазу.

Сначала пытался заземлиться в пространству фазы леса. Потом сфолил, проверил нос - еще в фазе. Заземленность была хорошая, так тело ощущалось в фазе. Пошел сначала в туалет во дворе, потом увидел - как брат на мотоцикле гоняет. Я обрадовался, что фаза мне преподносит забытые моменты детства. На самом деле у брата не было мотоцикла в юношестве. Потом я пошел на улицу, там была припаркованы машины. Я микроавтобус открыл - двери открыты - я обрадовался, что такое подношение случилось в фазе. Залез в машину-микроавтобус - а там никого нет. Хотел поехать, но вдруг с боков машины меня начали прижимать и щупать роботизированные руки машины - как у терминатора, а машина при этом - как обладает душой. Я с недовольством вылез наружу, пошел в легковуху разведывать с целью выудить деваху. Говорю им - вот там микроавтобус стоит - полезайте. Они - ой спасибо, как хорошо, щас поедем - и повылазили из легковушки и полезли в микроавтобус. Потом че-то с этой толпы толи никто не понравился, толи я увидел лучший вариант - к которому и побежал в парк. Успел обнять, как и хотел деваху ростом 180+, начал её осмысливать и провалился в какие-то ментальные чувства.

По просыпании отметил, что наверно надо поразрабатывать технику перемещения точки сборки над головой, в ?пурпурную чакру. Тогда твой центр чувствуется НАД всеми нижними чакрами и не поглащается в бессознательное ими.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.03.2017 - 13 л.д. - спал лишний час. Проснулся в 7, думаю - еще надо поспать, начал для лучшего засыпания представлять обстановку вокруг тела в синем тоне. Не заметил как провалился в сон. Я смотрю в синее небо, потом бегу в школу через парк, на пути попадаются синие пороги. Потом увидел под мостиком в высохшей канаве журнал про паранормальные явления. Прочитал заголовки - "~теперь научились попадать в пространство и икс-пространство" и нарисованы ~6 кружков эзотерических символов, я запомнил инь-ян. Решил - запомнить название журнала и номер, чтобы потом его скачать из интернета. Потом понял - что я во не, и надо его читать сейчас. Полез в канаву, решил залезть под мост, но промежуток сузился в узкую трубу и я решил что это лишнее. Беру в руки журнал, на нём обложка уже поменялась. Огненными гравити написано: ПРАНГНОСТИК. Я думаю - о, так это же как раз наверно под меня журнал. Потом замечаю что-то болтающееся - смотрю - болтается на мостике каменном крестик на ниточке. Я думаю, что наверно это крестик того, кого под мостом похоронили, и не буду его срывать себе. Далее фол.

Измышлизмы, почему я сразу не осознался. А потому, что центровка восприятия ("точка сборки") не была поднята мною в затылок или над головой. Как "отложенный метод" - сам по себе фундамент для выхода в фазу, так и поднятие-стабилизация центровки в затылок (или выше) - фундамент бузусловного осознания во сне! Это же эврика в области ОС!!!

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.03.2017 - 18 л.д. - микроОС. Перед сном вызов гипна-образов. Ночью во сне надеваю наушники, их провод вытаскиваю из плеера - а музыка продолжает играть. Проверяю нос - в фазе. План не вспомнил, занимался ощупыванием девок в школе. Потом ко мне подошел какой-то боксер и хотел меня сломить - я такой, имея осознание, не сильно напрягаясь держу руки, а он пытается их сжать, но ничего не выходит. Потом от него отбился, новых девок поизучал, и чувствую, на меня уже банда таких ополчилась. Я от них решил дёру, потом решил след запутать, но в итоге полетел и над потолком висел, удивляясь откуда у меня силы пришли на полет, а они толпились в низу в кучке других студентов, а я типа был непричем в недосягаемости потолка.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker , а в реале плеер был включен??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

