Дневник Radli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а):и он так стремительно скрылся за поворотом реки, как-будто он реактивный был.
У меня тоже корабли быстро носятся:))
Несколько раз снились сны как я на корабле, и он несётся так быстро что мне приходится держаться за поручни чтоб меня не унесло с этого корабля. Или ещё трясётся так что меня подбрасывает и мотыляет во все стороны)).
Интересное совпадение:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а):Я решил проходить через стену. Прохожу, и тут меня выталкивает вперед-снова эта же комната.
Стена выталкивает тебя в ту же комнату или или комнатата "дублируется" за стеной?
У меня недавно было что стена меня вытолкнула назад в туже комнату, только уже измененную. А бывает что за стеной такая же комната.. Да, иногда попадаются капризные стены..
И мокрость воды у меня тоже поганенькая)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):
radli писал(а):Я решил проходить через стену. Прохожу, и тут меня выталкивает вперед-снова эта же комната.
Стена выталкивает тебя в ту же комнату или или комнатата "дублируется" за стеной?
У меня недавно было что стена меня вытолкнула назад в туже комнату, только уже измененную. А бывает что за стеной такая же комната.. Да, иногда попадаются капризные стены..
И мокрость воды у меня тоже поганенькая)
Да, меня прямо выбросило вперёд, когда в стену залез) А комнату я не рассматривал в деталях, т.к. меня привлек вид из окна. Но расположение окна и кроватей было такое же. Необычное ощущение было, меня будто стена пнула под зад)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Вода без "мокрости"

Уехал домой в деревню на выходные в связи с праздником, и мои ОСы вместе со мной) Утром проснулся, не делал отложенный, лень было даже вставать. Получилось заснуть на спине, тк диван дома мягкий. Это и сыграло роль, я обнаружил себя во сне неподалёку от местного магазина. До ближайшей стены далековато, времени нет и я полетел к ней. Попутно формирую своё намерение, немного научился это делать. Получается лучше, если проговорить вслух как можно громче и агрессивней. Это придаёт уверенности в успехе. Пролез сквозь остов старого КАМАЗа, зрение сразу пропало. Я начал чувствовать воду, это точно была вода. Но теперь я понимаю, что такое "мокрость")) Вода была будто сухая. При этом я полностью был под водой, пытался выплыть, зрение не появлялось. Тут меня папа позвал из реала - пора ехать. Я проснулся сразу)

Немного аналитики
Да я уже описал все в самом опыте. Появляется уверенность, что я перемещусь куда хочу. Углубиться после перемещения не получилось, беда( Может и получилось бы, если бы не позвали.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Столько выходных было, а фаза только одна( Было три или четыре полуОСа, сны яркие и запоминающиеся. Но я не стал изменять привычке записывать только полноценные фазы или ОСы (на самом деле все из-за моей лени;)) Интернет в деревне ужасный, но я читал дневники фазеров по мере возможности. Изоморф придумал любопытный конкурс, и это подстегнуло многих к фазинью. Здорово! Возможно и сам присоединюсь. И уж если я продолжаю работать над техниками перемещения, то буду перемещаться в места где уж точно найду знаменитостей.
1. Хочу попасть на церемонию вручения премии "Оскар". Поздороваться за руку с Кристофом Вальцем, например. Поцеловать ручку Рэйчел МакАдамс) Выйти на сцену и толкнуть речь, брякнуть что-нибудь на инглише или на русском. Вот такая цель.
2. Я футбольный фанат, и мечтаю попасть на переполненный футбольный стадион, желательно в качестве игрока. Встретиться со звёздами футбола, потрогать настоящий газон, ударить по мячу, ухххх.

Вот такие задачи. В правилах конкурса нужно приглашать гостей к себе, а я полечу в гости сам)) Надеюсь, что-нибудь получится. Если не засчитают результат в конкурсе, посчитав за читерство, не обижусь) Главное для меня - зарядиться мотивацией снова начать фазить и не лениться.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Радли тоже интересно придумал, что нибудь тебе засчитаем, если встретишся с кем надо))) будем ждать твои фазы
Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 7:38 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Kraft »

radli писал(а):Столько выходных было, а фаза только одна
Похоже, что не мне одному в деревне не фазилось))
Главное - без фанатизма!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Kraft писал(а):
radli писал(а):Столько выходных было, а фаза только одна
Похоже, что не мне одному в деревне не фазилось))
Не знаю в чем дело( Вроде никто не мешал спать, недостаток мотивации и лень, скорее всего.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Всего неделю не было фаз, но я похоже успел отвыкнуть от этих ощущений. Выкатился, начал углубляться трением рук. Зрение плохо проявлялось. Тут я понимаю что у меня такое пьяное состояние, шатает и голова кружится. Ни разу такого не было. Вспомнил про свои цели, полез в стену крича своё намерение. Даже голос пьяный оказался, странно) Пролез в стену, я посмотрел вбок, а там видно как моя комната сменяется той же самой комнатой за перегородкой. Очень быстро мелькали, как киноплёнка. Сдвинуться я не мог, застрял, фол.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Как же сложно вспомнить фазу если записал её не сразу

