Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В памяти днк много удивительного, интересного + тайн = иногда человеку через сны удаётся чтение - спонтанное как правило.
Это громадный потенциал => на планете среди людей никто самостоятельно управиться с ним на текущий момент не в состоянии.. Иначе были бы в тут уже в том числе реальные полубоги. Любой потенциал подобного рода за семью печатями. Иначе были бы тут уже полубоги, а почему их нет? Потому что недоросли ещё, получи щас троль или Обливион, или ещё кто подобный доступ и чо тут начнётся?... :-) Облако верно говорит.. = Обезьяне гранату.
Не поймите не правильно, я никого не обижаю этим на самом деле, наоборот, надо признавать факты и лучше/полезней смотреть им прямо в лицо. Память. Это большая сила.
Фактически вы бессознательны в снах подавляющее кол. Времени по этой же причине.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Немцы хотели в своё время... За то что недоросли по оконцовке ели ноги унесли, да и то далеко не все. По делам своим.. Глупые мы ещё + мудрее становиться не хотим = страшно - маловеры.. :-)
Потому и спим + чудес настоящих не замечаем прямо под ногами+в под руками = и работать с этим не в состоянии щас.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а):В памяти днк много удивительного, интересного + тайн... Память. Это большая сила.
Я уже это поняла. Информацию о будущем надо искать в памяти и в прошлом. Но сегодня утром и вчера это было мне еще не понятно.


Симпатика
Сегодня осознаваться не собиралась, хотела сделать перерыв с вопросами. Но, когда ложилась, в голове остался вопрос: что будет нового в будущем, в медицине, например? Никаких установок подсознанию я не делала, наоборот, сказала: сегодня спим, а позже зададим этот вопрос. Но мой вопрос оказался, видимо обширным, и подсознание решило мне начать помаленьку на него отвечать:).

Мне не было больно или страшно, когда у меня некто невидимый и неизвестный взял иголкой кровь из вены левой руки, и как-то сразу включилось: о, здорово, я в фазе и мне хотят что-то показать. Потом произошла странная вещь. Некто невидимый водил чем-то острым по поверхности моей левой руки, не протыкая, ничего такого, но в этот момент на моей правой руке параллельно тем местам, где чертили на левой, стали появляться рисунки.

Их было всего четыре. Это были какие-то разные символы или узоры, заключенные в квадраты, сделанные из моей крови, но прорезы были неглубокие.

Что имеется в виду, я поняла только частично. В медицину войдет принцип Симпатической магии. Официально пропишется такой Договор. Что такое Симпатическая магия, ну к примеру, вы берете энерго-информационный слепок со здорового левого локтя и переносите его на больной правый локоть. Если вы, к примеру, придете в больницу с жалобой, что болит правое колено, вам будут лечить и левое или каким-то образом будет сделана копия со здорового левого колена на правое. И это воздействие будет связано с каким-то аппаратом, который не будет напрямую касаться кожи, но от него будет эффект изменения структур в теле и эти изменения будут завязаны на здоровый орган.

Информацию в самих квадратах я не знаю, как воспринять. Мне это чем-то напомнило опыты с водой, где на воду наговаривались разные слова и по разному изменялась ее структура. Еще напомнило четыре квадрата со стихиями, которое мне давно показало Высшее я. Но здесь я не могу понять, что могли значить эти четыре разные картинки-мандалки из крови. Детально я уже не помню, какие именно рисунки были вырезаны. Но цифра четыре здесь играет роль.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Учеными уже ведутся разные интересные опыты, взять хотя бы лингвистико-волновую генетику Петра Гаряева, просто Договор еще плохо прописан, но будущее именно за аналогичными технологиями.
Магами же ведется копирование энерго-информационных слепков, копирование ячеек с кокона в другой определенных качеств человека, а также удалось скопировать какие-то хорошие параметры здоровья с мертвых душ (не с любой души берется, там своя технология).
Я сама этим не занимаюсь, но таких магов знаю лично и была свидетелем их некоторых необычных опытов, которые ведутся в узком кругу и не разглашаются. Я пробовала только дистанционно сбивать другому человеку температуру.
Я думаю, что приборы имеют отношение к технологиям атлантов и они "вспомнятся" и пропишутся в наш мир. Ведь ни Гаряев, никто ничего не изобретает нового. Нового нет. Будет подниматься память прошлого и с этого прошлого будут вытащены технологии, которые назовут "новым открытием ученых".
Насчет синхронности лево-право будет обнаружена какая-то связь и прописан этот договор. Так увидело мое подсознание, а время покажет.

Кстати, у меня недавно получилось копирование болезни с другого человека. Передо мной шла бабка, она хромала на правую ногу и я как-то разозлилась на нее за это. В результате возникла связь. Ангел-хранитель говорит: уйди с ее следов, иначе сама так пойдешь. Но до меня пока дошло, я прошла еще несколько шагов с ней и наутро я стала ходить так же, как та бабка. Я поняла, почему она держала так прямо правую ногу, так легче идти, когда защемился нерв. Я рассказала эту историю своей знакомой-ясновидящей и спросила, это совпадение было или копия. Она просканила ситуацию и сказала, что копия. И это, кстати, происходит уже не в первый раз.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Угадывание цифр и цвета.
Позавчера план был – увидеть во сне цвет карандаша и цифру, которые я вытащила наощупь с закрытыми глазами и положила на тумбочку. Сна на эту тему не было, поэтому утром пришлось просто угадывать. Перед глазами появился цвет – зеленый и цифра 4. Цифра была увидена точно, а вот цвет оказался синим.