3.3. Практика визуализации

Другой подход к ОСИСБ, наиболее принятый в тибетских традициях,
предусматривает беспристрастную визуализацию символа одновременно с
концентрацией на гипнагогических образах. Символичность этих образов
может помочь сохранить непрерывность сознания в процессе возникновения
сна. Здесь будут представлены три варианта этой техники: два - из
древних тибетских наставлений, датируемых VIII веком, и третий -
предложенный учителем тибетского буддизма Тартангом Тулку.
Возможно, вы обратите внимание, что в приводимых упражнениях
образы визуализируются в области гортани. Психофизиология йогов
считает, что наше тело содержит тонкоматериальные "центры сознания",
именуемые чакрами. Их семь, и размещены они вдоль оси тела, от
основания позвоночника до макушки. Считается, что горловая чакра,
регулирует состояния сна и бодрствования. Состояние, в котором мы
находимся - бодрствование, сон или сновидение, - зависит от степени ее
возбуждения. Любопытна параллель между функциями, приписываемыми
горловой чакре древневосточными психологами, и установленной
современными физиологами ролью ствола мозга в регулировании сна и
бодрствования.
Тибетские техники вхождения в осознанное сновидение
непосредственно из бодрствующего состояния, приводимые в данной главе,
включают специальный метод глубокого дыхания, именуемый
"горшкообразным дыханием", по той причине, что нижняя часть живота при
его выполнении надувается наподобие горшка. В следующем упражнении
описана техника "горшкообразного дыхания".
http://www.dreamer.ru/lit/son/lucid.shtml

AstralHacker, что Вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Китнисс писал(а):AstralHacker , а в реале плеер был включен??
Нет, и даже если я просто прилег - значит силами набираюсь и плеер только мешает отрубу.

ВАЙТМАН, по поводу горловой чакры - надо пробовать, это еще более комплексная система. С другой стороны, оседланная мною техника вызова гипнагогических образов предполагает внимание держать на них же, чтобы внимание держалось так же на сновидении, а дополнительно визуализировать образ в горле - видимо предполагает отсутствие вызова гипна-образов, а только наблюдение. Че-то как-то страхово экперементировать с горловой чакрой, так как она по моим прошлым опытам может перейти в режим бессонницы и повышенного пульса, что на первые 3 раза даст фазы, а потом только муки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

17.03.2017 - 19 л.д. - интересный сон приснился, хоть и не осознался.
Я на платформе ж/д вокзала покупаю билет на поезд в терминале. На жк дисплее меню становится непонятным и как сделать дальнейший шаг не вижу подходящего меню, а очередь уже скапливается. За мной деваха, поезд уже должен скоро подойти, и она мне предлагает завершить мою операцию. Я соглашаюсь, чтобы не причинить ущерб другим людям из-за себя. В итоге она покупает себе и мне билет. Отдает мне билет, я отхожу, читаю - сибирь (или урал) - северо-запад. Говорю её - это не мой билет, она меняет на мой, где все написано правильно. Деваха мне начинает нравится как личность, я хочу с ней познакомиться, но боюсь. Все-таки подхожу ближе, мои ноги начинает задевать поводок её собаки-бобика. Хочу спросить её имя, но подходит поезд. Я в него сожусь, там много народу. Нахожу в глубине свободное место на скамейке, а там уже рядом и моя мать сидит. Сожусь, вспоминаю интересную деваху, беспокоюсь, что не успел спросить имя, и думаю - а она-то села в этот вагон? И тут вижу - как она оборачивается с передних рядов вагона, и радостно проявляет инициативу подсесть ко мне. Я тоже радуюсь, и просыпаюсь.

Потом утром при езде в маршрутке на работу узнал по своему сну эту новую личность по балансу её чакр.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.03.2017 - 23 л.д. - Чакра Звезда Души. На отложенном методе решил центровку сместить с затылка - выше над головой, и засыпал принимая там вне физического тела ощущения спереди проекции головы в прозрачном маджента цвете энергии. Сразу ощутил сонастройку с сердечной чакрой, что хорошо при выходе в фазу, а также примагничивание сахасрары чакры к звезде души. Заснул, какой-то человек меня одёрнул криком, я испугался, и чуть было не выпал из сновидения, но стабилизировал свое состояние испуга в осознанное состояние и начал фазу. Человек после этого сразу пошел из дома, а я в душе его поблагодарил за сигнал к фазе. Я вышел на крыльцо, решил пойти в парк. Пролез под забором, дальше ушел в сон с моментальными вспышками переосознания. План не вспомнил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.03.2017 - 26 л.д. - Тимус (Анахата) - Чакра. Открыл 3 важный фактор после отложенного метода и высоты центровки самоосознания из позвоночника. Это анахата-чакра (или суб-анахата - тимус-чакра), которая играет первую роль в "пускании в астрал". После первого пускания анахатой имеет уже пользу работа аджны-чакры, без этого просто так аджна чакра не пускает сама из себя в астрал. Анахата - это астральный тоннель, а аджна - это образа в тоннеле + осознанность - и именно из-за этого бывает нужным больше поднажать на прокачку анахаты нежели аджны. Один из видов эффективной прокачки анахаты (или суб-анахаты) является медитация-почитание персонизированного божества, особенно если ты - верующий. Визуализируется Бог в виде человека, чтобы ты сам начал вибрировать от его вибраций, для меня это Иисус Христос, сидящий в позе лотоса на земле в лугу и внимательно смотрящий на тебя (в глаза), возможно с улыбкой, а ты на него, с превеликим почитанием по своей вере его качеств и достоинств божественного разумения и планов. При этом твоя центровка самоосознания исходит из грудной чакры, поток кундалини в этом месте наклоняется под прямым углом вовне на своего божества и образует соединительный канал с ним. И что из этой медитации примечательно - так это быстрое засыпание и чистка как пылесосом всего раздражительного настроения, плюс выход в астрал с подмогой ранее разработанной аджной.

