Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Изоморф писал(а): протяни руку назад, как будто он там,
Блин точно! Опять забыл про такой маневр.
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Секс в Фазе!

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Народ,я пока-что только тренируюсь и ниразу не был в Фазе! Но зато днями и ночами думаю только о ней,сидя на парах я не могу не вспомнить видео которые видел и строки из книг прочитаных мной о даном феномене.И вот не так давно услышал(точнее прочитал) о очень интересном занятии которое к моему удивлению тоже возможно в Фазе,а именно СЕКС! Я читал и много слышал о реалистичности но неужели и секс тоже реалистичен как в реале(или даже лучше)? Хочу узнать ответы на вопросы:Может у кого есть опыт? Реалистичны все тонкости Этого дела там(в фазе)? Можно заниматься разными видами секса(оральнй,анальный)? Возможно делать все что угодно и с кем угодно?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Секс в Фазе!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, так и есть. Первый плюс - это полное отсутствие собственной зажатости и поэтому реализовывыаешь себя на 100%. Второй плюс - большой выбор. Третий плюс - большой выбор обстановки. Вот хотелось мне секса в школьном туалете - получил. Причём при действующих уроках во сне. Вот такие ролевые игры.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в Фазе!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

RomanHrad писал(а): Реалистичны все тонкости Этого дела там(в фазе)? Можно заниматься разными видами секса(оральнй,анальный)? Возможно делать все что угодно и с кем угодно?
Всё очень реалистично, можно заниматься любым видом секса и с кем угодно. Мой дневник почитай, особенно сначала, там почти все опыты про секс))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Альтернативный мистический подход к решению проблемы в реале:
viewtopic.php?p=320392#p320392
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Re: Секс в Фазе!

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Изоморф писал(а):
RomanHrad писал(а): Реалистичны все тонкости Этого дела там(в фазе)? Можно заниматься разными видами секса(оральнй,анальный)? Возможно делать все что угодно и с кем угодно?
Всё очень реалистично, можно заниматься любым видом секса и с кем угодно. Мой дневник почитай, особенно сначала, там почти все опыты про секс))
а какие техники удержания применят во время секса?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Во первых нужно двигаться и не останавливаться, можно активно ощупывать партнёра, в процессе рассматривать тело, одежду, но это тоже не всегда помогает, слишком сильные эмоции.
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Гору желанием попробовать по скорее!
Аватара пользователя
оккультист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 10:05 pm
Откуда: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Секс в Фазе!

Непрочитанное сообщение оккультист »

RomanHrad писал(а):Народ,я пока-что только тренируюсь и ниразу не был в Фазе! Но зато днями и ночами думаю только о ней,сидя на парах я не могу не вспомнить видео которые видел и строки из книг прочитаных мной о даном феномене.И вот не так давно услышал(точнее прочитал) о очень интересном занятии которое к моему удивлению тоже возможно в Фазе,а именно СЕКС! Я читал и много слышал о реалистичности но неужели и секс тоже реалистичен как в реале(или даже лучше)? Хочу узнать ответы на вопросы:Может у кого есть опыт? Реалистичны все тонкости Этого дела там(в фазе)? Можно заниматься разными видами секса(оральнй,анальный)? Возможно делать все что угодно и с кем угодно?
К этому врядли можно привыкнуть, реальность удивляет всегда. Но мнить об этом слишком не стоит, не так всё и Радужно, помянем старину Фрейда, подсознание иногда играет слишком неприятные шутки, контроль вещь довольно странная, и под- сознание оно потому, что вот так вот под сапог это не подмять, повторюсь всегда удивляет, и повторюсь иногда слишком зоологически. Если думаешь, что "там" ты рефлексируешь совершенно иначе, у меня нет ни опыта ни аргументов подтверждающих такую изоляцию, может быть всё индивидуально, но лично там на мой опыт, в плане сексуальных рефлексов все личные превосходства ты сначала развиваешь здесь, и уже фиксированно контролируешь это во вне, если о рефлексии. Вообще умнее само качество секса культивировать здесь, там оно будет стойко коррелировать с твоим настоящим, само ВТП это и не выход и не альтернатива, с Радугой согласен, это следствие расширения.
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Проснулся, сразу попробовал разделиться,сли не получилось делаю технику а 3-5 секунд, если не получилось делаю технику б 3-5 секунд,если не получилось опять делаю силовое засыпние и сново технику а,б,в. Если сново не вышло тогда опять силовое засыпание и сново техники а,б,в,если не получилось тогда просто засыпаю в с намерением сново попробовать и сново повторяю такой алгоритм- Все должно выглядить так? или я не правильно понял?
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Проснулся, сразу попробовал разделиться,сли не получилось делаю технику а 3-5 секунд, если не получилось делаю технику б 3-5 секунд,если не получилось опять делаю силовое засыпние и сново технику а,б,в. Если сново не вышло тогда опять силовое засыпание и сново техники а,б,в,если не получилось тогда просто засыпаю в с намерением сново попробовать и сново повторяю такой алгоритм- Все должно выглядить так? или я не правильно понял?
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Изоморф писал(а):Во первых нужно двигаться и не останавливаться, можно активно ощупывать партнёра, в процессе рассматривать тело, одежду, но это тоже не всегда помогает, слишком сильные эмоции.
Вас часто выкидывает из фазы после секса?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

