Почему пропало ощущение выброса из тела?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
svih89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 8:11 pm

Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение svih89 »

Доброго времени суток!Хотелось бы получить информацию от опытного практика.Заранее благодарен.Ситуация такая.Пару лет назад,когда только узнал об этой теме и попробовал техники,то были РЕАЛЬНЫЕ выбросы из тела,такое ощущение,что с бешеной скоростью крутит в центрифуге во всех направлениях,вокруг яркий свет и громкий шум,плюс вибрации,словно от тока по всему телу.Первые разы было очень страшно,как-будто сейчас реально вылетит душа из тела,но при выходе ощущение было потрясающее-примерно 130-150% реалистичности.Просто фантастика!Потом тема как-то забылась,а сейчас возобновил снова.Делаю при просыпании техники,при чем срабатывает только выкатывание.Но самое главное не это.Пропало ощущение бешеного вращения,как я сам для себя назвал "эффект центрифуги".Просто выкатился в фазу и все.И реальность стала на 90-100%,а не 150% как раньше.Не так все ярко.Кто знает,с чем это связано и как можно вернуть "эффект центрифуги"(бешеного вращения с выбросом из тела) и гиперреалистичности в самой фазе?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Эффект центрифуги можно воспроизвести, погрузившись в стиральную машинку! Только вот самому не удобно будет её включать. Можно попросить сущь-помощника..
У кого какие варианты ещё будут?
Ааа, вспомнила! Можно карусель в фазе найти и попросить сущей раскрутить на всю катушку..
Больше вариантов нет..но если вспомню- напишу;)
svih89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 8:11 pm

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение svih89 »

Lюdmilka писал(а):Эффект центрифуги можно воспроизвести, погрузившись в стиральную машинку! Только вот самому не удобно будет её включать. Можно попросить сущь-помощника..
У кого какие варианты ещё будут?
Ааа, вспомнила! Можно карусель в фазе найти и попросить сущей раскрутить на всю катушку..
Больше вариантов нет..но если вспомню- напишу;)
здесь "центрифуга"-это образное выражение.после нее фаза и была такой гиперреалистичной и ощущение,как-будто действительно из тела выкинуло,а теперь просто выкатился и все.все обычно,как в осознанном сне(степень реальности).
siriuz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 9:02 pm

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение siriuz »

svih89 писал(а):гиперреалистичности в самой фазе
Могу ошибаться, но с помощью техник углубления?

Сам не опытный в таких делах, но теории так сказать до дыр... :(
svih89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 8:11 pm

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение svih89 »

siriuz писал(а):
svih89 писал(а):гиперреалистичности в самой фазе
Могу ошибаться, но с помощью техник углубления?