Вчера я стала показывать подсознанию карандаши и говорю: запоминай: вот это красный цвет, это- синий, а это- зеленый и помни, что синий и зеленый – это не одно и то же! Также повторили все цифры, от 1 до 9 (подсознание пока не понимает, что ноль –это тоже цифра). И я сделала самовнушение, что ночью ко мне сама придет информация. Я также попросила Кас нарисовать для меня циферку. Также сделала внушение убрать память об остальных снах, кроме этого, информационного. Чтобы мозг отдыхал от информации.
Ночью во сне ко мне пришла информация. Она была очень похожа на меня, и даже голос был, как мой:).

Она сказала: цвет карандаша -зеленый. И построжилась на меня: смотри, не перепутай с синим, это разные цвета! А цифра -8. Я говорю: а цифра Кас какая? Но тут Женщина-информация покинула меня как-то резко и незаметно, и я стала искать информацию в окружающем пространстве. Я увидела машину, у которой в том месте, где номера, стояла цифра семь.

Утром, проснувшись, я посмотрела: да, карандаш зеленый, как и сказала тетенька, а вот с цифрой мне показалось, что я пролетела, мне казалось, эта цифра 6, а у меня на самом деле была 8. И я так бы и думала, что я не угадала цифру, если бы случайно на наткнулась на свои же записи, где было кратко написано: цвет- зеленый, цифра 8, Кас -7. Но я в упор не помню, как я делала эти записи. Но, кроме меня их больше делать было некому;).

И что интересно: подсознание из пачки выбрало именно зеленый карандаш, как бы подтверждая: вот я запомнило, что зеленый – это не синий, да еще меня отчихвостило во сне, мол не перепутай ответ:). У Кас была та же цифра! То есть, 8. Опять мы, получается, загадали одинаковое. Именно поэтому женщина-информация ушла, потому что она уже ответила на вопрос, просто я не поверила, что у нас могут быть одинаковые цифры и стала искать еще какую-то информацию в пространстве.

Но семерка оказалась при делах, она есть на номере машины Кас. Там их на самом деле три, но подсознанию была дана информация пока работать только с одиночными цифрами, чуть позже можно пробовать посложнее, но пока еще с этими поэкспериментирую. Вообще, я поняла, что свои цифры угадывать гораздо проще, так как ты берешь их в руки хоть и вслепую, но видимо, подсознанию проще так считать информацию с близкого. Но надо убирать этот барьер, конечно.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот вчера нарисовала:)))
Изображение

Кстати только сейчас обратила внимание,листочек зеленый в правом углу на блоке.
хаха,правильно даже предупредили,не перепутай зеленый с синим:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Цвет-3
Вчера попросила квартирантку положить мне цветной карандаш и цифру, и закрыть все это дело тряпочкой. Вечером пишу вопросы: какого цвета карандаш положила квартирантка? И тут обращаю внимание, что у меня очень яркая оранжевая ручка, думаю, как бы она не помешала во сне. Если она приснится, то это будет не считаться, так как мы пока не берем все цвета и оранжевого там не будет, но она может вызвать красный цвет, и может из-за этого пойти ложный ответ. Как могла, подгрузила и остальные цвета, чтобы в голове был не только оранжевый.

Во сне я очухалась, вспомнила задание и первое, что я увидела – это была моя оранжевая ручка, один в один, и в струночку рассыпано немного зеленого горошка. Так, понятно все с вами, думаю. Ручка все-таки прощемилась в подсознание, зараза, а зеленые горошки – это прошлый почти разложившийся карандаш. У меня было стойкое ощущение, что цвет в этот раз точно не зеленый.
Потом появилась девушка в красном купальнике, и мне стал идти красный цвет. Вот ведь, привязался, думаю, это из-за того оранжевого карандаша или там действительно красный цвет. Что-то никаких голосовых подсказок нет, я одна тут стою, хоть бы кто помог. И тут внутренний голос говорит: да че тут гадать? Это ж ясно - квартирантка положила свой любимый цвет – синий.

И тут очень четко передо мной встает образ карандаша, который не совсем синий, он ближе к голубому, но и голубым его не назовешь, поэтому для себя я оставила его, как «синий». Вот именно этот карандаш из двух синих, которые у меня есть, появляется перед моим носом. И он, собственно говоря, и оказался правильным ответом.

А я, дуреха, наутро выбрала красный. И, немного оклемавшись, поняла, почему я ошиблась в выборе. Во-первых, нельзя, находясь еще в правополушарном режиме, пытаться что-то анализировать, нужно подождать, пока не проснешься полностью. Я сделала выбор вообще во сне, а потом перенесла это заблуждение на реал, а во сне я должна была просто фиксировать приходящие образы, а анализ – на утро.

Во-вторых, цвета, заранее вот так насильно загруженные, как этот красный, надо все же исключать и предпочтение отдавать второму ответу, тем более красный был лифчик и коробка, а синий был показан -самый что ни на есть карандаш в оригинале.

Почему я не выбрала синий карандаш в оригинале, отдав предпочтение красному лифчику, до сих пор не пойму. ))) Ладно, будем дальше учиться. Только вот эти старые цвета – их надо как-то убирать из энергетики, только при чистой энергетике без старых загрузов может прийти нормальный ответ. Это мне еще идут правильные ответы от подсознания, пока кэш не загружен полностью, потом будет либо вранье, либо я научусь чистить этот кэш.

