Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем приветик,всех целую,немного отчитаюсь,вдруг полезно будет комуто.У моих подруг у всех поднимаеться кундалини,у кого пока схватки только,ктото с температурой42 вечно и боли в спине и чакрах,ктото уже слепнет,а я только недавно с серцем мучалась,,этот кошмар был неделю,и только ночами,горела спина и серце и будто ножами били в чакру.Вообщем мучаемся все.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Не думал, что кундалини так штырить может.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

у других все гораздо хуже,кто рычит кто кричит кто прыгает,почитай книжки про кундалини там куча проблем и не факт что выживеш в итоге.третий глаз прорежеться
напишу,пока что только эффекты искр и теней по комнате,и вылетаю иногда сознанием на несколько метров над людьми,пока призраки по квартире не бегают но походу к этому все и идет.фаза не в счет там полно всего и всех.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как это Вы вместе с вашими подругами умудрились до такой степени кундалини пробудить, наверно какой-то общей практикой занимаетесь?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

ГВП писал(а):Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Ссылка (Набирать в поисковой строке Гугла). Книга – “Диагноз – Кундалини”.

https://cloud.mail.ru/public/C7fy/uUh9Y8j5m
за книгу спасибо,прочла и поняла что это точно она кундалини,сейчас у меня опять голод информационный,читаю читаю читаю все новое и новое,на данный момент читаю книгу мертвых египетскую.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

бонд писал(а):нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.
а кундалини у женщин от природы идет,просто сейчас планета сама провоцирует у многих это,а еще видимо я заразила их,кундалини оказываеться сама переходит от одного человека к другому.В начале я несколько лет мучалась,а теперь у них тоже самое.По книге диагноз кундалини получаеться что она эта кундалини заражает своей энергиией других.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

бонд писал(а):нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.
Тогда непонятен механизм реакции кундалини у детей до полового возраста. С кундалини в явном виде не сталкивался, что можно было бы определить, что это она, но мне кажется, на данном уровне своего опыта, что любая чакра может открываться независимо от других, будь то вышележащая или нижележащая, надо лишь прокачивать её частотами резонирующего присущего творчества. То есть все просто - секс открывает сексуальную чакру, образа открывают чакру образов, любовь - чакру любви, речь - чакру речи и т.д. Отсюда получаются чакры как мышцы - чем занимаешься - то и прокачивается. Про метод, что открытая полностью нижележащая чакра открывает следующую вышележащую, образуя таким образом систему подъема кундалини - на себе еще не испытывал, может тоже метод рабочий. Возможно и из-за несоответсвия того, что чакра таким способом открывается, а дело присущее чакре не делается (не прокачивается) - и возникает болезненный конфликт энергий. То есть естесственнее дело должно открывать соответсвующую чакру, а не открывание чакры принуждать к делу. Кундалини - это энергия огня ядра планеты (так и написано в книге Чакры Ледбитера). Ядро планеты - нижняя чакра. Открывая муладхару - мы подключаемся к энергии центра земли, который расжигает вышележащие чакры, как призма сублимацией. Сам же смысл роли кундалини из этой же книги - "Его воздействие на другие эфирные чакры состоит в том, чтобы перенести в физическое сознание способности, пробужденные развитием соответствующих астральных чакр." + "Основная функция кундалини в оккультном развитии состоит в том, что проходя через центры силы эфирного тела, как описано выше, она ускоряет эти чакры и делает их полностью пригодными для использования в качестве ворот между физическим и астральным телом." + "Функция каждого полностью пробужденного эфирного центра — передать в физическое сознание то, что может быть качеством, присущим связанному с ним астральному центру."

