[ Квест ] Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

А у меня с Китнисс и Пэтт? Взаимодействие с Пэтт. Схватила за руку.

Или что осозналась только в конце, не считается?

viewtopic.php?f=6&t=14589&start=30#p344218
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Снилось, что поехала на море отдыхать, в другую страну................................

Они продолжают курить, не обращая на меня никакого внимания. Я так и стою перед ними в купальнике и тут Пэтт говорит, что может дать мне только сигарету. И протягивает мне несколько штук. Я хватаю её за руку и говорю, чтобы дала мне свой свитер. Она отказывается, я начинаю бегать по комнате в поиске одежды и понимаю, что это сон.

Тогда я выпрыгиваю из окна и бегу купаться в море...
Дис, ты с этой фазой к сожелению без баллов, всё самое нужное было во сне, а осозналась ты уже после всего когда начала бегать по комнате, а то что было во сне не считается, после осознания ты вообще побежала к морю
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Ничего страшного:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

До закрытия портала осталось 3 дня, можно ещё успеть встретить гостей и даже победить в турнире
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня очень интересная таблица нарисовалась

Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо,хоть почётный нолик мне пририсуй)))
Аааааа,всего 2 дня осталось((надо поднажать)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Изо,хоть почётный нолик мне пририсуй)))
Аааааа,всего 2 дня осталось((надо поднажать)
Нарисую конечно, ты его заслужила сегодня)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрагмент фазы.

Осознание 2. Я кладу в блендер пластиковые осколки от чего-то из предыдущего сна, который не помню. Накрываю крышку и влючаю. Что я хотела получить в результате?? Порошок или сломанный блендер?? Но я из-за нелепости осознаюсь, что это сон!!

ОС. Я у себя на кухне. Сразу вспоминаю план!! Перемещаюсь к двери и открываю ее. Никого нет(( Про схватить невидимку забыла(( Но вспомнила про форум!! Обычно мне форум снится неосознанно, но потом я понимаю что сплю. Сейчас я сразу понимаю что это сон и подумала что можно вызвать фазеров непосредственно с форума через комп))))

И оказываюсь у компа. Не помню как к нему шла(( На мониторе форум. И первое что я вижу, сообщение Аирнокса. Но я не стала его читать, ведь у меня есть другая цель!! Только увидила что он как то странно меня называл. Не запомнила это слово, но оно на букву С. Не Сейлормун и не грубо. Я вижу его аватар и думаю как мне увидеть другие аватары.

Как попасть в монитор?? Я дотрагиваюсь пальцами до монитора и форум превращается в схему имфосети)))) Кубики аватаров связанные друг с другом пульсирующими линиями!! Синий куб аватара Аирнокса ближе всех. Я делаю пассы руками как будто магическое плетение и лопаются связи!! А куб намного больше монитора вылетает из него и уже стоит на полу!! Мрачный черно-синий куб, по которому внутри проходят световые искры….

Волшебство!! Но ведь это аватар а не форумчанин-человек…. Я трогаю куб. На ощупь он не опасный и искр уже нет, гладкий, не пластик а что то типа стекла. Приходит в голову его разбить. Откуда-то оказался в руках большой молоток. В моем представлении кузнечный)))) И я ударяю по боковой поверхности. Появилась трещина и внутри сидит техголовый робот с предыдущего аватара Аирнокса!!
Я его вытаскиваю. Он оказался совсем небольшим, меньше меня. Но это тоже аватар!! По ощущениям поверхность медная. Провожу рукой по самоварной груди и чувствую пальцами щель!! Как у киндер-сюрприза)))) Двумя руками разрываю робота на 2 половинки!!

Если бы я знала другие авы Аирнокса то наверно была бы матрешка!!))))) Но там сидел мальчик 4-5 лет и плакал….. Я взяла его на руки. Села на диван, прижала к груди и начала успокаивать. Даже кажется разок назвала Аирноксиком)))) Мальчик не сопротивлялся, всхлипывал и успокаивался.
Про Аирнокса все. Появился новый персонаж и я про него забыла.

Я сижу с мальчиком на диване а в комнате вдруг появляется Дафна!! У меня не было сомнений потому что лицо было с ее предыдущего аватара. Но серой она не была!! Настоящая)))) Она закружилась вокруг себя и громко радуется: Китнисс, я в твоем Осе!!)))) Я же в твоем ОСе!! Потом остановилась: нет, у тебя тут скучно. И пропала…. А платье у нее было расклешеное в юбке, что очень красиво смотрелось при кружении.




