[ Квест ] Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Под утро снился сон, я в доме из сериала "Моя прекрасная няня" и по дому ходят дети из сериала. Я поняла что сплю, но на взаимодействие не было сил.
И весь сон я то осознавала что это сон и просто наблюдала сюжет-довольно скучный, как дети перемещаются по дому и разговаривают, то забывала, что сплю. Пока осознавала, что сплю, думала почему такой сюжет отстойный)))
Дети из сериала: Екатерина Дубакина в роли Маши, Павел Сердюк в роли Дениса, Ирина Андреева в роли Ксении-она чаще всего у меня мелькала перед глазами.
Не знаю Изо, как оценивать эту ахинею))) и оценивать ли её вообще)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Свои рассуждения по начислению баллов и изменённую таблицу буду выкладывать после 22.00 каждого дня, желательно всем отписаться к этому времени.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет! Я настраивалась, настраивалась... И... вот, что вышло!

Видела себя в образе - ни больше, ни меньше - Софии Ротару! ))) Почему-то с повязкой на одном глазу - последствие падения сосульки с крыши. Сбегаю по лестнице вниз, выбегаю из подъезда на снег, напевая при этом какую-то песенку. (Жалко, не запомнила, какую именно). Приплясываю какое-то время. ))) В этот момент осознаю, что сплю!
Оказываюсь у себя дома перед входной дверью! Вспоминаю про план о встрече гостей. Радостно кричу: "Ребята, заходите!" Распахиваю дверь, а там... никого! =) Ну раз никто не пришел, решаю пойти погулять, но просыпаюсь.

Видимо, далековато добираться в Африку. Буду ждать гостей в следующий раз. ))) Вы уж приходите, ребята! Я же жду! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

По поводу фазы Путеши скажу так, раз за рок группу по правилам 1 балл, значит и за группу персонажей из одного сериала тоже буду начислять 1 балл, Дафне за Девида тоже 1 балл, остальные ноль баллов, в итоге на сегодня Путеша выбилась в лидеры))) Глюк молодец, третий день подряд фазит, но пока по нулям

Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Native »

Считаются ли нужными гостями ряженые персонажи?:) Это ведь не просто соседи или случайные персы, а долгожданные гости) но они не знаменитости, к сожалению... :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Натив почитал твою фазу, здорово получилось, но по правилам за них баллы не начисляются, но в тоже время это не левые персы пришли, а ряженые, так это к тебе масленицу провожать наверно пришли))) Всё же думаю 1 балл можно присвоить)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Изоморф:) я сама так же подумала утром, что это наверное артисты с Масленницы) да и я, хоть не блинами, но пирожками, встречать их собиралась) Теперь думаю, что нужно представлять и ждать конкретного персонажа, чтобы не было таких неожиданных сюрпризов:)

Вот тут отрывок из моей фазы.

Вспомнила прихожую Изоморфа! Ярко представила её и уже стою на белом лохматом коврике! Прихожая просторная и светлая, я подумала – пройду ли отсюда на свою кухню и уже захотела найти дверь в неё, ощущая нелепость от того, что прихожая больше кухни… но вспоминаю про гостей!

И дверь сама открывается! В проёме человек, на голове которого не маска, а голова от шкуры медведя, сама шкура висит у него на спине. В руках балалайка, одежда скоморошья… за ним заходит человек, наряженый в костюм гриба-красничка (подосиновик), лицо в прорези. Я удивлена, насколько гриб похож на настоящий, только большой. Похоже, что ко мне в гости пришли аниматоры… они мне не знакомы…
viewtopic.php?p=343515#p343515
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

3 попытка.:)) Удачная! А может и нет, ведь я сама из одного персонажа сделала другой.

viewtopic.php?f=5&t=12784&p=343545#p343545
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Внимание, дополнительно в гости были приглашены
фантастические твари)))

За каждую тварь 1 балл, взаимодействие будет рассматриваться индивидуально

Лечурка - растенеобразную лечурку сложно обнаружить в её естественной среде обитания — она не только очень небольшая, но и легко маскируется в любой листе. Ростом не более 20 сантиметров, лечурка будто состоит из побегов растений с корнями, крошечными покрытыми листвой веточками и двумя карими глазками. Конкретно этого зовут Пикетт

