Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Путешественник wrote:
Dafna wrote:Изоморф,ок,буду стрелять сигаретку а там дальше как пойдёт)))))
))Хулиганка!))
Очем ты, бог с тобой)) покурить это самое безобидное взаимодействие,дальше курева дело не пойдет))
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Изоморф wrote:Image
Только сейчас заметила что на печати что то про КУРСКУЮ область)) приятно))
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Сегодня не фазилось и не осилось,слишком рано я проснулась вчера утром и к вечеру просто валилась от усталости,в 3 ночи все же предприняла попытку пободрствовать в темноте,вдруг случится ос,но в итоге вместо оса получила множественные пробуждения,на них я сладко потягивалась и пальцем не хотелось шевелить чтоб выйти,хотелось просто спаааать(( Сегодня набираемся сил и вперед,встречать гостей)))
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Изоморф »

Dafna wrote:и пальцем не хотелось шевелить чтоб выйти,хотелось просто спаааать
Вот и у меня также в последнее время, а мозг вообще отказывается что то представлять
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Изоморф wrote:
Dafna wrote:и пальцем не хотелось шевелить чтоб выйти,хотелось просто спаааать
Вот и у меня также в последнее время, а мозг вообще отказывается что то представлять
Значит нужно передохнуть, наберись сил к следующему квесту)))))
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Да,все равно интересно будет)))) а я пока все таки на гостях сконцентрируюсь,мне нужно ещё хоть один раз их позвать и у видеть,что бы я поверила что первый раз был не случайностью)) как в поговорке один раз может быть случайностью, а два раза уже закономерность))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by diserel »

Я пока всё гостей жду:)) Но подумаю.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Пэтт »

Изоморф wrote:Кажется турнир с гостями пошёл побоку)))) может уже сегодня создам эротическую тему с квестом без ограничения во времени, просто будем там описывать свои опыты))) я уже хочу)))))))
Можно совместить и гостей и квест)), что пойдет. А то я тоже "сильно" призадумалась и чувствую мозг скоро выдаст)) Создавай Изо тему))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Image
я мужик,я мужик,я мужик.........))))
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Пэтт »

Dafna wrote:Image
Настрой смотрю боевой)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Сегодня пыталась фазить в экстремальных условиях, разумеется ничего не вышло!) Возвращаюсь к истокам, простым истинам,ложиться спать в 10, перед будильником 5 часов сна,хорошее взбадривание при свете! Проблему бессонницы осталось решить,но не за счёт качества взбадривания.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by diserel »

Dafnа, это что за зкстремальные условия?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

diserel wrote:Dafnа, это что за зкстремальные условия?
С одной стороны сопел муж,с другой сын,я посередине)))))) приехали к нам в гости на несколько дней мои родители ,вот пришлось сгрупироваться в одной комнате( + ночью свет нигде не включить и не побродить,мама все палит))
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Пэтт »

В квартире развели анти фазу)
А тебе обязательно надо побродить утром после сна при свете?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Путешественник wrote:В квартире развели анти фазу)
А тебе обязательно надо побродить утром после сна при свете?
Мне надо бродить при свете в 3 часа ночи(( если я утром проснусь,то выспавшись точно не засну(
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Пэтт »