p.s. Про цифру забыла напрочь, заморочившись цветом.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Цвет-4
Была не осознана, но задание помнила, на автомате задала вопрос о цвете, появился красный цвет. Потом я ушла в сюжет с красными бокалами и о чем-то стала болтать с попутчиками. Потом вспомнила задание на небе появился красный цвет, как в радуге, затем он стал расширяться в оранжевое, затем в желтое и на этом цвете радуга кончилась. И вот так и висела эта полу-радуга в небе, потом исчезла.
Потом опять появился красный цвет, потом вообще пошла какая-то мешанина. Девушки начали кричать: нет, цвет черный, другая вообще сказала, что цвет фукси. Но это меня не сбило, у меня было четкое ощущение, что цвет теплый, либо красный, либо желтый. Интересно, все-таки, думаю, неужели это все тот красный не убрался? Но дала ему шанс, желтому дала больше процентов, но и красный со счетов не скинула, может и он быть правильным ответом, наутро посмотрим. Цвет оказался желтым. Значит, красный мне не удалось стереть, а вот зеленый и синий стерлись и не мешали.
Интересно, уберется ли он, если я уберу на время красный карандаш или все равно так и будет лепиться к другому цвету, "мы с Тамарой ходим парой").
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Цвет-5
Сегодня ночью осозналась, но так, расплывчато, как-то неохотно спросила, какого цвета карандаш. И ядрен-батон, он оказался, сц*ко красный! Хотя я красный ВООБЩЕ УБРАЛА к такой –то матери из коробки. Смотрю дальше- карандаш стал меняться и вообще стал двойной – половина карандаша фиолетовой, половина оранжевой.
Наутро я поняла, что у меня не включился вообще режим сканирования, что я тогда находилась в режиме загрузки цветов: я добавила в коробку оранжевый и акцентировала внимание на фиолетовый. И я сразу поняла, что это не правильный ответ. Это тоже хорошо, понять, что видела фигню.

Решила утром просто угадать, какой там карандаш. Возникло 100% уверенность, что там синий или зеленый, и никакой другой. Но между этими двумя я так и не смогла сделать выбор, колебалась, колебалась, выбрала синий, оказался зеленый. Вот пока так, сто процентов не могу назвать цвет, но всегда в моем двойном ответе будет правильный. То есть, идет какое-то ощущение отличий теплых тонов от холодных, но пока еще нет четкой дифференциации.

Я пробовала с четырьмя квадратиками: человек, животное, дом, дерево. Могу указать два квадратика, в котором будет правильный ответ, но потом я часто из двух указываю неверный.
И с цветом этим зелено-синим, опять спутала, как еще объяснить подсознанию, что это разные цвета. Придется каждый день это повторять, пока не усвоит.

Насчет цифры: утром возник образ «0», я подумала, не может быть, я «0» пока убрала из стопочки цифр, наверное, это не «0», а 8. И, ядрена-мать, это оказался «о». Наверное, его туда положила квартирантка. Вообще, я устала, надо бы сделать перерыв. Меня че-то понесло, я теперь Махадева когда смотрю, пытаюсь предугадать, что будет в предстоящей серии, хоть примерно. Идет четкое понимание, что будет много в этой серии связано с Ганешей, какие-то действия, но пока я не вижу, какие именно. Вообще, я не устала, устала интуиция, а когда она устает, она перестает давать ответы вообще, вот как сегодня в сне.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вобще ваш опыт с цветными карандашами очень интересен, своеобразен.. Волна света, в ней целый спектр - радуга, надо узнать, определить неизвестную, вообще неизвестную.
Судя по цветам и парам последним карандашей вы очень близки, т.е. Эти цвета пары карандашей в спектре стоят рядом - это значит что (пускай подсознание) работает четко и не случайно выбирает эту пару 2х цветов спектра один из которых в последовательности переходит в другой.. Один из них оказывается верным в реале = т.е. необходимо, устранение т.н. шума, это в этом случае либо путём анализа (а для этого необходимо больше инфы - вариантов) либо уточнение - снова больше инфы = ещё один заход, но это связано с намеренными фазами чего вы в силу опр. небезосновательных причин не желаете. В спектре вроде семь цветов? = 2/3х подсознание четко убирает в ошибку и определяет вобщем верно но по длине волны длиннее не проходит.. Где то 1к2м.
Хотите немножко скинуть веса вашего физ. тела, постройнеть может немного, подкачать где то, где то убрать может? + посмотреть на результат с карандашами?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Цвет 6
Во сне сразу выделились три цвета: коричневый, черный и фиолетовый. Потом коричневый взял доминанту, а те два отмелись. Но наутро, попробовав настроиться на цвет, что лежит рядом, я точно определилась, что это не коричневый. Явно ощущалось что-то очень темное, даже темней и холодней, чем синий и зеленый. Это либо черный, либо фиолетовый. То есть опять пошел двойной ответ, я сделала выбор на фиолетовый, оказался -черный. Все, как всегда.))

Пока делаю перерыв с цветами в снах, в реале оно идет даже лучше, хотя бы два ответа, в снах еще какой-нибудь цвет начинает сбивать. Интересно, в каких цветах мне представится интерьер Лефта (если я вообще туда попаду). Вспомнила, что искала как-то куртку у коллеги, в каком шкафу она. Вид ее шифонеров был гротескный, как в мультике, но ответ, тем не менее, был правильный. В общем, посмотрим.
Может быть, понадобится какая-то зацепка, вещь, но пока так попробую. Но без насилия, когда организм сам будет готов и сам меня приведет к нужному месту.
p.s. Я поняла, откуда взялся фиолетовый, я вчера рассыпала карандаши, когда передавала их квартирантке и фиолетовый отлетел вбок, и я залипла на нем какое-то время. Если бы я это вспомнила до того, как сделала выбор, я бы его не выбрала.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Home »