Получается, что кундалини является практичным вариантом ускорения эфирных чакр, чтобы использовать их астральные возможности. Возникает вопрос: наверняка эфирные чакры можно ускорять и иным способом, тем же творчеством дела, присущей чакре? Не по такому ли принципу работает двигатель летающих тарелок НЛО, ускоряя крутящимися в противоположных направлениях дисками свою эфирную чакру-двигатель, способствуя астральному управлению и астральной физике (законам) полета?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Открывая "3-й глаз" вызовом и осознанным наблюдением гипнагогических образов - эти образа начали появляться сами при ложении спать и закрытии глаз. В первые разы для вызова гипнагогических образов нужны были поиски и усилия, подобно как заново учишься ходить после гипса, теперь вызов гипнагогических образов все больше сводится к такому делу как и пошевелить пальцем.

В увязке с кундалини подметил вот что, похоже самую главную фишку. В организме скапливается статическая некая энергия, которая прокачивается через связку "точка сборки - соответствующая чакра". К примеру - секс. Для разряжения кундалини достаточно 1 чакры. Если кундалини поднялась вверх, то не всегда можно её разрядить через нижние чакры. Проблема состоит в том, что верхние чакры должны разряжать кундалини подобно тому, как она разряжается при сексе ("как вверху, так и внизу"), а эти верхние чакры требуют предварительного навыка действия, по сравнению с сексом. Предварительно натренировав мозг вызывать гипнагогические образа и осознанно наблюдать их - энергию кундалини можно как и при сексуальном возбуждении/оргазме направить в поглощение астрального образа, в результате происходит реализация кундалини и она уже не давит на сердце и тому подобное внутреннее мешающее давление с психикой.

Получается нужная энергия для поддержания астральных образов и организм "не закипает" от излишка этой энергии кундалини.

Отсюда выходит, что существует массовое недопонимание и заблуждение в массах, что якобы сначала надо усилить энергию кундалини, а она сама уже усилит мистические способности. Нет, надо сначала развивать мистические способности, а кундалини параллельно будет их прокачивать. Иначе кундалини будет параллельно прокачивать то, что развито на текущий момент: злость, боль, давление, болезни - в общем ненужные побочные шумы в органах.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Интересно ..буду пробывать и это.Через секс не вариант я полностью целибат держу даже без мыслей пошлых живу.А когда образы практикую смотреть то поток увеличивает мощь и не разрядка выходит а еще большее втягивание ее в тело..пока что живу норм иногда когда в сердце она входит ночами ..сняться ужасы разные и сердце бешено бьется и пульсация сильная в чакре ощущается и горит сердце но хотя бы терпимо уже все это .
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

бонд писал(а):Интересно ..буду пробывать и это.Через секс не вариант я полностью целибат держу даже без мыслей пошлых живу.А когда образы практикую смотреть то поток увеличивает мощь и не разрядка выходит а еще большее втягивание ее в тело..пока что живу норм иногда когда в сердце она входит ночами ..сняться ужасы разные и сердце бешено бьется и пульсация сильная в чакре ощущается и горит сердце но хотя бы терпимо уже все это и то хорошо..спасает практика нисходящего потока и пришлось стать ведьмой..ритуалю и чищусь рунами и тд...часто болит горло теперь..похоже выше лезет она и нет пути назад .Одно непонимаю где сидхи обещанные йогами..я не летаю и предметы не загораются.
Добрый день, дорогая Бонд.
>часто болит горло теперь
Тебе просто необходимо научиться дышать животом :)
> где сидхи обещанные йогами
Они на месте, а зачем ты их ищешь ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