Изображение


Нюхль — маленький, пушистый чёрный зверек с вытянутой закруглённой мордочкой, похож на помесь крота и утконоса. Падок на всё блестящее: это землеройное, но при этом удивительно быстрое и проворное создание украдёт или стянет любой сверкающий предмет, который попадёт ему на глаза. Свои сокровища он хранит в сумке на брюхе, куда более вместимой, чем это представляется возможным. Дружелюбные и даже ласковые нюхли могут оказаться весьма разрушительными в погоне за блестяшками

Изображение


Камуфлори — это похожее на примата создание, которое напоминает серебристого орангутанга с большими и печальными черным глазами. Оно обладает удивительной способностью становиться невидимым, а ещё и даром предвидения, поэтому единственный способ его поймать — сделать что-нибудь совершенно непредсказуемое. Камуфлори — абсолютно мирное существо, но в случае провокации или угрозы оно вполне может дать отпор. К несчастью для камуфлори, именно их длинная шелковистая и серебристая шерсть впрядается в мантии-невидимки, что делает шкуры данных животных чрезвычайно ценными.

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хе, прикольно, надо из цветочного горшка лечурку достать)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Хе, прикольно, надо из цветочного горшка лечурку достать)
а мы как раз вчера с мужем пытались смотреть этот фильм...))сегодня точно посмотрим до конца,там кстати и Коля Фарел есть)))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Gluck »

Попытка 4 - персонажи говорили имена и даже одну фамилию. 3 имени четко и Тор под вопросом.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

С эротическим квестом забыл таблицу выложить, исправляюсь, вчера заработали баллы Дис и Натив

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

В ОСе (немного размытом, то ос, то сон) с тобой общалась (Изо в моем ОСе ты был молодой, худой и веселый))) хохотали и обсуждали девушек)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мои выводы по отписавшимся, к Глюку пришли 4 гостя, 2 девушки Полина и Алиса, на форуме есть фазер Alice и есть ник Pylinka, за Алису 1 балл, а вот Полина сама сказала что не знает ник Глюк и как я уже понял это не Pylinka, пришли ещё 2 мужика, Роман и может быть Тор, вроде это и не левые персы, и в тоже время непонятно кто это, короче даю 1 балл за двоих. С Путешей мы просто хохотали где то))) я был не гостем, здесь ноль баллов.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Таблица 6 дня турнира

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Встречаться собиралась с фазерами. Конкретно никого не задумывала. Мне часто снится форум и ники и авы.
Теперь нужно встретить людей и реабилитировать себя после той встречи которая сорвалась….

......................

ОС. План полностью выполнить не удалось. Или я заспала непосредственно встречу…. Но осознаюсь в своей квартире. В большой комнате разложен длинный стол так что даже тесно: близко стены и проходы узкие. За столом с едой встреча фазеров!!!! И не надо спрашивать кто есть кто. Я всех кто сидит рядом и напротив знаю)))) Остальных даже не разглядывала, не успела или не было настойчивости.

Рядом справа сидит Фату. Без головного убора!! И в светлом платье!! С длинным рукавом и с длинными волосами!! На верху они объемно подняты в какую то конструкцию зрительно удлиняющую лицо. У нее огромные глаза и улыбка открывающая зубы. Она держала обеими руками меня под руку и близко прижималась)))) Ничего эротического!!))))
Все кто был рядом улыбались или смеялись)))) Слева у торца стола сидели Изоморф с Пэтт. Он обнимал ее за плечи левой рукой. В правой был фужер с бордовым вином. Пэтт маленького росточка но на голове тоже какие то букли, волосы короткие. Она улыбалась не показывая зубы)))) Изоморф не улыбался, а довольно ржал)))) Рост определить у сидящего сложно но кажется что высокий. И худощавый.
Напротив слева сидела с бокалом вина в руке Мальва. Она смотрела в сторону всех остальных сидящих т.е. направо и со смехом рассказывала что то. Она второй раз в моем ОСе разговаривает. Запомнила только как она смеясь рассказывает как Аирнокс сделал вид что ее не узнал после того как она у него в гостях пельмени жрала))))) Я эту фразу помнила дословно, пока не проснулась но даже записать полностью в точности не получилось, только смысл и «пельмени жрала». Мальва почти такая же как в прошлый раз, но лицом пошире и рот побольше, а тип лица тот же самый, на Наташу из Марвелл схожа (Черная вдова). И Аирнокса назвала полным именем не присюсюкивая и не уменьшая его.
Рядом с Мальвой почти напротив меня но правее сидел главный герой фильма «Фантастические твари и где они обитают», во все широко раскрытые глаза смотрел на Мальву и стеснительно улыбался. Но я знала что это Глюк. Молодой, мелкий, худой и волосы торчком)))) Остальных и не разглядывала и как будто не видела. Знала что там еще сидят фазеры но не проявила интереса.