Не знаю, зачтется ли такая встреча с 2 форумчанами. Но фаза была))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза была, практики были, значит зачтётся

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я сегодня довольная и фазой и баллами!! Вряд ли до 8 марта будет еще.... Хотя бывает и 3 дня подряд.
Догоняйте!! Всем участникам удачи!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

07 марта 2017 год
Ну и бред сегодня у меня полуосился!
Вчера картинки-загадки смотрела (искала спрятанного кота)) вот мозг по ходу и выдал:
Сон переходящий в ОС и обратно и долго и нудно я даже специально просыпалась чтобы сюжет сменить, но не вышло))
Снится экран компа на нем фото таблица с авами Дис, Изо и меня, вполне такая живенькая таблица, мы на ней двигаемся.
Изо все говорит, что нет кота и мы ищем дальше, я осознаюсь и из таблицы мы скатываемся в картинку, где спрятаны коты и я становлюсь котом. Став котом почувствовала, что стала пустой и глупой, отвратительное ощущение возникло бррр
Думаю, что если бы влезла в шкуру настоящего кота я бы так себя не чувствовала, а вот в картинке быть не приятно..

Не знаю, можно считать Изо и Дис гостями в компе у себя или нет, комп ведь у меня дома)), если нет все ровно прикольно вышло)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Осозналась во сне, бьющей руками и ногами боксёрский мешок. У меня в фитнесс-клубе висит такой. И я на нем отрабатываю удары руками и ногами. Это меня один мой друг учит.:))

А этот боксёрский мешок висел прямо у меня дома, в большой комнате, свешивался с потолка, где обычно висит люстра и почти до пола. И я в кимоно для каратэ, била по нему босыми ногами, руками, без боксёрских перчаток. Я осозналась, так как поняла, что бью по мешку без боксёрских перчаток и без эластичных бинтов на запястьях и босиком, без кроссовок. И мне это очень нравилось, я продолжала колотить по мешку изо- всех сил. В реале я боюсь повредить запястья и ноги, а тут бей сколько хочешь.:))

И тут в комнату входят Брюс Ли и его сын Брендон Ли. Они подходят ко мне, говорят, чтобы я отошла и они покажут мне как правильно нужно наносить удары. Я отхожу от мешка и они начинают мне показывать как нужно. Всё происходит как в замедленной съёмке. Потом они ускоряются и уже показывают в обычном темпе.

Затем я подхожу к мешку и начинаю наносить удары. При этом, то Брюс, то Брендон, поправляют меня. Брюс берёт мою руку в свою и моей рукой вместе со своей медленно показывает траекторию ударов. Потом также с ногами. Брюс берет мою ногу и говорит при этом, как нужно ударить. Брендон придерживает меня за плечи, а ногами я бью по боксёрскому мешку, то левой, то правой ногой.

Брюс и Брендон берут меня за ноги, подбрасывают в воздух и я встаю так, что мои ступни стоят у них в ладонях, а я наношу удары из такого положения. То руками, то ногами, при этом не теряя равновесия. Это так классно! Моё тело словно пластиллиновое, такая в нём гибкость и пластичность! Я благодарю их за урок. Они кланяются мне, а я им.

Потом я неожиданно вспоминаю, что они оба умерли и просыпаюсь. Но тело ещё помнит состояние от тренировки, словно она была наяву.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Не знаю, можно считать Изо и Дис гостями в компе у себя или нет, комп ведь у меня дома)), если нет все ровно прикольно вышло)))
Путеш, ты этой фазой меня озадачила на целый день, я только к вечеру понял как тебя рассудить, гостями меня и Дис в компе конечно же считать нельзя, тем более что в это время это был сон, потом ты осозналась и мы скатились в картинку, тут можно было бы начислить баллы, если бы мы скатились в твою квартиру, так что ты без баллов. Например Кискис в прошлой фазе вытащила маленького Аира из компа к себе в квартиру.

