Великий Переход 2012 года!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

и снова здрасти - два года не писала в эту тему - но в свете последних событий не могу не вернуться к этой теме.


И вот тада впервые никто не мог понять что ж это за конец света и как он будет осуществляться этот самцй переход . Тока если вы заметили , то он уже начался и достаточно жестко- главный признак - это ощущения пофигизма, желания уединиться или чтобы вообще никто не замечал тебя . Не могу сказать что это затронуло всех - нет, например, что можно видеть - более старшее поколение и продолджают решатт какие то проблемы, больше ходят в церковь , но в принципе их это не трогает . Более молодое же поколение- постоянно выясняют отношения, мало посещают компании и все больше замыкаются в себе, недоумевая, с чего так. Дипрессия жестокая.
Еще один более яркий пример - ощущение женщин, что их не любят их мужчины , потому что они уже не так говорят что любят и уделяют им внимание .

Для кого это жизнь, но вообще это похоже на вирус...
Те из моих друзей , кого это волнует, не знает , как с этим справиться - потому что волны измениний сильный и снова наступает пофигизм после реабилитации.


Вообще это думается, что это связано с тем, что мы действительно переходим на новый уровень сознания, а значит на новые ценности - поэтому то так и игнорируются те ценности, что есть сейчас.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Liebe_love
Ценности меняются постоянно, но отождествлять изменения даже в массовом сознании с "переходом" или "концом света" - это путать божий дар с яичницей.

Когда-то люди стали пользоваться огнём, когда-то была и эпоха Просвещения - это действительно то, что можно назвать "переходом на новый уровень [массового] сознания", - но стоит ли из-за этого столько шороху поднимать?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Нас утроит любой вариант!
На крайняк в фалаут поиграем.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

Liebe_love писал(а):и снова здрасти - два года не писала в эту тему - но в свете последних событий не могу не вернуться к этой теме.


И вот тада впервые никто не мог понять что ж это за конец света и как он будет осуществляться этот самцй переход . Тока если вы заметили , то он уже начался и достаточно жестко- главный признак - это ощущения пофигизма, желания уединиться или чтобы вообще никто не замечал тебя . Не могу сказать что это затронуло всех - нет, например, что можно видеть - более старшее поколение и продолджают решатт какие то проблемы, больше ходят в церковь , но в принципе их это не трогает . Более молодое же поколение- постоянно выясняют отношения, мало посещают компании и все больше замыкаются в себе, недоумевая, с чего так. Дипрессия жестокая.
Еще один более яркий пример - ощущение женщин, что их не любят их мужчины , потому что они уже не так говорят что любят и уделяют им внимание .

Для кого это жизнь, но вообще это похоже на вирус...
Те из моих друзей , кого это волнует, не знает , как с этим справиться - потому что волны измениний сильный и снова наступает пофигизм после реабилитации.


Вообще это думается, что это связано с тем, что мы действительно переходим на новый уровень сознания, а значит на новые ценности - поэтому то так и игнорируются те ценности, что есть сейчас.
ЕРУНДА :)
главное любовь была есть и будет есть :)
GARrI
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 9:01 pm

Непрочитанное сообщение GARrI »

dmitklg писал(а):да я к тому что пирамиды созданы из натуральных материалов и при переходе не разрушаются
ну ты отжог из чегоже кроме камня они могли делать пирамиды?
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

интересно кто как думает-будет ли война как предсказывала Ванга в 2010 году.можно канеш отнестись скептически,но что щас в америке творится...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

Onikage писал(а):интересно кто как думает-будет ли война как предсказывала Ванга в 2010 году.можно канеш отнестись скептически,но что щас в америке творится...
Вот именно что щас в Америке твориться!! Им сейчас не до войны, года через два мы о них вообще будим редко слышать, а через лет 5 вообще забудем!))