Особенно если ничего интересного не произошло. Это были полуОСы. В первом я осознался во сне и тут же потерял осознанность, потому что начал показывать домашним, как я умею летать.

Второй опыт я запомнил лучше. Мы с родителями были в магазине, и мне подали здоровенное мороженое-рожок в метр длиной. Тут ко мне пришла осознанность. Я сразу в стену с намерением попасть на Оскар. Прошел, зрение пропало, но чувствую, что я уже в другом помещении. Начал махать руками, стен вокруг нет. Сзади какой-то голос мне говорит "Может быть, повязка". Не успел я прикоснуться к глазам, как зрение проявилось. Очень резко и ярко было, переместился я домой оказывается. Глаза показывают две картинки, будто я их свел в кучу. Ничего не успел сделать, будильник(

Немного аналитики
Рад, что хоть небольшой опыт есть. После нескольких дней перерыва начинаешь думать, что они уже не вернутся. Так что опытом доволен. Почему был недельный перерыв? Точно не знаю, но может быть переезд из города в деревню и обратно так повлиял. Приходилось привыкать к новым условиям, в первые дни не очень хорошо спалось на достаточно твёрдой кровати, если сравнить с диваном. Так что возможно, что смена обстановки повлияла.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Пэтт »

radli писал(а):Как же сложно вспомнить фазу если записал её не сразу

Особенно если ничего интересного не произошло. Это были полуОСы. В первом я осознался во сне и тут же потерял осознанность, потому что начал показывать домашним, как я умею летать.

Второй опыт я запомнил лучше. Мы с родителями были в магазине, и мне подали здоровенное мороженое-рожок в метр длиной. Тут ко мне пришла осознанность. Я сразу в стену с намерением попасть на Оскар. Прошел, зрение пропало, но чувствую, что я уже в другом помещении. Начал махать руками, стен вокруг нет. Сзади какой-то голос мне говорит "Может быть, повязка". Не успел я прикоснуться к глазам, как зрение проявилось. Очень резко и ярко было, переместился я домой оказывается. Глаза показывают две картинки, будто я их свел в кучу. Ничего не успел сделать, будильник(

Немного аналитики
Рад, что хоть небольшой опыт есть. После нескольких дней перерыва начинаешь думать, что они уже не вернутся. Так что опытом доволен. Почему был недельный перерыв? Точно не знаю, но может быть переезд из города в деревню и обратно так повлиял. Приходилось привыкать к новым условиям, в первые дни не очень хорошо спалось на достаточно твёрдой кровати, если сравнить с диваном. Так что возможно, что смена обстановки повлияла.
Да у меня тоже сомнения возникают, а будет ли ещё фаза?. Когда несколько дней затишья начинаю переживать)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Главное не сдаваться) Все эти бесфазовые дни я делал отложенный. Привык вставать утром каждый день для этого, стараюсь сделать что-нибудь полезное в это время пока бодрствую. Утро вечера мудренее, и голова хорошо варит. Курсовая сдвинулась с мёртвой точки) Ещё приучил соседей ложиться спать раньше. Теперь готовимся ко сну в первом часу, хотя раньше засыпали в два или позже
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Радли ,
Поздноватенько ты для фазы ложишься спать.... Может в этом и причина?? В деревне просто сменились условия на комфортные и тело отдыхало наверно)))) Инстинктивно))))) Но здорово, что наконец сдвинулся с мертвой точки!!
А у меня пока фазы запоминаются так будто это события из реала. В отличие от простых снов, никак не научусь их запоминать. Даже полное повторение сна с закрытыми глазами не помогает((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс,
Сколько себя помню, ложусь всегда после полуночи. Так сильно это в привычку вошло, что не знаю.

То есть, у тебя воспоминания фазы смешиваются с реальными или как? Мне сложно вспомнить фазу только если я её засплю, но такого не было
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

То, что я написал в предыдущей записи за 4 марта, брехня) Я не делаю нифига полезного во время отложенного. Написав это в дневник, надеялся что так у меня появится обязательства перед людьми что это прочитали. Мотивация опять же. Но какой я бессовестный, что это не сработало) Встаю каждое утро, иду в туалет, надеваю беруши и снова ложусь, зараза. По утрам хочется спать, и лень. Догадываюсь, почему. Ложусь спать поздно, после полуночи.