Понятно, просто я никогда будильник не ставила, стало интересно
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Я надеюсь когда нибудь он и мне не нужен будет)
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Ну наконец у меня получилось выйти не традиционным для меня путём)) НА зпсыпании и на боку!!! Мучаясь от бессонницы наконец решила просто спать,и тут мелькают образы у меня в руках оказывается белый листик,на нем чёрным схематично нарисован дом,у него белые только окно и тоненькие полосочки на крыше( типа щели между досками) я им махнула и внутри разгорелся пожар,я начинаю размахивать этим листиком тем самым пытаясь распалить пожар внутри домика и у меня получается, при этом пламя не вырывается за его пределы,просто от дома идёт жар и окно и полоски стали жёлтыми. Тут я вспоминаю что руки у меня многое чувствуют( было время,училась по фоткам инфу считывать) и решила рукой нагнать ещё больше энергии и прям ощутила мощный поток от дома к руке и прям бесячее ликование в душе и начался свист в ушах,я обращаю внимание что вместо мужа рядом-край дивана и неподалёку стоит комод,обстановка не знакомая,но я чувствую что это родительский дом,пытаюсь встать,получается но пропадает зрение,это у меня в первый раз по этому растерялась и вспомнила только про руки,тру и одновременно ликую от того что понимаю что это точно фаза)) на этом и сфолила,не получилось удержаться,надо было себя начать щупать хотя бы!! Но это все равно прорыв для меня!)))
Подумалось мне, почему же я не пользуюсь то своими потоками энергии,что бы усиливать вибрации до такой силы,чтоб случился выход! У меня так часто бывают состояния слабеньких вибраций которые не в состоянии оглушить( это оглушение как будто отключение мозга от реальности) теперь поняла в каком направлении работать))
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Пэтт »

Во, дело пошло!
Я на засыпании тоже с бочка выхожу)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

вот еще что забыла написать,необычное для меня,когда я сфолила у меня сердце из груди выпрыгивало,оно так мощно билось что было даже слегка больно было! не поняла это из за волнения что ли? или из за стремительности событий?никогда раньше сердце свое не чувствовала,хотя выходы всегда в какой то мере волнительны...
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Купила беруши кхе-кхе-кхе (злобный смех))) теперь фазы как попрут,как попрут!!))))))))))
и еще сегодня гости уезжают,будет возможность побродить ночью)))
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Изоморф »

Dafna wrote:Купила беруши ....
Многие их подрезают и делают поменьше, чтоб удобней лежать было и они не мешались
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Пэтт »

Изоморф wrote:
Dafna wrote:Купила беруши ....
Многие их подрезают и делают поменьше, чтоб удобней лежать было и они не мешались
Да я их тоже уменьшила, иначе ухо устает, давно не использовала, но вещь хорошая, часть звуков убирает.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

чет мне в ухо не влезают как надо!тоже подрежу
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by diserel »

А у меня от берушей голова болит потом. как-то пробовала. Больше не стала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

ФАЗА
Использовала сегодня беруши)круто)))после взбадривания крепко не заснула(или мне так кажется)и тут же вибрации,вылезла из тела как в прошлый раз как то боком и не в ту сторону,там где муж спит,и этот факт уже второй раз для меня служит маячком что это не реальность а значит надо действовать,встала,зрения нет,все очень не устойчиво,начинаю тереть руки вроде лучше становится решила их увидеть и все,дело пошло,стабилизировалось и я тут же рванула в коридор)))помнила фсее планы,осознаннось видать по началу была высокая. В коридоре темно,киричу СВЕТ,и ничего не происходит,пощелкала выключатель-не работает((за окном ночь!!ну,как то стремно стало встречать гостей в темноте,но решила попробовать,позвала...ни кто не пришел(решила пойду что ли поем,а не то как то я этот момент в своей практике вообще упустила) ну и классика,ночь,свет от холодильника я ищу что бы съесть,нахожу шоколадку и пихаю в рот,и тут внезапно заходит муж,у меня аж изо рта кусочек выпал от неожиданности,смутилась он без майки(значит спал)блин думаю разбудила,а потом вижу на нем кепку,и вспоминаю что это фаза! муж отпустил шуточку,я подыграла посмеялись и побежала в зал выполнять следующий квест- делаться мужчиной))))вкус шоколада так и не ощутила,сильно отвлеклась видать!
Итак,вспомнила инструкции Изо,начала тереть грудь чтоб она уменьшилась,ну,на размер уменьшилась)))все что осталось я представила как сильно накаченные выпуклые мышцы мужика,вспоминаю про орган,которого у меня нет по животу опускаю руку,а там пусто)))я напряглась,даже глаза закрыла и представила что чувствую его,опускаю руку снова-пусто,чуток возбудилась от лапания себя и тут же сработала блокировка,нет сексу в фазе))) попыталась представить себя выше,тоже не вышло но почувствовала себя широкой в плечах...
потом явный ос пошел,ко мне привязалась какая то баба-жена,и у меня было много детей! мне они очень мешали,я хотела полетать а дети постоянно лезли и я их мило,чтоб не обидеть отправляла к маме))сказать что я была мужиком не знаю,то ли я понимала что это ос и мне было это не интересно,то ли мне было не интересно с женой и детьми( жена непрерывно что то говорила,а я летела рядом на спине,очень низко от земли,еще подумала что опять мне низко летается и еще как то пыталась оправдаться перед этой женщиной,она обвиняла меня что у меня дети,а я тут фигней страдаю,фазю)))))потом захотелось чего то грандиозного и я решила организовать гонки на внедорожниках,в центре города))одна команда приехала мотор ревел меня захватил азарт,но вторая команда опаздывала и настрой рухнул,я махнула на это рукой взяла дочку на руки и меня вернуло))вот сейчас написала и поняла что вела себя как мужик,меня вообще на самом деле не колышат машины и всякие гонки,я не могла их захотеть будь я это я)
я попыталась сразу выйти еще раз,но не вышло,пока ожидала плавающего состояния заснула,но во сне продолжала пытаться выйти,и даже расстроилась что рассвет начинается и я не успею)
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Изоморф »