бонд писал(а):а всегото делов то нужно просто открыть верх чакру в безмолвии и поток пустить вниз и так каждый день прививать его,,это дух святой или наше высшее я или как хотите называйте но он чистит все чакры,переплавляет энергоканалы защиту дает и чистит кундалини и она чистая лазит потелу неломая некруша все подряд,,блин я так счаслива,чакра серца открываеться,чакра коронная вообще лопнула как лампочка при открывании,,я блин вас всех так люблю люди!!!!!ура я наконец нашла решение проблемы без мучений и поток кундалини как начинает мощ включать,тут же второй сам включаеться и они вместе втеле офигеть как ощущаються,,,один чинит все и переделывает а вторая идет наполняет все чакры силой,,девченки если мучает кундалини найдите практики макса и все у вас наладиться,,до встречи люди,всех целую всех люблю,,надеюсь дальше не умру.фазы фазами,а тут в реальности жопа.
Я начал приобщаться к "кундалини рейки" и вижу, что это как раз и есть уже гармоничное взаимодействие с кундалини.
Вот тут хорошее общее описание по теме - http://reikienergy.ru/files/Kundalini_Reiki.pdf и тема на форуме viewtopic.php?f=1&t=11325
В начале этого года сайт ЦРУ выложил все рассекреченные документы в свободный доступ с поиском по ключевым словам,
и я обнаружил там технику мастера рейки Ларисы Виленской по входу в фазу, использующую как раз энергетические потоки кундалини, макушки, стоп и их смешивание. Я так с 1 раза ощутил балансировку энергий и прочистку ими тела как водой. Ну и в фазу тоже сразу попал на отложенном, только не распознал. Вот эта техника - viewtopic.php?f=3&t=14573
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Для Вас главное фаза, а энергии рейки, кундалини только средство? Подсесть легко, как потом снимать будете?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну будем надеется на то, что нет сообщений на подсаживание на рейки, кундалини, фазу. Значит и мне не быть первым.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Вы не верно меня поняли, подсаживание не на техники, а энергии воздействия на последователя.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как писал Ледбитер в книге про Чакры, кундалини нужна для разработки чакр. Мною опробовано, что разрабатывать чакры можно и 2м путём: взаимодействием инь и ян, физическим или представляемым. Для широкой публики на рынке сейчас представлен физический прибор Стимулятор организма человека "Цилиндры Фараона" от В.П. Ковтуна - за почти месяц работы опробовано, что хорошая вещь. Подробный эксперимент веду в разделе по неавтономным методам: viewtopic.php?f=11&t=14646

Предполагаю, что болезненные эффекты поднятия кундалини сможет загасить данный физиотерапевтический прибор, уравновесив и усилив баланс инь-ян.

Возможно даже, что кундалини - просто частный случай взаимодействия инь-ян.

В пользу этого говорит причина возникновения и решение проблемы у топикстартера, а именно:
1) Прекращение полового общения с мужским полом [ян] дало подъём кундалини [инь]
2) Прививание вливания энергии неба через макушку [ян] погасило кундалини [инь]


Если налицо признак того, что должен быть баланс инь-ян, то броско кажется сомнительным тот факт,
что йоги возбуждают в себе только женскую энергию кундалини, при этом не скрывая жалобных последствий,
а рейкисты возбуждают в себе мужскую энергию неба, хотя некоторые рейкисты из-за изначально творчесско-вольной позиции своего движения всё-таки спаривают поступления энергий.

На тему болезней организма из-за дисбаланса инь-ян хорошо и давно написан Трактат Желтого Императора о внутреннем.

Более подробно расскрыл концептуальный секрет в теме про кундалини рейки viewtopic.php?p=355045#p355045
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как я понимаю кундалини это сильные потоки энергии т.е эфира - поля который все пронизывает, окружающий эфир просто вскипает вами. А ток, напряжение это потоки эфира по сути. Из за сильного потока эфира возникает сильное электрическое напряжение вокруг в л ампочках и приборах из за этого они выходят из строя. Все объяснимо физически :)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение

Кундалини поднимается! Нужна помощь!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