Сегодня утром после отложенного было что-то, но я не записал и как-то заспал, но это был полуОС скорее всего. В нем я летал. Отталкивался от земли, взлетал вверх и садился. Снова взлетал, но уже выше. Осознание пришло необычно. Я уже понимал, что во сне, но как-то откладывал проверку на реальность, меня постоянно что-то отвлекало. И я вспоминал такой "надо же проверить и убедиться, что это сон", но забывал. Так что это скорее был обычный сон, чем ОС. Хватит это терпеть! Хочу фазить)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):Китнисс,
Сколько себя помню, ложусь всегда после полуночи. Так сильно это в привычку вошло, что не знаю.

То есть, у тебя воспоминания фазы смешиваются с реальными или как? Мне сложно вспомнить фазу только если я её засплю, но такого не было
Я тоже ложусь по большей части поздно.... Но никому не рекомендую. Это индивидуальные условия. И мои лучшие ОСы и все выходы сонного тела, кроме одного, почти на засыпании или на просыпании через 2-3 часа. Вот интересно, было бы лучше, если бы были лучшие условия?? Но когда есть время спать дольше, тренирую отложенный метод. И ни разу он у меня пока не получился. Бессовестно сплю утром. Но все осознанные сны и выходы помню даже через всю ночь. Но стараюсь все таки записать ключевые слова. Жалко, если вдруг забуду.
Иногда начинаю лениться.... Но каждая удачная фаза вдохновляет на следующую))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

redli,давай собирался силами, весна на дворе,придумай план интересный и вперёд!!! У меня наоборот энергетически подъём,вот несколько дней отдыха было и сегодня снова в бой))
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):
radli писал(а):Китнисс,
Сколько себя помню, ложусь всегда после полуночи. Так сильно это в привычку вошло, что не знаю.

То есть, у тебя воспоминания фазы смешиваются с реальными или как? Мне сложно вспомнить фазу только если я её засплю, но такого не было
Я тоже ложусь по большей части поздно.... Но никому не рекомендую. Это индивидуальные условия. И мои лучшие ОСы и все выходы сонного тела, кроме одного, почти на засыпании или на просыпании через 2-3 часа. Вот интересно, было бы лучше, если бы были лучшие условия?? Но когда есть время спать дольше, тренирую отложенный метод. И ни разу он у меня пока не получился. Бессовестно сплю утром. Но все осознанные сны и выходы помню даже через всю ночь. Но стараюсь все таки записать ключевые слова. Жалко, если вдруг забуду.
Иногда начинаю лениться.... Но каждая удачная фаза вдохновляет на следующую))))
У меня только отложенный и работает. Во время дневного сна редко получается, ещё реже среди ночи. Так что пробуй)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):redli,давай собирался силами, весна на дворе,придумай план интересный и вперёд!!! У меня наоборот энергетически подъём,вот несколько дней отдыха было и сегодня снова в бой))
Рад за тебя! Сейчас выходные, обязательно буду пробовать)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Полуфаза. Дождь, мотоцикл, лес, перемещения

Настроился неплохо, есть кое-какой результат

Были яркие сны после отложенного. Утром сел за стол, полистал форум минут 10, лег. К десяти часам был выход. После очередного пробуждения на засыпании пошли вибрации. Недолго думая спрыгиваю с кровати. Прошёл через стену своей комнаты, оказался в деревне. После перемещения осознанность ни к черту. Вылетел на улицу сквозь окно, шёл дождь, лето!) Я чувствовал капли на себе, и это помогло с углублением, тк ощущение стали реальнее, и краски ярче. Сам дождь был не совсем настоящий на вид, как-будто в компьютерной игре. Возле дома стоял зелёный мотоцикл Урал с коляской. Вздумалось мне, как Хагриду, использовать его для полётов) Полетел, здорово на мотоцикле летать! Незаметно для себя пролетал над лесом, приземлился. Погулял, помню что это был хвойный лес. Здесь меня и застал фол.