Надеюсь, Лефт, не рассердится на мой комментарий.
Квартира - бежевая)
Обливион, интересно, какой ты у него вид из окна увидишь?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Облив, привет!) Сегодня ходила к тебе:-)
На засыпании настраивалась на тебя, а когда попала в фазу, решила телепортироваться прыжком с окна, но перемещение не сработало и меня чуть не вернуло. Решила по старинке- представить что ты моя соседка)).
Зашла к тебе (дверь чёрная). У тебя были родственники, и ты с ними накрывала на стол (что за праздник?). Также у тебя там крутился какой-то кулик ..высокий седовласый, фигура спортивная. (Может это Славик к тебе пришёл?) Правда назвался он сначала Кожей (он был смуглым), а потом Сережей. Он то всю эту фазу и испортил.. Повёл меня в дальнюю комнату, рассказывая по дороге о пользе секса для физиологии.
Но я успела рассмотреть цвет интерьера (правда в двух случаях он немного разнился). Стены были не монотонными, а цвета какбы переходили один в другой плавными переходами. Цвета были от нежно-розового до серого (даже темно-серого.) Присутствовало золото (во втором случае тоже оно присутствовало).
Второй раз квартира была совершенно другой планировки. Я зашла в зал, там опять с тобой кто-то был. Вы все сидели кто на креслах, кто на диване. Первым делом я стала рассматривать цвет стен. Он был чудесного светло-сиреневого оттенка с золотым напылением. Так же я заметила странную конструкцию на потолке: прямо в центре (где должна быть люстра) углубление размером с аквариум. Оно освещалось изнутри лампами (это и служило источником освещения комнаты). В этом "аквариуме" я увидела очень красивого белого голубя с чёрными круглешочками на груди. Я спросила у тебя один ли голубь там живёт? Ты ответила: ты что! Их там три..
Тут же у меня зачесались брови в реале. Кстати, у меня часто фаза заканчивается почесухами. Давеча вот щеки чесались...нижние))
Наверно перед фазой нужно хорошенько прочесаться:))
А ещё я энергию у огромных тополей отжимала. От одного так поперло что меня аж к асфальту прибило!) особенно в ладонь правую очень сильный поток шёл..
Счас вот загуглила: белый голубь символ святого духа! А их три было (святая троица?) Интересно как ..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спальня Астры

Прежде чем лететь неизвестно куда, решила сначала выполнить задание попроще, с известными данными. У меня была фотография старой спальни Астры, и нужно было угадать новый ремонт, что изменилось в картинке. В старой спальне была черная кровать, какие-то светлые обои, может, еще что-то было, но на моей фотографии не было ничего.

Во сне я не смогла нормально осознаться, и что снилось, все забыла, остались какие-то ощущения. Утром попыталась воспроизвести спальню по ощущениям и мыслям, что-то крутилось в голове, и нужно было это облечь в форму.

Потолок не подвесной, обычный отделанный штукатуркой, светлых тонов, обычный белый.

Освещение: одна люстра с какими-то рожками в стороны, три плафона. Я попыталась понять, какого цвета плафон, но у меня пошло «бесцветье», тогда я переспросила «это хрусталь?» Нет, пошло что просто прозрачное. Насчет формы люстры поняла, что это не хрусталь и ему подобные, а как мои раньше в комнатах люстры были, как плафоны.
Другого освещения типа «глазков» не обнаружила. Остов люстры идентифицировался как «серебряный».
Пол ощущался коричневый ламинат, как и был.

Шторы показались легкими, не отягощенными, светлые, с легким голубым оттенком.
В общем, спальня ощущалась более нарядной, чем прежняя.

Кровать была переставлена и поставлена поперек окна, но не плотно к окну, а отступив от окна на небольшое расстояние, с полметра. Возникло ощущение, что со спинкой что-то не так, какой-то декор и я пошла в интернет посмотреть, что за декор может быть и наткнулась на кровать, где в спинку были вдавления в материал в нескольких местах. Кровать оказалась с таким же декором. Расположение головы на кровати – слева.

Потом пошло ощущение, что с левой стороны кровати какой-то небольшой комодик с выдвижными ящечками, что-то малогабаритное, это оказалось тумбой.

Было ощущение, что стена не гладкая, рука зацепляется за что-то, на стене что-то висит. В последствии, это оказалась высоковисящая розетка с зарядным устройством.

Обои ощущались шершавыми, но одинаковыми, не было ощущений состыковки разных обоев или какого-то особого декора на них.
Насчет цвета мебели он определился сразу: коричневый. Но как бы не совсем, с оттенком рыжизны что ли, но не рыжий, типа дуб что ли. Прийти к такому выводу мне помог оранжевый карандаш, который я вытянула при запросе на цвет мебели. Насчет того, из какого материала сделана мебель, было четко, что не дерево.

Самое сложное были цвета. У меня крутилось три цвета: зеленый, голубой и коричневый разных оттенков. Коричневый я сразу же отдала мебели, но не знала, что делать с этим, блин, зараза, зеленым карандашом, который был вытащен аж три раза. Я долго не могла въехать, потом как-то зашла в свою египетскую комнату, и внутренний голос мне сказал: ну вот смотри, как у тебя здесь: синий, зеленый и какой-то неопределенный, типа беж цвет и тогда я поняла, что у Астры такого же типа обои, только светлей.

Еще у меня было ощущение, что я упустила что-то очень важное, очень существенное, но я уже устала и не могла понять, что это могло быть. Я думаю, это был шкаф, который я «не заметила» слева, «не дошла» до него. Это было существенным косяком. И еще я не заметила две боковые шторы. Плафоны были прозрачные, как и описаны, такого типа, только не три, а два. Просто у меня были наподобие таких и их было три, это, наверное, спутало. Еще цвет тюля я назвала старый – голубой, а он оказался кофе с молоком. Остальное «расставлено» верно.