бонд писал(а): Вт апр 14, 2015 8:57 pm Один молодой человек на форуме поведал важную информацию про замок языком ..это практика йоги..если прижать его посредине то поднимается огонь если ближе к губам прижать поднимаються ветер.если к горлу ближе то вода..у меня походу перекос в сторону огня..сейчас к губам принимаю и ветер поток идет..к горлу принимала все успокоились..сейчас все ровным потоком идет без каких либо проблем..посмотрим как это поможет при подъеме огня..обязательно отпишусь потом.я не знаю что пламя успокоило но попробую и замок ,и соединить канал левый в середину..походу у меня стихия огня разбушевалась а воды потока нет..вот и болел сильно канал лунный левый он за воду отвечает.
Интересное упражнение спасибо. Романтик ты пробовал? Я когда прижимаю язык к верхнему небу у меня такое ощущение что копчик взорвётся)

Уважаемые кундалинщики? Как у вас продвижения?
Я похоже теперь тоже в вашем ряду)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Что то Бонд давно не заходила. Не рассказывает как у нее дела. Она писала, что у всех ее знакомых подруг тоже поднимается Кундалини. И у нее самой тоже. Было бы интересно узнать, как у нее сейчас дела.

Помню, я прочел то что писала Бонд, о жаре который возникал у нее от Кундалини, это меня вдохновило и это запустило мою сердечную чакру Анахату. Я сидел за компьютером, и почувствовал жар в груди, тепло как от печки. Я стал делать упражнения по кручению этой чакры под ролик с Ютуба - Пробуждение Апокалипсиса - из Людей Икс, представляя что он это я. Затем, когда я лег спать, в ту ночь, я попала в фазу. Где я встал у себя в квартире, и увидел, у окна гигантского жука, который превратился в человека, и схватил меня за грудь рукой, то есть он схватил меня за сердечную чакру. Я испугался, и сказал ему - отпусти меня пожалуйста. Он сказал - ты хотел отклик? И тут я проснулся.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот прижмись спиной к раскаленной батарее почувствуешь мой жар в позвоночнике :)
Это 1/3 этого жара. Но я привык к этому просто)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня похоже разряд электричества поднялся с копчика на 2ю чакру очень интересно :)
Там пульсация как сердце бьётся по силе.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Ср фев 20, 2019 12:53 pm
бонд писал(а): Вт апр 14, 2015 8:57 pm Один молодой человек на форуме поведал важную информацию про замок языком ..это практика йоги..если прижать его посредине то поднимается огонь если ближе к губам прижать поднимаються ветер.если к горлу ближе то вода..у меня походу перекос в сторону огня..сейчас к губам принимаю и ветер поток идет..к горлу принимала все успокоились..сейчас все ровным потоком идет без каких либо проблем..посмотрим как это поможет при подъеме огня..обязательно отпишусь потом.я не знаю что пламя успокоило но попробую и замок ,и соединить канал левый в середину..походу у меня стихия огня разбушевалась а воды потока нет..вот и болел сильно канал лунный левый он за воду отвечает.
Интересное упражнение спасибо. Романтик ты пробовал? Я когда прижимаю язык к верхнему небу у меня такое ощущение что копчик взорвётся)

Уважаемые кундалинщики? Как у вас продвижения?
Я похоже теперь тоже в вашем ряду)
Продвижения есть! Опытным путем найдено, что излишек кундалини можно выпускать через анахату-чакру наружу. Для этого надо анахату активировать высшей для нее частотой - любовью. Перед собой расположить, можно в представлении, приятного человека противоположного пола для поляризации анахаты-чакры. Тогда анахата-чакра будет стрелять позитивными астральными лучами, в состав которых трансформируется-перерабатывается излишек кундалини. Вот так можно расстрелять лишнюю энергию. В представлении это хорошо делать ночью на засыпании. Те у кого есть реальный партнер - просто не замечают эту регуляторную функцию.

Также это в представлении проделывает гухъясамаджа-тантра, с реальным партнером - нео-тантра.

Лучи - это функция анахаты-чакры и принцип дэн (вход/выход для инь и ян).

На физическом плане к примеру женщины излишек энергии выпускают в виде молока - так природой предусмотрена точка выхода энергии. И "Как внизу, так и наверху."