Описание длинное, но все события не так уж много времени заняли. Все происходило почти одновременно. Я там что то ела, но не запомнила что. Помню что вкусом осталась довольна.
Было уже утро и поспать и все хорошо вспомнить мне не дали((
Персонажи навеяны вчерашним прочтением форума и ожиданием Фату.

...................................................................................................................................................

Не знаю засчитается или нет, потому что встречи у дверей не было .
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Gluck писал(а):На самом деле у нас на форуме есть фазеры Роман, Полина, Алиса. К сожалению у них на всех 3 сообщения. Как раз Полина оставила аж 3! :) Но я сильно сомневаюсь, что эти люди знакомы с моим ником и вообще как-то участвуют сейчас в жизни форума. Поэтому, если мы ищем в фазе таких, то конечно все мимо.
Слушай Глюк, если есть ник Полина, то я тебе верну этот балл и не обязательно что мы должны знать таких фазеров и они нас, главное есть такой фазер))) Хорошо что ты это проверил.

Кискис баллы тоже засчитаю, т.к. здесь были фазы когда гости были уже дома.
Аватара пользователя
Antari
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:23 pm
Откуда: Москва

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Antari »

Привет) На баллы какие-то не претендую, но задание мне показалось интересным, и я пыталась его выполнить, но попытка оказалась провальной :)) Запись в моём дневнике от 1-го марта - viewtopic.php?f=5&t=14588&p=343965#p343965
Может быть до 8-го судьба мне ещё фазу подкинет, я постараюсь всё нормально сделать ) спасибо за такую идею.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Молодец Antari что вспомнила про задание, заработала 2 балла, один за Куличкова, второй за Фрея, я посмотрел, есть такой фазер Fray))) будем считать что гостей ты принимала на лестничной клетке, т.к. квартиры не находились))) Вообще очень трудно последние фазы судить, если считать строго по правилам, то половина баллов можно смело убирать.

Таблица сегодня

Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Native »

Я увлеклась идеей турнира и сегодня опять пыталась встретить почётного гостя:) но встреча оказалась короткой.

Снова представила ту же самую прихожую из заставки турнира, она в этот раз была не огромных размеров, как в предыдущий, нормальная, но зеркал я снова не видела или не среагировала на них. Интересно было бы посмотреться в такое большое зеркало... я запланирую это, вдруг ещё получится оказаться в этой же прихожей:)

Квадратный коврик как будто маячок!:) я легко оказалась на нём в окружении светлого помещения и открываю дверь. В дверях слегка кланяется мне и приснимает широкополую шляпу Антонио Бандерос!:) Молодой! не такой, как сейчас в рекламных роликах... не обратила внимания на причёску, шляпа мешала... видимо сзади волосы были связаны в хвост:) коричневый пиджак, наверное на голое тело: в разрезе волосатая грудь. Я отступаю от входа, пропуская его, он заходит слегка боком, как будто ему удобнее всё время смотреть на меня, рука на шляпе, готовится снять её совсем... очевидно... Но далеко не прошёл:(

Судя по всему, осознанность пропала... просыпаюсь через короткое время (так показалось) Снилась красивая, черноволосая, нарядно одетая женщина, вернее сказать, богато одетая - серьги, жемчуг на шее, платье шёлковое... поза изящная и сама вся утончённая... "высший свет" не только по одежде... что-то в ней особенное дало возможность так подумать потом. Она сидела, наклонив голову к плечу и рукой поправляя волосы, и говорила со мной, о чём, не помню... Сразу мелькнуло разочарование, я помнила про Бандероса... осознание провала не подтолкнуло к срочным воспоминаниям сна... сознание резко включилось... не получилось вернуться ни в прихожую, ни в предыдущий сон... я встала, было 3 часа 14 мин...