Не знаю, когда смогу прилететь к Лефту, постараюсь, конечно, но у меня плановое лечение, я в стационаре, с этих таблеток, что они дают, меня вырубает напрочь. Наверное, через неделю перестанут их давать, может тогда будет проще, но я и сейчас буду пробовать попасть в квартиру.

p.s. Проанализировала свой опыт и поняла, что я еще не совсем готова к угадываниям интерьеров, это было легкое задание, информация была полностью открыта, более того, подкреплялась дополнительно мыслеформами Астры, и то я накосячила.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

На вопрос Хоум «что у Лефта за окном» мне приснилась аллегория. Короче, обнаруживаю себя, стоящей у какого-то окна, сразу же сказала: покажите, что у Лэфта за окном! И тут мое внимание привлекла кошка. Собаки загнали ее на дерево, но кошка на это особо не обращала внимания, так как это был естественный процесс.
Но тут вдруг появляется огромный полосатый тигр, он начинает преследовать кошку, загнал аж на самую высоту, того и гляди, доберется до нее. Я стала кричать из окна: закидайте тигра камнями, чтобы он не добрался до кошки и люди стали кидать в него камни и тигр слез на землю, а кошка убежала.

Потом у меня в руках появилось сырое мясо, и я стала кормить им тигра. Тигр подобрел, я сказала ему: ну что ж ты так себя ведешь, кошек пугаешь? А он говорит: да мне только еда была нужна и все.
Не знаю, как эту аллегорию расшифровать. Тигр- это какая-то сила во дворе, которая притесняет определенный слой населения. Это ощущение неправильности, во дворе не должно быть этих «диких» энергий. Может, это новостройки пытаются вытеснить старые дома или это какой-то человек, придурковатый управдом, или просто квартплата плата высокая и цены «кусаются». Может, речь идет о каком-то высокопоставленный человеке или проекте, который требует вложений.
Так как я не поняла толком, что во дворе, решила попробовать написать, что получится)).

Что у Лефта за окном?
Там такой же точно дом.
И еще чуть-чуть поменьше
Домик ярким чуть отмечен.
Вышка или кран вдали
Стоит высоко от земли.
И какие-то постройки,
Сразу видно- новостройки.
Cлева очень четко в ряд
Гаражи сейчас стоят.
И откуда-то огни,
Светят прямо в глаз они.
А этаж, наверно, пятый
«Видится» высоковато.
И закатом ежедневно
Любоваться можно, верно?

p.s. Дом новый, этаж пятый, но объект, который был нужен не нашла. Также не совсем поняла, что за энергия во дворе, может Алексей Корешков скажет свои догадки, мне было бы интересно.))
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Left »

Привет Обливион, привет остальным.
Что ж, думаю можно подвести итоги и попытаться помочь Обливион расшифровать её аллегории ( если у самого получится, конечно ).

Прежде всего хочу извиниться перед автором сего дневника за проявленную бестактность. Иногда и она нужна ( бестактность ), каким бы странным это не казалось. Как и нужны последующие извинения. Естественно, нужны человеку. Для духа они не представляют какой либо ценности.
Обливион я считаю практиком. Достаточно своеобразным в своих изысканиях, но всё же практиком.
Итак, от слов, что называется - к делу.
Распознан ( не буду употреблять слово "угадан", так как оно обозначает нечто другое ) этаж. Всё верно, пятый. Распознан основной цвет, преобладающий в интерьере квартиры: бежевые тона, переходящие слегка в оттенок дуба соноры.

Вид, открывающийся из окон достаточно своеобразен: небольшие одно/двухэтажные дома, где есть и частные, и где есть и совмещённые на пару-тройку семей не так давно выстроенные коттеджи.
Несколько вышек ( не совсем понятного мне назначения ) располагаются от правого края обзора до левого. По ночам с них светят огни. Не яркие, красноватые. Тоже могли быть замечены. Слева же, не так далеко располагается гаражное хозяйство, но гаражи не частные. Здесь сосредоточена крупногабаритная техника.
Ещё левее, почти на горизонте сгрудился недавно построенными высотками микрорайон. Там наличествуют башенные краны, возвышающиеся над домами.
Нет новостройки, которая бы находилась рядом. Новостройки по типу моего дома. Но есть строящийся двухэтажный коттедж на три семьи. Он мог фигурировать у Обливион в качестве обычного дома.
Сейчас о "тиграх и кошках" :) Здесь всё весьма интересно интерпретировано.
Во дворе дома одиноко стоит огромный мусорный контейнер. Для строительного хлама. Своими очертаниями он действительно напоминает отверстую пасть гиганта хищника. В него и кидают "камни" ( кто то разбирает газобетонные перегородки в своих квартирах, кто то наоборот, что то возводит ). В любом случае, эта железная пасть во дворе контрастирует с остальной жилой опрятностью двора. Она чужда. И выбивается из общей гармонии. Каждые два дня этого накормленного камнями монстра вывозят специальные службы и затем привозят снова, опустошённого и голодного :)

Из своих окон я действительно наблюдаю красивые закаты. Солнце здесь появляется во второй половине дня.

Ну так вот. Почти всё воспроизведено верно. От души плюсую Обливион в карму и желаю развиваться в подобном далее.
Обливион, если пожелаешь, можешь и детали квартиры рассмотреть. Интересно будет увидеть насколько ты и в этом точна.
Удачи.

Ах да, чуть не забыл. Кошек здесь действительно много. И часто эти мохнатые бродяги восседают на изгородях и крышах домов :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще раз о кошках:)) у меня была тоже такая мысль, что это может быть не энергия какая-то, которой здесь не должно быть, а какой-то негармоничный объект, но какой именно я не поняла, поэтому не стала писать.
Да, мне интересно попробовать попасть в квартиру и что-то там рассмотреть, но у меня фазы сейчас не стабильные, поэтому это, наверное, не скоро будет.
Я еще хотела бы все-таки узнать, что хочет Хоум чтобы я увидела. Попробую еще раз, но если не увижу, то больше не буду пытаться, перейду к квартире.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Home »