Ну и во 2-ых - перестать заниматься энергетическими практиками, чтобы не раздувать огонь кундалини.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Perik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 5:51 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Perik »

бонд писал(а): Сб апр 11, 2015 11:06 pm Немного о моей жизни расскажу как это начиналось в начале.Я не сижу в позе лотоса часами но когда медитирую, я просто лежу в постели и мысленно наполняю чакры белым светом, после месяца таких занятий по своей методике я и начала ощущать вихревые потоки праны в каждой чакре на которой я внимание свое концентрирую.Начинала ощущать как поднимается энергия прохладная от ступней до таза и идет по кругу по обоим ногам.Как то мне захотелось эту энергию пустить выше в позвоночник и тут то все и началось...вообще не стану описывать подробно пока меня не спросят но не понятным образом я начала практиковать цигун,правда в начале была огромная проблема в том ,что поток поднялся с ног и пройдя до головы вышел вверх..это еще не была кундалини а всего лишь Прана была ,она доставила мне тоже не мало проблем но это было еще цветочки...неделю я не спала потому как не могла понять как убрать поток который пошел из головы вверх.это был нисходящий поток праны..спать не могла неделю голова раскалывалась, сила потока была такая, что дыхание перекрывало частично...через неделю я вспомнила ,что много лет назад я пару раз была на занятиях цигун но не поняв этих китайцев про их космические орбиты ...я ушла с занятий .А теперь это мне и помогло, я перечитала все книги цигун что нашла, и научилась поток вниз отпускать.Слава Богу это прошло и Прана теперь сама регулируеться,могу ее поднять могу в любое место направить.Но не ожидала я что потом ночами начнеться другая колбасня...то жар то холод то пот градом то мороз и все через минуту проходит...боли непонятные везде вначале почки пол года болели потом желудок начал болеть теперь сердце..врачи ничего не нашли только невралгия поставили.Хорошо попалась книга Рерихов про мир огненный и Блаватская..а то я уже думала допрактиковалась фазу и медитацию,хорошо хоть сода утихамиривает этот огонь .Прежде чем ждать и практиковать поднятие кундалини нужно много прочитать и даже это может не помогать когда эта змея проснеться. Мне это было все не нужно,но и остановить этот процесс оказывается нельзя,раз это началось то теперь энергия все прочистит .Я не практикую йогу и учителя тоже нет но однозначно кто-то ведет свыше раз я еще жива и двоих детей ращу.Честно говоря страшно мне все равно .этот огонь прошел с помощью соды в прошлый раз но в теле часть его остаеться всегда у меня температура тела теперь постоянная 37 градусов и при этом чувствую себя прекрасно.огонь в теле ощущаю и он не приносит мне проблем особо,а вот когда через месяц приходит огненный поток и начинаться это все похожее на агонию перед смертью... в фазе теперь потоки бьют ключем то из ушей идут то колбасит Меня в припадке и видения начинаються вспышка яркая и часть непонятных огненных изображений они похожи на кадры кинофильма где я в главной роли выступаю.пишут что кундалини годы может мучить,боюсь представить что будет дальше.бывают минуту блаженства непонятного,идут когда два потока одновременно один сверху и второй с низу..когда они соединяются в сердце все тело бьет дрож космический оргазм будто...это вообще неописуемое нечто..не только кошмары присуцтвуют в моей сейчас жизни но и эти странности с вибрациями тоже бывают,так что не знаю что делать ,сознание тоже сильно поменялось.
Здравствуйте. Вы можете помочь советом, как справились с возникшими симптомами, если справились, конечно. У меня такая же проблема.
Perik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 5:51 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Perik »

