Дневник Trollochki

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Здравствуйте, Люди!
Вот, что то этой весной захотелось к вам вернуться....
Столько воды утекло... эх-ха...
Сеть забыла меня... и даже на том форуме, где я - Галла, аккаунт мой удалили... наверно, потому что не заходила долго.... а может это я просто перепутала.... и сама забыла где у меня какой ник...)))...
Всё прошедшее время я не фазила совсем... ну, редкие ОС-ы не в счет.... вся была в реале...
Возможно, сейчас снова начну фазить.... но точно не обещаю....))
Сейчас в практике одной групповой участвую... на другом форуме... практика как раз по астралу... и... оно вдруг опять стало получаться... даже неожиданно как то....
Сегодня был первый выход за почти полтора года отсутствия оных...

05.03.17
Сегодня в 5 -6 утра у меня был ОС, а потом почти сразу выход.

Содержание:
Снился мой инструктор по йоге. Он делал асаны и монотонным голосом проговаривал какая должна быть схема дыхания. я села, согнулась пополам, ухватившись за пальцы ног, и уткнулась носом в ноги... тут же вдруг поняла, что это сон, и что я сижу на своей кровати... дернулась и проснулась...

Сразу же, не меняя позы (спала на спине) начала делать "прямой отложенный".. тут же пошли вибрации...
Выход получился совсем по другому, нежели обычно у меня (обычно меня как бы "вдавливает" в кровать сначала), а сейчас резко и сильно потянуло вверх, я как пузырь взлетела, перевернулась через голову и упала на пол возле кровати. сразу вскочила... в комнате сумрачно, но все видно...
Я быстро сделала проверку на осознанность (имя, фамилия, число, планы на завтра, вспомнила, что участвую в тренировке)... потом потёрла стену руками для углубления фазы... сразу улучшилась видимость в комнате, хотя все равно оставался сумрак... я обошла комнату и выглянула в окно.. за окном мой двор и ничего необычного... стекло на ощупь было очень твердое и лезть туда совсем не хотелось... я снова обошла комнату и вышла в дверь... за дверью тоже сумрачно... я с сожалением обнаружила отсутствие своего "коридора"(этот астральный "коридор" обычно был очень стабилен)... за дверью было всё совсем как в реале, я немного разочарованно пошла вперед по обычному пути, прошла до конца, все надеясь что появится "мой коридор"... но всё было как в реале... в конце была стенка с окном... стенка твердая, и окно тоже твердое... за окном улица и фонарь...)) Решила все же "продавиться" через стекло...застряла и проснулась...
Выводы:
реалистичность "фазы" - 60-70%
Осознанность - вначале около 90%, в конце 50-60%
время по ощущениям - около 5-ти минут.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С возвращением!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Trollochka
ну я вас помню, вы изобрели слово "сущь"))) А план у вас есть на фазы какой-нить?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):Trollochka
А план у вас есть на фазы какой-нить?
Привет, Аирнокс!
У Вас опять аватарка жутенькая немного... ну да ладно...)
А планы... хочу побродить по степям.... посмотреть что там... уж сколько тут живу, а с этой местностью контакт не установила... море только немного чувствую... но до него добраться в астрале тяжеловасто.... даже из дома щас выйти трудновато.... последние фазы короткие совсем были... мож что получится, а может и нет... не знаю... так, пришла... потому что опять захотелось фазить... и всё...

А у вас тут жизнь кипит, смотрю... надо пойти почитать форум...)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Trollochka
А здоровье как там у вас? Мне не так давно во сне сказали, что я проживу 85 лет:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):Trollochka
А здоровье как там у вас? Мне не так давно во сне сказали, что я проживу 85 лет:)
Это хорошо... 85 лет...правда плохо представляю Вас дедушкой... дедушка-фазер. круто! ))
А здоровье у меня - по разному... чтоб сильно хорошо никогда особо не было... так... кручусь-верчусь, с ветки на ветку прыг да скок...)))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Троллочка, возвращайтесь!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Доброго времени суток всем!
Вчера что то вспомнился мне этот форум. Зашла посмотреть. А сегодня в 3 часа ночи позвонил мне кто то неизвестный. Я выключила звук, и потом быстро заснула. И тут же приснился очень яркий "люцидник"...
Очень хорошо осознавала, что сплю, но была полностью захвачена сюжетом.