И войны не какой в 2010 г. не намечается!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

и войны будут и катастрофы но это не конец света, всё это было и будет еще очень долго
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

GARrI писал(а):
dmitklg писал(а):да я к тому что пирамиды созданы из натуральных материалов и при переходе не разрушаются
ну ты отжог из чегоже кроме камня они могли делать пирамиды?
эти люди обладали гораздо большими знаниями и могли сднлать из чего угодно это мы сидим на нижних ступенях развития они практиковали мысль-действие
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg
Это всё домыслы, а фактов нет никаких. Меньше зомбоящик смотреть надо - там только и слышишь, что про пришельцев, высший разум да медиумов-экстрасенсов. Только и удивляешься, как при таких чудесах мы ещё так плохо живём.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

dmitklg писал(а):эти люди обладали гораздо большими знаниями и могли сднлать из чего угодно это мы сидим на нижних ступенях развития они практиковали мысль-действие
человек не обмельчал, он обленился
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):dmitklg
Это всё домыслы, а фактов нет никаких. Меньше зомбоящик смотреть надо - там только и слышишь, что про пришельцев, высший разум да медиумов-экстрасенсов. Только и удивляешься, как при таких чудесах мы ещё так плохо живём.
Я его 5 лет не смотрю (как дети появились)
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

p0stal писал(а):
dmitklg писал(а):эти люди обладали гораздо большими знаниями и могли сднлать из чего угодно это мы сидим на нижних ступенях развития они практиковали мысль-действие
человек не обмельчал, он обленился
отчасти ты прав

проще пить пиво и смотреть ящик
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):Я его 5 лет не смотрю (как дети появились)
Откуда тогда информация? А то много нового постоянно узнаю, а чему верить - не знаю.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):Я его 5 лет не смотрю (как дети появились)
Откуда тогда информация? А то много нового постоянно узнаю, а чему верить - не знаю.
ты ж был в фазе там и спроси
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg
Фаза - продукт моей психики. Вся информация, получаемая оттуда, заведомо субъективна.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):dmitklg
Фаза - продукт моей психики. Вся информация, получаемая оттуда, заведомо субъективна.
тут ты не прав психика тут не причем
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):тут ты не прав психика тут не причем
Вспомнилась фраза из Бюллетеня №1 "В защиту науки": "нейронная сеть мозга в данном процессе участия не принимала". :)

Психика (моя в частности) здесь однозначно "причём" хотя бы потому, что это переживается субъектом (мной в частности). Если у вас есть доказательства того, что выход в "фазу" - объективный процесс, а не только субъективное переживание, - пожалуйста, опубликуйте их - я с удовольствием прочитаю. Только не отсылайте меня к Р. Монро и компании - я это всё читал и не нашёл там доказательств. Аргументы "я слышал", "мне рассказывали", "я знаю одного человека", "был у меня один случай" и т.п. - не катят. Меня интересуют грамотно поставленные эксперименты и научные исследования.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):тут ты не прав психика тут не причем
Вспомнилась фраза из Бюллетеня №1 "В защиту науки": "нейронная сеть мозга в данном процессе участия не принимала". :)

Психика (моя в частности) здесь однозначно "причём" хотя бы потому, что это переживается субъектом (мной в частности). Если у вас есть доказательства того, что выход в "фазу" - объективный процесс, а не только субъективное переживание, - пожалуйста, опубликуйте их - я с удовольствием прочитаю. Только не отсылайте меня к Р. Монро и компании - я это всё читал и не нашёл там доказательств. Аргументы "я слышал", "мне рассказывали", "я знаю одного человека", "был у меня один случай" и т.п. - не катят. Меня интересуют грамотно поставленные эксперименты и научные исследования.
тебе нужны прямые доказательства например поговорить с тобой в фазе и спросить телефон а потом пепезвонить тебе да?
так что ли?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg
Да, это ведь была бы сенсация! А кто-нибудь так может?
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):dmitklg
Да, это ведь была бы сенсация! А кто-нибудь так может?
думаю да

сейчас к сожалению не могу попробовать
не получается выйти у меня

а так с друзьями я говорил правда у них не спрашивал что они помнят :) еще не так поймут
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

The fearless soldier писал(а): Вот именно что щас в Америке твориться!! Им сейчас не до войны, года через два мы о них вообще будим редко слышать, а через лет 5 вообще забудем!))