Обливион, привет!
Ведь Лефт уже и доописал вид из окна, тогда размер квартиры и мебель в каждом помещении квартиры?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс, я поняла твою идею с «хождением под балконами каждого фазера» , то есть выполнение однотипных угадываний, чтобы увидеть, что есть прогресс, что случайность. Я занимаюсь такими угадываниями по ссылке Славика, угадываю цвета и процент возрос с 36-ти до 46-ти, но 46 пока не стабильно. Я также угадывала все серии «Экстрасенсы ведут расследования», сейчас перешла к Украинским следствиям и поняла, что наши было гораздо проще раскрыть, а здесь мне придется реально попотеть. А наши программы были настолько предсказуемыми, что у меня ошибки были больше всего в сезонах убийств, как ни странно, да и то, ошибок в общем, было незначительно, такие предсказуемые наши программы)). Цифрами я толком еще не занималсь, раз 10 тренировки, или меньше. А разгадывание интерьера – это вообще то, что мне еще совсем рано, так как я еще зеленый не научилась от синего отличать. Просто мне интересно, как будет выкручиваться мой мозг перед поставленной задачей.)) И даже не столь важно, успешным будет опыт или нет, он все равно будет ценен, я в нем чему-то, да научусь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Квартира однокомнатная. Остальное в течение года:)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В общем, чем занималась, что получилось и выводы. После неудачной попытки разгадать интерьер Лефта при помощи маятника, придумала новый способ определения цветов и, собственно говоря, этим и занималась, училась определять цвета интерьеров, разных предметов у своих знакомых (наших форумчан). Без ясновидения и без представления цвета на внутреннем экране.
Угадано:
1. тип освещения «огни подряд», то есть глазки. (А)
2. отсутствие на стене дополнительных приборов освещения. (А)
3. цвет подставки (А)
4. теплый спектр цвета игрушки-кота (А)
5. цвет обоев в спальне (Л)
6. цвет обоев в зале (Л)
7. описала, что пол и потолок подверглись деформации и частично указала как (что случилось с потолком) (потоп) (А)
8. указала приблизительно цвет маркера малиновый (красный) (А)
9. угадала структуру мячика, но конкретно цвет не назвала, только «теплых оттенков».(А)
10. назвала цвет большого тазика (А)
11. со второго раза назвала цвет горшка (Л)
12. назвала один из цветов в ванной (не было задания искать два цвета).(А)
Не угадано: шкура и цвет машины (угадан только цвет декора)

В программе-тренировке на цвета доходила до 50 %, но стабильно пока не выше 40-46. План – набрать хотя бы разово 60%:)).

Была одна фаза, полетела к Астре на квартиру, прямо прыгнула в фотографию, но ванная комната оказалась ложной, цвета там были не те, поэтому пришлось днем угадывать своим способом.

Вывод 1: фаза для меня является бестолковым методом развития видения цветов и цифр, поэтому я буду продолжать учиться это делать в реале.
Вывод 2: Есть такие дни, когда происходит какая-то чертовщина. Вот, в общем, как-то идет все по-маленьку, там угадал, тут чуток ошибся, опять угадал, опять ошибся, а есть такие дни, когда подсознание перестает видеть цвета вообще, но зато выдает тебе аж 12 мастей подряд без ошибки, хотя твои прежние угадайки масти ограничивались всего парочкой попаданий. И нет объяснения этим дням, они не зависят от усталости или еще чего, они просто бывают. В один день подсознание видит все цвета, на другой день у него склероз, но зато формы (что пока сложно еще) видит так, как будто мы уже профи. А потом опять склероз и все заново. И я поняла, что так и будет всегда. ))

В общем, на текущий месяц фазы я бросаю и продолжаю заниматься исключительно цветами, совсем немного одиночными цифрами и изредка простыми формами.

Вывод 3: подсознание понимает, кто такая Маша и «видит» ее большой тазик для стирки. Это хорошо. Но под вопросом такая вещь: откуда идет считка информации, я подозреваю, что частично она идет с мыслеформ загадывающего, а не с инфополя. Нужно, чтобы вся считка шла с инфополя.

Вывод 4: загадывающий может (даже не специально) поставить блок на угадываемый предмет, как делала моя квартирантка, она в глубине души не хотела, чтобы я угадала ее цвет, поэтому у меня тогда шла путаница с цветами. Поэтому лучше (вначале) такие опыты проводить с людьми, которые тебе не будут ставить препятствия. В общем, опять ухожу, пока есть чем заняться. Фаза не мотивирует вообще, так как энергозатраты не соответствуют ожиданиям, может, позже опять к ней вернусь, как наиграюсь с цветами и т. п.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера я сказала себе, что принимаю всех Богов и их энергии в помощь, которые считаются «темными» в определенных кругах, принимаю Шиву, Лакшми и всех остальных и попросила Богиню Лакшми послать мне в ночь целительские энергии. Еще у меня был вопрос, насколько понимает мое подсознание, что такое «наполнить мою энергетику элементом земли» и попросила не показывать мне всей работы, можно только часть какой-то информационки и все. Чтобы без нагруза на мою голову.

Я в последнее время могу выбирать, буду ли я видеть и помнить сны или нет. И я убираю все обычные сны, оставляю только те, которые несут для меня какую-то информацию, причем, исключительно по текущей теме.
Сегодня работа со мной началась с приведения в порядок моей головы. Меня усадили в кресло и стали стричь. Причем, так странно. Срезали верх и бока до такой сильной степени, что только пара сантиметров могла дать мне отличие от мужчины со стрижкой ежик, а сзади, наоборот, оставили длинные. Я стала белая, как лунь. Потом те длинные волосы сзади раскрасили во все цвета радуги, и получилось довольно стильненько. На мой вопрос: а почему именно так, нельзя было меня нормально постричь и покрасить ближе к натуральному? Так надо, - сказал парикмахер, и меня провели в другую комнату.