Dafna wrote:вспоминаю про орган,которого у меня нет по животу опускаю руку,а там пусто)))я напряглась,даже глаза закрыла и представила что чувствую его,опускаю руку снова-пусто,чуток возбудилась от лапания себя и тут же сработала блокировка,нет сексу в фазе)))
Короче у тебя получилось бесполое существо, во как ты себя запрограмировала не заниматься сексом в фазе)))
User avatar
Dafna
Фазер
Posts: 497
Joined: Wed Sep 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Dafna »

Изоморф wrote:
Dafna wrote:вспоминаю про орган,которого у меня нет по животу опускаю руку,а там пусто)))я напряглась,даже глаза закрыла и представила что чувствую его,опускаю руку снова-пусто,чуток возбудилась от лапания себя и тут же сработала блокировка,нет сексу в фазе)))
Короче у тебя получилось бесполое существо, во как ты себя запрограмировала не заниматься сексом в фазе)))
Мне кажется мозгами получилось перестроиться,в конце концов все мы люди и ничего сильно контрастного в образе мышления в целом не могло произойти,по этому не было этой галочки,мол типа "о,я мыслю как мужик" а поведение в фазе точно не женское было))) а секс в фазе...не знаю не знаю....не буду пока спешить с этим,может и созрею когда нить,а может и нет)))
User avatar
radli
Фазер
Posts: 124
Joined: Thu Jan 26, 2017 12:12 pm

Re: Dневник Dafnа

Unread post by radli »

Видимо, беруши так тебя мотивировали, что пришла фаза, здорово) Я их надеваю каждый раз перед засыпанием после отложенного, это уже как ритуал перед ОСами
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Unread post by Изоморф »

Dafna wrote:
Изоморф wrote:
Dafna wrote:вспоминаю про орган,которого у меня нет по животу опускаю руку,а там пусто)))я напряглась,даже глаза закрыла и представила что чувствую его,опускаю руку снова-пусто,чуток возбудилась от лапания себя и тут же сработала блокировка,нет сексу в фазе)))
Короче у тебя получилось бесполое существо, во как ты себя запрограмировала не заниматься сексом в фазе)))
Мне кажется мозгами получилось перестроиться,в конце концов все мы люди и ничего сильно контрастного в образе мышления в целом не могло произойти,по этому не было этой галочки,мол типа "о,я мыслю как мужик" а поведение в фазе точно не женское было))) а секс в фазе...не знаю не знаю....не буду пока спешить с этим,может и созрею когда нить,а может и нет)))
Но со своим любимым мужем то можно и в фазе попробовать, вон Петт уже со своим чпокнулась)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”