И войны не какой в 2010 г. не намечается!
возможно случится так что Америке ничего кроме войны и не останется, врядли такая большая страна просто так исчезнет.их экономическая система изначально подразумевала саморазрушение(см "Деньги-пирамида долгов")
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):а так с друзьями я говорил правда у них не спрашивал что они помнят :)
Ну это я в ОС делаю регулярно с отрицательным результатом: один коллега-подопытный увлекается ОС, другой - нет. Эффект одинаковый, но надежду не теряю. :)
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):а так с друзьями я говорил правда у них не спрашивал что они помнят :)
Ну это я в ОС делаю регулярно с отрицательным результатом: один коллега-подопытный увлекается ОС, другой - нет. Эффект одинаковый, но надежду не теряю. :)
ОС это другое это не выход
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg
Я тоже предполагаю, что ОС - это не то же, что фаза, - но всё же стоит проверять гипотезы тщательно и последовательно. Ведь возможно, что телепатии или её аналогов совсем нет, а возможно, что она есть и проявляется даже на уровне сновидений. Вот и пытаюсь хоть в чём-то определиться.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):dmitklg
Я тоже предполагаю, что ОС - это не то же, что фаза, - но всё же стоит проверять гипотезы тщательно и последовательно. Ведь возможно, что телепатии или её аналогов совсем нет, а возможно, что она есть и проявляется даже на уровне сновидений. Вот и пытаюсь хоть в чём-то определиться.
ну удачи

вопрос а если у тебя часто ОС какие проблемы с выходом в астрал?

(не нравиться мне термин фаза)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):а если у тебя часто ОС какие проблемы с выходом в астрал?
Это сложный вопрос. Во время ОС пытаюсь выходить, но либо выкидывает, либо в другой сон перекидывает. Бывали даже сны с имитацией выходов.

Кстати, к теме. Тут кто-то про Вангу говорил. Вот разоблачения:
http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm
Лично я никаким прорицателям не верю, ибо в конце концов всегда всплывает правда об их "предсказаниях".
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):а если у тебя часто ОС какие проблемы с выходом в астрал?
Это сложный вопрос. Во время ОС пытаюсь выходить, но либо выкидывает, либо в другой сон перекидывает. Бывали даже сны с имитацией выходов.

Кстати, к теме. Тут кто-то про Вангу говорил. Вот разоблачения:
http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm
Лично я никаким прорицателям не верю, ибо в конце концов всегда всплывает правда об их "предсказаниях".
веришь ты в бога или нет он от этого существовать не перестанет (так и выходы)

ты как из сна выходишь? ася есть? давай пообщаемя
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):веришь ты в бога или нет он от этого существовать не перестанет
Аналогичное утверждение можно привести для случае, если Бога нет. Но к ВТО нужно с другой стороны подходить. Если ВТО кем-то испытан, то он, безусловно, есть. "Что это?" - вот вопрос.

В любом случае, это всё не по теме. Я не связываю ВТО с ясновидением и т.п. и не считаю, что там можно получить какие-либо сведения о "великих переходах", "концах Света" и т.д.
dmitklg писал(а):ты как из сна выходишь? ася есть? давай пообщаемя
Разно выхожу - точнее, пытаюсь. Ася есть, но времени нет. Если что-то срочное, пишите мне в личку - отвечу сразу, как смогу.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):веришь ты в бога или нет он от этого существовать не перестанет
Аналогичное утверждение можно привести для случае, если Бога нет. Но к ВТО нужно с другой стороны подходить. Если ВТО кем-то испытан, то он, безусловно, есть. "Что это?" - вот вопрос.

В любом случае, это всё не по теме. Я не связываю ВТО с ясновидением и т.п. и не считаю, что там можно получить какие-либо сведения о "великих переходах", "концах Света" и т.д.
dmitklg писал(а):ты как из сна выходишь? ася есть? давай пообщаемя
Разно выхожу - точнее, пытаюсь. Ася есть, но времени нет. Если что-то срочное, пишите мне в личку - отвечу сразу, как смогу.
попробуй в ОС лечь на спину и дождаться сильных вибраций а потом выходи
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»