AstralHacker писал(а): Сб фев 23, 2019 8:58 pm
S1908 писал(а): Ср фев 20, 2019 12:53 pm
бонд писал(а): Вт апр 14, 2015 8:57 pm Один молодой человек на форуме поведал важную информацию про замок языком ..это практика йоги..если прижать его посредине то поднимается огонь если ближе к губам прижать поднимаються ветер.если к горлу ближе то вода..у меня походу перекос в сторону огня..сейчас к губам принимаю и ветер поток идет..к горлу принимала все успокоились..сейчас все ровным потоком идет без каких либо проблем..посмотрим как это поможет при подъеме огня..обязательно отпишусь потом.я не знаю что пламя успокоило но попробую и замок ,и соединить канал левый в середину..походу у меня стихия огня разбушевалась а воды потока нет..вот и болел сильно канал лунный левый он за воду отвечает.
Интересное упражнение спасибо. Романтик ты пробовал? Я когда прижимаю язык к верхнему небу у меня такое ощущение что копчик взорвётся)

Уважаемые кундалинщики? Как у вас продвижения?
Я похоже теперь тоже в вашем ряду)
Продвижения есть! Опытным путем найдено, что излишек кундалини можно выпускать через анахату-чакру наружу. Для этого надо анахату активировать высшей для нее частотой - любовью. Перед собой расположить, можно в представлении, приятного человека противоположного пола для поляризации анахаты-чакры. Тогда анахата-чакра будет стрелять позитивными астральными лучами, в состав которых трансформируется-перерабатывается излишек кундалини. Вот так можно расстрелять лишнюю энергию. В представлении это хорошо делать ночью на засыпании. Те у кого есть реальный партнер - просто не замечают эту регуляторную функцию.

Также это в представлении проделывает гухъясамаджа-тантра, с реальным партнером - нео-тантра.

Лучи - это функция анахаты-чакры и принцип дэн (вход/выход для инь и ян).

На физическом плане к примеру женщины излишек энергии выпускают в виде молока - так природой предусмотрена точка выхода энергии. И "Как внизу, так и наверху."

Ну и во 2-ых - перестать заниматься энергетическими практиками, чтобы не раздувать огонь кундалини.
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете. У меня тоже какой-то перекос в энергиях и чрезмерно сильно активировалась кундалини. Раньше занимался энергетическими практиками, после начались эти симптомы и я практически прекратил любые практики, но напряжение все также оставалось, а последнее время симптомы стали невыносимы. Очень нуждаюсь в помощи.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Советы:

1) Для выпуска излишка кундалини (негативных вибраций) - активировать астральный ДЭН принцип: любить астрально (на расстоянии) (астральные чакры пупочная 8, манипура 10, анахата 12, тимус 14), любить эфирно - заниматься механическим сексом с реальным партнером, получая позитивное удовольствие. Но при этом постоянно (в остальное время) не думать в уме о сексе и о женщинах - это активирует эфирные чакры (свадхистхана 6 и муладхара 4), относящиеся к энергии инь, которая сама по себе является негативом. Не блокировать дэн принцип внешними конфликтами и астральными сопротивлениями. Любить Бога.

2) Для балансировки - увеличить поступление в организм энергии ЯН: чаще гулять под солнцем, под чистым небом, проявлять высокие и позитивные эмоции, активировать ментальные и буддхи ЯН-чакры - вишуддха 16 и выше (к примеру заниматься ментальным трудом - работать с текстом, включая чтение позитивных или нейтральных книг, тем самым активировав вишуддху), стремиться к Богу (изучать Библию), медитировать, мечтать...

3) Для предупреждения - уменьшить поступление в организм энергии ИНЬ: не активировать эфирные инь-чакры (от 7 лучей подпупочная и ниже) - не думать о сексе, о женщинах/змеях, не акцентировать внимание на низких цветах (черном, сером, коричневом, красном, оранжевом, золотом) и низких звуках, не пользоваться оргонными генераторами, возбуждающими эфир, не проявлять низкие эмоции - не ругаться, не стрессовать, не обижаться, не унывать, не горевать, не злиться, не гневаться, не страшиться, в общем не входить в резонанс с низкими вибрациями и спектрами, относящимися к негативной энергии инь, зановешивать окно зановесками от луны (на ночь), не находиться в холоде, не смотреть негативные фильмы, не слушать негативных людей, контролировать свою речь на предмет негативных эмоций и т.д. и т.п. Перестать заниматься энергетическими практиками, возбуждающими эфир.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Perik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 5:51 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Perik »