Сам не опытный в таких делах, но теории так сказать до дыр... :(
Раньше это все само,без всяких техник было.Вообще ощущение другое,хотя почти никаких знаний,всего разок где-то что-то посмотрел,может ролик какой-то и само поперло.Сейчас кучу теории знаю,а выходы какие-то беспонтовые стали.Раньше,как реальный выброс из тела,а сейчас просто как осознанный сон,если понятно сравнение.Хоть тут и пишут,что это одно и то же,но ощущения очень сильно разные.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ребят! Глубина и реалистичность фазы зависит совсем не от техники попадания в неё!!
Даже если бы автору темы удалось использовать эффект центрифуги каждый раз, фазы бы были раз от раза разного качества..
А качество зависит от нескольких совершенно не относящимся к техникам пунктов:
1) общее состояние организма (имеется ли усталость, невыспанность, эмоциональная напряженность).
2) режим сна/бодрствования (спать нужно ложиться ОБЯЗАТЕЛЬНО до 12ти), а вечером не испытывать никаких эмоциональных, физических, алкогольных нагрузок. Хотя в небольших количествах алкоголь можно, но не непосредственно перед сном (не позже 10 вечера)
3) отложенный метод
4) план действий в фазе (он не на прямую, но в психологическом смысле тоже влияет)..
А техника?...
Да пофиг какая техника- центрифуга или катапульта, да хоть тарзанка!))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): Да пофиг какая техника- центрифуга или катапульта, да хоть тарзанка!))))
А тарзанка идея классная!! Центрифуга у меня не получится. Вобще не вращается(( Все хочу добраться и поискать идею качающейся кровати. Встречала в дневниках, но без подробностей.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Это вообще-то шутка. Я ещё раз повторюсь-дело не в технике, а в нужном состоянии.. Получается зря так много разглагольствовала, про то как этого состояния добиться, все-равно вы за эти техники...
Вот ведь как бывает: человек обратил внимание и выделил самый ненужный и не важный кусок текста!))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сначала нужно научиться распознавать фазовое состояние и входить в него. Многие из вас не знают как намеренно в него попадать. Мало того, попадая в это состояние спонтанно, даже н е замечают его. Думаю, сначала нужно разобраться с этим!
А потом уже и техники присматривать! Но дело ваше: вы пытаетесь "решать уравнения с несколькими неизвестными, не зная таблицу умножения"..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Это вообще-то шутка. Я ещё раз повторюсь-дело не в технике, а в нужном состоянии.. Получается зря так много разглагольствовала, про то как этого состояния добиться, все-равно вы за эти техники...
Вот ведь как бывает: человек обратил внимание и выделил самый ненужный и не важный кусок текста!))
Людмилка , ты как будто обиделась.... Это не такой уж ненужный кусок. Я ведь пытаюсь представлять себя и свое тело в реальных ситуациях. А тарзанка для меня очень даже привычная ситуация)))) В юности постоянно качалась на веревках.
Я тоже стараюсь воспроизвести состояние!! И даже ссилд уже не нужен. Как только пошел звук так сразу вспоминаю состояние тела и держу его. И на просыпании тоже сразу вспоминаю состояние тела. А вот отложенный никак не получается. Наверно из за невозможности правильного графика сна. Но не теряю надежды. Все ночи когда можно утром поспать, стараюсь получить фазу после просыпания и короткого перерыва бодрствования. Но пока еще не получилось((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Сначала нужно научиться распознавать фазовое состояние и входить в него. Многие из вас не знают как намеренно в него попадать. Мало того, попадая в это состояние спонтанно, даже н е замечают его. Думаю, сначала нужно разобраться с этим!
А потом уже и техники присматривать! Но дело ваше: вы пытаетесь "решать уравнения с несколькими неизвестными, не зная таблицу умножения"..
Мне кажется что я хорошо чувствую фазовое состояние, но у меня проблема выхода. Наверно это тоже из таблицы умножения.... Все мои выходы были как будто не по моему желанию. Как самопроизвольные. А специально не получается....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
svih89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 8:11 pm

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение svih89 »

Действительно,странно получается.То каждый день,то неделю не могу попасть.Вот был промежуток в пару-тройку лет и все как-то наперекосяк пошло,хотя раньше вообще круто было,хотя и без знания теории...
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Почему пропало ощущение выброса из тела?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

svih89 писал(а):Действительно,странно получается.То каждый день,то неделю не могу попасть.Вот был промежуток в пару-тройку лет и все как-то наперекосяк пошло,хотя раньше вообще круто было,хотя и без знания теории...
Мне кажется,что главное не то,как Вы разделяетесь с телом,все эти техники и эффекты,а то,что Вы вообще попадаете в Фазу,так как именно эта цель и преследуется. Что еще для счастья надо) Реалистичность можете повысить находясь в самой Фазе,применяйте техники углубления - это зачастую приводит именно к гиперреалистичности. А неделя( пишите,что не выходите) это не срок,вон выйти неделями и месяцами не могут ,а то и годами у некоторых ничего не получается. Так что на этом фоне у Вас довольно все не плохо. Тренируйтесь.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»