У Дис была очень крутая фаза, я с детства фанат Брюс Ли и с удовольствием почитал такую фазу, кстати у нас с Брюсом одинаковая дата рождения 27 ноября и что самое интересное, он умер в 1973 году, а я родился в 1974, я его пару раз видел во сне, но хочу встретить в фазе и обязательно встречу, 2 балла за 2 Ли и +1 взаимодействие
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Предфинальная таблица

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Последняя ночь была сегодня??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Китнисс писал(а):Последняя ночь была сегодня??
Ответ : Если 14 попыток, тогда последняя ночь с сегодня на завтра. В таблице ошибка... в соотношении нумерации кол. дней/ попыток с календарными числами => 13 дней/ночей/попыток исходя из ^ таблицы, не 14 а 13... на этой таблице. Чтобы было 14 надо либо добавить 22е число, либо 9е - для того чтобы путаницы для людей не было + объявления разосланы 23го...
Если 22го разосланы бы были тогда да - 14.. А если 14 хотите тогда окончание не сегодня а завтра = с 8го на 9е..
Т.е. 23|24 = 1й день турнира =>24|25=2й день турнира =>...всего включая 7|8 = 13. Если таблица предфинальная - тогда поидее финал => 8|9е т.е. завтра финальная, это и будет - 14й день турнира, если необходимо и замысел в двух неделях = 14 днях. Но замысел в коридоре между 2мя праздниками... Поэтому ^ ошибка. Щас 29 баллов на всех,

вопрос - какое было количество разосланных приглашений?

П.с. Если первый опыт = diserel поместили бы 23м февраля, который в реале состоялся 24го, тогда таблица была бы более понятна для Китнис, но ошибочна на 1 сутки.. 22го надо было начинать и 23е вошло бы вместе с 8м в таблицу без искажений = Творец/Истину => мужчина + женщина + праздники и соревнование+ без непоняток для Китнисс.
А так - 13 дней в таблице как не крути. :-)
Так скока приглашений и дней которое число умники?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Наверно потому што..." песня в тут щас по радио отвечать + петь начала.
Гормоны короче говоря у товарищей..
:-)
Зашел к Изоморфу посчитал - 42 вроде бы приглашения..
42 приглашения против 29 щас баллов разность => 13 баллов. Это если закрыть глаза на идущего на встречу жюри Изомофа он же судейская коллегия натягивающая ещё по существу сердечные баллы.

Недобрали все те потенциальных 42 приглашенных 13 баллов=по одному хотябы баллу - одно попадание каждому за 13дней турнира в общем + случае каждого приглашенного. :-)
Участников турнира щас фактически 13 - они и тянут всех остальных "сознательных" оттого и лучшие эти 13 из 42х, оставшиеся 29 участников щас - это ошибка?
Чья? Изоморфа? Или их-этих 29 включая и троля? Кстати, Изоморф, не красиво других звать а самому в сторонке + без пригласительного = 43го приглашения отсиживаться... :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Так будет ещё 14й заход, будет ли нет?
И явятся ли на него остальные 14е или заняты слишком своими сверх+архи=важными делами?!
Или они вообще не в состоянии на это в т.ч.. Вы в которой из реальности вообще находитесь??!
Так будете сражаться еще день+ночь или ну вас/нас всех оставшихся к черту = в энтропию?
:-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Турнир закончен сегодня))) Начал его специально с 22 февраля, чтобы 23 были уже фазы, но все раскачались только с 23.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Дата + время прихода приглашения + кому = тролю 2*12:
23февраля четверг 4:56p.m.....