AstralHacker писал(а): Вс мар 03, 2019 9:25 pm Советы:

1) Для выпуска излишка кундалини (негативных вибраций) - активировать астральный ДЭН принцип: любить астрально (на расстоянии) (астральные чакры пупочная 8, манипура 10, анахата 12, тимус 14), любить эфирно - заниматься механическим сексом с реальным партнером, получая позитивное удовольствие. Но при этом постоянно (в остальное время) не думать в уме о сексе и о женщинах - это активирует эфирные чакры (свадхистхана 6 и муладхара 4), относящиеся к энергии инь, которая сама по себе является негативом. Не блокировать дэн принцип внешними конфликтами и астральными сопротивлениями. Любить Бога.

2) Для балансировки - увеличить поступление в организм энергии ЯН: чаще гулять под солнцем, под чистым небом, проявлять высокие и позитивные эмоции, активировать ментальные и буддхи ЯН-чакры - вишуддха 16 и выше (к примеру заниматься ментальным трудом - работать с текстом, включая чтение позитивных или нейтральных книг, тем самым активировав вишуддху), стремиться к Богу (изучать Библию), медитировать, мечтать...

3) Для предупреждения - уменьшить поступление в организм энергии ИНЬ: не активировать эфирные инь-чакры (от 7 лучей подпупочная и ниже) - не думать о сексе, о женщинах/змеях, не акцентировать внимание на низких цветах (черном, сером, коричневом, красном, оранжевом, золотом) и низких звуках, не пользоваться оргонными генераторами, возбуждающими эфир, не проявлять низкие эмоции - не ругаться, не стрессовать, не обижаться, не унывать, не горевать, не злиться, не гневаться, не страшиться, в общем не входить в резонанс с низкими вибрациями и спектрами, относящимися к негативной энергии инь, зановешивать окно зановесками от луны (на ночь), не находиться в холоде, не смотреть негативные фильмы, не слушать негативных людей, контролировать свою речь на предмет негативных эмоций и т.д. и т.п. Перестать заниматься энергетическими практиками, возбуждающими эфир.
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Энергия кундалини и нисходящий поток вместе создают эфирное тело и все тонкие тела. Я бы не сказал что это негативно. Всё же здоровья хотят и энергии? Кундалини в этом поможет. А я думаю это не кундалини подбивает на низкие вибрации а ментальные программы развращенности в тонких телах мыслеформы с программами взаимодействия с половым органами. А так как это общепринято то такие программы постоянно обновляются в нас.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

Написал в теме о Чакрах, в то время как тут есть "своя", где этой информации самое место:
Девушки, вам о "поднятии Кундалини" лучше почитать у Ошо. "Поднятие Кундалини" - это у мужчин :-) У женщин же "этот" центр находится в районе грудей. У мужчин в области половых органов +, в области грудей -, у женщин - наоборот. Поэтому тот же гомосексуализм Ошо называет извращением, когда + к +, а - к -. Просто у женщин намного больше развито воображение и им кажется, что у них поднимается Кундалини. Ошо об этом пишет вроде в книге "В поисках Чудесного. Чакры, Кундалини и семь тел" в главе о Кундалини. Но, вроде, и в других его книгах встречал.

Просто на женщин всегда "забивали", книги были написаны для мужчин и под мужскую физиологию. Многие же представители прекрасного пола, естественно, этой правды не знают и читают книги так, как будто бы они написаны для них. Ну хотя бы Ошо пытался преодолевать эту дискриминацию и написал кое-что и для женщин, у него есть даже книги, написанные - может быть первый и последний раз - для женщин, а не для мужчин. Так что будьте внимательны со всеми этими "Поднятиями Кундалини".
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»