В общем проснулся сегодня в 7, думал больше не засну, применил такую медитацию, почувствовал, как раздражительность начала высасываться и я плавно пошел в сон с образами. Проверил нос - в фазе. Но быстро потерял осознанность и ушел в сон, думаю надо было центровку уже в фазе поднять из грудины в затылок для держания осознанности.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26.03.2017 - 28 л.д. - RGB-чакры. Как в цветообразовании являются 3 главных цвета - Red-Green-Blue, такая же по моим исследованиям выяснилась основная настройка на выход в астрал с помощью красной, синей и зеленой чакры. Красная чакра - качает RAW-энергию, синяя чакра - перерабатывает эту энергию для вызова образов плюс накачивает осознанность во сне, зеленая чакра - телепортирует в астрал. Еще исследуется влияние неспектральной чакры маджента, находящейся над физическим телом над головой. Она тоже накачивает осознанность, видимо так как центровка с неё сползает через синюю чакру, примагничивает фиолетовую чакру (сахасрару) на её работу, а также не мешает физическому телу.

На отложенном методе прокачал последовательность Муладхара (энергия) - Аджна (осознанность в образах) - Анахата/тимус (портал) (правда перед сном еще прокачивал звезду души чакру), осознался во сне в парке. Начал вспоминать план, ничего не вспомнил, вспомнил давнейшие советы Радуги и захотел их реализовать, а именно телепортироваться в другую локацию методом переразделения с телом. Зашел в парке под деревце, прилег на землю на спину и закрыл глаза, представил, что я совместился с физическим телом на кровати, дальше встал и проверил нос - в фазе уже в локации кабинета работы. Смотрю себе на стол, там уголочки лежат с моими анкетными данными, чего-то ностальгия пробрала, спрашиваю у соседа - какой сейчас год - он показывает на перекидной календарь - 2050 год. Дальше плавно ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Астральный Хакер, классно ты помедитировал под деревцем в парке и телепортировался, аж в 2050 году оказался :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.04.2017 купил Стимулятор организма человека "Цилиндры Фараона" за 7580 рублей - средство от всех болезней от В.П. Ковтуна. По инструкции пока начинаю с ними работать издалека, чтобы постепенно акклиматизироваться к их энергии. Подробный эксперимент веду в разделе неавтономных способов viewtopic.php?f=11&t=14646

06.04.2017 - 10 л.д. - недоОС. Проснулся ночью, ощутил, что вроде как хватает сил на технику фазы, хотел поднять центровку в аджну, но поленился, поэтому решил прокачиваться анахатой-чакрой. Быстро заснул, в анахате рассосались прокачкой психо-блоки.

Снится сон, что ко мне пристает какой-то хмырь, я на заднем плане чувствуя что во сне, перерезаю ножиком ему горло. Потом смотрю - а хмырь превратился в другое существо и теперь на полу лежит моя кошка с отрезанной головой. Я в душе всколыхнулся, подумал - наверно это сон, проверил нос - я в фазе. Дальше пошел гулять по фазе но провалился в яркий сон. В конце сна я жду маршрутку или автобус доехать до своего дома с вокзала. Но подходят все какие-то номера мне доселе неизвестные. Так я и не дождался, увидев что темнеет в ночь. Я пошел пешком, вспомнив, что уже живу рядом, а не в деревне, за мной началась какая-то бандитская перестрелка, а я радовался тому, что в меня пули не попадают.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