? Так когда ^турнир в тут начат+сколько в нём дней/попыток? =...??
Т.е. он начат 23го февраля, закончен на 13м дне = 8 марта :-) в место 14го дна или чего? Либо какого закончен дня, или не закончен ещё? Или ошибка где то у троля и дней вместе с участниками + не додобранными баллами не 13? И халуёв не 29?? :-)
И так мы собираемся с энтропией разобираться?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ну троль то за свою душу не тужит, сегодня он с "Первым Мстителем" общался, вчера с Томи Ли Джонсом до этого, ...да хватает, приходят все кому не лень+ сами+регулярно=и звать никуда не надо => это вам к борьбе с энтропией=за себя и за тех ребят +чтобы хлеб за даром не кушать. = на п.с. с посошком + Моисеевским+Меркуриевским+Прометеево Гермесовским = летуновским + за Будду с Иисусом и Бабушкой Ягой с Одином куда без них, без них никак и никуда.
Это конечно всё тесты и совпадения с числами + цифрами и математикой = но если и дальше такие совпадения у нас + в тут происходить будут то так... Никуда.
Троль наблюдает за Вами + в оба, + молча = Учтите! :-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Объясняю, тема с турниром была создана 22 февраля, там было приглашение для всех, но в связи с тем, что на неё мало кто обратил внимание, уже 23 февраля я разослал приглашения, да и это не важно 13 дней получилось или 14, турнир проводился в промежутке с 23 по 8
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изоморф писал(а):Объясняю, тема с турниром была создана 22 февраля, там было приглашение для всех, но в связи с тем, что на неё мало кто обратил внимание, уже 23 февраля я разослал приглашения, да и это не важно 13 дней получилось или 14, турнир проводился в промежутке с 23 по 8
Объяснять + париться + махать после драки не зачем, троль всё понимает...
Сам такой. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ приглашать на секса оборотневые турниры + искушать троля не стоит, не теряйте время ещё на одного потенциального халуя + не будите зайца, иначе будете в Ужасе.
:-)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

троль2*12 писал(а):Ну троль то за свою душу не тужит, сегодня он с "Первым Мстителем" общался, вчера с Томи Ли Джонсом до этого, ...да хватает, приходят все кому не лень+ сами+регулярно=и звать никуда не надо => это вам к борьбе с энтропией=за себя и за тех ребят +чтобы хлеб за даром не кушать. = на п.с. с посошком + Моисеевским+Меркуриевским+Прометеево Гермесовским = летуновским + за Будду с Иисусом и Бабушкой Ягой с Одином куда без них, без них никак и никуда.
Это конечно всё тесты и совпадения с числами + цифрами и математикой = но если и дальше такие совпадения у нас + в тут происходить будут то так... Никуда.
Троль наблюдает за Вами + в оба, + молча = Учтите! :-)
Зачем наблюдать и критиковать??))))
Если были фазы с такими персонажами то почему вы не поделились ими?? Может быть 1-е место было бы ваше??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Китнисс писал(а):....
Зачем наблюдать и критиковать??))))
Если были фазы с такими персонажами то почему вы не поделились ими?? Может быть 1-е место было бы ваше??))))
Не было бы...т.к. Вы в тут самые первые..
С 8 Марта Вас Призёры Турнира - Милые Женщины! :-)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

троль2*12 писал(а):
Китнисс писал(а):....
Зачем наблюдать и критиковать??))))
Если были фазы с такими персонажами то почему вы не поделились ими?? Может быть 1-е место было бы ваше??))))
Не было бы...т.к. Вы в тут самые первые..
С 8 Марта Вас Призёры Турнира - Милые Женщины! :-)
Так не честно.... Никого ведь не прогоняли. Даже тех, у кого не было приглашений. Всего и делов было поделиться здесь своими фазами на следующий день....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Итак турнир завершился, портал схлопнулся, дверь я заварил энергетической сваркой)))
Поздравляем с 1 местом Дис, со 2 Кискис и с 3 Путешу)))
Было очень интересно и весело читать ваши фазы. Теперь мне можно расслабится и заняться своими опытами с ЭМ.

В последнюю ночь не кто задание не выполнил, у Дафны и Путеши ужастики пошли))) поэтому финальная таблица как 7 марта

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф , я думаю что все скажут то же самое!! От всех участников спасибо тебе преогромнейшее!! Мы даже сдружились больше за время этого турнира!!)))) Ты совсем это дело не бросай)))) Как с прибором все будет ОК ,ждем от тебя новый турнирчик!! Типа встречаем лето!! ))))
Мы не подведем))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, забыл, точнее вспомнил, это последнее троличье.
В следующий раз не забудьте пригласить "военного комиссара" того который в повесточках расписывается 44го или 1го обитателя Земли из системы Аинг, тот у которого в тут на мой взгляд есть ошибка одна = дневника публичного нет. Т.к. Тренер это Пример + Всегда =
Михаила приглашайте на турнир => вам мотивация + счастье +
ему настроение, а то поди все бока уже отлежал на своей кушеточке волшебной. (-:
Когда Михаил заведёт в тут дневник, тогда троль вернётся, если доживёт до этого дня, а если не доживёт то и черт с ним.. С тролем конечно. :-)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»