XALM писал(а): Вас часто выкидывает из фазы после секса?
Тогда уж в процессе)))) В первые опыты выкидывает, потом все таки учишься контролировать и предупреждать выброс из фазы. Иногда после выкида сразу возвращает назад.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

XALM писал(а):
Изоморф писал(а):Во первых нужно двигаться и не останавливаться, можно активно ощупывать партнёра, в процессе рассматривать тело, одежду, но это тоже не всегда помогает, слишком сильные эмоции.
Вас часто выкидывает из фазы после секса?
Кискис правильно подметила, часто выкидывает в процессе секса, а вот если всё пройдйёт до конца, то даже и не выкидывает, продолжаю дальше фазить)))
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Изоморф писал(а):
XALM писал(а):
Изоморф писал(а):Во первых нужно двигаться и не останавливаться, можно активно ощупывать партнёра, в процессе рассматривать тело, одежду, но это тоже не всегда помогает, слишком сильные эмоции.
Вас часто выкидывает из фазы после секса?
Кискис правильно подметила, часто выкидывает в процессе секса, а вот если всё пройдйёт до конца, то даже и не выкидывает, продолжаю дальше фазить)))
А повторять не пробывали? Я имею ввиду два, три оргазма подряд. Или кончили раз и побежали дальше фазить?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

XALM писал(а): А повторять не пробывали? Я имею ввиду два, три оргазма подряд. Или кончили раз и побежали дальше фазить?
Вы просто из любопытства?? Или есть чем поделиться?? Просто для хохмы отвечать не хочется. А всерьез можно даже всю ночную осознанность получать неоднократные оргазмы.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Китнисс. Любопытно, но не любопытства ради. Если всё внимание сосредоточенно на сексе, то по сторонам смотреть некогда. Вот думаю, секс в фазе это плохо или хорошо? Полезно или вредно? Или это всё не важно? Или ответ на этот вопрос зависит от наличия партнера в реале?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

XALM писал(а):Китнисс. Любопытно, но не любопытства ради. Если всё внимание сосредоточенно на сексе, то по сторонам смотреть некогда. Вот думаю, секс в фазе это плохо или хорошо? Полезно или вредно? Или это всё не важно? Или ответ на этот вопрос зависит от наличия партнера в реале?
А это смотря что тебе нужно:-)
Некоторые считают что секс в фазе лишь портит фазу. Ничего больше не сделаешь. Некоторые пишут что он происходит из-за низкой осознанности. Я с этим не согласна. У некоторых секс цель фазы. А кто то может после бурного секса еще погулять с подругой\другом по локациям или пообщаться о чем нибудь.
Про пользу не думала. Наверно не вредно. Раз подсознание подталкивает а организм позволяет, значит это ему надо.
У меня после прекрасных фазовых ощущений подъем реального настроения и энергия прибывает.
От наличия постоянного партнера в реале конечно зависит. Когда в реале всего достаточно, то фаза используется по другому назначению))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Китнисс писал(а): Некоторые считают что секс в фазе лишь портит фазу.
Я тоже так считаю.
Китнисс писал(а): Ничего больше не сделаешь.
Если осознался, то можно уйти, поднять осознанность, набрать светимости.
Китнисс писал(а): А кто то может после бурного секса еще погулять с подругой\другом по локациям или пообщаться о чем нибудь.
Не встречал такого. Если есть такие примеры, то я бы почитал бы о них.
Китнисс писал(а): Раз подсознание подталкивает...
Не соглашусь. Подсознание ли это? Часто данные объекты используют секс для сближения и отъёма энергии. Секс типа наживки на которую клюют большинство. При чём это сильно видно при отказе от секса, наживка становиться более назойливой.
Китнисс писал(а): У меня после прекрасных фазовых ощущений подъем реального настроения и энергия прибывает.
Совсем наоборот. При невозможности отказа, и жестком захвате, делаю осознанный выход, после которого чувствую приятное тепло растекающееся по всему телу. А если не успел осознаться то леденящий холод по выходу.
Китнисс писал(а): От наличия постоянного партнера в реале конечно зависит.
При наличии постоянного партнера, осознанно идти на это как минимум странно. А делать это осознанно на постоянной основе ... это как два мужа из известной кинокомедии.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