Женщина приснилась видимо под впечатлением от прочитанного вечером стихотворения, я его запостила в теме "Ваши любимые стихи" viewtopic.php?p=343996#p343996 почитайте, кто любит стихи, в них может и есть технические недостатки, но чувственно хороши!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

2 попытка второго квеста. И 4 попытка первого.

Вчера поздно легла. Смотрела сериал "LEXX". Намеривалась превратиться в Кая ( актёр Майкл Мак Манус).

Но быстро уснула и проснулась оттого, что нужно сходить в туалет. Я села в кровати, опустила ноги на пол и вдруг увидела, что они волосатые и мужские! С обломанными ногтями. Я стала трогать ноги руками и увидела, что руки тоже мужские, волосатые! Жилистые такие.

Тогда я подбежала к зеркалу в коридоре. Оно у меня в полный рост и увидела в нём отражение Адриано Челентано! С растрёпанными волосами, волосатого, как в фильме "Бинго-Бонго". Я стояла в одних трусах, босиком и смотрела на себя в зеркало. Но я так сильно хотела в туалет, что почувствовала в трусах выпирание... :)) Я провела по телу руками и осозналась. Это мне снится! Почувствовала большое облегчение.

Мысли были мои собственные и я чувствовала себя в теле Челентано, как-то неуютно. Это было что-то чужеродное, словно мой мозг пересадили в чужое тело, без моего ведома. И тогда я подошла к двери и стала звать Кая.

Голос был не мой, а мужской и и с хрипотцой. Я провела рукой по голове, чтобы пригладить волосы и снова позвала Кая. Потом подумала, раз я сейчас Адриано Челентано, то нужно звать женщину, а звать Кая как-то неприлично получается.:))

Дверь открылась и вошёл Кай. Он выглядел абсолютно таким же как в сериале "LEXX". Он бесстрастно смотрел на меня. А я смотрела на него. Мне хотелось дотронуться до него, погладить по щеке, губам, но только не в образе А. Челентано. :)))

Я спросила :- Ты Кай?
Он ответил, что да.

Я не знала, что мне делать дальше, ситуация была комичной. ;))) Тут я сказала, что мне нужно срочно по делам и ушла на кухню.

В кого превратилась;)) - А. Челентано (Бинго-Бонго)

Изображение

А в кого хотела превратиться - Майкл Мак Манус (Кай)

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Соф »

дошла до двери и на 100% была уверена, что за ней стоит...Шварцнеггер! просто так явно эта мысль в голову пришла...хотя я и не особая поклонница его таланта, поэтому не знаю, почему именно он))

при открытии двери вернуло в тело...гипотеза осталась не подтвержденной)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):дошла до двери и на 100% была уверена, что за ней стоит...Шварцнеггер! просто так явно эта мысль в голову пришла...хотя я и не особая поклонница его таланта, поэтому не знаю, почему именно он))

при открытии двери вернуло в тело...гипотеза осталась не подтвержденной)
Эх чуть чуть не получилось, так всё хорошо шло)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня по 1 баллу получают Натив за Антонио Бандераса и Дис за Кая, если в последний день у фазеров будет одинаковое кол-во баллов, то будет несколько победителей

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Снилось, что поехала на море отдыхать, в другую страну. И вот я стою недалеко от моря и уже ночь, совсем темно. А на мне один купальник и соломенная шляпа. Я не взяла с собой ни денег, ни документов, ни одежды. Я слышу как слева плещется море. Даже можно разглядеть волны, хотя уже достаточно темно. Чувствую запах моря. Сон очень реалистичный.