Немного аналитики
Поначалу это была фаза, потом это уже скорее был слабоконтроллируемый сон. Рад и таким событиям. Лег спать очень поздно, отсюда глубокий сон большую часть утра
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Полетал на мотоцикле-почувствовал себя персонажем из Г.Поттера-круто!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а): У меня только отложенный и работает. Во время дневного сна редко получается, ещё реже среди ночи. Так что пробуй)
На полноценный отложенный у меня 1-2 дня в неделю от силы. И пока без результата. Отсыпаюсь. Но когда нибудь получится я думаю. А на 1-й половине ночи вполне себе ничо получается. У меня сейчас стадия экспериментов))))С планом снова проблемы. Вот с ними работать надо.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс, может быть план не вспоминается потому что ОСы посреди ночи у тебя? Организм ещё не выспался, и хочет спать, отсюда проблемы
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):Китнисс, может быть план не вспоминается потому что ОСы посреди ночи у тебя? Организм ещё не выспался, и хочет спать, отсюда проблемы
Вот как раз в ОСах план всегда помню. А при выходе из тела начала тормозить....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

(Небольшой оффтоп, но для меня очень важно это записать)

Очень хочу добиться лучшей частоты выходов и собственно стабильности в фазе. Стать уже наконец полноценным практиком.

Для чего? Моя глобальная цель. Можно сказать, одна из целей в жизни на данный момент, без преувеличений. Я хочу использовать фазу в борьбе со своим бичом - социофобией. Борюсь всеми методами уже больше года, и есть прогресс. Могу свободно говорить с людьми, есть при людях, что-то делать когда на тебя смотрят. Это может показаться смешным, но раньше я это делам с преодолением себя каждый раз, теперь полегче. В стрессовых ситуациях, когда нужно что-то прочитать на публике, все ещё есть проблемы. Панические атаки достали.
Фаза может помочь с моделированием проблемных для меня ситуаций. Хочу потренироваться в фазе с их разрешением, чтобы было легче в реале. Про развлечения и волшебство в ОСах не буду забывать, конечно.

По поводу отложенного. Может быть, действительно не стоит каждый день пытаться фазить. Тогда моё намерение улетает в трубу, распыляется. Если делать отложенный через день хотя бы, то будет больше целеустремленности.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Заметил интересную вещь. За последние дней десять было 3-4 сна про сбор родственников. Это обязательно праздник какой-нибудь, или мы в гости с семьёй приехали к родне в другой деревне. Видимо, подсознание компенсирует отсутствие родных людей рядом, интересно)

Сумбурненько сегодня ночь прошла, нормальных выходов не было. Было похоже как у Дафны в дневнике сегодня. Просыпался среди ночи и подолгу не мог уснуть, ворочался. Потом было ещё такое, что мне казалось что я не спал на протяжении часа примерно. Хоп, и я вспоминаю, что мне же сон снился только что! Есть подозрение, что я также пытался заснуть уже во сне.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

У меня тоже есть панические атаки...но не думаю что фаза поможет,скорее поможет учиться расслабляться, и брать себя в руки,походы к психологу...работаю над этим пока самостоятельно))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):Заметил интересную вещь. За последние дней десять было 3-4 сна про сбор родственников. Это обязательно праздник какой-нибудь, или мы в гости с семьёй приехали к родне в другой деревне. Видимо, подсознание компенсирует отсутствие родных людей рядом, интересно)
.
Мне редко снятся скопления людей. Но иногда тоже бывают кучи родни)))) Один такой сон привел к суперскому осознанию. Такого реалистичного ОС больше не было. 100%-ный реал просто.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Deltium
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 5:10 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Deltium »

radli писал(а):(Небольшой оффтоп, но для меня очень важно это записать)

Очень хочу добиться лучшей частоты выходов и собственно стабильности в фазе. Стать уже наконец полноценным практиком.

Для чего? Моя глобальная цель. Можно сказать, одна из целей в жизни на данный момент, без преувеличений. Я хочу использовать фазу в борьбе со своим бичом - социофобией. Борюсь всеми методами уже больше года, и есть прогресс. Могу свободно говорить с людьми, есть при людях, что-то делать когда на тебя смотрят. Это может показаться смешным, но раньше я это делам с преодолением себя каждый раз, теперь полегче. В стрессовых ситуациях, когда нужно что-то прочитать на публике, все ещё есть проблемы. Панические атаки достали.
Фаза может помочь с моделированием проблемных для меня ситуаций. Хочу потренироваться в фазе с их разрешением, чтобы было легче в реале. Про развлечения и волшебство в ОСах не буду забывать, конечно.

По поводу отложенного. Может быть, действительно не стоит каждый день пытаться фазить. Тогда моё намерение улетает в трубу, распыляется. Если делать отложенный через день хотя бы, то будет больше целеустремленности.
Все проблемы, что ты описал, убираются ДАРОМ. Причём как самостоятельно, так и с помощью психологов. Панические атаки - это ерунда, научись от них кайфовать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»