XALM писал(а):
Китнисс писал(а): А кто то может после бурного секса еще погулять с подругой\другом по локациям или пообщаться о чем нибудь.
Не встречал такого. Если есть такие примеры, то я бы почитал бы о них.
У мен есть одна такая фаза, где я в полёте сексом занимался, потом получил удовлетворение, пошёл дальше тусить и увидел знакомую девушку и опять понеслось)))
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Изоморф. Если я правильно понял, то Китнисс писала про одну подругу или друга, с которой после секса можно ещё и пообщаться путешествуя по локациям. У вас ведь было не так?
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Не так давно наблюдал как увлеченно выполняет возвратно-поступательные движения песик моей знакомой во сне, но, видать это у него такой сон был, а не осознанная фаза. Потом подумал - а ведь сонный паралич должен же тело блокировать? А тут нифига не блокирует. Вот и понял, что дополнительной причиной к фолу во время фазового интима как раз и является это чудесное движение. Оно меня же и будит. Глаза и член сном не вырубаются :)
Вот если бы член был мышцей, вот бы была интересненькая метода: "Самый простой метод - шевеление писей" :) А была бы там еще и кость... уууу, так вообще фантомные движения ловить можно было б!
Но, это для мальчиков, конечно.. Для девочек, наверно изощренней....

Я вот обычно осознаюсь в школе, где учился. Так все время ищу химичку. быстро нахожу! Долго не выхожу.
А то, что можно с одной и потом еще с двумя это верно. Даже если в реале удовлетворен был перед засыпом.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

XALM писал(а):
Китнисс писал(а): От наличия постоянного партнера в реале конечно зависит.
При наличии постоянного партнера, осознанно идти на это как минимум странно. А делать это осознанно на постоянной основе ... это как два мужа из известной кинокомедии.
XALM , вы выдернули фразу из контекста.
В моем тексте было так От наличия постоянного партнера в реале конечно зависит. Когда в реале всего достаточно, то фаза используется по другому назначению))))

И в чем же странность??
Секса в фазе либо нет. Либо с тем, кто занимает мысли в реале. А если он рядом, то фол от действий в фазе станет лишь стимулом к продолжению в реале.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Китнисс, я правильно вас понимаю один нереальный, а второй реальный?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

XALM писал(а):Китнисс, я правильно вас понимаю один нереальный, а второй реальный?
Неправильно. Если есть реальный, то и в снах он же. Если в реале не гуд, то сны могут давать то чего не хватает в реале. Тогда может появиться и "нереальный". Или реальный, но не тот с кем делишь постель.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Сегодня в фазе был интим с супругой. Редко когда к ней пристаю там. Что удивительно никакого намека на фол и ощущения гораздо реалистичнее, чем с первыми попавшимися. Когда выплыл в реал, она собиралась по делам, шныряла по квартире в ночнушке. Смотрел на нее как то по особенному. Такая секси, прям запах ее стал видеть. Завалить пытался, но она отбрыкалась. Торопилась :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение shan »

В этом что-то есть. Секс в фазе с девушками из реала, к которым есть симпатия, более, как бы сказать, душевный. Думаешь не только о себе, но и чтобы ей было приятно.
А первые попавшиеся – они как куклы, но и их тоже стараюсь приласкать.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Китнисс писал(а):
XALM писал(а):Китнисс, я правильно вас понимаю один нереальный, а второй реальный?
Неправильно. Если есть реальный, то и в снах он же. Если в реале не гуд, то сны могут давать то чего не хватает в реале. Тогда может появиться и "нереальный". Или реальный, но не тот с кем делишь постель.
В случае когда всё хорошо у вас с ним совместное сновидение? У вас один и тот же сон?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

XALM писал(а):
Китнисс писал(а):
XALM писал(а):Китнисс, я правильно вас понимаю один нереальный, а второй реальный?
Неправильно. Если есть реальный, то и в снах он же. Если в реале не гуд, то сны могут давать то чего не хватает в реале. Тогда может появиться и "нереальный". Или реальный, но не тот с кем делишь постель.
В случае когда всё хорошо у вас с ним совместное сновидение? У вас один и тот же сон?
Да нет конечно)))) По совместное разговор не шел кажется. Я в совместное и не верю. Но в реале бывало что друг другу снились. В разных сюжетах))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Китнисс,
Так если у вас не совместный сон, то по чему вы решили что это он? Потому что он похож?
Говорят, глаза - зеркало души. Пробывали заглянуть тому что во сне в глаза?
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»