Вот это да! Ты почему без защиты? – спросил меня мужчина. Я говорю: так получилось, мол. (не стала ему рассказывать, что я в очередной раз сбросила с себя добротное прочное белое платье, которое дали космоканалы, мне было тесно). И в этот раз мне стало тесно от надетого на меня просто изумительно моднячего покроя, черного костюма. Я спросила: а что, так сложно мне дать мой размер?!. Они сказали, что размер защиты нельзя менять, он такой, какой он есть. И тут я заметила, что они воздействуют на мое тело, и я сама начинаю худеть.
Мне стало так легко и приятно, костюмчик «сел», а мне хотелось прям порхать. Я ощутила такую легкость. Да, он не такой прочный, как белое платье, и ткани не натуральные, но как же в нем уютно, и какая я стала изящная! Под костюмом была красная кофточка (цвет муладхары), и дали еще вариант: юбка, если в брюках станет жарко.

Потом подошла женщина и сказала: пока так. И выложила вокруг меня кругом десяти-пятнадцати сантиметровые кристаллы какого-то прочного камня, хрусталя или алмаза.

Потом мужчина стал работать со мной. Он сказал, что я залезла на уровень, где ведут особый контроль, он сказал, что вообще, за одиночками ведется особенное наблюдение и что мне сейчас нельзя находиться в астрале одной. И он организовал фиктивный брак с парнишкой, который жил в моем же доме, только в другом подъезде. Вам не обязательно быть всегда вместе,- сказал он, вы просто должны показываться иногда на людях и перед контролерами. Я позвонила парнишке, потом зашла за ним и мы пошли на какое-то народное гуляние.

Зайдите на верхний этаж, покажитесь вместе,- сказал голос. Мы зашли туда, там был один стол, за ним сидели особые люди, они мне напомнили КГБ-шников и вызвали небольшое отвращение. Ишь ты, сели тут отдельно от народа, икру поди щас жрать будут.)) Мне захотелось сделать им какой-нибудь подляк, но в голову ничего не приходило. Ладно, в следующий раз, подумала я, а сейчас взяла парня под руку и мило им улыбнулась. Мы ушли.

Парня звали Алексей. Это напомнило мне моего бывшего помощника Демона-Алексиса. Но у того энергии были- ядрена мать, а этот был такой спокойный, приятный, правда, я сама таскала его за собой, но он шел с удовольствием, хотя мне иногда казалось, что он какой-то медленный для меня, но он все же все делал, что я говорила, и я закрыла глаза на его медлительность и попробовала перестать торопиться сама.

Сегодня чувствую себя прекрасно, подсознание поняло меня, буду продолжать работать с ним в том же ключе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хорошо что прекрасно себя чуйствуешь) Меня вот как-то колбасит слегка. Перемена погоды резкая, вышло солнце, повысилась температура. Еще почитал довольно глупой фантастической книжки, некоторые отрывки мне там нравятся, а некоторые до того бездарные и противные, что действуют как нервный яд. Впрочем я уже давно умею справляться с нервными ядами из книг, фильмов и даже новостей) Хотя Яндекс-новости у меня отключены.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Home »

Вчера мне снился яркий сон о женщине, вышедшей на сцену по поводу свадьбы, как мне показалось в роли ведущей, она была центральной фигурой. У неё был забавный наряд: старинное роскошное пышное платье, а на голове - красная косынка (как у коммунистки), повязанная назад. Я сказала ей, что в наряде конфликт - не носят такое платье с такой косынкой. Она ушла и вернулась в ... другой очень похожей красной косынке, но с цветами. Я сказала ей, что это - одно и то же. Тогда она напрочь сняла косынку и я увидела её крашеный ещё не высохший после мытья ёршик на голове (волосы были с красным отливом).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а):А я никому не даю к себе прикасаться, тем более вмешиваться в мое поле, кроме помощников, то ли брезгую, то ли боюсь.
Но ты сама иногда прикасаешься, один раз всю мою фазу так подробно описала, что я офигела, как ты меня словила, все мое перешло к тебе, про ящера, если помнишь.)). Ко мне мало кто лезет, а против "своих" я вообще не против.)).

С чужого форума я сняла с кого-то случайно защиту и она оказалась в моей энергетике, я ее просто вышвырнула. Вот этого нельзя допускать, а то, что кто-то словил информацию, это ничего страшного.

У меня энергетика такая, что люди хорошо ловят. Я стою в магазине, думаю, так, это 15 рублей на лепешку..и тут продавщица говорит: вам лепешку за 15 рублей?. Я говорю: нет, сметану.)). А про лепешку я просто подумала. Мы все связаны на более высоких уровнях, не разделены, у меня эта связанность просто является показательной, как оно на самом деле. Что дает мне осознание, чего можно делать (учитывая этот факт), а чего не стоит.
Вообще, в таких словках ничего опасного нет, но для меня есть небольшая опасность, так как какая-то энергия может во мне застрять, поэтому, я сама чищусь и раз в месяц хожу к профессионалу в обязательном порядке.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня во сне опять была эта энергия "Алексей". Он уже почти поселился у меня дома, по крайней мере, ночевал в соседней комнате. Но тут появилась еще одна энергия - И. Ш., это моя школьная бывшая подружка, которая всегда мне завидовала и хотела увести у меня парней. И сейчас она захотела это сделать, мне было так интересно наблюдать, как она придумывает козни, но я ее контролировала. Мне этот парень не особо был нужен, я его, собственно, еще не знаю, но я решила, что то, что у меня, останется у меня и у нее ничего не получилось, потому что Алексей хоть и поддался на ее провокации, собрался идти за пивом (она хотела меня споить и увести его), но в виду своей медлительности так и не сделал этого, мне даже не дали "поиграть", потом как-то резко был зимний лес и лыжи.
Я долго сомневалась в стабильном персонаже пространства сновидения "подружка И. Ш." Этот персонаж и помогал мне, вроде и мешал, но точно я не определилась, теперь он выплыл во всей своей красе, мне нужно ликвидировать эту энергию, в следующий раз я должна ее уничтожить, ну или закинуть на кудыкину гору подальше.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно, что-то для моего подсознания значит имя Алексей. То Демон Алексис был, то "энергия Алексей", сегодня Алексей тоже был, только еще один - Похабов. А в реале у меня нет друзей с таким именем, странно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ДХАРМА
Заданием было спросить о своей дхарме и узнать, что для меня правильно, также было интересно, как подсознание интерпретирует само понимание слова "дхарма" и что оно думает об этом. Осозналась во сне, по заранее намеченному плану, сначала встретился мужчина, не русский, лицо темноватое смуглое, но не негр. Спросила его о Дхарме, он сказал: твоя дхарма – «быть на месте». Я говорю, не поняла, а он: ну вот смотри – ты включила газ и ушла, а нужно быть на месте.