Содержание:
Я находилась в огромном светлом помещении. По виду - некий гибрид спортивного зала и вокзала. Здесь проходил сбор участников выездного семинара по эзотерической тематике, и людей собралось уже очень много. Я сразу поняла что сплю,когда увидела множество знакомых, с которыми не встречалась уже лет 20. Вспомнила, что лидера этого движения уже давно нет среди живых. Затем искала в толпе знакомые лица, подходила к ним, мы беседовали, обменивались новостями и вспоминали прошлое. В самом конце зала-вокзала было что то вроде сцены, а возле нее стояли стулья в несколько рядов, на этих стульях сидели нынешние лидеры движения. Выглядели они очень усталыми.

Потом вся эта толпа двинулась к выходу - к широким и очень высоким каменным воротам. Впереди шли лидеры движения в длинных до земли плащах и с зелеными масками на лицах. Я быстро вышла в ворота и обогнала всю эту толпу, чтобы повнимательнее рассмотреть их. Лидеры небольшой группой прошли совсем рядом, те из них кто знал меня помахали мне руками в знак приветствия. Потом медленно прошествовали остальные члены движения, и как то очень быстро скрылись из виду.

Я знала, что они направляются на фестиваль, который будет проходить в другом месте. Пошла за ними, но толпы уже совсем не было видно. Я прошла по узкой улице между высокими домами, затем перешла железную дорогу, и поняла что не знаю куда мне идти дальше. Вдруг вспомнила, что у меня в сумке лежит приглашение на это мероприятие и там указан адрес. Открыла сумку, там действительно лежало приглашение - на красивой блестящей открытке. И адрес прочитала. Несколько раз повторила про себя чтобы запомнить. (Но, все же проснувшись название улицы я забыла, а вот номер дома запомнила - 171). Но я не знала как найти нужные мне улицу и дом. Завернула за угол ближайшего здания и посмотрела название улицы. Это была другая улица. Потом увидела высокого мужчину в сером пальто и сером берете. Когда он подошел поближе спросила - "как мне выйти на такую-то улицу к дому 171?"

Мужчина ответил - "На эту улицу можно выйти только по средам, и для этого нужно пройти между вон тех двух домов". Он указал на два коричневых здания, которые выделялись из окружающих построек тем, что были почему то очень узкими, так что казались почти плоскими.
Я поблагодарила мужчину, и пошла к двум коричневым домам. Дома стояли вплотную друг к другу и между ними был узкий проход похожий на тропинку, я пошла по этой тропинке, а тропинка как то очень неестественно стала подниматься вверх и вывела меня на достаточно высокий "трамплин". Я, прекрасно осознавая, что это сон, спрыгнула с этого трамплина, немного пролетела над улицей, приземлилась и прочитала табличку на одном из домов. Улица была та самая - нужная мне.Пройдя немного вперед я отыскала 171-ый дом.

Я вошла в здание и сразу попала в широкий вестибюль. Фестиваль, по видимому уже начался, из за закрытой двери в конце вестибюля слышалась музыка. Я прошла туда и заглянула в чуть приоткрытую дверь. Все участники фестиваля сидели на полу - на зеленых ковриках.
Я сняла ботинки, повесила куртку на вешалку у стены, взяла из тумбочки зеленый коврик, и зашла в помещение где проводился фестиваль.
Но уже ничего не увидела там,потому что резко проснулась от звонка телефона (Ёпрст! я же выключала звук!). Опять звонил кто то неизвестный.

Выводы:
реалистичность почти 100%
Осознанность - 100% - 40%
время по ощущениям - около часа.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»