г. Днепропетровск

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Добрый вечер.
-Уважаемые разработчика сайта вопрос к Вам:
Мне показалось,что всетаки на первой странице диалогов всетаки удобней былобы Вам выставлять,а нам читать собственно самые свжие сообщения,а не самые старые,5,6-ти летней давности...-И каждый раз при входе на сайт,на страницу,потом пока пролистаещь до последней...Ребята это минимально не удобно,реально не удобно...,спасибо удачи.
P.S.Город переименован,теперь Днепр,а не Днепропетровск.
Корявец Антон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 4:28 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Корявец Антон »

Привет всем! Не против пообщаться, поделиться опытом, пишите.
Дмитрий Олефир
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 11:07 pm

Re: г. Днепр VITOL

Непрочитанное сообщение Дмитрий Олефир »

VITOL писал(а):-Ау-у,аингеры Днепра!!!!-Есть кто живой?-Может спишимся,и встретимся,-а???
А вы чем занимаетесь, что вас интересует? :) Давайте спишемся :)
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Я занимаюсь Фазой с 2009 года.но подобные состояния со мной происходили и раньше...,но с 9-го года я узнал,что это ни такой уж единичный случай как мне казалось.-Но суть в другом.Раньше с выходами было все НОРМ,а в последнее время выходов очень мало(один в два месяца) я сменил работу,и не могу привыкнуть к графику,собственно это моя главная проблема не могу приловчится когда лутше и эффективней выходить....Может у кого была подобная проблема подскажите мне советом,буду благодарен.Спасибо всем Удачи!!!!
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Да график моей работы день/ночьто-48...
Корявец Антон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 4:28 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Корявец Антон »

Извини, у меня таких проблем не было. Просто пытайся, всё зависит от количества и качества попыток.
VITOL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение VITOL »

Тото и оно...-Раньше и у меня не было...:-),думаю разберусь...
Корявец Антон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 4:28 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Корявец Антон »

Удачи!!! Надеюсь у тебя всё получиться.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Есть кто живой !??:)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Все кто с Днепра не стесняясь отзывайтесь!))Интересно узнать кто из города прошаренный в фазовом плане))) Ато всякие нарки это вариант для слабых, во первых не те ощущения, во вторых вредно для здоровья, а в третьих деньги тратит зач надо, ну и четвертое это попадешься и давай за решетку))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: г. Днепропетровск

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Как-то рассказал одному челику всю эту движуху. Он сказал "ты потом перестанешь ценить обычную жизнь, поэтому кому оно надо", другому рассказал тот сказал "Не учи меня жить, у меня свои взгляды, а твои секты мне не интересны", ну кароче не вижу серьезно говорить с теми, у кого нет стабильных и качественных опытов, хотя-бы раз в 3 дня, иногда через день и т.д., хотя если у человека нет ничего такого что ему интересно, он может вдохновиться этой темой, как что-то новое и не определенное, но потом выгорают люди...
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»