Я говорю: поняла, а еще? Он сначала пошутил, говорит: ну там, чемоданы, перевозки за границу, билеты..Я почему-то подумала, что это что-то запрещенное, я говорю: моя дхарма что, контрабанду перевозить? А он как заржет и такой: «ага». Я потом подумала получше и говорю: это, наверное, просто имелась в виду одна из моих старых работ, где я дольше всего проработала, оформление авиабилетов. Он засмеялся и говорит опять «ага», это была твоя Большая Дхарма. Я собиралась пытать его дальше, но меня выбило из фазы. Из-за того, что мозг был сильно активный. Я сделала силовое засыпание с самогипнозом и попросила, на всякий случай, перевести меня с этого уровня, где у персонажей темноватый оттенок лица, на более высокий уровень.

Я заснула, и осознание тут же включилось моментально. Я оглянулась – персонажи поприличней. Один из них выглядел, как Похабов, другой, как Наталья Воротникова, и больше было женщин в округе. На мой вопрос о Дхарме, они не торопились отвечать. Наталья начала меня сканировать ладошками с двух сторон, а Алексей на расстоянии. Ты чувствуешь экстрасенсорно мои прикосновения, да? – спросила Наталья. Я говорю, да.
Она продолжила меня сканировать, приговаривая «интересно, интересно», и как будто не находя слов, посмотрела на Алексея. И тут он выпалил: она- магнит! Я говорю: Вы понимаете, что я магнит не только физически, я также притягиваю людей, события, ситуации.. Да, сказал Алексей, я понимаю, я это и имел в виду. Ты должна «развивать магнит в себе» – это твоя Дхарма, -сказал он, и это Дар. И еще твоя Дхарма: «ловить ритмы жизни и развиваться в них».

И тут я почувствовала, что мозг у меня опять активируется не на шутку и меня вот-вот вышвырнет и я, стоя в фазе, положила голову на ладошки, как кладут их под голову при засыпании на бочке, и типа немножко приснула, прямо стоя. Это помогло мне остаться в фазе. Потом была еще полноватая незнакомая женщина, и она сказала: твоя Дхарма также – чистка энергетики, и ты должна вынуть изнутри, изъять из прошлого, но не старые энергии и не грубые, а новое, как бы тебе объяснить? Мне тогда казалось, что я все поняла, но сейчас я не уверена, что именно нужно изъять, у меня что-то крутится в уме.. типа какой-то особой связи с самой собой, я должна изъять..себя, только другую или энергию другую. Потом еще они давали какие-то советы, а потом я потеряла осознанность и остаток фазы просто где-то балдела, то подпрыгивала высоко, то полетала, то просто прошлась, налаживая покосившееся зрение.
(Сегодня решила немного посмотреть ролики Похабова и в одном из них он говорит, что нужно слушать Систему, ловить ее ритмы и пытаться сделать что-то новое. И мне стала более понятна моя фаза). Буду делать, раз это моя дхарма.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня утром, делая зарядку, я на что-то отвлеклась, но тут вспомнила про свою дхарму "быть на месте" и сразу же вернулась "на место". Надо же использовать знания фазы в деле.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Шары сновидения.
Плана не было, просто решила проверить свой артефакт Шары Сновидения, действительно ли есть в них механизм, выводящий в фазу. Поработала с ними немного перед сном, покатала на ладошках, попросила просто даже не фазу, а попадание в какой-то их мир. Ночью оглядываюсь – вокруг столько людей, зал – огромный, очень красивые люди, очень богатые, так красиво одетые, что я растерялась среди этой красоты.
Я спрашиваю: а за чем очередь? И мне кто-то из толпы отвечает: за фазовыми таблетками. Представляете, сейчас есть такие таблетки, которые выводят в фазу, вот мы за ними и стоим. Таблетки дорогие, но особо желающим и так дают. И тут у меня включилась осознанность: я в фазе! Потом стояла, думала: то ли взять мне одну таблетку для активации во сне, но я и так уже во сне, а, ладно, попробую.

Съела таблетку и очень удивилась! Мигом пропала куда-то вся тяжесть, мое тело стало более подвижным, и я повисла в воздухе, а до этого все было плотным и слишком реалистичным для полета. Мужчина закинул таблетку в рот и сказал: эти таблетки не только активируют сознание в фазе, они дают сновиденные сиддхи. И тут я обратила внимание, что добрая половина людей, принявших фазовую таблетку уже вовсю летает-развлекается, кто-то ходит по стене, кто-то по воздуху.
Ну и я тоже немного поразвлекалась, но потом опять все стало плотным. Выпей еще одну таблетку,- сказала девушка, но их не дают больше одной в руки, пошли, я тебе покажу, где их можно взять еще, нелегально. Но меня до того привлек ее белый с блестками костюм, что я забыла, зачем пришла, пока разглядывала ее, потеряла осознанность и вскоре проснулась. В общем, есть в этом артефакте нечто, но для продолжительной фазы нужна все же своя энергия, они дают ее, но только для старта.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»