10.04.2017 - 14. л.д. - ПолуОС. Гипнаобразы + цилиндры фараона. Цилиндры фараона по предварительным данным (за 5 дней) отрабатывают себя в энергии высыпания, что улучшает ситуацию с отработкой техник входа в ОС. Проверил нос во сне - показала фазу, 3 раза фолил в процессе. Между фолами вылазил в окно. Заметил особенность, что для вылазки в окно через стекло - главное видеть просматриваемый маленький объект, например листочек дерева, палку забора. Лбом вдавливаешься мягко в стекло, внимание держишь на объекте, мешающее окно начинает размягчаться как тянучка и дальше ты уже на половине сам вылазишь. Не обязательно пальцами вдавливаться в стекло и не важно насколько узкая дыра, главное видимость за стеной объекта в дыру. На 3 разе удалось дойти до огорода, а там плавно сполз в сон. Надо было бы углубление обтиранием сначала выполнить.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А я намеренно стекло не замечаю. Чаще всего прохожу сквозь него, словно его и нет.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24.04.2017 - 27. л.д. - Фаза. Гипна-образы перед сном, цилиндры фараона, молитва Отче наш в качестве мантры ночью. Не заметил, как читаю мантру уже во сне, проверил нос - в фазе. Встал -правый глаз работает, все в ночном пейзаже, походил по комнате, потом сфолил, еще раз встал, потом сфолил уже в реал.

Сделал вывод, что цилиндры фараона переключают фазовую доминанту на правое инь-полушарие, где фазы прямые, темные, реало-подобные, в начале сновидения, в отличие от левого ян-полушария, где фазы в виде ОС, светлые, сказочные, в конце сновидения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Пэтт »

AstralHacker писал(а):24.04.2017 - 27. л.д. - Фаза. Гипна-образы перед сном, цилиндры фараона, молитва Отче наш в качестве мантры ночью. Не заметил, как читаю мантру уже во сне, проверил нос - в фазе. Встал -правый глаз работает, все в ночном пейзаже, походил по комнате, потом сфолил, еще раз встал, потом сфолил уже в реал.

.
А это мысль! Интересно молитву использовать для отключения ВД и отвлечение мысли...
С цилиндрами не поняла, ты где-то описывал что это?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Путешественник писал(а):С цилиндрами не поняла, ты где-то описывал что это?
Да, в разделе неавтономных методов.

26.04.2017 - 29 л.д. - ОС. Цилиндры фараона. Заметил, что ц.ф. усиливают сновидения в первых ФБС, сразу после ФМС, а потом идет спад сновидений, в отличие от ситуации без ц.ф., когда прирост сновидений к утру не успевает реализоваться из-за вставания на работу - тоже плюс цилиндров в пользу фазы, можно фазить в середине ночи, а не в конце.

Снится, что приехал в деревню, ночь, иду по тропинке в кромешной тьме, потом чувствую, как поймали и втыкнули нож в спину. Я осознался, что это все-го лишь сюжет такой, продолжил дальше сон, но уже решил бежать до дому по центральной улице. На середине пути замечаю грузовик, везущий бревна. Я сбавил шаг, чтобы он успел проехать до конца улицы, а я в это время прошмыгнуть к себе домой. Успел-таки, и наблюдаю, как грузовик превратился типа в трансформера и сигнально молотит по земле кулаком, при этом в канаве идет волна, чтобы все разошлись перед его отъездом. Потом я пошел к себе в огород, там полностью осознался, так как всегда хожу осознанным у себя в огороде, насладился летней уже атмосферой и ностальгией, в соседнем огороде бегали кони, потом я решил зайти к себе домой. Но на крыльце поджидал меня тот самый трансформер, и я решил обойти дом и смыться назад. Побежал что есть мочи, потом вижу, что бежа не удаляюсь по улице, потом решил вниманием захватывать дома, чтобы отдаляться от своего дома. Набежавшись и достигнув конца улицы как цели проснулся. Во время осознания в своем огороде были новые пышные чувства ностальгии и памяти по детству. Даже дверь выкрасилась в розовый цвет.

Ах да, забыл еще. Перед описанным сюжетом я стоял на остановке, а там типа женщины начали открытую лекцию по чакрам. Спрашивают у других - какая чакра находится сразу под горлом - соседняя женщина и я говорим - тимус-чакра. Она - правильно, тимус-чакра. А скажите, в каком месте на голове (лице) находится проекция тимус-чакры? Я размышляю и не знаю. Откройте вот так рот: я открываю свой рот, держу, и усиливается углубление сна и осознанность. Потом, когда проснулся, правая ладонь лежала на правой груди выше сосковой линии, как раз на линии тимус-чакры, левая рука - вдоль тела. А Ковтун говорил, что по отзывам, в том числе рейкистов, после работы с цилиндрами усиливается энергия рук.

Перед этим сюжетом еще был сюжет, как я приехал на эту остановку, но там ничего особенного, разве что 2 фей и маршрутки, быстро подошедшей к остановке после неостановившейся первой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»