Но понимаю, что я не смогу в чужой стране оказаться вот так без ничего. У меня не было даже загранпаспорта. Я стою слушаю, как шумит море и вдруг узнаю это место. Это место - другой район нашего города и в нём живут мои знакомые. Район абсолютно такой же как в реале, только слева, начинается пляж и там находится море. Я решила навестить знакомых. Бегу к их дому и захожу в квартиру, которая была незаперта.

А там за столом сидят две девушки. В одной из них я узнаю Пэтт, её образ я видела во сне и Пэтт потом подтвердила, что похожа. А другая Китнисс, как на фото. Они смеются, разговаривают и меня не замечают.

А я стою перед ними в красном сплошном купальнике и большой панаме, босиком. Потом я прошу у них дать мне взаймы 50 рублей на обратную дорогу.:)) Пэтт заглядывает в кошелёк и говорит, что у неё осталось только 3 копейки.:)) И достаёт пачку сигарет, открывает её, достаёт штук 10 сигарет и собирается закурить.

Тогда я обращаюсь к Китнисс с просьбой дать мне денег. Она говорит, что у неё тоже остались только сигареты. Они с Пэтт закуривают и начинают громко смеяться. На Пэтт была одета кофточка цвета фуксии (ярко-розовая), а Китнисс была в кремовом свитере.

Они продолжают курить, не обращая на меня никакого внимания. Я так и стою перед ними в купальнике и тут Пэтт говорит, что может дать мне только сигарету. И протягивает мне несколько штук. Я хватаю её за руку и говорю, чтобы дала мне свой свитер. Она отказывается, я начинаю бегать по комнате в поиске одежды и понимаю, что это сон.

Тогда я выпрыгиваю из окна и бегу купаться в море...
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня были две неудачные попытки.. времени осталось мало совсем, а так хотелось посоревноваться)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

05 марта 2017 год
У меня сегодня ощущение, что мне по голове дубиной дали, помню кусочками сны, ОСы, отсутствуют воспоминания ночного опыта большими блоками-это ЗЛИТ! (надеюсь это не амнезия))))
Все равно надо написать, всё что помню. В ОСы втягивала в сюжет-это я помню)))
С зеркалом не пошло, вот почти осознаность: в полусне, перед глазами картинка, девушка поет дурацкую песню и общается с мужчиной. Я в руке держу небольшое зеркальце, пытаюсь в него смотреть, но как только себя улавливаю, возврат в тело. Зеркальце повернула так, чтобы отражалась девушка и наблюдаю за ней через него, наблюдала долго (всю дурацкую песню прослушала), но втянуться не смогла) картинка осталась плоской(
Сон переходящий в ОС и обратно: В гости ко мне пришли Кит (симпатичная худенькая блондинка) и Изо (на аватарку похож), очень недовольные, по сюжету сна я пригласила их за стол, почему то Кит стала Конфеткой (худенькая темноволосая девушка)
Потом они спросили: Зачем мы тут?
Я говорю:
-Так конкурс, надо гостей звать. В этот момент поняла, что это сон
Осозналась, но гости остались хмурые)
Они сели за стол
Первое, что пришло в голову:
-Будете чай?
Конфетка:
-Нам некогда, надо задание выполнять. Потом ОС ушел в сон
Зашли фазеры в гости и ко мне))) Китнис на 1 секунду, а Кнфетка и Изо на 5 сек и то недовольные)))
В течении ночи было много путанных снов, неохота описывать все кусками вспоминается.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):
Соф писал(а):дошла до двери и на 100% была уверена, что за ней стоит...Шварцнеггер! просто так явно эта мысль в голову пришла...хотя я и не особая поклонница его таланта, поэтому не знаю, почему именно он))

при открытии двери вернуло в тело...гипотеза осталась не подтвержденной)
Эх чуть чуть не получилось, так всё хорошо шло)))
чуть-чуть, ага...совсем не получилось, я бы сказала))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

По Путеше зразу скажу что заработала 2 балла, один за Кис и Конфетку, т.к. был 1 человек (так уже было у Дис с Джекилом и Хайдом) и один за меня)))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»